Kreishallenmeisterschaften der Schüler/innen C und B am 16.02.2007
in Dortmund, Helmut-Körnig-Halle
====================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10



Schülerinnen W10


50 m Endläufe                                                   16.02.2007

 1.Becker, Fedrica             97 DJK SuS Brambauer                 8,0  sec  1./I   
 2.Berger, Esther              97 LGO/ TB Marterloh                 8,2  sec  1./III 
 2.Kappel, Hermela             97 LC Rapid Dortmund                 8,2  sec  1./II  
 4.Funtowicz, Lena             97 LGO/ TSC Eintracht                8,3  sec  2./II  
 4.Lehmann, Alina              97 DJK SuS Brambauer                 8,3  sec  2./I   
 6.Dickel, Hannah              97 DJK SuS Brambauer                 8,4  sec  3./II  
 7.Schneider, Eva              97 LGO/ TVE Barop                    8,6  sec  2./III 
 8.Meistrell, Mareen           97 LGO/ TuS Westf. Hombruch          8,7  sec  4./II  
 9.Sigalas, Larissa            97 TuS Scharnhorst                   8,8  sec  3./III 
 9.Schmitz,, Ann Katrin        97 TuS Scharnhorst                   8,8  sec  3./I   
 9.Hielscher, Lotta            98 LC Rapid Dortmund                 8,8  sec  1./IV  
 9.Herzog, Mareike             97 LGO/ TuS Westf. Hombruch          8,8  sec  5./II  
13.Westphal, Alice             97 LGO/ LAC Dortmund                 8,8  sec  4./I   
13.Krumm, Celina               97 LGO/ TB Marterloh                 8,8  sec  4./III 
15.Lander, Samira              97 LGO/ LAC Dortmund                 8,9  sec  1./V   
15.Halbhuber, Stella           97 LGO/ TB Marterloh                 8,9  sec  2./IV  
17.Pein, Laura                 97 LC Rapid Dortmund                 9,0  sec  3./IV  
18.Renk, Laura                 97 LC Rapid Dortmund                 9,1  sec  2./V   
19.Straka, Michelle            98 BV Teutonia Lanstrop              9,2  sec  4./IV  
20.Brunst, Meike               97 LGO/ LAC Dortmund                 9,4  sec  5./I   
21.Mennecke, Janina            97 LGO/ TB Marterloh                 9,5  sec  5./IV  
21.Bonk, Ariane                97 LGO/ TVE Barop                    9,5  sec  6./I   
21.Schwalvenberg, Ronja        97 LC Rapid Dortmund                 9,5  sec  5./III 
24.Gräbel, Julia               97 LGO/ Dortmunder TG                9,5  sec  6./IV  
25.Salomo, Marie               97 LGO/ LAC Dortmund                 9,6  sec  3./V   
26.Horstmann, Sarah            97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         9,7  sec  6./II  


800 m Endläufe                                                  16.02.2007

 1.Rumpf, Luisa                97 BV Teutonia Lanstrop           3:06,6  min  1./II  
 2.Funtowicz, Lena             97 LGO/ TSC Eintracht             3:16,7  min  1./I   
 3.Sigalas, Larissa            97 TuS Scharnhorst                3:21,3  min  2./II  
 4.Pein, Laura                 97 LC Rapid Dortmund              3:23,3  min  3./II  
 5.Halbhuber, Stella           97 LGO/ TB Marterloh              3:25,1  min  2./I   
 6.Berger, Esther              97 LGO/ TB Marterloh              3:25,9  min  3./I   
 7.Schwalvenberg, Ronja        97 LC Rapid Dortmund              3:38,6  min  4./I   
 8.Gräbel, Julia               97 LGO/ Dortmunder TG             3:40,0  min  4./II  
 9.Renk, Laura                 97 LC Rapid Dortmund              3:44,3  min  5./II  
10.Krumm, Celina               97 LGO/ TB Marterloh              3:47,8  min  5./I   
11.Mennecke, Janina            97 LGO/ TB Marterloh              4:05,5  min  6./I   
   Schmitz,, Ann Katrin        97 TuS Scharnhorst                  aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Becker, Fedrica             97 DJK SuS Brambauer                 1,00 m  
 2.Berger, Esther              97 LGO/ TB Marterloh                  ,90 m  
 3.Dickel, Hannah              97 DJK SuS Brambauer                 0,90 m  
 3.Lehmann, Alina              97 DJK SuS Brambauer                  ,90 m  
   Krumm, Celina               97 LGO/ TB Marterloh               o.g.V.
   Halbhuber, Stella           97 LGO/ TB Marterloh               o.g.V.
   Mennecke, Janina            97 LGO/ TB Marterloh               o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Becker, Fedrica             97 DJK SuS Brambauer                 3,61 m        
 2.Lehmann, Alina              97 DJK SuS Brambauer                 3,57 m        
 3.Lander, Samira              97 LGO/ LAC Dortmund                 3,44 m        
 4.Schmitz,, Ann Katrin        97 TuS Scharnhorst                   3,43 m        
 5.Kappel, Hermela             97 LC Rapid Dortmund                 3,42 m        
 6.Meistrell, Mareen           97 LGO/ TuS Westf. Hombruch          3,35 m        
 7.Berger, Esther              97 LGO/ TB Marterloh                 3,30 m        
 8.Herzog, Mareike             97 LGO/ TuS Westf. Hombruch          3,20 m        
 9.Mennecke, Janina            97 LGO/ TB Marterloh                 3,13 m        
10.Dickel, Hannah              97 DJK SuS Brambauer                 3,12 m        
11.Renk, Laura                 97 LC Rapid Dortmund                 3,11 m        
12.Krumm, Celina               97 LGO/ TB Marterloh                 3,10 m        
12.Pein, Laura                 97 LC Rapid Dortmund                 3,10 m        
14.Schneider, Eva              97 LGO/ TVE Barop                    3,08 m        
15.Funtowicz, Lena             97 LGO/ TSC Eintracht                3,05 m        
16.Hielscher, Lotta            98 LC Rapid Dortmund                 3,03 m        
17.Brunst, Meike               97 LGO/ LAC Dortmund                 3,00 m        
18.Straka, Michelle            98 BV Teutonia Lanstrop              2,96 m        
19.Schwalvenberg, Ronja        97 LC Rapid Dortmund                 2,92 m        
19.Salomo, Marie               97 LGO/ LAC Dortmund                 2,92 m        
21.Sigalas, Larissa            97 TuS Scharnhorst                   2,91 m        
22.Westphal, Alice             97 LGO/ LAC Dortmund                 2,89 m        
23.Horstmann, Sarah            97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         2,80 m        
24.Bonk, Ariane                97 LGO/ TVE Barop                    2,73 m        
25.Gräbel, Julia               97 LGO/ Dortmunder TG                2,67 m        
26.Halbhuber, Stella           97 LGO/ TB Marterloh                 2,60 m        




Schülerinnen W11


50 m Endläufe                                                   16.02.2007

 1.Traxel, Nathalie            96 LC Rapid Dortmund                 7,4  sec  1./V   
 2.Amakye, Amanda              96 LGO/ Post- und Telekom SV         7,5  sec  1./I   
 3.Rückwald, Katharina         96 DJK Saxonia                       7,6  sec  2./I   
 4.Schauerte, Belen            96 LC Rapid Dortmund                 7,7  sec  1./IV  
 4.Witthaut, Lara              96 TSV Kirchlinde                    7,7  sec  1./II  
 6.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                 7,8  sec  2./II  
 7.Williamson, Rachel          96 TuS Scharnhorst                   7,9  sec  1./III 
 8.Cirkel, Loana               96 DJK SuS Brambauer                 8,0  sec  3./I   
 9.Gebhardt, Verena            96 LGO/ LAC Dortmund                 8,1  sec  3./II  
 9.Puknat, Lisa                96 LGO/ LAC Dortmund                 8,1  sec  2./IV  
11.Rohleder, Lara              96 LC Rapid Dortmund                 8,2  sec  4./II  
11.Zieher, Laura               96 LGO/ TVE Barop                    8,2  sec  4./I   
13.Wick, Katharina             96 LGO/ LAC Dortmund                 8,3  sec  2./III 
13.Pekasch, Julia              96 LC Rapid Dortmund                 8,3  sec  5./I   
13.Lappen, Mailin              96 DJK SuS Brambauer                 8,3  sec  2./V   
16.Hartbaum, Theresa           96 LC Rapid Dortmund                 8,3  sec  3./V   
17.Günther, Maria              96 LGO/ Post- und Telekom SV         8,4  sec  3./III 
17.Kubis, Sophie               96 LGO/ TB Marterloh                 8,4  sec  3./IV  
19.Kowallek, Lale              96 LGO/ TSC Eintracht                8,4  sec  4./III 
20.Bohnenkamp, Linda           96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         8,5  sec  5./III 
21.Kiemann, Hannah             96 LGO/ TSC Eintracht                8,6  sec  4./V   
21.Püschel, Hanna              96 DJK SuS Brambauer                 8,6  sec  4./IV  
23.Scherer, Leonie             96 LGO/ TVE Barop                    9,1  sec  6./I   
24.Meiings, Leonie             96 BV Teutonia Lanstrop              9,3  sec  5./II  
25.Brüggemann, Franka          96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         9,5  sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   16.02.2007

 1.Amakye, Amanda              96 LGO/ Post- und Telekom SV      2:58,2  min
 2.Cirkel, Loana               96 DJK SuS Brambauer              3:00,7  min
 3.Kowallek, Lale              96 LGO/ TSC Eintracht             3:01,8  min
 4.Williamson, Rachel          96 TuS Scharnhorst                3:02,3  min
 5.Hartbaum, Theresa           96 LC Rapid Dortmund              3:13,5  min
 6.Kubis, Sophie               96 LGO/ TB Marterloh              3:44,9  min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Rückwald, Katharina         96 DJK Saxonia                       1,22 m  
 2.Schauerte, Belen            96 LC Rapid Dortmund                 1,22 m  
 3.Cirkel, Loana               96 DJK SuS Brambauer                 1,10 m  
 4.Amakye, Amanda              96 LGO/ Post- und Telekom SV         1,10 m  
 5.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                 1,05 m  
 6.Günther, Maria              96 LGO/ Post- und Telekom SV         1,05 m  
 7.Bohnenkamp, Linda           96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         1,00 m  
 7.Meiings, Leonie             96 BV Teutonia Lanstrop              1,00 m  
 9.Traxel, Nathalie            96 LC Rapid Dortmund                 1,00 m  
10.Brüggemann, Franka          96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck          ,90 m  
11.Lappen, Mailin              96 DJK SuS Brambauer                  ,85 m  
   Kubis, Sophie               96 LGO/ TB Marterloh               o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                 4,19 m        
 2.Amakye, Amanda              96 LGO/ Post- und Telekom SV         4,04 m        
 3.Schauerte, Belen            96 LC Rapid Dortmund                 3,93 m        
 4.Williamson, Rachel          96 TuS Scharnhorst                   3,89 m        
 5.Rückwald, Katharina         96 DJK Saxonia                       3,88 m        
 6.Gebhardt, Verena            96 LGO/ LAC Dortmund                 3,80 m        
 7.Cirkel, Loana               96 DJK SuS Brambauer                 3,75 m        
 8.Witthaut, Lara              96 TSV Kirchlinde                    3,65 m        
 9.Pekasch, Julia              96 LC Rapid Dortmund                 3,53 m        
10.Bohnenkamp, Linda           96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         3,48 m        
11.Rohleder, Lara              96 LC Rapid Dortmund                 3,44 m        
12.Günther, Maria              96 LGO/ Post- und Telekom SV         3,42 m        
12.Wick, Katharina             96 LGO/ LAC Dortmund                 3,42 m        
14.Kiemann, Hannah             96 LGO/ TSC Eintracht                3,40 m        
15.Zieher, Laura               96 LGO/ TVE Barop                    3,38 m        
16.Puknat, Lisa                96 LGO/ LAC Dortmund                 3,33 m        
17.Traxel, Nathalie            96 LC Rapid Dortmund                 3,32 m        
18.Lappen, Mailin              96 DJK SuS Brambauer                 3,24 m        
19.Püschel, Hanna              96 DJK SuS Brambauer                 3,17 m        
20.Kowallek, Lale              96 LGO/ TSC Eintracht                3,15 m        
21.Scherer, Leonie             96 LGO/ TVE Barop                    3,13 m        
22.Kubis, Sophie               96 LGO/ TB Marterloh                 3,02 m        
23.Brüggemann, Franka          96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         2,84 m        




Schüler M10


50 m Endläufe                                                   16.02.2007

 1.Hielscher, Linus            97 LC Rapid Dortmund                 7,8  sec  1./II  
 2.Bickel, Julian              97 LC Rapid Dortmund                 7,9  sec  1./IV  
 2.Karstens, Marvin            97 LGO/ Post- und Telekom SV         7,9  sec  1./I   
 4.Schlüter, Leon              97 TuS Scharnhorst                   8,2  sec  2./IV  
 4.Weigelt, Bastian            97 LGO/ Post- und Telekom SV         8,2  sec  2./I   
 6.Refke, Leroy                97 LGO/ Post- und Telekom SV         8,3  sec  1./III 
 6.Schwalenstöcker, Steffen    97 LGO/ TB Marterloh                 8,3  sec  3./I   
 8.Greita, Noel                97 BV Teutonia Lanstrop              8,4  sec  2./II  
 9.Michallek, Niklas           97 BV Teutonia Lanstrop              8,4  sec  3./II  
10.Apel, Julien                98 LGO/ Post- und Telekom SV         8,5  sec  4./II  
11.Zenner, Markus              97 LGO/ Post- und Telekom SV         8,7  sec  5./II  
12.Michallek, Julian           97 BV Teutonia Lanstrop              8,8  sec  4./I   
13.Neumann, Tim                97 LGO/ TSC Eintracht                8,9  sec  2./III 
13.Saager, Max                 97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         8,9  sec  5./I   
15.Schomeck, Roland            97 TSV Kirchlinde                    9,0  sec  3./IV  
16.Behnke, Lars                97 LGO/ TB Marterloh                 9,1  sec  3./III 
16.Schulte-Latbeck, David      97 LGO/ TSC Eintracht                9,1  sec  6./I   
18.Bachmann, Finn              97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         9,3  sec  4./III 
19.Lukas, Fritz                98 BV Teutonia Lanstrop              9,4  sec  6./II  
20.Park, Cornelius             98 BV Teutonia Lanstrop             10,0  sec  4./IV  


1000 m Endlauf                                                  16.02.2007

 1.Hielscher, Linus            97 LC Rapid Dortmund              3:51,9  min
 2.Karstens, Marvin            97 LGO/ Post- und Telekom SV      3:55,9  min
 3.Schwalenstöcker, Steffen    97 LGO/ TB Marterloh              4:01,8  min
 4.Bickel, Julian              97 LC Rapid Dortmund              4:12,2  min
 5.Behnke, Lars                97 LGO/ TB Marterloh              4:32,3  min
 6.Bachmann, Finn              97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck      4:34,2  min
 7.Schulte-Latbeck, David      97 LGO/ TSC Eintracht             4:50,4  min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Karstens, Marvin            97 LGO/ Post- und Telekom SV         1,13 m  
 2.Schwalenstöcker, Steffen    97 LGO/ TB Marterloh                 1,05 m  
 3.Neumann, Tim                97 LGO/ TSC Eintracht                1,00 m  
 3.Bachmann, Finn              97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Hielscher, Linus            97 LC Rapid Dortmund                 4,00 m        
 2.Schlüter, Leon              97 TuS Scharnhorst                   3,88 m        
 3.Karstens, Marvin            97 LGO/ Post- und Telekom SV         3,68 m        
 4.Weigelt, Bastian            97 LGO/ Post- und Telekom SV         3,66 m        
 5.Bickel, Julian              97 LC Rapid Dortmund                 3,62 m        
 6.Greita, Noel                97 BV Teutonia Lanstrop              3,47 m        
 7.Refke, Leroy                97 LGO/ Post- und Telekom SV         3,42 m        
 8.Schwalenstöcker, Steffen    97 LGO/ TB Marterloh                 3,41 m        
 9.Apel, Julien                98 LGO/ Post- und Telekom SV         3,28 m        
10.Zenner, Markus              97 LGO/ Post- und Telekom SV         3,22 m        
11.Schomeck, Roland            97 TSV Kirchlinde                    3,17 m        
12.Neumann, Tim                97 LGO/ TSC Eintracht                3,15 m        
13.Michallek, Niklas           97 BV Teutonia Lanstrop              3,00 m        
14.Lukas, Fritz                98 BV Teutonia Lanstrop              2,93 m        
15.Schulte-Latbeck, David      97 LGO/ TSC Eintracht                2,92 m        
15.Michallek, Julian           97 BV Teutonia Lanstrop              2,92 m        
17.Saager, Max                 97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         2,90 m        
18.Behnke, Lars                97 LGO/ TB Marterloh                 2,88 m        
19.Bachmann, Finn              97 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         2,79 m        
20.Park, Cornelius             98 BV Teutonia Lanstrop              2,30 m        




Schüler M11


50 m Endläufe                                                   16.02.2007

 1.Baumann, Marc               96 LC Rapid Dortmund                 7,8  sec  1./II  
 1.Oelerich, Jan               96 TSV Kirchlinde                    7,8  sec  1./I   
 3.Müller, Yannic              96 LGO/ Post- und Telekom SV         7,9  sec  2./I   
 4.Williamson, Julien          96 TuS Scharnhorst                   8,0  sec  3./I   
 5.Pohl, Jonathan              96 LGO/ TVE Barop                    8,4  sec  2./II  
 6.Groshek, Pascal             96 LGO/ Post- und Telekom SV         8,5  sec  4./I   
 7.Gebauer, David              96 LGO/ TVE Barop                    8,7  sec  3./II  
 8.Koch, Jorias                96 LGO/ TVE Barop                    9,0  sec  4./II  
 8.Wick, Maximilian            96 LGO/ LAC Dortmund                 9,0  sec  5./I   
10.Taylor, Liam                96 DJK SuS Brambauer                 9,0  sec  5./II  
11.Heinemann, Felix            96 LGO/ TVE Barop                   10,7  sec  6./I   


1000 m Endlauf                                                  16.02.2007

 1.Groshek, Pascal             96 LGO/ Post- und Telekom SV      3:30,3  min
 2.Baumann, Marc               96 LC Rapid Dortmund              3:51,1  min
 3.Koch, Jorias                96 LGO/ TVE Barop                 3:54,4  min
 4.Gebauer, David              96 LGO/ TVE Barop                 3:56,5  min
 5.Williamson, Julien          96 TuS Scharnhorst                4:07,8  min
 6.Pohl, Jonathan              96 LGO/ TVE Barop                 4:15,8  min
 7.Taylor, Liam                96 DJK SuS Brambauer              4:39,7  min
 8.Heinemann, Felix            96 LGO/ TVE Barop                 4:59,6  min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Oelerich, Jan               96 TSV Kirchlinde                    1,22 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        16.02.2007

 1.Oelerich, Jan               96 TSV Kirchlinde                    4,23 m        
 2.Williamson, Julien          96 TuS Scharnhorst                   4,11 m        
 3.Baumann, Marc               96 LC Rapid Dortmund                 3,95 m        
 4.Soleta, Simon               96 LC Rapid Dortmund                 3,88 m        
 5.Müller, Yannic              96 LGO/ Post- und Telekom SV         3,68 m        
 6.Pohl, Jonathan              96 LGO/ TVE Barop                    3,63 m        
 7.Gebauer, David              96 LGO/ TVE Barop                    3,43 m        
 8.Taylor, Liam                96 DJK SuS Brambauer                 3,28 m        
 9.Wick, Maximilian            96 LGO/ LAC Dortmund                 3,23 m        
10.Koch, Jorias                96 LGO/ TVE Barop                    3,20 m        
11.Heinemann, Felix            96 LGO/ TVE Barop                    2,35 m        




Schülerinnen W12


60 m Hürden Endläufe                                            16.02.2007

 1.Nierath, Sarah              95 LGO/ TSC Eintracht               11,6  sec  1./II  
 2.Fibbe, Leonie               95 LGO/ TVE Barop                   12,0  sec  2./II  
 3.Baluch, Anja                95 LGO/ TSC Eintracht               12,4  sec  1./I   
 3.Kollek, Esther              95 LGO/ TVE Barop                   12,4  sec  3./II  
 5.Hartbaum, Theresa           96 LC Rapid Dortmund                12,9  sec  4./II  
 6.Westen, Sophia              95 LC Rapid Dortmund                13,2  sec  2./I   
 7.Wöhrmann, Celina            95 LGO/ TSC Eintracht               14,0  sec  5./II  


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  16.02.2007

 1.Baluch, Anja                95 LGO/ TSC Eintracht                6,73 m  
 2.Koch, Luisa                 95 LGO/ Post- und Telekom SV         5,98 m  
 3.Kollek, Esther              95 LGO/ TVE Barop                    5,71 m  
 4.Steinhäuser, Frauke         95 LGO/ TuS Westf. Hombruch          5,68 m  
 5.Wöhrmann, Celina            95 LGO/ TSC Eintracht                5,66 m  
 6.Fibbe, Leonie               95 LGO/ TVE Barop                    4,84 m  




Schülerinnen W13


60 m Hürden Endläufe                                            16.02.2007

 1.Klaczynski, Jovanna         94 LGO/ Post- und Telekom SV        10,7  sec  1./I   
 2.Wiese, Anna                 94 LGO/ TuS Westf. Hombruch         11,8  sec  2./I   
 3.Gebhardt, Johanna           94 LGO/ LAC Dortmund                12,3  sec  3./I   


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  16.02.2007

 1.Hermes, Malina              94 LGO/ Post- und Telekom SV         7,98 m  
 2.Quiring, Lydia              94 LGO/ TVE Barop                    7,30 m  
 3.Hintzsche, Juliane          94 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         6,61 m  
 4.Kleinwegener, Katja         94 LGO/ TSC Eintracht                6,47 m  
 5.Wiese, Anna                 94 LGO/ TuS Westf. Hombruch          6,40 m  
 6.Gebhardt, Johanna           94 LGO/ LAC Dortmund                 6,38 m  
 7.Nolte, Neele                94 LGO/ Post- und Telekom SV         6,14 m  
 8.Kowallek, Rosalie           94 LGO/ TSC Eintracht                6,05 m  
 9.Klaczynski, Jovanna         94 LGO/ Post- und Telekom SV         5,80 m  




Schüler M12


60 m Hürden Endlauf                                             16.02.2007

 1.Balke, Dominik              95 LGO/ LAC Dortmund                11,5  sec
 2.Göke, Phillip               95 LGO/ TVE Barop                   11,9  sec
 3.Heller, Moritz              95 LC Rapid Dortmund                13,6  sec


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  16.02.2007

 1.Dickel, Jonas               95 DJK SuS Brambauer                 6,49 m  
 2.Zeisig, Carsten             95 DJK SuS Brambauer                 5,89 m  
 3.Göke, Phillip               95 LGO/ TVE Barop                    4,84 m  




Schüler M13


60 m Hürden Endlauf                                             16.02.2007

 1.Schneider, Jan              94 LGO/ TVE Barop                    9,9  sec
 2.Kugler, Sebastian           94 LGO/ LAC Dortmund                11,3  sec
 3.Griffith, Julian            94 LGO/ LAC Dortmund                12,4  sec
 4.Griffith, Justin            94 LGO/ LAC Dortmund                12,6  sec


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  16.02.2007

 1.Ye, Wei                     94 LGO/ TVE Barop                    9,93 m  
 2.Wehmeier, Jamy              94 LGO/ TVE Barop                    9,88 m  
 3.Griffith, Julian            94 LGO/ LAC Dortmund                 7,15 m  
 4.Küchler, Max                94 LGO/ TuS Westf. Hombruch          6,43 m  
 5.Ammann, Dennis              94 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck         6,33 m  
 6.Griffith, Justin            94 LGO/ LAC Dortmund                 6,14 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Post-u.Telekom Sportv.Dortmund, Serien-Nr. 0472.