Kreisbestenliste 2011 des Kreises Dortmund




Frauen

100m BL 2010: 11,54 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








11,65

1,9

Grompe, Katharina

93

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

12,28

1,2

Ibobo, Naomin

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

12,30

1,1

Urbanski, Jessica

93

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Kayseri/TÜR

12,38

1,0

Vetter, Kathrin

87

TSV Kirchlinde

10.07.

Gladbeck

12,39

1,8

Strophff, Carolin

88

LGO/TVE Barop

28.05.

Weinheim

12,51

1,2

Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

11.06.

Gladbeck

12,55

1,2

Mika, Jasmin

84

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

12,68

0,4

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

12,89

0,0

Balke, Janina

91

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

12,99

1,2

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

11.06.

Gladbeck


200m BL 2010: 24,13 Grompe, Katharina 93 LGO/LAC Dortmund








23,55

0,7

Grompe, Katharina

93

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Bremen

24,37

0,7

Thimm, Ina

89

LGO/TVE Barop

26.06.

Bremen

25,32

0,2

Strophff, Carolin

88

LGO/TVE Barop

13.06.

Recklinghausen

25,39

1,3

Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

25,24

-0,7

Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

13.06.

Recklinghausen

25,58

0,9

Balke, Janina

91

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Gladbeck

26,14

1,2

Mika, Jasmin

84

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

26,16

0,1

Urbanski, Jessica

93

LGO/PTSV Dortmund

04.06.

Frankenthal

26,20

-0,3

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recköinhausen

26,54

1,6

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

12.05.

Dortmund


400m BL 2010: 55,55 Balke, Janina 91 LGO/LAC Dortmund








56,02


Strophff, Carolin

88

LGO/TVE Barop

02.07.

Oordegen/BEL

56,49


Merl, Monika

79

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Gladbeck

57,45


Balke, Janina

91

LGO/LAC Dortmund

25.06.

Bremen

58,26

Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Bad Neuenahr

58,58


Räker, Mira

87

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Gladbeck

59,61


Schomberg, Sarah

89

LGO/TSC Eintracht

07.05.

Ahlen

60,10


Thimm, Ina

89

LGO/TVE Barop

18.09.

Recklinghausen

63,13


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

19.06.

Gütersloh

63,84


Schulz, Sandra

85

LGO/TSC Eintracht

07.05.

Ahlen

64,05


Hintzsche, Juliane

94

LGO/Dortmunder TG

11.06.

Gladbeck







Frauen

800m BL 2010: 2:02,82 Hartmann, Jana 81 LGO/TSC Eintracht








2:00,93


Hartmann, Jana

81

LGO/TSC Eintracht

13.06.

Prag/CZE

2:03,71


Merl, Monika

79

LGO/TSC Eintracht

13.08.

Mannheim

2:08,89


Räker, Mira

87

LGO/TSC Eintracht

15.07.

Bottrop

2:21,34

Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden

2:24,59


Schulz, Sandra

85

LGO/TSC Eintracht

01.07.

Warstein

2:26,36


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

2:26,60


Schmid, Stina

96

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

2:28,51


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

2:34,30


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.07.

Lemgo

2:34,33


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund


10000m BL 2010:








2:50,43


Räker, Mira

87

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden

3:02,05


Schulz, Sandra

85

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden

3:05,67


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden

3:13,27

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

3:19,89


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden

3:20,67


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden


1500m BL 2010: 4:35,38 Feil, Friederike 86 LGO/TSC Eintracht








4:17,68


Merl, Monika

79

LGO/TSC Eintracht

24.07.

Kassel

4:23,68


Räker, Mira

87

LGO/TSC Eintracht

02.07.

Oordegem/BEL

4:25,52


Feil, Friederike

86

LGO/TSC Eintracht

02.07.

Oordegem/BEL

4:43,70

Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Gladbeck

4:51,13


Schulz, Sandra

85

LGO/TSC Eintracht

19.06.

Berlin

5:20,09


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund

5:23,37


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden


3000m BL 2010: 9:52,77 Feil, Friederike 86 LGO/TSC Eintracht








9:42,85


Feil, Friederike

86

LGO/TSC Eintracht

18.08.

Troisdorf

11:30,56


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh

11:47,22


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh

12:24,95

Fuhr, Anja

92

LGO/Dortmunder TG

12.05.

Dortmund

12:29,25


Malow, Wiebke

85

LGO/Dortmunder TG

12.05.

Dortmund


5000m BL 2010: 17:26,43 Bienstein, Heike 86 LGO/TSC Eintracht








16:49,70


Feil, Friederike

86

LGO/TSC Eintracht

29.07.

Höchstadt

17:13,08


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

22.06.

Nordkirchen



Frauen

10000m BL 2010:








37:39,65


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

09.04.

Essen


5km Straßenlauf BL 2010:








17:29


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

19.02.

Fröndenberg

19:25


Rösler, Vanessa

78

LGO/TSC Eintracht

13.06.

Dortmund

19:40


Doyscher,-Lutz, Uta

68

LT Bittermark

27.05.

Schwerte

20:27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

11.06.

Werne








20:54

Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

28.05.

Herdecke

21:14


Burkhardt, Lena

93

LGO/PTSV Dortmund

06.02.

Herten-Bertlich

21:57


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

19.02.

Fröndenberg

22.20


Franz, Ute

60

LT Bittermark

25.05.

Dortmund

23:33


Hintzsche, Juliane

94

LGO/Dortmunder TG

11.09.

Dortmund

23:50


Herbst, Michaela

66

LGO/TuS Westf. Hom

11.09.

Dortmund


10km Straßenlauf BL 2010: 36,57 Bienstein, Heike 86 LGO/TSC Eintracht








34,55


Feil, Friederike

86

LGO/TSC Eintracht

10.09.

Oelde

36:51


Doyscher-Lutz, Uta

68

LT Bittermark

12.11.

Oberaden

36:58


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

30.01.

Hamm

38:13

Rösler, Vanessa

78

LGO/TSC Eintracht

30.01.

Hamm

44:33


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

45:08


Franz, Ute

60

LT Bittermark

24.06.

Duisburg

46:27


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

47:41


Knoepke, Hildegard

55

Viermärker Dortmund

11.09.

Dortmund

47:44


Wencker, Giesela

61

Viermärker Dortmund

27.11.

Essen


Halbmarathon BL 2010: 1:19,47 Bienstein, Heike 86 LGO/TSC Eintracht








1:21,11


Bienstein, Heike

86

LGO/TSC Eintracht

17.04.

Griesheim

1:38,39


Franz, Ute

60

LT Bittermark

26.03.

Duisburg

1:42,00


Hennig, Tina

68

LT Bittermark

27.11.

Berlich

1:42,08

Schrader, Melanie

69

LT Bittermark

28.08.

Essen

1:42,36


Kina, Heidi

60

Viermärker WG

27.02.

Hamm

1:43,14


Droste, Nadine

79

LT Bittermark

29.05.

Duisburg

1:45,10


Dannenberg, Petra

69

LT Bittermark

27.02.

Hamm

1:47,13


Stüwe, Claudia

61

LT Bittermark

27.03.

Gütersloh

1:47,59


Knoepke, Hildegard

55

Viermärker WG

26.03.

Saerbeck

1:50,30


Wencker, Gisela

61

Viermärker WG

03.04.

Berlin





Frauen

Marathon BL 2010: 2:59,25 Rösler, Vanessa 75 LT Bittermark








100m Hürden BL 2010: 14,57 Holtkamp, Meike 88 LGO/TVE Barop








15,53

0,1

Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.06.

Lemgo

15,66

0,0

Habicht, Jana

83

TSV Kirchlinde

18.08.

Hanovver

21,23

0,0

Anton, Stella

92

BV Teutonia Lanstrop

13.06.

Recklinghausen


4x100m BL 2010: 46,17 LG Olympia Dortmund

46,73


LG Olympia Dortmund



02.06.

Witten



Urbanski 93- Thimm 89- Ibobo 95- Balke 91





50,13


LG Olympia Dortmund



11.06.

Gladbeck



Sonnenstuhl 96-Ibobo 95- Schauerte96-Guting95





51,14


LG Olympia Dortmund I

17.07.

Recklinghausen



Amakye96-Sonnenstuhl96-Schauerte96-Sager96



51,31


StG Lüdinghausen/Brambauer

21.07.

Nordkirchen


Ribbing97-Nürnberger96-Siegeroth 97-Cirkel 96



52,90


TSV Kirchlinde



29.6.

Kamen



Tannah 96-Witthaut,j 96-Bader 96-Witthaut,L 96





57,00


DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen



Häseler 98-Cirkel,H 98-Dicke l97-Heimrath,R 97



59,23


LG0/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund



Langner 97-Wick 96-Laga 97-Ihlbrock 97


64,47


LGO/LAC Dortmund



10.07.

Dortmund



Fass 97-Krottmeier 95-von der Horst 95-Renk 97







4x400m BL 2010: 3:45,02 LG Olympia Dortmund

3:46,21


LG Olympia Dortmund

24.07.

Kassel


Strophff 88-Hartmann 81-Merl 79-Balke 91


3x800m BL 2010: 7:47,98 DJK SuS Brambauer

6:21,79


LG Olympia Dortmund



07.08.

Jena



Räker 87-Merl 79-Hartmann 81





7:51,81


LG Olympia Dortmund

07.05.

Kaarst


Burkhardt 93- Dillenhöfer 95- Guting 95

8:02,03


StG Lüdinghausen/Brambauer

26.06.

Dülmen

Cirkel,H 98- Mitteldorg 98- Heimrath,V 99

8:50,52


LGO/TVE Barop

11.05.

L.-Brambauer


Drechsler 98- Hellinge 97- Elb 98

8:58,18


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer


Berger 97- Krumm 97- Henning 97


3000m Hindernis BL 2010: 10:36,88 Feil, Friederike 86 LGO/TSC Eintracht








10:11,73


Feil, Friederike

86

LGO/TSC Eintracht

15.07.

Bottrop

Frauen

3000m Bahngehen BL 2010:








19:57,00


Alberts, Marie

89

LGO/PTSV Dortmund


5000m Bahngehen BL 2010: 34:32,33 Alberts, Marie 89 LGO/PTSV Dortmund








33:25,3


Alberts, Marie

89

LGO/PTSV Dortmund

25.06.

Diez


10 km Straßengehen BL 2010:








73,15


Alberts, Marie

89

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Gleine


20 km Straßengehen BL 2010:








2:37,46


Alberts, Marie

89

LGO/PTSV Dortmund

11.06.

Erfurt


Hochsprung BL 2010: 1,69 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








1,72


Berding, Kirsten

90

LGO/PTSV Dortmund

25.03.

Baton Rouge/US

1,66


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo

1,64


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

02.05.

Recklinghausen

1,55


Hausmann, Hannah

94

LGO/PTSV Dortmund

11.06.

Gladbeck

1,55


Stölting, Uta

78

TSV Kirchlinde

17.08.

Hannover








1,53

Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,51


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,50


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,45


Steinmann, Madita

99

DJk SuS Brambauer

29.05.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 5,91 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








5,58

1,9

Urbanski, Jessica

93

LGO/PTSV Dortmund

03.06.

Frankenthal

5,57

0,0

Habicht, Jana

83

TSV Kirchlinde

10.07.

Gladbeck

5,38

0,3

Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.07.

Lemgo

5,14

-0,1

Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

5,18

-0,1

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

25.06.

Recklinghausen

5,16

1,8

Schreyer, Ann-Kathrin

90

LGO/PTSV Dortmund

01.07.

Gevelsberg






















5,09

-0,6

Baluch, Anja

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

5,01

1,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

4,99

0,0

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

4,85

0,0

Nolte, Katja

96

DJLK SuS Brambauer

04.06.

Rheine





Frauen

Kugelstoß -4kg- BL 2010: 13,79 Weller, Anna-Katharina 89 LGO/TVE Barop








14,01


Weller, Anna-Katharina

89

LGO/TVE Barop

28.05.

Darmstadt

11,76


Holtkamp, Meike

88

LGO/TVE Barop

23.07.

Witten

11,04


Wiecken, Bianca

81

ASC 09 Aplerbeck

09.04.

Altena

11,02


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo

10,58


Guting, Sabrina

93

LGO/Dortmunder TG

12.06.

Berlin

8,95


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo

7,44

Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

13.06.

Beckum

6,05


Köhler, Patrizia

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

5,52


Bergstermann, Lisa

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker


Diskuswurf – 1,0kg- BL 2010: 53,11 Weller, Anna-Katharina 89 LGO/TVE Barop








53,72


Weller, Anna-Katharina

89

LGO/TVE Barop

26.06.

Bremen

44,78


Overkamp, Bianca

75

ASC 09 Aplerbeck



42,96


Ahmetaj, Marigona

92

LGO/TVE Barop

29.05.

Bad Neuenahr

37,15


Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

18.06.

Gütersloh

35,62


Wiecken, Bianca

81

ASC 09 Aplerbeck

09.04.

Altena

31,20


Engster, Bärbel

45

LGO/OSC Dortmund

28.08.

Twiste

31,10


Guting, Sabrina

93

LGO/Dortmunder TG

29.01.

Kamen

26,44

Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

26,01


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

02.04.

Mülheim

24,85


Drdak, Carolin

96

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund


Hammerwurf -4,0kg- BL 2010: 59,04 Wiecken, Bianca 81 ASC 09 Aplerbeck








60,52


Wiecken, Bianca

81

ASC 09 Aplerbeck

08.05.

Leichlingen

36,95


Overkamp, Bianca

75

ASC 09 Aplerbeck

11.06.

DO-Höchsten


Speerwurf -600g- BL 2010: 39,01 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








40,96


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

19.06.

Gladbeck

32,48


Nolte, Katja

96

DJk SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

30,13


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

27,02


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

10.07.

Dortmund

23,90


Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

22.54

Lazic, Jovana

94

LGO/Dortmunder TG

18.09.

Gladbeck

22,35


Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

12.05.

Dortmund

20,55


Bader, Annemarie

96

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

18,86


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

17,33


Kippenberger, Johanna

96

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund





Weibliche Jugend A (U20)

100m BL 2010: 11,54 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








11,65

1,9

Grompe, Katharina

93

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

12,28

1,2

Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

12,30

1,1

Urbanski, Jessica

93

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Kayseri/TÜR

12,51

1,2

Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

11.06.

Gladbeck

12,68

0,4

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

12,99

1,2

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

11.06.

Gladbeck

13,00

-0,2

Sonnenstuhl, Lena-Mari

96

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen

13,09

1,0

Antes,, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

13,17

0,0

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

20.08.

Cottbus

13,17

-0,5

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.07.

Recklinghausen


200m BL 2010: 24,13 Grompe, Katharina 93 LGO/LAC Dortmund








23,55

0,7

Grompe, Katharina

93

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Bremen

25,39

1,3

Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

25,24

-0,7

Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

13.06.

Recklinghausen

26,16

0,1

Urbanski, Jessika

93

LGO/PTSV Dortmund

04.06.

Frankenthal

26,20

-0,3

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

26,54

1,6

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

12.05.

Dortmund

27,81

0,0

Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo

27,96

0,0

Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund

28,25

0,0

Schmid, Stina

96

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

29,70

1,6

Makumbasi, Bevina

95

LGO/LAC Dortmund

12.05.

Dortmund


400m BL 2010: 55,55 Balke, Janina 91 LGO/LAC Dortmund








58,26


Bornemann, Annika

93

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Bad Neuenahr

63,13


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

19.06.

Gütersloh

64,05


Hintzsche, Juliane

94

LGO/Dortmunder TG

11.06.

Gladbeck


800m BL 2010: 2.19,17 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








2:21,54


Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden

2:26,36


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

2:26,60


Schmid, Stina

96

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

2:28,51

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

2:34,30


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.07.

Lemgo

2:34,33


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

2:34,54


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Recklinghausen

2:34,87


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

15.07.

Bottrop

2:37,07


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund



Weibliche Jugend A (U20)

3000m BL 2010: 12:32,73 Sprung, Katrin 91 LGO/TSC Eintracht








11:30,56


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh

11:47,22


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh

12:24,95


Fuhr, Anna

92

LGO/Dortmunder TG

12.05.

Dortmund


5km Straßenlauf BL 2010: 22:50 Dillenhöfer, Isabell 95 LGO/TSC Eintracht








20:27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

11.06.

Werne

20:54


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

28.05.

Herdecke

21:14


Burkhardt, Lena

93

LGO/PTSV Dortmund

06.02.

Herten-Bertlich

21:57


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

19.02.

Fröndenberg

23:33


Hintzsche, Juliane

94

LGO/Dortmunder TG

11.09.

Dortmund

25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

26:05


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:05


Von der Horst, Julia

95

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18:09.

Dortmund

29:55


Zumdick, Linda

92

LGO/TVE Barop

11.09..

Dortmund










10km Straßenlauf BL 2010:








44:33


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

44:34


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

46:27


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne


100m Hürden BL 2010: 15,08 Schnittker, Laura 91 LGO/PTSV Dortmund








15,53

0,1

Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.06.

Lemgo

21,23

0,0

Anton, Stella

92

BV Teutonia Lanstrop

13.06.

Recklinghausen


4x100m BL 2010: 46,81 LG Olympia Dortmund

50,13


LG Olympia Dortmund



11.06.

Gladbeck



Sonnenstuhl 96-Ibobo 95- Schauerte96-Guting95





51,14


LG Olympia Dortmund I

17.07.

Recklinghausen



Amakye96-Sonnenstuhl96-Schauerte96-Sager96



51,31


StG Lüdinghausen/Brambauer

21.07.

Nordkirchen


Ribbing97-Nürnberger96-Siegeroth 97-Cirkel 96



52,90


TSV Kirchlinde



29.6.

Kamen



Tannah 96-Witthaut,j 96-Bader 96-Witthaut,L 96





57,00


DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen



Häseler 98-Cirkel,H 98-Dicke l97-Heimrath,R 97



59,23


LG0/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund



Langner 97-Wick 96-Laga 97-Ihlbrock 97



64,47


LGO/LAC Dortmund



10.07.

Dortmund



Fass 97-Krottmeier 95-von der Horst 95-Renk 97






Weibliche Jugend A (U20)

3x800m BL 2010: 7:47,98 DJK SuS Brambauer

7:51,81


LG Olympia Dortmund

07.05.

Kaarst


Burkhardt 93- Dillenhöfer 95- Guting 95

8:02,03


StG Lüdinghausen/Brambauer

26.06.

Dülmen

Cirkel,H 98- Mitteldorg 98- Heimrath,V 99

8:50,52


LGO/TVE Barop

11.05.

L.-Brambauer


Drechsler 98- Hellinge 97- Elb 98

8:58,18


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer


Berger 97- Krumm 97- Henning 97















Hochsprung BL 2010: 1,69 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








1,66


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo

1,64


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

02.05.

Recklinghausen

1,55


Hausmann, Hannah

94

LGO/PTSV Dortmund

11.06.

Gladbeck

1,53

Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,51


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,50


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,45


Steinmann, Madita

99

DJk SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo

1,40


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 5,91 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








5,58

1,9

Urbanski, Jessica

93

LGO/PTSV Dortmund

03.06.

Frankenthal

5,38

0,3

Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

17.07.

Lemgo

5,14

-0,1

Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

5,18

-0,1

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

25.06.

Recklinghausen















5,09

-0,6

Baluch, Anja

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

5,01

1,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

4,99

0,0

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

4,85

0,0

Nolte, Katja

96

DJLK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

4,74

0,0

Humann, Vanessa

92

DJK SuS Brambauer

02.04.

Waltrop

4,71

0,0

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine


Dreisprung BL 2010: 10,91 Klaczynski, Jovanna 94 LGO/PTSV Dortmund

8,00


Köhler, Patricia

93

LGO/TUS Estf. Hom

02.07.

Schalksmühle











Weibliche Jugend A (U20)

Kugelstoß -4,0kg- BL 2010: 11,01 Ahmetaj, Marigona 92 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck








11,02


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo

10,58


Guting, Sabrina

93

LGO/Dortmunder TG

12.06.

Berlin

8,95


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo

7,44

Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

13.06.

Beckum

6,05


Köhler, Patrizia

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

5,52


Bergstermann, Lisa

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker


Diskuswurf – 1,0kg- BL 2010: 44,52 Ahmetaj, Marigona 92 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck








42,96


Ahmetaj, Marigona

92

LGO/TVE Barop

29.05.

Bad Neuenahr

37,15


Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

18.06.

Gütersloh

31,10


Guting, Sabrina

93

LGO/Dortmunder TG

29.01.

Kamen

26,44

Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

26,01


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

02.04.

Mülheim

24,85


Drdak, Carolin

96

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

20,45


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

16,68


Köhler, Patrizia

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

13,71


Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

22.10.

Kerken-Nieuker

13,59


Bergstermann, Lisa

93

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Keren-Nieuker


Hammerwurf -4,0kg- BL 2010: 41,06 Koch, Jessica 91 ASC 09 Aplerbeck








Speerwurf -600g- BL 2010: 39,01 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








40,96


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

19.06.

Gladbeck

32,48


Nolte, Katja

96

DJk SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

30,13


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

27,02


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

10.07.

Dortmund

23,90


Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

22.54

Lazic, Jovana

94

LGO/Dortmunder TG

18.09.

Gladbeck

22,35


Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

12.05.

Dortmund

20,55


Bader, Annemarie

96

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

18,86


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

17,33


Kippenberger, Johanna

96

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund


Siebenkampf BL 2010: 4460 Braun, Vanessa 92 TSV Kirchlinde








4741


Braun, Vanessa

92

TSV Kirchlinde

16.07.

Lemgo


15,53* - 1,66 – 11,02 -27,81* -

5,38* - 37,36 – 2:34,30

17.07.






Weibliche Jugend B (U18)

100m BL 2010: 11,54 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








12,28

1,2

Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim















12,68

0,4

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

12,99

0,0

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

11.06.

Gladbeck

13,00

-0,2

Sonnenstuhl, Lena-Mari

96

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen






















13,09

1,0

Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

13,17

0,0

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

20.08.

Cottbus

13,17

-0,5

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.07.

Recklinghausen

13,23

-0,2

Amakye, Amanda

96

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen

13,33

0,1

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

13,36

0,1

Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund


200m BL 2010: 24,13 Grompe, Katharina 93 LGO/LAC Dortmund








25,39

1,3

Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

28.05.

Weinheim

26,20

-0,3

Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

13.06.

Recklinghausen

26,54

1,6

König, Alina

94

BV Teutonia Lanstrop

12.05.

Dortmund

27,96

0.0

Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

12.07.

Dortmund

28,25

0,0

Schmid, Stina

96

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

29,70

1,6

Makumbasi, Bevina

95

LGO/LAC Dortmund

12.05.

Dortmund


400m BL 2010: 58,96 Bornemann, Annika 93 BV Teutonia Lanstrop








63,13


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

19.06.

Gütersloh

64,05


Hintzsche, Juliana

94

LGO/Dortmunder TG

11.06.

Gladbeck



800m BL 2010: 2.19,17 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








2:21,54


Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden

2:26,36


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

2:26,60


Schmid, Stina

96

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

2:28,51

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen








2:34,33


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

2:34,54


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Recklinghausen

2:34,87


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

15.07.

Bottrop

2:37,07


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

2:37,61


Ibobo, Naomi

95

LGO/LAC Dortmund

17.09.

Zwickau


1000m BL 2010:








3:13,27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

3:19,89


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden

3:20,67


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

20.05.

Menden


Weibliche Jugend B (U18)

1500m BL 2010:








5:20,09


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund

5:23,37


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden


3000m BL 2010:








11.30,56


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh

11:47,22


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

18.06.

Gütersloh


5km Straßenlauf BL 2010: 22:50 Dillenhöfer, Isabell 95 LGO/TSC Eintracht








20:27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

11.06.

Werne

20:54


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

28.05.

Herdecke

21:57


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

19.02.

Fröndenberg

23:33


Hintzsche, Juliane

94

LGO/Dortmunder TG

11.09.

Dortmund

25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

26:05


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:05


Von der Horst, Julia

95

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18:09.

Dortmund

31:59


Krottmaier, Laura

95

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund


10km Straßenlauf BL 2010:








44:33


Guting, Vanessa

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

44:34


Bombien, Julia

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne

46:27


Dillenhöfer, Isabell

95

LGO/TSC Eintracht

06.11.

Herne


100m Hürden BL 2010: 13,90 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








17,04

0,0

Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo


400m Hürden BL 2010: 71,17 Bornemann, Annika 93 BV Teutonia Lanstrop








65,37


Nierath, Sarah

95

LGO/TSC Eintracht

05.08.

Jena







Weibliche Jugend B (U18)

4x100m BL 2010: 46,81 LG Olympia Dortmund

50,13


LG Olympia Dortmund



11.06.

Gladbeck



Sonnenstuhl 96-Ibobo 95- Schauerte96-Guting95





51,14


LG Olympia Dortmund I

17.07.

Recklinghausen



Amakye96-Sonnenstuhl96-Schauerte96-Sager96



51,31


StG Lüdinghausen/Brambauer

21.07.

Nordkirchen


Ribbing97-Nürnberger96-Siegeroth 97-Cirkel 96



52,90


TSV Kirchlinde



29.6.

Kamen



Tannah 96-Witthaut,j 96-Bader 96-Witthaut,L 96





57,00


DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen



Häseler 98-Cirkel,H 98-Dicke l97-Heimrath,R 97



59,23


LG0/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund



Langner 97-Wick 96-Laga 97-Ihlbrock 97


64,47


LGO/LAC Dortmund



10.07.

Dortmund



Fass 97-Krottmeier 95-von der Horst 95-Renk 97






3x800m BL 2010: 7:47,98 DJK SuS Brambauer

8:02,03


StG Lüdinghausen/Brambauer

26.06.

Dülmen

Cirkel,H 98- Mitteldorg 98- Heimrath,V 99

8:50,52


LGO/TVE Barop

11.05.

L.-Brambauer


Drechsler 98- Hellinge 97- Elb 98

8:58,18


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer


Berger 97- Krumm 97- Henning 97

9:27,50


DJK SuS Brambauer I

11.05.

L.-Brambauer


Gutzmann,A 00 – Steinmann 02 – Bergmann 01

9:37,30


BV Teutonia Lanstrop

11.05.

L.-Brambauer

Ryborz 01 – Ganz 00 – Laukandt 01

9:43,48


DJK SuS Brambauer II

11.05.

L.-Brambauer


Gutzmann, L 00 – Rosenbaum 00 – Kessel 00


Hochsprung BL 2010: 1,69 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








1,64


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

02.05.

Recklinghausen

1,55


Hausmann, Hannah

94

LGO/PTSV Dortmund

11.06.

Gladbeck

1,53

Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,51


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,50


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,45


Steinmann, Madita

99

DJk SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo

1,40


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL







Weibliche Jugend B (U18)

Weitsprung BL 2010: 5,91 Pähler, Stefanie 93 LGO/PTSV Dortmund








5,14

-0,1

Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

5,18

-0,1

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

25.06.

Recklinghausen















5,09

-0,6

Baluch, Anja

95

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

5,01

1,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

4,99

0,0

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

4,85

0,0

Nolte, Katja

96

DJLK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

4,71

0,0

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

4,69

0,0

Kittel, Dahlia

97

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund

4,62

0,0

Amakye, Amanda

96

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund








4,56

0,6

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

15.06.

Olpe









Kugelstoß -4,0kg- BL 2010: 10,66 Guting, Sabrina 93 LGO/Dortmunder TG








8,95


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

16.07.

Lemgo

7,44


Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

13.06.

Bönen


Diskuswurf -1,0kg- BL 2010: 34,42 Guting, Sabrina 93 LGO/Dortmunder TGh








37,15


Wehling, Laura

94

LGO/LAC Dortmund

18.06.

Gütersloh

26,44


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

26,01


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

02.04.

Mülheim

24,85

Drdak, Carolin

96

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

20,45


Dickel, Hannah

96

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

13,71


Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

22.10.

Kerken-Nieuker


Speerwurf -600g- BL 2010: 39,01 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








32,48


Nolte, Katja

96

DJk SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

30,13


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

27,02


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Westf. Hom

10.07.

Dortmund








22.54

Lazic, Jovana

94

LGO/Dortmunder TG

18.09.

Gladbeck

22,35


Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

12.05.

Dortmund

23,90


Anthes, Lisa

94

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

20,55


Bader, Annemarie

96

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

18,86


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

17,33


Kippenberger, Johanna

96

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

16,66


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dörtmund


Siebenkampf BL 2010: 5378 Oefner, Esther 94 LGO/PTSV Dortmund








33151


Wiese, Anna

94

LGO/TuS Estf. Hom

16.07.

Lemgo


17,04* - 1,40 – 8,95 – 14,23*

4,49 – 24,84 – 2:58,82

17.07.



Schülerinnen W15

100m BL 2010: 12,53 Ibobo, Naomi 95 LGO/LAC Dortmund








13,00

-0,2

Sonnenstuhl, Lena-Mari

96

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen

13,17

0,0

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

20.08.

Cottbus

13,17

-0,5

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.07.

Recklinghausen

13,23

-0,2

Amakye, Amanda

96

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen

13,33

0,1

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

13,36

0,1

Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund

13,37

0,1

Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

23.06.

Bönen

13,39

0,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

13,60

0,9

Gebhardt, Verena

96

LGO/LAC Dortmund

03.07.

Hagen

13,75

0,1

Lorse, Monica

96

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund










300m BL 2010: 42,51 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








43,26


Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

44,63


Gebhardt, Verena

96

LGO/LAC Dortmund

03.07.

Hagen

45,53


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

48,50


Schürmann, Katharina

97

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

49,23

Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

15.07.

Menden


800m BL 2010: 2;21,21 Guting, Vanessa 95 LGO/TSC Eintracht








2:21,54


Sager, Sarah

96

LGO/TSC Eintracht

07.06.

Wenden

2:26,60


Schmid, Stina

96

Bv Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

2:28,51


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

2:34,54


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Recklinghausen

2:37,07

Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

2:38,31


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

17.09.

Zwickau

2:40,06


Sager, Katharina

98

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

2:41,31


Drechsler, Meike

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

2:42,81


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund


2000m BL 2010: 7:18,14 Guting, Vanessa 95 LGO/TSC Eintracht








8:18,44


Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid

8:45,77


Hellinge, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

9:41,99


Ryborz, Franziska

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


5 Km Straßenlauf BL 2010: 22:50 Dillenhöfer, Isababell LGO/TSC Eintracht








20:27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

11.06.

Werne

25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

26:05


Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:00


Ihlbrock, Lara

97

LGO/LAC Dortmund

11.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund









Schülerinnen W15

80m Hürden BL 2010: 12,27 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








12,23

0,0

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

03.07.

Hagen

13,05

0,0

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven NL

13,59

0,0

Funtowicz, Lena

97

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

13,70

-1,7

Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

13,77

0,0

Bader, Annemarie

96

TSV Kirchlinde

03.07.

Hagen

14,03

0,0

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid

14,19

0,0

Schöppel, Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

14,38

0,0

Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

08.09.

Dortmund

14,68

-1,7

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

14,73

-1,0

Zieher, Laura

96

LGO/TVE Barop

11.06.

Gladbeck


300m Hürden BL 2010: 47,97 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








49,13


Gebhardt, Verena

96

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

53,91


Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

13.06.

Recklinghausen



4x100m BL 2010: 49,78 LGO Olympia Dortmund

51,14


LG Olympia Dortmund I

17.07.

Recklinghausen



Amakye96-Sonnenstuhl96-Schauerte96-Sager96



51,31


StG Lüdinghausen/Brambauer

21.07.

Nordkirchen


Ribbing97-Nürnberger96-Siegeroth 97-Cirkel 96



52,90


TSV Kirchlinde



29.6.

Kamen



Tannah 96-Witthaut,j 96-Bader 96-Witthaut,L 96





57,00


DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen



Häseler 98-Cirkel,H 98-Dicke l97-Heimrath,R 97



59,23


LG0/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund



Langner 97-Wick 96-Laga 97-Ihlbrock 97



3x800m BL 2010: 9:19,41 DJK SuS Brambauer








8:02,03


StG Lüdinghausen/Brambauer



26.06.

Dülmen



Cirkel,H 98-Mitteldorg 98-Heimrath,V99





8:50,52


LGO/TVE Barop

11.05.

L.-Brambauer


Drechsler 98-Hellige 97-Elb 98

8:58,18


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer

Berger 97-Krumm 97-Henning 97



















Schülerinnen W15

Hochsprung BL 2010: 1,63 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








1,64


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

02.05.

Recklinghausen

1,53


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,51

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,50


Henning, Anna

97

LGOTB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,45


Steinmann. Madita

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL

1,39


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

1,33


Udovici, Sara

98

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 5,38 Baluch, Anja 95 LGO/TSC Eintracht








5,18

-0,1

Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

25.06.

Recklinghausen

5,01

1,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

4,99

0,0

Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

4,85

0,0

Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

4,71

0,0

Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

4,69

0,0

Kittel, Dahlia

97

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund

4,62

0,0

Amakye, Amanda

96

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund

4,56

0,6

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

15.06.

Olpe

4,42

-0,8

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

4,42

0,1

Becker, Federica

97

DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen


Ballwurf -200g- BL 2010: 54,00 Cirkel, Loana 96 DJK SuS Brambauer








55,00


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

53,00


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

31,00


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

31,00

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

02.10.

Dortmund

27,50


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

26,50


Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo


Kugelstoß -3,0kg- BL 2010: 11,20 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








12,43


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

20.08.

Cottbus

10,76


Nolte, Katja

96

DJK SuS BRambauer

17.09.

Zwickau

9,01


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

9,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

29.07.

Twiste

8,49


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

7,52

Ihlbrock, Lara

97

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

7,24


Hamadia, Nadia

98

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

7,19


Zieher, Laura

96

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund

7,12


Dunker, Vanessa

99

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

7,05


Laga, Vivien

97

LGO/LAC Dortmund

18.09.

Hagen


Schülerinnen W15

Diskuswurf -1,0kg- BL 2010: 25,86 Nolte, Katja 96 DJK SuS Brambauer








26,01


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

02.04.

Mülheim

24,85


Drdak, Carolin

96

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

20,45


Dickel, Hannah,

97

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

13,71

Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

22.10.

Kerken-Nieuker


Hammerwurf -3,0kg- BL 2010: 21,16 Berns, Lara 96 ASC 09 Aplerbeck








39,87


Vieler, Ellen

97

ASC 09 Aplerbeck

19.07.

Olfen

31,70


Berns, Lara

96

ASC 09 Aplerbeck

11.06.

Dortmund

14,49


Schulz, Michelle

97

ASC 09 Aplerbeck

19.07.

Olfen


Speerwurf -600g- BL 2010: 31,98 Nolte, Katja 96 DJK SuS Brambauer








32,48


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

17.07.

Recklinghausen

30,13


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

22,35


Schauerte, Belen

96

LGO/PTSV Dortmund

12.05.

Dortmund

20,55


Bader, Annemarie

96

TSV Kirchlinde

07.05.

Lüdenscheid

18,86

Wick, Katharina

96

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

17,33


Kippenberger, Johanna

96

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

16,66


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

16,13


Aust, Anna

97

LGO/TSC Eintracht

29.05.

Dortmund

15,45


Ihlbrock, Lara

97

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

15,17


Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker


Siebenkampf BL 2010: 3681 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop

3726


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

20.08.

Cottbus


12,52*-1,64-12,43-13,17*-

21.08.


4,63*-28,08-2:36,22


Blockwettkampf Sprint/Sprung BL 2010: 2418 Guting, Vanessa 95 LGO/TSC Eintracht

2614


Mark, Vanessa

96

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



13,69*-12,58*-4,70-1,62-26,19

2519


Cirkel, Loana

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine


13,35*-13,49*-4,71-1,44-30,13

2171


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



14,57*-14,68*-4,37-1,50-12,85



1982


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



14,25*-16,66*-4,26-1,30-13,33

1833


Schöppel, Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



14;71*-17,85*-4,22-1,26-10,35



Schülerinnen W15

Blockwettkampf Lauf BL 2010: 2509 Guting, Vanessa 95 LGO/TSC Eintracht

2264


Siegeroth, Laura

97

LGO/TSC Eintracht

03.10.

Geisweid


13,77*-14,03‘-4,89-25,50-8:18,44

1920


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund



15,50*-17,71*-4,18-31,00-8:45,77





1497


Ryborz, Franziska

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


15,95*-19,49*-3,06-17,50-9:41,99









Blockwettkampf Wurf BL 2010: 2567 Mark, Vanessa 96 DJK SuS Brambauer

2425


Nolte, Katja

96

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine



13,79*-13,70*-4,85-10,44-24,72





2052


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine



14,77*-15,35*-4,12-8,35-18,57









Schülerinnen W14

100m BL 2010: 12,98 Traxel, Nathalie 96 LGO/PTSV Dortmund








13,37

0,1

Begrer, Esther

97

LGO/TB Marterloh

23.06.

Bönen

13,39

0,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

13,81

0,4

Kittel, Dahlia

97

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund

13,88

1,0

Funtowicz, Lena

97

LGO/TSC Eintracht

12.05.

Dortmund

14,01

1,0

Thalmann, Kristin

97

LGO/TSC Eintracht

12.05.

Dortmund

14,04

0,0

Schöppel, Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

29.06.

Kamen

14,05

1,5

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen

14,44

0,2

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

02.10.

Dortmund

14,47

1,0

Schürmann, Katharina

97

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

14,48

0,0

Aust, Andrea

97

LGO/TSC Eintracht

13.06.

Recklinghausen

14,52

1,0

Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen


300m BL 2010: 42,51 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








45,53


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

48,50


Schürmann, Katharina

97

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

49,23


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Baroip

15.07.

Menden


800m BL 2010: 2:24,76 Schmid, Stina 96 BV Teutonia Lanstrop








2:28,51


Heimrath,Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olpe

2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

2:38,31


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

17.09.

Zwickau

2:40,06

Sager, Katharina

98

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

2:41,31


Drechsler, Meike

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

2:42,18


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

2:43,13


Straub, Zoe

98

LGO/TSC Eintracht

12.07.

Dortmund

2:43,23


Hielscher, Lotta

98

LGO/TB Marterloh

12.07.

Dortmund

2:48,89


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

2:50,42


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

19.07.

Dortmund

2000m BL 2010: 7:45,69 Schmid, Tina 96 BV teutonia Lanstrop








8:18,44


Siegeroth, Laura

97

DJLK SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid

8:45,77


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

9:41,99


Ryborz, Franziska

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


5 Km BL 2010: 25:27 Pitula, Nora 99 LGO/TVE Barop








20:27


Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

11.06.

Werne

25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

28:00


Ihlbrock, Lara

97

LGO/TVE Barop

11.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund



Schülerinnen W14

80m Hürden BL 2010: 12,27 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








13,59


Funtowicz, Lena

97

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Recklinghausen

14,03


Siegeroth, Laura

97

DJk SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid

14,19


Schöppel, Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

14,68

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

15,35


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine

16,66


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

17,71


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

19,49


Ryborz, Franziska

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


300m Hürden BL 2010:








53,91


Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

13.06.

Recklinghausen


Hochsprung BL 2010: 1,63 Mark, Vanessa 97 BV Teutonia Lanstrop








1,53


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Soühia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,50


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,45

Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40


Semp, Jasmin

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL

1,39


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

1,33


Udovivi, Sara

98

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

1,32


Biermann, Friederike

98

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

1,32


Drechsler, Meike

98

LGO/TVE Barop

12.07.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 5,23 Mark, Vanessa 97 BV Teutonia Lanstrop








5,01

1,6

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

25.06.

Recklinghausen

4,69

0,0

Kittel, Dahlia

97

LGO/PTSV Dortmund

21.07.

Dortmund

4,56

0,6

Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

15.06.

Olpe

4,42

-0,8

Heimrath, Ramona

97

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

4,42

0,1

Becker, Federica

97

DJK SuS Brambauer

22.05.

Nordkirchen

4,40

0,0

Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

29.05.

Dortmund

4,40

0,0

Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

4,26

1,6

Thalmann, Kristin

97

LGO/TSC Eintracht

12.05.

Dortmund

4,22

0,0

Schöppel , Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

4,21

1,3

Funtowicz, Lena

97

LGO/TSC Eintracht

12.05.

Dortmund






Schülerinnen W14

Kugelstoß -3,0kg- BL 2010: 11,20 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop








9,01


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

9,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

29.07.

Twiste

8,49


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

7,52

Ihlbrock, Lara

97

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

7,24


Hamadi, Nadia

98

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

7,12


Dunker, Vanessa

99

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

7,05


Laga, Vivien

97

LGO/LAC Dortmund

18.09.

Hagen

6,85


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

6,69


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

6,35


Pitula, Lina

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund


Ballwurf -200g- BL 2010: 54,00 Cirkel, Loana 96 DJK SuS Brambauer








31,00


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

31,00


Henning, Anna

97

LGO/TVE Barop

02.10.

Dortmund

27,50


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

25.09.

Kreuztal

26,50

Siegeroth, Laura

97

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo


Diskuswurf -1,0kg- BL 2010: 25,86 Nolte, Katja 96 DJHK SuS Brambauer








20,45


Dickel, Hannah

97

DJk SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

13,71


Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

22.10.

Kerken-Nieuker


Hammerwurf -3,0kg- BL 2010:








39,87


Vieler, Ellen

97

ASC 09 Aplerbeck

19.07.

Olfen

14,99


Schulz, Michelle

97

ASC 09 Aplerbeck

19.07.

Olfen


Speerwurf -600g- BL 2010: 31,98 Nolte, Katja 96 DJK SuS Brambauer








16,66


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

16,13


Aust, Anna

97

LGO/TSC Eintracht

29.05.

Dortmund

15,45


Ihlbrock, Lara

97

LGO/LAC Dortmund

23.06.

Bönen

15,17

Herzog, Mareike

97

LGO/TuS Westf. Hom

19.03.

Kerken-Nieuker

15,09


Kusi, Melanie

97

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

12,85


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

9,81


Asian, Melike

97

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund






Schülerinnen W14

Blockwettkampf Sprint/Sprung BL 2010: 2379 Cirkel, Loana 96 DJK SuS Brambauer

2171


Henning, Anna

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



14,57*-14,68*-4,37-1,50-12,85





1982


Berger, Esther

97

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



14,25*-16,66*-4,26-1,30-13,33

1833


Schöppel, Svenja

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



14;71*-17,85*-4,22-1,26-10,35


Blockwettkampf Lauf BL 2010: 2357 Cirkel, Loana 96 DJK SuS Brambauer

2264


Siegeroth, Laura

97

LGO/TSC Eintracht

03.10.

Geisweid


13,77*-14,03‘-4,89-25,50-8:18,44

1920


Hellige, Inga

97

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund



15,50*-17,71*-4,18-31,00-8:45,77





1497


Ryborz, Franziska

97

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


15,95*-19,49*-3,06-17,50-9:41,99


Blockwettkampf Wurf BL 2010: 2567 Mark, Vanessa 96 BV Teutonia Lanstrop

2052


Dickel, Hannah

97

DJK SuS Brambauer

04.06.

Rheine



14,75*-15,35*-4,12-8,35-18,57











Schülerinnen W13

75m BL 2010: 10,42 Heimrath, Ramona 97 DJK SuS Brambauer








10,55


Schwarz, Antonia

98

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

10,56

0,4

Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

23.06.

Bönen

10,67


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

10,78

0,0

Schollähn, Elisa

98

LGO/TSC Eintracht

21.07.

Dortmund

10,80


Häseler, Ronja

99

DJK SuS Brambauer

24.09.

Kreuztal

10,82


Wientjens, Chantal

98

LGO/TSC Eintracht

12.07.

Dortmund

10,88


Hamadi, Nadia

98

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

10,96


Käppler, Franziska

99

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

10,98

-0,5

Bussmann, Kira

98

LGO/TSC Eintracht

07.05.

Ahlen

11,00


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid


800m BL 2010: 2:25,55 Heimrath, Ramona 97 DJK SuS BRambauer








2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

2:38,31


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

17.09.

Zwickau

2:40,06


Sager, Katharina

98

LGO/PSV Dortmund

26.06.

Dortmund

2:41,31

Drechsler, Meike

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

2:43,13


Straub, Zoe

98

LGO/TSC Eintracht

12.07.

Dortmund

2:43,23


Hielscher, Lotta

98

LGO/TB Marterloh

12.07.

Dortmund

2:48,89


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

2:50,42


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

19.07.

Dortmund

2:50,81


Hoffmann, Shiley

99

LGO/TSC Eintracht

26.06.

Dortmund

2:50,85


Häseler, Ronja

98

DJK SuS Brambauer

24.09.

Kreuztal


5km Straßenlauf BL 2010: 25,27 Pitula, Nora 99 LGO/TVE Barop








25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund


60m Hürden BL 2010: 10,58 Funtowicz, Lena 97 LGO/TSC Eintracht








10,00


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

10,83


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo

11,39


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

21.07.

Dortmund

11,90

Häseler, Ronja

98

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo

12,14


Forciniti, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

12,41


Udovici, Sara

98

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

12,69


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

14,15


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

29.05.

Dortmund

14,29


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

08.09.

Dortmund

14,37


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

02.10.

Dortmund




Schülerinnen W13

4x75m BL 2010: 41,04 DJK SuS Brambauer

40,64


LG Olympia Dortmund I

12.07.

Dortmund



Wientjens98-Käppler99-Schollähn98-Schwarz98

41,32


StG. Lüdinghausen/Brambauer

24.09.

Kreuztal


Häseler98-Steinmann99-Siebert-Simon

41,44


DJK SuS Brambauer

11.05.

L.-Brambauer



Häseler98-Cirkel98-Heimrath99-Steinmann99

43,68


LG Olympia Dortmund II

12.07.

Dortmund



Hastenteufel99-Biermann98-Drechler98-Dragon

44,84


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer



Semp98-Hastenteufel99-Hielscher98-Kohl99





47,52


LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund



Langanke99-Gebauer99-Pitula,N99-Höher99


3x800m BL 2010: 7:47,98 DJK SuS Brambauer

8:02,03


StG Lüdinghausen/Brambauer

26.06.

Dülmen


Cirkel 98-Mitteldorg 98-Heimrath99

9:10,06


LGO/TB Marterloh

11.05.

L.-Brambauer

Hielscher 98- Hastenteufel 99- Kohl 99

10:25,20


LGO/TVE Barop

11.05.

L.-Brambauer


Pitula,N 98-Langanke99 - Pitula,L





Hochsprung BL 2010: 1,48 Egbers, Sophia 98 LGO/PTSV Dortmund








1,53


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

09.07.

Olfen

1,52


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

1,45


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40

Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL

1,39


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

1,33


Udovici, Sara

98

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

1,32


Biermann, Friederike

98

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

1,32


Drechsler, Meike

98

LGO/TVE Barop

12.07.

Dortmund

1,32


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

24.09.

Kreuztal


Weitsprung BL 2010: 4,93 Heimrath, Ramona 97 DJK SuS Brambauer








5,15


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

4,82


Schwarz, Antonia

98

LGO/PTSV Dortmund

18.09.

Hagen

4,69


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid

4,52

Schollähn, Elisa

98

LGO/TSC Eintracht

29.05.

Dortmund

4,46


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

4,40


Häseler, Ronja

98

DJK SuS Brambauer

13.06.

Recklinghausen

4,38


Wientjens, Chantal

98

LGO/TSC Eintracht

26.06.

Dortmund

4,38


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

4,28


Naldoni, Lisa

98

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund


Schülerinnen W13

Kugelstoß -3,0kg- BL 2010: 8,44 Semp, Jasmin 98 LGO/TB Marterloh








9,01


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

9,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

29.07.

Twiste

7,24


Hamadi, Nadia

98

LGO/PTSV Dortmund

29.05.

Dortmund

7,12

Dunker, Vanessa

99

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund















6,85


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

6,69


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

6,35


Pitula, Lina

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

6,25


Biermann, Friederike

98

LGO/PTSV Dotmund

26.06.

Dortmund

6,07


Straub, Zoe

98

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

5,99


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund


Diskuswurf -750g- BL 2010: 21,15 Dickel, Hannah 97 DJK SuS Brambauer








28,69


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

28.08.

Twiste

21,75


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

02.07.

Eindhoven/NL

11,76


Schwarz, Antonia

98

LGO/PTSV Dortmund

02.07.

Eindhoven/NL


Speerwurf -400g- BL 2010: 21,39 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer








27,66


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

22,83


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

12.05.

Dortmund

19,84


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

14,45

Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund

14,28


Käppler, Franziska

99

LGO/PTSV Dortmund

10.07.

Dortmund

13,46


Sager, Katharina

98

LGO/PTSV Dortmund

10.07.

Dortmund

13,46


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund


Schlagballwurf -80g- BL 2010: 45,50 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer








50,00


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

17.09.

Zwickau

46,00


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

17.09.

Zwickau

42,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

29.05.

Dortmund

41,50

Schwarz, Antonia

98

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

40,50


Steinmann, Neele

02

DJLK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

40,00


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

39,00


Hielscher, Lotta

98

LGO/TB Marterloh

12.07.

Dortmund

37,50


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marteloh

12.07.

Dortmund

37,50


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

35,00


Pitula, Lina

98

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund





Schülerinnen W13

Dreikampf BL 2010: 1427 Egbers, Sophia 98 LGO/PTSV Dortmund








1398


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

22.09.

Nordkirchen


11,37 – 4,25 – 45,50

1272


Häseler, Ronja

98

DJK SuS Brambauer

22.06.

Nordkirchen

10,82 – 4,07 -29,00


Vierkampf BL 2010: 1784 Egbers, Soiphia 98 LGO/PTSV Dortmund








1958


Egbers, Sophia

98

LGO/PTSV Dortmund

22.05.

Dortmund


10,86-5,12-39,50-1,44

1642


Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

11,91-3,87-33,50-1,40

1519


Hamadi, Nadia

98

LGO/PTSV Dortmund

22.05.

Dortmund


11,26-4,01-22,50-1,28

1500


Forciniti, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


11,86-4,09-24,50-1,28

1449


Schollähn, Elise

98

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Dortmund


11,25-4,30-32,00-1,16

1406


Pitula, Lina

98

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund


12,46-3,69-32,00-1,16


1222


Hastenteufel, Hannah

99

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



11,92-4,21-17,00-1,00



1075

Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund



13,02-3,46-34,50-ogv



1044


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund



13,28-3,44-16,00-1,04




Blockwettkampf Sprint BL 2010: 2177 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer

2475


Cirkel, Hannah

98

DJk SuS Brambauer

03.10.

Siegen-Geisweid


11,00-11,20-4,69-47,00-1,50


Blockwettkampf Lauf BL 2010: 2231 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer

2408


Cirkel, Hannah

98

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo


11,05-10,83-4,62-43,50-2:41,15

2120


Häseler, Ronja

98

DJK SuS Brambauer

08.10.

Lemgo


10,94-11,90-4,18-32,50-2:57,86






Blockwettkampf Wurf BL 2010:

1962

Semp, Jasmin

98

LGO/TB Marterloh

02.10.

Dortmund


11,86-12,02-3,83-8,73-17,51



Schülerinnen W12

75m BL 2010: 10,53 Schwarz, Antonia 98 LGO/PTSV Dortmund








10,67


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

10,96


Käppler, Franziska

99

LGO/PTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

11,12


Hastenteufel, Hannah

99

LGOTB Marterloh

12.07.

Dortmund

11,41

Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

11,44


Forciniti, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

11,57


Meyerhofer, Sophie

99

LGO/Dortmunder TG

18.09.

Dortmund

12,19


Hoffmann, Shirley

99

LGO/TSC Eintracht

26.06.

Dortmund

12,92


Pitula, Nora

99

LGOTVE Barop

26.06.

Dortmund

12,94


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

12,96


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund


800m BL 2010: 2:38,85 Cirkel,, Hannah 98 DJK SuS Brambauer








2:37,43


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

2:48,89


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

2:50,42


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

19.07.

Dortmund

2:50,81

Hoffmann, Shirley

99

LGO/TSC Eintracht

26.06.

Dortmund

2:51,30


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

2:52,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

2:54,08


Hielscher, Lia

00

LGO/PTSV Dortmund

19.07.

Dortmund

2:57,94


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

2:58,33


Schürmann, Sophie

01

LGO/LAC Dortmund

26..06.

Dortmund

2:59,24


Wick, Theresa

00

LGO/LAC Dortmund

21.07.

Dortmund


5 km Straßenlauf BL 2010: 25,27 Pitula, Nora 99 LGO/TVE Barop








25:51


Pitula, Nora

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund

28:22


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

18.09.

Dortmund


60m Hürden BL 2010: 10,72 Egbers, Sophia 98 LGO/PTSV Dortmund








12,14


Forciniti, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

29.05.

Dortmund

12,69


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund

14,15


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

29.05.

Dortmund

14,29


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

08.09.

Dortmund

14,37


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

02.10.

Dortmund







Schülerinnen W12

Hochsprung BL 2010: 1,48 Egbers, Sophia 98 LGO/PTSV Dortmund








1,45


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL

1,39


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

1,32

Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

24.09.

Kreuztal

1,28


Dragonja, Shari

99

LGOPTSV Dortmund

12.07.

Dortmund

1,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop

1,28


Forcinit, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

1,24


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop

1,22


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

1,20


Rosenbaum, Maren

00

DJK SuS Brambauer

02.07.

Waltrop


Weitsprung BL 2010: 4,63 Schwarz, Antonia 98 LGO/PTSV Dortmund








4,46


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

4,38


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

4,28


Forcinit, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

4,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.07.

Eindhoven/NL

4,27

Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

24.09.

Kreuztal

4,22


Hastenteufel, Hannah

99

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

4,21


Kohl, Pauline

99

LGO/TB Marterloh

12.05.

Dortmund

4,10


Meyerhofer, Sophie

99

LGO/Dortmunder TG

29.05.

Dortmund

4,04


Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

4,04


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

3,96


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund




Kugelsoß -3,0kg- BL 2010: 8,44 Semp, Jasmin 98 LGOTB Marterloh








9,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGOTVE Barop

29.07.

Twiste

7,12


Dunker, Vanessa

99

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

6,69


Steinmann, Madita

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

5,99

Heimrath, Vanessa

99

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund

5,75


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund

4,85


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund


Diskuswurf -750g- BL 2010:








28,69


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

28.08.

Twiste


Speerwurf -400g- BL 2010: 21,39 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer








14,45


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund

14,28


Käppler, Franziska

99

LGO/PTSV Dortmund

10.07.

Dortmund

13,46


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund


Schülerinnen W12

Vierkampf BL 2010: 1784 Egbers, Sophia 98 LGO/PTSV








1500


Forciniti, Vanessa

99

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


11,68-4,09-24,50-1,28

1222


Hastenteufel, Hannah

99

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

11,92-4,21-17,00-1,00

1075


Langanke, Lena

99

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund


13,02-3,46-34,50-ogv

1044


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund


13,28-3,44-16,00-1,04


Blockwettkampf Sprint/Sprung BL 2010: 2177 Cirkel, Hannah 98 DJK SuS Brambauer








1460


Gebauer, Jana

99

LGO/TVE Barop

02.10.

Dortmund


12,97-14,37-3,40-1,18-16,00























Schülerinnen W11

50m BL 2010: 7,83 Dragonja, Shari 99 LGO/PTSV Dortmund








7,68


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

7,83


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

7,89


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

8,03


Jakob, Zoe

00

LGO/TSC Eintracht

19.07.

Dortmund

8,05

Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

08.09.

Dortmund

8,09


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

8,11


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

07.05.

Dortmund

8,11


Gutzmann, Antonia

00

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

8,12


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

8,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund


800m BL 2010: 2:43,72 Heimrath, Vanessa 99 DJK SuS Brambauer








2:48,89


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

24.09.

Kreuztal

2:50,42


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

19.07.

Dortmund

2:51,30


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund















2:52,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

2:54,08

Hielscher, Lia

00

LGO/PTSV Dortmund

19.07.

Dortmund








2:58,33


Schürmann, Sophie

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

2:59,24


Wick, Theresa

00

LGO/LAC Dortmund

21.07.

Dortmund

3:01,28


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

3:03,83


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

08.09.

Dortmund

3:07,26


Kampfert, Lisa

02

LGO/TVE Barop

10.07..

Dortmund


4x50m BL 2010: 30,91 LGO/PTSV Dortmund

29,53


LGO Olympia Dortmund

19.07.

Dortmund





Maier 00 – Bol,E 00 – Stratmann 01 – Jakob 00

30,49


DJK SuS Brambauer I

19.07.

Dortmund




Steinmann 02 – Bergmann 01 – Gutzmann 00 – Kowalczyk 00

31,62


BV Teutonia Lanstrop

11.05.

L.-Brambauer





Laukandt 01 – Ganz 00 – Rosenbaum 00 – Ryborz 01





32,62


LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund





Klöne 01 – Hielscher 00 – Grewe 00 – Köster 01

32,80


DJK SuS Brambauer II

11.05.

L-Brambauer





Rosenbaum 00 – Gutzmann,L 00 – Haak 00 – Kessel 00





33,73


LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund





Grewe,D 03 – Schmidt 00 – Schönhütte oo – Gökcek 01

34,80


LGO/TVE Barop

11.05.

L-Brambauer





Laska 01 – Waldmann 02 – Weißenberg 02 – Arens 02





36,02


LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund





Tösmann,L 03 – Kim 03 – Berzen 02 – Eicker 02








Schülerinnen W11

3x800m BL 2010: 9:01,34 DJK SuS Brambauer

9:27,50


DJK SuS Brambauer I

11.05.

L.-Brambauer


Gutzmann,A 00 – Steinmann 02 – Bergmann 01

9:37,30


BV Teutonia Lanstrop

11.05.

L.-Brambauer

Ryborz 01 – Ganz 00 – Laukandt 01

9:43,48


DJK SuS Brambauer II

11.05.12

L.-Brambauer


Gutzmann, L 00 – Rosenbaum 00 – Kessel 00




Hochsprung BL 2010: 1,36 Steinmann, Madita 99 DJK SuS Brambauer








1,40


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

02.07.

Eindhoven/NL

1,39


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

1,32


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

24.09.

Kreuztal

1,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop






















1,24

Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop








1,22


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

1,20


Rosenbaum, Maren

00

DJK SuS Brambauer

02.07.

Waltrop

1,19


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

1,12


Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

DO-Lanstrop

1,10


Ganz, Alina

00

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 4,10 Kohl, Pauline 99 LGO/TB Marterloh








4,38


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dotmund

4,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.07.

Eindhoven/NL

4,27


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

24.09.

Kreuztal

4,04

Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

3,96


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

3,86


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

3,84


Gutzmann, Antonia

00

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

3,84


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

3,83


Maier, Katharina

00

LGO/Dortmunder TG

26.06.

Dortmund

3,81


Jakob, Zoe

00

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund







Schlagballwurf – 80g - BL 2010: 37,50 Haag, Lena 99 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck








42,00


Ahmetaj, Leonora

00

LGO/TVE Barop

29.05.

Dortmund

40,50


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

37,50

Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

34,00


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

31,00


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

30,00


Krähling, Julia

00

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

29,00


Kharistarfi, Emily

01

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

28,00


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund

26,50


Röhrl, Lotta

00

LGO/TVE Barop

22.05.

Dortmund

25,00


Makumbasi, Vence

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund


Schülerinnen W11

Dreikampf BL 2010: 1191 Steinmann, Madita 99 DJK SuS Brambauer

1232


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



8,14 – 4,04 – 33,00





1217


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund


8,15 – 3,84 – 33,00

1209


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

22.05.

Dortmund



7,87 – 4,06 – 28,50





1172


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

22.06.

Nordkirchen



8,19 – 3,80 – 29,50

1160


Bol, Emma

00

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



8,24 – 4,01 – 26,50

1133


Bol, Carla

00

LGO/TB Marterloh

22.05.

Dortmund



8,42 – 3,82 – 28,00





1023


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



8,10 – 3,56 – 18,00





1015


Rosenbaum, Maren

00

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund



8,77 – 3,70 – 22,00





1008


Kessel, Julia

00

DJK SuS Brambauer

22.06.

Nordkirchen



8,33 – 3,65 – 18,50





1001


Kähling, Julia

00

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund



9,16 – 3,19 – 30,00






Dreikampf Mannschaft BL 2010: 5282 DJK SuS Brambauer

5138


DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund


Steinmann 1217–Rosenbaum 1015-Kähling1001-


Kowalczyk977-Gutzmann,A928

4871

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


Laukandt1232-Ryborz1023-Ganz894-


Rosenbaum854-Jürgens814

3796


LGO/PTSV Dortmund

22.05.

Dortmund


Nüller,S848-Schönhütte819-Müller,J798


Klöne711-Gökcek620










Schülerinnen W11

Vierkampf BL 2010: 1658 Steinmann, Madita 99 DJK SuS Brambauer

1592


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop



7,6-3,93-29,00-1,28

1506


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop


7,9-3,84-33,00-1,16

1487


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop



7,9-3,80-29,00-1,20





1280


Grewe, Line

00

LGO/PTSV Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop



8,3-3,33-18,00-1,24

1260


Rosenbaum, Maren

00

DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop



8,4-3,51-24,00-1,08

1251


Kessel, Julia

00

DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop



7,9-3,51-19,99-1,08





1242


Hielscher, Lia

00

LGO/PTSV Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop



8,0-3,42-20,00-1,08





1235


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop



8,0-3,28-21,00-1,08





1200


Gutzmann, Antonia

00

DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop



8,0-3,63-17,00-1,04





1151


Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

DO-Lanstrop


8,3-3,23-29,00-1,12


Vierkampf Mannschaft BL 2010: 6441 DJK SuS Brambauer

6207


DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop


Bergmann1487-Rosenbaum1260-Kesse1251-


Gutzmann,A1200-Haak1009

5599

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop


Laukandt1506-Ryborz1235-Ganz1013-


Rosenbaum1005-Forcinti840











Schülerinnen W10

50m BL 2010: 7,94 Tösmann, Lilian 01 LGO/LAC Dortmund








7,68


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

7,83


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

7,89


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

8,09

Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

8,12


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

8,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

8,42


Melot de Beauregard, O

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

8,45


Eicker, Judith

02

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

8,60


Christmann, Dana

02

LGO/TB Materloh

10.07.

Dortmund

8,73


Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

22.05.

Dortmund


800m BL 2010: 2:55,89 Bol, Carla 00 LGO/TSC Eintracht








2:51,30


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

2:52,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

2:58,53


Schürmann, Soiphie

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

3:01,28


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

3:07,76

Kampfert, Lisa

02

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

3:09,05


Köster, Kea

01

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

3:10,48


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

3:11,47


Schürmann, Sophie

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

3:13,90


Budde, Janina

01

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

3:16,88


Bergmann, Gina

01

DJK SuS Brambauer

10.07.

Dortmund


Hochsprung BL 2010: 1,28 Bol, Emma 00 LGO/TSC Eintracht








1,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop

1,22


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

02.07.

Eindhoven/NL

1,19


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

1,12

Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

DO-Lanstrop

1,08


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop

1,05


Hastenteufel, Lia

01

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

1,04


Schulz, Julia

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

DO-Lanstrop

1,00


Laska, Lena

01

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop

0,88


Forciniti, Romina

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop








Schülerinnen W10

Weitsprung BL 2010: 4,06 Tösmann, Lilian 01 LGO/LAC Dortmund








4,38


Stratmann, Laura

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

4,28


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.07.

Eindhoven/NL

4,04


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

3,86

Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

26.06.

Dortmund

3,84


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.06.

Dortmund

3,61


Ickstadt, Nicole

01

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Dortmund

3,60


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

3,59


Chukwu, Serena

01

LGO/TB Marterloh

29.05.

Dortmund

3,56


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

3,56


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


Schlagballwurf -80g - BL 2010: 37,00 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








40,50


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

37,50


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

34,00


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

31,00

Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

29,00


Kharistarfi, Emily

01

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

25,00


Makumbasi, Vence

01

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

25,00


Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop

24,50


Schiffmann, Selina

02

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

23,50


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

22,00


Köster, Kea

01

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund


Dreikampf BL 2010: 1157 Steinmall, Neele 02 DJK SuS Brambauer








1232


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


8,14 – 4,04 – 33,00

1217


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

8,15 – 3,84 – 33,00

1209


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

22.05.

Dortmund


7,87 – 4,06 – 28,50

1172


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

22.06.

Nordkirchen


8,19 – 3,80 – 29,50

1023


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund


8,10 – 3,56 – 18,00

950


Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop


8,8 – 3,21 – 25,00

939


Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

22.05.

Dortmund

8,73 – 3,43 -18,50

931


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

02.06.

Do-Lanstrop


8,4 - 3,45 – 17,00

906


Ickstadt, Nicole

01

LGO/TSC Eintracht

22.05.

Dortmund


8,87 – 3,61 – 15,50

903


Frank, Kayla

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop


8,6 – 3,14 – 19,50


Schülerinnen W10

Vierkampf BL 2010: 1186 Kähling, Julia 00 DJK SuS Brambauer

1592


Tösmann, Lilian

01

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop



7,6-3,93-29,00-1,28

1506


Laukandt, Lea

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop


7,9-3,84-33,00-1,16

1487


Bergmann, Lea

01

DJK SuS Brambauer

02.06.

DO-Lanstrop



7,9-3,80-29,99-1,20





1235


Ryborz, Antonia

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop



8,0-3,28-21,00-1,08

1151


Podehl, Marie

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

Do-Lanstrop



8,3-3,23-29,00-1,12

984


Schulz, Julia

01

LGO/DJK Ewaldi Apl

02.06.

DO-Lanstrop



8,7-3,11-12,00-1,04





965


Hastenteufel, Lia

01

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop



9,2-2,96-15,00-1,04





923


Laska, Lena

01

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



9,0-2,74-15,00-1,00





840


Forciniti, Romina

01

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop



9,2-2,82-21,00-0,88























Schülerinnen W9

50m BL 2010: 7,94 Tösmann, Lilian 01 LGO/LAC Dortmund








8,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

8,45


Eicker, Judith

02

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

8,60


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

8,73

Schiffmann, Selina

02

LGO/T Marterloh

26.06.

Dortmund

8,75


Traxel, Anna

02

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

8,79


Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

8,83


Zeyen, Chiara

04

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

8,84


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

21.07.

Dortmund

8,85


Reetz, Neele

02

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

8,86


Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund


Handzeitnahme

8,6

Frank, Kayla

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop

8,6


Reetz, Neele

02

LGO/T Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop

8,7


Kampfert, Lisa

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop

8,7


Jürgens, Jasmin

02

BVTeutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop

8,7


Gruehn, Natalja

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop


800m BL 2010: 3:03.94 Laukandt, Lea 01 BV Teutonia Lanstrop








2:52,15


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

19.07.

Dortmund

3:07,26


Kampfert, Lisa

02

LGO/TVE Barop

10.07.

Dortmund

3:11,16


Berzen, Sina

02

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

3:11,26

Henning, Paula

02

LGO/TB Marterloh

08.09.

Dortmund

3.13,28


Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

3:14,61


Krämer, Tessa

03

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

3:15,47


Eickner, Judith

02

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

3:15,57


Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

3:15,72


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

08.09.

Dortmund

3:19,49


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund


4x50m BL 2010: 36,98 LGO/TVE Barop

33,79


LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund


Frank 02 – Waldheim 02 - Andreas 02 – Gruehn 02

34,47

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund


Schweda 03 – Schiffmann 02- Nieding 02 –Christmann 02

34,81


LGO/LAC Dortmund

26.06

Dortmund


Lempik 03 – Kim 03 – Berzen 02 - Eicker 02

35,89


LGO/TuS Westf. Hombruch

26.06.

Dortmund


Heldt 03 – Fiedler 02- Demant 03 – Benning 02

44,30


DJK SuS Brambauer

11.05.

Brambauer


Theme – Neumann – Thamm - Wendler



Schülerinnen W9

3x800m BL 2010: 10:18,22 DJK SuS Brambauer

10:07,32


LGO/TB Marterloh

11.05.

Brambauer


Christmann 02 – Schiffman 02 – Henning 02


Weitsprung BL 2010: 4,06 Tösmann, Lilian 01 LGO/LA Dortmund








3,84


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

22.05.

Dortmund

3,60


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

3,56


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

3,48

Eicker, Judith

02

LGO/LAC Dortmund

10.07.

Dortmund

3,42


Berzen, Sina

02

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

3,37


Schiffmann, Selina

02

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

3,23


Traxel, Anna

02

LGO/TSC Eintracht

26.06.

Dortmund

3,22


Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

3,20


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

02.06.

Dortmund

3,18


Frank, Kayla

02

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund


Schlagballwurf - 80g - BL 2010: 37,00 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer

40,50


Steinmann, Neele

02

DJK SuS Brambauer

29.05.

Dortmund

25,00


Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

02.06.

D-Lanstrop

24,50


Schiffmann, Selina

02

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

23,50

Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

20,00


Frank, Kayla

02

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

19,50


Waldheim, liliane

02

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

19,50


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

18,50


Jürgens, Jasmin

02

BV Teutoni Lanstrop

10..07.

Dortmund

18,00


Reetz, Neele

02

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

18,00


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund











Schülerinnen W 9

Dreikampf BL 2010: 1157 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer

1217


Steinmann, Neele

02

DJK Su Brambauer

22.05.

Dortmund



8,15 – 3,84 – 33,00

950

Weißenberg, Lilli

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



8,8 – 3,21 – 25,00

931


Christmann, Dana

02

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop



8,4 – 3,45 – 17,00

903


Frank, Kayla

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



8,6 – 3,14 – 19,50

853


Reetz, Neele

02

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop



8,6 – 3,12 – 16,00





815


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop



8,8 – 3,20 – 14,00

793


Kampfert, Lisa

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



8,7 – 3,03 – 13,50





791


Jürgens, Jasmin

02

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop



8,7 – 2,41 – 16,50





782


Gruehn, Natalja

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



8,7 – 2,95 – 13,50





767


Andreas, Anna

02

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



9,1 – 2,89 – 15,50































Schülerinnen W 8

50m BL 2010: 8,1 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








8,84


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

21.07.

Dortmund

8,86


Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

8,87


Arnold; Lara-Marie

04

BV Teutonia Lanstrop

10.07.

Dortmund

9,04

Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

08.09.

Dortmund

9,07


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

9,10


Arens, Neele

03

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

9,35


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

9,35


Demant, Franziska

03

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

9,40


Kim, Valeria

03

LGO(LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

9,41


Peltzer, Tomma

03

LGO/Dortmunder TG

26.06.

Dortmund


Handzeitnahme

9,1


Tösmann. Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

02.06.

Dortmund



800m BL 2010: 3:04,75 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








3:13,28


Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

3:14,00


Peltzer, Tomma

03

LGO/Dortmunder TG

26.06.

Dortmund

3:14,61


Krämer, Tessa

03

LGO/TSC Eintracht

10.07.

Dortmund

3:15,57

Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

26.06.

Dortmund

3:19,94


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

3:21,69


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

3:24,28


Arens, Neele

03

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

3:26,31


Arnold, Lara-Marie

04

BV Teutonia Lanstrop

26.06.

Dortmund

3:32,34


Zeyen, Chiara

04

BV Teutonia Lanstrop

21.07.

Dortmund


Weitsprung BL 2010: 3,47 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








3,56


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

3,20


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop

3,06


Arens, Neele

03

LGO/TVE Barop

26.06.

Dortmund

2,95

Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

2,91


Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

10.07.

Dortmund

2,90


Zeyen, Chiara

04

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund

2,87


Kim, Valeria

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

2,84


Demant, Franziska

03

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

2,80


Stange, Celina

03

LGO/TuS Westf. Hom

02.06.

DO-Lanstrop

2,68


Arnold, Lara-Marie

04

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund




Schülerinnen W8

Schlagballwurf – 80g - BL 2010: 37,00 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








19,50


Lempik, Sophia

03

LGO/LAC Dortmund

26.06.

Dortmund

18:00


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

29.05.

Dortmund

17,50


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

10.07.

Dortmund

17,00

Golditz, Julia

03

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

17,00


Bohr, Holly

03

LGO/TSC Eintracht

28.08.

Twiste

15,50


Stange, Celina

03

LGO/TuS Westf. Hom

02.06.

DO-Lanstrop

15,50


Demant, Franziska

03

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

14,50


Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

26.06.

Dortmund

12,50


Heldt, Anneke

03

LGO/TuS Westf. Hom

26.06.

Dortmund

12,50


Arens, Nele

03

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop





















Dreikampf BL 2010: 1157 Steinmann, Neele 02 DJK SuS Brambauer








815


Schweda, Alina

03

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop


8,8 – 3,20 – 14,00


757


Tösmann, Laureen

03

LGO/LAC Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop


9,1 – 2,62 – 17,50




716


Grewe, Dari

03

LGO/PTSV Dortmund

02.06.

DO-Lanstrop



8,8 – 2,78 – 11,50




713


Stange, Celina

03

LGO/TuS Westf. Hom

02.06.

DO-Lanstrop



9,6 – 2,80 – 15,50




699


Bohr, Holly

03

LGO/TSC Eintracht

02.10.

Twiste



9,5 – 2,50 – 17,00





684


Becker, Kimberly

03

LGO/TB Marterloh

02.06.

DO-Lanstrop



9,1 – 2,74 – 11,50





664


Arens, Nele

03

LGO/TVE Barop

02.06.

DO-Lanstrop



9,4 – 2,66 – 12,50





618


Zeyen, Chiara

04

BV Teutonia Lanstrop

22.05.

Dortmund



10,11 – 2,90 – 10,00





609


Arnold, Lara-Marie

04

BV Teutonia Lanstrop

02.06.

DO-Lanstrop



9,4 – 2,42 – 11,50





595


Zabel, Hannah

03

LGO/DJK Ewaldi Apl.

02.06.

DO-Lanstrop



9,5 – 2,37 – 11,50