DSMM-Durchgang Schüler und Schülerinnen C am 20.06.2006 in Dortmund,
Hoeschpark
======================================================================

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Schüler C Gruppe 1
Schüler C Gruppe 2
Schülerinnen C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2



Schüler C Gruppe 1


E n d s t a n d
===============

 1. LG Olympia Dortmund 1                    4289 Punkte

 2. DJK SuS Brambauer                        4005 Punkte

 3. LC Rapid Dortmund                        3963 Punkte

 4.                                           323 Punkte




Mannschaften


 1. LG Olympia Dortmund 1                                       GESAMTPUNKTE:   4289

      50 m :              Karstens, Marvin              97       7,8       352 
                          Balke, Dominik                95       8,0       330 
                          Rommersbach, Kay              95       8,0     ( 330)

      1000 m :            Groshek, Pascal               96    3:38,0       404 
                          Ullrich, Dominik              96    3:50,9       362 
                          Klöne, David                  95     abgem.    (   0)

      4 x 50 m :    I   : Groshek, Pascal               96      31,2       745 
                          Karstens, Marvin              97   
                          Rommersbach, Kay              95   
                          Balke, Dominik                95   


      Hochsprung :        Göke, Philipp                 95       1,19      312 
                          Lebeus, Tim                   95       1,16      295 

      Weitsprung :        Balke, Dominik                95       3,85      370 
                          Göke, Philipp                 95       3,77      361 
                          Rommersbach, Kay              95       3,67    ( 349)
                          Klöne, David                  95       3,30    ( 304)

      Schlagballwurf :    Klöne, David                  95      53,0       407 
                          Pähler, Timo                  96      44,5       351 
                          Groshek, Pascal               96      27,5     ( 222)



 2. DJK SuS Brambauer                                           GESAMTPUNKTE:   4005

      50 m :              Laaguidi, Younes              96       7,8       352 
                          Flöter, Jonas                 96       8,6       270 
                          Selkunow, Vladimir            95       9,7     ( 179)
                          Höricht, Nick                 96       n.a.    (   0)

      1000 m :            Selkunow, Vladimir            95    4:00,3       333 
                          Höricht, Robin                96    4:31,7       253 
                          Flöter, Jonas                 96      aufg.    (   0)
                          Höricht, Nick                 96       n.a.    (   0)

      4 x 50 m :    I   : Zeisig, Carsten               95      30,6       781 
                          Flöter, Jonas                 96   
                          Laaguidi, Younes              96   
                          Dickel, Jonas                 95   


      Hochsprung :        Dickel, Jonas                 95       1,19      312 
                          Reinkober, Florian            95       1,16      295 

      Weitsprung :        Laaguidi, Younes              96       4,06      394 
                          Zeisig, Carsten               95       3,93      379 
                          Dickel, Jonas                 95       3,78    ( 362)

      Schlagballwurf :    Zeisig, Carsten               95      42,5       338 
                          Höricht, Robin                96      37,0       298 
                          Selkunow, Vladimir            95      31,5     ( 255)
                          Reinkober, Florian            95      31,0     ( 251)



 3. LC Rapid Dortmund                                           GESAMTPUNKTE:   3963

      50 m :              Bickel, Julian                97       8,1       319 
                          Hielscher, Linus              97       8,2       309 
                          Baumann, Marc                 96       8,3     ( 299)
                          Straßburger-Schmidt, Tim      96       9,5     ( 194)

      1000 m :            Soleta, Simon                 96    3:32,4       425 
                          Hielscher, Lennart            95    4:04,5       321 
                          Baumann, Marc                 96    4:07,3     ( 314)

      4 x 50 m :    I   : Hielscher, Linus              97      31,3       739 
                          Baumann, Marc                 96   
                          Soleta, Simon                 96   
                          Neumann, Max                  95   

                    II  : Bickel, Julian                97      31,5     ( 727)
                          Heller, Moritz                95   
                          Krüger, Jan                   96   
                          Hielscher, Lennart            95   


      Hochsprung :        Neumann, Max                  95       1,24      340 
                          Hielscher, Lennart            95       1,10      259 
                          Heller, Moritz                95       1,10    ( 259)

      Weitsprung :        Neumann, Max                  95       3,92      378 
                          Hielscher, Linus              97       3,69      351 
                          Heller, Moritz                95       3,34    ( 309)

      Schlagballwurf :    Soleta, Simon                 96      34,0       275 
                          Straßburger-Schmidt, Tim      96      30,5       247 
                          Bickel, Julian                97      25,0     ( 200)



 4.                                                             GESAMTPUNKTE:    323

      50 m :              
      1000 m :            
      4 x 50 m :    
      Hochsprung :        
      Weitsprung :        
      Schlagballwurf :    




Disziplinen


50 m                                                                        20.06.2006

1. Lauf
 1. Karstens, Marvin             97 LG Olympia Dortmund 1              7,8  sec   352 
 2. Bickel, Julian               97 LC Rapid Dortmund                  8,1  sec   319 
 3. Hielscher, Linus             97 LC Rapid Dortmund                  8,2  sec   309 
 4. Selkunow, Vladimir           95 DJK SuS Brambauer                  9,7  sec ( 179)
    Höricht, Nick                96 DJK SuS Brambauer                  n.a.     (   0)

2. Lauf
 1. Baumann, Marc                96 LC Rapid Dortmund                  8,3  sec ( 299)
 2. Flöter, Jonas                96 DJK SuS Brambauer                  8,6  sec   270 
 3. Straßburger-Schmidt, Tim     96 LC Rapid Dortmund                  9,5  sec ( 194)

3. Lauf
 1. Laaguidi, Younes             96 DJK SuS Brambauer                  7,8  sec   352 
 2. Balke, Dominik               95 LG Olympia Dortmund 1              8,0  sec   330 
 3. Rommersbach, Kay             95 LG Olympia Dortmund 1              8,0  sec   330 


1000 m                                                                      20.06.2006
 1. Soleta, Simon                96 LC Rapid Dortmund               3:32,4  min   425 
 2. Groshek, Pascal              96 LG Olympia Dortmund 1           3:38,0  min   404 
 3. Ullrich, Dominik             96 LG Olympia Dortmund 1           3:50,9  min   362 
 4. Selkunow, Vladimir           95 DJK SuS Brambauer               4:00,3  min   333 
 5. Hielscher, Lennart           95 LC Rapid Dortmund               4:04,5  min   321 
 6. Baumann, Marc                96 LC Rapid Dortmund               4:07,3  min ( 314)
 7. Höricht, Robin               96 DJK SuS Brambauer               4:31,7  min   253 
    Flöter, Jonas                96 DJK SuS Brambauer                 aufg.     (   0)
    Klöne, David                 95 LG Olympia Dortmund 1            abgem.     (   0)
    Höricht, Nick                96 DJK SuS Brambauer                  n.a.     (   0)


4 x 50 m                                                                    20.06.2006
 1. DJK SuS Brambauer                                                 30,6  sec   781 
      Zeisig, C 95 - Flöter, J 96 - Laaguidi, Y 96 - Dickel, J 95
 2. LG Olympia Dortmund 1                                             31,2  sec   745 
      Groshek, P 96 - Karstens, M 97 - Rommersbach, K 95 - Balke, D 95
 3. LC Rapid Dortmund I                                               31,3  sec   739 
      Hielscher, L 97 - Baumann, M 96 - Soleta, S 96 - Neumann, M 95
 4. LC Rapid Dortmund II                                              31,5  sec ( 727)
      Bickel, J 97 - Heller, M 95 - Krüger, J 96 - Hielscher, L 95


Hochsprung                                                                  20.06.2006
 1. Neumann, Max                 95 LC Rapid Dortmund                  1,24 m   340 
 2. Göke, Philipp                95 LG Olympia Dortmund 1              1,19 m   312 
 3. Dickel, Jonas                95 DJK SuS Brambauer                  1,19 m   312 
 4. Reinkober, Florian           95 DJK SuS Brambauer                  1,16 m   295 
 5. Lebeus, Tim                  95 LG Olympia Dortmund 1              1,16 m   295 
 6. Hielscher, Lennart           95 LC Rapid Dortmund                  1,10 m   259 
 7. Heller, Moritz               95 LC Rapid Dortmund                  1,10 m   259 


Weitsprung                                                                  20.06.2006
 1. Laaguidi, Younes         96 DJK SuS Brambauer                  4,06 m         394 
 2. Zeisig, Carsten          95 DJK SuS Brambauer                  3,93 m         379 
 3. Neumann, Max             95 LC Rapid Dortmund                  3,92 m         378 
 4. Balke, Dominik           95 LG Olympia Dortmund 1              3,85 m         370 
 5. Dickel, Jonas            95 DJK SuS Brambauer                  3,78 m       ( 362)
 6. Göke, Philipp            95 LG Olympia Dortmund 1              3,77 m         361 
 7. Hielscher, Linus         97 LC Rapid Dortmund                  3,69 m         351 
 8. Rommersbach, Kay         95 LG Olympia Dortmund 1              3,67 m       ( 349)
 9. Heller, Moritz           95 LC Rapid Dortmund                  3,34 m       ( 309)
10. Klöne, David             95 LG Olympia Dortmund 1              3,30 m       ( 304)


Schlagballwurf                                                              20.06.2006
 1. Klöne, David                 95 LG Olympia Dortmund 1             53,0  m   407 
 2. Pähler, Timo                 96 LG Olympia Dortmund 1             44,5  m   351 
 3. Zeisig, Carsten              95 DJK SuS Brambauer                 42,5  m   338 
 4. Krüger, Jan                  96 * kein Verein *                   40,5  m  323
 5. Höricht, Robin               96 DJK SuS Brambauer                 37,0  m   298 
 6. Soleta, Simon                96 LC Rapid Dortmund                 34,0  m   275 
 7. Selkunow, Vladimir           95 DJK SuS Brambauer                 31,5  m ( 255)
 8. Reinkober, Florian           95 DJK SuS Brambauer                 31,0  m ( 251)
 9. Straßburger-Schmidt, Tim     96 LC Rapid Dortmund                 30,5  m   247 
10. Groshek, Pascal              96 LG Olympia Dortmund 1             27,5  m ( 222)
11. Bickel, Julian               97 LC Rapid Dortmund                 25,0  m ( 200)




Schüler C Gruppe 2


E n d s t a n d
===============




Mannschaften




Disziplinen




Schülerinnen C Gruppe 1


E n d s t a n d
===============

 1. LG Olympia Dortmund 1                    5262 Punkte

 2. TSV Hagen 1860                           4778 Punkte

 3. LC Rapid Dortmund                        4367 Punkte

 4. DJK SuS Brambauer                        3600 Punkte

 5. LG Olympia Dortmund 2                    2668 Punkte

 6.                                           442 Punkte




Mannschaften


 1. LG Olympia Dortmund 1                                       GESAMTPUNKTE:   5262

      50 m :              Baluch, Anja                  95       7,3       452 
                          Kämpfe, Sandra                95       7,7       401 
                          Nierath, Sarah                95       7,8     ( 389)
                          Amakye, Amanda                96       7,8     ( 389)
                          Reinert, Lisa                 96       8,1     ( 355)

      800 m :             Koch, Luisa                   95    2:40,5       457 
                          Gutding, Vanessa              95    2:42,6       447 

      4 x 50 m :    I   : Amakye, Amanda                96      28,9       974 
                          Kämpfe, Sandra                95   
                          Posorske, Lisa                95   
                          Nierath, Sarah                95   


      Hochsprung :        Gutding, Vanessa              95       1,36      419 
                          Baluch, Anja                  95       1,24      342 
                          Wöhrmann, Celina              95       1,10    ( 247)

      Weitsprung :        Baluch, Anja                  95       4,50      494 
                          Nierath, Sarah                95       4,09      446 
                          Posorske, Lisa                95       4,00    ( 435)
                          Kämpfe, Sandra                95       3,90    ( 423)
                          Reinert, Lisa                 96       3,84    ( 416)

      Schlagballwurf :    Koch, Luisa                   95      32,5       420 
                          Wöhrmann, Celina              95      31,5       410 
                          Gutding, Vanessa              95      30,0     ( 395)



 2. TSV Hagen 1860                                              GESAMTPUNKTE:   4778

      50 m :              Seroka, Leonie                95       7,7       401 
                          Nowoczin, Charline            95       7,7       401 
                          Wessel, Kristina              95       7,9     ( 377)
                          Nowaczek, Aileen              96       8,1     ( 355)

      800 m :             Josten, Lena                  97    2:54,5       395 
                          Große, Chantal                95    3:01,1       370 
                          Busch, Anne-Sophie            96    3:02,0     ( 366)
                          Mette, Charlotte              95    3:19,7     ( 306)

      4 x 50 m :    I   : Wessel, Kristina              95      30,0       898 
                          Nowaczek, Aileen              96   
                          Seroka, Leonie                95   
                          Boehres, Christina            95   

                    II  : Große, Chantal                95      30,7     ( 853)
                          Mertens, Franziska            95   
                          Mette, Charlotte              95   
                          Busch, Anne-Sophie            96   


      Hochsprung :        Boehres, Christina            95       1,21      322 
                          Nowoczin, Charline            95       1,21      322 
                          Große, Chantal                95       1,10    ( 247)

      Weitsprung :        Nowoczin, Charline            95       4,07      444 
                          Seroka, Leonie                95       4,05      441 
                          Mette, Charlotte              95       3,71    ( 400)
                          Nowaczek, Aileen              96       3,43    ( 364)

      Schlagballwurf :    Busch, Anne-Sophie            96      30,5       400 
                          Mertens, Franziska            95      29,0       384 
                          Wessel, Kristina              95      25,0     ( 340)



 3. LC Rapid Dortmund                                           GESAMTPUNKTE:   4367

      50 m :              Traxel, Nathalie              96       7,5       426 
                          Schauerte, Belen              96       7,6       413 
                          Rohleder, Lara                96       8,2     ( 344)

      800 m :             Traxel, Nathalie              96    2:47,4       425 
                          Saalbach, Laura               96    3:02,3       365 
                          Hielscher, Lotta              98    3:43,3     ( 241)

      4 x 50 m :    I   : Traxel, Nathalie              96      30,7       853 
                          Bürger, Nora                  95   
                          Rohleder, Lara                96   
                          Schauerte, Belen              96   

                    II  : Bissa, Julia                  96      34,7     ( 629)
                          Mestermann, Johanna           96   
                          Mestermann, Katharina         97   
                          Hielscher, Lotta              98   


      Hochsprung :        Mestermann, Johanna           96       1,05      211 
                          Rohleder, Lara                96       0,95      138 

      Weitsprung :        Schauerte, Belen              96       3,67      395 
                          Bürger, Nora                  95       3,61      387 
                          Mestermann, Johanna           96       3,20    ( 334)

      Schlagballwurf :    Bürger, Nora                  95      32,5       420 
                          Saalbach, Laura               96      24,5       334 
                          Bissa, Julia                  96      17,5     ( 247)



 4. DJK SuS Brambauer                                           GESAMTPUNKTE:   3600

      50 m :              Uhe, Vivien                   95       7,9       377 
                          Elsner, Louisa                95       8,2       344 
                          Lappen, Mailin                96       8,3     ( 334)
                          Dickel, Hannah                97       8,5     ( 314)

      800 m :             Cirkel, Loana                 96    2:55,1       393 
                          Schlüter, Jessica             96    3:03,4       361 

      4 x 50 m :    I   : Schlüter, Jessica             96      disq.        0 
                          Dickel, Hannah                97   
                          Uhe, Vivien                   95   
                          Elsner, Louisa                95   


      Hochsprung :        Cirkel, Loana                 96       1,10      247 
                          Nolte, Katja                  96       1,05      211 

      Weitsprung :        Nolte, Katja                  96       3,99      434 
                          Uhe, Vivien                   95       3,58      383 
                          Schlüter, Jessica             96       3,48    ( 371)
                          Lappen, Mailin                96       3,43    ( 364)
                          Elsner, Louisa                95       3,20    ( 334)
                          Dickel, Hannah                97       3,16    ( 328)

      Schlagballwurf :    Nolte, Katja                  96      33,0       425 
                          Cirkel, Loana                 96      33,0       425 



 5. LG Olympia Dortmund 2                                       GESAMTPUNKTE:   2668

      50 m :              Samarra, Regina               95       7,7       401 

      800 m :             Steinhäuser, Frauke           95    2:54,4       396 
                          Brandt, Katharina             95    2:55,2       393 

      4 x 50 m :    
      Hochsprung :        Leibig, Maya                  95       1,24      342 
                          Steinhäuser, Frauke           95       1,15      281 

      Weitsprung :        Samarra, Regina               95       4,06      443 
                          Leibig, Maya                  95       3,81      412 

      Schlagballwurf :    


 6.                                                             GESAMTPUNKTE:    442

      50 m :              
      800 m :             
      4 x 50 m :    
      Hochsprung :        
      Weitsprung :        
      Schlagballwurf :    




Disziplinen


50 m                                                                        20.06.2006

1. Lauf
 1. Traxel, Nathalie             96 LC Rapid Dortmund                  7,5  sec   426 
 2. Nowoczin, Charline           95 TSV Hagen 1860                     7,7  sec   401 
 3. Amakye, Amanda               96 LG Olympia Dortmund 1              7,8  sec ( 389)
 4. Rohleder, Lara               96 LC Rapid Dortmund                  8,2  sec ( 344)
 5. Dickel, Hannah               97 DJK SuS Brambauer                  8,5  sec ( 314)

2. Lauf
 1. Schauerte, Belen             96 LC Rapid Dortmund                  7,6  sec   413 
 2. Seroka, Leonie               95 TSV Hagen 1860                     7,7  sec   401 
 3. Kämpfe, Sandra               95 LG Olympia Dortmund 1              7,7  sec   401 
 4. Uhe, Vivien                  95 DJK SuS Brambauer                  7,9  sec   377 
 5. Pekasch, Julia               96 * kein Verein *                    8,6  sec  304

3. Lauf
 1. Samarra, Regina              95 LG Olympia Dortmund 2              7,7  sec   401 
 2. Nierath, Sarah               95 LG Olympia Dortmund 1              7,8  sec ( 389)
 3. Nowaczek, Aileen             96 TSV Hagen 1860                     8,1  sec ( 355)
 4. Elsner, Louisa               95 DJK SuS Brambauer                  8,2  sec   344 

4. Lauf
 1. Baluch, Anja                 95 LG Olympia Dortmund 1              7,3  sec   452 
 2. Wessel, Kristina             95 TSV Hagen 1860                     7,9  sec ( 377)
 3. Reinert, Lisa                96 LG Olympia Dortmund 1              8,1  sec ( 355)
 4. Lappen, Mailin               96 DJK SuS Brambauer                  8,3  sec ( 334)


800 m                                                                       20.06.2006
 1. Koch, Luisa                  95 LG Olympia Dortmund 1           2:40,5  min   457 
 2. Gutding, Vanessa             95 LG Olympia Dortmund 1           2:42,6  min   447 
 3. Traxel, Nathalie             96 LC Rapid Dortmund               2:47,4  min   425 
 4. Steinhäuser, Frauke          95 LG Olympia Dortmund 2           2:54,4  min   396 
 5. Josten, Lena                 97 TSV Hagen 1860                  2:54,5  min   395 
 6. Cirkel, Loana                96 DJK SuS Brambauer               2:55,1  min   393 
 7. Brandt, Katharina            95 LG Olympia Dortmund 2           2:55,2  min   393 
 8. Große, Chantal               95 TSV Hagen 1860                  3:01,1  min   370 
 9. Busch, Anne-Sophie           96 TSV Hagen 1860                  3:02,0  min ( 366)
10. Saalbach, Laura              96 LC Rapid Dortmund               3:02,3  min   365 
11. Schlüter, Jessica            96 DJK SuS Brambauer               3:03,4  min   361 
12. Mette, Charlotte             95 TSV Hagen 1860                  3:19,7  min ( 306)
13. Hielscher, Lotta             98 LC Rapid Dortmund               3:43,3  min ( 241)


4 x 50 m                                                                    20.06.2006

1. Lauf
 1. LG Olympia Dortmund 1                                             28,9  sec   974 
      Amakye, A 96 - Kämpfe, S 95 - Posorske, L 95 - Nierath, S 95
 2. TSV Hagen 1860 I                                                  30,0  sec   898 
      Wessel, K 95 - Nowaczek, A 96 - Seroka, L 95 - Boehres, C 95
 3. LC Rapid Dortmund II                                              34,7  sec ( 629)
      Bissa, J 96 - Mestermann, J 96 - Mestermann, K 97 - Hielscher, L 98

2. Lauf
 1. TSV Hagen 1860 II                                                 30,7  sec ( 853)
      Große, C 95 - Mertens, F 95 - Mette, C 95 - Busch, A 96
 2. LC Rapid Dortmund I                                               30,7  sec   853 
      Traxel, N 96 - Bürger, N 95 - Rohleder, L 96 - Schauerte, B 96
    DJK SuS Brambauer                                                 disq.         0 
      Schlüter, J 96 - Dickel, H 97 - Uhe, V 95 - Elsner, L 95


Hochsprung                                                                  20.06.2006
 1. Gutding, Vanessa             95 LG Olympia Dortmund 1              1,36 m   419 
 2. Baluch, Anja                 95 LG Olympia Dortmund 1              1,24 m   342 
 3. Leibig, Maya                 95 LG Olympia Dortmund 2              1,24 m   342 
 4. Nowoczin, Charline           95 TSV Hagen 1860                     1,21 m   322 
 5. Boehres, Christina           95 TSV Hagen 1860                     1,21 m   322 
 6. Steinhäuser, Frauke          95 LG Olympia Dortmund 2              1,15 m   281 
 7. Große, Chantal               95 TSV Hagen 1860                     1,10 m ( 247)
 7. Wöhrmann, Celina             95 LG Olympia Dortmund 1              1,10 m ( 247)
 9. Cirkel, Loana                96 DJK SuS Brambauer                  1,10 m   247 
10. Nolte, Katja                 96 DJK SuS Brambauer                  1,05 m   211 
11. Mestermann, Johanna          96 LC Rapid Dortmund                  1,05 m   211 
12. Pekasch, Julia               96 * kein Verein *                    0,95 m  138
12. Rohleder, Lara               96 LC Rapid Dortmund                  0,95 m   138 


Weitsprung                                                                  20.06.2006
 1. Baluch, Anja             95 LG Olympia Dortmund 1              4,50 m         494 
 2. Nierath, Sarah           95 LG Olympia Dortmund 1              4,09 m         446 
 3. Nowoczin, Charline       95 TSV Hagen 1860                     4,07 m         444 
 4. Samarra, Regina          95 LG Olympia Dortmund 2              4,06 m         443 
 5. Seroka, Leonie           95 TSV Hagen 1860                     4,05 m         441 
 6. Posorske, Lisa           95 LG Olympia Dortmund 1              4,00 m       ( 435)
 7. Nolte, Katja             96 DJK SuS Brambauer                  3,99 m         434 
 8. Kämpfe, Sandra           95 LG Olympia Dortmund 1              3,90 m       ( 423)
 9. Reinert, Lisa            96 LG Olympia Dortmund 1              3,84 m       ( 416)
10. Leibig, Maya             95 LG Olympia Dortmund 2              3,81 m         412 
11. Mette, Charlotte         95 TSV Hagen 1860                     3,71 m       ( 400)
12. Schauerte, Belen         96 LC Rapid Dortmund                  3,67 m         395 
13. Bürger, Nora             95 LC Rapid Dortmund                  3,61 m         387 
14. Uhe, Vivien              95 DJK SuS Brambauer                  3,58 m         383 
15. Schlüter, Jessica        96 DJK SuS Brambauer                  3,48 m       ( 371)
16. Nowaczek, Aileen         96 TSV Hagen 1860                     3,43 m       ( 364)
16. Lappen, Mailin           96 DJK SuS Brambauer                  3,43 m       ( 364)
18. Mestermann, Johanna      96 LC Rapid Dortmund                  3,20 m       ( 334)
18. Elsner, Louisa           95 DJK SuS Brambauer                  3,20 m       ( 334)
20. Dickel, Hannah           97 DJK SuS Brambauer                  3,16 m       ( 328)


Schlagballwurf                                                              20.06.2006
 1. Nolte, Katja                 96 DJK SuS Brambauer                 33,0  m   425 
 1. Cirkel, Loana                96 DJK SuS Brambauer                 33,0  m   425 
 3. Koch, Luisa                  95 LG Olympia Dortmund 1             32,5  m   420 
 3. Bürger, Nora                 95 LC Rapid Dortmund                 32,5  m   420 
 5. Wöhrmann, Celina             95 LG Olympia Dortmund 1             31,5  m   410 
 6. Busch, Anne-Sophie           96 TSV Hagen 1860                    30,5  m   400 
 7. Gutding, Vanessa             95 LG Olympia Dortmund 1             30,0  m ( 395)
 8. Mertens, Franziska           95 TSV Hagen 1860                    29,0  m   384 
 9. Wessel, Kristina             95 TSV Hagen 1860                    25,0  m ( 340)
10. Saalbach, Laura              96 LC Rapid Dortmund                 24,5  m   334 
11. Bissa, Julia                 96 LC Rapid Dortmund                 17,5  m ( 247)




Schülerinnen C Gruppe 2


E n d s t a n d
===============




Mannschaften




Disziplinen



Erstellt mit dem Programm DMM 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de