Läufer- und Springerabend BV Teutonia Lanstrop
Dortmund, am 05.09.2017
Meldeliste
WJ U14 MJ U14 MJ U18/20,WJ U18/20, WJ U16, MJ U16 MJ U18/20 WJ U18/20 Frauen + AK
Männer + AK WJ U16 MJ U16 WJ U14 MJ U14 Männer +AK, Frauen +AK,WJ U18/20, MJ U18/20
WJ U16, WJ U14 WK U12 MJ U16, MJ U14 MK U12 Frauen + AK, Männer +AK, WJ U18/20, MJ U18/20 Frauen + AK
WJ U18/U20 MJ U18/U20 Männer + AK Frauen + AK, Männer + AK,WJ U18/20, MJ U18/20 MJ U16 WJ U16
WJ U14 MJ U14 WJ U16 MJ U16 MJ U16 WJ U16
MK U12 WK U12

50m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund

50m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
447 Kernich Lara 2006 LGO/TVE Barop
458 Glogowski Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop

75m, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
473 Wallinda Max 2005 LG Olympia Dortmund 10,61

75m, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
452 Otte Leni 2005 Teuto Riesenbeck 9,99

100m, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
431 Zeisel David 2002 SV 08/09 Friedrichsfeld

100m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
460 Schütte Thomas 1959 TSV Kirchlinde 14,15
459 Wienand Markus 1961 TSV Kirchlinde 14,81
455 Arnoldi Ekkehard 1963 LG Halver-Schalksmühle 15,90
453 Horner Hans-Jürgen 1946 Sport-UNION Annen 16,03

100m, WJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Blume Pia 2001 LG Olympia Dortmund 13,20
467 Jakob Zoe 2001 LG Olympia Dortmund 13,30

100m, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Rutsch Constantin 2000 LG Olympia Dortmund 11,70
465 Wolf Jonas 2002 LG Olympia Dortmund 11,70

200m, Männer + AK - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 19:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
450 Kallus Lars 1981 TG Holzwickede 22,93

200m, WJ U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 19:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
476 Krisch Elayna 2002 LG Olympia Dortmund 26,34

800m, MJ U16, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 19:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
475 Gröver Paul 2005 LG Olympia Dortmund 2:18,00
474 Boeck Noah 2004 LG Olympia Dortmund 2:19,97
473 Wallinda Max 2005 LG Olympia Dortmund 2:27,68
468 Franken Lars 2004 DJk Grün-Weiß Werl 2:28,00
431 Zeisel David 2002 SV 08/09 Friedrichsfeld

800m, WJ U16, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Schroeder Kira 2004 LG Olympia Dortmund 2:23,99
470 Krämer Tessa 2003 LG Olympia Dortmund 2:27,78
471 Haas Karolina 2004 LG Olympia Dortmund 2:31,85
472 Meyer-Piton Marie 2005 LG Olympia Dortmund 2:48,21
456 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch

800m, Männer +AK, Frauen +AK,WJ U18/20, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
448 Peglau Jens 1968 TGH Wetter 2:30,00
446 Saalbach Elke 1962 LC Rapid Dortmund 2:43,00
455 Arnoldi Ekkehard 1963 LG Halver-Schalksmühle 2:43,00
414 Ernst Karin 1958 Barmer TV Wuppertal 3:00,00

800m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
449 Peglau Luis 2006 TGH Wetter 2:44,00
445 Dettner Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund

800m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
447 Kernich Lara 2006 LGO/TVE Barop

3000m, Frauen + AK, Männer + AK,WJ U18/20, MJ U18/20 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 20:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
457 Peters Mark 1971 Recklinghäuser LC 9:58,00
424 Koch Florian 2002 Werdener Turnerbund 10:00,00
477 Mohumed Yassin 2002 LG Olympia Dortmund 10:01,00
444 Haas Peter 1970 LGO/TSC Eintracht 10:11,00
454 Besock Burak 1989 Ayyo Tema Essen 10:11,00
425 Fleischmann Svenja 1998 LC Rapid Dortmund 12:24,00

60m Hürden, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
452 Otte Leni 2005 Teuto Riesenbeck 9,67

80m Hürden, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 05.09.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
431 Zeisel David 2002 SV 08/09 Friedrichsfeld

Stabhochsprung, MJ U18/20,WJ U18/20, WJ U16, MJ U16 - Finale
Datum: 05.09.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
461 Stangel Nick 1997 LG Olympia Dortmund
462 Atzbacher Finn 1999 LG Olympia Dortmund
463 Rutsch Constantin 2000 LG Olympia Dortmund
464 Szukalla Johannes 2002 LG Olympia Dortmund
465 Wolf Jonas 2002 LG Olympia Dortmund
466 Blume Pia 2001 LG Olympia Dortmund
467 Jakob Zoe 2001 LG Olympia Dortmund

Speerwurf, MJ U16 - Finale
Datum: 05.09.2017  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
431 Zeisel David 2002 SV 08/09 Friedrichsfeld
451 Biermann Johannes 2003 LGO/LAC Dortmund
465 Wolf Jonas 2002 LG Olympia Dortmund

Speerwurf, WJ U14 - Finale
Datum: 05.09.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
456 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BV Teutonia Lanstrop
www.seltec.at