Förderwettkampf U12
Förderwettkampf U12
Dortmund, am 30.08.2016
Ergebnisliste

Förderwettkampf, Weibliche Kinder 12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.591,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.591,0  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1. Mannschaft 31,00   849,0  
  215, Wagner Lara (2005)   -   43, Okpara Ify (2005)
216, Grade Marla (2005)   -   217, Ebbinghaus Lina (2005)
 
  4x50m LG Olympia Dortmund 2. Mannschaft 32,34   (768,0)  
  223, Benaissa Sharazad (2005)   -   221, Wilke Vianne (2006)
218, Skoruppa Antonia (2005)   -   224, Fleischhauer Sina (2006)
 
  50m 215 Wagner, Lara 2005 7,78   421,0  
  50m 43 Okpara, Ify 2005 7,96   399,0  
  50m 224 Fleischhauer, Sina 2006 8,05   (388,0)  
  50m 223 Benaissa, Sharazad 2005 8,76   (312,0)  
  800m 218 Skoruppa, Antonia 2005 2:56,14   389,0  
  800m 216 Grade, Marla 2005 2:57,07   385,0  
  800m 219 Meyer-Piton, Maria 2005 3:00,22   (373,0)  
  800m 220 Streich, Maliin 2005 3:07,00   (348,0)  
  Hochsprung 217 Ebbinghaus, Lina 2005 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 221 Wilke, Vianne 2006 1,14 m   275,0  
  Hochsprung 43 Okpara, Ify 2005 1,10 m   (247,0)  
  Schlagballwurf 222 Folle, Leonie 2005 25,50 m   346,0  
  Schlagballwurf 217 Ebbinghaus, Lina 2005 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf 218 Skoruppa, Antonia 2005 22,00 m   (305,0)  
  Schlagballwurf 223 Benaissa, Sharazad 2005 21,50 m   (299,0)  
  Weitsprung Zone 216 Grade, Marla 2005 4,15 m   453,0  
  Weitsprung Zone 215 Wagner, Lara 2005 3,80 m   411,0  
  Weitsprung Zone 224 Fleischhauer, Sina 2006 3,55 m   (380,0)  
 

Förderwettkampf, Männliche Kinder 12
Rk. Name Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.322,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Olympia Dortmund 4.322,0  
  4x50m LG Olympia Dortmund 1. Mannschaft 30,14   824,0  
  226, Gröver Paul (2005)   -   227, Wallinda Max (2005)
229, Klein Malon (2005)   -   228, Overkamp Moritz (2005)
 
  4x50m LG Olympia Dortmund 2. Mannschaft 30,82   (782,0)  
  231, Münker Lasse (2006)   -   232, Lempik Elias (2006)
233, Karawajczyk Filip (2006)   -   235, Kim Leon (2006)
 
  50m 226 Gröver, Paul 2005 7,48   419,0  
  50m 231 Münker, Lasse 2006 7,75   385,0  
  50m 233 Karawajczyk, Filip 2006 7,79   (380,0)  
  50m 227 Wallinda, Max 2005 7,83   (376,0)  
  50m 229 Klein, Malon 2005 8,48   (305,0)  
  800m 227 Wallinda, Max 2005 2:53,21   356,0  
  800m 230 Görrissen, Tom 2006 2:55,85   345,0  
  800m 228 Overkamp, Moritz 2005 2:57,86   (337,0)  
  800m 235 Kim, Leon 2006 3:03,41   (316,0)  
  Hochsprung 228 Overkamp, Moritz 2005 1,18 m   306,0  
  Hochsprung 232 Lempik, Elias 2006 1,14 m   283,0  
  Hochsprung 235 Kim, Leon 2006 1,10 m   (259,0)  
  Schlagballwurf 226 Gröver, Paul 2005 48,00 m   375,0  
  Schlagballwurf 232 Lempik, Elias 2006 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf 236 Karoum, Faris 2006 31,50 m   (255,0)  
  Weitsprung Zone 231 Münker, Lasse 2006 3,95 m   382,0  
  Weitsprung Zone 233 Karawajczyk, Filip 2006 3,90 m   376,0  
  Weitsprung Zone 229 Klein, Malon 2005 3,73 m   (356,0)  
 


Förderwettkampf U12
Dortmund, am 30.08.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreis Dortmund
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Datum: 30.08.2016
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk:
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Männliche Kinder 12
Weibliche Kinder 12
13
13
Summe 26
Vereine 1


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 15
Helfer: 3
Summe: 20


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omega
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Wolfgang Franke
Drosselweg 4
59909 Bestwig
Deutschland
Sandra Pantloesky
Breiter bWeg 24
44532 Lünen
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund
www.seltec.at