Läuferabend des BV Teutonia Lanstrop
Dortmund, am 08.09.2011
Ergebnisliste
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen C Schülerinnen D
Schülerinnen B Schülerinnen A Männliche Jugend Weibliche Jugend Männer + AK Frauen + AK
Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Männer Schüler M12 Schüler M13 Schüler M15
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:25

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 914 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,15 2./I
2. 349 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,53 4./I

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 965 Bol Emma 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,05 1./I
2. 964 Bol Carla 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,37 3./I
3. 967 Chukwu Serena 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,69 5./I
4. 956 Baumgardt Belinda 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,92 6./I

50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:25

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 966 Christmann Dana 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,65 1./II
2. 985 Frank Kayla 2002 LGO Dortmund/TVE Barop 8,98 2./II
3. 983 Kampfert Lisa 2002 LGO Dortmund/TVE Barop 9,00 3./II
4. 977 Schiffmann Selina 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,05 4./II
5. 899 Reetz Nele 2002 TB Materloh 9,07 5./II
6. 972 Henning Paula 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,45 6./II

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 992 Garand Annalena 2003 SuS Oberaden 8,67 1./I
2. 958 Becker Kimberley 2004 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,04 2./I
3. 980 Schweda Alina 2003 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,09 3./I
4. 918 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,90 4./I

50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:20

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 584 Reetz Nils 2000 TB Materloh 8,14 1./I
2. 991 Garand Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden 8,30 2./I
3. 961 Bektas Noel 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,15 4./I

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 974 Kohl Maximilian 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,59 3./I
2. 975 Krumm Corbin 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,31 5./I

50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:20

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 957 Becker Justin 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,16 1./I
2. 968 Chukwu Tristan 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 8,24 2./I
3. 960 Bektas Felipe 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 9,20 3./I

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:15

Schüler M13 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 994 Kouakou Noah 1998 SV Langendreer 04 10,75 1./I
2. 952 Kopka Melvin 1998 LGO Dortmund/OSC 11,23 3./I

Schüler M12 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 963 Berger Max 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 11,07 2./I
2. 979 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO Dortmund/TB Marterloh 12,32 4./I

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:05

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 917 Schulze Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 11,77 3./I

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 995 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 11,25 1./I
2. 969 Hastenteufel Hannah 1999 LGO Dortmund/TB Marterloh 11,66 2./I

100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:00

Schüler M15 - Zeitläufe Wind:  +7,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 906 Jonas Ruben 1996 ASV Iserlohn 12,70 1./I
2. 948 Wick Maximilian 1996 LGO Dortmund/LAC 14,02 3./I

Schüler M14 - Zeitläufe Wind:  +7,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 Weigelt Bastian 1997 LGO Dortmund/PTSV 12,79 2./I
2. 959 Behnke Lars 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 14,33 4./I

100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:55

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Wind:  +7,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 922 Pöpplow Frauke 1997 LAV Essen 13,44 1./I
2. 962 Berger Esther 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 14,13 3./I
3. 928 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe Iserlohn 14,19 4./I
4. 971 Henning Anna 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 14,38 6./I
5. 313 Fritsch Ronja 1997 TuS Ickern 14,42 7./I
6. 340 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 14,75 8./I
7. 943 Ihlbrock Lara 1997 LGO Dortmund/LAC 15,05 9./I

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Wind:  +7,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 947 Wick Katharina 1996 LGO Dortmund/LAC 13,93 2./I
2. 659 Losch Lena 1996 LGO Dortmund/PTSV 14,36 5./I

100m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:45


Senioren M45 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 315 Korte Gregor 1962 TV Werne 13,36 2./I

Senioren M60 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
308 Ciba Christof 1950 TSV Kirchlinde aufg.

Männer - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 901 Kolassa Damian 1988 ASC Düsseldorf 11,65 1./I

100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:25


Weibliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 915 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 14,62 1./I

100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:15

Männliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 904 Schlischka Marc 1993 ASC Düsseldorf 12,15 2./I

Männliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 924 Mühlberg Björn 1995 LAV Oberhausen 11,82 1./I
2. 905 Sinzig Leonhard 1995 ASC Düsseldorf 12,32 3./I
3. 902 Köpcke Alexander 1995 ASC Düsseldorf 12,55 4./I

200m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 20:10


Männer - Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 901 Kolassa Damian 1988 ASC Düsseldorf 24,11 1./I

200m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 20:00

Männliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 904 Schlischka Marc 1993 ASC Düsseldorf 24,22 1./I

Männliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 905 Sinzig Leonhard 1995 ASC Düsseldorf 24,92 2./I
2. 910 Dormann Maximilian 1995 BSV Grün Weiß Wesel Flüren 25,50 3./I
3. 902 Köpcke Alexander 1995 ASC Düsseldorf 25,90 4./I

200m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:50

Weibliche Jugend A - Zeitläufe Wind:  -0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 689 Neese Lea 1996 Turnerbund Rauxel 27,35 1./I

Weibliche Jugend B - Zeitläufe Wind:  -0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 922 Pöpplow Frauke 1997 LAV Essen 28,31 2./I
2. 915 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 31,14 3./I

300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:25

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Post Carina 1997 LC Letmathe Iserlohn 46,83 2./I
2. 929 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe Iserlohn 48,17 3./I

Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 925 Breer Marie 1996 LC Letmathe Iserlohn 46,79 1./I

800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 981 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:14,54 2./I

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 311 Sust Rieke 1999 TuS Ickern 2:58,33 1./I

800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 990 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 2:53,81 1./I
2. 972 Henning Paula 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:11,26 2./I
3. 983 Kampfert Lisa 2002 LGO Dortmund/TVE Barop 3:11,75 3./I
4. 966 Christmann Dana 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:15,72 4./I
5. 977 Schiffmann Selina 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:24,66 8./I
6. 899 Reetz Nele 2002 TB Materloh 3:31,02 9./I
7. 985 Frank Kayla 2002 LGO Dortmund/TVE Barop 3:32,52 10./I

Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 992 Garand Annalena 2003 SuS Oberaden 3:18,73 5./I
2. 958 Becker Kimberley 2004 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:23,98 6./I
3. 987 Meisner Lea 2003 SC Hagen-Wildewiese 3:24,01 7./I
4. 980 Schweda Alina 2003 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:36,36 11./I
5. 918 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:42,43 12./I

800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:50

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 989 Baehr Lara 2001 SC Hagen-Wildewiese 3:28,18 6./I

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 964 Bol Carla 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:00,09 1./I
2. 965 Bol Emma 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:03,83 2./I
3. 949 Wick Theresa 2000 LGO Dortmund/LAC 3:10,00 3./I
4. 993 Nachtmann Lara-Marie 2000 SV Langendreer 04 3:18,05 4./I
5. 911 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:19,29 5./I
6. 913 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:33,15 7./I
7. 956 Baumgardt Belinda 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:38,32 8./I
8. 967 Chukwu Serena 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:44,03 9./I

800m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:40

Frauen - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 919 Grommisch Julia 1990 LAV Essen 2:30,36 1./I

Seniorinnen W55 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 937 Perschke Gabriele 1952 LG Hamm 3:25,15 2./I

Seniorinnen W60 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 986 Münch Marlene 1950 Marathon Soest 3:28,15 3./I

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:10

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 946 Straub Leon 1996 LGO Dortmund/LAC 2:57,76 1./I

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 923 Pospiech Niklas 1997 LAV Essen 3:00,44 2./I
2. 978 Schönbrunn Nils 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:13,88 3./I
3. 310 Swist Sebastian 1997 TuS Ickern 3:21,66 4./I
4. 926 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe Iserlohn 3:35,72 5./I
5. 959 Behnke Lars 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:44,32 6./I

1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:10

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 584 Reetz Nils 2000 TB Materloh 3:52,78 1./II
2. 991 Garand Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden 3:57,72 2./II
3. 998 Brauer Jannis 2000 SV Langendreer 04 4:10,10 3./II
4. 961 Bektas Noel 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:11,73 3./I

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 974 Kohl Maximilian 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 3:47,90 1./I
2. 975 Krumm Corbin 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:11,63 2./I

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:10

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 907 Ritzmann Sami 1998 ASV Iserlohn 3:22,87 2./I

Schüler M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 920 Grommisch Till 1999 LAV Essen 3:14,53 1./I

1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:10

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 988 Baehr Malte 2002 SC Hagen-Wildewiese 3:55,56 1./I
2. 957 Becker Justin 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:04,33 2./I
3. 960 Bektas Felipe 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:08,61 3./I
4. 968 Chukwu Tristan 2002 LGO Dortmund/TB Marterloh 4:24,12 5./I

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 997 Czesla Tom 2003 SV Langendreer 04 4:09,61 4./I

1000m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:00


Männer - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 936 von Borries Anselm 1992 LC Rapid Dortmund 2:38,17 1./I
2. 932 Cheng Luong Gia 1990 LC Rapid Dortmund 3:13,53 2./I
3. 933 Hövelmann Tim 1984 LC Rapid Dortmund 3:18,42 3./I
935 Thöne Jakob 1994 LC Rapid Dortmund aufg.

1000m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:00

Frauen - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 934 Sprung Katrin 1991 LC Rapid Dortmund 3:18,15 1./I

1500m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:20

Weibliche Jugend A - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Steudle Luisa 1993 LG Menden 5:13,73 1./I

1500m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:20

Frauen - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 316 Hollmann Lena 1990 USC Bochum 5:27,61 1./I

1500m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 19:20


Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Trakowsky Sebastian 1995 ASV Iserlohn 4:38,46 1./I
2. 912 Pieperhoff Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 5:25,33 2./I

3000m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 20:20

Frauen - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 940 Hafenmeyer Isabel 1991 LG Schwerte 11:21,17 1./I
2. 674 Miaskowski Britta 1987 USC Bochum  11:38,67 2./I
3. 938 Hafenmayer Mayte 1991 LG Schwerte 12:53,56 3./I

3000m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 20:20


Männer - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 939 Hafenmayer Steffen 1991 LG Schwerte 10:12,05 1./I

3000m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 20:20

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 690 Klamet Johannes 1993 DJK-VfR Mülheim Saan 9:39,79 1./I

Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 931 Schmitt Alexander 1994 LC Letmathe Iserlohn 10:48,42 2./I

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 16:45

Schüler M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 953 Apel Julien 1998 LGO Dortmund/PTSV 10,12 1./I

60m Hürden, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W10 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 908 Ritzmann Senja 2001 ASV Iserlohn 13,27 2./I
2. 914 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 13,83 3./I
3. 349 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 14,29 4./I

Schülerinnen W11 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 889 Martinek Lorena 2000 ASV Iserlohn 12,91 1./I

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 954 Egbers Sophia 1998 LGO Dortmund/PTSV 10,18 1./I
2. 981 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 13,68 4./I

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 995 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 12,06 2./I
2. 311 Sust Rieke 1999 TuS Ickern 12,90 3./I

80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00


Schüler M14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 872 Schwalenstöcker Steffen 1997 TB Materloh 15,81 1./I

80m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 340 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 16,01 2./I
2. 971 Henning Anna 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 16,23 3./I

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 947 Wick Katharina 1996 LGO Dortmund/LAC 14,38 1./I

Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 16:45

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 984 Gebauer David 1996 LGO Dortmund/TVE Barop 2,50
   
   
982 Pohl Jonathan 1996 LGO Dortmund/TVE Barop ab.
   
   

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 883 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 5,46 (+0,0)
   
   
2. 982 Pohl Jonathan 1996 LGO Dortmund/TVE Barop 4,99 (+0,0)
   
   
3. 984 Gebauer David 1996 LGO Dortmund/TVE Barop 4,89 (+0,0)
   
   

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 872 Schwalenstöcker Steffen 1997 TB Materloh 4,67 (+0,0)
   
   

Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00


Schüler M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 975 Krumm Corbin 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,47
   
   

110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 08.09.2011  Beginn: 16:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 1,067 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 942 Weber Christopher 1991 LGO Dortmund 15,60 1./I
941 Pella David 1984 LGO Dortmund aufg.

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 963 Berger Max 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,23
   
   
2. 974 Kohl Maximilian 2001 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,12
   
   
3. 979 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,65
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 952 Kopka Melvin 1998 LGO Dortmund/OSC 4,66
   
   
2. 994 Kouakou Noah 1998 SV Langendreer 04 4,54
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 965 Bol Emma 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,21
   
   
2. 995 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 4,05
   
   
3. 969 Hastenteufel Hannah 1999 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,90
   
   
4 964 Bol Carla 2000 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,90
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 954 Egbers Sophia 1998 LGO Dortmund/PTSV 5,08
   
   
2. 921 Neuse Nina 1998 LAV Essen 4,60
   
   
3. 981 Semp Jasmin 1998 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,82
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 08.09.2011  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 971 Henning Anna 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 4,36 (+0,0)
   
   
2 928 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe Iserlohn 4,36 (+0,0)
   
   
3. 943 Ihlbrock Lara 1997 LGO Dortmund/LAC 3,93 (+0,0)
   
   
4. 962 Berger Esther 1997 LGO Dortmund/TB Marterloh 3,87 (+0,0)
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Teutonia Lanstrop
www.seltec.at