Förderwettkampf U12
Förderwettkampf U12
Dortmund, am 28.08.2014
Ergebnisliste

Förderwettkampf, Männliche Kinder U 12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.499,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.499,0  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1 28,85   910,0  
  349, Stratmann Tim (2003)   -   350, Laas Benjamin (2003)
347, Sorncharoen Luis (2003)   -   348, Pyka Alexander (2003)
 
  4x50m LG Olympia Dortmund 2 30,36   (810,0)  
  390, Neumann Ben (2003)   -   386, Thiele Linus (2004)
388, Ferreira-Grun Marc (2003)   -   389, Rohner Konstantin (2003)
 
  50m 347 Sorncharoen, Luis 2003 7,86   372,0  
  50m 348 Pyka, Alexander 2003 7,90   367,0  
  50m 349 Stratmann, Tim 2003 8,05   (350,0)  
  50m 392 Frey, Jonas 2004 8,41   (312,0)  
  800m 386 Thiele, Linus 2004 2:46,96   383,0  
  800m 387 Weischede, Niklas 2003 2:48,33   376,0  
  800m 350 Laas, Benjamin 2003 2:53,69   (354,0)  
  Hochsprung 350 Laas, Benjamin 2003 1,26 m   351,0  
  Hochsprung 348 Pyka, Alexander 2003 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 387 Weischede, Niklas 2003 1,18 m   (306,0)  
  Schlagballwurf 390 Neumann, Ben 2003 41,00 m   327,0  
  Schlagballwurf 393 Krüdewagen, Tom 2004 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf 387 Weischede, Niklas 2003 34,00 m   (275,0)  
  Schlagballwurf 391 Schmidt, Bastian 2003 33,00 m   (267,0)  
  Weitsprung Zone 349 Stratmann, Tim 2003 4,12 m   401,0  
  Weitsprung Zone 390 Neumann, Ben 2003 4,11 m   400,0  
  Weitsprung Zone 389 Rohner, Konstantin 2003 3,98 m   (385,0)  
  Weitsprung Zone 388 Ferreira-Grun, Marc 2003 3,83 m   (368,0)  
 

Förderwettkampf, Weibliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.704,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.704,0  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1 30,53   879,0  
  394, Rebeiro Luana (2003)   -   395, Schürmann Finja (2003)
397, Krane Franca (2004)   -   396, Schöndorfer Luisa (2003)
 
  4x50m LG Olympia Dortmund 2 31,44   (822,0)  
  400, Schröder Kira (2004)   -   405, Steffl Lisa (2003)
401, Tösmann Laureen (2003)   -   402, Schweda Alina (2003)
 
  50m 396 Schöndorfer, Luisa 2003 7,98   396,0  
  50m 394 Rebeiro, Luana 2003 7,98   396,0  
  50m 397 Krane, Franca 2004 7,99   (395,0)  
  50m 395 Schürmann, Finja 2003 8,20   (371,0)  
  50m 405 Steffl, Lisa 2003 8,31   (358,0)  
  50m 406 Bohr, Holly 2003 9,06   (283,0)  
  800m 399 Krämer, Tessa 2003 2:55,93   390,0  
  800m 398 Vogt, Pia 2003 2:55,94   390,0  
  800m 400 Schröder, Kira 2004 2:58,52   (379,0)  
  Hochsprung 401 Tösmann, Laureen 2003 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 396 Schöndorfer, Luisa 2003 1,18 m   (302,0)  
  Hochsprung 403 Lempik, Sophia 2003 1,18 m   302,0  
  Schlagballwurf 406 Bohr, Holly 2003 27,00 m   363,0  
  Schlagballwurf 405 Steffl, Lisa 2003 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf 402 Schweda, Alina 2003 24,00 m   (329,0)  
  Weitsprung Zone 397 Krane, Franca 2004 4,21 m   460,0  
  Weitsprung Zone 403 Lempik, Sophia 2003 4,20 m   459,0  
  Weitsprung Zone 402 Schweda, Alina 2003 3,91 m   (424,0)  
 


Förderwettkampf U12
Dortmund, am 28.08.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Dortmund
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Datum: 28.08.2014
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U 12
15
14
Summe 29
Vereine 1


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omega
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Woolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland
Gerhard Niemeyer
Tettenbacherstr. 30
44329 Dortmund
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund
www.seltec.at