Schüler- und Jugendsportfest
Stadion Rote-Erde, am 27.06.2010
ERGEBNISSE
Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen A Schülerinnen W10 Schülerinnen W11
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9
Weibliche Jugend B

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund 56,80 1./I
  82, Enikun Alero (1995)   -   83, Krottmeier Laura (1995)
84, Wick Katharina (1996)   -   85, Makumbasi Bevina (1995)
   
TuSpo Huckingen 1898 TuSpo Huckingen 1898 ab.
  164, Warrelmann Denise (1995)   -   165, Marzi Anne (1995)
166, Schröer Amelie (1995)   -   163, Niekammer Laura (1996)
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 174 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 8,31 1./II
2. 176 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 8,46 2./II
3. 121 Pothmann Sofia 2000 TV Unna 8,52 3./II
4. 126 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,60 1./I
5. 128 Kett Lena 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,63 2./I
6. 153 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 8,69 3./I
7. 87 Ebert Antonia 2000 LGO/LAC Dortmund 8,94 4./II
8. 152 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 9,05 4./I
173 Spitzlei Anan-Sophie 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 87 Ebert Antonia 2000 LGO/LAC Dortmund 3:16,09 1./I
2. 127 Glanz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:16,95 2./I
3. 151 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 3:58,67 3./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 152 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 1,10
   
   
2. 153 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 1,05
   
   
3 126 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,05
   
   
175 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund n.a.
   
   
174 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund n.a.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 152 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 30,00
   
   
2. 153 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 14,50
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 174 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 3,85
   
   
2. 176 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 3,70
   
   
3. 126 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,68
   
   
4. 175 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 3,58
   
   
5. 152 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3,45
   
   
6. 87 Ebert Antonia 2000 LGO/LAC Dortmund 3,38
   
   
7. 121 Pothmann Sofia 2000 TV Unna 3,33
   
   
8. 153 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 2,98
   
   
173 Spitzlei Anan-Sophie 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund ab.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 154 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 7,89 1./I
2. 9 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 8,25 2./I
3. 10 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 8,47 3./I
4. 155 Sahage Leonie 1999 DJK SuS Brambauer 8,64 4./I
5. 45 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC Dortmund 9,46 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 154 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,35
   
   
2. 45 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC Dortmund 1,05
   
   
128 Kett Lena 2000 BV Teutonia Lanstrop n.a.
   
   
10 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
9 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 35,50
   
   
2. 155 Sahage Leonie 1999 DJK SuS Brambauer 33,00
   
   
3. 45 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC Dortmund 16,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,02
   
   
2. 9 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 3,74
   
   
3. 10 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 3,71
   
   
4. 155 Sahage Leonie 1999 DJK SuS Brambauer 3,31
   
   
5. 45 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC Dortmund 2,90
   
   
11 Alex Yana 1999 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 115 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 11,24 1./I
2. 140 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV Dormund 11,28 2./I
3. 103 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,36 3./I
4. 150 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 11,53 4./I
5. 7 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 11,71 5./I
6. 76 Feldmeyer Franziska 1998 LGO/LAC Dortmund 11,93 6./I
7. 8 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 12,53 7./I

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 120 Pothmann Elena 1998 TV Unna 3:07,22 1./I
114 Schneidereit Lena 1998 TV Unna ab.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 149 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 1,41
   
   
2. 7 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,30
   
   
3 103 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 1,30
   
   
8 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 7 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 7,72
   
   
2. 115 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 5,90
   
   
3. 149 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 5,59
   
   

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 149 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 21,39
   
   
2. 115 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 18,80
   
   
40 Loesch Katharina 1998 Castroper TV n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 115 Rohlfs Tanja 1998 TV Unna 4,34
   
   
2. 103 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,13
   
   
3. 114 Schneidereit Lena 1998 TV Unna 3,97
   
   
4. 140 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV Dormund 3,71
   
   
5. 120 Pothmann Elena 1998 TV Unna 3,42
   
   
76 Feldmeyer Franziska 1998 LGO/LAC Dortmund n.a.
   
   
8 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
7 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 4 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 10,69 1./I
2. 147 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 10,88 2./I
3. 145 Becker Federika 1997 DJK SuS Brambauer 11,01 3./I
4. 159 Wittler Lea 1997 TV Unna 11,04 4./I
5. 6 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 11,20 5./I
6. 180 Kappel Hermela 1997 LC Rapid Dortmund 11,25 1./II
7. 144 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 11,40 2./II
8. 101 Ebbes Sofia 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 11,60 3./II
9. 5 Krumm Celina 1997 LGO/TB Marterloh 12,06 4./II
125 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop ab.

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 125 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 2:53,42 1./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 6 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 1,41
   
   
2. 5 Krumm Celina 1997 LGO/TB Marterloh 1,38
   
   
3. 180 Kappel Hermela 1997 LC Rapid Dortmund 1,30
   
   
3. 4 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 1,30
   
   
5 100 Autering Lisa 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 1,30
   
   
6 147 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 1,30
   
   
7. 125 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,25
   
   
8. 146 Lehmann Alina 1997 DJK SuS Brambauer 1,15
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Fischer Suela 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 9,02
   
   
2. 144 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 7,84
   
   
3. 74 Lohrmann Joleen 1997 TUS Witten-Stockum 1945 7,36
   
   
4. 4 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 6,70
   
   

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Fischer Suela 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 23,30
   
   
2. 101 Ebbes Sofia 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 18,96
   
   
3. 146 Lehmann Alina 1997 DJK SuS Brambauer 18,89
   
   
4. 144 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 17,70
   
   
102 Schreiber Tanja 1997 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 148 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 4,84
   
   
2. 159 Wittler Lea 1997 TV Unna 4,59
   
   
3. 147 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 4,57
   
   
4. 6 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 4,31
   
   
5. 4 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 4,16
   
   
6. 184 Bittner Lisa 1997 LC Rapid Dortmund 4,11
   
   
7. 180 Kappel Hermela 1997 LC Rapid Dortmund 4,02
   
   
8. 100 Autering Lisa 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 3,95
   
   
146 Lehmann Alina 1997 DJK SuS Brambauer ab.
   
   
145 Becker Federika 1997 DJK SuS Brambauer ab.
   
   
102 Schreiber Tanja 1997 SC Union 08 Lüdinghausen ab.
   
   
5 Krumm Celina 1997 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Vaupel Benina 1996 TV Unna 13,28 1./I
2. 123 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 13,37 2./I
3. 148 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 13,50 3./I
4. 181 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 13,88 1./II
5. 157 Kauke Alina 1996 TV Unna 13,91 4./I
5. 112 Nürnberger Laura 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 13,91 2./II
7. 110 Ebbes Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 14,34 3./II
8. 111 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 15,39 4./II

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 32 Nickel Sarah 1996 Castroper TV 2:38,85 1./I
2. 84 Wick Katharina 1996 LGO/LAC Dortmund 2:45,09 2./I
148 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 123 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 1,63
   
   
2. 181 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 1,30
   
   
2. 110 Ebbes Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 1,30
   
   
4 32 Nickel Sarah 1996 Castroper TV 1,30
   
   
111 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 5,14
   
   
2. 112 Nürnberger Laura 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 4,62
   
   
3. 157 Kauke Alina 1996 TV Unna 4,14
   
   
4. 158 Vaupel Benina 1996 TV Unna 4,09
   
   
5. 110 Ebbes Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 4,07
   
   
6. 111 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 4,02
   
   
27 Laschet Jennifer 1996 LG Stolberg n.a.
   
   

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 181 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 31,98
   
   
2. 32 Nickel Sarah 1996 Castroper TV 25,00
   
   
3. 112 Nürnberger Laura 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 23,63
   
   
27 Laschet Jennifer 1996 LG Stolberg n.a.
   
   

100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 166 Schröer Amelie 1995 TuSpo Huckingen 1898 13,08 1./I
2. 85 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC Dortmund 13,73 2./I
3. 164 Warrelmann Denise 1995 TuSpo Huckingen 1898 13,78 3./I
4. 82 Enikun Alero 1995 LGO/LAC Dortmund 13,98 4./I
5. 163 Niekammer Laura 1996 TuSpo Huckingen 1898 14,64 5./I
165 Marzi Anne 1995 TuSpo Huckingen 1898 ab.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 163 Niekammer Laura 1996 TuSpo Huckingen 1898 1,25
   
   
165 Marzi Anne 1995 TuSpo Huckingen 1898 ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Enikun Alero 1995 LGO/LAC Dortmund 4,58
   
   
2. 85 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC Dortmund 4,57
   
   
3. 164 Warrelmann Denise 1995 TuSpo Huckingen 1898 4,47
   
   
4. 165 Marzi Anne 1995 TuSpo Huckingen 1898 4,20
   
   
5. 163 Niekammer Laura 1996 TuSpo Huckingen 1898 4,07
   
   
6. 167 Marzi Karo 1995 TuSpo Huckingen 1898 3,99
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:05

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 167 Marzi Karo 1995 TuSpo Huckingen 1898 8,21
   
   
2. 164 Warrelmann Denise 1995 TuSpo Huckingen 1898 8,20
   
   
3. 183 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintacht Dortmund 7,58
   
   
4. 85 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC Dortmund 7,57
   
   
73 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintacht Dortmund ab.
   
   
25 Schwalenstöcker Lena 1995 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 156 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,56 1./I
2. 42 Jürgens Bente 2002 Castroper TV 8,76 1./II
3. 22 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 9,54 2./I
4. 92 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 9,55 2./II
5. 177 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintacht Dortmund 9,72 3./II
6. 19 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,85 4./II
7. 51 Pataridis Sofia 2003 LAC Castrop-Rauxel 10,10 5./II
8. 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 10,18 3./I
9. 93 Braun Leoni 2003 TV Unna 10,52 4./I
9. 52 Brzezicha Tabea 2003 LAC Castrop-Rauxel 10,52 4./I
11. 96 Daubenspeck Sophie 2003 TV Unna 10,70 6./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 156 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3:04,75 1./I
2. 92 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 3:23,87 2./I
3. 19 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:36,85 3./I
4. 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:42,04 4./I
5. 133 Schneider Nadja 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:54,28 5./I
6. 132 Arnold Lara Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:54,81 6./I
22 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh ab.

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 156 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 36,00
   
   
2. 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 16,50
   
   
3 22 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 16,50
   
   
4. 92 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 15,00
   
   
5. 96 Daubenspeck Sophie 2003 TV Unna 11,50
   
   
6. 93 Braun Leoni 2003 TV Unna 11,00
   
   
7 19 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 11,00
   
   
94 Brönhorst Maike 2002 TV Unna ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 156 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,34
   
   
2. 42 Jürgens Bente 2002 Castroper TV 3,23
   
   
3. 22 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 2,98
   
   
4. 19 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,72
   
   
5. 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,70
   
   
6. 52 Brzezicha Tabea 2003 LAC Castrop-Rauxel 2,60
   
   
7. 51 Pataridis Sofia 2003 LAC Castrop-Rauxel 2,42
   
   
8. 93 Braun Leoni 2003 TV Unna 2,40
   
   
9. 92 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 2,28
   
   
10. 96 Daubenspeck Sophie 2003 TV Unna 2,01
   
   
94 Brönhorst Maike 2002 TV Unna ab.
   
   
44 Stempel Jolina 2002 Castroper TV ab.
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 91 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 7,98 1./III
2. 53 Stratmann Laura 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,07 1./I
3. 130 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,53 2./I
4. 35 Junkermann Carla 2001 Castroper TV 8,68 3./I
5. 36 Junkermann Lisa 2001 Castroper TV 8,81 4./I
5 97 Krebs Vivien 2001 TV Unna 8,81 5./I
7. 99 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 8,83 1./II
8. 160 Schluckebier Lea 2001 TV Unna 9,30 2./II
9. 124 Wethmar Pia 2001 BV Teutonia Lanstrop 9,42 6./I
10. 41 Tahre Hanae 2001 Castroper TV 9,75 2./III
11. 98 Müller Meret 2001 TV Unna 9,77 3./II
12. 21 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 9,79 3./III
12. 89 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC Dortmund 9,79 3./III
14. 95 Daubenspeck Alicia 2001 TV Unna 9,83 4./II
15. 90 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC Dortmund 10,11 5./III
131 Wethmar Pia 2001 BV Teutonia Lanstrop n.a.
129 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop ab.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 129 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:03,94 1./I
2. 89 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC Dortmund 3:20,87 2./I
3. 95 Daubenspeck Alicia 2001 TV Unna 3:21,38 3./I
91 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund ab.

Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 129 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 35,00
   
   
2. 97 Krebs Vivien 2001 TV Unna 26,00
   
   
3. 91 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 25,50
   
   
4. 160 Schluckebier Lea 2001 TV Unna 23,50
   
   
5. 90 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC Dortmund 20,00
   
   
6. 41 Tahre Hanae 2001 Castroper TV 19,00
   
   
7. 95 Daubenspeck Alicia 2001 TV Unna 15,00
   
   
21 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 53 Stratmann Laura 2001 LAC Castrop-Rauxel 4,06
   
   
2 91 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 4,06
   
   
3. 129 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,50
   
   
4. 97 Krebs Vivien 2001 TV Unna 3,48
   
   
5. 35 Junkermann Carla 2001 Castroper TV 3,44
   
   
6. 99 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 3,31
   
   
7. 130 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,27
   
   
8. 36 Junkermann Lisa 2001 Castroper TV 3,06
   
   
9. 160 Schluckebier Lea 2001 TV Unna 2,98
   
   
10. 131 Wethmar Pia 2001 BV Teutonia Lanstrop 2,82
   
   
11. 89 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC Dortmund 2,74
   
   
12. 21 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 2,65
   
   
13. 98 Müller Meret 2001 TV Unna 2,62
   
   
14. 90 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC Dortmund 2,52
   
   
15. 95 Daubenspeck Alicia 2001 TV Unna 2,49
   
   
124 Wethmar Pia 2001 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 122 Bornemann Annika 1993 BV Teutonia Lanstrop 12,96 1./I
2. 798 Berghaus Kim 1993 VfL Eintracht Hagen 14,55 2./I

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 161 Falk Natalie 1993 TV Wattenscheid 01 2:27,01 1./I
2. 162 Rack Selina 1993 TV Wattenscheid 01 2:40,18 2./I

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 182 Hausmann Hannah 1994 LGO/PTSV Dormund 1,60
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:05

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 797 Delgado-Benitez Cassandra 1994 VfL Eintracht Hagen 7,62
   
   

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
134 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop o.g.V.
   
   
104 Ndala Mavo 1997 SC Union 08 Lüdinghausen o.g.V.
   
   
70 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund o.g.V.
   
   
69 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC Dortmund o.g.V.
   
   
68 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund o.g.V.
   
   
71 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund o.g.V.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at