Kreisstaffelmeisterschaften der Schüler/-innen
Glückauf-Arena, am 02.05.2012
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16
Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 45,52 1./I
  668, Bektas Noel (2000)   -   670, Straub Janne (2000)
669, Reetz Nils (2000)   -   671, Berger Max (2000)
   

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 8:58,66 1./I
  669, Reetz Nils (2000)
668, Bektas Noel (2000)   -   671, Berger Max (2000)
   

3x1000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:53,74 1./I
  670, Straub Janne (2000)
677, Görs Timo (1997)   -   678, Schönbrunn Nils (1997)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 10:28,54 2./I
  725, Herkelmann Janik (1997)
726, Krüger Bennet (1998)   -   727, Buxel Maximilian (1997)
   

4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 36,58 1./I
  703, Kachouch Alexander (2003)   -   704, Schwalm Jan (2004)
705, Bourrat Frederic (2003)   -   706, Schaar Lukas (2003)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 37,64 2./I
  721, Ferkinghoff Ben (2004)   -   722, Flaczek Lasse (2004)
723, Burmeister Paul-Simon (2004)   -   724, Kühn Timo (2004)
   
3. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 42,48 3./I
  753, Häusler Kai (2005)   -   754, Leyer Eliaz (2006)
755, Glumm Jonathan (2004)   -   756, Overmann Luca (2003)
   

4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 31,46 1./I
  658, Krumm Corbin (2001)   -   659, Chukwu Tristan (2002)
660, Becker Justin (2002)   -   661, Kohl Max (2001)
   
2. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 34,08 2./I
  728, Häusler Jan (2003)   -   729, Loose Sebastian (2001)
730, Potthoff Moritz (2001)   -   731, Langmann Dominik (2001)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:53,74 1./I
  662, Bektas Felipe (2002)
663, Fenu Nico (2002)   -   661, Kohl Max (2001)
   
2. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 10:28,54 2./I
  729, Loose Sebastian (2001)
730, Potthoff Moritz (2001)   -   731, Langmann Dominik (2001)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 43,28 1./I
  740, Kowalczyk Laura (2000)   -   741, Kessel Julia (2000)
743, Steinmann Madita (1999)   -   742, Heimrath Vanessa (1999)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 44,92 1./II
  664, Baumgart Belinda (2000)   -   665, Bol Carla (2000)
666, Engelhardt Sofia (2000)   -   667, Bol Emma (2000)
   
3. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 45,30 2./I
  682, Gebauer Jana (1999)   -   684, Hielscher Lia (2000)
683, Scheffler Lara (2000)   -   685, Röhrl Lotta (2000)
   
4. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 46,10 3./I
  717, Grogeanu Klea (1999)   -   718, Meyerhofer Sophie (1999)
719, Rosenbaum Nele (2000)   -   720, Schmid Linda (2000)
   
5. DJK SuS Brambauer II GER DJK SuS Brambauer 47,16 2./II
  744, Haak Jasmin (2000)   -   745, Rosenbaum Maren (2000)
746, Gutzmann Louissa (2000)   -   747, Gutzmann Antonia (2000)
   

3x800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 8:55,32 1./I
  667, Bol Emma (2000)
666, Engelhardt Sofia (2000)   -   665, Bol Carla (2000)
   
2. LGO/TV Einigkeit Barop I GER LGO/TV Einigkeit Barop 9:04,44 2./I
  682, Gebauer Jana (1999)
683, Scheffler Lara (2000)   -   684, Hielscher Lia (2000)
   
3. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 9:37,86 3./I
  719, Rosenbaum Nele (2000)
718, Meyerhofer Sophie (1999)   -   720, Schmid Linda (2000)
   
4. LGO/TV Einigkeit Barop II GER LGO/TV Einigkeit Barop 9:43,02 4./I
  686, Laska Lena (2001)
685, Röhrl Lotta (2000)   -   687, Pitula Nora (1999)
   
DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer disq.
  747, Gutzmann Antonia (2000)
745, Rosenbaum Maren (2000)   -   746, Gutzmann Louissa (2000)
   
    falsche Reihenfolge

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 53,18 1./I
  749, Häseler Ronja (1998)   -   750, Heimrath Ramona (1997)
751, Cirkel Hannah (1998)   -   752, Siegeroth Laura (1997)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 57,74 2./I
  672, Semp Jasmin (1998)   -   674, Hielscher Lotta (1998)
673, Henning Anna (1997)   -   675, Berger Esther (1997)
   
3. LGO/TV Einigkeit Barop GER LGO/TV Einigkeit Barop 60,20 3./I
  689, Pitula Lina (1998)   -   688, Elb Chiara (1998)
690, Drechsler Meike (1998)   -   691, Höher Lorena (1998)
   

3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 8:04,20 1./I
  751, Cirkel Hannah (1998)
742, Heimrath Vanessa (1999)   -   750, Heimrath Ramona (1997)
   
2. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:05,80 2./I
  674, Hielscher Lotta (1998)
675, Berger Esther (1997)   -   673, Henning Anna (1997)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 37,12 1./I
  732, Bungart Nina (2004)   -   733, Neumann Jolina (2003)
734, Wendler Leonie (2003)   -   735, Thamm Celine (2003)
   

3x800m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 10:33,66 1./I
  679, Schweda Alina (2003)
680, Schmoll Louise (2003)   -   681, Becker Kimberly (2003)
   
2. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 10:51,64 2./I
  707, Kaus Mia (2004)
709, Flaczek Leonie (2004)   -   710, Zeyen Chiara (2004)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TV Einigkeit Barop I GER LGO/TV Einigkeit Barop 32,68 1./I
  694, Lanfermann Marie (2002)   -   692, Frank Kayla (2002)
695, Kampfert Lisa (2002)   -   696, Gruehn Natalja (2002)
   
2. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 33,12 2./I
  736, Bungart Isabell (2002)   -   737, Lantermann Vanessa (2002)
738, Steinmann Neele (2002)   -   748, Lizan Jana (2002)
   
3. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 33,20 3./I
  654, Henning Paula (2002)   -   655, Christmann Dana (2002)
656, Reetz Neele (2002)   -   657, Schiffmann Selina (2002)
   
4. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 35,50 4./I
  711, Gärtner Giuliana (2001)   -   712, Tölle Emily (2002)
713, Laukandt Lea (2001)   -   714, Ryborz Antonia (2001)
   

3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer GER DJK SuS Brambauer 9:12,60 1./I
  736, Bungart Isabell (2002)
737, Lantermann Vanessa (2002)   -   738, Steinmann Neele (2002)
   
2. LGO/TV Einigkeit Barop I GER LGO/TV Einigkeit Barop 9:34,34 2./I
  696, Gruehn Natalja (2002)
692, Frank Kayla (2002)   -   695, Kampfert Lisa (2002)
   
3. BV Teutonia Lanstrop GER BV Teutonia Lanstrop 9:34,44 3./I
  716, Jürgens Jasmin (2002)
714, Ryborz Antonia (2001)   -   713, Laukandt Lea (2001)
   
4. LGO/TB Marterloh GER LGO/TB Marterloh 9:59,92 4./I
  655, Christmann Dana (2002)
654, Henning Paula (2002)   -   656, Reetz Neele (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at