Läuferabend des BV Teutonia Lanstrop
Dortmund, am 21.07.2011
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen C Schülerinnen D
Schülerinnen B Schülerinnen A Männliche Jugend Weibliche Jugend Männer + AK Frauen + AK
Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:25

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 591 Schiffmann Selina 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,75 1./I
2. 582 Henning Paula 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,48 3./I

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 595 Schweda Alina 2003 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,84 2./I
2. 988 Arnold Lara Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,77 4./I
3. 989 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,88 5./I

50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:25

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 987 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,22 1./I

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 577 Chukwu Serena 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,46 2./I
2. 543 Baumgardt Belinda 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,96 3./I

50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:20

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 590 Noel Bektas 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,23 5./I

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 993 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,04 1./I
2. 585 Kohl Maximilian 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,21 2./I
3. 22 Heinrichs Maximilian 2001 ohne Verein 8,68 3./I
4. 586 Krumm Corbin 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,08 4./I

50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:20

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 587 Lehn Benedikt 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,57 1./I
2. 24 Plitt Yannick 2002 LGO/TB Marterloh 8,58 2./I
3. 568 Bektas Felipe 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,61 3./I

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Schüler M13 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 969 Kolbe Yannik 1998 LGO Dortmund/OSC 10,38 1./I
2. 968 Kopka Melvin 1998 LGO Dortmund/OSC 11,13 3./I

Schüler M12 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 570 Berger Max 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 11,04 2./I
2. 970 Claes Felix 1999 LGO Dortmund/OSC 12,72 4./I

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:05

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 974 Egbers Sophia 1998 LGO Dortmund/PTSV 10,69 1./I
2. 497 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht 10,78 2./I
3. 680 van Loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht 11,37 3./I
4. 583 Hielscher Lotta 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 12,52 5./I

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 11,50 4./I
2. 393 Lofana Hawa 1999 LGO/TSC Eintracht 13,75 6./I

100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:00

Schüler M15 - Zeitläufe Wind:  +0,6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 535 Wick Maximilian 1996 LGO Dortmund/LAC 13,53 1./I

Schüler M14 - Zeitläufe Wind:  +0,6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 14,26 2./I
2. 533 Makumbasi Aristide 1997 LGO Dortmund/LAC 14,57 3./I

100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:55

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Wind:  I:+0,4  /  II:+0,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 569 Berger Esther 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 13,76 2./I
2. 973 Kittel Dahlia 1997 LGO Dortmund/PTSV 13,81 3./I
3. 986 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 14,11 3./II
4. 681 Kurz Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 14,91 4./II
5. 984 Rumpf Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 14,99 5./II
6. 496 Weber Teresa 1997 LGO/TSC Eintracht 15,08 5./I
7. 390 El-Kadaoui Sabrine 1997 LGO/TSC Eintracht 16,93 6./II

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Wind:  I:+0,4  /  II:+0,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 972 Schauerte Belen 1996 LGO Dortmund/PTSV 13,22 1./I
2. 1000 Sager Sarah 1996 LGO Dortmund 13,36 1./II
3. 394 Lorse Monica 1996 LGO/TSC Eintracht 13,75 2./II
4. 534 Wick Katharina 1996 LGO Dortmund/LAC 13,93 4./I

100m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:45


Senioren M50 - Zeitläufe Wind:  +0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 4 Schütte Thomas 1959 TSV Kirchlinde 13,40 4./I
2. 5 Wienand Markus 1961 TSV Kirchlinde 14,41 6./I

Senioren M35 - Zeitläufe Wind:  +0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 963 Schuster Markus 1975 TV Wattenscheid 01 12,62 2./I

Senioren M55 - Zeitläufe Wind:  +0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 15 Meyer Jochen 1953 TSV Kirchlinde 13,10 3./I
2. 13 Neumann Peter 1953 TSV Kirchlinde 13,58 5./I

Männer - Zeitläufe Wind:  +0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 19 Sussmilch Niels 1988 TSV Kirchlinde 11,53 1./I

100m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:35

Frauen - Zeitläufe Wind:  +0,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 9 Meurel Melanie 1988 TSV Kirchlinde 13,03 1./I

100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:25

Weibliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  I:+0,4  /  II:+0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 961 Grzenia Maren 1992 TV Wattenscheid 01 12,71 1./I
2. 962 Puchalla Alisa 1992 TV Wattenscheid 01 12,90 2./I
3. 960 Borowycz Marie 1992 TV Gladbeck 1912 13,40 3./I

Weibliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  I:+0,4  /  II:+0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 982 König Alina 1994 BV Teutonia Lanstrop 13,13 1./II
2. 966 Hanke Victoria 1994 TV Wattenscheid 01 13,23 2./II
3. 965 Stötzel Julia 1995 TV Wattenscheid 01 13,30 3./II
4. 997 Guting Vanessa 1995 LGO Dortmund 13,67 4./II
5. 983 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 14,41 5./II

100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:15


Männliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  +0,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2 Both Alexander 1993 TV Deilinghofen 11,52 1./I

200m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 20:10


Männer - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 35 Bicheler Joachim 1987 LG Olympia Dortmund 22,97 1./I
2. 61 Ivasiv Dimitri 1991 BV Teutonia Lanstrop 23,22 2./I
3. 62 Meyers Johannes 1991 BV Teutonia Lanstrop 23,60 3./I
4. 53 Gerdes Fabian 1989 Schalke 04 24,61 4./I

200m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 20:00

Männliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  +0,2
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Müller Philip 1993 VfL Gladbeck 22,46 1./I
2. 40 Nocker Matthias 1992 TV Olpe 24,49 2./I
3. 55 Moeller-Kuhn Yannick 1989 Schalke 04 25,56 3./I

200m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:50

Weibliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 349 Bornemann Annika 1993 BV Teutonia Lanstrop 25,54 1./I

Weibliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 530 Sowa Franziska 1995 LG Dorsten 26,55 2./I
2. 997 Guting Vanessa 1995 LGO Dortmund 27,96 3./I
3. 985 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 28,25 4./I

200m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:45

Frauen - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 26 Herbold Wiebke 1989 PSV Grün-Weiß Kassel 28,94 2./I

Seniorinnen W40 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 21 Ellinger Andrea 1970 ohne Verein 28,45 1./I
2. 28 Przybilla Magdalena 1968 DJK Gütersloh 30,58 3./I

800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 514 Meder Madeline 1997 DJK Adler Brakel 2:29,15 1./I
2. 389 Ryborz Franziska 1997 BV Teutonia Lanstrop 3:05,39 2./I

800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:50


Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 536 Wick Theresa 2000 LGO Dortmund/LAC 2:59,24 1./I
2. 543 Baumgardt Belinda 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:32,30 2./I
3. 577 Chukwu Serena 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:42,37 3./I

800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 582 Henning Paula 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:20,11 1./I
2. 591 Schiffmann Selina 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:25,74 2./I

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 595 Schweda Alina 2003 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:30,42 3./I
2. 989 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:32,34 4./I

800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 583 Hielscher Lotta 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 2:47,83 1./I
2. 596 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:04,01 2./I
3. 43 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 3:30,85 3./I

800m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:40

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 36 Küpper Daniel 1993 LG Ahlen 2:09,05 1./I

Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 977 Kaczmarek Sven 1995 TV Wattenscheid 01 2:13,07 2./I
2. 517 Krenzer Paul 1994 LC Diabü Eschenburg 2:13,31 3./I

800m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:40


Weibliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 967 Appel Judith 1994 TV Wattenscheid 01 2:28,52 1./I
2. 964 Schmitz Alexandra 1994 TV Wattenscheid 01 2:40,93 2./I
3. 531 Kirschbaum Carolin 1995 LG Schwerte 2:47,27 3./I

800m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:40

Frauen - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 978 Hafenmayer Isabel 1991 LG Schwerte 2:17,82 1./I
2. 26 Herbold Wiebke 1989 PSV Grün-Weiß Kassel 2:25,70 3./I
3. 979 Hafenmayer Mayte 1991 LG Schwerte 2:50,85 5./I

Seniorinnen W30 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 25 Weber Ellen 1981 PSV Grün-Weiß Kassel 2:18,28 2./I

Seniorinnen W40 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 21 Ellinger Andrea 1970 ohne Verein 2:28,19 4./I

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:10

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 981 Pufahl Marvin 1996 TV Werne 2:52,53 1./I

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 515 Eizenhöfer Samuel 1997 LC Diabü Eschenburg 3:04,49 2./I
2. 592 Schönbrunn Nils 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:15,01 3./I
3. 495 Görs Timo 1997 LGO/TSC Eintracht 3:15,96 4./I
4. 3 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 3:52,95 5./I

1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:10

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 568 Bektas Felipe 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:59,45 1./I
2. 587 Lehn Benedikt 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:05,81 2./I
3. 24 Plitt Yannick 2002 LGO/TB Marterloh 4:33,57 3./I

1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:10

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 590 Noel Bektas 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:55,64 2./I

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 586 Krumm Corbin 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:54,28 1./I

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:10

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 388 Schlitzer Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 3:31,90 1./I

1500m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:30


Senioren M40 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 29 Przybilla Roland 1967 DJK Gütersloh 4:25,47 2./I

Senioren M55 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 37 Thum Peter 1954 LC Diabü Eschenburg 5:23,79 4./I
2. 51 Klein Hubertus 1953 LGO/TVE Barop 5:44,82 5./I

Senioren M65 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Thamm Wolfgang 1946 SuS Schalke 96 5:48,02 6./I

Senioren M70 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 44 Trümper Karl Walter 1939 LC Rapid Dortmund 5:13,73 3./I

Männer - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 518 Thum Stefan 1984 LC Diabü Eschenburg 4:22,93 1./I

1500m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:20


Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 41 Cegla Max 1995 Recklinghäuser LC 4:40,18 1./I
2. 42 Dillenhöfer Timo 1995 TSV Kirchlinde 4:46,22 2./I
3. 990 Pieperhoff Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 5:11,78 3./I

1500m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:20

Weibliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 599 Zajonz Pia 1993 Recklinghäuser LC 4:52,72 1./I

Weibliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 516 Jaich Hannah Marie 1995 LC Diabü Eschenburg 5:19,88 2./I
2. 999 Bombien Julia 1995 LGO Dortmund 5:20,09 3./I
3. 998 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO Dortmund 5:26,31 4./I

1500m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 19:20

Frauen - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 528 Laukamp Jasmin 1991 LG Dorsten 4:47,95 1./I
2. 524 Sprung Katrin 1991 LC Rapid Dortmund 5:07,23 3./I
aW 527 Dietz Thorben 1989 LG Dorsten aufg.

Seniorinnen W30 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 25 Weber Ellen 1981 PSV Grün-Weiß Kassel 4:58,54 2./I

5000m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 20:20


Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 500 Beine Christopher 1995 DJK Adler Brakel 17:38,13 1./I

5000m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 20:20


Seniorinnen W40 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 48 Janßen Tanja 1969 SuS Schalke 96 20:29,86 2./I

Seniorinnen W45 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 49 Möllensiep Sybille 1962 SuS Schalke 96 20:17,22 1./I
523 Saalbach Elke 1962 LC Rapid Dortmund aufg.

5000m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 20:20


Senioren M45 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 526 Zerweck Daniel 1965 LC Rapid Dortmund 17:48,08 3./I
2. 50 Segers Roland 1964 SuS Schalke 96 20:59,61 7./I

Senioren M50 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 996 Brunsing Jürgen 1959 LGO Dortmund/TVE Barop 20:25,07 6./I
63 Tietz Joachim 1960 LGO/TVE Barop aufg.

Senioren M35 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 519 Gereon Max 1972 LC Rapid Dortmund 17:27,76 2./I
2. 60 Hahn Tobias 1973 LGO/TVE Barop 23:32,84 9./I

Senioren M55 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 522 Otto Wilfired 1956 LC Rapid Dortmund 19:48,99 5./I

Senioren M60 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 66 Stein Ulrich 1951 LC Rapid Dortmund 21:19,46 8./I

Männer - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 521 Hövelmann Tim 1984 LC Rapid Dortmund 16:37,58 1./I
2. 520 Gia Cheng Luong 1990 LC Rapid Dortmund 18:57,13 4./I

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 974 Egbers Sophia 1998 LGO Dortmund/PTSV 10,13 1./I
2. 596 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 11,39 2./I

60m Hürden, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 16:45


Schüler M10 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 993 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 12,67 1./I

60m Hürden, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W10 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 987 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 12,69 1./I

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 16:45

Schüler M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 975 Apel Julien 1998 LGO Dortmund/PTSV 10,13 1./I

80m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 986 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 14,19 2./I

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 957 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 14,09 1./I

80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Schüler M15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 991 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 12,47 2./I

Schüler M14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 992 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 12,19 1./I
2. 3 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 16,42 3./I

Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 16:45

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 991 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 2,70
   
   
2. 597 Gebauer David 1996 LGO Dortmund/TVE Barop 2,50
   
   
3. 980 Pohl Jonathan 1996 LGO Dortmund 2,40
   
   

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 992 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 2,90
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 970 Claes Felix 1999 LGO Dortmund/OSC 4,75
   
   
2. 570 Berger Max 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,39
   
   
3. 585 Kohl Maximilian 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,08
   
   
4. 7 Horn Robin 1999 LGO/TSC Eintracht 3,44
   
   
5. 682 Saltik Vito 1999 LGO/TSC Eintracht 2,66
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 969 Kolbe Yannik 1998 LGO Dortmund/OSC 5,24
   
   
2. 968 Kopka Melvin 1998 LGO Dortmund/OSC 4,83
   
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 992 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 5,21 (+0,0)
   
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 991 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 5,44 (+0,0)
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 16 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 3,70
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 974 Egbers Sophia 1998 LGO Dortmund/PTSV 5,11
   
   
2. 596 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,15
   
   
3. 391 Balic Belma 1998 LGO/TSC Eintracht 3,49
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 973 Kittel Dahlia 1997 LGO Dortmund/PTSV 4,69 (+0,0)
   
   
2. 581 Henning Anna 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,56 (+0,0)
   
   
3. 569 Berger Esther 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,30 (+0,0)
   
   
4. 984 Rumpf Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 3,78 (+0,0)
   
   
5. 681 Kurz Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 3,77 (+0,0)
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 529 Schöne Katrin 1996 LG Dorsten 5,11 (+0,0)
   
   
2. 972 Schauerte Belen 1996 LGO Dortmund/PTSV 4,86 (+0,0)
   
   
3. 23 Amakye Amendu 1996 LGO/PTSV 4,62 (+0,0)
   
   
4. 534 Wick Katharina 1996 LGO Dortmund/LAC 4,19 (+0,0)
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 960 Borowycz Marie 1992 TV Gladbeck 1912 5,49 (+0,0)
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.07.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 530 Sowa Franziska 1995 LG Dorsten 5,47 (+0,0)
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Barop
www.seltec.at