Stadionsportfest der DJK SuS Brambauer
Stadion Rote Erde, am 09.07.2017
Meldeliste
männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 MJU20/18
WJU20/18 weibliche Jugend U16 Weibliche Jugend Männliche Jugend männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 M15 männliche Jugend U16 M14
weibliche Jugend U16 W15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 W13 weibliche Jugend U14 W12
männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Kinder U12 W11 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U12 M11 männliche Kinder U12 M10
weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12

50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Kostic Nic 2006 GER TSV Siegen
335 Saranovic Mirnes 2006 GER TSV Siegen

50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
318 Cvitkovic Lea 2006 GER LG Olympia Dortmund 7,56
323 Heidemanns Sara-Lyn 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr 8,44
324 Hüther Thea 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr 9,04
325 Bischoff Celina 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
356 Glogowsky Neele 2006 GER B.V. Teutonia Lanstrop
362 Wilke Vianne 2006 GER LGO/TB Marterloh

75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Soicke Maximilian 2004 GER VfL Eintracht Hagen 10,14
303 Barkowsky Marvin 2005 GER TB Burgsteinfurt 10,98
346 Horstmeier Nils 2005 GER TB Burgsteinfurt 11,06
322 Sherman David 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 11,35
321 Neunheuser Malte 2004 GER TLV Germania Essen-Überruhr 11,71

75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Siemer Indira 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 10,88
328 Wurm Lea-Marie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 10,90
329 Maier Jana 2004 GER TLV Germania Essen-Überruhr 11,45
332 Meiler Finja 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 12,02
333 Wüst Selina Stefanie 2005 GER TSV Siegen
350 Woldt Carolin 2004 GER TV Unna
354 Ndeme Matuke Ndedi 2004 GER LG Olympia Dortmund
357 Julius Merle 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop

100m, MJU20/18 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
305 Jaeschke Selim 2000 GER LG Olympia Dortmund 11,65
306 Toppmöller Gilbert 1999 GER LG Olympia Dortmund 11,65
304 Berger Max 2000 GER LG Olympia Dortmund 11,70
313 Bablich Benjamin 1999 GER LG Olympia Dortmund 11,70
341 Oesterhelweg Moritz 2001 GER LG Kreis Gütersloh 12,00

100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Thietz Tonia 2002 GER LG Schwerte-Westhofen 13,42
349 Woldt Marie 2003 GER TV Unna 13,91
355 Ndeme Matuke Weli 2002 GER LG Olympia Dortmund

100m, WJU20/18 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Bomba Desiree 1998 GER TV Wattenscheid 01 12,01
361 Isensee Viktoria 2003 GER TSV Kirchlinde 12,77
309 Tösmann Lilian 2001 GER LG Olympia Dortmund 13,17
307 Ickstadt Nicole 2001 GER LG Olympia Dortmund 13,20
308 Sierau Fee-Marie 2000 GER LG Olympia Dortmund 13,25
358 Bergmann Lea 2001 GER B.V. Teutonia Lanstrop
359 Becker Maren 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop
360 Kowlczyk Laura 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop

300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
300 Gloger Tim 2002 GER SuS Oberaden 40,18

300m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
343 Sievers Milagros 2002 GER Recklinghäuser LC 42,33
344 Engler Klara 2002 GER Recklinghäuser LC 45,77

800m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Kumpmann Mats 2001 GER LG Olympia Dortmund 2:06,00
369 Measho Bahabolom 1999 GER LC Rapid Dortmund 2:06,00
370 Meascho Jonas 2000 GER LC Rapid Dortmund 2:06,00
371 Yosef Amanuel 2000 GER LC Rapid Dortmund 2:06,00
347 Thomas Jan 2001 GER SC Eintracht Hamm 2:10,00
372 Esser Sebastian 2000 GER LC Rapid Dortmund 2:12,00
303 Barkowsky Marvin 2005 GER TB Burgsteinfurt 2:44,36
322 Sherman David 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 2:44,64

800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
315 Dettner Jannis 2007 GER LGO/LAC Dortmund
316 Straub Aik 2007 GER LGO/LAC Dortmund

800m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Pachur Rebecca 2002 GER ASV Duisburg 2:22,00
363 Wilkens Nele 2001 GER LG Olympia Dortmund 2:27,50
345 Kruse Leonie 2004 GER Recklinghäuser LC 2:31,14
317 Bruhns Malin 2004 GER LC Solbad Ravensberg 2:31,63
302 Leifeld Eva 2004 GER TV Herkenrath 2:36,54
301 Wolanin Jagoda 2005 GER SuS Oberaden 2:43,64
328 Wurm Lea-Marie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 2:47,35
331 Strünck Leonie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr 2:54,55

800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
323 Heidemanns Sara-Lyn 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr 3:14,85
330 Laserich Lilly 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr 3:26,11
319 Kernich Lara 2006 GER LGO/TVE Barop

Weitsprung, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
303 Barkowsky Marvin 2005 GER TB Burgsteinfurt 4,66
346 Horstmeier Nils 2005 GER TB Burgsteinfurt 4,44
322 Sherman David 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Horstmeier Nils 2005 GER TB Burgsteinfurt

Speerwurf, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
322 Sherman David 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
346 Horstmeier Nils 2005 GER TB Burgsteinfurt

Weitsprung, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
321 Neunheuser Malte 2004 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Soicke Maximilian 2004 GER VfL Eintracht Hagen 11,90

4x100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Olympia Dortmund GER LG Olympia Dortmund 44,45
310, Wolf Jonas (2002)   -   304, Berger Max (2000)
305, Jaeschke Selim (2000)   -   311, Rutsch Constantin (2000)
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
341 Oesterhelweg Moritz 2001 GER LG Kreis Gütersloh
353 Grunert Jonathan 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen

4x100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Olympia Dortmund GER LG Olympia Dortmund 43,35
312, Schlotmann Tim (1998)   -   313, Bablich Benjamin (1999)
314, Hanrath Carl-Christian (1998)   -   306, Toppmöller Gilbert (1999)
   

Hochsprung, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Kostic Nic 2006 GER TSV Siegen

Ballwurf, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Kostic Nic 2006 GER TSV Siegen
335 Saranovic Mirnes 2006 GER TSV Siegen

Weitsprung Zone, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Kostic Nic 2006 GER TSV Siegen
335 Saranovic Mirnes 2006 GER TSV Siegen

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:20

Name Nat. Verein SB PB
DJK Teutonia Waltrop GER DJK Teutonia Waltrop 41,50
336, Behr Jule (2005)   -   337, Dahm Jula (2004)
338, Tesmer Tara (2004)   -   339, Maschewski Ina (2004)
   

Hochsprung, weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Siemer Indira 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
331 Strünck Leonie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
332 Meiler Finja 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
333 Wüst Selina Stefanie 2005 GER TSV Siegen

Weitsprung, weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
328 Wurm Lea-Marie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
333 Wüst Selina Stefanie 2005 GER TSV Siegen

Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Siemer Indira 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
332 Meiler Finja 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Speerwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Strünck Leonie 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr
332 Meiler Finja 2005 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Hochsprung, weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
351 Walther Jana 2004 GER VfL Bochum
354 Ndeme Matuke Ndedi 2004 GER LG Olympia Dortmund
357 Julius Merle 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop

Weitsprung, weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
354 Ndeme Matuke Ndedi 2004 GER LG Olympia Dortmund

Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
350 Woldt Carolin 2004 GER TV Unna 7,68
329 Maier Jana 2004 GER TLV Germania Essen-Überruhr
354 Ndeme Matuke Ndedi 2004 GER LG Olympia Dortmund

Speerwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
329 Maier Jana 2004 GER TLV Germania Essen-Überruhr
351 Walther Jana 2004 GER VfL Bochum

Weitsprung, weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
349 Woldt Marie 2003 GER TV Unna 4,66

Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
355 Ndeme Matuke Weli 2002 GER LG Olympia Dortmund
373 Laukandt Lea 2001 GER LG Olympia Dortmund aW

Speerwurf, weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
340 Gonschorek Maja 2002 GER DJK Teutonia Waltrop
355 Ndeme Matuke Weli 2002 GER LG Olympia Dortmund

4x100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:50

Name Nat. Verein SB PB
LG Schwerte-Westhofen GER LG Schwerte-Westhofen
365, Thietz Tonia (2002)   -   366, Boniface Sophie (2001)
367, Wenzel Lina (2001)   -   368, Assion Hannah (2001)
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
308 Sierau Fee-Marie 2000 GER LG Olympia Dortmund 5,10
307 Ickstadt Nicole 2001 GER LG Olympia Dortmund 4,90
342 Schlotmann Pia 2001 GER LG Olympia Dortmund
358 Bergmann Lea 2001 GER B.V. Teutonia Lanstrop
359 Becker Maren 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop
360 Kowlczyk Laura 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop
374 Krebs Vivian 2001 GER LG Olympia Dortmund

Speerwurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Tösmann Lilian 2001 GER LG Olympia Dortmund
358 Bergmann Lea 2001 GER B.V. Teutonia Lanstrop
359 Becker Maren 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop
373 Laukandt Lea 2001 GER LG Olympia Dortmund

Ballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
326 Nauber Pia 2007 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
326 Nauber Pia 2007 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Hochsprung, weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
318 Cvitkovic Lea 2006 GER LG Olympia Dortmund 1,36
325 Bischoff Celina 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
330 Laserich Lilly 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
362 Wilke Vianne 2006 GER LGO/TB Marterloh

Ballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
318 Cvitkovic Lea 2006 GER LG Olympia Dortmund 35,00
324 Hüther Thea 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
325 Bischoff Celina 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr

Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 09.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
319 Kernich Lara 2006 GER LGO/TVE Barop
323 Heidemanns Sara-Lyn 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
324 Hüther Thea 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
325 Bischoff Celina 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
330 Laserich Lilly 2006 GER TLV Germania Essen-Überruhr
356 Glogowsky Neele 2006 GER B.V. Teutonia Lanstrop
362 Wilke Vianne 2006 GER LGO/TB Marterloh

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at