DSMM-Durchgang Schi /Schü C
DSMM-Durchgang Schi /Schü C
Dortmund, am 01.07.2010
WERTUNGEN

DSMM Gruppe 1 , Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.990,0  
2. SV Langendreer 04 4.302,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.990,0  
  50m 933 Istl, Kaya 1999 8,00   394,0  
  50m 934 Dragonja, Shari 1999 8,09   383,0  
  50m 932 Käppler, Franziska 1999 8,10   (382,0)  
  50m 952 Brinkmann, Bea 1999 8,41   (348,0)  
  50m 931 Hielscher, Lia 2000 8,74   (314,0)  
  800m 935 Bol, Carla 2000 2:56,59   387,0  
  800m 940 Rauschen, Maiko 1999 2:57,64   383,0  
  800m 938 Kohl, Pauline 1999 2:59,97   (374,0)  
  Hochsprung 938 Kohl, Pauline 1999 1,32 m   394,0  
  Hochsprung 965 Bol, Emma 2000 1,28 m   368,0  
  Hochsprung 935 Bol, Carla 2000 1,16 m   (288,0)  
  Hochsprung 952 Brinkmann, Bea 1999 1,12 m   (261,0)  
  Schlagballwurf 939 Haag, Lena 1999 37,50 m   469,0  
  Schlagballwurf 941 Ahmetaj, Leonora 2000 34,00 m   435,0  
  Schlagballwurf 933 Istl, Kaya 1999 32,00 m   (415,0)  
  Schlagballwurf 942 Langanke, Lena 1999 31,50 m   (410,0)  
  Weitsprung 938 Kohl, Pauline 1999 4,09 m   446,0  
  Weitsprung 934 Dragonja, Shari 1999 3,96 m   430,0  
  Weitsprung 933 Istl, Kaya 1999 3,93 m   (427,0)  
  Weitsprung 932 Käppler, Franziska 1999 3,87 m   (420,0)  
  Weitsprung 931 Hielscher, Lia 2000 3,66 m   (394,0)  
  4x50m LG Olympia Dortmund 30,20   901,0  
  932, Käppler Franziska (1999)   -   931, Hielscher Lia (2000)
952, Brinkmann Bea (1999)   -   934, Dragonja Shari (1999)
 
 
2. SV Langendreer 04 4.302,0  
  50m 926 Holtkamp, Meike 1999 7,83   414,0  
  50m 930 Droste, Charlotte 2000 8,05   388,0  
  50m 925 Beckmann, Annika 1999 8,48   (340,0)  
  50m 927 Giesselbach, Hannah 2000 9,88   (214,0)  
  800m 926 Holtkamp, Meike 1999 3:00,58   372,0  
  800m 928 Schendzielorz, Ann-Kathrin 2000 3:24,01   293,0  
  800m 927 Giesselbach, Hannah 2000 3:25,94   (287,0)  
  Hochsprung 926 Holtkamp, Meike 1999 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 929 Hemrich, Jasmin 1999 1,16 m   288,0  
  Hochsprung 924 Nachtmann, Lara-Marie 2000 1,08 m   (233,0)  
  Schlagballwurf 930 Droste, Charlotte 2000 37,00 m   464,0  
  Schlagballwurf 929 Hemrich, Jasmin 1999 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf 925 Beckmann, Annika 1999 20,00 m   (280,0)  
  Schlagballwurf 928 Schendzielorz, Ann-Kathrin 2000 17,50 m   (247,0)  
  Weitsprung 924 Nachtmann, Lara-Marie 2000 3,31 m   348,0  
  Weitsprung 928 Schendzielorz, Ann-Kathrin 2000 2,78 m   275,0  
  Weitsprung 927 Giesselbach, Hannah 2000 2,58 m   (246,0)  
  4x50m SV Langendreer 04 1 31,62   811,0  
  930, Droste Charlotte (2000)   -   929, Hemrich Jasmin (1999)
924, Nachtmann Lara-Marie (2000)   -   925, Beckmann Annika (1999)
 
 

DSMM Gruppe 1, Schüler C
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.786,0  
2. SV Langendreer 04 3.721,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.786,0  
  1000m 951 Hamadi, Mohamed 2000 3:35,03   415,0  
  1000m 947 Straub, Janne 2000 3:41,89   391,0  
  1000m 946 Kohl, Max 2001 3:48,63   (369,0)  
  4x50m LG Olympia Dortmund 29,64   857,0  
  943, Berger Max (2000)   -   945, Hanstein Nico (2000)
949, Schwalenstöcker Sven (1999)   -   951, Hamadi Mohamed (2000)
 
  50m 943 Berger, Max 2000 7,73   388,0  
  50m 947 Straub, Janne 2000 8,68   285,0  
  50m 950 Bohr, Henry 2000 9,03   (253,0)  
  Hochsprung 948 Claes, Felix 1999 1,40 m   427,0  
  Hochsprung 949 Schwalenstöcker, Sven 1999 1,24 m   340,0  
  Weitsprung 948 Claes, Felix 1999 4,58 m   451,0  
  Weitsprung 943 Berger, Max 2000 4,25 m   416,0  
  Weitsprung 949 Schwalenstöcker, Sven 1999 3,70 m   (353,0)  
  Weitsprung 950 Bohr, Henry 2000 3,40 m   (316,0)  
  Schlagballwurf 948 Claes, Felix 1999 55,00 m   419,0  
  Schlagballwurf 950 Bohr, Henry 2000 51,50 m   397,0  
  Schlagballwurf 951 Hamadi, Mohamed 2000 43,00 m   (341,0)  
 
2. SV Langendreer 04 3.721,0  
  1000m 923 Voß, Florian 1999 3:44,38   383,0  
  1000m 857 Faust, Gero 2000 3:45,26   380,0  
  1000m 920 Rajski, Leon 1999 3:52,22   (358,0)  
  1000m 860 Dapprich, Robin 2001 4:21,70   (277,0)  
  4x50m SV Langendreer 04 2 37,25   457,0  
  859, Dapprich Marvin (1999)   -   860, Dapprich Robin (2001)
861, Krupp Jan (2001)   -   856, Domnik Lukas (1999)
 
  4x50m SV Langendreer 04 1 38,35   (413,0)  
  921, Wrobel Roman (2000)   -   923, Voß Florian (1999)
858, Nawrocki Tobias (1999)   -   922, Pitlinski Nils (2000)
 
  50m 920 Rajski, Leon 1999 8,12   343,0  
  50m 921 Wrobel, Roman 2000 8,43   310,0  
  50m 922 Pitlinski, Nils 2000 8,61   (292,0)  
  50m 858 Nawrocki, Tobias 1999 8,64   (289,0)  
  50m 861 Krupp, Jan 2001 9,03   (253,0)  
  Hochsprung 858 Nawrocki, Tobias 1999 1,20 m   318,0  
  Hochsprung 857 Faust, Gero 2000 1,16 m   295,0  
  Hochsprung 920 Rajski, Leon 1999 1,04 m   (223,0)  
  Weitsprung 857 Faust, Gero 2000 3,90 m   376,0  
  Weitsprung 921 Wrobel, Roman 2000 3,50 m   329,0  
  Weitsprung 923 Voß, Florian 1999 3,33 m   (308,0)  
  Weitsprung 861 Krupp, Jan 2001 3,11 m   (280,0)  
  Weitsprung 859 Dapprich, Marvin 1999 3,08 m   (276,0)  
  Weitsprung 856 Domnik, Lukas 1999 2,69 m   (223,0)  
  Schlagballwurf 922 Pitlinski, Nils 2000 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf 860 Dapprich, Robin 2001 31,00 m   251,0  
  Schlagballwurf 856 Domnik, Lukas 1999 26,00 m   (209,0)  
  Schlagballwurf 859 Dapprich, Marvin 1999 25,00 m   (200,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at