Offene Schüler/-innen Kreisstaffelmeisterschaften
Glückauf Arena, Lünen-Brambauer, am 16.05.2009
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen A Schülerinnen B
Schülerinnen C Schülerinnen D

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 49,98 1./I
  89, Laguidi Younes (1995)   -   90, Hansel Florian (1995)
91, Steinberg Yannik (1994)   -   92, Dickel Jonas (1995)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 49,98 1./I
  89, Laguidi Younes (1995)   -   90, Hansel Florian (1995)
91, Steinberg Yannik (1994)   -   92, Dickel Jonas (1995)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Hörde LGO/OSC Hörde 43,14 1./I
  51, Glogowski Felix (1997)   -   53, Schmacke Björn (1997)
52, Hohmann Jannik (1997)   -   55, Schulz Tim (1996)
   
2. SuS Olfen SuS Olfen 43,68 2./I
  47, Frye Jan-Philipp (1997)   -   44, Haake Lino (1996)
46, Vennemann Lukas (1996)   -   45, Ruwe Pascal (1996)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Hörde LGO/OSC Hörde 43,14 1./I
  51, Glogowski Felix (1997)   -   53, Schmacke Björn (1997)
52, Hohmann Jannik (1997)   -   55, Schulz Tim (1996)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TUS Ickern TUS Ickern 10:57,95 1./I
  22, Swist Sebastian (1997)
21, Douven Andreas (1996)   -   23, Giese Yannik (1996)
   
2. SuS Olfen SuS Olfen 11:14,28 2./I
  47, Frye Jan-Philipp (1997)
46, Vennemann Lukas (1996)   -   44, Haake Lino (1996)
   
3. LGO/OSC Hörde LGO/OSC Hörde 11:17,93 3./I
  53, Schmacke Björn (1997)
51, Glogowski Felix (1997)   -   52, Hohmann Jannik (1997)
   
4. B. V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 11:37,20 4./I
  104, Buxel Maximilian (1997)
105, Herkelmann Janik (1997)   -   106, Pieperhoff Nils (1996)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Hörde LGO/OSC Hörde 11:17,93 3./I
  53, Schmacke Björn (1997)
51, Glogowski Felix (1997)   -   52, Hohmann Jannik (1997)
   
2. B. V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 11:37,20 4./I
  104, Buxel Maximilian (1997)
105, Herkelmann Janik (1997)   -   106, Pieperhoff Nils (1996)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. B. V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 12:47,02 1./I
  101, Hanl David (1998)
102, Bialas Lukas (1999)   -   103, Bellinghausen Leon (1998)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 13:34,65 2./I
  64, Vathauer Fabian (1999)
65, Humann Patrice (1999)   -   66, Link Florian (1999)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. B. V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 12:47,02 1./I
  101, Hanl David (1998)
102, Bialas Lukas (1999)   -   103, Bellinghausen Leon (1998)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 13:34,65 2./I
  64, Vathauer Fabian (1999)
65, Humann Patrice (1999)   -   66, Link Florian (1999)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 14:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 35,67 1./I
  27, Ernst Florian (2001)   -   24, Krumm Corbin (2001)
25, Kohl Max (2001)   -   26, Berger Max (2000)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 35,67 1./I
  27, Ernst Florian (2001)   -   24, Krumm Corbin (2001)
25, Kohl Max (2001)   -   26, Berger Max (2000)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 12:33,02 1./I
  27, Ernst Florian (2001)
26, Berger Max (2000)   -   25, Kohl Max (2001)
   
2. TV Werne 03 TV Werne 03 12:40,97 2./I
  48, Losch Felix (2000)
49, Junglass Luca (2001)   -   50, Schmidt Nainoa (2000)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 12:33,02 1./I
  27, Ernst Florian (2001)
26, Berger Max (2000)   -   25, Kohl Max (2001)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 53,68 1./I
  85, Siegeroth Laura (1996)   -   86, Uhe Vivien (1995)
87, Elsner Louisa (1995)   -   88, Bink Wiebke (1995)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 53,68 1./I
  85, Siegeroth Laura (1996)   -   86, Uhe Vivien (1995)
87, Elsner Louisa (1995)   -   88, Bink Wiebke (1995)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:19,41 1./I
  88, Bink Wiebke (1995)
86, Uhe Vivien (1995)   -   87, Elsner Louisa (1995)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:19,41 1./I
  88, Bink Wiebke (1995)
86, Uhe Vivien (1995)   -   87, Elsner Louisa (1995)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SuS Olfen I SuS Olfen 40,01 1./I
  40, Willms Aileen (1997)   -   37, Wörmann Theresa (1996)
35, Unger Lisa (1996)   -   38, Drews Luise (1997)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 41,50 2./I
  93, Schlüter Jessica (1996)   -   94, Nolte Katja (1996)
95, Heimrath Ramona (1997)   -   96, Cirkel Loana (1996)
   
3. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 45,13 1./II
  81, Dreising Lilian (1996)   -   82, Sokolowski Laura (1996)
83, Scherer Laonie (1996)   -   84, Zieher Laura (1996)
   
4. TUS Ickern I TUS Ickern 46,16 2./II
  13, Koch Sophie (1996)   -   15, Uhrmacher Mona (1997)
20, Achterholt Friederike (1997)   -   18, Hürmann Nele (1996)
   
5. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 46,49 3./I
  28, Henning Anna (1997)   -   30, Krumm Celina (1997)
31, Semp Jasmin (1998)   -   29, Berger Esther (1997)
   
SuS Olfen II SuS Olfen disq.
  32, Kablitz Jana (1996)   -   42, Huber Selena (1997)
36, Unger Laura (1996)   -   39, Stüwe Sinikka (1997)
   
    Wechselraum überlaufen - 2 Meter

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 41,50 2./I
  93, Schlüter Jessica (1996)   -   94, Nolte Katja (1996)
95, Heimrath Ramona (1997)   -   96, Cirkel Loana (1996)
   
2. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 45,13 1./II
  81, Dreising Lilian (1996)   -   82, Sokolowski Laura (1996)
83, Scherer Laonie (1996)   -   84, Zieher Laura (1996)
   
3. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 46,49 3./I
  28, Henning Anna (1997)   -   30, Krumm Celina (1997)
31, Semp Jasmin (1998)   -   29, Berger Esther (1997)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. B.V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 8:26,86 1./III
  98, Rumpf Luisa (1997)
99, Oberstlehn Lea (1998)   -   100, Mark Vanessa (1996)
   
2. SuS Olfen I SuS Olfen 8:34,08 1./I
  42, Huber Selena (1997)
41, Schlierkamp Ellen (1997)   -   43, Huber Laura (1997)
   
3. SuS Olfen II SuS Olfen 8:44,97 2./III
  37, Wörmann Theresa (1996)
35, Unger Lisa (1996)   -   40, Willms Aileen (1997)
   
4. SuS Olfen III SuS Olfen 9:03,76 1./II
  36, Unger Laura (1996)
32, Kablitz Jana (1996)   -   38, Drews Luise (1997)
   
5. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:05,82 2./I
  97, Lehmann Alina (1997)
85, Siegeroth Laura (1996)   -   96, Cirkel Loana (1996)
   
6. TUS Ickern I TUS Ickern 9:11,08 3./III
  13, Koch Sophie (1996)
18, Hürmann Nele (1996)   -   15, Uhrmacher Mona (1997)
   
7. TUS Ickern II TUS Ickern 9:14,37 2./II
  19, Hürmann Pila (1996)
17, Erlenbach Sina (1997)   -   20, Achterholt Friederike (1997)
   
8. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 9:49,00 3./I
  31, Semp Jasmin (1998)
29, Berger Esther (1997)   -   28, Henning Anna (1997)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer ab.
  71, Hörning Thea (1998)
72, Lappen Manon (1998)   -   67, Häseler Ronja (1998)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. B.V. Teutonia Lanstrop B.V. Teutonia Lanstrop 8:26,86 1./III
  98, Rumpf Luisa (1997)
99, Oberstlehn Lea (1998)   -   100, Mark Vanessa (1996)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:05,82 2./I
  97, Lehmann Alina (1997)
85, Siegeroth Laura (1996)   -   96, Cirkel Loana (1996)
   
3. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 9:49,00 3./I
  31, Semp Jasmin (1998)
29, Berger Esther (1997)   -   28, Henning Anna (1997)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer ab.
  71, Hörning Thea (1998)
72, Lappen Manon (1998)   -   67, Häseler Ronja (1998)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 30,99 1./I
  67, Häseler Ronja (1998)   -   68, Heimrath Vanessa (1999)
69, Cirkel Hannah (1998)   -   70, Steinmann Madita (1999)
   
2. TSV 1863 Herdecke I TSV 1863 Herdecke 31,70 2./I
  56, Touku Ange (1998)   -   57, Gördes Luana (1998)
58, Krahn Paulina (1999)   -   59, Schulte Leslie (1998)
   
3. TUS Ickern I TUS Ickern 31,94 3./I
  5, Reimann Sophia (1998)   -   6, Sust Rieke (1999)
7, Becker Pia (1998)   -   8, Sassor Jil (1999)
   
4. TUS Ickern II TUS Ickern 33,63 4./I
  9, Müller Olivia (1998)   -   10, Giese Linda (1999)
11, Grund Lea (1998)   -   12, Pörsch Katharina (1998)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 30,99 1./I
  67, Häseler Ronja (1998)   -   68, Heimrath Vanessa (1999)
69, Cirkel Hannah (1998)   -   70, Steinmann Madita (1999)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 8:54,50 1./I
  70, Steinmann Madita (1999)
68, Heimrath Vanessa (1999)   -   69, Cirkel Hannah (1998)
   
2. TSV 1863 Herdecke I TSV 1863 Herdecke 9:09,79 2./I
  58, Krahn Paulina (1999)
57, Gördes Luana (1998)   -   60, de Graat Katharina (1998)
   
3. TUS Ickern I TUS Ickern 9:25,87 3./I
  5, Reimann Sophia (1998)
6, Sust Rieke (1999)   -   11, Grund Lea (1998)
   
4. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 9:54,18 1./II
  71, Hörning Thea (1998)
72, Lappen Manon (1998)   -   67, Häseler Ronja (1998)
   
5. TUS Ickern II TUS Ickern 10:09,40 2./II
  9, Müller Olivia (1998)
8, Sassor Jil (1999)   -   10, Giese Linda (1999)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 8:54,50 1./I
  70, Steinmann Madita (1999)
68, Heimrath Vanessa (1999)   -   69, Cirkel Hannah (1998)
   
2. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 9:54,18 1./II
  71, Hörning Thea (1998)
72, Lappen Manon (1998)   -   67, Häseler Ronja (1998)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 14:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TUS Ickern TUS Ickern 36,80 1./I
  1, Swist Katja (2001)   -   2, Wiesner Dana (2000)
3, Steinhauer Ida (2001)   -   4, Klappach Lena (2000)
   
2. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 37,37 2./I
  73, Steinmann Neele (2002)   -   74, Bergmann Lea (2000)
80, Lappen Mattea (2000)   -   75, Guschke Barbara (2000)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer n.a.
  76, Gutzmann Louissa (2000)   -   77, Gutzmann Antonia (2000)
78, Haak Jasmin (2000)   -   79, Schlegel Xenia (2000)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 37,37 2./I
  73, Steinmann Neele (2002)   -   74, Bergmann Lea (2000)
80, Lappen Mattea (2000)   -   75, Guschke Barbara (2000)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer n.a.
  76, Gutzmann Louissa (2000)   -   77, Gutzmann Antonia (2000)
78, Haak Jasmin (2000)   -   79, Schlegel Xenia (2000)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009  Beginn: 15:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 10:08,98 1./I
  77, Gutzmann Antonia (2000)
73, Steinmann Neele (2002)   -   75, Guschke Barbara (2000)
   
2. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 11:15,26 2./I
  74, Bergmann Lea (2000)
76, Gutzmann Louissa (2000)   -   78, Haak Jasmin (2000)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 10:08,98 1./I
  77, Gutzmann Antonia (2000)
73, Steinmann Neele (2002)   -   75, Guschke Barbara (2000)
   
2. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 11:15,26 2./I
  74, Bergmann Lea (2000)
76, Gutzmann Louissa (2000)   -   78, Haak Jasmin (2000)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at