Förderwettkampf U12
Förderwettkampf U12
Dortmund, am 03.07.2012
Ergebnisliste

Förderwettkampf U12, Männliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dotmund 4.409,0  
2. DJK BW Annen 3.848,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dotmund 4.409,0  
  4x50m LG Olympia Dotmund 31,67   731,0  
  767, Dunker Robin (2002)   -   766, Sorncharoen Liam (2001)
774, Neumann Ben (2003)   -   765, Becker Justin (2002)
 
  50m 765 Becker, Justin 2002 7,88   370,0  
  50m 767 Dunker, Robin 2002 8,20   334,0  
  50m 774 Neumann, Ben 2003 8,23   (331,0)  
  50m 766 Sorncharoen, Liam 2001 8,45   (308,0)  
  800m 768 Kresse, Ilian 2001 2:44,62   393,0  
  800m 769 Hlavaczek, Vilem 2001 2:55,71   345,0  
  800m 770 Bektas, Felipe 2002 2:57,09   (340,0)  
  Hochsprung 771 Kohl, Maximilian 2001 1,34 m   395,0  
  Hochsprung 772 Krumm, Corbin 2001 1,18 m   306,0  
  Weitsprung Zone 771 Kohl, Maximilian 2001 4,41 m   433,0  
  Weitsprung Zone 765 Becker, Justin 2002 4,08 m   397,0  
  Weitsprung Zone 776 Wilke, Nico 2002 3,83 m   (368,0)  
  Schlagballwurf 771 Kohl, Maximilian 2001 53,00 m   407,0  
  Schlagballwurf 772 Krumm, Corbin 2001 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf 773 Krämer, Hennes 2002 34,00 m   (275,0)  
  Schlagballwurf 770 Bektas, Felipe 2002 32,00 m   (259,0)  
  Schlagballwurf 766 Sorncharoen, Liam 2001 28,50 m   (230,0)  
 
2. DJK BW Annen 3.848,0  
  4x50m DJK BW Annen 34,07   602,0  
  752, Schmid Julian (2003)   -   748, Freise Lukas (2001)
750, Jorczik Sören (2002)   -   753, Gerbracht Marcel (2003)
 
  50m 751 Schalla, Florian 2002 7,83   376,0  
  50m 753 Gerbracht, Marcel 2003 8,86   268,0  
  800m 749 Wallbruch, Felix 2002 2:56,47   342,0  
  800m 750 Jorczik, Sören 2002 3:04,11   313,0  
  800m 753 Gerbracht, Marcel 2003 3:20,61   (258,0)  
  Hochsprung 749 Wallbruch, Felix 2002 1,10 m   259,0  
  Hochsprung 748 Freise, Lukas 2001 1,10 m   259,0  
  Weitsprung Zone 751 Schalla, Florian 2002 4,17 m   407,0  
  Weitsprung Zone 749 Wallbruch, Felix 2002 4,11 m   400,0  
  Weitsprung Zone 748 Freise, Lukas 2001 3,77 m   (361,0)  
  Weitsprung Zone 752 Schmid, Julian 2003 3,03 m   (269,0)  
  Schlagballwurf 751 Schalla, Florian 2002 45,00 m   355,0  
  Schlagballwurf 750 Jorczik, Sören 2002 33,00 m   267,0  
  Schlagballwurf 752 Schmid, Julian 2003 24,00 m   (190,0)  
 

Förderwettkampf U12, Weibliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dotmund 5.279,0  
2. TV Unna 4.821,0  
3. DJK BW Annen 4.673,0  
4. SG Eintracht Ergste 4.168,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dotmund 5.279,0  
  4x50m LG Olympia Dotmund 30,18   902,0  
  777, Stratmann Laura (2001)   -   787, Traxel Anna (2003)
780, de Beauregard Merlot (2001)   -   786, Frank Kayla (2002)
 
  50m 777 Stratmann, Laura 2001 7,41   469,0  
  50m 780 de Beauregard, Merlot 2001 8,13   379,0  
  50m 787 Traxel, Anna 2003 8,43   (345,0)  
  800m 780 de Beauregard, Merlot 2001 2:52,57   403,0  
  800m 782 Kampfert, Lisa 2002 2:55,30   392,0  
  800m 789 Krämer, Tessa 2003 3:07,06   (348,0)  
  800m 788 Vogt, Pia 2003 3:11,30   (333,0)  
  Hochsprung 778 Tösmann, Lilian 2001 1,42 m   457,0  
  Hochsprung 784 Ickstadt, Nicole 2001 1,26 m   355,0  
  Hochsprung 785 Schiffmann, Selina 2002 1,14 m   (275,0)  
  Schlagballwurf 778 Tösmann, Lilian 2001 40,50 m   496,0  
  Schlagballwurf 785 Schiffmann, Selina 2002 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf 786 Frank, Kayla 2002 28,50 m   (379,0)  
  Weitsprung Zone 777 Stratmann, Laura 2001 4,49 m   493,0  
  Weitsprung Zone 778 Tösmann, Lilian 2001 4,45 m   488,0  
  Weitsprung Zone 787 Traxel, Anna 2003 3,48 m   (371,0)  
 
2. TV Unna 4.821,0  
  4x50m TV Unna 29,84   925,0  
  742, Fischer Marlene (2001)   -   740, Krebs Vievien (2001)
741, Schlotmann Pia (2001)   -   746, Akthyamov Karolina (2001)
 
  50m 741 Schlotmann, Pia 2001 8,06   387,0  
  50m 742 Fischer, Marlene 2001 8,06   387,0  
  50m 746 Akthyamov, Karolina 2001 8,32   (357,0)  
  50m 743 Holtze, Lilly 2001 8,32   (357,0)  
  800m 740 Krebs, Vievien 2001 2:51,04   410,0  
  800m 744 Dörp, Nele 2001 3:04,18   358,0  
  800m 746 Akthyamov, Karolina 2001 3:14,01   (324,0)  
  Hochsprung 743 Holtze, Lilly 2001 1,34 m   407,0  
  Hochsprung 742 Fischer, Marlene 2001 1,26 m   355,0  
  Schlagballwurf 745 Schluckebier, Lea 2001 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf 744 Dörp, Nele 2001 23,00 m   317,0  
  Weitsprung Zone 740 Krebs, Vievien 2001 4,06 m   443,0  
  Weitsprung Zone 741 Schlotmann, Pia 2001 3,93 m   427,0  
  Weitsprung Zone 743 Holtze, Lilly 2001 3,72 m   (401,0)  
 
3. DJK BW Annen 4.673,0  
  4x50m DJK BW Annen 1 32,90   736,0  
  757, Wos Natalia (2001)   -   755, Kandzorra Nele (2001)
760, Michels Lena (2001)   -   763, Eberley Chiara Isabell (2002)
 
  4x50m DJK BW Annen 2 35,49   (602,0)  
  758, Gerbracht Laura (2001)   -   762, Preuß Luisa (2002)
759, Müller Julia (2001)   -   764, Zadow Pia (2002)
 
  50m 761 Stahlschmidt, Luzie 2001 8,16   375,0  
  50m 754 Redeker, Mara 2001 8,17   374,0  
  50m 763 Eberley, Chiara Isabell 2002 8,45   (343,0)  
  50m 759 Müller, Julia 2001 9,24   (267,0)  
  50m 764 Zadow, Pia 2002 9,41   (252,0)  
  800m 756 Wos, Julia 2001 2:51,74   407,0  
  800m 757 Wos, Natalia 2001 3:00,39   372,0  
  800m 755 Kandzorra, Nele 2001 3:12,76   (328,0)  
  800m 758 Gerbracht, Laura 2001 3:32,74   (268,0)  
  Hochsprung 756 Wos, Julia 2001 1,34 m   407,0  
  Hochsprung 754 Redeker, Mara 2001 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 760 Michels, Lena 2001 1,18 m   (302,0)  
  Hochsprung 755 Kandzorra, Nele 2001 1,14 m   (275,0)  
  Schlagballwurf 761 Stahlschmidt, Luzie 2001 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf 763 Eberley, Chiara Isabell 2002 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf 762 Preuß, Luisa 2002 28,00 m   (373,0)  
  Schlagballwurf 757 Wos, Natalia 2001 21,00 m   (292,0)  
  Weitsprung Zone 756 Wos, Julia 2001 4,27 m   467,0  
  Weitsprung Zone 761 Stahlschmidt, Luzie 2001 3,97 m   432,0  
  Weitsprung Zone 754 Redeker, Mara 2001 3,85 m   (417,0)  
  Weitsprung Zone 760 Michels, Lena 2001 3,43 m   (364,0)  
  Weitsprung Zone 762 Preuß, Luisa 2002 3,05 m   (313,0)  
  Weitsprung Zone 758 Gerbracht, Laura 2001 2,98 m   (304,0)  
  Weitsprung Zone 764 Zadow, Pia 2002 2,92 m   (295,0)  
  Weitsprung Zone 759 Müller, Julia 2001 2,80 m   (278,0)  
 
4. SG Eintracht Ergste 4.168,0  
  4x50m SG Eintracht Ergste 1 31,81   799,0  
  728, Hölz Maren (2002)   -   729, Oelgeklaus Leonie (2002)
733, Oberste Larissa (2002)   -   730, Henning Akira (2002)
 
  50m 728 Hölz, Maren 2002 7,86   411,0  
  50m 729 Oelgeklaus, Leonie 2002 8,27   363,0  
  50m 730 Henning, Akira 2002 8,77   (311,0)  
  800m 730 Henning, Akira 2002 2:55,73   390,0  
  800m 733 Oberste, Larissa 2002 3:11,12   334,0  
  Hochsprung 733 Oberste, Larissa 2002 1,02 m   190,0  
  Hochsprung 734 Zeppenfeld, Paula 2002 0,98 m   160,0  
  Schlagballwurf 734 Zeppenfeld, Paula 2002 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf 732 Meseke, Indira 2002 22,00 m   305,0  
  Weitsprung Zone 728 Hölz, Maren 2002 3,66 m   394,0  
  Weitsprung Zone 729 Oelgeklaus, Leonie 2002 3,53 m   377,0  
  Weitsprung Zone 734 Zeppenfeld, Paula 2002 3,18 m   (331,0)  
  Weitsprung Zone 732 Meseke, Indira 2002 3,11 m   (322,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at