DJMM-Durchgang MJ U14 Gruppe 3
DJMM-Durchgang MJ U14 Gruppe 3
Dortmund, am 24.06.2014
Ergebnisliste

DJMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. SuS Stadlohn 3.756,0  
2. SG Eintracht Ergste 3.382,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SuS Stadlohn 3.756,0  
  4x75m SuS Stadlohn 1 42,99   903,0  
  157, Hornhues Johanna (2002)   -   168, Puszcz Indra (2001)
155, Krumme Liv Grete (2002)   -   145, Wientjes Amy (2002)
 
  4x75m SuS Stadlohn 2 46,01   (764,0)  
  901, Barthues Lea (2002)   -   191, Iker Lotte (2003)
169, Dirks Elena (2001)   -   902, Wüpping Finja (2003)
 
  75m 168 Puszcz, Indra 2001 10,92   434,0  
  75m 156 Dermane-Tiko, Alisha 2002 11,06   421,0  
  75m 155 Krumme, Liv Grete 2002 11,07   (420,0)  
  75m 157 Hornhues, Johanna 2002 11,27   (402,0)  
  75m 901 Barthues, Lea 2002 12,21   (324,0)  
  75m 169 Dirks, Elena 2001 13,01   (267,0)  
  Ballwurf 191 Iker, Lotte 2003 49,00 m   537,0  
  Ballwurf 156 Dermane-Tiko, Alisha 2002 47,00 m   523,0  
  Ballwurf 145 Wientjes, Amy 2002 31,50 m   (404,0)  
  Ballwurf 902 Wüpping, Finja 2003 24,00 m   (335,0)  
  Weitsprung 156 Dermane-Tiko, Alisha 2002 4,36 m   478,0  
  Weitsprung 168 Puszcz, Indra 2001 4,21 m   460,0  
  Weitsprung 155 Krumme, Liv Grete 2002 4,19 m   (458,0)  
  Weitsprung 191 Iker, Lotte 2003 4,11 m   (448,0)  
  Weitsprung 157 Hornhues, Johanna 2002 3,94 m   (428,0)  
  Weitsprung 145 Wientjes, Amy 2002 3,79 m   (410,0)  
  Weitsprung 901 Barthues, Lea 2002 3,63 m   (390,0)  
 
2. SG Eintracht Ergste 3.382,0  
  4x75m SG Eintracht Ergste 42,91   907,0  
  773, Oelgeklaus Leonie (2002)   -   775, Heinrich Madeleine (2001)
774, Oberste Larissa (2002)   -   772, Hölz Maren (2002)
 
  75m 772 Hölz, Maren 2002 10,85   441,0  
  75m 773 Oelgeklaus, Leonie 2002 11,25   404,0  
  75m 774 Oberste, Larissa 2002 11,55   (378,0)  
  75m 778 Schiffmann, Nathalie 2001 12,01   (340,0)  
  75m 777 Römer, Nina 2002 12,68   (290,0)  
  75m 776 Meseke, Indira 2002 13,58   (231,0)  
  Ballwurf 773 Oelgeklaus, Leonie 2002 33,00 m   416,0  
  Ballwurf 775 Heinrich, Madeleine 2001 29,00 m   382,0  
  Ballwurf 778 Schiffmann, Nathalie 2001 27,00 m   (363,0)  
  Ballwurf 776 Meseke, Indira 2002 25,00 m   (345,0)  
  Ballwurf 777 Römer, Nina 2002 15,00 m   (236,0)  
  Weitsprung 774 Oberste, Larissa 2002 3,90 m   423,0  
  Weitsprung 775 Heinrich, Madeleine 2001 3,78 m   409,0  
  Weitsprung 772 Hölz, Maren 2002 3,76 m   (406,0)  
  Weitsprung 778 Schiffmann, Nathalie 2001 3,60 m   (386,0)  
  Weitsprung 777 Römer, Nina 2002 3,31 m   (348,0)  
 

DJMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. StG Annen-Stockum 3.526,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Annen-Stockum 3.526,0  
  4x75m StG Anne-Stockum 40,02   1.022,0  
  922, Gora Kevin (2001)   -   920, Schalla Florian (2002)
924, Ronsiek Alexander (2001)   -   923, Koch Alex (2002)
 
  75m 922 Gora, Kevin 2001 10,17   493,0  
  75m 923 Koch, Alex 2002 10,72   436,0  
  75m 924 Ronsiek, Alexander 2001 11,13   (397,0)  
  75m 921 Wallbruch, Felix 2002 11,61   (355,0)  
  Ballwurf 922 Gora, Kevin 2001 46,00 m   390,0  
  Ballwurf 924 Ronsiek, Alexander 2001 46,00 m   390,0  
  Ballwurf 920 Schalla, Florian 2002 42,00 m   (366,0)  
  Weitsprung 920 Schalla, Florian 2002 4,11 m   400,0  
  Weitsprung 921 Wallbruch, Felix 2002 4,07 m   395,0  
  Weitsprung 923 Koch, Alex 2002 4,03 m   (391,0)  
 


DJMM-Durchgang MJ U14 Gruppe 3
Dortmund, am 24.06.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Dortmund
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Datum: 24.06.2014
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
19
7
Summe 26
Vereine 4


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 18
Helfer: 5
Summe: 26


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omega
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland
Gerhard Niemeyer
Tettenbacherstr. 30
44329 Dortmund
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund
www.seltec.at