DJMM-Vorkampf U14 Gruppe 3
DJMM-Vorkampf U14 Gruppe 3
Dortmund, am 28.06.2012
Ergebnisliste

DJMM Gr. 3, Männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. LG Menden 3.285,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Menden 3.285,0  
  4x75m LG Menden 43,83   826,0  
  684, Ebbing Maximilian (2000)   -   682, Schulz Anton (1999)
685, Jostmann Marten (2000)   -   681, Komobis Martin (1999)
 
  75m 685 Jostmann, Marten 2000 11,43   370,0  
  75m 684 Ebbing, Maximilian 2000 11,45   369,0  
  75m 683 Spanken, Finn 1999 11,96   (326,0)  
  Ballwurf 681 Komobis, Martin 1999 64,50 m   491,0  
  Ballwurf 682 Schulz, Anton 1999 45,00 m   384,0  
  Ballwurf 683 Spanken, Finn 1999 31,00 m   (292,0)  
  Weitsprung 681 Komobis, Martin 1999 4,48 m   441,0  
  Weitsprung 682 Schulz, Anton 1999 4,15 m   404,0  
  Weitsprung 685 Jostmann, Marten 2000 4,11 m   (400,0)  
  Weitsprung 683 Spanken, Finn 1999 3,92 m   (378,0)  
 

DJMM Gr. 3, Weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. StG Olpe-Wenden-Fretter 3.934,0  
2. StG DJK Blaiu-Weiß Annen/TuS Stockum 3.620,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Olpe-Wenden-Fretter 3.934,0  
  4x75m StG Olpe-Wenden-Fretter 1 40,88   1.012,0  
  689, Hachenberg Marie (1999)   -   687, Feldmann Lea (1999)
691, Eiden Cathrin (2000)   -   686, Kosina Anna (1999)
 
  4x75m StG Olpe-Wenden-Fretter 2 43,96   (856,0)  
  692, Schrage Martha (2000)   -   688, Ackva Felicitas (1999)
693, Stutte Fiona (2000)   -   690, Watermann Gina (1999)
 
  75m 686 Kosina, Anna 1999 10,36   491,0  
  75m 689 Hachenberg, Marie 1999 10,80   446,0  
  75m 687 Feldmann, Lea 1999 11,34   (396,0)  
  75m 691 Eiden, Cathrin 2000 11,39   (391,0)  
  75m 688 Ackva, Felicitas 1999 11,45   (386,0)  
  75m 692 Schrage, Martha 2000 11,91   (348,0)  
  75m 693 Stutte, Fiona 2000 12,43   (308,0)  
  Ballwurf 687 Feldmann, Lea 1999 43,00 m   494,0  
  Ballwurf 689 Hachenberg, Marie 1999 40,50 m   476,0  
  Ballwurf 692 Schrage, Martha 2000 30,00 m   (390,0)  
  Ballwurf 690 Watermann, Gina 1999 29,00 m   (382,0)  
  Weitsprung 686 Kosina, Anna 1999 4,90 m   538,0  
  Weitsprung 688 Ackva, Felicitas 1999 4,35 m   477,0  
  Weitsprung 690 Watermann, Gina 1999 3,87 m   (420,0)  
  Weitsprung 693 Stutte, Fiona 2000 3,72 m   (401,0)  
 
2. StG DJK Blaiu-Weiß Annen/TuS Stockum 3.620,0  
  4x75m STg Blau-Weiß Annen/TuS Stockum 1 41,13   998,0  
  722, Römer Celina (1999)   -   719, Lischka Sophia (1999)
720, Semm Karen (1999)   -   718, Feller Pauline (1999)
 
  75m 718 Feller, Pauline 1999 10,82   444,0  
  75m 720 Semm, Karen 1999 10,93   433,0  
  75m 719 Lischka, Sophia 1999 11,23   (406,0)  
  75m 721 Tibken, Hanna 2000 11,53   (379,0)  
  Ballwurf 724 Hartmann, Michelle 1999 32,00 m   408,0  
  Ballwurf 722 Römer, Celina 1999 30,50 m   395,0  
  Ballwurf 723 Donwald, Chantal 2000 24,50 m   (340,0)  
  Weitsprung 722 Römer, Celina 1999 4,39 m   481,0  
  Weitsprung 720 Semm, Karen 1999 4,22 m   461,0  
  Weitsprung 719 Lischka, Sophia 1999 3,95 m   (429,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at