Schüler/-innen Staffeltag und Kreisstaffelmeisters
Lünen-Brambauer, am 11.05.2011
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen A Schülerinnen B
Schülerinnen C Schülerinnen D

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 52,90 1./I
  587, Glogowski Felix (1997)   -   588, Hielscher Linus (1997)
589, Schmacke Björn (1997)   -   586, Vogel Niklas (1997)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 57,96 2./I
  561, Schönbrunn Nils (1997)   -   562, Behnke Lars (1997)
563, Neumann Thilo (1999)   -   564, Schwalenstöcker Steffen (1997)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 52,90 1./I
  587, Glogowski Felix (1997)   -   588, Hielscher Linus (1997)
589, Schmacke Björn (1997)   -   586, Vogel Niklas (1997)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 57,96 2./I
  561, Schönbrunn Nils (1997)   -   562, Behnke Lars (1997)
563, Neumann Thilo (1999)   -   564, Schwalenstöcker Steffen (1997)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 10:19,02 1./I
  563, Neumann Thilo (1999)
564, Schwalenstöcker Steffen (1997)   -   561, Schönbrunn Nils (1997)
   
2. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 10:58,14 2./I
  587, Glogowski Felix (1997)
589, Schmacke Björn (1997)   -   585, Hohmann Jannik (1997)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 10:19,02 1./I
  563, Neumann Thilo (1999)
564, Schwalenstöcker Steffen (1997)   -   561, Schönbrunn Nils (1997)
   
2. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 10:58,14 2./I
  587, Glogowski Felix (1997)
589, Schmacke Björn (1997)   -   585, Hohmann Jannik (1997)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 40,66 1./I
  591, Ulrich Finn (1998)   -   590, Kolbe Yannik (1998)
592, Kopka Melvin (1998)   -   593, Rittinghaus Robin (1998)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 40,66 1./I
  591, Ulrich Finn (1998)   -   590, Kolbe Yannik (1998)
592, Kopka Melvin (1998)   -   593, Rittinghaus Robin (1998)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. StG Bigge Olsberg/Voßwinkel GER StG Bigge Olsberg/Voßwinkel 10:11,22 1./I
  756, Hanfland Finn (1999)
757, Leber Louis (2000)   -   758, Gröning Malte (1999)
   
2. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 11:33,22 2./I
  590, Kolbe Yannik (1998)
592, Kopka Melvin (1998)   -   593, Rittinghaus Robin (1998)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 11:33,22 2./I
  590, Kolbe Yannik (1998)
592, Kopka Melvin (1998)   -   593, Rittinghaus Robin (1998)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 31,46 1./I
  549, Kerkhoff Yonas (2000)   -   552, Bektas Noel (2000)
550, Kohl Max (2001)   -   551, Berger Max (2000)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 31,60 2./I
  772, Wiechert Marc (2001)   -   773, Reitgen Jan (2000)
774, Luft Jannik (2001)   -   775, Arnold Jonas (2001)
   
3. LGO/DTG GER LGO/DTG 35,10 3./I
  755, Müller Jonas (2000)   -   753, Giersbach Gerome (2001)
752, Austermann Till (2000)   -   754, Müller Louis (2003)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 31,46 1./I
  549, Kerkhoff Yonas (2000)   -   552, Bektas Noel (2000)
550, Kohl Max (2001)   -   551, Berger Max (2000)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 31,60 2./I
  772, Wiechert Marc (2001)   -   773, Reitgen Jan (2000)
774, Luft Jannik (2001)   -   775, Arnold Jonas (2001)
   
3. LGO/DTG GER LGO/DTG 35,10 3./I
  755, Müller Jonas (2000)   -   753, Giersbach Gerome (2001)
752, Austermann Till (2000)   -   754, Müller Louis (2003)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 11:42,84 1./I
  551, Berger Max (2000)
548, Krumm Corbin (2001)   -   550, Kohl Max (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 12:12,84 2./I
  772, Wiechert Marc (2001)
774, Luft Jannik (2001)   -   775, Arnold Jonas (2001)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 11:42,84 1./I
  551, Berger Max (2000)
548, Krumm Corbin (2001)   -   550, Kohl Max (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 12:12,84 2./I
  772, Wiechert Marc (2001)
774, Luft Jannik (2001)   -   775, Arnold Jonas (2001)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 32,78 1./I
  544, Plitt Yannik (2002)   -   545, Bektas Felipe (2002)
546, Opitz Mike (2002)   -   547, Becker Justin (2002)
   
2. LGO/TV Einigkeit Barop I GER LGO/TV Einigkeit Barop 36,94 2./I
  569, Neumann Ben (2003)   -   570, Kachouh Alexander (2003)
571, Ferreira Grun Marc (2003)   -   572, Frieling Paul (2003)
   
3. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 38,74 3./I
  788, Wailand Jorel (2004)   -   789, Gunkel Nick Léon (2002)
790, Lahn Mathis (2002)   -   791, Häusler Jan (2003)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop II GER LGO/TV Einigkeit Barop 39,60 4./I
  573, Bourrat Frederic (2003)   -   574, Staar Jonas-Ole (2002)
575, Koch Christian (2002)   -   576, Schaar Lukas (2003)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 32,78 1./I
  544, Plitt Yannik (2002)   -   545, Bektas Felipe (2002)
546, Opitz Mike (2002)   -   547, Becker Justin (2002)
   
2. LGO/TV Einigkeit Barop I GER LGO/TV Einigkeit Barop 36,94 2./I
  569, Neumann Ben (2003)   -   570, Kachouh Alexander (2003)
571, Ferreira Grun Marc (2003)   -   572, Frieling Paul (2003)
   
3. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 38,74 3./I
  788, Wailand Jorel (2004)   -   789, Gunkel Nick Léon (2002)
790, Lahn Mathis (2002)   -   791, Häusler Jan (2003)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop II GER LGO/TV Einigkeit Barop 39,60 4./I
  573, Bourrat Frederic (2003)   -   574, Staar Jonas-Ole (2002)
575, Koch Christian (2002)   -   576, Schaar Lukas (2003)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 12:27,62 1./I
  547, Becker Justin (2002)
544, Plitt Yannik (2002)   -   545, Bektas Felipe (2002)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 12:27,62 1./I
  547, Becker Justin (2002)
544, Plitt Yannik (2002)   -   545, Bektas Felipe (2002)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/Post SV GER LGO/Post SV 52,88 1./I
  581, Ameda Amakye (1996)   -   582, Sonnenstuhl Lena-Marie (1996)
583, Schauerte Belen (1996)   -   584, Zieher Laura (1996)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 56,56 2./I
  557, Krumm Celina (1997)   -   558, Henning Anna (1997)
559, Kappel Hermela (1997)   -   560, Berger Esther (1997)
   
DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer disq.
  776, Siegeroth Laura (1997)   -   778, Heimrath Ramona (1997)
779, Nolte Katja (1996)   -   777, Cirkel Loana (1996)
   
    Wechselraum überlaufen

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/Post SV GER LGO/Post SV 52,88 1./I
  581, Ameda Amakye (1996)   -   582, Sonnenstuhl Lena-Marie (1996)
583, Schauerte Belen (1996)   -   584, Zieher Laura (1996)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 56,56 2./I
  557, Krumm Celina (1997)   -   558, Henning Anna (1997)
559, Kappel Hermela (1997)   -   560, Berger Esther (1997)
   
DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer disq.
  776, Siegeroth Laura (1997)   -   778, Heimrath Ramona (1997)
779, Nolte Katja (1996)   -   777, Cirkel Loana (1996)
   
    Wechselraum überlaufen

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 8:50,82 1./I
  595, Drechsler Meike (1998)
594, Hellige Inga (1997)   -   596, Elb Chiara (1998)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 8:59,18 2./I
  560, Berger Esther (1997)
557, Krumm Celina (1997)   -   558, Henning Anna (1997)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 8:50,82 1./I
  595, Drechsler Meike (1998)
594, Hellige Inga (1997)   -   596, Elb Chiara (1998)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 8:59,18 2./I
  560, Berger Esther (1997)
557, Krumm Celina (1997)   -   558, Henning Anna (1997)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 41,44 1./I
  780, Häseler Ronja (1998)   -   781, Cirkel Hannah (1998)
782, Heimrath Vanessa (1999)   -   783, Steinmann Madita (1999)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 44,84 2./I
  553, Semp Jasmin (1998)   -   554, Hastenteufel Hannah (1999)
555, Hielscher Lotta (1998)   -   556, Kohl Pauline (1999)
   
3. SuS Oberaden GER SuS Oberaden 46,62 3./I
  763, Böhnke Louisa (1999)   -   760, Schürmann Lisa (1999)
761, Zajac Jacqeuline (1999)   -   762, Mahnke Ramona (1999)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 41,44 1./I
  780, Häseler Ronja (1998)   -   781, Cirkel Hannah (1998)
782, Heimrath Vanessa (1999)   -   783, Steinmann Madita (1999)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 44,84 2./I
  553, Semp Jasmin (1998)   -   554, Hastenteufel Hannah (1999)
555, Hielscher Lotta (1998)   -   556, Kohl Pauline (1999)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 8:13,00 1./I
  780, Häseler Ronja (1998)
782, Heimrath Vanessa (1999)   -   781, Cirkel Hannah (1998)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:10,06 2./I
  555, Hielscher Lotta (1998)
554, Hastenteufel Hannah (1999)   -   556, Kohl Pauline (1999)
   
3. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 10:25,20 3./I
  598, Pitula Nora (1998)
630, Langanke Lena (1999)   -   597, Pitula Lina (1998)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 8:13,00 1./I
  780, Häseler Ronja (1998)
782, Heimrath Vanessa (1999)   -   781, Cirkel Hannah (1998)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:10,06 2./I
  555, Hielscher Lotta (1998)
554, Hastenteufel Hannah (1999)   -   556, Kohl Pauline (1999)
   
3. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 10:25,20 3./I
  598, Pitula Nora (1998)
630, Langanke Lena (1999)   -   597, Pitula Lina (1998)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 30,96 1./I
  631, Steinmann Neele (2002)   -   635, Bergmann Lea (2001)
636, Gutzmann Antonia (2000)   -   641, Kowalczyk Laura (2000)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 31,62 2./I
  769, Laukandt Lea (2001)   -   768, Ganz Alina (2000)
770, Rosenbaum Nele (2000)   -   771, Ryborz Antonia (2001)
   
3. DJK SuS Brambauer II GER DJK SuS Brambauer 32,80 3./I
  644, Rosenbaum Maren (2000)   -   748, Gutzmann Louissa (2000)
751, Haak Jasmin (2000)   -   750, Kessel Julia (2000)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 34,80 4./I
  577, Laska Lena (2001)   -   578, Waldmann Lilliane (2002)
579, Weißenberg Lilli (2002)   -   580, Arens Nele (2003)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 30,96 1./I
  631, Steinmann Neele (2002)   -   635, Bergmann Lea (2001)
636, Gutzmann Antonia (2000)   -   641, Kowalczyk Laura (2000)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 31,62 2./I
  769, Laukandt Lea (2001)   -   768, Ganz Alina (2000)
770, Rosenbaum Nele (2000)   -   771, Ryborz Antonia (2001)
   
3. DJK SuS Brambauer II GER DJK SuS Brambauer 32,80 3./I
  644, Rosenbaum Maren (2000)   -   748, Gutzmann Louissa (2000)
751, Haak Jasmin (2000)   -   750, Kessel Julia (2000)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 34,80 4./I
  577, Laska Lena (2001)   -   578, Waldmann Lilliane (2002)
579, Weißenberg Lilli (2002)   -   580, Arens Nele (2003)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 9:27,50 1./I
  636, Gutzmann Antonia (2000)
631, Steinmann Neele (2002)   -   635, Bergmann Lea (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 9:37,30 2./I
  771, Ryborz Antonia (2001)
768, Ganz Alina (2000)   -   769, Laukandt Lea (2001)
   
3. DJK SuS Brambauer II GER DJK SuS Brambauer 9:43,48 3./I
  748, Gutzmann Louissa (2000)
644, Rosenbaum Maren (2000)   -   750, Kessel Julia (2000)
   
DJK SuS Brambauer III GER DJK SuS Brambauer ab.
  749, Kähling Julia (2000)
641, Kowalczyk Laura (2000)   -   751, Haak Jasmin (2000)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 9:27,50 1./I
  636, Gutzmann Antonia (2000)
631, Steinmann Neele (2002)   -   635, Bergmann Lea (2001)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 9:37,30 2./I
  771, Ryborz Antonia (2001)
768, Ganz Alina (2000)   -   769, Laukandt Lea (2001)
   
3. DJK SuS Brambauer II GER DJK SuS Brambauer 9:43,48 3./I
  748, Gutzmann Louissa (2000)
644, Rosenbaum Maren (2000)   -   750, Kessel Julia (2000)
   
DJK SuS Brambauer III GER DJK SuS Brambauer ab.
  749, Kähling Julia (2000)
641, Kowalczyk Laura (2000)   -   751, Haak Jasmin (2000)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 33,96 1./I
  565, Frank Kayla (2002)   -   566, Andreas Anna (2002)
567, Kampfert Lisa (2002)   -   568, Gruehn Natalja (2002)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 34,78 2./I
  541, Schweda Alina (2003)   -   543, Schiffmann Selina (2002)
542, Henning Paula (2002)   -   540, Christmann Dana (2002)
   
3. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 38,98 3./I
  766, Forciniti Francesca (2004)   -   767, Zeyen Chiara (2004)
765, Jürgens Jasmin (2002)   -   764, Arnold Lara-Marie (2004)
   
4. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 44,30 4./I
  792, Therme Mia Lauren (2005)   -   793, Neumann Jolina (2003)
794, Thamm Celine (2003)   -   795, Wendler Leonie (2003)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 33,96 1./I
  565, Frank Kayla (2002)   -   566, Andreas Anna (2002)
567, Kampfert Lisa (2002)   -   568, Gruehn Natalja (2002)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 34,78 2./I
  541, Schweda Alina (2003)   -   543, Schiffmann Selina (2002)
542, Henning Paula (2002)   -   540, Christmann Dana (2002)
   
3. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 38,98 3./I
  766, Forciniti Francesca (2004)   -   767, Zeyen Chiara (2004)
765, Jürgens Jasmin (2002)   -   764, Arnold Lara-Marie (2004)
   
4. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 44,30 4./I
  792, Therme Mia Lauren (2005)   -   793, Neumann Jolina (2003)
794, Thamm Celine (2003)   -   795, Wendler Leonie (2003)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 11.05.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 10:07,32 1./I
  540, Christmann Dana (2002)
543, Schiffmann Selina (2002)   -   542, Henning Paula (2002)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 10:36,44 2./I
  765, Jürgens Jasmin (2002)
767, Zeyen Chiara (2004)   -   764, Arnold Lara-Marie (2004)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 10:07,32 1./I
  540, Christmann Dana (2002)
543, Schiffmann Selina (2002)   -   542, Henning Paula (2002)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 10:36,44 2./I
  765, Jürgens Jasmin (2002)
767, Zeyen Chiara (2004)   -   764, Arnold Lara-Marie (2004)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at