Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
Dortmund, am 21.05.2017
Meldeliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder W10 Kinder W11

75m (4-K), Jugend M12 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
488 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
489 Rocholl Joschua 2005 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung 4-K, Jugend M12 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
488 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
489 Rocholl Joschua 2005 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
488 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
489 Rocholl Joschua 2005 LGO/TSC Eintracht

Ballwurf (4-K), Jugend M12 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
488 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
489 Rocholl Joschua 2005 LGO/TSC Eintracht

75m (4-K), Jugend M13 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
267 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
287 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
486 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
487 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
503 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck

Hochsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
267 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
287 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
486 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
487 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
503 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck

Weitsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
267 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
287 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
486 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
487 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
503 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck

Ballwurf (4-K), Jugend M13 - Riege 7
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
267 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
287 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
486 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
487 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
503 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck

100m BLW, Jugend M14 - Riege 3
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Molitor Kenny 2003 LG Warstein-Rüthen

80m Hürden BLW, Jugend M14 - Riege 3
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Molitor Kenny 2003 LG Warstein-Rüthen

Weitsprung BLW, Jugend M14 - Riege 3
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Molitor Kenny 2003 LG Warstein-Rüthen

Kugelstoßen BLW, Jugend M14 - Riege 3
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Molitor Kenny 2003 LG Warstein-Rüthen

Diskuswurf BLW, Jugend M14 - Riege 3
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Molitor Kenny 2003 LG Warstein-Rüthen

100m BLS, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Große Aaron 2002 LGO/TSC Eintracht
516 Pyka Alexander 2002 LGO/TB Marterloh
517 Toramann Can 2002 LGO/TB Marterloh

80m Hürden BLS, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Große Aaron 2002 LGO/TSC Eintracht
516 Pyka Alexander 2002 LGO/TB Marterloh
517 Toramann Can 2002 LGO/TB Marterloh

Hochsprung BLS, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Große Aaron 2002 LGO/TSC Eintracht
516 Pyka Alexander 2002 LGO/TB Marterloh
517 Toramann Can 2002 LGO/TB Marterloh

Weitsprung BLS, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Große Aaron 2002 LGO/TSC Eintracht
516 Pyka Alexander 2002 LGO/TB Marterloh
517 Toramann Can 2002 LGO/TB Marterloh

Speerwurf BLS, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Große Aaron 2002 LGO/TSC Eintracht
516 Pyka Alexander 2002 LGO/TB Marterloh
517 Toramann Can 2002 LGO/TB Marterloh

75m (4-K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
119 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
137 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
197 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
198 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
297 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
484 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
507 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Wesrf. Hombruch
510 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
514 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh

Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
119 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
137 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
197 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
198 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
297 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
484 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
507 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Wesrf. Hombruch
510 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
514 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh

Weitsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
119 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
137 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
197 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
198 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
297 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
484 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
507 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Wesrf. Hombruch
510 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
514 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh

Ballwurf (4-K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
119 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
137 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
197 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
198 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
297 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
484 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
507 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Wesrf. Hombruch
510 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
514 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh

75m (4-K), Jugend W13 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Marschewski Linda 2004 BV Teutonia Lanstrop
191 Merle Julius 2004 BV Teutonia Lanstrop
199 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
212 Nwokorie Sarah 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
339 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
466 Schröder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
504 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG
505 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG
511 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Marschewski Linda 2004 BV Teutonia Lanstrop
191 Merle Julius 2004 BV Teutonia Lanstrop
199 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
212 Nwokorie Sarah 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
339 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
466 Schröder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
504 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG
505 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG
511 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

Weitsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Marschewski Linda 2004 BV Teutonia Lanstrop
191 Merle Julius 2004 BV Teutonia Lanstrop
199 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
212 Nwokorie Sarah 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
339 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
466 Schröder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
504 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG
505 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG
511 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

Ballwurf (4-K), Jugend W13 - Riege 8
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Marschewski Linda 2004 BV Teutonia Lanstrop
191 Merle Julius 2004 BV Teutonia Lanstrop
199 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
212 Nwokorie Sarah 2004 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
339 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
466 Schröder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
504 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG
505 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG
511 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

100m BLS, Jugend W14 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ribeiro Luana 2003 LGO/TSC Eintracht
512 Hinse Julia 2003 LG Fichte-Elsey-Kabel

100m BLW, Jugend W14 - Riege 6
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Berghoff Franziska 2003 LG Warstein-Rüthen
513 Jaeger Julia 2003 LG Warstein-Rüthen

80m Hürden BLS, Jugend W14 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ribeiro Luana 2003 LGO/TSC Eintracht
512 Hinse Julia 2003 LG Fichte-Elsey-Kabel

80m Hürden BLW, Jugend W14 - Riege 6
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Berghoff Franziska 2003 LG Warstein-Rüthen
513 Jaeger Julia 2003 LG Warstein-Rüthen

Hochsprung BLS, Jugend W14 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ribeiro Luana 2003 LGO/TSC Eintracht
512 Hinse Julia 2003 LG Fichte-Elsey-Kabel

Weitsprung BLW, Jugend W14 - Riege61
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Berghoff Franziska 2003 LG Warstein-Rüthen
513 Jaeger Julia 2003 LG Warstein-Rüthen

Weitsprung BLS, Jugend W14 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ribeiro Luana 2003 LGO/TSC Eintracht
512 Hinse Julia 2003 LG Fichte-Elsey-Kabel

Kugelstoßen BLW, Jugend W14 - Riege 6
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Berghoff Franziska 2003 LG Warstein-Rüthen
513 Jaeger Julia 2003 LG Warstein-Rüthen

Diskuswurf BLW, Jugend W14 - Riege 6
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Berghoff Franziska 2003 LG Warstein-Rüthen
513 Jaeger Julia 2003 LG Warstein-Rüthen

Speerwurf BLS, Jugend W14 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ribeiro Luana 2003 LGO/TSC Eintracht
512 Hinse Julia 2003 LG Fichte-Elsey-Kabel

100m BLL, Jugend W15 - Riege 5
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Neumeier Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht
491 Neumeier Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht
492 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TSC Eintracht
493 Schulz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht

100m BLS, Jugend W15 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Krisch Elayna 2002 LGO/TSC Eintracht
515 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh

2000m BLL, Jugend W15 - Riege 5
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Neumeier Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht
491 Neumeier Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht
492 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TSC Eintracht
493 Schulz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht

80m Hürden BLS, Jugend W15 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Krisch Elayna 2002 LGO/TSC Eintracht
515 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh

80m Hürden BLL, Jugend W15 - Riege 5
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Neumeier Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht
491 Neumeier Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht
492 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TSC Eintracht
493 Schulz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung BLS, Jugend W15 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Krisch Elayna 2002 LGO/TSC Eintracht
515 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh

Weitsprung BLL, Jugend W15 - Riege 5
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Neumeier Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht
491 Neumeier Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht
492 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TSC Eintracht
493 Schulz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung BLS, Jugend W15 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Krisch Elayna 2002 LGO/TSC Eintracht
515 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh

Speerwurf BLS, Jugend W15 - Riege 4
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Krisch Elayna 2002 LGO/TSC Eintracht
515 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh

Ballwurf BLL, Jugend W15 - Riege 5
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Neumeier Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht
491 Neumeier Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht
492 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TSC Eintracht
493 Schulz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht

50m 3-K, Kinder M10 - Riege 10
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
196 Fink Philip 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
500 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
502 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
508 Sakulski Tyler 2007 LGO/PTSV Dortmund

Schlagballwurf 3-K, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 21.05.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
196 Fink Philip 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
500 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
502 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
508 Sakulski Tyler 2007 LGO/PTSV Dortmund

Weitsprung Zone 3-K, Kinder M10 - Riege 10
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
196 Fink Philip 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
500 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
502 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
508 Sakulski Tyler 2007 LGO/PTSV Dortmund

50m 3-K, Kinder W10 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
193 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
194 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
499 Brand Maria 2007 LGO/TSC Eintracht
501 Reckert Lotta 2007 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf 3-K, Kinder W10 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
193 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
194 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
499 Brand Maria 2007 LGO/TSC Eintracht
501 Reckert Lotta 2007 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone 3-K, Kinder W10 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
193 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
194 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
499 Brand Maria 2007 LGO/TSC Eintracht
501 Reckert Lotta 2007 LGO/TSC Eintracht

50m 3-K, Kinder W11 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Glogowski Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop
498 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
506 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG
509 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund

Schlagballwurf 3-K, Kinder W11 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Glogowski Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop
498 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
506 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG
509 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund

Weitsprung Zone 3-K, Kinder W11 - Riege 12
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Glogowski Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop
498 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldie Aplerbeck
506 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG
509 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC Rapid Dortmund
www.seltec.at