Einlagewettbewerbe des Kreises Dortmund beim DSMM-Durchgang der
Schüler/Schülerinnen C am 20.06.2006 in Dortmund, Hoeschpark
=================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M13
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W13



männliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind: +0,5                       20.06.2006

 1.Wehmeier, Maik              90 LG Olympia Dortmund/TVE Barop    11,1  sec
 2.Lennardt, Maximilian        89 LG Olympia Dortmund/TSC          11,2  sec
 3.Kehrbaum, Jonas             89 LG Olympia Dortmund/TSC          11,2  sec


200 m Endlauf                  Wind: +0,6                       20.06.2006

 1.Kehrbaum, Jonas             89 LG Olympia Dortmund/TSC          22,6  sec
 2.Wehmeier, Maik              90 LG Olympia Dortmund/TVE Barop    23,1  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Lennardt, Maximilian        89 LG Olympia Dortmund/TSC           5,94 m        
 2.Wehmeier, Maik              90 LG Olympia Dortmund/TVE Barop     5,88 m        


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Schmidt, Mirko              88 DJK Blau-Weiß Annen              13,55 m        
 2.Klepsch, Kevin              88 LG Olympia Dortmund/TSC          12,82 m        




weibliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind: +0,6                       20.06.2006

 1.Dunancic, Antonia           89 LG Olympia Dortmund/TSC          12,5  sec
 2.Marcinkowski, Lisa          89 LG Olympia Dortmund/TSC          12,7  sec
 3.Schimmel, Luisa             91 LG Olympia Dortmund/TSC          12,8  sec
 4.Clausing, Katharina         88 LG Olympia Dortmund/TSC          13,5  sec


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Michalski, Anja             89 LG/Olympia Dortmund              11,22 m        
 2.Sommerfeld, Nina            88 LG/Olympia Dortmund              10,85 m        




Schüler M15


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Groshek, Marlon             92 LGO/ PTSV                         4,91 m        


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Deluca, Franco              91 LGO/PTSV                         11,25 m        




Schülerinnen W13


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Pähler, Stefanie            93 LGO/ PTSV                         4,76 m        
 2.Grompe, Katharina           93 LGO/ PTSV                         4,38 m        




Schüler M13


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2006

 1.Apel, Yannic                93 LGO/ PTSV                         4,57 m        



Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de