Kreisbestenkämpfe für Schüler/innen B,C und D
Dortmund, am 26.06.2011
Ergebnisliste
Schüler C Schüler D Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen B Schülerinnen C Schülerinnen D Schülerinnen W10
Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

4x50m, Schüler C - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 31,85 (8,0)
  511, Krumm Corbin (2001)   -   510, Kerkhoff Jonas (2000)
512, Kohl Maximilian (2001)   -   509, Berger Max (2000)
     
2. LGO/LAC LGO/LAC 34,13 (7,0)
  907, Brzezicha Nikos (2001)   -   910, Stratmann Tim (2003)
909, Weischede Niklas (2003)   -   908, Schüttert Antonius (2003)
     

4x50m, Schüler D - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 32,79 (8,0)
  505, Plitt Yannik (2002)   -   519, Bektas Felipe (2002)
521, Chukwu Tristan (2002)   -   520, Becker Justin (2002)
     
2. LGO/TVE Barop 1 LGO/TVE Barop 37,51 (7,0)
  575, Neumann Ben (2003)   -   577, Koch Christian (2002)
919, Bourrat Frederic (2002)   -   576, Grun Ferreira Marc (2003)
     

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 885 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,95 (8,0)
2. 512 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 8,25 (7,0)
3. 907 Brzezicha Nikos 2001 LGO/LAC 8,86 (5,0)
4. 547 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht 8,91 (4,0)
5. 586 Griesbach Gerome 2001 LGO/Dortmunder TG 9,36 (1,0)
6. 965 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 9,54

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 552 Soncharoen Liam 2001 LGO/TSC Eintracht 8,76 (6,0)
2. 887 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,92 (3,0)
3. 511 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 9,22 (2,0)

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 969 Fischer Malte 2001 Tri-Geckos Dortmund 3:27,96 (8,0)
2. 547 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht 3:32,80 (7,0)
3. 512 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 3:32,82 (6,0)
4. 885 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:32,88 (5,0)
5. 556 Städtler Kay 2001 LGO/TSC Eintracht 3:45,95 (4,0)
6. 950 Vondran Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht 3:52,57 (3,0)
7. 965 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 3:54,85 (2,0)
8. 906 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC 3:59,69 (1,0)
9. 888 Luft Nils-Jannik 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:04,38
10. 511 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 4:09,15
11. 586 Griesbach Gerome 2001 LGO/Dortmunder TG 4:12,43

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 512 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 1,27 (8,0)
   
           
     
2. 885 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,18 (7,0)
   
           
     
3. 511 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 1,15 (6,0)
   
           
     
4. 887 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,00 (5,0)
   
           
     

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 512 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 44,50 (8,0)
   
     
2. 511 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 35,00 (7,0)
   
     
3. 950 Vondran Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht 31,50 (6,0)
   
     
4. 586 Griesbach Gerome 2001 LGO/Dortmunder TG 31,00 (5,0)
   
     
5. 906 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC 30,50 (4,0)
   
     
6. 556 Städtler Kay 2001 LGO/TSC Eintracht 27,50 (3,0)
   
     
7. 887 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 26,00 (2,0)
   
     
8. 907 Brzezicha Nikos 2001 LGO/LAC 25,50 (1,0)
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 885 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,16 (8,0)
   
     
2. 512 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 4,13 (7,0)
   
     
3. 907 Brzezicha Nikos 2001 LGO/LAC 3,94 (6,0)
   
     
4. 950 Vondran Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht 3,63 (5,0)
   
     
5. 511 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3,45 (4,0)
   
     
6. 547 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht 3,42 (3,0)
   
     
7. 556 Städtler Kay 2001 LGO/TSC Eintracht 3,12 (2,0)
   
     

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 509 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 7,58 (8,0)
2. 928 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 7,64 (7,0)
3. 83 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 7,71 (6,0)
4. 555 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 7,95 (5,0)
5. 872 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,41 (3,0)
6. 892 Straub Janne 2000 LGO/LAC 8,42 (2,0)
7. 873 Kinzel Robert 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,86
8. 510 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 8,94

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 542 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht 8,11 (4,0)
2. 84 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 8,44 (1,0)
3. 959 Herzog Jan 2000 TuS Westfalia Hombruch 8,52
4. 587 von Klopotek Moritz 2000 LGO/Dortmunder TG 8,74
5. 886 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,80
6. 588 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 9,28

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 928 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 3:24,92 (8,0)
2. 892 Straub Janne 2000 LGO/LAC 3:26,39 (7,0)
3. 555 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 3:40,70 (6,0)
4. 509 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 3:40,92 (5,0)
5. 872 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:43,52 (4,0)
6. 588 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 3:48,85 (3,0)
7. 510 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 4:39,09 (2,0)

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 83 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 1,50 (8,0)
   
           
     
2. 509 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,30 (7,0)
   
           
     
3. 872 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,24 (6,0)
   
           
     
4. 84 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 1,15 (5,0)
   
           
     
5 873 Kinzel Robert 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,15 (4,0)
   
           
     
6. 510 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 1,10 (3,0)
   
           
     
7. 886 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,00 (2,0)
   
           
     
8 588 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 1,00 (1,0)
   
           
     

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 928 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 49,00 (8,0)
   
     
2. 83 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 42,00 (7,0)
   
     
3. 509 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 40,00 (6,0)
   
     
4. 892 Straub Janne 2000 LGO/LAC 36,50 (5,0)
   
     
5. 542 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht 35,50 (4,0)
   
     
6 886 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 35,50 (3,0)
   
     
7. 873 Kinzel Robert 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 35,00 (2,0)
   
     
8. 84 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 31,50 (1,0)
   
     
9. 587 von Klopotek Moritz 2000 LGO/Dortmunder TG 29,50
   
     
10. 872 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 27,50
   
     
11. 510 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 26,50
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 83 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 4,46 (8,0)
   
     
2. 509 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,44 (7,0)
   
     
3. 928 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 4,17 (6,0)
   
     
4. 542 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht 3,93 (5,0)
   
     
5. 555 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 3,78 (4,0)
   
     
6. 84 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 3,74 (3,0)
   
     
7. 872 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,53 (2,0)
   
     
8. 510 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 3,35 (1,0)
   
     
9. 959 Herzog Jan 2000 TuS Westfalia Hombruch 3,33
   
     
10. 886 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,28
   
     
11. 873 Kinzel Robert 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,11
   
     

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 939 Human Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 12,03 (8,0)

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 955 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund 3:49,20 (8,0)

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25  
1. 939 Human Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 1,15 (8,0)
   
           
     
aW 961 van Rüden Maurice 1999 TSV Kinzelsan 1,25
   
           
     

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:55

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Block Max 1999 LGO/OSC 6,70 (8,0)
   
     

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 916 Horn Robin 1999 LGO/TSC Eintracht 31,50 (8,0)
   
     
2. 81 Block Max 1999 LGO/OSC 31,00 (7,0)
   
     
aW 961 van Rüden Maurice 1999 TSV Kinzelsan 33,00
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 939 Human Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 3,78 (8,0)
   
     
2. 916 Horn Robin 1999 LGO/TSC Eintracht 3,73 (7,0)
   
     

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 933 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 9,95 (8,0)
2. 589 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 10,12 (7,0)
3. 583 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 10,23 (6,0)
4. 582 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 10,94 (5,0)

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 893 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 10,96 (4,0)
2. 963 Ostermann Paul 1998 LGO/LAC 11,39 (3,0)
3. 581 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 11,69 (2,0)
4. 591 Giersbach Germain 1998 LGO/Dortmunder TG 13,51 (1,0)
5. 592 Metzner Lars 1998 LGO/Dortmunder TG 13,91

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 590 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 3:36,37 (8,0)

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:15

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 933 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 10,10 (8,0)
2. 589 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 10,29 (7,0)
3. 583 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 10,48 (6,0)
4. 582 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 11,16 (5,0)
5. 581 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 11,79 (4,0)

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25  
1. 583 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 1,66 (8,0)
   
           
     
2. 590 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 1,52 (7,0)
   
           
     
3 582 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 1,52 (6,0)
   
           
     
4. 589 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 1,43 (5,0)
   
           
     
5. 581 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 1,40 (4,0)
   
           
     

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:55

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 933 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 10,65 (8,0)
   
     
2. 82 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 9,91 (7,0)
   
     
3. 591 Giersbach Germain 1998 LGO/Dortmunder TG 6,22 (6,0)
   
     
4. 592 Metzner Lars 1998 LGO/Dortmunder TG 5,72 (5,0)
   
     

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 49,50 (8,0)
   
     
2. 933 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 47,50 (7,0)
   
     
3. 591 Giersbach Germain 1998 LGO/Dortmunder TG 28,00 (6,0)
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 583 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 5,32 (8,0)
   
     
2. 582 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 4,58 (7,0)
   
     
3. 893 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 4,27 (6,0)
   
     
4. 581 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 3,85 (5,0)
   
     
5. 592 Metzner Lars 1998 LGO/Dortmunder TG 3,12 (4,0)
   
     

50m, Schüler M8 - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 576 Grun Ferreira Marc 2003 LGO/TVE Barop 8,56 (7,0)
2. 910 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 8,69 (5,0)
3. 553 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 8,75 (4,0)
4. 584 Müller Louis 2003 LGO/Dortmunder TG 9,10 (2,0)
5. 952 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 9,29
6. 548 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 10,78
7. 540 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 13,18

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 551 Soncharoen Luis 2003 LGO/TSC Eintracht 8,27 (8,0)
2. 575 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 8,62 (6,0)
3. 953 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 9,02 (3,0)
4. 909 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 9,23 (1,0)
5. 908 Schüttert Antonius 2003 LGO/LAC 9,55
6. 539 Kartner Nils 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,32

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 953 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 3:53,20 (8,0)
2. 576 Grun Ferreira Marc 2003 LGO/TVE Barop 4:06,59 (7,0)
3. 910 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 4:16,86 (6,0)
4. 909 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 4:19,77 (5,0)
5. 575 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 4:23,84 (4,0)
6. 952 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 4:26,62 (3,0)
7. 548 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 4:27,46 (2,0)
8. 553 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 4:40,74 (1,0)

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 575 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 26,50 (8,0)
   
     
2. 909 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 26,00 (7,0)
   
     
3. 908 Schüttert Antonius 2003 LGO/LAC 22,50 (6,0)
   
     
4. 576 Grun Ferreira Marc 2003 LGO/TVE Barop 22,00 (5,0)
   
     
aW 962 von Rüden Sascha 2005 TSV Kinzelsan 23,00
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 576 Grun Ferreira Marc 2003 LGO/TVE Barop 3,28 (8,0)
   
     
2. 910 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 3,18 (7,0)
   
     
3. 553 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 3,17 (6,0)
   
     
4. 575 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 3,15 (5,0)
   
     
5. 909 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 2,99 (4,0)
   
     
6. 584 Müller Louis 2003 LGO/Dortmunder TG 2,97 (3,0)
   
     
7. 908 Schüttert Antonius 2003 LGO/LAC 2,64 (2,0)
   
     
8. 548 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 2,52 (1,0)
   
     
9. 539 Kartner Nils 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,98
   
     
10. 540 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,51
   
     

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 940 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 8,02 (8,0)
2. 521 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 8,16 (7,0)
3. 520 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 8,17 (6,0)
4. 554 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 8,39 (5,0)
5. 505 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 8,50 (4,0)
6. 580 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 8,89 (2,0)
7. 871 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,23
8. 578 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 10,21

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 949 Kaufhold Sven 2002 LGO/TSC Eintracht 8,83 (3,0)
2. 967 Schäfer Felix 2002 TuS Westfalia Hombruch 8,92 (1,0)
3. 519 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 9,13
4. 919 Bourrat Frederic 2002 LGO/TVE Barop 9,50
5. 585 Metzner Nils 2002 LGO/Dortmunder TG 9,64
6. 577 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 10,56

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 520 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3:57,13 (8,0)
2. 519 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 4:02,96 (7,0)
3. 505 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 4:04,39 (6,0)
4. 871 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4:05,17 (5,0)
5. 949 Kaufhold Sven 2002 LGO/TSC Eintracht 4:09,47 (4,0)
6. 521 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 4:21,11 (3,0)
7. 580 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 4:37,84 (2,0)
8. 577 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 4:42,32 (1,0)
9. 578 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 4:54,34

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 967 Schäfer Felix 2002 TuS Westfalia Hombruch 38,00 (8,0)
   
     
2. 940 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 37,50 (7,0)
   
     
3. 519 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 28,00 (6,0)
   
     
4. 871 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 27,00 (5,0)
   
     
5. 554 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 26,50 (4,0)
   
     
6. 520 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 23,00 (3,0)
   
     
7 521 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 23,00 (2,0)
   
     
8. 585 Metzner Nils 2002 LGO/Dortmunder TG 22,00 (1,0)
   
     
9. 505 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 18,00
   
     
10. 578 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 15,50
   
     
11. 580 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 15,00
   
     
12. 579 Staar Jonas-Ole 2002 LGO/TVE Barop 12,50
   
     
13. 577 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 11,00
   
     

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 940 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 3,83 (8,0)
   
     
2. 520 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3,60 (7,0)
   
     
3. 967 Schäfer Felix 2002 TuS Westfalia Hombruch 3,54 (6,0)
   
     
4. 521 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 3,51 (5,0)
   
     
5. 554 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 3,39 (4,0)
   
     
6. 871 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,32 (3,0)
   
     
7. 505 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 3,30 (2,0)
   
     
8. 560 Krämer Hennes 2002 LGO/TSC Eintracht 3,29 (1,0)
   
     
9. 519 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,08
   
     
10. 585 Metzner Nils 2002 LGO/Dortmunder TG 2,86
   
     
11. 580 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 2,68
   
     
12. 577 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 2,32
   
     
13. 578 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 2,11
   
     

4x75m, Schülerinnen B - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. LGO/PTSV LGO/PTSV 41,26 (8,0)
  934, Käppler Franziska (1999)   -   935, Schwarz Antonia (1998)
931, Egbers Sophia (1998)   -   936, Dragonja Shari (1999)
     
2. LGO/TSC Eintracht LGO/TSC Eintracht 41,33 (7,0)
  913, Wientjens Chantal (1998)   -   912, Schollähn Elisa (1998)
911, van Loon Inka (1998)   -   918, Nadolni Lisa (1998)
     
3. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 47,52 (6,0)
  525, Langanke Lena (1999)   -   526, Gebauer Jana (1999)
530, Pitula Nora (1999)   -   528, Höher Lorena (1998)
     

4x50m, Schülerinnen C - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:25

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 30,78 (8,0)
  947, Steinmann Neele (2002)   -   946, Bergmann Lea (2001)
944, Rosenbaum Maren (2000)   -   943, Kessel Julia (2000)
     
2. LGO/PTSV LGO/PTSV 32,62 (7,0)
  926, Klöne Pia (2001)   -   531, Hielscher Lia (2000)
921, Grewe Line (2000)   -   924, Köster Kea (2001)
     
3. LGO/PTSV LGO/PTSV 33,73 (6,0)
  927, Grewe Dari (2003)   -   923, Schmidt Celina (2000)
922, Schönhütte Kira (2000)   -   925, Gökcek Sibel (2001)
     
4. LGO/LAC LGO/LAC 35,90 (5,0)
  902, Brzezicha Tabea (2003)   -   896, Schürmann Sophie (2001)
897, Makumbasi Vence (2001)   -   894, Stratmann Laura (2001)
     

4x50m, Schülerinnen D - Riege 0
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 33,79 (8,0)
  570, Frank Kayla (2002)   -   571, Waldheim Liliane (2002)
568, Andreas Anna (2002)   -   567, Gruehn Natalja (2002)
     
2. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 34,47 (7,0)
  523, Schweda Alina (2003)   -   516, Schiffmann Selina (2002)
517, Nieding Paula (2002)   -   518, Christmann Dana (2002)
     
3. LGO/LAC LGO/LAC 34,81 (6,0)
  899, Lempik Sophia (2003)   -   901, Kim Valerie (2003)
905, Berzen Sina (2002)   -   904, Eicker Judith (2002)
     
4. LGO/TuS Westf. Hombruch 1 LGO/ TuS Westf. Hombruch 35,89 (5,0)
  537, Heldt Anneke (2003)   -   534, Fiedler Zoe (2002)
536, Demant Franziska (2003)   -   535, Benning Miriam (2002)
     

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 894 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC 7,81 (8,0)
2. 895 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 7,83 (7,0)
3. 875 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,03 (5,0)
4. 869 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,22
5. 532 Boulahyoun Yousra 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,43

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 951 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 7,90 (6,0)
2. 946 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 8,12 (4,0)
3. 874 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,16 (3,0)
4. 924 Köster Kea 2001 LGO/PTSV 8,85 (2,0)
5. 513 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 9,39
6. 945 Bergermann Gina 2001 DJK SuS Brambauer 9,79

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 870 Schulz Julia 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,08 (1,0)
2. 925 Gökcek Sibel 2001 LGO/PTSV 9,14
3. 514 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 9,26
4. 926 Klöne Pia 2001 LGO/PTSV 9,31
5. 896 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 9,35
6. 897 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC 9,79

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 895 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 2:58,53 (8,0)
2. 946 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 2:59,90 (7,0)
3. 894 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC 3:01,28 (6,0)
4. 924 Köster Kea 2001 LGO/PTSV 3:09,05 (5,0)
5. 896 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 3:11,47 (4,0)
6. 513 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 3:13,90 (3,0)
7. 945 Bergermann Gina 2001 DJK SuS Brambauer 3:18,15 (2,0)
8. 514 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 3:19,66 (1,0)
9. 925 Gökcek Sibel 2001 LGO/PTSV 3:21,35
. 951 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund disq.
    3x gerempelt

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 895 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 1,19 (8,0)
   
         
     
2 874 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,19 (7,0)
   
         
     
3 946 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 1,19 (6,0)
   
         
     
4. 514 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 1,05 (5,0)
   
         
     
5. 870 Schulz Julia 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 0,90 (4,0)
   
         
     

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 874 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 37,50 (8,0)
   
     
2. 895 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 34,00 (7,0)
   
     
3. 946 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 30,00 (6,0)
   
     
4. 958 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 29,00 (5,0)
   
     
5. 945 Bergermann Gina 2001 DJK SuS Brambauer 22,50 (4,0)
   
     
6. 924 Köster Kea 2001 LGO/PTSV 22,00 (3,0)
   
     
7. 595 Peltzer Femke 2001 LGO/Dortmunder TG 19,00 (2,0)
   
     
8. 869 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 18,00 (1,0)
   
     
9. 562 Stulert Aline 2001 LGO/TSC Eintracht 17,00
   
     
9. 926 Klöne Pia 2001 LGO/PTSV 17,00
   
     
11. 920 Laska Lena 2001 LGO/TVE Barop 16,50
   
     
12. 514 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 15,50
   
     
13. 897 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC 15,00
   
     
14. 870 Schulz Julia 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 14,00
   
     
15. 925 Gökcek Sibel 2001 LGO/PTSV 12,00
   
     
15. 513 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 12,00
   
     
17. 532 Boulahyoun Yousra 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 7,00
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 895 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 4,20 (8,0)
   
     
2 894 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC 4,20 (7,0)
   
     
3. 874 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,87 (6,0)
   
     
4. 946 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 3,86 (5,0)
   
     
5. 875 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,48 (4,0)
   
     
6. 869 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,19 (3,0)
   
     
7. 896 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 3,12 (2,0)
   
     
8. 924 Köster Kea 2001 LGO/PTSV 3,01 (1,0)
   
     
9. 514 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 2,98
   
     
10. 926 Klöne Pia 2001 LGO/PTSV 2,97
   
     
11. 870 Schulz Julia 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,96
   
     
11. 513 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 2,96
   
     
13. 945 Bergermann Gina 2001 DJK SuS Brambauer 2,86
   
     
14. 920 Laska Lena 2001 LGO/TVE Barop 2,85
   
     
15. 595 Peltzer Femke 2001 LGO/Dortmunder TG 2,83
   
     
16. 897 Makumbasi Vence 2001 LGO/LAC 2,69
   
     
17. 562 Stulert Aline 2001 LGO/TSC Eintracht 2,65
   
     
18. 532 Boulahyoun Yousra 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,45
   
     

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 549 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 8,14 (8,0)
2. 943 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 8,22 (6,5)
3. 531 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 8,33 (5,0)
4. 596 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 8,39 (4,0)
5. 921 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 8,42 (2,5)
6. 508 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 8,63
7. 876 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,73

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 543 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 8,22 (6,5)
2. 948 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht 8,42 (2,5)
3. 878 Kett Lara 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,56 (1,0)
4. 923 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV 9,01
5. 958 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 9,30

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 921 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 2:50,89 (8,0)
2. 544 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 2:50,91 (7,0)
3. 531 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 2:59,71 (6,0)
4. 943 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3:09,95 (5,0)
5. 944 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 3:12,15 (4,0)
6. 876 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:13,90 (3,0)
7. 877 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:18,63 (2,0)
8. 923 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV 3:18,78 (1,0)
9. 948 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht 3:24,26
10. 942 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 3:57,01

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 543 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 1,34 (8,0)
   
         
     
2. 596 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 1,28 (7,0)
   
         
     
3. 544 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 1,25 (6,0)
   
         
     
4. 921 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 1,19 (5,0)
   
         
     
5. 944 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 1,13 (4,0)
   
         
     
6. 876 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,10 (3,0)
   
         
     
7. 508 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 1,05 (2,0)
   
         
     
8 958 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 1,05 (1,0)
   
         
     
9. 922 Schönhütte Kira 2000 LGO/PTSV 0,90
   
         
     

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 964 Ahmetaj Leonora 2000 LGO/TVE Barop 41,00 (8,0)
   
     
2. 549 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 24,00 (7,0)
   
     
3. 531 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 23,00 (6,0)
   
     
4 944 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 23,00 (5,0)
   
     
5 922 Schönhütte Kira 2000 LGO/PTSV 23,00 (4,0)
   
     
6. 508 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 21,50 (3,0)
   
     
7. 877 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 21,00 (2,0)
   
     
8. 923 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV 19,50 (1,0)
   
     
9. 561 Krol Nicole 2000 LGO/TSC Eintracht 17,50
   
     
10. 942 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 16,00
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 543 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 4,13 (8,0)
   
     
2. 544 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 3,96 (7,0)
   
     
3. 596 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 3,83 (6,0)
   
     
4. 921 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 3,69 (5,0)
   
     
5. 944 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 3,64 (4,0)
   
     
6. 531 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 3,61 (3,0)
   
     
7. 876 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,51 (2,0)
   
     
8. 508 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3,48 (1,0)
   
     
9 549 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 3,48
   
     
10. 943 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3,34
   
     
11. 948 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht 3,33
   
     
12. 958 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 3,15
   
     
13. 942 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 3,05
   
     
14. 923 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV 3,01
   
     
15. 922 Schönhütte Kira 2000 LGO/PTSV 2,96
   
     
16. 561 Krol Nicole 2000 LGO/TSC Eintracht 2,71
   
     

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:05

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 941 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 10,67 (8,0)
2. 934 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 11,31 (7,0)
3. 597 Meyerhofer Sophie 1999 LGO/Dortmunder TG 11,71 (5,0)
4. 914 Hoffmann Shirley 1999 LGO/TSC Eintracht 12,19 (4,0)
5. 525 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 12,94 (2,0)

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 503 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 11,52 (6,0)
2. 530 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 12,92 (3,0)
3. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 12,96 (1,0)
4. 915 Mettler Sophie 1999 LGO/TSC Eintracht 13,93

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 914 Hoffmann Shirley 1999 LGO/TSC Eintracht 2:50,81 (8,0)
2. 530 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 2:57,94 (7,0)
3. 503 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 3:06,55 (6,0)

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:30

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 883 Forciniti Vanessa 1999 BV Teutonia Lanstrop 12,57 (8,0)
2. 525 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 14,96 (7,0)
3. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 15,12 (6,0)

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25  
1. 941 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,37 (8,0)
   
           
     
2. 936 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV 1,20 (7,0)
   
           
     
3 883 Forciniti Vanessa 1999 BV Teutonia Lanstrop 1,20 (5,5)
   
           
     
3 503 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 1,20 (5,5)
   
           
     
5. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 1,15 (4,0)
   
           
     

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 964 Ahmetaj Leonora 2000 LGO/TVE Barop 7,82 (8,0)
   
     
2. 960 Dunker Vanessa 1999 TuS Westfalia Hombruch 7,12 (7,0)
   
     
3. 525 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 5,54 (6,0)
   
     
4. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 4,85 (5,0)
   
     

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:35

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 941 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 40,00 (8,0)
   
     
2. 525 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 34,50 (7,0)
   
     
3. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 22,00 (6,0)
   
     
4. 503 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 18,00 (5,0)
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 941 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,40 (8,0)
   
     
2. 883 Forciniti Vanessa 1999 BV Teutonia Lanstrop 4,23 (7,0)
   
     
3. 503 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 4,22 (6,0)
   
     
4. 934 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 3,84 (5,0)
   
     
5 597 Meyerhofer Sophie 1999 LGO/Dortmunder TG 3,84 (4,0)
   
     
6. 525 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 3,44 (3,0)
   
     
7. 526 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 3,35 (2,0)
   
     
8. 530 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 3,34 (1,0)
   
     
9. 915 Mettler Sophie 1999 LGO/TSC Eintracht 2,91
   
     

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:05

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 935 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 10,55 (8,0)
2. 931 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 10,58 (7,0)
3. 966 Häseler Ronja 1998 SuS Brambauer 10,82 (6,0)
4. 929 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV 11,09 (3,0)
5. 956 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 11,27 (2,0)
6. 529 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 11,54 (1,0)

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 912 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht 10,90 (5,0)
2. 913 Wientjens Chantal 1998 LGO/TSC Eintracht 10,99 (4,0)
3. 911 van Loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht 11,59
4. 564 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 12,12
5. 528 Höher Lorena 1998 LGO/TVE Barop 12,17
6. 85 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 12,52

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 932 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV 2:40,06 (8,0)
2. 563 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 2:41,31 (7,0)
3. 85 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 2:44,23 (6,0)
4. 891 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 2:47,69 (5,0)

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:30

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 931 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 10,46 (8,0)
2. 501 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 11,43 (7,0)

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25  
1. 501 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,37 (8,0)
   
           
     
2. 884 Udovicic Sara 1998 BV Teutonia Lanstrop 1,31 (7,0)
   
           
     
3 563 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 1,31 (6,0)
   
           
     
4 930 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 1,31 (5,0)
   
           
     

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 501 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 9,01 (8,0)
   
     
2. 929 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV 6,85 (7,0)
   
     
3. 564 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 6,35 (6,0)
   
     
4. 930 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 6,25 (5,0)
   
     
5. 891 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 6,07 (4,0)
   
     
6. 935 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 5,79 (3,0)
   
     
7. 563 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 5,45 (2,0)
   
     

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 17:35

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 931 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 42,00 (8,0)
   
     
2. 935 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 41,50 (7,0)
   
     
3. 85 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 36,00 (6,0)
   
     
4. 564 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 35,00 (5,0)
   
     
5 891 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 35,00 (4,0)
   
     
6. 930 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 33,50 (3,0)
   
     
7 501 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 33,50 (2,0)
   
     
8. 529 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 23,00 (1,0)
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 931 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 4,87 (8,0)
   
     
2. 913 Wientjens Chantal 1998 LGO/TSC Eintracht 4,38 (7,0)
   
     
3. 935 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 4,34 (6,0)
   
     
4. 912 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht 4,32 (5,0)
   
     
5. 501 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 4,15 (4,0)
   
     
6. 956 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 4,09 (3,0)
   
     
7. 884 Udovicic Sara 1998 BV Teutonia Lanstrop 4,08 (2,0)
   
     
8. 529 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 3,91 (1,0)
   
     
9. 564 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 3,65
   
     
10. 528 Höher Lorena 1998 LGO/TVE Barop 3,50
   
     
10. 85 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 3,50
   
     
12. 966 Häseler Ronja 1998 SuS Brambauer 3,38
   
     

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:05

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 927 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 8,86 (8,0)
2. 898 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 9,35 (2,5)
3. 880 Arnold Lara Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,38 (1,0)
4. 901 Kim Valerie 2003 LGO/LAC 9,40
5. 593 Peltzer Tomma 2003 LGO/Dortmunder TG 9,41
6. 900 Obermöller Frieda 2003 LGO/LAC 10,45

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 523 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 8,97 (7,0)
2. 566 Arens Neele 2003 LGO/TVE Barop 9,10 (5,0)
3. 537 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,52
4. 881 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,83

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 899 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 9,07 (6,0)
2. 524 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 9,23 (4,0)
3. 536 Demant Franziska 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,35 (2,5)
4. 559 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht 9,55
5. 902 Brzezicha Tabea 2003 LGO/LAC 9,99
6. 538 Golditz Julia 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,42

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 593 Peltzer Tomma 2003 LGO/Dortmunder TG 3:14,00 (8,0)
2. 927 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 3:15,57 (7,0)
3. 559 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht 3:18,33 (6,0)
4. 898 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 3:19,94 (5,0)
5. 566 Arens Neele 2003 LGO/TVE Barop 3:24,28 (4,0)
6. 880 Arnold Lara Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:26,31 (3,0)
7. 524 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3:29,53 (2,0)
8. 523 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3:47,39 (1,0)

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 899 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 19,50 (8,0)
   
     
2. 898 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 17,50 (7,0)
   
     
3. 538 Golditz Julia 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 17,00 (6,0)
   
     
4. 536 Demant Franziska 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 15,50 (5,0)
   
     
5 523 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 15,50 (4,0)
   
     
6. 524 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 14,50 (3,0)
   
     
7. 537 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 12,50 (2,0)
   
     
8. 566 Arens Neele 2003 LGO/TVE Barop 8,00 (1,0)
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 899 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 3,32 (8,0)
   
     
2. 566 Arens Neele 2003 LGO/TVE Barop 3,06 (7,0)
   
     
3. 523 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 2,98 (6,0)
   
     
4. 927 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 2,89 (5,0)
   
     
5. 901 Kim Valerie 2003 LGO/LAC 2,87 (4,0)
   
     
6. 524 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 2,84 (3,0)
   
     
7 536 Demant Franziska 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,84 (2,0)
   
     
8. 537 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,61 (1,0)
   
     
9. 881 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,60
   
     
9. 902 Brzezicha Tabea 2003 LGO/LAC 2,60
   
     
11. 538 Golditz Julia 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,48
   
     
12. 880 Arnold Lara Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,38
   
     
13. 903 Schüttert Johanna 2004 LGO/LAC 2,31
   
     
13. 900 Obermöller Frieda 2003 LGO/LAC 2,31
   
     

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:05

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 947 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,22 (8,0)
2. 904 Eicker Judith 2002 LGO/LAC 8,45 (7,0)
3. 518 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,67 (6,0)
4. 535 Benning Miriam 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,00
5. 571 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 9,10
6. 541 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht 9,20
7. 599 Berg Alina 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,25

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 937 Traxel Anna 2002 LGO/TSC Eintracht 8,82 (3,0)
2. 905 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 8,99
3. 570 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 9,13
4. 568 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 9,22
5. 534 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,63
6. 517 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,97
7. 598 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,37

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 516 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 8,73 (5,0)
2. 572 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 8,79 (4,0)
3. 600 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,85 (2,0)
4. 569 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 8,87 (1,0)
5. 567 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 8,97
6. 533 Finkemeier Joyce 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,37

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 569 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3:08,16 1./II
2. 947 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3:09,85 1./I
3. 518 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:16,25 2./II
4. 567 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3:21,26 3./II
5. 905 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 3:22,78 2./I
6. 516 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3:22,94 4./II
7. 557 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht 3:23,81 5./II
8. 600 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:27,18 3./I
9. 570 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3:29,46 6./II
10. 535 Benning Miriam 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:33,81 4./I
11. 572 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 3:34,71 7./II
12. 558 Höller Marlene 2002 LGO/TSC Eintracht 3:35,78 5./I
13. 568 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 3:35,92 6./I
14. 571 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 3:38,78 7./I
15. 534 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:40,62 8./II
16. 517 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:50,58 8./I
17. 599 Berg Alina 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4:02,36 9./II

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 15:25

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 947 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 37,50 (8,0)
   
     
2. 572 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 24,00 (7,0)
   
     
3. 518 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 23,50 (6,0)
   
     
4. 516 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 22,00 (5,0)
   
     
5. 570 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 20,00 (4,0)
   
     
6. 571 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 19,50 (3,0)
   
     
7. 600 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 18,00 (2,0)
   
     
8. 568 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 17,50 (1,0)
   
     
9. 517 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 16,00
   
     
10. 569 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 15,00
   
     
10. 599 Berg Alina 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 15,00
   
     
12. 598 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 13,50
   
     
13. 535 Benning Miriam 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 13,00
   
     
14. 567 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 12,00
   
     
15. 533 Finkemeier Joyce 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,00
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.06.2011  Beginn: 12:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 947 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,76 (8,0)
   
     
2. 518 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,39 (7,0)
   
     
3. 516 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,37 (6,0)
   
     
4. 904 Eicker Judith 2002 LGO/LAC 3,33 (5,0)
   
     
5. 937 Traxel Anna 2002 LGO/TSC Eintracht 3,23 (4,0)
   
     
6. 572 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 3,22 (3,0)
   
     
7. 905 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 3,21 (2,0)
   
     
8. 570 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3,18 (1,0)
   
     
9. 567 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3,11
   
     
10. 600 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,06
   
     
11. 568 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 3,00
   
     
13 571 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 3,00
   
     
12. 541 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht 2,98
   
     
14. 558 Höller Marlene 2002 LGO/TSC Eintracht 2,85
   
     
15. 599 Berg Alina 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,83
   
     
16. 557 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht 2,78
   
     
17. 535 Benning Miriam 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,71
   
     
18. 517 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,57
   
     
19. 533 Finkemeier Joyce 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,54
   
     
20. 598 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,48
   
     
21. 534 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,33
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at