Läufer- und Springerabend BV Teutonia Lanstrop
Dortmund, am 10.09.2015
Ergebnisliste
WJ U14 MJ U14 MK U12 MJ U18/20,WJ U18/20, WJ U16, MJ U16 MJ U18/20 WJ U18/20
Frauen + AK Männer + AK WJ U16 MJ U16 WJ U14 MJ U14
Männer +AK, Frauen +AK,WJ U18/20, MJ U18/20 WJ U16, WJ U14 WK U12/10 MJ U16, MJ U14 MK U12/U10 Frauen + AK, Männer +AK, WJ U18/20, MJ U18/20
Frauen + AK WJ U18/U20 MJ U18/U20 Männer + AK Frauen + AK, Männer + AK, WJU18/20, , WJU18/20 MJ U16
WJ U16 WJ U14 MJ U14 MK U12 WK U12 Männer
Frauen W40 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Weibliche Kinder U12 Weibliche Kinder U10 Jugend M15
Jugend M14 Jugend W15 Jugend M13 Jugend M12 Jugend W13 Jugend W14
Jugend W12

50m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:25

Kinder W10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 900 Cvitkovit Lea 2005 LGO/OSC Dortmund 8,12 1./I
2. 724 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh 8,27 3./I
3. 902 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop 8,52 4./I
4. 759 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde 8,90 5./I

Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 760 Luft Sophia 2004 TSV Kirchlinde 8,20 2./I

50m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:20

Kinder M10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 705 Scheidt Julijan 2005 ART Düsseldorf 8,43 3./I
2. 781 Knorn Sebastian 2005 Werdener Turnerbund 8,71 4./I

Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 901 Cvitkovit Luca 2004 OSC Dortmund 8,19 1./I
2. 748 Tegtmeier Jacob 2004 LC Rapid Dortmund 8,36 2./I
3. 747 Fleichmann Manuel 2004 LC Rapid Dortmund 9,25 5./I

75m, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:15

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 794 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 11,15 2./I

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 795 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 10,86 1./I
2. 719 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 11,27 3./I
3. 707 Beimdick Alexander 2002 LGO/OSC Dortmund 11,67 4./I
4. 797 Kausch Philipp 2002 LGO/TB Marterloh 11,84 5./I

75m, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:05

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 756 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 10,48 1./I
2. 708 Schöndorfer Luisa 2003 LGO/OSC Dortmund 11,15 3./I
3. 706 Tösmann Laureen 2003 LGO/OSC Dortmund 12,08 5./I
4. 755 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 12,43 6./I
5. 796 Bohr Holly 2003 LGO/OSC Dortmund 13,13 7./I

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 758 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 10,59 2./I
2. 757 Linnert Marissa 2002 TSV Kirchlinde 11,56 4./I
720 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh ab.

100m, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:00

Jugend M14 - Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 717 Arnold Jonas 2001 LGO/TB Marterloh 14,24 1./I
2. 738 Niederstadt Max 2001 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 14,50 2./I

100m, WJ U16 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:55

Jugend W14 - Zeitläufe Wind:  I:+0,3  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 767 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 13,19 1./I
2. 907 Bergmann Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 13,77 2./I
3. 765 Petzke Romina 2001 BV Teutonia Lanstrop 13,82 3./I
4. 792 Quiring Jennifer 2001 LAZ Soest 14,23 4./I
5. 791 Franke Lukka Sofie 2001 LAZ Soest 14,31 6./I
711 Streek Leonie 2001 BV Teutonia Lanstrop disq.
    Fehlstart

Jugend W15 - Zeitläufe Wind:  I:+0,3  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 769 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 13,59 1./II
2. 770 Merkel Nina 2000 TV Wattenscheid 01 13,82 2./II
3. 768 Kneist Joanan 2000 TV Wattenscheid 01 13,88 3./II
4. 715 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TB Marterloh 14,24 4./II
5. 713 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 14,25 5./I
6. 772 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01 14,81 5./II
7. 714 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 14,88 6./II
710 Ökaytan Zeynep 2000 BV Teutonia Lanstrop ab.

100m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:45

Männer - Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Alt Tobias 1987 DJK Rasensport Aachen-Brand 11,61 2./I
2. 753 Rapp Niklas 1994 TSV Kirchlinde 12,03 3./I
3. 733 Friedrich Detlef 1995 TSV Kirchlinde 15,01 5./I

Männer M30 - Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 735 Kallus Lars 1981 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 11,47 1./I

Männer M60 - Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 798 Neumann Peter 1953 TSV Kirchlinde 14,56 4./I

100m, Frauen + AK - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:35


Frauen W40 - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 785 Linden Christiane 1971 DJK Blau-Weiß Annen 15,14 2./I

Frauen W45 - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 786 Netz Martina 1967 DJK Blau-Weiß Annen 16,41 3./I

Frauen W55 - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 764 Rother Anette 1956 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 17,46 4./I

Frauen W65 - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 799 Anders Christel 1950 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 17,58 5./I

100m, WJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:25


Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 734 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 13,39 1./I

100m, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:15

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 709 Chojniarz Bartosz 1999 BV Teutonia Lanstrop 12,87 1./I
2. 739 Zilian Marcel 1998 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 13,05 2./I

200m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:55

Männer - Zeitläufe Wind:  +0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Alt Tobias 1987 DJK Rasensport Aachen-Brand 23,41 2./I
2. 753 Rapp Niklas 1994 TSV Kirchlinde 25,05 3./I

Männer M30 - Zeitläufe Wind:  +0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 735 Kallus Lars 1981 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 22,93 1./I

200m, MJ U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:50


Männliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  +0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 784 Groß Daniel 1996 DJK Blau-Weiß Annen 25,42 1./I

200m, WJ U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:45

Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  +0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 783 Feller Pauline 1999 DJK Blau-Weiß Annen 27,72 2./I

Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  +0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 734 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 27,32 1./I
2. 752 Lechtenbörger Paula 1997 TSV Kirchlinde 28,87 3./I

800m, MK U12/U10 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:10


Männliche Kinder U12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 781 Knorn Sebastian 2005 Werdener Turnerbund 3:13,56 1./I
705 Scheidt Julijan 2005 ART Düsseldorf aufg.

800m, MJ U16, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:10


Jugend M15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 746 Platte Maximilian 2000 LC Rapid Dortmund 2:28,10 1./I

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 707 Beimdick Alexander 2002 LGO/OSC Dortmund 2:57,28 2./I

800m, WJ U16, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:50

Jugend W14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 754 Geitz Angelina 2001 TSV Kirchlinde 2:35,23 1./I
2. 776 Stupperich Anna-Lisa 2001 LG Hamm 2:50,11 2./I

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 778 Netz Lina 2002 DJK Blau-Weiß Annen 3:02,41 3./I

800m, WK U12/10 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:50

Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 902 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop 3:23,17 1./I

Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 780 Weigand Charlotte 2006 ASC 1990 Breidenbach 3:23,77 2./I
2. 749 Wilke Vianne 2006 LGO/TB Marterloh 3:43,93 3./I
3. 750 Fitz Valeria 2006 LGO/TB Marterloh 4:04,12 4./I

800m, Männer +AK, Frauen +AK,WJ U18/20, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:40


Frauen W40 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 787 Magiera Kordula 1973 DJK Blau-Weiß Annen 3:40,06 8./I

Männer - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 737 Fehling Jonas 1995 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 1:59,30 2./I
2. 736 Klose Kewin 1993 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 2:06,99 3./I
775 Heinlein Levin 2001 LG Hamm ab.

Männer M55 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 790 Westerhellweg Dietmar 1960 SuS Oberaden 2:47,99 7./I

Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 744 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund 2:45,20 6./I

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 903 Feldhaus Niklas 1999 LG Schwerte Westhofen 2:19,24 4./I

Männliche Jugend U20 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 908 Lukas Justin 1997 SCE Eintracht Hamm 1:58,69 1./I

1500m, Frauen + AK, Männer +AK, WJ U18/20, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 19:20


Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 745 Fleichmann Svenja 1998 LC Rapid Dortmund 6:38,02 8./I

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 704 Kayser Robin 2000 SC Eintracht Hamm 4:29,91 1./I
2. 777 Heinlein Hanif 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 4:34,39 2./I
3. 703 Langerbein Lars 2000 SC Eintracht Hamm 4:47,60 3./I
4. 702 Langerbein Lennard 1998 SC Eintracht Hamm 5:03,03 4./I
5. 905 Groneberg Tim 1999 LG Schwerte Westhofen 5:05,97 5./I
6. 904 Lohse Dean 1999 LG Schwerte Westhofen 5:10,73 6./I
7. 906 Ebberg Moritz 1999 LG Schwerte Westhofen 5:15,50 7./I

5000m, Frauen + AK, Männer + AK, WJU18/20, , WJU18/20 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 20:20


Männer M55 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 701 Brunsing Jürgen 1959 LGO/TVE Barop 21:21,32 2./I

Männer M60 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Klein Hubertus 1953 LGO/TVE Barop 20:57,55 1./I

60m Hürden, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 16:45

Jugend M12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 794 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 11,96 2./I

Jugend M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 719 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 10,92 1./I

60m Hürden, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 16:45

Jugend W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 756 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 11,09 1./I
2. 708 Schöndorfer Luisa 2003 LGO/OSC Dortmund 11,11 2./I
3. 706 Tösmann Laureen 2003 LGO/OSC Dortmund 12,95 3./I
4. 755 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 13,52 4./I
5. 796 Bohr Holly 2003 LGO/OSC Dortmund 14,50 5./I

Jugend W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
723 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh ab.
Anmerkung Lauf 2
Elektrische Zeitmessung ausgefallen

80m Hürden, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:00


Jugend M15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 793 Rutsch Constantin 2000 LG Olympia Dortmund 12,97 1./I

80m Hürden, WJ U16 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:00

Jugend W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  I:+1,0  /  II:+0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 767 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 13,11 1./II
2. 765 Petzke Romina 2001 BV Teutonia Lanstrop 13,34 2./II
3. 731 Blume Pia 2001 LG Olympia Dortmund 13,99 4./II

Jugend W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  I:+1,0  /  II:+0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 770 Merkel Nina 2000 TV Wattenscheid 01 13,71 1./I
2. 713 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 13,84 2./I
3. 768 Kneist Joanan 2000 TV Wattenscheid 01 13,85 3./II
4. 769 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 13,93 3./I
5. 773 Engels Anna 2000 TV Wattenscheid 01 15,67 4./I
6. 766 Becker Maren 2000 BV Teutonia Lanstrop 15,91 5./I

Hochsprung, WJ U14 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:25

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 708 Schöndorfer Luisa 2003 LGO/OSC Dortmund 1,37
   
   
2. 706 Tösmann Laureen 2003 LGO/OSC Dortmund 1,28
   
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
722 Laarmann Hannah 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
721 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Stabhochsprung, MJ U18/20,WJ U18/20, WJ U16, MJ U16 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 16:45

Männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
728 Atzbacher Finn 1999 LG Olympia Dortmund o.g.V.
   
   

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 732 Edelmann Donatus 2001 LG Olympia Dortmund 2,21
   
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 730 Rutsch Constantin 2000 LG Olympia Dortmund 3,41
   
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 791 Franke Lukka Sofie 2001 LAZ Soest 3,01
   
   
792 Quiring Jennifer 2001 LAZ Soest o.g.V.
   
   

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 727 Schulte Lena 1993 LG Olympia Dortmund 3,31
   
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 719 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 4,44
   
   
2. 797 Kausch Philipp 2002 LGO/TB Marterloh 3,80
   
   

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 718 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 1,54
   
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 717 Arnold Jonas 2001 LGO/TB Marterloh 4,34 (+0,0)
   
   
2. 738 Niederstadt Max 2001 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 3,98 (+0,0)
   
   
718 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 788 Berger Max 2000 LGO/OSC Dortmund 5,61 (+0,0)
   
   
2. 761 Jaeschke Selim 2000 LG Olympia Dortmund 5,09 (+0,0)
   
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 756 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 4,66
   
   
2. 706 Tösmann Laureen 2003 LGO/OSC Dortmund 3,95
   
   
3. 755 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 3,42
   
   
4. 796 Bohr Holly 2003 LGO/OSC Dortmund 3,25
   
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 758 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 4,38
   
   
2. 721 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,75
   
   
3. 757 Linnert Marissa 2002 TSV Kirchlinde 3,51
   
   
723 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
720 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 762 Ickstadt Nicole 2001 LG Olympia Dortmund 1,45
   
   
711 Streek Leonie 2001 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 767 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 4,53 (+0,0)
   
   
2. 711 Streek Leonie 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,32 (+0,0)
   
   
3. 774 Appelhoff Antonia 2001 TV Wattenscheid 01 4,28 (+0,0)
   
   

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 771 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01 1,51
   
   
2. 766 Becker Maren 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,48
   
   
3. 763 Zirngibl Lara 2000 LG Olympia Dortmund 1,45
   
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 773 Engels Anna 2000 TV Wattenscheid 01 4,16 (+0,0)
   
   
2. 715 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TB Marterloh 3,98 (+0,0)
   
   
3. 713 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 3,93 (+0,0)
   
   
714 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh o.g.V.
   
   
710 Ökaytan Zeynep 2000 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 709 Chojniarz Bartosz 1999 BV Teutonia Lanstrop 1,60
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 789 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 6,36 (+0,0)
   
   
2. 709 Chojniarz Bartosz 1999 BV Teutonia Lanstrop 4,96 (+0,0)
   
   

50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 10.09.2015  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 749 Wilke Vianne 2006 LGO/TB Marterloh 9,67 1./I
2. 750 Fitz Valeria 2006 LGO/TB Marterloh 9,95 2./I


Läufer- und Springerabend BV Teutonia Lanstrop
Dortmund, am 10.09.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
BV Teutonia Lanstrop
Gerhard Niemeyer
Tettenbacherstr. 30
44329 Dortmund
Datum: 10.09.2015
Ort:
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W75
Männer M75
Männer M70
Frauen W70
Frauen W65
Männer M65
Männer M60
Frauen W60
Männer M55
Frauen W55
Männer M50
Frauen W50
Männer M45
Frauen W45
Männer M40
Frauen W40
Männer M35
Frauen W35
Frauen W30
Männer M30
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend W12
Kinder W11
Kinder M11
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder W10
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U10
-
-
-
-
1
-
2
-
2
1
-
-
-
1
-
2
-
-
-
1
8
1
2
2
5
12
5
18
-
-
10
4
4
7
-
-
1
5
1
3
1
3
2
4
-
3
Summe 111
Vereine 27


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omenga
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Omega
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Gerhard Niemeyer
Tettenbacherstr. 30
44329 Dortmund
Deutschland
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BV Teutonia Lanstrop
www.seltec.at