Schüler-/innen Staffeltag und Kreisstaffelmeisters
Glückauf Arena, Lünen-Brambauer, am 28.04.2010
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen A Schülerinnen B
Schülerinnen C Schülerinnen D

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 48,02 1./I
  786, Hansen Florian (1995)   -   787, Ramin Marcus (1995)
788, Laaguidi Younes (1995)   -   789, Dickel Jonas (1995)
   
2. SuS Olfen SuS Olfen 56,00 2./I
  733, Ruwe Pascal (1996)   -   734, Haake Lino (1996)
735, Vennemann Lukas (1996)   -   736, Konietzni Fabian (1996)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 48,02 1./I
  786, Hansen Florian (1995)   -   787, Ramin Marcus (1995)
788, Laaguidi Younes (1995)   -   789, Dickel Jonas (1995)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 11:57,18 1./I
  793, Zeisig Carsten (1995)
794, Reinkober Florian (1995)   -   795, Humann Maurice (1995)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 11:57,18 1./I
  793, Zeisig Carsten (1995)
794, Reinkober Florian (1995)   -   795, Humann Maurice (1995)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund LGO/OSC Dortmund 41,06 1./I
  759, Kolbe Yannik (1998)   -   756, Glogowski Felix (1997)
758, Schmacke Björn (1997)   -   757, Hohmann Jannik (1997)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund LGO/OSC Dortmund 41,06 1./I
  759, Kolbe Yannik (1998)   -   756, Glogowski Felix (1997)
758, Schmacke Björn (1997)   -   757, Hohmann Jannik (1997)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund LGO/OSC Dortmund 11:04,70 1./I
  761, Smits Lennard (1998)
756, Glogowski Felix (1997)   -   758, Schmacke Björn (1997)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 11:54,66 2./I
  753, Buxel Max (1997)
754, Bellinghausen Leon (1998)   -   755, Herkelmann Janik (1997)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund LGO/OSC Dortmund 11:04,70 1./I
  761, Smits Lennard (1998)
756, Glogowski Felix (1997)   -   758, Schmacke Björn (1997)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 11:54,66 2./I
  753, Buxel Max (1997)
754, Bellinghausen Leon (1998)   -   755, Herkelmann Janik (1997)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 12:02,00 1./I
  747, Reintgen Jan (2000)
748, Bialas Lukas (1999)   -   749, Mark Marcel (2000)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 12:02,00 1./I
  747, Reintgen Jan (2000)
748, Bialas Lukas (1999)   -   749, Mark Marcel (2000)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 12:38,26 1./I
  790, Ernst Florian (2001)
791, Krumm Corbin (2001)   -   792, Kohl Max (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 13:31,74 2./I
  750, Simon Lasse Bo (2003)
751, Wichert Marc (2001)   -   752, Arnold Jonas (2001)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 12:38,26 1./I
  790, Ernst Florian (2001)
791, Krumm Corbin (2001)   -   792, Kohl Max (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 13:31,74 2./I
  750, Simon Lasse Bo (2003)
751, Wichert Marc (2001)   -   752, Arnold Jonas (2001)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SuS Olfen I SuS Olfen 53,30 1./I
  724, Möller Theresa (1995)   -   725, Schlütermann Maria (1996)
726, Martach Christina (1996)   -   727, Röderer Lisa (1995)
   
2. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 53,94 2./I
  779, Elsner Louisa (1995)   -   780, Cirkel Loana (1996)
781, Nolte Katja (1996)   -   782, Bink Wiebke (1995)
   
3. SuS Olfen II SuS Olfen 55,70 3./I
  728, Kablitz Jana (1996)   -   730, Klingler Anna (1996)
729, Kimmlinghoff Melanie (1996)   -   731, Unger Lisa (1996)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer disq.
  783, Wildemann Eike Franziska (1995)   -   784, Uhe Vivien (1995)
778, Cirkel Hannah (1998)   -   785, Dickel Hannah (1997)
   
    Wechselraum überlaufen

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 53,94 2./I
  779, Elsner Louisa (1995)   -   780, Cirkel Loana (1996)
781, Nolte Katja (1996)   -   782, Bink Wiebke (1995)
   
DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer disq.
  783, Wildemann Eike Franziska (1995)   -   784, Uhe Vivien (1995)
778, Cirkel Hannah (1998)   -   785, Dickel Hannah (1997)
   
    Wechselraum überlaufen

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 7:52,42 1./I
  738, Schmidt Stina (1996)
739, Rumpf Luisa (1997)   -   740, Mark Vanessa (1996)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:01,92 2./I
  783, Wildemann Eike Franziska (1995)
784, Uhe Vivien (1995)   -   779, Elsner Louisa (1995)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 7:52,42 1./I
  738, Schmidt Stina (1996)
739, Rumpf Luisa (1997)   -   740, Mark Vanessa (1996)
   
2. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 9:01,92 2./I
  783, Wildemann Eike Franziska (1995)
784, Uhe Vivien (1995)   -   779, Elsner Louisa (1995)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 41,40 1./I
  774, Häseler Ronja (1998)   -   775, Siegeroth Laura (1997)
776, Becker Federica (1997)   -   777, Heimrath Ramona (1997)
   
2. TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke 46,46 2./I
  182, Krahn Paulina (1999)   -   178, de Graat Patricia (1998)
177, Gördes Luana (1998)   -   180, Rosenkranz Ronja (1999)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 41,40 1./I
  774, Häseler Ronja (1998)   -   775, Siegeroth Laura (1997)
776, Becker Federica (1997)   -   777, Heimrath Ramona (1997)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 8:14,76 1./I
  775, Siegeroth Laura (1997)
778, Cirkel Hannah (1998)   -   777, Heimrath Ramona (1997)
   
2. TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke 9:09,64 2./I
  176, de Graat Katharina (1998)
177, Gördes Luana (1998)   -   178, de Graat Patricia (1998)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 8:14,76 1./I
  775, Siegeroth Laura (1997)
778, Cirkel Hannah (1998)   -   777, Heimrath Ramona (1997)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 31,58 1./I
  762, Bergmann Lea (2001)   -   763, Gutzmann Antonia (2000)
764, Heimrath Vanessa (1999)   -   765, Steinmann Madita (1999)
   
2. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 33,92 2./I
  766, Rosenbaum Maren (2000)   -   767, Gutzmann Louissa (2000)
768, Sahage Leonie (1999)   -   769, Kähling Julia (2000)
   
2. TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke 33,92 2./I
  183, Westerhoff Fabienne (1999)   -   184, Kabski Jessica (1999)
181, Grabinski Lisa (2000)   -   182, Krahn Paulina (1999)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop LGO/TV Einigkeit Barop 36,98 4./I
  197, Langanke Lena (1999)   -   198, Keller Isabell (2002)
199, Pitula Nora (1999)   -   723, Kampfert Lisa (2002)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 31,58 1./I
  762, Bergmann Lea (2001)   -   763, Gutzmann Antonia (2000)
764, Heimrath Vanessa (1999)   -   765, Steinmann Madita (1999)
   
2. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 33,92 2./I
  766, Rosenbaum Maren (2000)   -   767, Gutzmann Louissa (2000)
768, Sahage Leonie (1999)   -   769, Kähling Julia (2000)
   
3. LGO/TV Einigkeit Barop LGO/TV Einigkeit Barop 36,98 4./I
  197, Langanke Lena (1999)   -   198, Keller Isabell (2002)
199, Pitula Nora (1999)   -   723, Kampfert Lisa (2002)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 9:01,34 1./I
  763, Gutzmann Antonia (2000)
765, Steinmann Madita (1999)   -   764, Heimrath Vanessa (1999)
   
2. TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke 9:38,38 2./I
  180, Rosenkranz Ronja (1999)
181, Grabinski Lisa (2000)   -   182, Krahn Paulina (1999)
   
3. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 10:21,98 3./I
  741, Rosenbaum Neele (2000)
742, Zajak Jaqueline (1999)   -   743, Ganz Alina (2000)
   
4. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 10:42,06 4./I
  766, Rosenbaum Maren (2000)
767, Gutzmann Louissa (2000)   -   770, Guschke Barbara (2000)
   
5. DJK SuS Brambauer III DJK SuS Brambauer 12:06,66 5./I
  771, Haak Jasmin (2000)
768, Sahage Leonie (1999)   -   769, Kähling Julia (2000)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I DJK SuS Brambauer 9:01,34 1./I
  763, Gutzmann Antonia (2000)
765, Steinmann Madita (1999)   -   764, Heimrath Vanessa (1999)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 10:21,98 3./I
  741, Rosenbaum Neele (2000)
742, Zajak Jaqueline (1999)   -   743, Ganz Alina (2000)
   
3. DJK SuS Brambauer II DJK SuS Brambauer 10:42,06 4./I
  766, Rosenbaum Maren (2000)
767, Gutzmann Louissa (2000)   -   770, Guschke Barbara (2000)
   
4. DJK SuS Brambauer III DJK SuS Brambauer 12:06,66 5./I
  771, Haak Jasmin (2000)
768, Sahage Leonie (1999)   -   769, Kähling Julia (2000)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop LGO/TV Einigkeit Barop 37,76 1./I
  189, Frank Kayla (2002)   -   190, Gruehn Natalja (2002)
191, Laska Lena (2001)   -   192, Andreas Anna (2002)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop LGO/TV Einigkeit Barop 37,76 1./I
  189, Frank Kayla (2002)   -   190, Gruehn Natalja (2002)
191, Laska Lena (2001)   -   192, Andreas Anna (2002)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 28.04.2010  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 10:18,22 1./I
  772, Gökmen Selin (2001)
762, Bergmann Lea (2001)   -   773, Steinmann Neele (2002)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 10:23,98 2./I
  744, Wethmar Pia (2001)
745, Ryborz Antonia (2001)   -   746, Laukandt Lea (2001)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler-/innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 10:18,22 1./I
  772, Gökmen Selin (2001)
762, Bergmann Lea (2001)   -   773, Steinmann Neele (2002)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 10:23,98 2./I
  744, Wethmar Pia (2001)
745, Ryborz Antonia (2001)   -   746, Laukandt Lea (2001)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at