Schüler- und Jugendsportfest
Stadion Rote-Erde, am 27.06.2010
ERGEBNISSE
Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen A Schülerinnen W10 Schülerinnen W11
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9
Weibliche Jugend B

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 799 Bertels Maximilian 1993 TSV Bigge-Olsberg 6,46
   
   

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Nickel Christopher 1994 Castroper TV 28,35
   
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 7,65 1./I
2. 139 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dormund 7,73 2./I
3. 61 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 7,92 3./I
4. 168 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 8,09 1./II
5. 136 Schneider Lennart 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,36 4./I
6. 60 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 8,41 5./I
7. 14 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 8,78 2./II
8. 169 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 8,90 3./II
9. 24 Kerkhoff Yonas 2002 LGO/TB Marterloh 9,09 6./I
10. 179 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 9,21 4./II

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 139 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dormund 3:42,08 1./I
2. 179 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 4:27,09 2./I

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 169 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 49,00
   
   
2. 136 Schneider Lennart 2000 BV Teutonia Lanstrop 33,00
   
   
3. 14 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 32,50
   
   
4. 12 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 32,00
   
   
5. 60 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 30,00
   
   
6 61 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 30,00
   
   
7. 179 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 25,00
   
   
139 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dormund n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,22
   
   
2. 60 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 3,90
   
   
3. 61 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 3,75
   
   
4. 169 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund 3,29
   
   
5. 179 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3,11
   
   
168 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintacht Dortmund ab.
   
   
139 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dormund ab.
   
   
136 Schneider Lennart 2000 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   
14 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel 7,36 1./I
2. 43 Jürgens Niklas 1999 Castroper TV 7,86 1./II
3. 64 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 7,93 2./I
4. 108 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 7,95 3./I
5. 109 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8,02 4./I
6. 117 Wittler Timo 1999 TV Unna 8,66 2./II
7. 13 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 8,75 3./II
8. 66 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 8,91 5./I
9. 116 Görgen Rick 1999 TV Unna 8,98 4./II
118 Schneidereit Tom 1999 TV Unna n.a.
34 Mainz Leon 1999 Castroper TV ab.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 108 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:17,99 1./I
2. 109 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:26,02 2./I
3. 62 Eggenstein Felix 1999 LAC Castrop-Rauxel 3:50,54 3./I
34 Mainz Leon 1999 Castroper TV n.a.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 108 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 1,20
   
   
117 Wittler Timo 1999 TV Unna ab.
   
   
143 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer ab.
   
   
13 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 108 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 45,50
   
   
2. 63 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel 45,00
   
   
3. 117 Wittler Timo 1999 TV Unna 40,00
   
   
4. 64 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 35,00
   
   
5. 13 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 34,00
   
   
6. 116 Görgen Rick 1999 TV Unna 31,00
   
   
7. 66 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 29,50
   
   
143 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 64 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 4,32
   
   
2. 109 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,98
   
   
3. 43 Jürgens Niklas 1999 Castroper TV 3,80
   
   
4. 66 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 3,26
   
   
117 Wittler Timo 1999 TV Unna ab.
   
   
116 Görgen Rick 1999 TV Unna ab.
   
   
143 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer ab.
   
   
63 Kochalski Luca 1999 LAC Castrop-Rauxel ab.
   
   
13 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 796 Kiffmeier Rico 1998 VfL Eintracht Hagen 10,43 1./I
2 65 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 10,43 2./I
3. 77 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC Dortmund 11,16 1./II
4. 119 Boz Imdat 1998 TV Unna 11,49 2./II
5. 26 Schlotmann Tim 1998 TG Holzwickede 11,56 3./I
6. 131 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 11,93 4./I
7. 79 Niedermove Kai 1998 LGO/LAC Dortmund 12,04 3./II
8. 105 Heitmann Julius 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 12,64 4./II

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 135 Schlitzer Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 3:38,15 1./I
119 Boz Imdat 1998 TV Unna n.a.

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 47 Rittinghaus Robin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,49
   
   
2 49 Kopka Melvin 1998 VfL Fröndenberg 1,49
   
   
3. 48 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 1,46
   
   
4. 46 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 1,43
   
   
5. 131 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 1,25
   
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Schlotmann Tim 1998 TG Holzwickede 5,88
   
   

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 65 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 30,78
   
   
2. 38 Niggemeier Morton 1998 Castroper TV 24,56
   
   
3. 37 Ardalan Al Kaidi 1998 Castroper TV 24,37
   
   
4. 135 Schlitzer Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 23,70
   
   
5. 119 Boz Imdat 1998 TV Unna 21,35
   
   
6. 26 Schlotmann Tim 1998 TG Holzwickede 19,03
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 65 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 4,81
   
   
2. 49 Kopka Melvin 1998 VfL Fröndenberg 4,44
   
   
3. 47 Rittinghaus Robin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4,39
   
   
4. 796 Kiffmeier Rico 1998 VfL Eintracht Hagen 4,37
   
   
5. 48 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 4,32
   
   
6. 46 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 4,19
   
   
7. 77 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC Dortmund 4,11
   
   
8. 131 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 4,08
   
   
9. 79 Niedermove Kai 1998 LGO/LAC Dortmund 3,82
   
   
10. 105 Heitmann Julius 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 3,80
   
   
11. 26 Schlotmann Tim 1998 TG Holzwickede 3,66
   
   
12. 119 Boz Imdat 1998 TV Unna 3,55
   
   
67 Smits Lennard 1998 LGO/OSC Dortmund n.a.
   
   

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 134 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 10,54 1./I
2. 31 Brüggemann Daniel 1997 Castroper TV 10,87 2./I
3. 104 Ndala Mavo 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 11,39 3./I
4. 78 Makumbasi Aristide 1997 LGO/LAC Dortmund 11,60 4./I
5. 3 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 11,71 5./I
6. 2 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 11,97 6./I
7. 72 Brilon Linus 1997 LGO/OSC Dortmund 12,06 7./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 104 Ndala Mavo 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 3:34,52 1./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 3 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 1,49
   
   
2. 31 Brüggemann Daniel 1997 Castroper TV 1,30
   
   
3. 72 Brilon Linus 1997 LGO/OSC Dortmund 1,20
   
   
4. 2 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 1,15
   
   
1 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 10,16
   
   
2. 70 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund 7,87
   
   
3. 104 Ndala Mavo 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 7,33
   
   
4. 68 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 6,83
   
   
5. 69 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC Dortmund 6,02
   
   

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 28,94
   
   
2. 70 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund 21,19
   
   
3. 68 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 20,82
   
   
4. 69 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC Dortmund 17,48
   
   
5. 104 Ndala Mavo 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 17,40
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 4,67
   
   
2. 3 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 4,38
   
   
3. 2 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 4,00
   
   
4. 78 Makumbasi Aristide 1997 LGO/LAC Dortmund 3,86
   
   
5. 72 Brilon Linus 1997 LGO/OSC Dortmund 3,52
   
   
71 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund n.a.
   
   
1 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 75 Gebauer David 1996 LGO/LAC Dortmund 14,24 1./I
113 Bicks Alex 1996 SC Union 08 Lüdinghausen disq.
    Fehlstart

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 81 Straub Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 3:09,94 1./I
2. 80 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 3:26,16 2./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 80 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 1,26
   
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 75 Gebauer David 1996 LGO/LAC Dortmund 4,50 (+0,0)
   
   
2. 113 Bicks Alex 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 4,33 (+0,0)
   
   
3. 80 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 3,95 (+0,0)
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 75 Gebauer David 1996 LGO/LAC Dortmund 7,25
   
   
2. 81 Straub Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 6,36
   
   

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Straub Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 28,76
   
   
2. 75 Gebauer David 1996 LGO/LAC Dortmund 25,82
   
   
3. 80 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 20,62
   
   

100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 30 Brüggemann Jonas 1995 Castroper TV 13,64 1./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Kovalev Tom 1995 Castroper TV 3:20,03 1./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 30 Brüggemann Jonas 1995 Castroper TV 1,44
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 141 Reinkober Florian 1995 DJK SuS Brambauer 9,01
   
   
142 Humann Maurice 1995 DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Kovalev Tom 1995 Castroper TV 28,40
   
   
2. 141 Reinkober Florian 1995 DJK SuS Brambauer 26,20
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 178 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 9,35 1./I
2. 170 Mielsch Cedric 2002 LGO/TSC Eintacht Dortmund 9,73 2./I
3. 50 Stratmann Tim 2003 LAC Castrop-Rauxel 9,98 3./I
24 Kerkhoff Yonas 2002 LGO/TB Marterloh n.a.
23 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh n.a.

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 178 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 4:07,28 1./I

Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 178 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 27,50
   
   
2. 24 Kerkhoff Yonas 2002 LGO/TB Marterloh 25,50
   
   
23 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
18 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 178 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 2,80
   
   
2. 50 Stratmann Tim 2003 LAC Castrop-Rauxel 2,73
   
   
23 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
18 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 137 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,11 1./I
2. 56 Wadulla Luca 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,13 2./I
3. 17 Ernst Florian 2001 LGO/TB Marterloh 8,54 3./I
4. 15 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 8,68 4./I
5. 55 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 8,83 5./I
6. 33 Knoor Milan 2001 Castroper TV 8,88 1./II
7. 107 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 9,08 2./II
8. 54 Brzezicha Nikos 2001 LAC Castrop-Rauxel 9,23 6./I
9. 59 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 9,32 7./I
10. 16 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 9,40 3./II
11. 88 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 9,64 4./II
12. 57 Morcinek Daniel 2001 LAC Castrop-Rauxel 9,79 5./II
13. 58 Willner Robin 2001 LAC Castrop-Rauxel 10,26 6./II
14. 171 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintacht Dortmund 10,27 7./II

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 27.06.2010  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 137 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:46,79 1./I
2. 33 Knoor Milan 2001 Castroper TV 3:48,15 2./I
3. 107 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:52,61 3./I
4. 171 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintacht Dortmund 3:57,09 4./I
5. 88 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 4:11,81 5./I
138 Wiechert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop n.a.

Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 38,50
   
   
2. 33 Knoor Milan 2001 Castroper TV 34,00
   
   
3. 107 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 30,00
   
   
4. 137 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 29,50
   
   
5. 16 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 28,50
   
   
6. 88 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 27,70
   
   
7. 56 Wadulla Luca 2001 LAC Castrop-Rauxel 26,60
   
   
8. 54 Brzezicha Nikos 2001 LAC Castrop-Rauxel 24,50
   
   
9. 59 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 23,50
   
   
10. 57 Morcinek Daniel 2001 LAC Castrop-Rauxel 21,00
   
   
11. 55 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 20,50
   
   
12. 17 Ernst Florian 2001 LGO/TB Marterloh 19,00
   
   
13. 58 Willner Robin 2001 LAC Castrop-Rauxel 15,00
   
   
39 Lauer Hendrik 2001 Castroper TV n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 137 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,74
   
   
2. 56 Wadulla Luca 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,58
   
   
3. 17 Ernst Florian 2001 LGO/TB Marterloh 3,37
   
   
4. 58 Willner Robin 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,27
   
   
5. 55 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,24
   
   
6. 107 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,17
   
   
7. 59 Hellmich Lennart 2001 LAC Castrop-Rauxel 2,97
   
   
8. 54 Brzezicha Nikos 2001 LAC Castrop-Rauxel 2,96
   
   
9. 171 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintacht Dortmund 2,72
   
   
10. 172 Pyka Alexander 2001 LGO/TSC Eintacht Dortmund 2,58
   
   
11. 88 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 2,54
   
   
12. 57 Morcinek Daniel 2001 LAC Castrop-Rauxel 2,35
   
   
16 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
15 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
aW 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh o.g.V.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 27.06.2010  Beginn: 13:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
aW 20 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh o.g.V.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at