DJMM WJ U14 Gruppe 3
DJMM WJ U14 Gruppe 3
Dortmund, am 23.06.2015
Ergebnisliste

DJMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. VfL Gladbeck 1921 3.569,0  
2. LAG Siegen 3.539,0  
3. StG Annen/Stockum 3.188,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. VfL Gladbeck 1921 3.569,0  
  4x75m VfL Gladbeck 1921 1. Mannschaft 43,09   898,0  
  908, Klein Emily (2003)   -   914, Hoffmann Lena (2003)
906, Dier Sophie (2003)   -   907, Berger Christiane (2003)
 
  4x75m VfL Gladbeck 1921 2. Mannschaft 47,51   (701,0)  
  912, Stwertetschka Lea (2003)   -   911, Krasniqi Edona (2003)
910, Bludau Jule (2002)   -   913, Böttner Katharina (2002)
 
  75m 914 Hoffmann, Lena 2003 11,01   426,0  
  75m 909 Postel, Giulia 2002 11,26   403,0  
  75m 907 Berger, Christiane 2003 11,39   (391,0)  
  75m 906 Dier, Sophie 2003 11,51   (381,0)  
  75m 910 Bludau, Jule 2002 12,07   (335,0)  
  75m 911 Krasniqi, Edona 2003 12,19   (326,0)  
  75m 912 Stwertetschka, Lea 2003 12,58   (297,0)  
  Ballwurf 908 Klein, Emily 2003 43,50 m   498,0  
  Ballwurf 907 Berger, Christiane 2003 38,50 m   461,0  
  Ballwurf 909 Postel, Giulia 2002 33,00 m   (416,0)  
  Ballwurf 913 Böttner, Katharina 2002 14,00 m   (223,0)  
  Weitsprung 909 Postel, Giulia 2002 4,16 m   454,0  
  Weitsprung 908 Klein, Emily 2003 3,95 m   429,0  
  Weitsprung 906 Dier, Sophie 2003 3,55 m   (380,0)  
  Weitsprung 910 Bludau, Jule 2002 3,33 m   (351,0)  
  Weitsprung 911 Krasniqi, Edona 2003 3,22 m   (336,0)  
  Weitsprung 912 Stwertetschka, Lea 2003 3,22 m   (336,0)  
 
2. LAG Siegen 3.539,0  
  4x75m LAG Siegen 43,23   891,0  
  905, Brandenburger Lea (2003)   -   903, Klaes Lisa Marie (2002)
904, Hutters Stina (2002)   -   901, Tenhaken Nina (2002)
 
  75m 902 Eibach, Janine 2002 11,30   399,0  
  75m 903 Klaes, Lisa Marie 2002 11,47   384,0  
  75m 904 Hutters, Stina 2002 11,81   (356,0)  
  Ballwurf 901 Tenhaken, Nina 2002 50,00 m   544,0  
  Ballwurf 905 Brandenburger, Lea 2003 34,00 m   425,0  
  Ballwurf 902 Eibach, Janine 2002 29,00 m   (382,0)  
  Weitsprung 901 Tenhaken, Nina 2002 4,13 m   451,0  
  Weitsprung 902 Eibach, Janine 2002 4,08 m   445,0  
  Weitsprung 904 Hutters, Stina 2002 3,90 m   (423,0)  
  Weitsprung 905 Brandenburger, Lea 2003 3,66 m   (394,0)  
  Weitsprung 903 Klaes, Lisa Marie 2002 3,65 m   (392,0)  
 
3. StG Annen/Stockum 3.188,0  
  4x75m StG Annen/Stockum 45,21   799,0  
  996, Monfeld Clara (2002)   -   997, Holstein Annabel (2002)
999, Netz Lina (2002)   -   500, Meller Sara (2003)
 
  75m 500 Meller, Sara 2003 11,40   391,0  
  75m 996 Monfeld, Clara 2002 11,52   380,0  
  75m 999 Netz, Lina 2002 12,02   (339,0)  
  Ballwurf 1000 Preuß, Luisa 2002 40,00 m   472,0  
  Ballwurf 997 Holstein, Annabel 2002 25,00 m   345,0  
  Weitsprung 500 Meller, Sara 2003 3,88 m   421,0  
  Weitsprung 997 Holstein, Annabel 2002 3,55 m   380,0  
  Weitsprung 996 Monfeld, Clara 2002 3,55 m   (380,0)  
 

DJMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. StG Annen/Stockum 3.281,0  
2. VfL Gladbeck 1921 3.077,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Annen/Stockum 3.281,0  
  4x75m StG Annen/Stockum 42,19   906,0  
  995, Gerbracht Marcel (2003)   -   991, Schalla Florian (2002)
994, Schmid Julian (2003)   -   992, Wallbruch Felix (2002)
 
  75m 991 Schalla, Florian 2002 10,60   448,0  
  75m 992 Wallbruch, Felix 2002 11,08   401,0  
  75m 993 Specht, Finn 2002 11,21   (390,0)  
  75m 995 Gerbracht, Marcel 2003 11,78   (341,0)  
  Ballwurf 994 Schmid, Julian 2003 40,00 m   353,0  
  Ballwurf 993 Specht, Finn 2002 37,00 m   334,0  
  Ballwurf 995 Gerbracht, Marcel 2003 26,00 m   (255,0)  
  Weitsprung 991 Schalla, Florian 2002 4,44 m   436,0  
  Weitsprung 992 Wallbruch, Felix 2002 4,14 m   403,0  
  Weitsprung 994 Schmid, Julian 2003 3,83 m   (368,0)  
 
2. VfL Gladbeck 1921 3.077,0  
  4x75m VfL Gladbeck 1921 43,62   836,0  
  918, Bludau Jan (2003)   -   916, Rapien Jan Luca (2002)
915, Cruz Behler Luis (2002)   -   917, Polan Leroy (2002)
 
  75m 915 Cruz Behler, Luis 2002 10,63   445,0  
  75m 917 Polan, Leroy 2002 11,90   331,0  
  Ballwurf 917 Polan, Leroy 2002 40,50 m   357,0  
  Ballwurf 916 Rapien, Jan Luca 2002 37,50 m   337,0  
  Ballwurf 918 Bludau, Jan 2003 29,00 m   (278,0)  
  Weitsprung 915 Cruz Behler, Luis 2002 4,37 m   429,0  
  Weitsprung 916 Rapien, Jan Luca 2002 3,61 m   342,0  
  Weitsprung 918 Bludau, Jan 2003 3,55 m   (335,0)  
 


DJMM WJ U14 Gruppe 3
Dortmund, am 23.06.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Dortmund
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Datum: 23.06.2015
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
12
24
Summe 36
Vereine 3


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omega
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland
Gerhard Niemeyer
Tettenbacherstr. 30
44329 Dortmund
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund
www.seltec.at