Kreisbestenkämpfe U12
Kreisbestenkämpfe U12
Dortmund-Lanstrop, am 27.08.2016
Ergebnisliste

Vierkampf, Männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LGO/LAC Dortmund 5.288  
   Lempik Elias 2006 1190
   Kunz Tizian 2006 1119
   Nikodem Lennard 2006 1044
   Kim Leon 2006 985
   Rohlfing Jonas 2006 950

Vierkampf, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LGO/LAC Dortmund 4.777  
   Kunz Zara 2006 1216
   Malcher Svenja 2005 922
   Walker Arwen 2005 911
   Peltzer Lena 2006 896
   Hetmanek Ana 2006 832

Vierkampf, Kinder M10
27.08.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 289 Lempik Elias 2006 LGO/LAC Dortmund 1190  
   
8,3

(299)
1,12 m

(271)
(570)
32,00 m

(259)
(829)
3,77 m

(361)
(1190)
2 288 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 1119  
   
8,7

(261)
1,12 m

(271)
(532)
34,50 m

(279)
(811)
3,33 m

(308)
(1119)
3 290 Nikodem Lennard 2006 LGO/LAC Dortmund 1044  
   
8,6

(270)
1,08 m

(247)
(517)
28,50 m

(230)
(747)
3,25 m

(297)
(1044)
4 287 Kim Leon 2006 LGO/LAC Dortmund 985  
   
8,9

(243)
1,04 m

(223)
(466)
26,50 m

(213)
(679)
3,32 m

(306)
(985)
5 280 Schwabe Marvin 2006 LGO/TB Marterloh 975  
   
8,5

(279)
0,96 m

(173)
(452)
28,00 m

(226)
(678)
3,25 m

(297)
(975)
6 291 Rohlfing Jonas 2006 LGO/LAC Dortmund 950  
   
8,7

(261)
1,00 m

(198)
(459)
23,50 m

(186)
(645)
3,31 m

(305)
(950)
7 292 Weischede Alexander 2006 LGO/LAC Dortmund 0  
   





(0)



(0)



(0)
7 286 Karawajczyk Filip 2006 LGO/LAC Dortmund 0  
   





(0)



(0)



(0)
7 285 Grundler Niclas 2006 LGO/LAC Dortmund 0  
   


ogV.





Vierkampf, Kinder M11
27.08.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 281 Handreg Ingvar 2005 LGO/TB Marterloh 1104  
   
8,6

(270)
1,16 m

(295)
(565)
25,00 m

(200)
(765)
3,59 m

(339)
(1104)

Vierkampf, Kinder W10
27.08.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 297 Kunz Zara 2006 LGO/LAC Dortmund 1216  
   
8,5

(314)
1,08 m

(233)
(547)
24,00 m

(329)
(876)
3,25 m

(340)
(1216)
2 298 Peltzer Lena 2006 LGO/LAC Dortmund 896  
   
8,8

(285)
0,88 m

(84)
(369)
14,50 m

(204)
(573)
3,12 m

(323)
(896)
3 296 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund 832  
   
9,1

(258)
0,96 m

(145)
(403)
10,50 m

(139)
(542)
2,88 m

(290)
(832)

Vierkampf, Kinder W11
27.08.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 251 Okpara Ify Keren 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1564  
   
7,8

(389)
1,32 m

(394)
(783)
23,00 m

(317)
(1100)
4,24 m

(464)
(1564)
2 282 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1515  
   
8,0

(366)
1,28 m

(368)
(734)
24,50 m

(334)
(1068)
4,10 m

(447)
(1515)
3 310 Garder Linnea 2005 BV Teutonia Lanstrop 1267  
   
7,6

(413)
1,04 m

(204)
(617)
17,00 m

(240)
(857)
3,79 m

(410)
(1267)
4 300 Skporuppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 1244  
   
8,4

(324)
1,12 m

(261)
(585)
22,00 m

(305)
(890)
3,35 m

(354)
(1244)
5 309 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop 1178  
   
8,5

(314)
1,12 m

(261)
(575)
18,50 m

(260)
(835)
3,27 m

(343)
(1178)
6 294 Malcher Svenja 2005 LGO/LAC Dortmund 922  
   
9,2

(249)
0,92 m

(115)
(364)
17,00 m

(240)
(604)
3,08 m

(318)
(922)
7 295 Walker Arwen 2005 LGO/LAC Dortmund 911  
   
8,8

(285)
0,96 m

(145)
(430)
12,50 m

(173)
(603)
3,01 m

(308)
(911)
8 284 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht 867  
   
9,5

(225)
0,84 m

(52)
(277)
20,50 m

(286)
(563)
2,98 m

(304)
(867)
9 293 Bittermann Jenny 2005 LGO/LAC Dortmund 793  
   
9,1

(258)
ogV.

18,50 m

(260)
2,78 m

(275)


Kreisbestenkämpfe U12
Dortmund-Lanstrop, am 27.08.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
BV Teutonia Lanstrop
Sandra Pantlowsky
Breiter Weg 24
44532 Lünen
Datum: 27.08.2016
Ort: Dortmund-Lanstrop
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
9
1
3
9
Summe 22
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 5
Summe: 12


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Sandra Pantlowsky
Breiter Weg 24
44532 Lünen
Deutschland
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BV Teutonia Lanstrop
www.seltec.at