Frühjahrslauf des TVE Dortmund-Barop
Hoeschpark Dortmund, am 25.03.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette WertungenKreis EinzelwertungKreis Mannschaftswertung

Männer/Frauen/MJU20/MJU18/M15/M14 (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:00

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 603 Besok, Burâk 1989 Ayyo Team Essen e.V. 10:26   
2. 617 Max, Gereon 1972 LC Rapid Dortmund 10:27  + 0 
3. 611 am Orde, Andreas 1959 Essener LV 11:46  + 1:20 
4. 745 Suessmilch, Michael 1960 TSV Kirchlinde 12:16  + 1:50 
5. 743 Rademacher, Helge 1963 Weseler TV 12:32  + 2:06 
6. 637 Sultana, Ahmad 1971 LGO/PTSV Dortmund 14:17  + 3:51 
7. 717 Nigl, Helge 1973 Sturmvogel Dortmund 17:05  + 6:39 
8. 695 Frank, Matthias 1960 ohne Verein 8 17:25  + 6:59 
9. 609 Buntscheck, Stefan 1973 Borsig 11 e.V. 21:01  + 10:35 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 676 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop 14:32   
2. 718 Nigl, Pia 2003 Sturmvogel Dortmund 17:04  + 2:32 

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 620 Meascho, Bahabolom 1999 LC Rapid Dortmund 10:21   
2. 726 Spinczyk, Niklas 1999 Tri-Geckos Dortmund 10:36  + 15 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 619 Yosef, Amanuel 2000 LC Rapid Dortmund 10:20   
2. 724 Franke, Jannis 2000 Tri-Geckos Dortmund 10:30  + 10 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 727 Spinczyk, Simon 2002 Tri-Geckos Dortmund 10:24   

Männer/Frauen/MJU20/MJU18/M15/M14 Kreis Einzelwertung (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:00

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 745 Suessmilch, Michael 1960 TSV Kirchlinde 12:16   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 620 Meascho, Bahabolom 1999 LC Rapid Dortmund 10:21   
2. 726 Spinczyk, Niklas 1999 Tri-Geckos Dortmund 10:36  + 15 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 619 Yosef, Amanuel 2000 LC Rapid Dortmund 10:20   
2. 724 Franke, Jannis 2000 Tri-Geckos Dortmund 10:30  + 10 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 727 Spinczyk, Simon 2002 Tri-Geckos Dortmund 10:24   

WKU10 (W8/W9) (1000m )
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:45

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 642 Klemm, Helena 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:01   
2. 643 Klemm, Frida 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:04  + 3 
3. 768 Heydenreich, Leni 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:10  + 9 
4. 626 Peltzer, Mara 2008 LGO/LAC Dortmund 4:20  + 19 
5. 648 Aletic, Elvedina 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:34  + 33 
6. 627 Sandkötter, Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund 4:40  + 39 
7. 747 Luo, Nina 2008 TrI Geckos 5:00  + 59 
8. 660 Gebauer, Mathilda 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:18  + 1:17 
9. 680 Baumhöfer, Jarla 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:22  + 1:21 
10. 679 Erbe, Lena 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:30  + 1:29 
11. 678 Popp, Nelly 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:31  + 1:30 
12. 625 Greitemann, Romy 2008 LGO/LAC Dortmund 5:33  + 1:32 
13. 636 Sultana, Laila 2008 LGO/PTSV Dortmund 5:47  + 1:46 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 605 Wörmann, Nele 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 4:12   
2. 735 Müller, Cassandra 2009 TuS Stockum 4:17  + 5 
3. 628 Binkowski, Marie 2009 LGO/LAC Dortmund 4:31  + 19 
4. 765 Glahe, Greta 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:35  + 23 
5. 629 Krahn, Jana 2009 LGO/LAC Dortmund 4:36  + 24 
6. 659 Koch, Lena 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:39  + 27 
7. 661 Hendler, Luisa 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:12  + 1:00 
8. 657 Engel, Jule 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:32  + 1:20 
9. 754 Di Bella, Ilaria 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:41  + 1:29 
10. 658 Röder, Lea 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:43  + 1:31 
11. 781 Freyer, Emily 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:54  + 1:42 

WKU10 (W8/W9) Mannschaftswertung (1000m )
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:45

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 12:15   
    Klemm, Helena (2008) 4:01 - Klemm, Frida (2008) 4:04 - Heydenreich, Leni (2008) 4:10
2 LGO/LAC Dortmund 1 13:27  + 1:12 
    Peltzer, Mara (2008) 4:20 - Binkowski, Marie (2009) 4:31 - Krahn, Jana (2009) 4:36
3 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2 14:50  + 2:35 
    Aletic, Elvedina (2008) 4:34 - Glahe, Greta (2009) 4:35 - Di Bella, Ilaria (2009) 5:41
4 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 15:09  + 2:54 
    Koch, Lena (2009) 4:39 - Hendler, Luisa (2009) 5:12 - Gebauer, Mathilda (2008) 5:18
5 LGO/TV Einigkeit Barop 1 16:23  + 4:08 
    Baumhöfer, Jarla (2008) 5:22 - Erbe, Lena (2008) 5:30 - Popp, Nelly (2008) 5:31
6 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2 17:09  + 4:54 
    Engel, Jule (2009) 5:32 - Röder, Lea (2009) 5:43 - Freyer, Emily (2009) 5:54

WKU10 (W8/W9) Kreis Einzelwertung (1000m )
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:45

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 642 Klemm, Helena 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:01   
2. 643 Klemm, Frida 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:04  + 3 
3. 768 Heydenreich, Leni 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:10  + 9 
4. 626 Peltzer, Mara 2008 LGO/LAC Dortmund 4:20  + 19 
5. 648 Aletic, Elvedina 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:34  + 33 
6. 627 Sandkötter, Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund 4:40  + 39 
7. 747 Luo, Nina 2008 TrI Geckos 5:00  + 59 
8. 660 Gebauer, Mathilda 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:18  + 1:17 
9. 680 Baumhöfer, Jarla 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:22  + 1:21 
10. 679 Erbe, Lena 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:30  + 1:29 
11. 678 Popp, Nelly 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 5:31  + 1:30 
12. 625 Greitemann, Romy 2008 LGO/LAC Dortmund 5:33  + 1:32 
13. 636 Sultana, Laila 2008 LGO/PTSV Dortmund 5:47  + 1:46 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 605 Wörmann, Nele 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 4:12   
2. 628 Binkowski, Marie 2009 LGO/LAC Dortmund 4:31  + 19 
3. 765 Glahe, Greta 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:35  + 23 
4. 629 Krahn, Jana 2009 LGO/LAC Dortmund 4:36  + 24 
5. 659 Koch, Lena 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:39  + 27 
6. 661 Hendler, Luisa 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:12  + 1:00 
7. 657 Engel, Jule 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:32  + 1:20 
8. 754 Di Bella, Ilaria 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 5:41  + 1:29 
9. 658 Röder, Lea 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:43  + 1:31 
10. 781 Freyer, Emily 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5:54  + 1:42 

WKU10 (W8/W9) Kreis Mannschaftswertung (1000m )
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:45

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 12:15   
    Klemm, Helena (2008) 4:01 - Klemm, Frida (2008) 4:04 - Heydenreich, Leni (2008) 4:10
2 LGO/LAC Dortmund 1 13:27  + 1:12 
    Peltzer, Mara (2008) 4:20 - Binkowski, Marie (2009) 4:31 - Krahn, Jana (2009) 4:36
3 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2 14:50  + 2:35 
    Aletic, Elvedina (2008) 4:34 - Glahe, Greta (2009) 4:35 - Di Bella, Ilaria (2009) 5:41
4 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 15:09  + 2:54 
    Koch, Lena (2009) 4:39 - Hendler, Luisa (2009) 5:12 - Gebauer, Mathilda (2008) 5:18
5 LGO/TV Einigkeit Barop 1 16:23  + 4:08 
    Baumhöfer, Jarla (2008) 5:22 - Erbe, Lena (2008) 5:30 - Popp, Nelly (2008) 5:31
6 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2 17:09  + 4:54 
    Engel, Jule (2009) 5:32 - Röder, Lea (2009) 5:43 - Freyer, Emily (2009) 5:54

MKU10 (M8/M9) (1000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:55

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 758 Fahrenson, Matti 2008 PV Triathlon Witten 3:48   
2. 752 Königschulte, Julius 2008 PV Triathlon Witten 4:01  + 13 
3. 731 Waldeit, Max 2008 TuS Stockum 4:03  + 15 
4. 766 Dohnal, Richard 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:08  + 20 
5. 624 Frey, Simon 2008 LGO/LAC Dortmund 4:13  + 25 
6. 681 Schwaab, Nikolas 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 4:16  + 28 
7. 663 Eckert, Erik 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:17  + 29 
8. 647 Görrissen, Simon 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:20  + 32 
9. 623 Förster, Finn 2008 LGO/LAC Dortmund 4:24  + 36 
10. 662 Schickentanz, Christopher 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:27  + 39 
11. 715 Laurich, Jonas 2008 Rot Weiß Unna 4:35  + 47 
12. 780 Krömer, Mika 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 4:36  + 48 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 604 Wörmann, Ole 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 3:45   
2. 707 Skobelcin, Robert 2009 PV Triathlon Witten 3:58  + 13 
3. 746 Kaweczi, Alex 2009 TrI Geckos 4:10  + 25 
4. 675 Haas, Johann 2009 LGO/TV Einigkeit Barop 4:19  + 34 
5. 720 Grude, Lennart 2009 Tri-Geckos Dortmund 4:21  + 36 
6. 775 Spiekermann, Vincent 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:37  + 52 
7. 644 Wolter, Max 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:46  + 1:01 

MKU10 (M8/M9) Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:55

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 PV Triathlon Witten 1 11:47   
    Fahrenson, Matti (2008) 3:48 - Skobelcin, Robert (2009) 3:58 - Königschulte, Julius (2008) 4:01
2 LGO/TV Einigkeit Barop 1 13:11  + 1:24 
    Schwaab, Nikolas (2008) 4:16 - Haas, Johann (2009) 4:19 - Krömer, Mika (2008) 4:36
3 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 13:14  + 1:27 
    Dohnal, Richard (2008) 4:08 - Görrissen, Simon (2008) 4:20 - Wolter, Max (2009) 4:46
4 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 13:21  + 1:34 
    Eckert, Erik (2008) 4:17 - Schickentanz, Christopher (2008) 4:27 - Spiekermann, Vincent (2009) 4:37

MKU10 (M8/M9) Kreis Einzelwertung (1000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:55

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 766 Dohnal, Richard 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:08   
2. 624 Frey, Simon 2008 LGO/LAC Dortmund 4:13  + 5 
3. 681 Schwaab, Nikolas 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 4:16  + 8 
4. 663 Eckert, Erik 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:17  + 9 
5. 647 Görrissen, Simon 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:20  + 12 
6. 623 Förster, Finn 2008 LGO/LAC Dortmund 4:24  + 16 
7. 662 Schickentanz, Christopher 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:27  + 19 
8. 780 Krömer, Mika 2008 LGO/TV Einigkeit Barop 4:36  + 28 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 604 Wörmann, Ole 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 3:45   
2. 746 Kaweczi, Alex 2009 TrI Geckos 4:10  + 25 
3. 675 Haas, Johann 2009 LGO/TV Einigkeit Barop 4:19  + 34 
4. 720 Grude, Lennart 2009 Tri-Geckos Dortmund 4:21  + 36 
5. 775 Spiekermann, Vincent 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:37  + 52 
6. 644 Wolter, Max 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:46  + 1:01 

MKU10 (M8/M9) Kreis Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:55

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TV Einigkeit Barop 1 13:11   
    Schwaab, Nikolas (2008) 4:16 - Haas, Johann (2009) 4:19 - Krömer, Mika (2008) 4:36
2 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 13:14  + 3 
    Dohnal, Richard (2008) 4:08 - Görrissen, Simon (2008) 4:20 - Wolter, Max (2009) 4:46
3 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 13:21  + 10 
    Eckert, Erik (2008) 4:17 - Schickentanz, Christopher (2008) 4:27 - Spiekermann, Vincent (2009) 4:37

WKU12 (W10/W11) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 751 Königschulte, Karla 2006 PV Triathlon Witten 8:09   
2. 744 Haas, Marlene 2006 LGO/TV Einigkeit Barop 8:32  + 23 
3. 608 Pernleitner, Noelle 2006 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 8:38  + 29 
4. 761 Meister, Hannah 2006 LGO/TB Materloh 8:50  + 41 
5. 645 Kemper, Lilly 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:51  + 42 
6. 755 Arraq, Amira Selma 2006 LGO/PTSV Dortmund 9:57  + 1:48 
7. 633 Sultana, Lina 2006 LGO/PTSV Dortmund 9:59  + 1:50 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 773 Wollecke, Antje 2007 SG Eintracht Ergste 8:43   
2. 767 Reckert, Lotta 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:57  + 14 
3. 771 Willingmann, Nele 2007 SC Eintracht Hamm 9:26  + 43 
4. 650 Brand, Marina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10:13  + 1:30 

WKU12 (W10/W11) Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:10

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 28:01   
    Kemper, Lilly (2006) 8:51 - Reckert, Lotta (2007) 8:57 - Brand, Marina (2007) 10:13

WKU12 (W10/W11) Kreis Einzelwertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 744 Haas, Marlene 2006 LGO/TV Einigkeit Barop 8:32   
2. 608 Pernleitner, Noelle 2006 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 8:38  + 6 
3. 761 Meister, Hannah 2006 LGO/TB Materloh 8:50  + 18 
4. 645 Kemper, Lilly 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:51  + 19 
5. 755 Arraq, Amira Selma 2006 LGO/PTSV Dortmund 9:57  + 1:25 
6. 633 Sultana, Lina 2006 LGO/PTSV Dortmund 9:59  + 1:27 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 767 Reckert, Lotta 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:57   
2. 650 Brand, Marina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10:13  + 1:16 

WKU12 (W10/W11) Kreis Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:10

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 28:01   
    Kemper, Lilly (2006) 8:51 - Reckert, Lotta (2007) 8:57 - Brand, Marina (2007) 10:13

MKU12 (M10/M11) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:25

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 712 Kietzke, David 2006 PV Triathlon Witten 7:36   
2. 646 Görrissen, Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:51  + 15 
3. 670 Rothenberg, Constantin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:07  + 31 
4. 649 Riebe, Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:12  + 36 
5. 668 Agar, Colin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:14  + 38 
6. 714 Kilian, Mario 2006 Rot Weiß Unna 8:33  + 57 
7. 756 Arraq, Hassan 2006 LGO/PTSV Dortmund 8:41  + 1:05 
8. 666 Darge, Marlon 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:42  + 1:06 
9. 729 Pape, Torge 2006 Tri-Geckos Dortmund 9:28  + 1:52 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 631 Straub, Aik 2007 LGO/LAC Dortmund 7:44   
2. 764 Glahe, Paul 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:58  + 14 
3. 782 Smuda, Tyler 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:22  + 38 
4. 630 Dettner, Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund 8:23  + 39 
5. 632 Walker, Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund 8:26  + 42 
6. 779 Skobelcin, Richard 2007 PV Triathlon Witten 8:32  + 48 
7. 710 Hauck, Laurin 2007 PV Triathlon Witten 8:36  + 52 
8. 607 Wörmann, Lasse 2007 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 8:37  + 53 
9. 721 Bily, Jan 2007 Tri-Geckos Dortmund 8:43  + 59 
10. 669 Pöhler, Fynn 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:44  + 1:00 
11. 640 Derwald, Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:56  + 1:12 
12. 665 Özkaya, Ebrar 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10:27  + 2:43 

MKU12 (M10/M11) Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:25

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 24:01   
    Görrissen, Tom (2006) 7:51 - Glahe, Paul (2007) 7:58 - Riebe, Lenny (2006) 8:12
2 LGO/LAC Dortmund 1 24:33  + 32 
    Straub, Aik (2007) 7:44 - Dettner, Jannis (2007) 8:23 - Walker, Matteo (2007) 8:26
3 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 24:43  + 42 
    Rothenberg, Constantin (2006) 8:07 - Agar, Colin (2006) 8:14 - Smuda, Tyler (2007) 8:22
4 PV Triathlon Witten 1 24:44  + 43 
    Kietzke, David (2006) 7:36 - Skobelcin, Richard (2007) 8:32 - Hauck, Laurin (2007) 8:36
5 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2 27:53  + 3:52 
    Darge, Marlon (2006) 8:42 - Pöhler, Fynn (2007) 8:44 - Özkaya, Ebrar (2007) 10:27

MKU12 (M10/M11) Kreis Einzelwertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:25

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 646 Görrissen, Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:51   
2. 670 Rothenberg, Constantin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:07  + 16 
3. 649 Riebe, Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:12  + 21 
4. 668 Agar, Colin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:14  + 23 
5. 756 Arraq, Hassan 2006 LGO/PTSV Dortmund 8:41  + 50 
6. 666 Darge, Marlon 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:42  + 51 
7. 729 Pape, Torge 2006 Tri-Geckos Dortmund 9:28  + 1:37 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 631 Straub, Aik 2007 LGO/LAC Dortmund 7:44   
2. 764 Glahe, Paul 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:58  + 14 
3. 782 Smuda, Tyler 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:22  + 38 
4. 630 Dettner, Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund 8:23  + 39 
5. 632 Walker, Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund 8:26  + 42 
6. 607 Wörmann, Lasse 2007 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop 8:37  + 53 
7. 721 Bily, Jan 2007 Tri-Geckos Dortmund 8:43  + 59 
8. 669 Pöhler, Fynn 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:44  + 1:00 
9. 640 Derwald, Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:56  + 1:12 
10. 665 Özkaya, Ebrar 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10:27  + 2:43 

MKU12 (M10/M11) Kreis Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:25

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 24:01   
    Görrissen, Tom (2006) 7:51 - Glahe, Paul (2007) 7:58 - Riebe, Lenny (2006) 8:12
2 LGO/LAC Dortmund 1 24:33  + 32 
    Straub, Aik (2007) 7:44 - Dettner, Jannis (2007) 8:23 - Walker, Matteo (2007) 8:26
3 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 24:43  + 42 
    Rothenberg, Constantin (2006) 8:07 - Agar, Colin (2006) 8:14 - Smuda, Tyler (2007) 8:22
4 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2 27:53  + 3:52 
    Darge, Marlon (2006) 8:42 - Pöhler, Fynn (2007) 8:44 - Özkaya, Ebrar (2007) 10:27

WJU14 (W12/W13) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 652 Schroeder, Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:33   
2. 711 Ulusoy, Ceren 2004 PV Triathlon Witten 7:49  + 16 
3. 634 Scharnow, Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund 8:20  + 47 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 757 Fahrenson, Emma 2005 PV Triathlon Witten 7:50   
2. 655 Skoruppa, Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:01  + 11 
3. 653 Meyer-Piton, Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:16  + 26 
4. 621 Ebbinghaus, Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8:34  + 44 
5. 709 Hauck, Jara 2005 PV Triathlon Witten 9:51  + 2:01 
6. 654 Hlavacek, Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10:08  + 2:18 
7. 774 Titkemeyer, Liv Grete 2005 PV Triathlon Witten 10:10  + 2:20 
8. 734 Müller, Nora 2005 TuS Stockum 12:17  + 4:27 

WJU14 (W12/W13) Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:40

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 PV Triathlon Witten 1 25:30   
    Ulusoy, Ceren (2004) 7:49 - Fahrenson, Emma (2005) 7:50 - Hauck, Jara (2005) 9:51
2 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 25:57  + 27 
    Schroeder, Kira (2004) 7:33 - Meyer-Piton, Marie (2005) 8:16 - Hlavacek, Vanessa (2005) 10:08

WJU14 (W12/W13) Kreis Einzelwertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 652 Schroeder, Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7:33   
2. 634 Scharnow, Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund 8:20  + 47 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 655 Skoruppa, Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8:01   
2. 653 Meyer-Piton, Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8:16  + 15 
3. 621 Ebbinghaus, Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8:34  + 33 
4. 654 Hlavacek, Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10:08  + 2:07 

WJU14 (W12/W13) Kreis Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:40

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1 25:57   
    Schroeder, Kira (2004) 7:33 - Meyer-Piton, Marie (2005) 8:16 - Hlavacek, Vanessa (2005) 10:08

WJU16 (W15/W14), WJU18, WJU20, MJU14 (M1 (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 614 Fleischmann, Svenja 1998 LC Rapid Dortmund 12:36   
2. 728 Werren, Joelle 1999 Tri-Geckos Dortmund 12:55  + 19 
3. 749 Mahr, Juliane 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:55  + 7:19 
4. 750 Salva, Luci 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:57  + 7:21 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 723 Getta, Lea 2000 Tri-Geckos Dortmund 13:55   
2. 748 Aletic, Amina 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:56  + 6:01 

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 705 Rose, Hanna 2002 PV Triathlon Witten 11:39   
2. 783 Rohden, Laura 2002 ohne Verein 2 15:26  + 3:47 
3. 784 Gold, Janina 2002 ohne Verein 3 15:27  + 3:48 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 635 Langenohl, Lieselotte 2003 LGO/PTSV Dortmund 13:10   
2. 656 Skoruppa, Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:32  + 22 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 708 Sobelcin, Edward 2004 PV Triathlon Witten 11:44   
2. 736 von Schwanenflügel, Nick 2004 TuS Stockum 13:31  + 1:47 
3. 776 Willingmann, Fynn 2004 SC Eintracht Hamm 13:35  + 1:51 
4. 716 Struwe, Benjamin 2004 Rot Weiß Unna 14:10  + 2:26 
5. 674 Najib, Sami 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 15:37  + 3:53 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 713 Rittscher, Ben 2005 Rot Weiß Unna 10:58   
2. 673 Kühnhold, Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 11:47  + 49 
3. 772 Stahlschmidt, Timo 2005 SG Eintracht Ergste 12:43  + 1:45 
4. 672 Engel, Jasper 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:00  + 2:02 
5. 733 Frijters, Malte 2005 TuS Stockum 13:11  + 2:13 
6. 671 von Prondzinski, David 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:59  + 3:01 
7. 732 Mayer, Florian 2005 TuS Stockum 14:21  + 3:23 
8. 763 Bahnsen, Finn 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 15:08  + 4:10 

WJU16 (W15/W14), WJU18, WJU20, MJU14 (M1 Mannschaftswertung (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

Männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 38:46   
    Kühnhold, Patrick (2005) 11:47 - Engel, Jasper (2005) 13:00 - von Prondzinski, David (2005) 13:59
2 TuS Stockum 1 41:03  + 2:17 
    Frijters, Malte (2005) 13:11 - von Schwanenflügel, Nick (2004) 13:31 - Mayer, Florian (2005) 14:21

WJU16 (W15/W14), WJU18, WJU20, MJU14 (M1 Kreis Einzelwertung (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 614 Fleischmann, Svenja 1998 LC Rapid Dortmund 12:36   
2. 728 Werren, Joelle 1999 Tri-Geckos Dortmund 12:55  + 19 
3. 749 Mahr, Juliane 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:55  + 7:19 
4. 750 Salva, Luci 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:57  + 7:21 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 723 Getta, Lea 2000 Tri-Geckos Dortmund 13:55   
2. 748 Aletic, Amina 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 19:56  + 6:01 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 635 Langenohl, Lieselotte 2003 LGO/PTSV Dortmund 13:10   
2. 656 Skoruppa, Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:32  + 22 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 674 Najib, Sami 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 15:37   

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 673 Kühnhold, Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 11:47   
2. 672 Engel, Jasper 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:00  + 1:13 
3. 671 von Prondzinski, David 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 13:59  + 2:12 
4. 763 Bahnsen, Finn 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 15:08  + 3:21 

WJU16 (W15/W14), WJU18, WJU20, MJU14 (M1 Kreis Mannschaftswertung (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

Männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1 38:46   
    Kühnhold, Patrick (2005) 11:47 - Engel, Jasper (2005) 13:00 - von Prondzinski, David (2005) 13:59

Frauen/Männer + AK (10000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 795 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 44:00   
2. 739 Gollner, Heinz 1951 Viermärker Dortmund 54:53  + 10:53 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 44:25   
2. 261 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 44:39  + 14 
3. 263 Brack, Heribert 1954 LGO/PTSV Dortmund 46:07  + 1:42 
4. 790 Heinge, Heribert 1957 TSV Kirchlinde 48:53  + 4:28 
5. 794 Bremer, Andreas 1956 TrI TEAM TG Witten 53:11  + 8:46 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 697 Tank, Regina 1959 ohne Verein10 44:57   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 275 Puplick, Alexander 1960 Viermärker Dortmund 59:06   
2. 600 Heller, Olaf 1962 Ausdauerschule by bunert Dortmund 59:55  + 49 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 274 Igwe, Sabine 1967 ohne Verein 7 54:10   
2. 792 Parche, Ute 1964 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1:00:36  + 6:26 
3. 602 Eichenauer, Ulrike 1967 Ausdauerschule by bunert Dortmund 1:00:46  + 6:36 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 770 Willingmann, Todt G. 1965 Lauffreunde Bönen 1985 eV 40:20   
2. 742 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 41:15  + 55 
3. 791 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 41:39  + 1:19 
4. 788 Samek, Peter 1963 ohne Verein 5 42:51  + 2:31 
5. 740 Huskotte, Jörg 1963 Viermärker Dortmund 43:57  + 3:37 
6. 787 Demjhin, Sergej 1964 LT Bittermark Dortmund 45:05  + 4:45 
7. 686 Treier, Michael 1966 ohne Verein 1 47:01  + 6:41 
8. 622 Peltzer, Anno 1967 LGO/DTG Dortmund 48:27  + 8:07 
9. 685 Souquet, Manfred 1966 Montagsmaler 48:48  + 8:28 
10. 738 Moch, Carsten 1966 Viermärker Dortmund 48:56  + 8:36 
11. 704 Buder, Robert 1967 ohne Verein17 1:04:20  + 24:00 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 269 Moesch, Angela 1969 LG Deiringsen 38:46   
2. 687 Reuter, Vera 1969 ohne Verein 2 48:35  + 9:49 
3. 702 Dahlmann, Barbara 1972 ohne Verein15 54:31  + 15:45 
4. 684 Meinert, Elke 1970 LT Wischlingen-Dortmund 55:43  + 16:57 
5. 737 Derwald, Jutta 1972 Upletics 56:10  + 17:24 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 793 Haas, Peter 1970 LG Olympia Dortmund 36:53   
2. 682 Becker, Oliver 1969 LGO-Bochum 38:10  + 1:17 
3. 753 Königschulte, Alexander 1969 PV Triathlon Witten 38:41  + 1:48 
4. 278 Redwanz, Markus 1970 ohne Verein 8 41:59  + 5:06 
5. 267 Zeisel, Stefan 1971 LT Bismarckturm Bochum 43:41  + 6:48 
6. 796 Schuchtmann, Jörg 1971 Steffi´s Luftherapie 48:23  + 11:30 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 268 Schwerwath, Sandro 1977 ohne Verein 6 40:34   
2. 694 Finke, André 1976 ohne Verein 7 52:50  + 12:16 
3. 688 Villwock, Daniel 1976 ohne Verein 3 56:24  + 15:50 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 689 Villwock, Meike 1978 ohne Verein 3 46:01   
2. 785 Augustin, Stefanie 1978 Frosch Sportreisen 48:08  + 2:07 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 276 Kowalski, Sascha 1982 Willpower 38:51   
2. 696 Scholz, Sebastian 1980 ohne Verein 9 55:20  + 16:29 
3. 762 Freyer, Dominik 1981 ohne Verein 18 59:52  + 21:01 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 270 Eickel, Klaus 1985 LGO Bochum 36:33   
2. 778 Amoneit, Matthias 1987 Recklinghäuser- LC 40:54  + 4:21 
3. 262 Otto, Dennis 1987 ohne Verein 23 43:19  + 6:46 
4. 277 Otto , Sebastian 1983 ohne Verein 9 49:57  + 13:24 
5. 699 Senning, Alexander 1985 ohne Verein12 53:57  + 17:24 
6. 797 Bachmann, Flo 1986 ohne Verein 4 55:09  + 18:36 
7. 798 Schmidt, Stephan 1986 ohne Verein 5 55:10  + 18:37 
8. 799 Kley, Christian 1985 ohne Verein 6 56:11  + 19:38 
9. 701 Gebhardt, Cedric 1985 ohne Verein14 56:45  + 20:12 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 266 Boniface, Sophie 2001 LG Schwerte/Westhofen 48:24   
2. 741 Wieczorek, Pauline 1999 Viermärker Dortmund 55:23  + 6:59 
3. 719 Huskotte, Anne 1994 SV Westrich 55 1:04:19  + 15:55 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 272 Meier, Frank 1988 LG Olympia Dortmund 34:20   
2. 271 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde 37:58  + 3:38 
3. 264 Marwak, Alphonse 1988 LGO/TV Einigkeit Barop 40:29  + 6:09 
4. 273 Hoffmann, Luis 1995 ohne Verein 22 41:44  + 7:24 
5. 789 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde 43:46  + 9:26 
6. 786 Daufeldt, Jens 1990 Frosch Sportreisen 49:46  + 15:26 
7. 601 Unland, Robin 1997 Ausdauerschule by bunert Dortmund 53:50  + 19:30 

Frauen/Männer + AK Mannschaftswertung (10000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 2:10:37   
    Dillenhöfer, Timo (1995) 37:58 - Kampert, Sebastian (1989) 43:46 - Heinge, Heribert (1957) 48:53
2 Viermärker Dortmund 1 2:14:08  + 3:30 
    Wieczorek, Claus (1965) 41:15 - Huskotte, Jörg (1963) 43:57 - Moch, Carsten (1966) 48:56

Frauen/Männer + AK Kreis Einzelwertung (10000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 272 Meier, Frank 1988 LG Olympia Dortmund 34:20   
2. 793 Haas, Peter 1970 LG Olympia Dortmund 36:53  + 2:33 
3. 271 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde 37:58  + 3:38 
4. 770 Willingmann, Todt G. 1965 Lauffreunde Bönen 1985 eV 40:20  + 6:00 
5. 264 Marwak, Alphonse 1988 LGO/TV Einigkeit Barop 40:29  + 6:09 
6. 742 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 41:15  + 6:55 
7. 791 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 41:39  + 7:19 
8. 789 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde 43:46  + 9:26 
9. 740 Huskotte, Jörg 1963 Viermärker Dortmund 43:57  + 9:37 
10. 795 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 44:00  + 9:40 
11. 265 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 44:25  + 10:05 
12. 261 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 44:39  + 10:19 
13. 787 Demjhin, Sergej 1964 LT Bittermark Dortmund 45:05  + 10:45 
14. 263 Brack, Heribert 1954 LGO/PTSV Dortmund 46:07  + 11:47 
15. 622 Peltzer, Anno 1967 LGO/DTG Dortmund 48:27  + 14:07 
16. 790 Heinge, Heribert 1957 TSV Kirchlinde 48:53  + 14:33 
17. 738 Moch, Carsten 1966 Viermärker Dortmund 48:56  + 14:36 
18. 739 Gollner, Heinz 1951 Viermärker Dortmund 54:53  + 20:33 
19. 275 Puplick, Alexander 1960 Viermärker Dortmund 59:06  + 24:46 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 741 Wieczorek, Pauline 1999 Viermärker Dortmund 55:23   
2. 684 Meinert, Elke 1970 LT Wischlingen-Dortmund 55:43  + 20 
3. 792 Parche, Ute 1964 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1:00:36  + 5:13 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 795 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 44:00   
2. 739 Gollner, Heinz 1951 Viermärker Dortmund 54:53  + 10:53 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop 44:25   
2. 261 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund 44:39  + 14 
3. 263 Brack, Heribert 1954 LGO/PTSV Dortmund 46:07  + 1:42 
4. 790 Heinge, Heribert 1957 TSV Kirchlinde 48:53  + 4:28 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 275 Puplick, Alexander 1960 Viermärker Dortmund 59:06   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 792 Parche, Ute 1964 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1:00:36   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 770 Willingmann, Todt G. 1965 Lauffreunde Bönen 1985 eV 40:20   
2. 742 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund 41:15  + 55 
3. 791 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund 41:39  + 1:19 
4. 740 Huskotte, Jörg 1963 Viermärker Dortmund 43:57  + 3:37 
5. 787 Demjhin, Sergej 1964 LT Bittermark Dortmund 45:05  + 4:45 
6. 622 Peltzer, Anno 1967 LGO/DTG Dortmund 48:27  + 8:07 
7. 738 Moch, Carsten 1966 Viermärker Dortmund 48:56  + 8:36 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 684 Meinert, Elke 1970 LT Wischlingen-Dortmund 55:43   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 793 Haas, Peter 1970 LG Olympia Dortmund 36:53   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 741 Wieczorek, Pauline 1999 Viermärker Dortmund 55:23   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 272 Meier, Frank 1988 LG Olympia Dortmund 34:20   
2. 271 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde 37:58  + 3:38 
3. 264 Marwak, Alphonse 1988 LGO/TV Einigkeit Barop 40:29  + 6:09 
4. 789 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde 43:46  + 9:26 

Frauen/Männer + AK Kreis Mannschaftswertung (10000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Kirchlinde 1 2:10:37   
    Dillenhöfer, Timo (1995) 37:58 - Kampert, Sebastian (1989) 43:46 - Heinge, Heribert (1957) 48:53
2 Viermärker Dortmund 1 2:14:08  + 3:30 
    Wieczorek, Claus (1965) 41:15 - Huskotte, Jörg (1963) 43:57 - Moch, Carsten (1966) 48:56

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV Einigkeit Dortmund Barop
www.seltec.at