Hallensportfest der DJK SuS Brambauer
Helmut-Körnig-Halle, am 15.02.2009
ERGEBNISSE
Schüler CSchüler M10Schüler M11Schüler M12Schüler M13Schüler M14
Schüler M15Schüler M8Schüler M9Schülerinnen CSchülerinnen DSchülerinnen W10
Schülerinnen W11Schülerinnen W12Schülerinnen W13Schülerinnen W14Schülerinnen W15Schülerinnen W8
Schülerinnen W9

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Olpe II SC Olpe 30,03 1./I
  664, Hohleweg Julian (1999)   -   667, Wigger Cedric (1998)
669, Brodkorb Julian (1998)   -   666, Butzkamm Niklas (1998)
   
2. LAV Oberhausen I LAV Oberhausen 31,15 2./I
  437, Orth Julian (1998)   -   440, Tyralla Louis (1999)
442, Hohlmann Jan (1999)   -   435, Krzycki Simon (1998)
   
3. TV Wattenscheid 01 I TV Wattenscheid 01 31,57 1./II
  973, Ljubas Marcel (1998)   -   968, Bugal Tom (1999)
974, Monstadt Vincent (1999)   -   969, Nüßen Alexander (1998)
   
4. TV Wattenscheid 01 II TV Wattenscheid 01 33,60 3./I
  972, Grünert Timo (1999)   -   979, Suchowski Tim (1998)
978, Spitzer Max (1999)   -   952, Schumacher Lukas (1999)
   
5. TV Wattenscheid 01 III TV Wattenscheid 01 33,81 2./II
  977, Severin Sam (1999)   -   971, Emmerling Jon (1999)
980, Milenz Lars (1999)   -   975, Ollech Jan (1998)
   
6. LAV Oberhausen II LAV Oberhausen 34,06 3./II
  441, Mayer Jannis (1999)   -   439, Wehran Magnus-Ole (1999)
438, Exner Dominik (1999)   -   434, Jess Henning (1998)
   
7. Spielvereingung Herten Spielvereingung Herten 34,70 4./II
  906, Hinz Daniel (1999)   -   907, Omereit Abdul-Kader (1999)
908, Kassabtou Khoudor (1998)   -   909, Filius Robin (1999)
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 440 Tyralla Louis 1999 LAV Oberhausen 8,02 1./I
3 821 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn 8,06 3./II
5 974 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 8,16 5./IV
6 972 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 8,26 6./III
11 876 Falkenberg Jannis 1999 TUS Ampen 8,46 11./V
2 968 Bugal Tom 1999 TV Wattenscheid 01 8,04 2./VI
4 981 Claes Felix 1999 LGO/TSC Eintacht Dortmund 8,06 4./I
8 442 Hohlmann Jan 1999 LAV Oberhausen 8,34 8./II
12 693 Sowinski Nils 1999 LGO/LAC Dortmund 8,48 12./IV
17 906 Hinz Daniel 1999 Spielvereingung Herten 8,54 17./V
18 862 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8,64 18./III
7 857 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8,28 7./I
13 661 Nosiadek Justus 1999 SC Olpe 8,48 13./II
19 749 Bicher Benjamin 1999 FSV Helden 8,66 19./III
20 513 Albrecht Paul 1999 Wermelskirchener TV 8,68 20./V
20 519 Stadtler Elias 1999 TSV Raesfeld 8,68 20./V
24 823 Lammers René 1999 SuS Stadtlohn 8,94 24./IV
24 13 Diekmann Jasper 1999 LC Borken 8,94 24./IV
9 664 Hohleweg Julian 1999 SC Olpe 8,34 9./I
14 822 Büttinghaus Til 1999 SuS Stadtlohn 8,50 14./II
14 441 Mayer Jannis 1999 LAV Oberhausen 8,50 14./II
23 978 Spitzer Max 1999 TV Wattenscheid 01 8,86 23./V
26 868 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8,96 26./III
29 439 Wehran Magnus-Ole 1999 LAV Oberhausen 9,04 29./IV
16 632 Wolf Jonas 1999 SuS Oberaden 8,50 16./I
28 663 Saul Robin 1999 SC Olpe 9,02 28./II
30 971 Emmerling Jon 1999 TV Wattenscheid 01 9,42 30./V
31 438 Exner Dominik 1999 LAV Oberhausen 9,68 31./III
32 907 Omereit Abdul-Kader 1999 Spielvereingung Herten 10,14 32./IV
10 909 Filius Robin 1999 Spielvereingung Herten 8,44 10./VI
22 980 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 8,84 22./VI
27 977 Severin Sam 1999 TV Wattenscheid 01 8,98 27./VI
976 Tollrian Lennart 1999 TV Wattenscheid 01 n.a.
481 Bornemann Frederik 1999 LAC-RW Wenholthausen abg.
89 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer abg.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 857 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:33,75 1./I
2. 440 Tyralla Louis 1999 LAV Oberhausen 3:38,00 2./I
3. 862 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:40,73 3./I
4. 822 Büttinghaus Til 1999 SuS Stadtlohn 3:40,75 4./I
5. 441 Mayer Jannis 1999 LAV Oberhausen 3:42,40 5./I
6. 876 Falkenberg Jannis 1999 TUS Ampen 3:43,81 6./I
7. 13 Diekmann Jasper 1999 LC Borken 3:44,47 7./I
8. 980 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 3:46,00 1./II
9. 442 Hohlmann Jan 1999 LAV Oberhausen 3:46,44 8./I
10. 972 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 3:47,23 2./II
11. 978 Spitzer Max 1999 TV Wattenscheid 01 3:48,49 3./II
12. 906 Hinz Daniel 1999 Spielvereingung Herten 3:50,19 4./II
13. 909 Filius Robin 1999 Spielvereingung Herten 3:51,20 5./II
14. 971 Emmerling Jon 1999 TV Wattenscheid 01 3:56,11 6./II
15. 868 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:57,17 9./I
16. 952 Schumacher Lukas 1999 TV Wattenscheid 01 3:57,86 7./II
17. 439 Wehran Magnus-Ole 1999 LAV Oberhausen 4:00,35 10./I
18. 977 Severin Sam 1999 TV Wattenscheid 01 4:07,18 8./II
19. 823 Lammers René 1999 SuS Stadtlohn 4:29,24 11./I
20. 907 Omereit Abdul-Kader 1999 Spielvereingung Herten 4:42,67 9./II
21. 693 Sowinski Nils 1999 LGO/LAC Dortmund 4:53,18 10./II
974 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 n.a.
749 Bicher Benjamin 1999 FSV Helden abg.
821 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn abg.

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 981 Claes Felix 1999 LGO/TSC Eintacht Dortmund 4,23
   
   
2. 519 Stadtler Elias 1999 TSV Raesfeld 3,68
   
   
3. 906 Hinz Daniel 1999 Spielvereingung Herten 3,58
   
   
4. 876 Falkenberg Jannis 1999 TUS Ampen 3,55
   
   
5. 862 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,43
   
   
6. 693 Sowinski Nils 1999 LGO/LAC Dortmund 3,42
   
   
7. 909 Filius Robin 1999 Spielvereingung Herten 3,36
   
   
8. 513 Albrecht Paul 1999 Wermelskirchener TV 3,35
   
   
9. 822 Büttinghaus Til 1999 SuS Stadtlohn 3,33
   
   
10. 663 Saul Robin 1999 SC Olpe 3,30
   
   
11. 664 Hohleweg Julian 1999 SC Olpe 3,22
   
   
12. 821 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn 3,21
   
   
13. 868 Hufnagel Clemens 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,20
   
   
14. 823 Lammers René 1999 SuS Stadtlohn 3,10
   
   
15. 632 Wolf Jonas 1999 SuS Oberaden 3,05
   
   
16. 749 Bicher Benjamin 1999 FSV Helden 3,02
   
   
17. 907 Omereit Abdul-Kader 1999 Spielvereingung Herten 2,78
   
   
481 Bornemann Frederik 1999 LAC-RW Wenholthausen n.a.
   
   
662 Hähner Christian 1999 SC Olpe n.a.
   
   
661 Nosiadek Justus 1999 SC Olpe n.a.
   
   
89 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer n.a.
   
   
665 Huperz Stefan 1999 SC Olpe n.a.
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 666 Butzkamm Niklas 1998 SC Olpe 7,68 1./I
6 482 Trojan Jonas 1998 LAC-RW Wenholthausen 8,10 6./IV
7 491 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 8,12 7./III
10 437 Orth Julian 1998 LAV Oberhausen 8,26 10./II
2 969 Nüßen Alexander 1998 TV Wattenscheid 01 7,96 2./V
3 818 Fuhring Lennart 1998 SuS Stadtlohn 7,98 3./I
8 973 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 8,16 8./V
11 75 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Hörde 8,32 11./II
15 979 Suchowski Tim 1998 TV Wattenscheid 01 8,58 15./III
15 539 Falk Nico 1998 ETG Recklinghausen 8,58 15./IV
4 861 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8,06 4./I
4 435 Krzycki Simon 1998 LAV Oberhausen 8,06 4./I
9 517 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 8,22 9./V
13 538 Woiczech Tim 1998 ETG Recklinghausen 8,46 13./II
18 540 Dirks Sebastian 1998 ETG Recklinghausen 8,68 18./III
19 975 Ollech Jan 1998 TV Wattenscheid 01 8,76 19./IV
12 667 Wigger Cedric 1998 SC Olpe 8,44 12./I
14 820 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 8,56 14./II
20 765 Scholz Linus 1998 TSV Kirchlinde 8,76 20./III
21 908 Kassabtou Khoudor 1998 Spielvereingung Herten 8,80 21./IV
22 668 Sondermann Simon 1998 SC Olpe 8,92 22./V
17 434 Jess Henning 1998 LAV Oberhausen 8,60 17./II
23 819 Lammerding Matthias 1998 SuS Stadtlohn 8,84 23./III
24 514 Bald Jonas 1998 Wermelskirchener TV 9,04 24./IV
25 490 Schimmnosek Christian 1998 LGO/TVE Barop 9,60 25./V

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 818 Fuhring Lennart 1998 SuS Stadtlohn 3:21,10 1./I
2. 861 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 3:24,22 2./I
3. 491 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 3:27,91 1./II
4. 435 Krzycki Simon 1998 LAV Oberhausen 3:32,85 3./I
5. 538 Woiczech Tim 1998 ETG Recklinghausen 3:35,57 4./I
6. 933 Goer Felix 1998 TV Wattenscheid 01 3:36,68 2./II
7. 434 Jess Henning 1998 LAV Oberhausen 3:36,84 5./I
8. 517 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 3:42,07 3./II
9. 539 Falk Nico 1998 ETG Recklinghausen 3:49,52 6./I
10. 437 Orth Julian 1998 LAV Oberhausen 3:51,82 4./II
11. 820 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 3:55,32 7./I
12. 975 Ollech Jan 1998 TV Wattenscheid 01 3:56,67 5./II
13. 819 Lammerding Matthias 1998 SuS Stadtlohn 3:57,66 8./I
14. 765 Scholz Linus 1998 TSV Kirchlinde 4:00,55 9./I
15. 812 Geuecke Paul 1998 LAC Veltins Hochsauerland 4:00,75 10./I
16. 668 Sondermann Simon 1998 SC Olpe 4:01,93 6./II
17. 908 Kassabtou Khoudor 1998 Spielvereingung Herten 4:07,28 7./II
18. 540 Dirks Sebastian 1998 ETG Recklinghausen 4:08,63 8./II
19. 811 Voss Alexander 1998 LAC Veltins Hochsauerland 4:14,13 9./II
20. 490 Schimmnosek Christian 1998 LGO/TVE Barop 4:34,10 10./II

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 861 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,08
   
   
2. 666 Butzkamm Niklas 1998 SC Olpe 4,04
   
   
3. 482 Trojan Jonas 1998 LAC-RW Wenholthausen 3,96
   
   
4. 818 Fuhring Lennart 1998 SuS Stadtlohn 3,93
   
   
5. 491 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 3,88
   
   
6. 517 Fortmann Cedric 1998 TSV Raesfeld 3,86
   
   
7. 820 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 3,56
   
   
8. 667 Wigger Cedric 1998 SC Olpe 3,52
   
   
9. 668 Sondermann Simon 1998 SC Olpe 3,41
   
   
10. 819 Lammerding Matthias 1998 SuS Stadtlohn 3,22
   
3,22
   
11. 514 Bald Jonas 1998 Wermelskirchener TV 3,15
   
   
12. 908 Kassabtou Khoudor 1998 Spielvereingung Herten 2,77
   
2,77
   
490 Schimmnosek Christian 1998 LGO/TVE Barop o.g.V.
   
   
685 Beckmann Dieusibon 1998 LC Attendorn n.a.
   
   
75 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Hörde n.a.
   
   
669 Brodkorb Julian 1998 SC Olpe n.a.
   
   

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 541 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 10,56 1./I
2. 25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 10,66 1./IV
3. 421 Hebenbrock Marvin 1997 LG Dorsten 10,98 2./I
4. 428 Wehran Nils 1997 LAV Oberhausen 11,16 3./I
5. 518 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld 11,28 2./IV
6. 988 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Hörde 11,30 1./II
7. 982 Giese Tom 1997 USC Bochum 11,32 3./IV
7. 14 Schäpers Max 1997 LC Borken 11,32 2./II
9. 619 Lindhof Christian 1997 TB Burgsteinfurt 11,44 4./I
10. 15 Diekmann Fridtjof 1997 LC Borken 11,48 1./III
11. 882 Becker Adrian 1997 Spielvereingung Herten 11,50 4./IV
12. 30 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 11,66 2./III
12. 560 Leese Nick 1997 SuS Olfen 11,66 3./II
14. 424 Keil Johannes 1997 LG Dorsten 11,80 5./I
15. 793 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 11,82 4./II
16. 558 Frye Jan-Philipp 1997 SuS Olfen 12,06 5./II
17. 419 Strieder Carsten 1997 LG Dorsten 12,08 6./I
18. 893 Truchel Pascal 1997 Spielvereingung Herten 12,12 3./III
19. 881 Kassabtou Heissam 1997 Spielvereingung Herten 12,28 4./III
20. 983 Lubitz Mika 1997 USC Bochum 12,52 5./III
21. 427 Exner Julian 1997 LAV Oberhausen 12,56 6./II
22. 883 Jakubowski Roman 1997 Spielvereingung Herten 12,60 5./IV

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 619 Lindhof Christian 1997 TB Burgsteinfurt 3:12,41 1./I
2. 964 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 3:12,92 2./I
3. 816 Orlowski Steven 1997 SuS Stadtlohn 3:14,41 3./I
4. 42 Otto Jacob 1997 CVJM Siegen 3:32,55 1./II
5. 30 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 3:36,89 2./II
6. 424 Keil Johannes 1997 LG Dorsten 3:39,42 3./II
7. 518 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld 3:39,89 4./II
8. 882 Becker Adrian 1997 Spielvereingung Herten 3:48,23 5./II
9. 881 Kassabtou Heissam 1997 Spielvereingung Herten 3:49,29 6./II
10. 896 Strieder Carsten 1997 LG Dorsten 3:50,64 7./II
11. 814 Gawehn Andre 1997 LAC Veltins Hochsauerland 3:52,07 8./II
960 Gastao Rosario 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.
817 Rensinghoff Timon 1997 SuS Stadtlohn n.a.
558 Frye Jan-Philipp 1997 SuS Olfen aufg.
416 Schmitz Niklas 1997 LG Dorsten disq.
    grobe Unsportlichkeit

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 17:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 428 Wehran Nils 1997 LAV Oberhausen 12,02 1./I
2. 31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 12,24 1./II
3. 29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01 12,34 2./II
4. 961 Lauterbach Dennis 1997 TV Wattenscheid 01 12,72 2./I
5. 962 Müller Leon 1997 TV Wattenscheid 01 13,34 3./I
6. 33 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 13,66 3./II
7. 26 Stachon Felix 1997 TV Wattenscheid 01 13,90 4./II
7. 793 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 13,90 4./I
9. 421 Hebenbrock Marvin 1997 LG Dorsten 15,80 5./I
32 Wenke Leon 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.
27 Trautmann Till 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 75 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Hörde 1,35
   
   
2 541 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 1,35
   
   
3. 557 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 1,30
   
   
4 27 Trautmann Till 1997 TV Wattenscheid 01 1,30
   
   
5 964 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 1,30
   
   
6. 963 Scheller Alexander 1997 TV Wattenscheid 01 1,20
   
   
7 559 Harlinghausen Leif 1997 SuS Olfen 1,20
   
   
28 Sobolewski Marvin 1997 TV Wattenscheid 01 o.g.V.
   
   
793 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth o.g.V.
   
   
960 Gastao Rosario 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
419 Strieder Carsten 1997 LG Dorsten abg.
   
   
418 Scherr Julius 1997 LG Dorsten abg.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 557 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 7,52
   
   
2. 793 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 7,15
   
   
3. 427 Exner Julian 1997 LAV Oberhausen 6,51
   
   
4. 428 Wehran Nils 1997 LAV Oberhausen 6,16
   
   
914 Stegemann Hendrik 1997 TuS 09 Oer-Erkenschwick n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Diekmann Fridtjof 1997 LC Borken 4,43
   
   
2. 29 Spohn David 1997 TV Wattenscheid 01 4,22
   
   
3. 31 Urban Gerrit 1997 TV Wattenscheid 01 4,21
   
   
4. 421 Hebenbrock Marvin 1997 LG Dorsten 4,13
   
   
5. 982 Giese Tom 1997 USC Bochum 4,05
   
   
6. 518 Grewing Jannis 1997 TSV Raesfeld 4,04
   
   
7. 33 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 3,95
   
   
8. 560 Leese Nick 1997 SuS Olfen 3,94
   
   
9. 14 Schäpers Max 1997 LC Borken 3,92
   
   
10. 25 Bombe Marc-Andre 1997 TV Wattenscheid 01 3,88
   
   
10. 963 Scheller Alexander 1997 TV Wattenscheid 01 3,88
   
   
12. 962 Müller Leon 1997 TV Wattenscheid 01 3,86
   
   
12. 988 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Hörde 3,86
   
   
14. 961 Lauterbach Dennis 1997 TV Wattenscheid 01 3,84
   
   
15. 28 Sobolewski Marvin 1997 TV Wattenscheid 01 3,79
   
   
16. 559 Harlinghausen Leif 1997 SuS Olfen 3,78
   
   
16. 26 Stachon Felix 1997 TV Wattenscheid 01 3,78
   
   
18. 793 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 3,76
   
   
19. 983 Lubitz Mika 1997 USC Bochum 3,46
   
   
561 Pieper Stefan 1997 SuS Olfen n.a.
   
   
32 Wenke Leon 1997 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
7 Bremicker Jan 1997 LG Halver-Schalksmühle n.a.
   
   

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Quante Phillip 1996 LC Borken 10,30 1./III
2. 451 Floringer Clemens 1996 Recklinghäuser LC 10,54 1./II
3. 543 Klewe Fabian 1996 ETG Recklinghausen 10,78 1./I
4. 472 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 10,90 2./I
5. 544 Woiczech Marcel 1996 ETG Recklinghausen 10,96 3./I
6. 792 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 11,06 4./I
7. 564 Vennemann Lukas 1996 SuS Olfen 11,50 5./I
7. 498 Rother Thilo 1996 LG Hamm 11,50 5./I
9. 563 Ruwe Pascal 1996 SuS Olfen 11,64 2./III
9. 895 Hoffmann Tobias 1996 Spielvereingung Herten 11,64 2./III
9. 489 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 11,64 2./II
12. 515 Hemmerich Lorenz 1996 Wermelskirchener TV 12,00 4./III
13. 884 Geifenberg Tilo 1996 Spielvereingung Herten 12,04 3./II
14. 127 Rudolph Leon 1996 Wermelskirchener TV 12,28 4./II
15. 879 Fabis Robin 1996 Spielvereingung Herten 12,30 5./III
880 Lucaß Fabian 1996 Spielvereingung Herten abg.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 472 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 3:28,22 1./I
2. 895 Hoffmann Tobias 1996 Spielvereingung Herten 3:30,19 2./I
3. 815 Arends Timo 1996 SuS Stadtlohn 3:35,48 3./I
4. 564 Vennemann Lukas 1996 SuS Olfen 3:42,70 4./I
5. 489 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 3:53,97 5./I
6. 879 Fabis Robin 1996 Spielvereingung Herten 4:03,46 6./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 17:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 924 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 10,76 1./I
2. 797 Offermann Jannis 1996 LG Hamm 10,82 2./I
3. 564 Vennemann Lukas 1996 SuS Olfen 12,44 3./I
4. 562 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 12,48 4./I
5. 792 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 12,88 5./I
6. 489 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 13,00 6./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 542 Preußners Steffen 1996 ETG Recklinghausen 1,58
   
   
2. 959 Ogaza Lennart 1996 TV Wattenscheid 01 1,46
   
   
3. 924 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 1,40
   
   
4 792 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 1,40
   
   
5 34 Walesiewicz Adrian 1996 TV Wattenscheid 01 1,40
   
   
6. 562 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 1,35
   
   
7 543 Klewe Fabian 1996 ETG Recklinghausen 1,35
   
   
8. 489 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 1,30
   
   
9 498 Rother Thilo 1996 LG Hamm 1,30
   
   
450 Blaszczyk Yannik 1996 Recklinghäuser LC abg.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 542 Preußners Steffen 1996 ETG Recklinghausen 8,98
   
   
2. 792 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 7,86
   
   
3. 451 Floringer Clemens 1996 Recklinghäuser LC 7,12
   
   
4. 563 Ruwe Pascal 1996 SuS Olfen 6,95
   
   
5. 515 Hemmerich Lorenz 1996 Wermelskirchener TV 6,55
   
   
6. 544 Woiczech Marcel 1996 ETG Recklinghausen 6,43
   
   
7. 127 Rudolph Leon 1996 Wermelskirchener TV 5,52
   
   
954 Weckelmann Carlo 1996 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
953 Stern Felix 1996 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
453 von Eichstedt Hendrik 1996 Recklinghäuser LC n.a.
   
   
452 Orlowski Niklas 1996 Recklinghäuser LC n.a.
   
   
450 Blaszczyk Yannik 1996 Recklinghäuser LC n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 924 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 4,83
   
   
2. 797 Offermann Jannis 1996 LG Hamm 4,41
   
   
3 959 Ogaza Lennart 1996 TV Wattenscheid 01 4,41
   
   
4 34 Walesiewicz Adrian 1996 TV Wattenscheid 01 4,41
   
   
5. 792 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 4,06
   
   
6 562 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 4,06
   
   
7. 515 Hemmerich Lorenz 1996 Wermelskirchener TV 3,76
   
   
8. 88 Taylor Liam 1996 DJK SuS Brambauer 3,61
   
   
9. 127 Rudolph Leon 1996 Wermelskirchener TV 3,59
   
   
953 Stern Felix 1996 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
954 Weckelmann Carlo 1996 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 769 Beier Florian 1995 LG ASV DSHS Köln 7,80 1./I
2. 87 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 8,10 2./I
3. 995 van den Akker Paul 1995 LG Unna 8,22 3./I
4. 620 Knauf Alexander 1995 Elseyer TV 8,32 4./I
5. 997 Budde Leon 1995 LG Unna 8,38 1./II
6. 996 Hennecke Jonas 1995 LG Unna 8,42 2./II
7. 843 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 8,58 5./I
8. 844 Hansel Florian 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 8,62 1./III
9. 785 Ströttchen Frederik 1995 SV Langendreer 04 8,68 3./II
10. 986 Schöpfer Philipp 1995 LGO/OSC Hörde 8,76 6./I
10. 788 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04 8,76 4./II
10. 545 Klausch Christian 1995 ETG Recklinghausen 8,76 2./III
13. 132 Kemper Jonas 1995 LG Borken 8,98 3./III
14. 17 Diekmann Bernhard 1995 LC Borken 9,00 4./III
15. 119 Fuckert Till 1995 LG Schwerte 9,40 5./III
86 Laaguidi Younes 1995 DJK SuS Brambauer n.a.
487 Neumann Max 1995 LGO/TVE Barop n.a.

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 423 Röttlingsberger Jannik 1995 LG Dorsten 3:01,23 1./I
2. 673 Mertens Robert 1995 SC Olpe 3:05,49 2./I
3. 925 Möller Niko 1995 TLV Germania Überruhr 3:06,70 3./I
4. 583 Westbunk Lars 1995 ESV Münster 3:13,38 4./I
5. 18 Hying Jan 1995 LC Borken 3:15,95 5./I
6. 131 Weinert Frank 1995 TV Wattenscheid 01 3:17,89 6./I
7. 989 Hansen Thomas 1995 DJK Raspo Aachen Brand 3:28,33 7./I
8. 674 Giese Thomas 1995 SC Olpe 3:30,98 8./I
9. 488 Göke Philipp 1995 LGO/TVE Barop 3:38,27 9./I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 796 Schüler Darijan 1995 LG Hamm 9,96 1./I
2. 996 Hennecke Jonas 1995 LG Unna 10,20 2./I
3. 995 van den Akker Paul 1995 LG Unna 10,34 3./I
4. 997 Budde Leon 1995 LG Unna 10,82 1./II
5. 760 Ehrhardt Steffen 1995 DJK Blau-Weiß Annen 11,02 2./II
6. 844 Hansel Florian 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 11,12 4./I
7. 986 Schöpfer Philipp 1995 LGO/OSC Hörde 11,14 3./II
487 Neumann Max 1995 LGO/TVE Barop n.a.

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 796 Schüler Darijan 1995 LG Hamm 1,60
   
   
2. 985 Schuhmann Jakob 1995 USC Bochum 1,55
   
   
3 23 Kottler Nico 1995 LC Borken 1,55
   
   
4. 545 Klausch Christian 1995 ETG Recklinghausen 1,45
   
   
119 Fuckert Till 1995 LG Schwerte o.g.V.
   
   
85 Reinkober Florian 1995 DJK SuS Brambauer o.g.V.
   
   
411 Robels Tim 1995 LG Dorsten o.g.V.
   
   
621 Fürstenberg Alexander 1995 Elseyer TV n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 676 Pfeiffer Joseph 1995 SC Olpe 10,53
   
   
2. 87 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 10,10
   
   
3. 996 Hennecke Jonas 1995 LG Unna 9,20
   
   
4. 997 Budde Leon 1995 LG Unna 8,50
   
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 37 Gerbershager Timo 1994 CVJM Siegen 7,58 1./III
2. 486 Schneider Jan 1994 LGO/TVE Barop 7,80 1./IV
3. 80 Schroer Lukas 1994 Spielvereingung Herten 7,82 1./I
4. 759 Bauschke Philipp 1994 DJK Blau-Weiß Annen 7,84 2./I
5. 575 Ruwe Cederic 1994 SuS Olfen 7,92 3./I
6. 404 Sassor Yannik 1994 TUS Ickern 7,98 2./IV
7. 485 Wehmeyer Jamy 1994 LGO/TVE Barop 8,00 3./IV
8. 79 Spiekermann Tim 1994 Spielvereingung Herten 8,12 1./II
9 926 Bechstein Philip 1994 TLV Germania Überruhr 8,12 9./II
9 779 Rump Henrik 1994 LG Lüdenscheid 8,12 9./II
11. 767 Polkowski Robert 1994 LG ASV DSHS Köln 8,14 4./I
12. 134 Hohl Maximilian 1994 FC Nordkirchen 8,18 4./II
13. 78 Loddenkemper Kai 1994 Spielvereingung Herten 8,26 2./III
14. 675 Ocak Eren 1994 SC Olpe 8,28 5./II
15. 784 Braun Sebastian 1994 SV Langendreer 04 8,36 3./III
16. 998 Reitzig Marian 1994 LG Unna 8,54 4./IV
16. 845 Steinberg Yannik 1994 SC Union 08 Lüdinghausen 8,54 4./III
18. 927 Vrenegor Tim 1994 TLV Germania Überruhr 8,79 5./III
684 Quinke Christoph 1994 LC Attendorn abg.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 38 Berlet Michael 1994 CVJM Siegen 2:54,90 1./I
2. 39 Otto Max 1994 CVJM Siegen 2:55,55 2./I
3. 461 Föster Simon 1994 TV Schmallenberg 2:58,23 3./I
4. 129 Cloostermann Niels 1994 Nijmegen Atletiek 3:03,25 4./I
5. 955 Schiller Max 1994 TV Wattenscheid 01 3:05,14 5./I
6. 768 Michaelis Fabian 1994 LG ASV DSHS Köln 3:14,85 6./I
7. 758 Schmitz-Klüner Max 1994 SC Eintracht Hamm 3:30,13 7./I

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 485 Wehmeyer Jamy 1994 LGO/TVE Barop 9,46 1./II
2. 486 Schneider Jan 1994 LGO/TVE Barop 9,48 2./II
3. 845 Steinberg Yannik 1994 SC Union 08 Lüdinghausen 9,58 1./I
4. 767 Polkowski Robert 1994 LG ASV DSHS Köln 9,60 2./I
5. 926 Bechstein Philip 1994 TLV Germania Überruhr 9,66 3./I
6. 759 Bauschke Philipp 1994 DJK Blau-Weiß Annen 9,86 3./II
7. 998 Reitzig Marian 1994 LG Unna 11,06 4./II
684 Quinke Christoph 1994 LC Attendorn n.a.

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 37 Gerbershager Timo 1994 CVJM Siegen 1,86
   
   
2. 83 Werthmöller Lukas 1994 SV Teuto Riesenbeck 1,71
   
   
3. 684 Quinke Christoph 1994 LC Attendorn 1,68
   
   
4. 135 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 1,60
   
   
5 486 Schneider Jan 1994 LGO/TVE Barop 1,60
   
   
6 78 Loddenkemper Kai 1994 Spielvereingung Herten 1,60
   
   
7. 927 Vrenegor Tim 1994 TLV Germania Überruhr 1,45
   
   
7. 984 Rogowski Lennart 1994 USC Bochum 1,45
   
   
7. 845 Steinberg Yannik 1994 SC Union 08 Lüdinghausen 1,45
   
   
10 926 Bechstein Philip 1994 TLV Germania Überruhr 1,45
   
   
675 Ocak Eren 1994 SC Olpe o.g.V.
   
   
958 Chlosta Malte 1994 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Gerbershager Timo 1994 CVJM Siegen 12,85
   
   
2. 83 Werthmöller Lukas 1994 SV Teuto Riesenbeck 12,73
   
   
3. 44 Muhl Philipp 1994 CVJM Siegen 12,13
   
   
4. 869 Busch Emanuel 1994 TSV Hagen 1860 11,07
   
   
5. 485 Wehmeyer Jamy 1994 LGO/TVE Barop 10,99
   
   
6. 784 Braun Sebastian 1994 SV Langendreer 04 10,20
   
   
7. 575 Ruwe Cederic 1994 SuS Olfen 8,55
   
   
8. 675 Ocak Eren 1994 SC Olpe 8,00
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 10 Nagel Marcel 2001 LC Borken 9,10 1./I
2. 589 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 9,22 2./I
3. 783 Kossyk Jakub 2001 TSV Raesfeld 9,32 1./II
4. 855 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 9,48 3./I
5. 588 Ortmann Kai 2001 TV Wattenscheid 01 9,68 4./I
6. 774 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 9,74 2./II
7. 64 Maus Timo 2001 TV Wattenscheid 01 9,96 3./II
8. 24 Jatzkowski Max 2001 LG Dorsten 10,74 5./I
9. 70 Ebbinghaus Hannes 2002 TV Wattenscheid 01 10,82 4./II
10. 689 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 10,88 5./II
775 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh abg.

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 775 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 4:06,93 1./I
2. 855 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 4:13,49 2./I
3. 64 Maus Timo 2001 TV Wattenscheid 01 4:17,12 3./I
4. 783 Kossyk Jakub 2001 TSV Raesfeld 4:17,17 4./I
5. 589 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 4:33,53 5./I
6. 774 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 4:35,36 6./I
7. 82 Dominczak Marcel Leon 2001 TV Wattenscheid 01 4:50,90 7./I

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 775 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 3,08
   
   
2. 774 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 2,91
   
   
3. 589 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 2,81
   
   
4. 783 Kossyk Jakub 2001 TSV Raesfeld 2,80
   
   
5. 588 Ortmann Kai 2001 TV Wattenscheid 01 2,78
   
   
6. 82 Dominczak Marcel Leon 2001 TV Wattenscheid 01 2,75
   
   
7. 10 Nagel Marcel 2001 LC Borken 2,73
   
   
8. 64 Maus Timo 2001 TV Wattenscheid 01 2,68
   
   
9. 70 Ebbinghaus Hannes 2002 TV Wattenscheid 01 2,62
   
   
10. 690 Turmann Luis 2001 LGO/LAC Dortmund 2,58
   
   
11. 24 Jatzkowski Max 2001 LG Dorsten 2,51
   
   
12. 689 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 2,12
   
   
587 Stecker Yannick 2001 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 11 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 8,16 1./I
1. 773 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 8,16 1./I
3. 537 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 8,30 3./I
4. 60 Lenz Luc 2000 TV Wattenscheid 01 8,58 1./V
5. 536 Koch Oliver 2000 ETG Recklinghausen 8,62 4./I
6. 625 Garand Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden 8,78 5./I
7. 480 Trojan Noah 2000 LAC-RW Wenholthausen 8,82 2./V
8. 510 Hamacher Christopher 2000 Wermelskirchener TV 8,92 1./II
9. 910 Vuegen Jenah 2000 VfL Bad Arolsen 8,96 2./II
10. 584 Görges Liam 2000 TV Wattenscheid 01 9,04 3./II
11. 61 Stemmer Jonathan 2000 TV Wattenscheid 01 9,08 1./III
12. 62 Polewka Patrick 2000 TV Wattenscheid 01 9,14 1./IV
13. 512 Koball Jan 2000 Wermelskirchener TV 9,18 2./IV
14. 516 Fortmann Marco 2000 TSV Raesfeld 9,22 4./II
15. 889 Szorkow Phil 2000 Spielvereingung Herten 9,26 3./V
16. 856 Breitbach Erik 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 9,46 2./III
17. 117 Buschsieweke Justin 2000 TG Holzwickede 9,54 6./I
18. 72 Specht Luca 2000 TV Wattenscheid 01 9,58 3./III
19. 776 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 9,60 3./IV
20. 691 Berger Alexander 2000 LGO/LAC Dortmund 9,80 4./V
21. 82 Dominczak Marcel Leon 2001 TV Wattenscheid 01 9,82 5./V
22. 511 Marowski Jerome 2000 Wermelskirchener TV 10,04 4./III
23. 126 Zulauf Julius 2000 Wermelskirchener TV 10,14 4./IV
24. 782 Paus Fabian 2000 TSV Raesfeld 10,18 5./III
65 Backhaus Leon 2000 TV Wattenscheid 01 abg.
90 Recktenwald Finn 2000 DJK SuS Brambauer aufg.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 967 Schmidt Nainoa 2000 TV Werne 03 3:52,75 1./I
2. 60 Lenz Luc 2000 TV Wattenscheid 01 3:53,79 2./I
3. 773 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 3:53,99 3./I
4. 537 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 3:57,06 4./I
5. 856 Breitbach Erik 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 3:57,79 5./I
6. 516 Fortmann Marco 2000 TSV Raesfeld 4:07,61 1./II
7. 62 Polewka Patrick 2000 TV Wattenscheid 01 4:13,49 2./II
8. 512 Koball Jan 2000 Wermelskirchener TV 4:14,55 3./II
9. 810 Hochstein Lars 2000 LAC Veltins Hochsauerland 4:19,74 6./I
10. 61 Stemmer Jonathan 2000 TV Wattenscheid 01 4:21,95 4./II
11. 584 Görges Liam 2000 TV Wattenscheid 01 4:23,02 7./I
12. 691 Berger Alexander 2000 LGO/LAC Dortmund 4:27,56 8./I
13. 782 Paus Fabian 2000 TSV Raesfeld 4:58,56 5./II
14. 776 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 5:02,05 6./II
15. 889 Szorkow Phil 2000 Spielvereingung Herten 5:09,97 7./II

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.02.2009  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 60 Lenz Luc 2000 TV Wattenscheid 01 3,73
   
   
2. 537 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 3,70
   
   
3. 536 Koch Oliver 2000 ETG Recklinghausen 3,63
   
   
4. 773 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 3,61
   
   
5. 910 Vuegen Jenah 2000 VfL Bad Arolsen 3,53
   
   
6. 11 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 3,33
   
   
7. 65 Backhaus Leon 2000 TV Wattenscheid 01 3,30
   
   
8. 61 Stemmer Jonathan 2000 TV Wattenscheid 01 3,23
   
   
9. 511 Marowski Jerome 2000 Wermelskirchener TV 3,21
   
   
10. 512 Koball Jan 2000 Wermelskirchener TV 3,20
   
   
11. 510 Hamacher Christopher 2000 Wermelskirchener TV 3,12
   
   
12. 625 Garand Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden 3,06
   
   
13 480 Trojan Noah 2000 LAC-RW Wenholthausen 3,06
   
   
14. 62 Polewka Patrick 2000 TV Wattenscheid 01 3,04
   
   
15 584 Görges Liam 2000 TV Wattenscheid 01 3,04
   
   
16. 856 Breitbach Erik 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 2,98
   
   
17. 117 Buschsieweke Justin 2000 TG Holzwickede 2,92
   
   
18. 516 Fortmann Marco 2000 TSV Raesfeld 2,80
   
   
19 72 Specht Luca 2000 TV Wattenscheid 01 2,80
   
   
126 Zulauf Julius 2000 Wermelskirchener TV 2,64
   
   
691 Berger Alexander 2000 LGO/LAC Dortmund 2,62
   
   
776 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 2,34
   
   
782 Paus Fabian 2000 TSV Raesfeld 2,13
   
   
585 Gutmann Moritz 2000 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   
692 Schulte-Witten Leon 2000 LGO/LAC Dortmund n.a.
   
   
12 Hying Jonas 2000 LC Borken n.a.
   
   
90 Recktenwald Finn 2000 DJK SuS Brambauer n.a.
   
   
586 Frei Robin 2000 TV Wattenscheid 01 n.a.
   
   

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.02.2009  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 471 Anthes Lisa 1994 TSV Kirchlinde 2:23,99 1./I
2. 597 Hense Inga 1994 TV Wattenscheid 01 2:25,05 2./I
3. 45 Zappletal Clara 1994 CVJM Siegen 2:32,24 3./I
4. 990 Schauermann Joana 1994 DJK Raspo Aachen Brand 2:34,27 4./I
5. 47 Kunze Sarah 1994 CVJM Siegen 2:34,69 5./I
6. 598 Schäfer Lisa 1994 TV Wattenscheid 01 2:36,04 6./I
7. 599 Backs Jana 1994 TV Wattenscheid 01 2:37,47 7./I
8. 579 Sagurna Jessica 1994 SuS Olfen 2:38,37 8./I
9. 580 Ullrich Lisa 1994 SuS Olfen 2:42,82 9./I
10. 824 Hillmann Christina 1994 SuS Stadtlohn 2:46,10 10./I
11. 922 Jans Alina 1994 TLV Germania Überruhr 2:46,24 11./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at