Kreisbestenkämpfe 2017
Dortmund, am 25.06.2017
Meldeliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend W12 Jugend W13 Kinder M10 Kinder M11
Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9
Männliche Jugend U14 Männliche Kinder U10 Männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
767 Platte Benedikt 2005 LC Rapid Dortmund 10,20
761 Klein Malon 2005 LGO/TB Marterloh
792 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
793 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
794 Wabnitz Finn 2005 LGO/TSC Eintracht
831 Jacobs Tom 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
880 Kirchhoff Ole 2005 BV Teutonia Lanstrop
917 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
767 Platte Benedikt 2005 LC Rapid Dortmund 2:44,67
761 Klein Malon 2005 LGO/TB Marterloh
792 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
793 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
794 Wabnitz Finn 2005 LGO/TSC Eintracht

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
793 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
794 Wabnitz Finn 2005 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
770 Zetzmann Moritz 2005 LGO/OSC Dortmund
794 Wabnitz Finn 2005 LGO/TSC Eintracht
818 Overkamp Moritz 2005 LGO/OSC Dortmund

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
761 Klein Malon 2005 LGO/TB Marterloh
770 Zetzmann Moritz 2005 LGO/OSC Dortmund
792 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
793 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht
831 Jacobs Tom 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
880 Kirchhoff Ole 2005 BV Teutonia Lanstrop
906 Blankenstein Nick 2005 LGO/TSC Eintracht
917 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
770 Zetzmann Moritz 2005 LGO/OSC Dortmund
795 Rocholl Joshua 2005 LGO/TSC Eintracht
906 Blankenstein Nick 2005 LGO/TSC Eintracht
917 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund

Ballwurf, Jugend M12 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
761 Klein Malon 2005 LGO/TB Marterloh
770 Zetzmann Moritz 2005 LGO/OSC Dortmund
792 Gröver Paul 2005 LGO/TSC Eintracht
795 Rocholl Joshua 2005 LGO/TSC Eintracht
831 Jacobs Tom 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
906 Blankenstein Nick 2005 LGO/TSC Eintracht
917 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
766 Fleischmann Manuel 2004 LC Rapid Dortmund 11,64
765 Tegtmeier Jacob 2004 LC Rapid Dortmund 12,10
756 Vielhaber Jan 2004 LGO/TVE Barop
762 Augustin Hubert 2004 LGO/TB Marterloh
796 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
799 Schulz Andre 2004 LGO/TSC Eintracht
800 Schäfer Benedikt 2004 LGO/TSC Eintracht
832 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
833 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
834 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
835 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
871 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Tegtmeier Jacob 2004 LC Rapid Dortmund 2:57,98
766 Fleischmann Manuel 2004 LC Rapid Dortmund
797 Boeck Noah 2004 LGO/TSC Eintracht
798 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
797 Boeck Noah 2004 LGO/TSC Eintracht
798 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
762 Augustin Hubert 2004 LGO/TB Marterloh
796 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
797 Boeck Noah 2004 LGO/TSC Eintracht
798 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
832 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
833 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
834 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
835 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
756 Vielhaber Jan 2004 LGO/TVE Barop
762 Augustin Hubert 2004 LGO/TB Marterloh
796 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
799 Schulz Andre 2004 LGO/TSC Eintracht
800 Schäfer Benedikt 2004 LGO/TSC Eintracht
832 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
833 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
834 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
835 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
871 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
756 Vielhaber Jan 2004 LGO/TVE Barop
796 Sommer Ferris 2004 LGO/TSC Eintracht
797 Boeck Noah 2004 LGO/TSC Eintracht
799 Schulz Andre 2004 LGO/TSC Eintracht
800 Schäfer Benedikt 2004 LGO/TSC Eintracht
832 Robertz Leonard 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
833 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
834 Janus Joshua 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
871 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
762 Augustin Hubert 2004 LGO/TB Marterloh
798 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht
799 Schulz Andre 2004 LGO/TSC Eintracht
800 Schäfer Benedikt 2004 LGO/TSC Eintracht
835 Robertz Louis 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
874 Garde Linnea 2005 BV Teutonia Lanstrop 10,52
909 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund 11,11
757 Streich Malin 2005 LGO/TVE Barop
760 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh
784 Bogumil Cora 2005 LGO/TSC Eintracht
786 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht
825 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
826 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
827 Conteddu Chiara 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
828 Ladwig Lissa 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
845 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
846 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
847 Franke Geeske 2005 TSV Kirchlinde
848 Witthaut Annika 2005 TSV Kirchlinde
872 Bittermann Jenny 2005 LGO/LAC Dortmund
879 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
898 Natt Jule 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
899 Dohrweiler Patricia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
904 Ferreira Letizia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
939 Malcher Svenja 2005 LGO/LAC Dortmund

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
757 Streich Malin 2005 LGO/TVE Barop
783 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
785 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
900 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
874 Garde Linnea 2005 BV Teutonia Lanstrop 10,67
783 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
784 Bogumil Cora 2005 LGO/TSC Eintracht
785 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
786 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht
845 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
846 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
847 Franke Geeske 2005 TSV Kirchlinde
900 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
760 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh
784 Bogumil Cora 2005 LGO/TSC Eintracht
785 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
787 Folle Leoni 2005 LGO/TSC Eintracht
825 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
826 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
827 Conteddu Chiara 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
900 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
909 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
909 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund 3,98
760 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh
784 Bogumil Cora 2005 LGO/TSC Eintracht
787 Folle Leoni 2005 LGO/TSC Eintracht
825 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
826 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
827 Conteddu Chiara 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
828 Ladwig Lissa 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
845 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
846 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
847 Franke Geeske 2005 TSV Kirchlinde
848 Witthaut Annika 2005 TSV Kirchlinde
872 Bittermann Jenny 2005 LGO/LAC Dortmund
874 Garde Linnea 2005 BV Teutonia Lanstrop
899 Dohrweiler Patricia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
904 Ferreira Letizia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
939 Malcher Svenja 2005 LGO/LAC Dortmund

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
783 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
785 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
786 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht
787 Folle Leoni 2005 LGO/TSC Eintracht
825 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
826 Okpara Ify 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
827 Conteddu Chiara 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
828 Ladwig Lissa 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck

Ballwurf, Jugend W12 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
760 Grade Marla 2005 LGO/TB Marterloh
783 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht
786 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht
787 Folle Leoni 2005 LGO/TSC Eintracht
828 Ladwig Lissa 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
898 Natt Jule 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
900 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch
904 Ferreira Letizia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG 10,48
769 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
788 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
789 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
790 Strüning Ellen-Sophie 2004 LGO/TSC Eintracht
791 Funke Nina 2004 LGO/TSC Eintracht

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
908 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund 2:52,00
782 Bungart Nina 2004 DJK SuS Brambauer
788 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
789 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
884 Jäger Nikita 2004 LGO/Dortmunder TG

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG 10,34
885 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG 11,08
873 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop 11,30
884 Jäger Nikita 2004 LGO/Dortmunder TG 12,50
789 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
769 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
789 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht
791 Funke Nina 2004 LGO/TSC Eintracht
873 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop
908 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Krane Franca 2004 LGO/Dortmunder TG 4,55
885 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG 4,26
769 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
790 Strüning Ellen-Sophie 2004 LGO/TSC Eintracht
791 Funke Nina 2004 LGO/TSC Eintracht
873 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
885 Bartels Liv 2004 LGO/Dortmunder TG 6,96
769 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
788 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
790 Strüning Ellen-Sophie 2004 LGO/TSC Eintracht

Ballwurf, Jugend W13 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
769 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
788 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht
790 Strüning Ellen-Sophie 2004 LGO/TSC Eintracht
791 Funke Nina 2004 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund 7,97
814 Jürgens Kalle 2007 LGO/LAC Dortmund 8,70
815 Straub Aik 2007 LGO/LAC Dortmund 9,00
816 Walker Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund
830 Strothmüller Simon 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
836 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
838 Schlecking Ben 2007 LGO/TSC Eintracht
839 Ehlinn Leon 2007 LGO/TSC Eintracht
841 Glahe Paul 2007 LGO/TSC Eintracht
842 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
844 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
868 Reichling Simon 2007 LC Rapid Dortmund
869 Thabe Levin 2007 LC Rapid Dortmund
877 Wörmann Lasse 2007 BV Teutonia Lanstrop

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund
814 Jürgens Kalle 2007 LGO/LAC Dortmund
815 Straub Aik 2007 LGO/LAC Dortmund
830 Strothmüller Simon 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
838 Schlecking Ben 2007 LGO/TSC Eintracht
839 Ehlinn Leon 2007 LGO/TSC Eintracht
841 Glahe Paul 2007 LGO/TSC Eintracht
842 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
844 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
868 Reichling Simon 2007 LC Rapid Dortmund

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund 1,05
816 Walker Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund
836 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
841 Glahe Paul 2007 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder M10 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
814 Jürgens Kalle 2007 LGO/LAC Dortmund
815 Straub Aik 2007 LGO/LAC Dortmund
816 Walker Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund
830 Strothmüller Simon 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
836 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
838 Schlecking Ben 2007 LGO/TSC Eintracht
839 Ehlinn Leon 2007 LGO/TSC Eintracht
841 Glahe Paul 2007 LGO/TSC Eintracht
842 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
844 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
868 Reichling Simon 2007 LC Rapid Dortmund
869 Thabe Levin 2007 LC Rapid Dortmund

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund 3,76
814 Jürgens Kalle 2007 LGO/LAC Dortmund
815 Straub Aik 2007 LGO/LAC Dortmund
816 Walker Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund
830 Strothmüller Simon 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
836 Robertz Jonathan 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
838 Schlecking Ben 2007 LGO/TSC Eintracht
839 Ehlinn Leon 2007 LGO/TSC Eintracht
842 Hehlert Maximilian 2007 LGO/TSC Eintracht
844 Derwald Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht
868 Reichling Simon 2007 LC Rapid Dortmund
869 Thabe Levin 2007 LC Rapid Dortmund

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Karawajczeyk Filip 2006 LGO/LAC Dortmund 7,99
810 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 8,70
811 Nikodem Lennard 2006 LGO/LAC Dortmund 8,70
763 Münker Lasse 2006 LGO/TB Marterloh
764 Karroum Faris 2006 LGO/TB Marterloh
837 Riebe Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht
840 Görissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht
843 Witczak Laurens 2006 LGO/TSC Eintracht
897 Gauderjahn Noah 2006 LGO/TuS Westf. Hombruch

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
763 Münker Lasse 2006 LGO/TB Marterloh
764 Karroum Faris 2006 LGO/TB Marterloh
837 Riebe Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht
840 Görissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht
843 Witczak Laurens 2006 LGO/TSC Eintracht
897 Gauderjahn Noah 2006 LGO/TuS Westf. Hombruch

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Kim Leon 2006 LGO/LAC Dortmund 1,25
811 Nikodem Lennard 2006 LGO/LAC Dortmund 1,05
808 Karawajczeyk Filip 2006 LGO/LAC Dortmund
810 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund
812 Weischede Alexander 2006 LGO/LAC Dortmund
837 Riebe Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder M11 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
811 Nikodem Lennard 2006 LGO/LAC Dortmund 35,00
763 Münker Lasse 2006 LGO/TB Marterloh
764 Karroum Faris 2006 LGO/TB Marterloh
808 Karawajczeyk Filip 2006 LGO/LAC Dortmund
810 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund
840 Görissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht
843 Witczak Laurens 2006 LGO/TSC Eintracht
897 Gauderjahn Noah 2006 LGO/TuS Westf. Hombruch

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
811 Nikodem Lennard 2006 LGO/LAC Dortmund 3,34
763 Münker Lasse 2006 LGO/TB Marterloh
764 Karroum Faris 2006 LGO/TB Marterloh
808 Karawajczeyk Filip 2006 LGO/LAC Dortmund
809 Kim Leon 2006 LGO/LAC Dortmund
812 Weischede Alexander 2006 LGO/LAC Dortmund
837 Riebe Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht
840 Görissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht
843 Witczak Laurens 2006 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Schulte Elia 2010 DJK SuS Brambauer
772 Türpe Paul 2010 DJK SuS Brambauer
773 Tomschik Henrik 2011 DJK SuS Brambauer
774 Kindler Matthias 2009 DJK SuS Brambauer
775 Windler Tom 2010 DJK SuS Brambauer
776 Schmidt Paul 2010 DJK SuS Brambauer
777 Tailer Lennox 2009 DJK SuS Brambauer
817 Krellmann Tom 2009 LGO/LAC Dortmund
829 Kost Collin 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
853 Adu Luan 2009 LGO/LAC Dortmund
854 Thenakis David 2010 LGO/LAC Dortmund
875 Wörmann Ole 2009 BV Teutonia Lanstrop
903 Tischler Thiago 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
927 Wolter Maximilian 2009 LGO/TSC Eintracht
929 Pittlik David 2009 LGO/TSC Eintracht
937 Behrendt Jonah 2009 LC Rapid Dortmund

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
829 Kost Collin 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
875 Wörmann Ole 2009 BV Teutonia Lanstrop
903 Tischler Thiago 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
927 Wolter Maximilian 2009 LGO/TSC Eintracht
929 Pittlik David 2009 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Schulte Elia 2010 DJK SuS Brambauer
772 Türpe Paul 2010 DJK SuS Brambauer
773 Tomschik Henrik 2011 DJK SuS Brambauer
774 Kindler Matthias 2009 DJK SuS Brambauer
775 Windler Tom 2010 DJK SuS Brambauer
776 Schmidt Paul 2010 DJK SuS Brambauer
777 Tailer Lennox 2009 DJK SuS Brambauer
817 Krellmann Tom 2009 LGO/LAC Dortmund
829 Kost Collin 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
853 Adu Luan 2009 LGO/LAC Dortmund
854 Thenakis David 2010 LGO/LAC Dortmund
903 Tischler Thiago 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
927 Wolter Maximilian 2009 LGO/TSC Eintracht
929 Pittlik David 2009 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
771 Schulte Elia 2010 DJK SuS Brambauer
772 Türpe Paul 2010 DJK SuS Brambauer
773 Tomschik Henrik 2011 DJK SuS Brambauer
774 Kindler Matthias 2009 DJK SuS Brambauer
775 Windler Tom 2010 DJK SuS Brambauer
776 Schmidt Paul 2010 DJK SuS Brambauer
777 Tailer Lennox 2009 DJK SuS Brambauer
817 Krellmann Tom 2009 LGO/LAC Dortmund
829 Kost Collin 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
853 Adu Luan 2009 LGO/LAC Dortmund
854 Thenakis David 2010 LGO/LAC Dortmund
875 Wörmann Ole 2009 BV Teutonia Lanstrop
903 Tischler Thiago 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
927 Wolter Maximilian 2009 LGO/TSC Eintracht
929 Pittlik David 2009 LGO/TSC Eintracht
937 Behrendt Jonah 2009 LC Rapid Dortmund

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
850 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
851 Kersting Leander 2008 LGO/LAC Dortmund
867 Lersmacher Jason 2008 DJK Wassenberg aW
926 Görrissen Simon 2008 LGO/TSC Eintracht
928 Barth David 2008 LGO/TSC Eintracht
930 Dohnal Richard 2008 LGO/TSC Eintracht
931 Drilling Jan Luca 2008 LGO/TSC Eintracht

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
850 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
851 Kersting Leander 2008 LGO/LAC Dortmund
867 Lersmacher Jason 2008 DJK Wassenberg aW
926 Görrissen Simon 2008 LGO/TSC Eintracht
928 Barth David 2008 LGO/TSC Eintracht
930 Dohnal Richard 2008 LGO/TSC Eintracht
931 Drilling Jan Luca 2008 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
850 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
851 Kersting Leander 2008 LGO/LAC Dortmund
852 Kleine-Gunk Nils 2008 LGO/LAC Dortmund
867 Lersmacher Jason 2008 DJK Wassenberg aW
926 Görrissen Simon 2008 LGO/TSC Eintracht
928 Barth David 2008 LGO/TSC Eintracht
930 Dohnal Richard 2008 LGO/TSC Eintracht
931 Drilling Jan Luca 2008 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
850 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
851 Kersting Leander 2008 LGO/LAC Dortmund
867 Lersmacher Jason 2008 DJK Wassenberg aW
926 Görrissen Simon 2008 LGO/TSC Eintracht
928 Barth David 2008 LGO/TSC Eintracht
930 Dohnal Richard 2008 LGO/TSC Eintracht
931 Drilling Jan Luca 2008 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Wijnands Marike 2007 LGO/LAC Dortmund 8,53
895 Bartels Mia 2007 LGO/Dortmunder TG 8,65
805 Strothmann Josephina 2007 LGO/LAC Dortmund 8,67
807 Wormer Caroline 2007 LGO/LAC Dortmund 8,82
888 Wessel Martha 2007 LGO/Dortmunder TG 8,85
889 Grabowski Elsa 2007 LGO/Dortmunder TG 9,02
890 Rimbach Freda 2007 LGO/Dortmunder TG 9,30
821 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
822 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
823 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
870 Schlömer Matilda 2007 LC Rapid Dortmund
881 Schippka Julia 2007 BV Teutonia Lanstrop
891 Heine Jolie 2007 LGO/Dortmunder TG
933 Laske Mia 2007 LGO/TSC Eintracht
934 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht
935 Reckert Lotta Sophie 2007 LGO/TSC Eintracht
936 Idziaszek Sammy 2007 LGO/TSC Eintracht

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Biermann Juliane 2007 LGO/LAC Dortmund 3:24,80
881 Schippka Julia 2007 BV Teutonia Lanstrop
891 Heine Jolie 2007 LGO/Dortmunder TG
933 Laske Mia 2007 LGO/TSC Eintracht
934 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht
935 Reckert Lotta Sophie 2007 LGO/TSC Eintracht
936 Idziaszek Sammy 2007 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Wijnands Marike 2007 LGO/LAC Dortmund
807 Wormer Caroline 2007 LGO/LAC Dortmund
821 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
822 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
823 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
933 Laske Mia 2007 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Wijnands Marike 2007 LGO/LAC Dortmund 26,00
895 Bartels Mia 2007 LGO/Dortmunder TG 19,00
807 Wormer Caroline 2007 LGO/LAC Dortmund 13,00
805 Strothmann Josephina 2007 LGO/LAC Dortmund
821 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
822 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
823 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
870 Schlömer Matilda 2007 LC Rapid Dortmund
934 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht
935 Reckert Lotta Sophie 2007 LGO/TSC Eintracht
936 Idziaszek Sammy 2007 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Wijnands Marike 2007 LGO/LAC Dortmund 3,60
807 Wormer Caroline 2007 LGO/LAC Dortmund 3,40
895 Bartels Mia 2007 LGO/Dortmunder TG 3,30
805 Strothmann Josephina 2007 LGO/LAC Dortmund
821 Conteddu Isabella 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
822 Robertz Marlene 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
823 Shalashinski Mia 2007 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
870 Schlömer Matilda 2007 LC Rapid Dortmund
881 Schippka Julia 2007 BV Teutonia Lanstrop
888 Wessel Martha 2007 LGO/Dortmunder TG
889 Grabowski Elsa 2007 LGO/Dortmunder TG
890 Rimbach Freda 2007 LGO/Dortmunder TG
933 Laske Mia 2007 LGO/TSC Eintracht
934 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht
935 Reckert Lotta Sophie 2007 LGO/TSC Eintracht
936 Idziaszek Sammy 2007 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Fleichhauer Sina 2006 LGO/TVE Barop 7,38
768 Cvitcovic Les 2006 LGO/OSC Dortmund 7,56
887 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG 8,19
758 Kernich Lara 2006 LGO/TVE Barop 8,72
803 Koch Caroline 2006 LGO/LAC Dortmund 8,79
801 Baruth Mia 2006 LGO/LAC Dortmund 8,90
802 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund 8,99
824 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
932 Kemper Lilly Claire 2006 LGO/TSC Eintracht

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
758 Kernich Lara 2006 LGO/TVE Barop 2:57,18
907 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund 3:03,00
882 Pernleitner Noelle 2006 BV Teutonia Lanstrop
932 Kemper Lilly Claire 2006 LGO/TSC Eintracht

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
768 Cvitcovic Les 2006 LGO/OSC Dortmund 1,36
801 Baruth Mia 2006 LGO/LAC Dortmund 1,20
802 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund
803 Koch Caroline 2006 LGO/LAC Dortmund
824 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
768 Cvitcovic Les 2006 LGO/OSC Dortmund 33,50
887 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG 30,00
801 Baruth Mia 2006 LGO/LAC Dortmund
802 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund
803 Koch Caroline 2006 LGO/LAC Dortmund
824 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
907 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund
932 Kemper Lilly Claire 2006 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
768 Cvitcovic Les 2006 LGO/OSC Dortmund 4,54
887 Born Lara 2006 LGO/Dortmunder TG 3,86
758 Kernich Lara 2006 LGO/TVE Barop
759 Fleichhauer Sina 2006 LGO/TVE Barop
801 Baruth Mia 2006 LGO/LAC Dortmund
802 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund
803 Koch Caroline 2006 LGO/LAC Dortmund
824 Fotschki Maja 2006 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
932 Kemper Lilly Claire 2006 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder W8 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
894 Surdyk Lena 2009 LGO/Dortmunder TG 9,55
778 Middel Nina 2009 DJK SuS Brambauer
779 Adria Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
780 Köth Mila 2011 DJK SuS Brambauer
781 Neumann Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
819 Strothmüller Lina 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
820 Geise Kyra 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
860 Eickwinkel Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
861 Faccion Yara 2009 LGO/LAC Dortmund
862 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
863 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
864 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
865 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
866 Greitemann Lia 2010 LGO/LAC Dortmund
876 Wörmann Nele 2009 BV Teutonia Lanstrop
896 Hehlert Lisa 2010 LGO/TSC Eintracht
901 Waltenberg Lina 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
918 Jelic Dana 2009 LGO/TSC Eintracht
919 Müller Cassandra 2009 LGO/TSC Eintracht
920 Glahe Greta 2009 LGO/TSC Eintracht

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
819 Strothmüller Lina 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
820 Geise Kyra 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
860 Eickwinkel Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
861 Faccion Yara 2009 LGO/LAC Dortmund
862 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
863 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
864 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
865 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
876 Wörmann Nele 2009 BV Teutonia Lanstrop
896 Hehlert Lisa 2010 LGO/TSC Eintracht
918 Jelic Dana 2009 LGO/TSC Eintracht
919 Müller Cassandra 2009 LGO/TSC Eintracht
920 Glahe Greta 2009 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Middel Nina 2009 DJK SuS Brambauer
779 Adria Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
780 Köth Mila 2011 DJK SuS Brambauer
781 Neumann Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
819 Strothmüller Lina 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
820 Geise Kyra 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
860 Eickwinkel Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
862 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
863 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
864 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
865 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
866 Greitemann Lia 2010 LGO/LAC Dortmund
896 Hehlert Lisa 2010 LGO/TSC Eintracht
901 Waltenberg Lina 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
918 Jelic Dana 2009 LGO/TSC Eintracht
919 Müller Cassandra 2009 LGO/TSC Eintracht
920 Glahe Greta 2009 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Middel Nina 2009 DJK SuS Brambauer
779 Adria Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
780 Köth Mila 2011 DJK SuS Brambauer
781 Neumann Hannah 2009 DJK SuS Brambauer
819 Strothmüller Lina 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
820 Geise Kyra 2009 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
860 Eickwinkel Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
861 Faccion Yara 2009 LGO/LAC Dortmund
862 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
863 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
864 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
865 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
866 Greitemann Lia 2010 LGO/LAC Dortmund
896 Hehlert Lisa 2010 LGO/TSC Eintracht
901 Waltenberg Lina 2009 LGO/TuS Westf. Hombruch
918 Jelic Dana 2009 LGO/TSC Eintracht
919 Müller Cassandra 2009 LGO/TSC Eintracht
920 Glahe Greta 2009 LGO/TSC Eintracht

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
914 Uzoamaka Noemi 2008 LGO/OSC Dortmund 8,14
915 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund 8,88
916 Wilms Charlotte 2008 LGO/OSC Dortmund 9,20
855 Greitemann Romy 2008 LGO/LAC Dortmund
856 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
857 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
858 Sandkötter Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
859 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
878 Pantlowsky Hannah 2008 BV Teutonia Lanstrop
892 Theymann Carlotta 2008 LGO/Dortmunder TG
893 Kurtanovic Irma 2008 LGO/Dortmunder TG
902 Peters Finja 2008 LGO/TuS Westf. Hombruch
910 Mugenyi Muriel 2008 LGO/PTSV Dortmund
911 Schönweitz Greta 2008 LGO/PTSV Dortmund
912 Riegner Nele 2008 LGO/PTSV Dortmund
913 Iskandarani Dallal 2008 LGO/OSC Dortmund
921 Klemm Helena 2008 LGO/TSC Eintracht
922 Klemm Frida 2008 LGO/TSC Eintracht
923 Tripke Hannah 2008 LGO/TSC Eintracht
924 Rocholl Luise 2008 LGO/TSC Eintracht
925 Alletic Evedina 2008 LGO/TSC Eintracht
938 Vielhaber Marie 2008 LGO/TVE Barop

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
855 Greitemann Romy 2008 LGO/LAC Dortmund
856 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
857 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
858 Sandkötter Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
859 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
878 Pantlowsky Hannah 2008 BV Teutonia Lanstrop
892 Theymann Carlotta 2008 LGO/Dortmunder TG
902 Peters Finja 2008 LGO/TuS Westf. Hombruch
915 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund
921 Klemm Helena 2008 LGO/TSC Eintracht
922 Klemm Frida 2008 LGO/TSC Eintracht
924 Rocholl Luise 2008 LGO/TSC Eintracht
925 Alletic Evedina 2008 LGO/TSC Eintracht

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
855 Greitemann Romy 2008 LGO/LAC Dortmund
856 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
857 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
858 Sandkötter Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
902 Peters Finja 2008 LGO/TuS Westf. Hombruch
910 Mugenyi Muriel 2008 LGO/PTSV Dortmund
911 Schönweitz Greta 2008 LGO/PTSV Dortmund
912 Riegner Nele 2008 LGO/PTSV Dortmund
914 Uzoamaka Noemi 2008 LGO/OSC Dortmund
915 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund
916 Wilms Charlotte 2008 LGO/OSC Dortmund
921 Klemm Helena 2008 LGO/TSC Eintracht
922 Klemm Frida 2008 LGO/TSC Eintracht
923 Tripke Hannah 2008 LGO/TSC Eintracht
924 Rocholl Luise 2008 LGO/TSC Eintracht
925 Alletic Evedina 2008 LGO/TSC Eintracht
938 Vielhaber Marie 2008 LGO/TVE Barop

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
914 Uzoamaka Noemi 2008 LGO/OSC Dortmund 3,86
915 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund 3,35
855 Greitemann Romy 2008 LGO/LAC Dortmund
856 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
857 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
858 Sandkötter Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
859 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
878 Pantlowsky Hannah 2008 BV Teutonia Lanstrop
892 Theymann Carlotta 2008 LGO/Dortmunder TG
902 Peters Finja 2008 LGO/TuS Westf. Hombruch
910 Mugenyi Muriel 2008 LGO/PTSV Dortmund
911 Schönweitz Greta 2008 LGO/PTSV Dortmund
912 Riegner Nele 2008 LGO/PTSV Dortmund
913 Iskandarani Dallal 2008 LGO/OSC Dortmund
916 Wilms Charlotte 2008 LGO/OSC Dortmund
921 Klemm Helena 2008 LGO/TSC Eintracht
922 Klemm Frida 2008 LGO/TSC Eintracht
923 Tripke Hannah 2008 LGO/TSC Eintracht
924 Rocholl Luise 2008 LGO/TSC Eintracht
925 Alletic Evedina 2008 LGO/TSC Eintracht

4x75m, Männliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 13:10

Name Nat. Verein SB PB
LGO/TSC Eintracht 1. Staffel LGO/TSC Eintracht
   
LGO/TSC Eintracht 2. Staffel LGO/TSC Eintracht
   
LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
832, Robertz Leonard (2004)   -   833, Linnemann David (2004)
834, Janus Joshua (2004)   -   835, Robertz Louis (2004)
   

4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:10

Name Nat. Verein SB PB
DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer
777, Tailer Lennox (2009)   -   772, Türpe Paul (2010)
774, Kindler Matthias (2009)   -   776, Schmidt Paul (2010)
   
LGO/TSC Eintracht LGO/TSC Eintracht
930, Dohnal Richard (2008)   -   926, Görrissen Simon (2008)
931, Drilling Jan Luca (2008)   -   929, Pittlik David (2009)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Riege 0
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:40

Name Nat. Verein SB PB
LGO/LAC Dortmund 1. Staffel LGO/LAC Dortmund
808, Karawajczeyk Filip (2006)   -   809, Kim Leon (2006)
810, Kunz Tizian (2006)   -   812, Weischede Alexander (2006)   -   811, Nikodem Lennard (2006)
   
LGO/LAC Dortmund 2. Staffel LGO/LAC Dortmund
813, Dettner Jannis (2007)   -   814, Jürgens Kalle (2007)
815, Straub Aik (2007)   -   816, Walker Matteo (2007)
   
LGO/TSC Eintracht 1. Staffel LGO/TSC Eintracht
840, Görissen Tom (2006)   -   839, Ehlinn Leon (2007)
837, Riebe Lenny (2006)   -   842, Hehlert Maximilian (2007)
   
LGO/TSC Eintracht 2.Staffel LGO/TSC Eintracht
841, Glahe Paul (2007)   -   838, Schlecking Ben (2007)
843, Witczak Laurens (2006)   -   844, Derwald Jannes (2007)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:50

Name Nat. Verein SB PB
LGO/TSC Eintracht 1. Staffel LGO/TSC Eintracht
788, Schroeder Kira (2004)
789, Haas Karolina (2004)
   
LGO/TSC Eintracht 2. Staffel LGO/TSC Eintracht
   
LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
825, Ebbinghaus Lina (2005)   -   826, Okpara Ify (2005)
827, Conteddu Chiara (2006)   -   828, Ladwig Lissa (2006)
   
TSV Kirchlinde TSV Kirchlinde
845, Isensee Charlotte (2005)   -   846, Hesse Alicia (2005)
847, Franke Geeske (2005)   -   848, Witthaut Annika (2005)
   
BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop
873, Julius Merle (2004)   -   874, Garde Linnea (2005)
879, Jürgens Vanessa (2005)   -   883, Sprung Milena (2005)
   
LGO/TuS Westf. Hombruch LGO/TuS Westf. Hombruch
899, Dohrweiler Patricia (2005)   -   900, Skoruppa Antonia (2005)
904, Ferreira Letizia (2005)   -   905, Opitz Emily (2005)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:00

Name Nat. Verein SB PB
DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer
778, Middel Nina (2009)   -   779, Adria Hannah (2009)
780, Köth Mila (2011)   -   781, Neumann Hannah (2009)
   
LGO/LAC Dortmund 1. Staffel LGO/LAC Dortmund
864, Traxel Sophie (2009)   -   856, Lindner Sofie (2008)
859, Peltzer Mara (2008)   -   862, Krahn Jana (2009)
   
LGO/LAC Dortmund 2. Staffel LGO/LAC Dortmund
860, Eickwinkel Lea (2009)   -   857, Lindner Meret (2008)
865, Wormer Charlotte (2009)   -   858, Sandkötter Zoe (2008)
   
LGO/OSC Dortmund LGO/OSC Dortmund
913, Iskandarani Dallal (2008)   -   915, Freudenau Tomke (2008)
916, Wilms Charlotte (2008)   -   914, Uzoamaka Noemi (2008)
   
LGO/TSC Eintracht 1. Staffel LGO/TSC Eintracht
923, Tripke Hannah (2008)   -   918, Jelic Dana (2009)
921, Klemm Helena (2008)   -   922, Klemm Frida (2008)
   
LGO/TSC Eintracht 2. Staffel LGO/TSC Eintracht
919, Müller Cassandra (2009)   -   924, Rocholl Luise (2008)
920, Glahe Greta (2009)   -   925, Alletic Evedina (2008)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017  Beginn: 12:25

Name Nat. Verein SB PB
LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund
801, Baruth Mia (2006)   -   802, Hetmanek Ana (2006)   -   803, Koch Caroline (2006)
804, Biermann Juliane (2007)   -   805, Strothmann Josephina (2007)   -   806, Wijnands Marike (2007)   -   807, Wormer Caroline (2007)
   
LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck
821, Conteddu Isabella (2007)   -   822, Robertz Marlene (2007)
823, Shalashinski Mia (2007)   -   824, Fotschki Maja (2006)
   
LGO/Dortmunder TG LGO/Dortmunder TG
887, Born Lara (2006)   -   895, Bartels Mia (2007)
888, Wessel Martha (2007)   -   889, Grabowski Elsa (2007)
   
LGO/TSC Eintracht LGO/TSC Eintracht
936, Idziaszek Sammy (2007)   -   932, Kemper Lilly Claire (2006)
935, Reckert Lotta Sophie (2007)   -   933, Laske Mia (2007)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund
www.seltec.at