Stadionsportfest
Stadion Rote-Erde, am 26.08.2012
Ergebnisliste
männliche Jugend U16 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 MJU14 M12 MJU14 M13 MJU16 M14
MJU16 M15 MKU10 M8 MKU10 M9 MKU12 M10 MKU12 M11 Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 WJU14 W12 WJU14 W13 WJU16 W14 WJU16 W15
WKU10 W8 WKU10 W9 WKU12 W10 WKU12 W11

300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 188 Schiller Moritz 1997 GER TV Wattenscheid 01 41,07 1./I
182 Pastaschuk Robin 1997 GER TV Wattenscheid 01 aufg.
183 Bombe Marc-André 1997 GER TV Wattenscheid 01 aufg.

4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Wattenscheid 01 I GER TV Wattenscheid 01 45,75 1./I
  180, Spohn David (1997)   -   181, Urban Gerrit (1997)
182, Pastaschuk Robin (1997)   -   183, Bombe Marc-André (1997)
   
2. LGO/OSC Dortmund GER LGO/OSC Dortmund 48,79 2./I
  843, Kolbe Yannik (1998)   -   844, Hielscher Linus (1997)
845, Weigelt Bastian (1997)   -   846, Apel Julien (1998)
   
3. TV Wattenscheid 01 II GER TV Wattenscheid 01 50,14 3./I
  179, Zang Noel (1997)   -   184, Poerschke Tim (1998)
185, Czech Leander (1998)   -   187, Scheller Alexander (1997)
   

100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:05

Zeitläufe Wind:  -0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 850 Seeliger Carl 1996 GER DJK Frankenberg Aachen 11,84 1./I
2. 768 Traichel Marc 1996 GER Wuppertaler SV 11,90 2./I
3. 174 Meier Tom 1996 GER TuS AdH Weidenau 12,80 3./I
4. 769 Lämmlein Fabian 1996 GER Wuppertaler SV 12,86 4./I

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 205 Fehling Jonas 1995 GER TG Holzwickede 2:09,26 1./I

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 899 Pohl Jonathan 1996 GER LGO/TVE Barop 10,79
   
   
2. 149 Bucklitsch Ulf 1996 GER DJK Frankenberg Aachen 10,44
   
   

Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 899 Pohl Jonathan 1996 GER LGO/TVE Barop 38,95
   
   
2. 149 Bucklitsch Ulf 1996 GER DJK Frankenberg Aachen 35,56
   
   
3. 174 Meier Tom 1996 GER TuS AdH Weidenau 28,23
   
   

100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:05

Zeitläufe Wind:  -0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 851 Bittis Maximilian 1994 GER DJK Frankenberg Aachen 12,25 1./I

800m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 206 Klose Kevin 1993 GER TG Holzwickede 2:06,92 1./I

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 851 Bittis Maximilian 1994 GER DJK Frankenberg Aachen 5,76 (-0,8)
   
   

75m, MJU14 M12 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 806 Berger Max 2000 GER LGO/TB Marterloh 10,96 1./I
2. 861 Rutsch Constantin 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 11,28 2./I
3. 807 Reetz Nils 2000 GER LGO/TB Marterloh 11,71 3./I
4. 848 Jaeschke Selim 2000 GER LGO/OSC Dortmund 11,73 4./I
5. 805 Straub Janne 2000 GER LGO/TB Marterloh 12,39 5./I
6. 802 Bektas Noel 2000 GER LGO/TB Marterloh 13,40 6./I

800m, MJU14 M12 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 805 Straub Janne 2000 GER LGO/TB Marterloh 2:41,06 1./I
2. 807 Reetz Nils 2000 GER LGO/TB Marterloh 2:53,41 2./I
3. 802 Bektas Noel 2000 GER LGO/TB Marterloh 3:07,53 3./I

Hochsprung, MJU14 M12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 806 Berger Max 2000 GER LGO/TB Marterloh 1,39
   
   
2. 807 Reetz Nils 2000 GER LGO/TB Marterloh 1,33
   
   
818 Bohr Henry 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
802 Bektas Noel 2000 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Weitsprung, MJU14 M12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Berger Max 2000 GER LGO/TB Marterloh 4,26
   
   
2. 807 Reetz Nils 2000 GER LGO/TB Marterloh 4,10
   
   
3. 831 Giersbach Nico 2000 GER LAG Siegen 4,00
   
   
4. 861 Rutsch Constantin 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,92
   
   
5. 848 Jaeschke Selim 2000 GER LGO/OSC Dortmund 3,81
   
   
6. 818 Bohr Henry 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,73
   
   
7. 802 Bektas Noel 2000 GER LGO/TB Marterloh 3,34
   
   
832 Herbig Paul 2000 GER LAG Siegen ab.
   
   
805 Straub Janne 2000 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Kugelstoßen, MJU14 M12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 818 Bohr Henry 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,68
   
   
2. 805 Straub Janne 2000 GER LGO/TB Marterloh 7,03
   
   
3. 861 Rutsch Constantin 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 6,99
   
   
806 Berger Max 2000 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Speerwurf, MJU14 M12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 818 Bohr Henry 2000 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 28,02
   
   
2. 831 Giersbach Nico 2000 GER LAG Siegen 26,41
   
   

75m, MJU14 M13 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 169 Bock Niklas 1999 GER LC Attendorn 10,19 1./I
2. 175 Meier Phil 1999 GER TuS AdH Weidenau 10,21 2./I
3. 172 Kosch Jonas 1999 GER LC Attendorn 11,22 3./I
4. 167 Krämer Jason 1999 GER LC Attendorn 11,74 4./I
5. 799 Schwalenstöcker Sven 1999 GER LGO/TB Marterloh 12,13 5./I
6. 168 Rennebaum Antonius 1999 GER LC Attendorn 12,52 6./I

Hochsprung, MJU14 M13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 172 Kosch Jonas 1999 GER LC Attendorn 1,36
   
   
2. 799 Schwalenstöcker Sven 1999 GER LGO/TB Marterloh 1,24
   
   

Weitsprung, MJU14 M13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 175 Meier Phil 1999 GER TuS AdH Weidenau 4,64
   
   
2. 799 Schwalenstöcker Sven 1999 GER LGO/TB Marterloh 3,68
   
   
172 Kosch Jonas 1999 GER LC Attendorn n.a.
   
   
169 Bock Niklas 1999 GER LC Attendorn n.a.
   
   

Kugelstoßen, MJU14 M13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 169 Bock Niklas 1999 GER LC Attendorn 9,96
   
   
2. 168 Rennebaum Antonius 1999 GER LC Attendorn 7,19
   
   

Speerwurf, MJU14 M13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 824 Frye Nikllas 1999 GER SuS Olfen 33,71
   
   
2. 167 Krämer Jason 1999 GER LC Attendorn 31,09
   
   
3. 169 Bock Niklas 1999 GER LC Attendorn 26,22
   
   

100m, MJU16 M14 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 846 Apel Julien 1998 GER LGO/OSC Dortmund 12,72 1./I
2. 185 Czech Leander 1998 GER TV Wattenscheid 01 12,78 2./I
3. 843 Kolbe Yannik 1998 GER LGO/OSC Dortmund 12,90 3./I
4. 184 Poerschke Tim 1998 GER TV Wattenscheid 01 13,20 4./I
5. 165 Kirschen Dominik 1998 GER TVG Kaiserau 13,63 5./I
6. 842 Rittinghaus Robin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 14,07 6./I
7. 841 Kopka Melvin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 14,71 7./I

Hochsprung, MJU16 M14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
171 Brodkorb Julian 1998 GER SC Olpe ab.
   
   

Weitsprung, MJU16 M14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 843 Kolbe Yannik 1998 GER LGO/OSC Dortmund 5,20 (+0,0)
   
   
2. 842 Rittinghaus Robin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 5,00 (+0,0)
   
   
3. 841 Kopka Melvin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 4,80 (+0,0)
   
   
171 Brodkorb Julian 1998 GER SC Olpe n.a.
   
   

Kugelstoßen, MJU16 M14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 165 Kirschen Dominik 1998 GER TVG Kaiserau 8,47
   
   
171 Brodkorb Julian 1998 GER SC Olpe ab.
   
   

Speerwurf, MJU16 M14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 842 Rittinghaus Robin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 32,42
   
   
2. 841 Kopka Melvin 1998 GER LGO/OSC Dortmund 28,10
   
   
3. 843 Kolbe Yannik 1998 GER LGO/OSC Dortmund 27,18
   
   

100m, MJU16 M15 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe Wind:  I:-0,3  /  II:+0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 181 Urban Gerrit 1997 GER TV Wattenscheid 01 11,69 1./II
2. 182 Pastaschuk Robin 1997 GER TV Wattenscheid 01 12,11 2./II
3. 183 Bombe Marc-André 1997 GER TV Wattenscheid 01 12,24 3./II
4. 170 Sonderkamp Leon 1997 GER LC Attendorn 12,35 1./I
5. 180 Spohn David 1997 GER TV Wattenscheid 01 12,53 4./II
6. 845 Weigelt Bastian 1997 GER LGO/OSC Dortmund 12,75 5./II
7. 847 Vogel Niklas 1997 GER LGO/OSC Dortmund 12,98 6./II
8. 179 Zang Noel 1997 GER TV Wattenscheid 01 13,05 2./I
9. 187 Scheller Alexander 1997 GER TV Wattenscheid 01 13,27 3./I
10. 188 Schiller Moritz 1997 GER TV Wattenscheid 01 13,31 4./I
11. 798 Schwalenstöcker Steffen 1997 GER LGO/TB Marterloh 13,81 5./I

Hochsprung, MJU16 M15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 179 Zang Noel 1997 GER TV Wattenscheid 01 1,70
   
   
2 170 Sonderkamp Leon 1997 GER LC Attendorn 1,70
   
   
3 798 Schwalenstöcker Steffen 1997 GER LGO/TB Marterloh 1,70
   
   
4. 883 Buxel Maximilian 1997 GER BV Teutonia Lanstrop 1,58
   
   

Weitsprung, MJU16 M15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 883 Buxel Maximilian 1997 GER BV Teutonia Lanstrop 5,62 (+0,0)
   
   
2. 798 Schwalenstöcker Steffen 1997 GER LGO/TB Marterloh 4,98 (+0,0)
   
   
186 Romberg Julian 1997 GER TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
181 Urban Gerrit 1997 GER TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   

Kugelstoßen, MJU16 M15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 883 Buxel Maximilian 1997 GER BV Teutonia Lanstrop 12,00
   
   
2. 180 Spohn David 1997 GER TV Wattenscheid 01 11,26
   
   

Speerwurf, MJU16 M15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 883 Buxel Maximilian 1997 GER BV Teutonia Lanstrop 43,05
   
   
2. 187 Scheller Alexander 1997 GER TV Wattenscheid 01 39,02
   
   
3. 823 Frye Jan Philipp 1997 GER SuS Olfen 34,77
   
   
798 Schwalenstöcker Steffen 1997 GER LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

50m, MKU10 M8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 775 Schwalm Jan 2004 GER LGO/TVE Barop 9,51 1./I

800m, MKU10 M8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 775 Schwalm Jan 2004 GER LGO/TVE Barop 3:35,16 1./I

Ballwurf, MKU10 M8 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 775 Schwalm Jan 2004 GER LGO/TVE Barop 17,00
   
   

Weitsprung Zone, MKU10 M8 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 775 Schwalm Jan 2004 GER LGO/TVE Barop 2,84
   
   

50m, MKU10 M9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 763 Sommerhage Tim 2003 GER TSV Hagen 1860 8,13 1./I
2. 863 Sorncharoen Luis 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,15 2./I
3. 898 Neumann Ben 2003 GER LGO/TVE Barop 8,36 3./I
4. 774 Ferreira Grun Marc 2003 GER LGO/TVE Barop 8,53 4./I
5. 894 Stratmann Tim 2003 GER LGO/LAC Dortmund 8,58 5./I
6. 853 Loose Maximilian 2003 GER DJK SuS Brambauer 9,82 6./I

800m, MKU10 M9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 862 Pyka Alexander 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:12,00 1./I
866 Kresse Sebastian 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund n.a.

Ballwurf, MKU10 M9 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 863 Sorncharoen Luis 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 32,50
   
   
2. 898 Neumann Ben 2003 GER LGO/TVE Barop 28,50
   
   
3. 862 Pyka Alexander 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 25,00
   
   
4. 774 Ferreira Grun Marc 2003 GER LGO/TVE Barop 21,00
   
   

Weitsprung Zone, MKU10 M9 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 763 Sommerhage Tim 2003 GER TSV Hagen 1860 3,82
   
   
2. 203 Rohner Konstantin 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,64
   
   
3. 894 Stratmann Tim 2003 GER LGO/LAC Dortmund 3,60
   
   
4. 898 Neumann Ben 2003 GER LGO/TVE Barop 3,55
   
   
5. 853 Loose Maximilian 2003 GER DJK SuS Brambauer 2,87
   
   
6. 872 Reeder Moritz 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,84
   
   
866 Kresse Sebastian 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund n.a.
   
   
774 Ferreira Grun Marc 2003 GER LGO/TVE Barop n.a.
   
   

50m, MKU12 M10 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 191 Beckenbach Maximilian 2002 GER TSV Hagen 1860 8,03 1./I
2. 814 Chukwu Tristan 2002 GER LGO/TB Marterloh 8,08 2./I
3. 896 Wolf Jonas 2002 GER TUS Hattingen 8,16 3./I
4. 809 Wilke Nico 2002 GER LGO/TB Marterloh 8,61 4./I
5. 871 Hoelter Sven 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,72 5./I
6. 865 Mielsch Cedric 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,27 6./I
813 Bektas Felipe 2002 GER LGO/TB Marterloh n.a.

800m, MKU12 M10 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 813 Bektas Felipe 2002 GER LGO/TB Marterloh 3:10,42 1./I
2. 809 Wilke Nico 2002 GER LGO/TB Marterloh 3:35,12 2./I
814 Chukwu Tristan 2002 GER LGO/TB Marterloh n.a.

Ballwurf, MKU12 M10 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 896 Wolf Jonas 2002 GER TUS Hattingen 36,00
   
   
2. 868 Krämer Hennes 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 30,50
   
   
3. 870 Dunker Robin 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 26,50
   
   
4. 814 Chukwu Tristan 2002 GER LGO/TB Marterloh 24,00
   
   
5. 865 Mielsch Cedric 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 23,00
   
   
6. 809 Wilke Nico 2002 GER LGO/TB Marterloh 21,00
   
   
813 Bektas Felipe 2002 GER LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, MKU12 M10 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 191 Beckenbach Maximilian 2002 GER TSV Hagen 1860 3,96
   
   
2. 896 Wolf Jonas 2002 GER TUS Hattingen 3,81
   
   
3. 814 Chukwu Tristan 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,78
   
   
4 809 Wilke Nico 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,78
   
   
5. 865 Mielsch Cedric 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,42
   
   
6. 868 Krämer Hennes 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,41
   
   
7. 813 Bektas Felipe 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,20
   
   
858 Gunkel Nick-Leon 2002 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   

50m, MKU12 M11 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 852 Loose Sebastian 2001 GER DJK SuS Brambauer 8,18 1./I
2. 200 Heinrichs Maximilian 2001 GER TUS Hattingen 8,46 2./I
3. 864 Bartz Tim 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,57 3./I
4. 808 Krumm Corbin 2001 GER LGO/TB Marterloh 8,87 4./I
5. 869 Toporowski Kenneth 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,91 5./I

Hochsprung, MKU12 M11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 808 Krumm Corbin 2001 GER LGO/TB Marterloh 1,12
   
   

Ballwurf, MKU12 M11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 808 Krumm Corbin 2001 GER LGO/TB Marterloh 34,00
   
   
2. 869 Toporowski Kenneth 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 33,50
   
   
3. 200 Heinrichs Maximilian 2001 GER TUS Hattingen 29,00
   
   
852 Loose Sebastian 2001 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Weitsprung Zone, MKU12 M11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 852 Loose Sebastian 2001 GER DJK SuS Brambauer 3,66
   
   
2. 200 Heinrichs Maximilian 2001 GER TUS Hattingen 3,40
   
   
3. 808 Krumm Corbin 2001 GER LGO/TB Marterloh 3,38
   
   
867 Kresse Ilian 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
864 Bartz Tim 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at