DSMM-Durchgang Schüler/innen C Gruppe 1
DSMM-Durchgang Schüler/innen C Gruppe 1
Dortmiund, am 19.07.2011
Ergebnisliste

DSMM Schüler C Gruppe 1, Schüler C
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 5.055,0  
2. DJK Grün-Weiß Werl 4.115,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 5.055,0  
  1000m 132 Hamadi, Mohamed 2000 3:21,39   467,0  
  1000m 133 Straub, Janne 2000 3:23,32   460,0  
  1000m 136 Kresse, Ilian 2001 3:33,91   (419,0)  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1 29,40   873,0  
  131, Middeldorf Moritz (2000)   -   129, Rutsch Constantin (2001)
130, Formusoh Doh (2000)   -   128, Berger Max (2000)
 
  4x50m LG Olympia Dortmund 2 30,92   (776,0)  
  140, Hermann Leon (2000)   -   138, Chukwu Tristan (2002)
139, Becker Justin (2002)   -   135, Kohl Max (2001)
 
  50m 128 Berger, Max 2000 7,58   406,0  
  50m 132 Hamadi, Mohamed 2000 7,70   391,0  
  50m 130 Formusoh, Doh 2000 7,91   (366,0)  
  50m 129 Rutsch, Constantin 2001 7,97   (359,0)  
  50m 139 Becker, Justin 2002 8,19   (335,0)  
  50m 138 Chukwu, Tristan 2002 8,29   (324,0)  
  50m 140 Hermann, Leon 2000 8,46   (307,0)  
  Hochsprung 131 Middeldorf, Moritz 2000 1,52 m   489,0  
  Hochsprung 134 Reetz, Nils 2001 1,28 m   362,0  
  Hochsprung 135 Kohl, Max 2001 1,20 m   (318,0)  
  Schlagballwurf 140 Hermann, Leon 2000 46,00 m   362,0  
  Schlagballwurf 135 Kohl, Max 2001 46,00 m   362,0  
  Schlagballwurf 132 Hamadi, Mohamed 2000 46,00 m   (362,0)  
  Schlagballwurf 143 Kinzel, Robert 2000 35,00 m   (283,0)  
  Schlagballwurf 142 Krumm, Corbin 2001 30,50 m   (247,0)  
  Weitsprung Zone 128 Berger, Max 2000 4,54 m   447,0  
  Weitsprung Zone 131 Middeldorf, Moritz 2000 4,44 m   436,0  
  Weitsprung Zone 129 Rutsch, Constantin 2001 3,93 m   (379,0)  
  Weitsprung Zone 139 Becker, Justin 2002 3,73 m   (356,0)  
 
2. DJK Grün-Weiß Werl 4.115,0  
  1000m 976 Mazur, Patrick 2001 3:38,94   401,0  
  1000m 977 Flechtner, Tim 2000 3:47,68   372,0  
  1000m 979 Koch, Jonas 2000 4:10,02   (306,0)  
  1000m 980 Schmied, Hendrik 2001 4:35,81   (244,0)  
  4x50m DJK Grün-Weiß Werl 1 30,50   802,0  
  977, Flechtner Tim (2000)   -   976, Mazur Patrick (2001)
972, Grote Jan (2000)   -   973, Jesse Niels (2000)
 
  4x50m DJK Grün-Weiß Werl 2 32,50   (685,0)  
  971, Sip Claudio (2001)   -   978, Grümme Florian (2001)
975, Schmidtschneider Nils (2001)   -   970, Farendla Janis (2000)
 
  50m 972 Grote, Jan 2000 8,24   330,0  
  50m 973 Jesse, Niels 2000 8,30   323,0  
  50m 976 Mazur, Patrick 2001 8,31   (322,0)  
  50m 975 Schmidtschneider, Nils 2001 8,48   (305,0)  
  50m 978 Grümme, Florian 2001 8,76   (277,0)  
  50m 979 Koch, Jonas 2000 9,35   (225,0)  
  50m 974 Haselhorst, Luca 2000 10,76   (124,0)  
  Hochsprung 970 Farendla, Janis 2000 1,15 m   289,0  
  Hochsprung 971 Sip, Claudio 2001 1,05 m   229,0  
  Schlagballwurf 971 Sip, Claudio 2001 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf 977 Flechtner, Tim 2000 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf 980 Schmied, Hendrik 2001 29,00 m   (235,0)  
  Schlagballwurf 974 Haselhorst, Luca 2000 19,00 m   (141,0)  
  Weitsprung Zone 973 Jesse, Niels 2000 3,83 m   368,0  
  Weitsprung Zone 972 Grote, Jan 2000 3,83 m   368,0  
  Weitsprung Zone 970 Farendla, Janis 2000 3,83 m   (368,0)  
  Weitsprung Zone 975 Schmidtschneider, Nils 2001 3,35 m   (310,0)  
  Weitsprung Zone 980 Schmied, Hendrik 2001 3,10 m   (278,0)  
  Weitsprung Zone 978 Grümme, Florian 2001 3,09 m   (277,0)  
  Weitsprung Zone 979 Koch, Jonas 2000 3,07 m   (274,0)  
  Weitsprung Zone 974 Haselhorst, Luca 2000 2,58 m   (208,0)  
 

DSMM Schüllerinnen C Gruppe 1, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 5.084,0  
2. TSV Hagen 1860 4.825,0  
3. SC Olpe 4.810,0  
4. DJK SuS Brambauer 4.445,0  
5. DJK Grün-Weiß Werl 3.414,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 5.084,0  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1 29,53   946,0  
  147, Maier Katharina (2000)   -   146, Bol Emma (2000)
144, Stratmann Laura (2001)   -   152, Jakob Zoe (2000)
 
  50m 144 Stratmann, Laura 2001 7,93   402,0  
  50m 152 Jakob, Zoe 2000 8,03   390,0  
  50m 150 Hielscher, Lia 2000 8,30   (360,0)  
  800m 148 Bol, Carla 2000 2:50,42   412,0  
  800m 149 Grewe, Line 2000 2:53,82   398,0  
  800m 150 Hielscher, Lia 2000 2:54,08   (397,0)  
  Hochsprung 147 Maier, Katharina 2000 1,34 m   407,0  
  Hochsprung 148 Bol, Carla 2000 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 146 Bol, Emma 2000 1,30 m   (381,0)  
  Hochsprung 149 Grewe, Line 2000 1,14 m   (275,0)  
  Schlagballwurf 151 Ahmetaj, Leonora 2000 42,00 m   510,0  
  Schlagballwurf 150 Hielscher, Lia 2000 24,00 m   329,0  
  Weitsprung Zone 144 Stratmann, Laura 2001 4,19 m   458,0  
  Weitsprung Zone 146 Bol, Emma 2000 4,13 m   451,0  
  Weitsprung Zone 148 Bol, Carla 2000 3,86 m   (418,0)  
 
2. TSV Hagen 1860 4.825,0  
  4x50m TSV Hagen 1860 1 30,04   912,0  
  107, Kowald Lisa (2001)   -   111, Söhnchen Lisa (2000)
109, Henning Carina (2001)   -   108, Brauckmann Greta (2000)
 
  4x50m TSV Hagen 1860 2 31,85   (797,0)  
  115, Geißler Alexandra (2000)   -   117, Jacobi Leonie (2000)
113, Brylka Julia (2000)   -   110, Struck Annalena (2001)
 
  50m 107 Kowald, Lisa 2001 8,04   389,0  
  50m 110 Struck, Annalena 2001 8,05   388,0  
  50m 108 Brauckmann, Greta 2000 8,11   (381,0)  
  50m 109 Henning, Carina 2001 8,23   (367,0)  
  800m 107 Kowald, Lisa 2001 2:46,68   429,0  
  800m 114 Lenzen, Sarah 2001 2:53,32   400,0  
  800m 115 Geißler, Alexandra 2000 2:53,98   (397,0)  
  800m 116 Gottschalk, Romy 2001 3:03,75   (360,0)  
  800m 113 Brylka, Julia 2000 3:04,79   (356,0)  
  Hochsprung 114 Lenzen, Sarah 2001 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 117 Jacobi, Leonie 2000 1,18 m   302,0  
  Hochsprung 112 Schardt, Lena 2000 1,14 m   (275,0)  
  Hochsprung 116 Gottschalk, Romy 2001 1,10 m   (247,0)  
  Schlagballwurf 112 Schardt, Lena 2000 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf 111 Söhnchen, Lisa 2000 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf 116 Gottschalk, Romy 2001 27,00 m   (363,0)  
  Schlagballwurf 115 Geißler, Alexandra 2000 27,00 m   (363,0)  
  Weitsprung Zone 111 Söhnchen, Lisa 2000 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone 112 Schardt, Lena 2000 3,91 m   424,0  
  Weitsprung Zone 113 Brylka, Julia 2000 3,70 m   (399,0)  
  Weitsprung Zone 114 Lenzen, Sarah 2001 3,47 m   (369,0)  
  Weitsprung Zone 109 Henning, Carina 2001 3,41 m   (362,0)  
 
3. SC Olpe 4.810,0  
  4x50m SC Olpe 29,48   950,0  
  121, Stutte Fiona (2000)   -   119, Eiden Cathrin (2000)
123, Watermann Charlotte (2001)   -   122, Spille Marlitt (2001)
 
  4x50m SC Olpe II 32,70   (747,0)  
  126, Böhme Antonella (2001)   -   125, Maiworm Laura (2001)
127, Böhme Paula (2001)   -   120, Schrage Martha (2000)
 
  50m 119 Eiden, Cathrin 2000 7,90   406,0  
  50m 120 Schrage, Martha 2000 8,05   388,0  
  50m 127 Böhme, Paula 2001 8,78   (310,0)  
  50m 126 Böhme, Antonella 2001 9,02   (287,0)  
  800m 119 Eiden, Cathrin 2000 2:51,58   407,0  
  800m 124 Nies, Johanna 2001 2:55,46   392,0  
  800m 126 Böhme, Antonella 2001 3:08,92   (341,0)  
  800m 127 Böhme, Paula 2001 3:09,15   (340,0)  
  Hochsprung 124 Nies, Johanna 2001 1,18 m   302,0  
  Hochsprung 121 Stutte, Fiona 2000 1,14 m   275,0  
  Hochsprung 125 Maiworm, Laura 2001 1,06 m   (218,0)  
  Schlagballwurf 122 Spille, Marlitt 2001 36,00 m   455,0  
  Schlagballwurf 124 Nies, Johanna 2001 27,50 m   368,0  
  Schlagballwurf 125 Maiworm, Laura 2001 23,50 m   (323,0)  
  Weitsprung Zone 120 Schrage, Martha 2000 4,02 m   438,0  
  Weitsprung Zone 121 Stutte, Fiona 2000 3,95 m   429,0  
  Weitsprung Zone 122 Spille, Marlitt 2001 3,84 m   (416,0)  
  Weitsprung Zone 123 Watermann, Charlotte 2001 3,81 m   (412,0)  
 
4. DJK SuS Brambauer 4.445,0  
  4x50m DJK Sus Brambauer 30,49   882,0  
  104, Steinmann Neele (2002)   -   105, Bergmann Lea (2001)
101, Gutzmann Antonia (2000)   -   100, Kowalczyk Laura (2000)
 
  50m 101 Gutzmann, Antonia 2000 8,11   381,0  
  50m 100 Kowalczyk, Laura 2000 8,44   344,0  
  50m 102 Gutzmann, Louissa 2000 8,96   (292,0)  
  50m 106 Bergermann, Gina 2001 9,39   (254,0)  
  800m 105 Bergmann, Lea 2001 2:51,30   409,0  
  800m 104 Steinmann, Neele 2002 2:52,15   405,0  
  800m 102 Gutzmann, Louissa 2000 3:17,99   (311,0)  
  800m 106 Bergermann, Gina 2001 3:22,21   (298,0)  
  Hochsprung 105 Bergmann, Lea 2001 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 103 Rosenbaum, Maren 2000 0,94 m   130,0  
  Schlagballwurf 104 Steinmann, Neele 2002 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf 106 Bergermann, Gina 2001 24,00 m   329,0  
  Schlagballwurf 103 Rosenbaum, Maren 2000 23,50 m   (323,0)  
  Schlagballwurf 102 Gutzmann, Louissa 2000 22,00 m   (305,0)  
  Weitsprung Zone 101 Gutzmann, Antonia 2000 3,84 m   416,0  
  Weitsprung Zone 103 Rosenbaum, Maren 2000 3,63 m   390,0  
  Weitsprung Zone 100 Kowalczyk, Laura 2000 3,27 m   (343,0)  
 
5. DJK Grün-Weiß Werl 3.414,0  
  4x50m DJK Grün-Weiß Erl 1 33,00   731,0  
  988, Grote Jule (2002)   -   986, Neuhaus Hannah (2001)
984, Gerth Hannah (2001)   -   981, Haselhorst Linda (2000)
 
  50m 988 Grote, Jule 2002 9,05   284,0  
  50m 986 Neuhaus, Hannah 2001 9,65   232,0  
  50m 982 Klute, Emely 2001 9,80   (220,0)  
  50m 987 Podzun, Zoe 2000 10,30   (182,0)  
  800m 984 Gerth, Hannah 2001 3:08,23   344,0  
  800m 985 Lagoda, Kim Kristin 2001 3:23,86   293,0  
  Hochsprung 981 Haselhorst, Linda 2000 1,06 m   218,0  
  Schlagballwurf 986 Neuhaus, Hannah 2001 21,00 m   292,0  
  Schlagballwurf 982 Klute, Emely 2001 21,00 m   292,0  
  Schlagballwurf 985 Lagoda, Kim Kristin 2001 17,00 m   (240,0)  
  Schlagballwurf 987 Podzun, Zoe 2000 14,50 m   (204,0)  
  Weitsprung Zone 988 Grote, Jule 2002 3,53 m   377,0  
  Weitsprung Zone 981 Haselhorst, Linda 2000 3,33 m   351,0  
  Weitsprung Zone 984 Gerth, Hannah 2001 3,20 m   (334,0)  
  Weitsprung Zone 985 Lagoda, Kim Kristin 2001 2,73 m   (268,0)  
  Weitsprung Zone 987 Podzun, Zoe 2000 2,63 m   (253,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at