Frühjahrslauf des TVE Dortmund-Barop
Hoeschpark Dortmund, am 25.03.2017
STARTLISTE

Männer/Frauen/MJU20/MJU18/M15/M14 (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
603 Besok, Burâk 1989 Ayyo Team Essen e.V.   MM
609 Buntscheck, Stefan 1973 Borsig 11 e.V.   MM
611 am Orde, Andreas 1959 Essener LV   MM
615 Platte, Maximilian 2000 LC Rapid Dortmund   MJU18
616 Esser, Sebastian 2000 LC Rapid Dortmund   MJU18
617 Max, Gereon 1972 LC Rapid Dortmund   MM
618 Meascho, Jonas 2000 LC Rapid Dortmund   MJU18
619 Yosef, Amanuel 2000 LC Rapid Dortmund   MJU18
620 Meascho, Bahabolom 1999 LC Rapid Dortmund   MJU20
637 Sultana, Ahmad 1971 LGO/PTSV Dortmund   MM
676 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop   WW
695 Frank, Matthias 1960 ohne Verein 8   MM
717 Nigl, Helge 1973 Sturmvogel Dortmund   MM
724 Franke, Jannis 2000 Tri-Geckos Dortmund   MJU18
725 Rüßmann, Sebastian 1998 Tri-Geckos Dortmund   MJU20
726 Spinczyk, Niklas 1999 Tri-Geckos Dortmund   MJU20
727 Spinczyk, Simon 2002 Tri-Geckos Dortmund   M15
730 Zoremba, Bernhard 1973 TuS Eichlinghofen   MM
743 Rademacher, Helge 1963 Weseler TV   MM

WKU10 (W8/W9) (1000m )
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
605 Wörmann, Nele 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop   W8
606 Schroeter, Sorina 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop   W8
625 Greitemann, Romy 2008 LGO/LAC Dortmund   W9
626 Peltzer, Mara 2008 LGO/LAC Dortmund   W9
627 Sandkötter, Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund   W9
628 Binkowski, Marie 2009 LGO/LAC Dortmund   W8
629 Krahn, Jana 2009 LGO/LAC Dortmund   W8
636 Sultana, Laila 2008 LGO/PTSV Dortmund   W9
642 Klemm, Helena 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W9
643 Klemm, Frida 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W9
648 Aletic, Elvedin 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W9
651 Di Bella, Ilaria 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W8
657 Engel, Jule 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W8
658 Röder, Lea 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W8
659 Koch, Lena 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W8
660 Gebauer, Mathilda 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
661 Hendler, Luisa 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W8
678 Popp, Nelly 2008 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
679 Erbe, Lena 2008 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
680 Baumhöfer, Carla 2008 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
735 Müller, Casandra 2009 TuS Stockum   W8

MKU10 (M8/M9) (1000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 12:55

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
604 Wörmann, Ole 2009 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop   M8
623 Förster, Finn 2008 LGO/LAC Dortmund   M9
624 Frey, Simon 2008 LGO/LAC Dortmund   M9
641 Pittlik, Davod 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M8
644 Wolter, Max 2009 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M8
647 Görrissen, Simon 2008 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
662 Schickentanz, Christopher 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9
663 Eckert, Erik 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9
675 Haas, Johann 2009 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
681 Schwaab, Nikolas 2008 LGO/TV Einigkeit Barop   M9
707 Skobelcin, Robert 2009 PV Triathlon Witten   M8
715 Laurich, Jonas 2008 Rot Weiß Unna   M9
720 Grude, Lennart 2009 Tri-Geckos Dortmund   M8
731 Waldeit, Max 2008 TuS Stockum   M9

WKU12 (W10/W11) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
608 Pernleitner, Noelle 2006 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop   W11
633 Sultana, Lina 2006 LGO/PTSV Dortmund   W11
645 Kemper, Lilly 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W11
649 Riebe, Lenny 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W11
650 Brand, Marina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W10
710 Hauck, Laurin 2007 PV Triathlon Witten   W10

MKU12 (M10/M11) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:25

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
607 Wörmann, Lasse 2007 B.V. Teutonia Dortmund-Lanstrop   M10
630 Dettner, Jannis 2007 LGO/LAC Dortmund   M10
631 Straub, Aik 2007 LGO/LAC Dortmund   M10
632 Walker, Matteo 2007 LGO/LAC Dortmund   M10
640 Derwald, Jannes 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M10
646 Görrissen, Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M11
664 Sandau, Yannik 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
665 Özkaya, Ebrar 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
666 Darge, Marlon 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
667 Bünermann, Mattis 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
668 Agar, Colin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
669 Pöhler, Fynn 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
670 Rothenberg, Constantin 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
712 Kietzke, David 2006 PV Triathlon Witten   M11
714 Kilian, Mario 2006 Rot Weiß Unna   M11
721 Bily, Jan 2007 Tri-Geckos Dortmund   M10
729 Papa, Torge 2006 Tri-Geckos Dortmund   M11

WJU14 (W12/W13) (2000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
621 Ebbinghaus, Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   W12
634 Scharnow, Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund   W13
652 Schroeder, Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W13
653 Meyer-Piton, Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W12
654 Hlavacek, Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W12
655 Skoruppa, Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W12
709 Hauck, Jara 2005 PV Triathlon Witten   W12
734 Müller, Nora 2005 TuS Stockum   W12

WJU16 (W15/W14), WJU18, WJU20, MJU14 (M1 (3000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
612 Scheel, Melina 1999 Gesamtschule Brünninghausen   WJU20
613 Schlottmann, Merle 1998 LC Rapid Dortmund   WJU20
614 Fleischmann, Svenja 1998 LC Rapid Dortmund   WJU20
635 Langenohl, Lieselotte 2003 LGO/PTSV Dortmund   W14
656 Skoruppa, Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W14
671 von Prondzinski, David 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M12
672 Engel, Jasper 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M12
673 Kühnhold, Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M12
674 Najib, Sami 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M13
691 Rohden, Laura 2002 ohne Verein 5   W15
692 Gold, Janina 2002 ohne Verein 5   W15
705 Rose, Hanna 2002 PV Triathlon Witten   W15
708 Sobelcin, Edward 2004 PV Triathlon Witten   M13
711 Ulusoy, Ceren 2004 PV Triathlon Witten   M13
713 Rittscher, Ben 2005 Rot Weiß Unna   M12
716 Struwe, Benjamin 2004 Rot Weiß Unna   M13
718 Nigl, Pia 2003 Sturmvogel Dortmund   W14
722 Dressel, Elwira 2000 Tri-Geckos Dortmund   WJU18
723 Getta, Lea 2000 Tri-Geckos Dortmund   WJU18
728 Werren, Joelle 1999 Tri-Geckos Dortmund   WJU20
732 Mayer, Florian 2005 TuS Stockum   M12
733 Frijters, Malte 2005 TuS Stockum   M12
736 von Schwanenflügel, Nick 2004 TuS Stockum   M13

Frauen/Männer + AK (10000m)
Datum: 25.03.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
600 Heller, Olaf 1962 Ausdauerschule by bunert Dortmund   M55
601 Unland, Robin 1997 Ausdauerschule by bunert Dortmund   M
602 Eichenauer, Ulrike 1967 Ausdauerschule by bunert Dortmund   W50
610 Kamp, Matthias 1968 bunert Running Team Dortmund   M45
622 Peltzer, Anno 1967 LGO/DTG Dortmund   M50
677 Joerss, Lasse 1994 LGO/TV Einigkeit Barop   M
682 Becker, Oliver 1969 LGO-Bochum   M45
683 Schroeder-Uter, Lars 1972 LT Bittermark Dortmund   M45
684 Meinert, Elke 1970 LT Wischlingen-Dortmund   W45
685 Souquet, Manfred 1966 Montagsmaler   M50
686 Treier, Michael 1966 ohne Verein 1   M50
687 Reuter, Vera 1969 ohne Verein 2   W45
688 Villwock, Daniel 1976 ohne Verein 3   M40
689 Villwock, Meike 1978 ohne Verein 3   W35
690 Onyshchuk, Alexander 1988 ohne Verein 4   M
693 Czekalla, Anna 1976 ohne Verein 6   W40
694 Finke, André 1976 ohne Verein 7   M40
696 Scholz, Sebastian 1980 ohne Verein 9   M35
697 Tank, Regina 1959 ohne Verein10   W55
698 Berberich, Peter 1965 ohne Verein11   M50
699 Senning, Alexander 1985 ohne Verein12   M30
700 Bitzer, Marina 1985 ohne Verein13   W30
701 Gebhardt, Cedric 1985 ohne Verein14   M30
702 Dahlmann, Barbara 1972 ohne Verein15   W45
703 Bennhardt, Venja 1992 ohne Verein16   W
704 Buder, Robert 1967 ohne Verein17   M50
706 Mankiewicz, Thomas 1975 PV Triathlon Witten   M40
719 Huskotte, Anne 1994 SV Westrich 55   W
737 Derwald, Jutta 1972 Upletics   W45
738 Moch, Carsten 1966 Viermärker Dortmund   M50
739 Gollner, Heinz 1951 Viermärker Dortmund   M65
740 Huskotte, Jörg 1963 Viermärker Dortmund   M50
741 Wieczorek, Pauline 1999 Viermärker Dortmund   W
742 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund   M50

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV Einigkeit Dortmund Barop
www.seltec.at