Stadionsportfest
Stadion Rote-Erde, am 26.08.2012
Ergebnisliste
männliche Jugend U16 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 MJU14 M12 MJU14 M13 MJU16 M14
MJU16 M15 MKU10 M8 MKU10 M9 MKU12 M10 MKU12 M11 Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 WJU14 W12 WJU14 W13 WJU16 W14 WJU16 W15
WKU10 W8 WKU10 W9 WKU12 W10 WKU12 W11

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FC Schalke 04 GER FC Schalke 04 53,13 1./I
  880, Kühling Paula (1997)   -   878, Todzi Alina (1997)
881, Winter Sophie (1998)   -   882, Kühn Katharina (1998)
   
2. SuS Olfen GER SuS Olfen 56,85 2./I
  821, Fischer Suela (1997)   -   819, Brinkert Sophia (1997)
820, Schlierkamp Ellen (1997)   -   822, Röderer Lena (1998)
   
LG Dorsten GER LG Dorsten disq.
  835, Zander Christina (1997)   -   836, Robels Jana (1998)
837, Röttlingsberger Sofie (1997)   -   838, Honsel Christina (1997)
   
    Wechsel überlaufen

100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:45

Zeitläufe Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 839 Neese Lea 1996 GER Turnerbund Rauxel 13,17 1./I
2. 202 Vaupel Benina 1996 GER TG Holzwickede 13,27 2./I
3. 176 Kohlberger Jana 1996 GER TuS AdH Weidenau 13,72 3./I

Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 176 Kohlberger Jana 1996 GER TuS AdH Weidenau 21,44
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:05

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 767 Höffken Laura 1994 GER VfL Bochum 1848 9,71
   
   

Speerwurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 767 Höffken Laura 1994 GER VfL Bochum 1848 25,36
   
   

75m, WJU14 W12 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 783 Latsch Ida 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 10,90 1./I
2. 782 Werthenbach Tina 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 11,25 1./II
3. 786 Lixfeld Julia 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 11,31 2./II
4. 800 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Marterloh 11,36 3./II
5. 801 Bol Carla 2000 GER LGO/TB Marterloh 11,37 2./I
6. 804 Chukwu Serena 2000 GER LGO/TB Marterloh 11,71 3./I
7. 784 Grafe Miriam 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 11,72 4./I
8. 803 Baumgardt Belinda 2000 GER LGO/TB Marterloh 12,82 4./II
9. 827 Lindenblatt Viviane 2000 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 12,99 5./I

800m, WJU14 W12 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 801 Bol Carla 2000 GER LGO/TB Marterloh 2:46,49 1./I
2. 782 Werthenbach Tina 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 2:51,47 2./I
3. 786 Lixfeld Julia 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 2:57,48 3./I
4. 827 Lindenblatt Viviane 2000 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:16,13 4./I
800 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Marterloh ab.
803 Baumgardt Belinda 2000 GER LGO/TB Marterloh aufg.

Hochsprung, WJU14 W12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 800 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Marterloh 1,35
   
   
2 801 Bol Carla 2000 GER LGO/TB Marterloh 1,32
   
   
3 828 Hagelschuer Anka 2000 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 1,26
   
   
4 762 Schardt Lena 2000 GER TSV Hagen 1860 1,26
   
   
5 782 Werthenbach Tina 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 1,26
   
   
6 784 Grafe Miriam 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 1,23
   
   
6 761 Söhnchen Lisa 2000 GER TSV Hagen 1860 1,23
   
   
8 804 Chukwu Serena 2000 GER LGO/TB Marterloh 1,20
   
   
9 198 Brylka Julia 2000 GER TSV Hagen 1860 1,17
   
   
10 199 Büttner Lisa 2000 GER TSV Hagen 1860 1,11
   
   

Weitsprung, WJU14 W12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 783 Latsch Ida 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 4,11
   
   
2. 800 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Marterloh 4,06
   
   
3. 198 Brylka Julia 2000 GER TSV Hagen 1860 3,84
   
   
4. 784 Grafe Miriam 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,80
   
   
5. 804 Chukwu Serena 2000 GER LGO/TB Marterloh 3,63
   
   
6. 827 Lindenblatt Viviane 2000 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,40
   
   
7. 199 Büttner Lisa 2000 GER TSV Hagen 1860 3,20
   
   
8. 803 Baumgardt Belinda 2000 GER LGO/TB Marterloh 3,02
   
   
801 Bol Carla 2000 GER LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
785 Decker Anna 2000 GER LG Kindelsberg Kreuztal n.a.
   
   
166 Schaub Hannah 2000 GER Rot Weiss Unna n.a.
   
   

Speerwurf, WJU14 W12 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 761 Söhnchen Lisa 2000 GER TSV Hagen 1860 21,77
   
   
2. 762 Schardt Lena 2000 GER TSV Hagen 1860 20,72
   
   
3. 828 Hagelschuer Anka 2000 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 20,54
   
   

75m, WJU14 W13 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 765 Dinter Ann Kathrin 1999 GER TSV Hagen 1860 10,36 1./I
2. 779 Hirsch Merle 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal 10,54 2./I
3. 857 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer 10,81 3./I
4. 780 Müller Rebecca 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal 11,84 4./I
5. 834 Pitula Nora 1999 GER LGO/TVE Barop 11,86 5./I
6. 833 Gebauer Jana 1999 GER LGO/TVE Barop 12,40 6./I

800m, WJU14 W13 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 765 Dinter Ann Kathrin 1999 GER TSV Hagen 1860 2:38,09 1./I
766 Beckers Hannah 1999 GER TSV Hagen 1860 n.a.

Hochsprung, WJU14 W13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 857 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer 1,50
   
   
2. 833 Gebauer Jana 1999 GER LGO/TVE Barop 1,17
   
   
781 Nies Eva-Maria 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   

Weitsprung, WJU14 W13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 779 Hirsch Merle 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal 4,68
   
   
2. 765 Dinter Ann Kathrin 1999 GER TSV Hagen 1860 4,12
   
   
3. 780 Müller Rebecca 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,74
   
   
4. 766 Beckers Hannah 1999 GER TSV Hagen 1860 3,67
   
   
5. 833 Gebauer Jana 1999 GER LGO/TVE Barop 3,40
   
   
6. 834 Pitula Nora 1999 GER LGO/TVE Barop 3,27
   
   
857 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer n.a.
   
   
781 Nies Eva-Maria 1999 GER LG Kindelsberg Kreuztal n.a.
   
   

Kugelstoßen, WJU14 W13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 834 Pitula Nora 1999 GER LGO/TVE Barop 6,29
   
   
2. 833 Gebauer Jana 1999 GER LGO/TVE Barop 5,77
   
   

Speerwurf, WJU14 W13 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 833 Gebauer Jana 1999 GER LGO/TVE Barop 15,70
   
   
2. 834 Pitula Nora 1999 GER LGO/TVE Barop 15,44
   
   

100m, WJU16 W14 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe Wind:  -1,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 201 Radermacher Lea 1998 GER TV Herkenrath 14,04 1./I
2. 822 Röderer Lena 1998 GER SuS Olfen 14,85 2./I

800m, WJU16 W14 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 201 Radermacher Lea 1998 GER TV Herkenrath 2:38,73 1./I
2. 812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh 2:40,56 2./I

Hochsprung, WJU16 W14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 895 Egbers Sophia 1998 GER LGO / Post SV Dortmund 1,53
   
   

Weitsprung, WJU16 W14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 891 Häseler Ronja 1998 GER DJK SuS Brambauer 4,33 (-0,5)
   
   
2. 849 Drechsler Meike 1998 GER LGO / TVE Barop 3,66 (+0,8)
   
   
895 Egbers Sophia 1998 GER LGO / Post SV Dortmund n.a.
   
   

Kugelstoßen, WJU16 W14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:05

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 885 Pitula Lina 1998 GER LGO / TVE Barop 6,44
   
   
860 Radermacher Lea 1998 GER TV Herkenrath n.a.
   
   

Speerwurf, WJU16 W14 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 895 Egbers Sophia 1998 GER LGO / Post SV Dortmund 28,90
   
   
2. 840 Balk Nikoletta 1998 GER VfL Bochum 1848 23,52
   
   

100m, WJU16 W15 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe Wind:  -1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 878 Todzi Alina 1997 GER FC Schalke 04 12,94 1./I
2. 890 Siegeroth Laura 1997 GER DJK SuS Brambauer 13,17 2./I
3. 797 Berger Esther 1997 GER LGO/TB Marterloh 14,16 3./I
4. 891 Häseler Ronja 1998 GER DJK SuS Brambauer 14,24 4./I
5. 830 Trebing Nadine 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 14,47 5./I
6. 778 Böhne Julia 1997 GER Turnerbund Rauxel 14,70 6./I
7. 829 Löseke Greta 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 15,00 7./I

Hochsprung, WJU16 W15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 879 Marx Karrolina Stefanie 1997 GER FC Schalke 04 1,50
   
   
2. 776 Schreiber Isabel 1997 GER Turnerbund Rauxel 1,47
   
   
3. 830 Trebing Nadine 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 1,35
   
   
797 Berger Esther 1997 GER LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Weitsprung, WJU16 W15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 776 Schreiber Isabel 1997 GER Turnerbund Rauxel 4,95 (-0,1)
   
   
2. 890 Siegeroth Laura 1997 GER DJK SuS Brambauer 4,66 (-1,9)
   
   
3. 830 Trebing Nadine 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4,51 (-1,8)
   
   
4. 777 Althaus Michelle 1997 GER Turnerbund Rauxel 4,19 (-0,5)
   
   
5. 797 Berger Esther 1997 GER LGO/TB Marterloh 4,12 (+0,8)
   
   
6. 829 Löseke Greta 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4,09 (-0,3)
   
   

Kugelstoßen, WJU16 W15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:05

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 821 Fischer Suela 1997 GER SuS Olfen 9,59
   
   
2. 777 Althaus Michelle 1997 GER Turnerbund Rauxel 8,92
   
   
3. 820 Schlierkamp Ellen 1997 GER SuS Olfen 8,71
   
   
4. 892 Dickel Hannah 1997 GER DJK SuS Brambauer 8,17
   
   

Speerwurf, WJU16 W15 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 777 Althaus Michelle 1997 GER Turnerbund Rauxel 28,56
   
   
2. 819 Brinkert Sophia 1997 GER SuS Olfen 24,24
   
   
3. 821 Fischer Suela 1997 GER SuS Olfen 23,56
   
   
4. 778 Böhne Julia 1997 GER Turnerbund Rauxel 19,39
   
   
5. 829 Löseke Greta 1997 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 19,29
   
   
797 Berger Esther 1997 GER LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

50m, WKU10 W8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 888 Bungart Nina 2004 GER DJK SuS Brambauer 9,26 1./I
2. 178 Tahmaz Fabienne 2004 GER TuS AdH Weidenau 9,57 2./I
3. 773 Kampfert Anna 2005 GER LGO/TVE Barop 9,85 3./I
4. 897 Terme Mia 2005 GER DJK SuS Brambauer 11,00 4./I
855 Lantermann Soraya-Juana 2005 GER DJK SuS Brambauer n.a.

800m, WKU10 W8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 204 Daniels Kim Isabelle 2004 GER LCL Iserlohn 3:15,14 1./I
773 Kampfert Anna 2005 GER LGO/TVE Barop aufg.

Schlagballwurf, WKU10 W8 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 773 Kampfert Anna 2005 GER LGO/TVE Barop 11,00
   
   
897 Terme Mia 2005 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   
855 Lantermann Soraya-Juana 2005 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Weitsprung Zone, WKU10 W8 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 888 Bungart Nina 2004 GER DJK SuS Brambauer 2,90
   
   
2. 178 Tahmaz Fabienne 2004 GER TuS AdH Weidenau 2,75
   
   
3. 773 Kampfert Anna 2005 GER LGO/TVE Barop 2,36
   
   
855 Lantermann Soraya-Juana 2005 GER DJK SuS Brambauer n.a.
   
   

50m, WKU10 W9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 816 Schweda Alina 2003 GER LGO/TB Marterloh 8,79 1./I
2. 825 Schönfelder Amy Jo 2003 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,88 2./I
3. 874 Bohr Holly 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,56 3./I

800m, WKU10 W9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 875 Krämer Tessa 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:09,78 1./I
2. 825 Schönfelder Amy Jo 2003 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:15,36 2./I
3. 816 Schweda Alina 2003 GER LGO/TB Marterloh 3:23,21 3./I

Schlagballwurf, WKU10 W9 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 874 Bohr Holly 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 21,50
   
   
2. 816 Schweda Alina 2003 GER LGO/TB Marterloh 20,50
   
   
3. 825 Schönfelder Amy Jo 2003 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 17,50
   
   

Weitsprung Zone, WKU10 W9 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 816 Schweda Alina 2003 GER LGO/TB Marterloh 3,30
   
   
2. 875 Krämer Tessa 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,16
   
   
3. 825 Schönfelder Amy Jo 2003 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,11
   
   
4. 874 Bohr Holly 2003 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,01
   
   

50m, WKU12 W10 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 856 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 8,12 1./III
2. 826 Lindenblatt Ramona 2002 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,34 2./III
2. 173 Bock Jessica 2002 GER FSV Helden 8,34 1./I
4. 815 Reetz Neele 2002 GER LGO/TB Marterloh 8,54 3./III
5. 771 Gruehn Natalja 2002 GER LGO/TVE Barop 8,67 2./I
6. 770 Frank Kayla 2002 GER LGO/TVE Barop 8,68 4./III
7. 177 Tahmaz Letizia 2002 GER TuS AdH Weidenau 8,74 5./III
7. 811 Schiffmann Selina 2002 GER LGO/TB Marterloh 8,74 5./III
7. 772 Kampfert Lisa 2002 GER LGO/TVE Barop 8,74 5./III
7. 791 Kirschey Laura 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 8,74 3./I
11. 877 Rutsch Anastasia 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,81 4./I
11. 887 Bungart Isabell 2002 GER DJK SuS Brambauer 8,81 1./II
13. 795 Hasenstab Lara 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 8,90 2./II
14. 810 Henning Paula 2002 GER LGO/TB Marterloh 8,98 3./II
15. 793 Daginnus Jolina 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 9,00 5./I
16. 792 Stein Antonia 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 9,13 4./II
17. 794 Stoppacher Minou 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 9,44 5./II
812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh n.a.
854 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer n.a.

800m, WKU12 W10 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Bungart Isabell 2002 GER DJK SuS Brambauer 3:11,75 1./I
2. 771 Gruehn Natalja 2002 GER LGO/TVE Barop 3:12,65 2./I
3. 815 Reetz Neele 2002 GER LGO/TB Marterloh 3:12,77 3./I
4. 795 Hasenstab Lara 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3:12,96 4./I
5. 770 Frank Kayla 2002 GER LGO/TVE Barop 3:13,68 5./I
6. 826 Lindenblatt Ramona 2002 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:14,23 6./I
7. 177 Tahmaz Letizia 2002 GER TuS AdH Weidenau 3:14,83 7./I
8. 792 Stein Antonia 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3:25,38 8./I
8. 793 Daginnus Jolina 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3:25,38 8./I
854 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer ab.
812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh ab.
772 Kampfert Lisa 2002 GER LGO/TVE Barop ab.

Hochsprung, WKU12 W10 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 856 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 1,21
   
   
2. 811 Schiffmann Selina 2002 GER LGO/TB Marterloh 1,03
   
   
812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Schlagballwurf, WKU12 W10 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 856 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 36,00
   
   
2. 811 Schiffmann Selina 2002 GER LGO/TB Marterloh 29,00
   
   
3. 826 Lindenblatt Ramona 2002 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 26,50
   
   
4 770 Frank Kayla 2002 GER LGO/TVE Barop 26,50
   
   
5. 795 Hasenstab Lara 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 21,00
   
   
6. 794 Stoppacher Minou 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 19,50
   
   
7. 792 Stein Antonia 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 18,50
   
   
8. 793 Daginnus Jolina 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 18,00
   
   
9. 791 Kirschey Laura 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 17,50
   
   
10. 815 Reetz Neele 2002 GER LGO/TB Marterloh 16,00
   
   
11. 771 Gruehn Natalja 2002 GER LGO/TVE Barop 14,50
   
   
12 772 Kampfert Lisa 2002 GER LGO/TVE Barop 14,50
   
   
812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   
810 Henning Paula 2002 GER LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Weitsprung Zone, WKU12 W10 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 815 Reetz Neele 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,72
   
   
2. 856 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 3,71
   
   
3. 811 Schiffmann Selina 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,62
   
   
4. 826 Lindenblatt Ramona 2002 GER LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,60
   
   
5. 173 Bock Jessica 2002 GER FSV Helden 3,56
   
   
6. 177 Tahmaz Letizia 2002 GER TuS AdH Weidenau 3,51
   
   
7. 795 Hasenstab Lara 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,36
   
   
8. 791 Kirschey Laura 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,33
   
   
9. 792 Stein Antonia 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,28
   
   
10. 877 Rutsch Anastasia 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,25
   
   
11. 770 Frank Kayla 2002 GER LGO/TVE Barop 3,22
   
   
12. 810 Henning Paula 2002 GER LGO/TB Marterloh 3,10
   
   
13. 793 Daginnus Jolina 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,01
   
   
13. 794 Stoppacher Minou 2002 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,01
   
   
15. 772 Kampfert Lisa 2002 GER LGO/TVE Barop 2,98
   
   
15. 771 Gruehn Natalja 2002 GER LGO/TVE Barop 2,98
   
   
17. 876 Peters Daria 2002 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,92
   
   
812 Christmann Dana 2002 GER LGO/TB Marterloh w.v.T.
   
   
854 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer w.v.T.
   
   

50m, WKU12 W11 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 893 Stratmann Laura 2001 GER LGO / LAC Dortmund 7,48 1./I
2. 787 Bourgoignie Cécile 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 7,84 2./I
3. 192 Struck Annalena 2001 GER TSV Hagen 1860 7,92 3./I
4. 889 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 8,05 4./I
4. 788 Menzel Anna 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 8,05 4./I
6. 194 Sommerhage Lena 2001 GER TSV Hagen 1860 8,69 6./I

800m, WKU12 W11 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 195 Kowald Lisa 2001 GER TSV Hagen 1860 2:47,65 1./I
2. 790 Otterbach Jenny 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3:11,41 2./I
889 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer ab.

Hochsprung, WKU12 W11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 197 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 1,27
   
   
2 196 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 1,27
   
   
3. 873 Ickstadt Nicole 2001 GER LGO/TSC Eintracht Dortmund 1,24
   
   
4. 859 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 1,21
   
   
5 787 Bourgoignie Cécile 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 1,15
   
   
6 788 Menzel Anna 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 1,15
   
   
789 Doerck Sophie 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   

Schlagballwurf, WKU12 W11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 196 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 30,00
   
   
2. 790 Otterbach Jenny 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 29,50
   
   
3. 889 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 28,00
   
   
4. 796 Leyh Paula 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 24,50
   
   
789 Doerck Sophie 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   

Weitsprung Zone, WKU12 W11 - Finale
Datum: 26.08.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 893 Stratmann Laura 2001 GER LGO / LAC Dortmund 4,19
   
   
2. 197 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 4,09
   
   
3. 195 Kowald Lisa 2001 GER TSV Hagen 1860 4,00
   
   
4. 787 Bourgoignie Cécile 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,98
   
   
5. 889 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 3,88
   
   
6. 788 Menzel Anna 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,76
   
   
7. 192 Struck Annalena 2001 GER TSV Hagen 1860 3,74
   
   
8. 790 Otterbach Jenny 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,65
   
   
9. 194 Sommerhage Lena 2001 GER TSV Hagen 1860 3,55
   
   
10. 796 Leyh Paula 2001 GER LG Kindelsberg Kreuztal 3,34
   
   
859 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at