Hallensportfest TuS Westfalia Hombruch
Dortmund, am 07.02.2010
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12
Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen A
Schülerinnen B Schülerinnen C Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
aW Eintracht Duisburg 1848 e.V. Eintracht Duisburg 1848 e.V. 57,81 I
  311, Driske Tessa (1996)   -   312, Roegels Kim (1996)
314, Dörr Simon (1996)   -   313, Emiliadis Strato (1996)
   

4x100m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TLV Germania 1901 Essen-Überruhr TLV Germania Überruhr 55,28 1./I
  236, Tunga Steve (1997)   -   234, Eckert Malte (1997)
235, Schirrmacher Nico-Jens (1997)   -   237, Wecking Jonas (1997)
   
2. StG ART/SFD/TBH Düsseldorf StG ART/SFD/TBH Düsseldorf 57,61 2./I
  183, Fries Linus (1998)   -   186, Kleist Kristoffer (1997)
185, David Piet (1997)   -   187, Winterkorn Philipp (1997)
   
StG LCL/Nighthawks LC Letmathe/Iserlohn disq.
  140, Brinkmann Timo (1998)   -   142, Marl Niklas (1998)
139, Brunnert Sebastian (1998)   -   141, Vogel Michel (1998)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. ART Düsseldorf ART Düsseldorf 30,45 1./I
  179, Kluth Maximilian (2000)   -   182, Gürler Yoshua (1999)
181, David Nik (1999)   -   180, Pickartz Tim (2000)
   
2. TV Wattenscheid 01 II TV Wattenscheid 01 LA 30,64 2./I
  449, Grünert Timo (1999)   -   450, Nick Fiala (1999)
451, Ron Ljubas (2000)   -   452, Polewka Patrick (2000)
   
3. TV Wattenscheid 01 I TV Wattenscheid 01 LA 30,69 3./I
  445, Bugal Tom (1999)   -   446, Monstadt Vincent (1999)
447, Tollrian Lennart (1999)   -   448, Greul Paul (1999)
   
4. TV Wattenscheid 01 III TV Wattenscheid 01 LA 33,54 4./I
  431, Milenz Lars (1999)   -   706, Backhaus Leon (2000)
707, Rück Jonas (2000)   -   57, Nüssen David (2001)
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 179 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 7,86 1./I
2. 105 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 8,00 2./I
3. 451 Ron Ljubas 2000 TV Wattenscheid 01 LA 8,03 1./III
4. 452 Polewka Patrick 2000 TV Wattenscheid 01 LA 8,19 3./I
5. 106 Koch Oliver 2000 ETG Recklinghausen 8,32 1./II
6. 707 Rück Jonas 2000 TV Wattenscheid 01 LA 8,35 2./II
7. 688 Vogt Nicolas 2000 TUS Iserlohn 8,41 3./II
8. 706 Backhaus Leon 2000 TV Wattenscheid 01 LA 8,45 4./I
9. 180 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf 8,53 5./I
10. 22 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860 8,91 6./I
11. 20 Heinemann Lukas 2000 TSV Hagen 1860 8,95 4./II
12. 661 Herzog Jan 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,05 2./III
13. 19 Jürgensmann Henry 2000 TSV Hagen 1860 9,13 3./III
14. 107 Horstmann Nils 2000 ETG Recklinghausen 9,44 4./III
15. 660 Meistrell Malte 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,72 5./III
16. 21 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860 9,94 5./II

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 344 Leber Louis 2000 VfR Winterberg 3:30,40 1./I
2. 688 Vogt Nicolas 2000 TUS Iserlohn 3:30,44 2./I
3. 452 Polewka Patrick 2000 TV Wattenscheid 01 LA 3:47,82 3./I
4. 22 Carl Thorben 2000 TSV Hagen 1860 4:00,22 4./I
5. 707 Rück Jonas 2000 TV Wattenscheid 01 LA 4:04,05 1./II
6. 309 König Nico 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:05,12 2./II
7. 143 Fischer Maurice 2000 LC Letmathe/Iserlohn 4:11,21 5./I
8. 451 Ron Ljubas 2000 TV Wattenscheid 01 LA 4:11,60 3./II
9. 20 Heinemann Lukas 2000 TSV Hagen 1860 4:11,75 4./II
10. 434 Bartel Johannes 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 4:13,66 6./I
11. 19 Jürgensmann Henry 2000 TSV Hagen 1860 4:20,59 5./II
12. 107 Horstmann Nils 2000 ETG Recklinghausen 4:22,27 7./I
13. 308 Weyhe Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:24,53 8./I
14. 706 Backhaus Leon 2000 TV Wattenscheid 01 LA 4:31,51 6./II
15. 21 Schardt Niklas 2000 TSV Hagen 1860 4:43,24 7./II

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 179 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 4,05
   
   
2. 105 Knofski Nico 2000 ETG Recklinghausen 4,04
   
   
3. 688 Vogt Nicolas 2000 TUS Iserlohn 3,49
   
   
4. 106 Koch Oliver 2000 ETG Recklinghausen 3,44
   
   
5. 660 Meistrell Malte 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,13
   
   
6. 661 Herzog Jan 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,11
   
   
7. 143 Fischer Maurice 2000 LC Letmathe/Iserlohn 3,06
   
   
180 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf ab.
   
   
107 Horstmann Nils 2000 ETG Recklinghausen ab.
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 343 Tyralla Louis 1999 LAV Oberhausen 7,59 1./I
2. 445 Bugal Tom 1999 TV Wattenscheid 01 LA 7,68 1./II
3. 446 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 LA 7,70 2./II
4. 673 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund-Hörde 7,78 2./I
5. 181 David Nik 1999 ART Düsseldorf 7,84 3./I
6. 62 Hohmann Thorben 1999 LG Lüdenscheid 7,85 3./II
7. 233 Abel Simon 1999 TLV Germania Überruhr 7,89 4./I
8. 450 Nick Fiala 1999 TV Wattenscheid 01 LA 8,01 1./III
9. 448 Greul Paul 1999 TV Wattenscheid 01 LA 8,23 2./III
10. 449 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 LA 8,27 5./I
11. 447 Tollrian Lennart 1999 TV Wattenscheid 01 LA 8,48 3./III
12. 182 Gürler Yoshua 1999 ART Düsseldorf 8,71 4./II
13. 18 Bairi Mohamed 1999 TSV Hagen 1860 9,09 5./II
14. 242 Seiche Nico 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,58 4./III
431 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. ab.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 343 Tyralla Louis 1999 LAV Oberhausen 3:34,71 1./I
2. 233 Abel Simon 1999 TLV Germania Überruhr 3:40,52 2./I
3. 182 Gürler Yoshua 1999 ART Düsseldorf 3:44,30 3./I
4. 447 Tollrian Lennart 1999 TV Wattenscheid 01 LA 3:46,05 1./II
5. 18 Bairi Mohamed 1999 TSV Hagen 1860 3:49,38 4./I
6. 448 Greul Paul 1999 TV Wattenscheid 01 LA 3:49,42 5./I
7. 429 Emmerling Jon 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:49,74 2./II
8. 730 Barsekow Lennard 1999 TUS Nachrodt 3:55,63 3./II
9. 310 Oelker Marco 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:02,61 4./II
10. 432 Schumacher Lukas 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 4:07,92 6./I
11. 307 Spinczyk Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:08,32 7./I
12. 431 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 4:09,12 5./II
430 Severin Sam 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. ab.

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 673 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund-Hörde 4,54
   
   
2. 446 Monstadt Vincent 1999 TV Wattenscheid 01 LA 4,42
   
   
3. 445 Bugal Tom 1999 TV Wattenscheid 01 LA 4,12
   
   
4. 62 Hohmann Thorben 1999 LG Lüdenscheid 3,93
   
   
5 181 David Nik 1999 ART Düsseldorf 3,93
   
   
6. 233 Abel Simon 1999 TLV Germania Überruhr 3,89
   
   
7. 449 Grünert Timo 1999 TV Wattenscheid 01 LA 3,82
   
   
8. 450 Nick Fiala 1999 TV Wattenscheid 01 LA 3,77
   
   
9. 182 Gürler Yoshua 1999 ART Düsseldorf 3,58
   
   
10. 242 Seiche Nico 1999 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,91
   
   
448 Greul Paul 1999 TV Wattenscheid 01 LA ab.
   
   
343 Tyralla Louis 1999 LAV Oberhausen ab.
   
   

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Stremme Noah 1998 LG Lüdenscheid 8,81 1./I
2. 64 Schleicher Florian 1998 LG Lüdenscheid 9,08 1./IV
3. 695 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 9,09 1./III
4. 265 Mourits Gijs 1998 VAV Veenendaal 9,11 1./II
5. 407 Nüssen Alexander 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,14 2./I
6. 410 Dupre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,21 3./I
7. 140 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 9,33 2./II
8. 405 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,38 4./I
9. 142 Marl Niklas 1998 LC Letmathe/Iserlohn 9,48 3./II
10. 184 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 9,50 4./II
10. 141 Vogel Michel 1998 LC Letmathe/Iserlohn 9,50 5./I
12. 374 Schückel Emaanuel 1998 TUS Brackel 9,59 2./IV
13. 331 Krüger Andre 1998 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,61 3./IV
14. 404 König Tim 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,63 2./III
15. 95 Falk Nico 1998 ETG Recklinghausen 9,72 3./III
16. 94 Woiczech Tim 1998 ETG Recklinghausen 9,79 4./IV
17. 262 Friedrich Julius 1998 TSV-Hagen 1860 10,04 5./II
18. 200 Fidler Tim 1998 TV Deilinghofen 10,06 4./III
19. 725 Lokland Denzel 1998 Continental Amsterdam 10,07 5./IV
20. 266 Lennartz Jelmer 1998 VAV Veenendaal 10,08 5./III
21. 263 Friedrich Jasper 1998 TSV-Hagen 1860 10,14 6./III
22. 475 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 10,15 6./I
23. 139 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe/Iserlohn 10,37 6./II
24. 667 Kirschen Dominik 1998 TVG Kaiserau 10,60 6./IV

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 692 Bennemann Eric 1998 SuS Stadtlohn 3:13,35 1./I
2. 184 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 3:20,31 2./I
3. 341 Brand Tim 1998 SC Hagen-Wildewiese 3:24,61 1./II
4. 695 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 3:24,97 2./II
5. 406 Goer Felix 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:28,74 3./I
6. 490 Berg Moritz 1998 Turnerbund Rauxel 3:29,87 4./I
7. 183 Fries Linus 1998 ART Düsseldorf 3:35,83 5./I
8. 409 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:37,77 6./I
9. 262 Friedrich Julius 1998 TSV-Hagen 1860 3:38,64 3./II
10. 474 Bellinghausen Leon 1998 BV Teutonia Lanstrop 3:50,93 4./II
11. 139 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe/Iserlohn 3:54,57 5./II
12. 470 Geuecke Paul 1998 LAC Veltins Hochsauerland 3:57,46 6./II
13. 263 Friedrich Jasper 1998 TSV-Hagen 1860 3:57,95 7./I
14. 408 Ollech Jan 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:57,98 8./I
15. 266 Lennartz Jelmer 1998 VAV Veenendaal 4:06,26 7./II
16. 667 Kirschen Dominik 1998 TVG Kaiserau 4:37,69 8./II
220 Ruhrmann Moritz 1998 TUSEM Essen ab.

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 672 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund-Hörde 11,08 1./I
2. 183 Fries Linus 1998 ART Düsseldorf 11,96 2./I
3. 184 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 12,00 3./I
4. 695 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 12,34 1./II
5. 407 Nüssen Alexander 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,56 2./II
6. 410 Dupre Maurice 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,57 3./II
7. 331 Krüger Andre 1998 VfL Gladbeck 1921 e.V. 12,63 4./I
8. 408 Ollech Jan 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,69 5./I
9. 406 Goer Felix 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,87 4./II
10. 404 König Tim 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 13,63 1./III
11. 409 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 14,00 2./III
12. 405 Ljubas Marcel 1998 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 15,03 3./III
13. 667 Kirschen Dominik 1998 TVG Kaiserau 16,48 4./III
220 Ruhrmann Moritz 1998 TUSEM Essen ab.

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 672 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund-Hörde 1,45
   
   
2. 673 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund-Hörde 1,40
   
   
3. 265 Mourits Gijs 1998 VAV Veenendaal 1,35
   
   
4. 184 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 1,30
   
   
5 179 Kluth Maximilian 2000 ART Düsseldorf 1,30
   
   
6. 331 Krüger Andre 1998 VfL Gladbeck 1921 e.V. 1,25
   
   
182 Gürler Yoshua 1999 ART Düsseldorf o.g.V.
   
   
266 Lennartz Jelmer 1998 VAV Veenendaal o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 200 Fidler Tim 1998 TV Deilinghofen 8,05
   
   
2. 711 Apel Julien 1998 LGO/PTSV Dortmund 7,75
   
   
3. 672 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund-Hörde 6,67
   
   
4. 262 Friedrich Julius 1998 TSV-Hagen 1860 6,52
   
   
5. 263 Friedrich Jasper 1998 TSV-Hagen 1860 5,74
   
   
6. 667 Kirschen Dominik 1998 TVG Kaiserau 5,72
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Stremme Noah 1998 LG Lüdenscheid 4,36
   
   
2. 183 Fries Linus 1998 ART Düsseldorf 4,25
   
   
3. 64 Schleicher Florian 1998 LG Lüdenscheid 4,21
   
   
4. 94 Woiczech Tim 1998 ETG Recklinghausen 4,14
   
   
5. 475 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 4,03
   
   
6. 142 Marl Niklas 1998 LC Letmathe/Iserlohn 3,95
   
   
7. 331 Krüger Andre 1998 VfL Gladbeck 1921 e.V. 3,90
   
   
8. 95 Falk Nico 1998 ETG Recklinghausen 3,80
   
   
9. 266 Lennartz Jelmer 1998 VAV Veenendaal 3,36
   
   
10. 667 Kirschen Dominik 1998 TVG Kaiserau 3,06
   
   
725 Lokland Denzel 1998 Continental Amsterdam ab.
   
   

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 319 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 8,43 1./IV
2. 93 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 8,56 1./I
3. 237 Wecking Jonas 1997 TLV Germania Überruhr 8,70 2./I
4. 354 Delmarche Olivier 1997 A.C. Alken 8,71 1./II
5. 345 Garritsen Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim 8,76 1./III
6. 187 Winterkorn Philipp 1997 ART Düsseldorf 8,95 3./I
7. 234 Eckert Malte 1997 TLV Germania Überruhr 9,11 4./I
8. 154 Hoffmann Marc 1997 Turngemeinde-Herford 9,13 2./III
9. 235 Schirrmacher Nico-Jens 1997 TLV Germania Überruhr 9,15 5./I
10. 65 Sesselmann Aaron 1997 LG Lüdenscheid 9,20 2./II
10. 320 Tapken Lars 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 9,20 2./IV
12. 332 Vogel Niklas 1997 TSV 1863 Herdecke 9,26 3./III
13. 221 Klaus Jan 1997 TUSEM Essen 9,29 6./I
14. 261 Hachmeister Moritz 1997 TSV-Hagen 1860 9,31 3./IV
15. 333 Bombien Tobias 1997 TSV 1863 Herdecke 9,43 4./III
16. 185 David Piet 1997 ART Düsseldorf 9,47 3./II
17. 122 Sadowski Leon 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,51 4./II
18. 186 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 9,57 5./II
19. 402 Stachon Felix 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,58 5./III
396 Scheller Alexander 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
260 Meurer Max 1997 TSV-Hagen 1860 ab.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 397 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:08,31 1./I
2. 346 Ruhrmann Jan 1997 DJK-SG Tackenberg e.V. 3:08,73 2./I
3. 398 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:21,36 3./I
4. 468 Sommer Niklas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 3:25,07 4./I
5. 315 Grünler Daniel 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3:25,63 5./I
6. 333 Bombien Tobias 1997 TSV 1863 Herdecke 3:28,42 6./I
7. 316 Blank Frederik 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3:32,10 7./I
8. 319 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3:33,98 8./I
9. 400 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:36,86 9./I
10. 469 Gawehn Andre 1997 LAC Veltins Hochsauerland 3:37,18 10./I
11. 66 Hempel Malte 1997 LG Lüdenscheid 3:41,01 11./I
476 Herkelmann Janik 1997 BV Teutonia Lanstrop ab.
401 Bombe Marc-André 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 319 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 10,44 1./I
2. 346 Ruhrmann Jan 1997 DJK-SG Tackenberg e.V. 10,90 2./I
3. 236 Tunga Steve 1997 TLV Germania Überruhr 11,05 1./II
4. 401 Bombe Marc-André 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,38 2./II
5. 318 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 11,81 3./II
6. 397 Schiller Moritz 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,93 4./II
7. 398 Stangel Nick 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,97 1./III
8. 396 Scheller Alexander 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,98 3./I
9. 187 Winterkorn Philipp 1997 ART Düsseldorf 12,25 4./I
10. 402 Stachon Felix 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,65 2./III
11 186 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 12,65 3./III
12. 400 Zang Noel 1997 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 13,19 4./III
13. 185 David Piet 1997 ART Düsseldorf 13,27 5./II
282 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld ab.

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 345 Garritsen Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim 1,54
   
   
2. 282 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 1,51
   
   
3. 235 Schirrmacher Nico-Jens 1997 TLV Germania Überruhr 1,45
   
   
4 93 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 1,45
   
   
5. 318 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 1,20
   
   
6 186 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 1,20
   
   
6 354 Delmarche Olivier 1997 A.C. Alken 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 346 Ruhrmann Jan 1997 DJK-SG Tackenberg e.V. 11,58
   
   
2. 236 Tunga Steve 1997 TLV Germania Überruhr 11,02
   
   
3. 354 Delmarche Olivier 1997 A.C. Alken 7,94
   
   
4. 261 Hachmeister Moritz 1997 TSV-Hagen 1860 7,92
   
   
5. 66 Hempel Malte 1997 LG Lüdenscheid 7,26
   
   
6. 320 Tapken Lars 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 7,22
   
   
260 Meurer Max 1997 TSV-Hagen 1860 ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 345 Garritsen Christoph 1997 LG Grafschaft Bentheim 4,96
   
   
2. 93 Knofski Thomas 1997 ETG Recklinghausen 4,81
   
   
3. 354 Delmarche Olivier 1997 A.C. Alken 4,78
   
   
4. 319 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,70
   
   
5 237 Wecking Jonas 1997 TLV Germania Überruhr 4,70
   
   
6. 187 Winterkorn Philipp 1997 ART Düsseldorf 4,58
   
   
7. 282 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 4,55
   
   
8. 235 Schirrmacher Nico-Jens 1997 TLV Germania Überruhr 4,48
   
   
9. 318 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,26
   
   
10. 65 Sesselmann Aaron 1997 LG Lüdenscheid 4,15
   
   
11. 234 Eckert Malte 1997 TLV Germania Überruhr 4,10
   
   
12. 154 Hoffmann Marc 1997 Turngemeinde-Herford 4,06
   
   
13. 320 Tapken Lars 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,05
   
   
14. 122 Sadowski Leon 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 4,03
   
   
15. 185 David Piet 1997 ART Düsseldorf 3,94
   
   
16. 186 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 3,93
   
   
17. 332 Vogel Niklas 1997 TSV 1863 Herdecke 3,79
   
   
221 Klaus Jan 1997 TUSEM Essen o.g.V.
   
   
317 Stukemeier Gerrit 1997 Eintracht Duisburg 1848 e.V. ab.
   
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 372 Eickhoff Daniel 1996 SC Olpe 7,95 1./I
2. 394 Stern Felix 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,04 2./I
3. 283 Böddeker Max 1996 LG Coesfeld 8,08 1./III
4. 395 Weckelmann Carlo 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,12 3./I
5. 91 Ott Fabian 1996 ETG Recklinghausen 8,13 1./V
6. 682 Reinhardt Yannick 1996 Sport-Union Annen 8,14 1./II
7. 285 Höing Aaron 1996 LG Coesfeld 8,15 2./III
8. 640 van der Velde Rejk 1996 LG ASV DSHS Köln 8,23 2./II
8. 327 Richterich Timo 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 8,23 4./I
10. 238 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 8,40 3./II
10. 197 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 8,40 3./III
12. 638 Ajdoudi Karim 1996 LG ASV DSHS Köln 8,41 4./II
13. 313 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 8,63 5./II
13. 188 Ulrich Jonas 1996 ART Düsseldorf 8,63 1./IV
15. 328 Hansel Stefan 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 8,64 2./IV
16. 393 Möllers Simon 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,75 1./VI
16. 683 Loska Joshua 1996 Sport-Union Annen 8,75 2./V
18. 326 Meuer Julian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 8,81 3./V
19. 362 Offermann Jannis 1996 LG-Hamm 8,83 3./IV
20. 213 Elchlepp Luca 1996 TG Holzwickede 8,87 4./V
20. 195 Gertischke Silas 1996 TV Deilinghofen 8,87 4./III
22. 287 Voss Stefan 1996 LG Coesfeld 8,93 2./VI
23. 222 Ingenhaag Hendrik 1996 TUSEM Essen 8,97 3./VI
24. 314 Dörr Simon 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 8,99 5./I
25. 198 Olbrich Christopher 1996 TV Deilinghofen 9,00 1./VII
26. 284 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld 9,01 6./I
27. 88 Knepper Sören 1996 VfL Bochum 9,02 5./V
28. 194 Fidler Dennis 1996 TV Deilinghofen 9,06 2./VII
29. 639 Buschmann Nemo 1996 LG ASV DSHS Köln 9,09 6./II
29. 196 Mollen Patrick 1996 TV Deilinghofen 9,09 4./IV
31. 156 Gruber Pascal 1996 Turngemeinde-Herford 9,14 3./VII
32. 92 Thiel Domenik 1996 ETG Recklinghausen 9,17 5./III
33. 329 Rickert Maximilian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,30 4./VI
34. 694 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 9,32 6./III
35. 392 Klassen Thomas 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,40 5./VI
35. 644 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 9,40 4./VII
37. 89 Braun Tobias 1996 VfL Bochum 9,47 5./IV
38. 286 Schulze-Scholle Axel 1996 LG Coesfeld 9,50 5./VII
39. 334 Porath Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke 9,70 6./V
40. 731 Flachmeier Timo 1996 LGO / TB Marterloh 10,08 6./IV

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 224 Schäferhoff Henning 1996 TUSEM Essen 3:06,33 1./I
2. 685 Schneider Julius 1996 LAC Veltins-Hochsauerland 3:08,38 2./I
3. 683 Loska Joshua 1996 Sport-Union Annen 3:15,68 3./I
4. 356 Hoffmann Janas 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 3:16,43 4./I
5. 201 Schöne Mark 1996 TG Holzwickede 3:40,82 5./I
6. 694 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 3:45,49 6./I
7. 334 Porath Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke 3:45,64 7./I
8. 731 Flachmeier Timo 1996 LGO / TB Marterloh 3:57,36 8./I
641 Weisbrodt Jan 1996 LG ASV DSHS Köln ab.
357 Fuchs Arne 1996 LG Kindelsberg Kreuztal ab.

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 327 Richterich Timo 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,59 1./I
2. 640 van der Velde Rejk 1996 LG ASV DSHS Köln 9,92 1./II
3. 395 Weckelmann Carlo 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,02 2./II
4. 394 Stern Felix 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,18 2./I
5. 238 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 10,27 3./I
6. 197 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 10,52 1./III
7. 283 Böddeker Max 1996 LG Coesfeld 10,61 3./II
8. 287 Voss Stefan 1996 LG Coesfeld 10,77 4./II
9. 393 Möllers Simon 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,01 5./II
10. 195 Gertischke Silas 1996 TV Deilinghofen 11,35 2./III
11. 223 Müller Jens 1996 TUSEM Essen 11,48 3./III
12. 392 Klassen Thomas 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,54 4./III
13. 313 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 11,76 5./III
14. 694 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 11,80 1./IV
15. 156 Gruber Pascal 1996 Turngemeinde-Herford 12,14 2./IV
16. 644 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 12,17 3./IV
17. 286 Schulze-Scholle Axel 1996 LG Coesfeld 12,39 4./IV
196 Mollen Patrick 1996 TV Deilinghofen ab.
285 Höing Aaron 1996 LG Coesfeld aufg.
641 Weisbrodt Jan 1996 LG ASV DSHS Köln aufg.

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 91 Ott Fabian 1996 ETG Recklinghausen 1,68
   
   
2. 238 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 1,60
   
   
3. 90 Preußners Steffen 1996 ETG Recklinghausen 1,56
   
   
4. 362 Offermann Jannis 1996 LG-Hamm 1,52
   
   
5. 287 Voss Stefan 1996 LG Coesfeld 1,48
   
   
6 326 Meuer Julian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 1,48
   
   
7 268 Krabbenborg Jesse 1996 VAV Veenendaal 1,48
   
   
8. 644 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 1,36
   
   
8. 642 Wittek Paul 1996 LG ASV DSHS Köln 1,36
   
   
8. 329 Rickert Maximilian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 1,36
   
   
11 641 Weisbrodt Jan 1996 LG ASV DSHS Köln 1,36
   
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 372 Eickhoff Daniel 1996 SC Olpe 5,25
   
   
2. 91 Ott Fabian 1996 ETG Recklinghausen 5,16
   
   
3. 197 Ernst Tobias 1996 TV Deilinghofen 5,03
   
   
4. 90 Preußners Steffen 1996 ETG Recklinghausen 5,00
   
   
5. 327 Richterich Timo 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 4,94
   
   
6. 285 Höing Aaron 1996 LG Coesfeld 4,75
   
   
7. 238 Vulpe Andreas 1996 TLV Germania Überruhr 4,73
   
   
8. 640 van der Velde Rejk 1996 LG ASV DSHS Köln 4,70
   
   
8 195 Gertischke Silas 1996 TV Deilinghofen 4,58
   
   
10. 395 Weckelmann Carlo 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,57
   
   
11. 326 Meuer Julian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 4,55
   
   
12. 638 Ajdoudi Karim 1996 LG ASV DSHS Köln 4,47
   
   
13. 394 Stern Felix 1996 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,41
   
   
14. 683 Loska Joshua 1996 Sport-Union Annen 4,36
   
   
15. 92 Thiel Domenik 1996 ETG Recklinghausen 4,29
   
   
16. 639 Buschmann Nemo 1996 LG ASV DSHS Köln 4,26
   
   
17. 314 Dörr Simon 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,24
   
   
17. 223 Müller Jens 1996 TUSEM Essen 4,24
   
   
19. 88 Knepper Sören 1996 VfL Bochum 4,23
   
   
20. 198 Olbrich Christopher 1996 TV Deilinghofen 4,22
   
   
21. 328 Hansel Stefan 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 4,18
   
   
22. 283 Böddeker Max 1996 LG Coesfeld 4,16
   
   
23. 313 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,13
   
   
24. 194 Fidler Dennis 1996 TV Deilinghofen 4,10
   
   
25. 329 Rickert Maximilian 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 4,09
   
   
25. 362 Offermann Jannis 1996 LG-Hamm 4,09
   
   
27. 694 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 4,06
   
   
27. 156 Gruber Pascal 1996 Turngemeinde-Herford 4,06
   
   
29. 286 Schulze-Scholle Axel 1996 LG Coesfeld 4,00
   
   
30. 196 Mollen Patrick 1996 TV Deilinghofen 3,94
   
   
31. 268 Krabbenborg Jesse 1996 VAV Veenendaal 3,92
   
   
32. 188 Ulrich Jonas 1996 ART Düsseldorf 3,87
   
   
33. 89 Braun Tobias 1996 VfL Bochum 3,85
   
   
34. 682 Reinhardt Yannick 1996 Sport-Union Annen 3,84
   
   
35. 731 Flachmeier Timo 1996 LGO / TB Marterloh 3,42
   
   
36. 222 Ingenhaag Hendrik 1996 TUSEM Essen 3,00
   
   
642 Wittek Paul 1996 LG ASV DSHS Köln o.g.V.
   
   
199 Maurer Stefan 1996 TV Deilinghofen ab.
   
   
213 Elchlepp Luca 1996 TG Holzwickede ab.
   
   
330 Conzen Fritz 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. ab.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 188 Ulrich Jonas 1996 ART Düsseldorf 10,90
   
   
2. 90 Preußners Steffen 1996 ETG Recklinghausen 8,70
   
   
3. 284 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld 8,62
   
   
4. 314 Dörr Simon 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 8,40
   
   
5. 194 Fidler Dennis 1996 TV Deilinghofen 8,03
   
   
6. 645 Ruwe Pascal 1996 SuS Olfen 7,11
   
   
7. 694 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 5,09
   
   
477 Heß Alexander 1996 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 498 Otte Max 1995 LG ASV DSHS Köln 7,53 1./I
2. 363 Ballmann Marvin 1995 LC Borken 7,57 2./I
3. 204 Thal Stefan 1995 TG Holzwickede 7,72 3./I
4. 271 Stuivenberg Maarten 1995 VAV Veenendaal 7,75 1./II
5. 385 Bienert Rico 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 7,77 4./I
6. 67 Visestamkul Timo 1995 LG Lüdenscheid 7,80 1./III
6. 676 Dickel Jonas 1995 SuS Brambauer 7,80 2./II
8. 352 Fürstenberg Alexander 1995 LG Elsey-Kabel 7,89 3./II
8. 497 Vornholt Leon 1995 LG ASV DSHS Köln 7,89 1./IV
10. 370 Kosina Jan 1995 SC Olpe 7,91 4./II
11. 349 Katthöfer Fabian 1995 Leichtathletikverein Oelde 7,92 1./V
12. 210 Krischer Till 1995 TG Holzwickede 7,96 2./III
13. 390 Verheyen Marvin 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,05 3./III
14. 272 Vros Marco 1995 VAV Veenendaal 8,16 2./V
14. 193 Limbach Alexander 1995 TV Deilinghofen 8,16 4./III
16. 288 Funke Mavin 1995 LG Coesfeld 8,23 3./V
17. 384 Kaczmarek Sven 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,31 2./IV
18. 388 Probst Marius 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,50 3./IV
19. 270 van den Brink Jordi 1995 VAV Veenendaal 8,51 5./I
20. 671 Fuckert Till 1995 LGO/L A C 8,53 6./I
21. 389 Rüppel Mark 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,67 5./III
22. 691 Wöltering Sascha 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 8,77 4./V
23. 496 Neyer Alessandro 1995 LG ASV DSHS Köln 8,98 4./IV
24. 708 Krüger Stefan 1995 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,19 5./II
386 Rück Leander 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 388 Probst Marius 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:49,83 1./I
2. 273 van Egdom Jorik 1995 VAV Veenendaal 2:57,99 2./I
3. 733 Vössing Christian 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:01,05 3./I
4. 384 Kaczmarek Sven 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:02,91 4./I
5. 202 Fehling Jonas 1995 TG Holzwickede 3:03,18 5./I
6. 390 Verheyen Marvin 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3:03,90 6./I
7. 239 Möller Niko 1995 TLV Germania Überruhr 3:04,59 7./I
8. 680 Beine Christopher 1995 DJK "Adler" Brakel 3:07,93 1./II
9. 355 Schneider David-Paul 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3:08,88 8./I
10. 496 Neyer Alessandro 1995 LG ASV DSHS Köln 3:17,12 2./II
11. 192 Schwarze Ruben 1995 TV Deilinghofen 3:23,56 3./II
12. 267 Hamersma Jelle 1995 VAV Veenendaal 3:26,75 4./II
13. 225 Klaus Sven 1995 TUSEM Essen 3:28,85 5./II
14. 691 Wöltering Sascha 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 3:42,11 6./II
191 Herget Christopher 1995 TV Deilinghofen ab.

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 349 Katthöfer Fabian 1995 Leichtathletikverein Oelde 9,29 1./II
2. 288 Funke Mavin 1995 LG Coesfeld 9,54 2./II
3. 498 Otte Max 1995 LG ASV DSHS Köln 9,55 1./I
4. 204 Thal Stefan 1995 TG Holzwickede 9,69 2./I
5. 388 Probst Marius 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,44 3./I
6. 390 Verheyen Marvin 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,94 3./II
7. 202 Fehling Jonas 1995 TG Holzwickede 11,75 4./I
8. 691 Wöltering Sascha 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 12,03 4./II
9. 384 Kaczmarek Sven 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 12,54 5./I
386 Rück Leander 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
497 Vornholt Leon 1995 LG ASV DSHS Köln ab.

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 210 Krischer Till 1995 TG Holzwickede 1,68
   
   
2. 269 Krabbenborg Matthijs 1995 VAV Veenendaal 1,52
   
   
3. 352 Fürstenberg Alexander 1995 LG Elsey-Kabel 1,48
   
   
4 671 Fuckert Till 1995 LGO/L A C 1,48
   
   
5. 267 Hamersma Jelle 1995 VAV Veenendaal 1,36
   
   
6. 708 Krüger Stefan 1995 VfL Gladbeck 1921 e.V. 1,32
   
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 204 Thal Stefan 1995 TG Holzwickede 5,60
   
   
2. 271 Stuivenberg Maarten 1995 VAV Veenendaal 5,59
   
   
3. 349 Katthöfer Fabian 1995 Leichtathletikverein Oelde 5,55
   
   
4. 676 Dickel Jonas 1995 SuS Brambauer 5,53
   
   
5. 370 Kosina Jan 1995 SC Olpe 5,45
   
   
6. 498 Otte Max 1995 LG ASV DSHS Köln 5,11
   
   
7. 193 Limbach Alexander 1995 TV Deilinghofen 5,06
   
   
8. 273 van Egdom Jorik 1995 VAV Veenendaal 4,86
   
   
9. 385 Bienert Rico 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,80
   
   
9. 272 Vros Marco 1995 VAV Veenendaal 4,80
   
   
11. 269 Krabbenborg Matthijs 1995 VAV Veenendaal 4,52
   
   
12. 270 van den Brink Jordi 1995 VAV Veenendaal 4,36
   
   
13. 671 Fuckert Till 1995 LGO/L A C 4,26
   
   
14. 267 Hamersma Jelle 1995 VAV Veenendaal 4,25
   
   
15. 691 Wöltering Sascha 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 4,08
   
   
16. 225 Klaus Sven 1995 TUSEM Essen 3,99
   
   
17. 708 Krüger Stefan 1995 VfL Gladbeck 1921 e.V. 3,69
   
   
496 Neyer Alessandro 1995 LG ASV DSHS Köln o.g.V.
   
   
138 Deutscher Niklas 1995 LC Letmathe/Iserlohn ab.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 385 Bienert Rico 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,18
   
   
2. 289 Werschmöller Dennis 1995 LG Coesfeld 10,33
   
   
3. 677 Reinkober Florian 1995 SuS Brambauer 8,92
   
   
4. 270 van den Brink Jordi 1995 VAV Veenendaal 8,78
   
   
5. 389 Rüppel Mark 1995 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,45
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 175 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 9,17 1./I
2. 38 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 9,28 1./II
3. 39 Studberg Timo 2002 TSV Hagen 1860 9,50 2./I
4. 54 Ebbinghaus Hannes 2002 TV Wattenscheid 01 9,53 3./I
5. 40 Studberg Nico 2002 TSV Hagen 1860 9,58 4./I
6. 37 Patek Dominik 2002 TSV Hagen 1860 9,71 2./II
7. 53 Gartz Alexander 2002 TV Wattenscheid 01 10,20 3./II

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 175 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 4:01,96 1./I
2. 304 Spinczyk Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:12,45 2./I
3. 38 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 4:14,60 3./I
4. 337 Baehr Malte 2002 SC Hagen-Wildewiese 4:15,25 4./I
5. 39 Studberg Timo 2002 TSV Hagen 1860 4:30,50 5./I
6. 305 Weyhe Paul 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:34,67 6./I
7. 37 Patek Dominik 2002 TSV Hagen 1860 4:56,29 7./I

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 54 Ebbinghaus Hannes 2002 TV Wattenscheid 01 3,00
   
   
2. 175 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 2,87
   
   
3. 40 Studberg Nico 2002 TSV Hagen 1860 2,80
   
   
4. 38 Sittig Arnjo 2002 TSV Hagen 1860 2,75
   
   
5. 39 Studberg Timo 2002 TSV Hagen 1860 2,74
   
   
6 53 Gartz Alexander 2002 TV Wattenscheid 01 2,74
   
   
7. 37 Patek Dominik 2002 TSV Hagen 1860 2,59
   
   
145 Koyuncu Yasarbatin 2003 LC Letmathe/Iserlohn o.g.V.
   
   
701 Kresse Sebastian 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 717 Goodett Chevano 2001 Continental Amsterdam 8,17 1./I
2. 719 Liauw-A-Njie Djornafario 2001 Continental Amsterdam 8,28 1./III
3. 722 Wielzen Tyrone 2001 Continental Amsterdam 8,35 1./IV
4. 59 Lippe Laurenz 2001 TV Wattenscheid 01 8,37 1./II
5. 718 Tjon A Kon Raidjil 2001 Continental Amsterdam 8,38 2./III
6. 58 Speight Oscar 2001 TV Wattenscheid 01 8,54 2./I
7. 178 Sowalder Robin 2001 ART Düsseldorf 8,60 3./I
8. 720 Essemiah Michael 2001 Continental Amsterdam 8,61 3./III
9. 176 David Tim 2001 ART Düsseldorf 8,84 4./I
10. 724 Blokland Angelo 2001 Continental Amsterdam 8,91 2./II
11. 60 Dominczak Marcel 2001 TV Wattenscheid 01 9,06 3./II
12. 177 Gürler Luca 2001 ART Düsseldorf 9,13 4./III
13. 55 Murawski Nils 2001 TV Wattenscheid 01 9,20 5./III
14. 61 Richter Jan 2001 TV Wattenscheid 01 9,22 5./I
15. 721 Milton Janeiro 2001 Continental Amsterdam 9,29 2./IV
16. 56 Ortmann Kai 2001 TV Wattenscheid 01 9,30 4./II
17. 36 Thul Lucas 2001 TSV Hagen 1860 9,39 3./IV
18. 57 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 9,40 5./II
19. 144 Buschkämper Nils 2001 LC Letmathe/Iserlohn 9,97 4./IV
20. 700 Hlawacäek Wilhelm 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,69 5./IV

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 350 Fischer Malte 2001 Tri-Geckos Dortmund 3:47,24 1./I
2. 59 Lippe Laurenz 2001 TV Wattenscheid 01 3:51,56 2./I
3. 241 Städtler Kai 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:52,86 3./I
4. 61 Richter Jan 2001 TV Wattenscheid 01 3:53,38 4./I
5. 176 David Tim 2001 ART Düsseldorf 4:01,34 5./I
6. 58 Speight Oscar 2001 TV Wattenscheid 01 4:03,50 6./I
7. 177 Gürler Luca 2001 ART Düsseldorf 4:10,82 7./I
8. 60 Dominczak Marcel 2001 TV Wattenscheid 01 4:14,31 8./I
9. 57 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 4:15,49 9./I
10. 306 Schlink Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:19,90 10./I
11. 700 Hlawacäek Wilhelm 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:20,06 11./I
12. 144 Buschkämper Nils 2001 LC Letmathe/Iserlohn 4:23,75 12./I
13. 481 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:29,09 13./I

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 58 Speight Oscar 2001 TV Wattenscheid 01 3,58
   
   
2. 59 Lippe Laurenz 2001 TV Wattenscheid 01 3,54
   
   
3. 176 David Tim 2001 ART Düsseldorf 3,50
   
   
4. 178 Sowalder Robin 2001 ART Düsseldorf 3,49
   
   
5. 718 Tjon A Kon Raidjil 2001 Continental Amsterdam 3,45
   
   
6. 56 Ortmann Kai 2001 TV Wattenscheid 01 3,18
   
   
7. 61 Richter Jan 2001 TV Wattenscheid 01 3,17
   
   
8. 57 Nüssen David 2001 TV Wattenscheid 01 3,12
   
   
9. 241 Städtler Kai 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,05
   
   
10. 60 Dominczak Marcel 2001 TV Wattenscheid 01 3,01
   
   
11. 719 Liauw-A-Njie Djornafario 2001 Continental Amsterdam 3,00
   
   
12. 177 Gürler Luca 2001 ART Düsseldorf 2,87
   
   
13. 55 Murawski Nils 2001 TV Wattenscheid 01 2,84
   
   
14. 720 Essemiah Michael 2001 Continental Amsterdam 2,81
   
   
15. 717 Goodett Chevano 2001 Continental Amsterdam 2,79
   
   
16. 721 Milton Janeiro 2001 Continental Amsterdam 2,59
   
   
17. 36 Thul Lucas 2001 TSV Hagen 1860 2,35
   
   
722 Wielzen Tyrone 2001 Continental Amsterdam o.g.V.
   
   
724 Blokland Angelo 2001 Continental Amsterdam o.g.V.
   
   
702 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
700 Hlawacäek Wilhelm 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
35 Lachmann Timm 2001 TSV Hagen 1860 ab.
   
   
34 Kuhfuß Nils 2001 TSV Hagen 1860 ab.
   
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. StG ART/SFD/TBH Düsseldorf I StG ART/SFD/TBH Düsseldorf 53,24 1./I
  190, Köhrer Amelie (1996)   -   351, Ellersiek Rabea (1996)
174, Kiparski Anna Ulrike (1995)   -   172, Maduka Jessie (1996)
   
2. Nijmegen Atletiek Team RSH Nijmegen Atletiek 57,49 2./I
  76, Krijgsman Steffi (1996)   -   75, Heijnen Joy (1996)
74, Langeveld Margot (1996)   -   73, Buyne Caisa (1996)
   

4x100m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. StG ART/SFD/TBH Düsseldorf I StG ART/SFD/TBH Düsseldorf 55,05 1./I
  166, Schäfer Hannah (1998)   -   170, Leufgen Bibiana (1997)
171, Robb Gillian (1997)   -   168, Vander Berit (1998)
   
2. StG ART/SFD/TBH Düsseldorf II StG ART/SFD/TBH Düsseldorf 55,59 1./II
  163, Brandenburg Annina (1998)   -   164, Giesen Paula (1998)
169, Joswig Sarah (1997)   -   167, Sowalder Ronja (1998)
   
3. StG-Herford-Oetinghausen Turngemeinde-Herford 58,10 2./II
  148, Meierkort Rieke (1997)   -   151, Weidmann Marie-Luise (1997)
149, Seifert Laura (1997)   -   153, Ortmann Birte (1997)
   
4. StG LCL/Nighthawks I LC Letmathe/Iserlohn 58,28 2./I
  129, Deutscher Sarah (1997)   -   127, Göcking Lorena (1997)
131, Lösewitz Linda (1997)   -   132, Post Carina (1997)
   
5. StG LCL/Nighthawks II LC Letmathe/Iserlohn 61,07 3./II
  121, Bremer Hannah (1997)   -   120, Serafini Lara (1997)
126, Fischer Michelle (1997)   -   133, Sellin Joyce (1998)
   
6. Nijmegen Atletiek Team RSH Nijmegen Atletiek 63,21 3./I
  79, van Zwol Anna (1998)   -   78, de Kort Emma (1999)
77, van Lierop Maureen (1999)   -   80, Kunst Juul (1998)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/PTSV Dortmund LGO/PTSV Dortmund 31,64 1./I
  364, Käppler Franziska (1999)   -   365, Wippermann Lea (1999)
367, Hielscher Lia (2000)   -   366, Dragonja Shari (1999)
   
2. TSV Hagen 1860 I TSV Hagen 1860 31,74 2./I
  3, Dinter A-Kathrin (1999)   -   1, Nowoczin Dalina (1999)
11, Uhlenbrock Caja (2000)   -   2, Beckers Hannah (1999)
   
3. TSV Hagen 1860 II TSV Hagen 1860 32,86 1./II
  6, Uhlenbrock Lea (1999)   -   16, Schardt Lena (2000)
7, Söhnchen Lisa (2000)   -   10, Schnietz Pauline (2000)
   
4. Continental Amsterdam Continental Amsterdam 32,99 2./II
  714, Baumgard Anna (2000)   -   715, Hoogvliets Faith (2000)
716, Biezen Racquelle (1999)   -   712, King Shaquata (2001)
   
5. TSV Hagen 1860 III TSV Hagen 1860 35,05 3./II
  15, Geißler Alexandra (2000)   -   14, Grüber Liska (2000)
9, Brylka Julia (2000)   -   5, Kamberovic Layla (1999)
   
ESV 1999 Nighthawks Iserlohn ESV 1999 Nighthawks Iserlohn disq.
  118, Adler Charlotte (2000)   -   114, Sadowski Linda (2000)
115, Bochynek Svea (2000)   -   116, Keienburg Pia (1999)
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 424 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,20 1./I
2. 715 Hoogvliets Faith 2000 Nl Continental Amsterdam 8,25 1./VI
3. 420 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,26 2./I
4. 373 Eiden Cathrin 2000 SC Olpe 8,33 1./IV
5. 11 Uhlenbrock Caja 2000 TSV Hagen 1860 8,41 1./III
6. 697 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,45 2./IV
7. 367 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV Dortmund 8,52 1./II
7. 696 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,52 1./V
9. 698 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,57 2./II
10. 16 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 8,58 2./III
11. 441 Güler Yeliz 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,62 2./VI
12. 115 Bochynek Svea 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 8,63 3./VI
13. 335 Gühnemann Lea 2000 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 8,64 3./I
14. 15 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 8,76 3./II
15. 108 Mutic Milijana 2000 ETG Recklinghausen 8,88 4./I
16. 14 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860 8,89 4./II
16. 7 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 8,89 2./V
18. 10 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 8,91 5./II
19. 421 Grzesiak Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,93 3./V
20. 109 Lukic Tamara 2000 ETG Recklinghausen 8,94 4./VI
21. 281 Herweg Maxine 2000 Wiehltaler LC 1981 e.V. 8,95 4./V
22. 118 Adler Charlotte 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 8,96 6./II
23. 699 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,97 3./III
24. 9 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 9,01 3./IV
25. 280 Gerke Lara 2000 Wiehltaler LC 1981 e.V. 9,05 4./IV
26. 114 Sadowski Linda 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,08 4./III
27. 714 Baumgard Anna 2000 Nl Continental Amsterdam 9,21 5./I
28. 17 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860 9,22 5./IV
28. 119 Heyerhoff Antonia 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,22 6./I
30. 13 Zeh Vivien 2000 TSV Hagen 1860 9,55 5./VI
31. 8 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 9,58 5./III
136 Kleine Emily 2000 LC Letmathe/Iserlohn ab.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 426 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:59,78 1./I
2. 15 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 3:02,23 2./I
3. 427 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:05,97 3./I
4. 697 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:05,99 1./II
5. 420 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:07,25 4./I
6. 422 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:07,26 5./I
7. 462 Tröster Theresa 2000 LAC Veltins Hochsauerland 3:08,12 6./I
8. 423 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:09,07 2./II
9. 373 Eiden Cathrin 2000 SC Olpe 3:09,12 3./II
10. 301 Dressel Elwira 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:13,31 4./II
11. 441 Güler Yeliz 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:24,24 5./II
12. 480 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:24,77 7./I
13. 303 Höffner Hanna 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:31,61 6./II
14. 699 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:34,16 7./II
15. 479 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:34,47 8./I
421 Grzesiak Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. ab.
425 Schmidt Leandra-Rena 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. ab.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 696 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,96
   
   
2. 424 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,75
   
   
3. 697 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,63
   
   
4. 16 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 3,56
   
   
5. 335 Gühnemann Lea 2000 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3,51
   
   
6. 698 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,44
   
   
7. 373 Eiden Cathrin 2000 SC Olpe 3,38
   
   
8. 420 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,35
   
   
9. 114 Sadowski Linda 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 3,27
   
   
10. 7 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 3,26
   
   
11. 11 Uhlenbrock Caja 2000 TSV Hagen 1860 3,15
   
   
11. 109 Lukic Tamara 2000 ETG Recklinghausen 3,15
   
   
11. 10 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 3,15
   
   
14. 281 Herweg Maxine 2000 Wiehltaler LC 1981 e.V. 3,14
   
   
15. 115 Bochynek Svea 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 3,12
   
   
16. 14 Grüber Liska 2000 TSV Hagen 1860 3,11
   
   
17. 9 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 3,10
   
   
17. 421 Grzesiak Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,10
   
   
19. 108 Mutic Milijana 2000 ETG Recklinghausen 3,01
   
   
20. 280 Gerke Lara 2000 Wiehltaler LC 1981 e.V. 2,99
   
   
21. 119 Heyerhoff Antonia 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 2,98
   
   
22. 118 Adler Charlotte 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 2,88
   
   
23. 714 Baumgard Anna 2000 Nl Continental Amsterdam 2,85
   
   
24. 17 Staar Marie 2000 TSV Hagen 1860 2,84
   
   
24. 699 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,84
   
   
26. 715 Hoogvliets Faith 2000 Nl Continental Amsterdam 2,80
   
   
27. 8 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 2,73
   
   
28. 13 Zeh Vivien 2000 TSV Hagen 1860 2,72
   
   
441 Güler Yeliz 2000 TV Wattenscheid 01 e.V. o.g.V.
   
   
12 Labitzke Greta 2000 TSV Hagen 1860 ab.
   
   
15 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 ab.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 411 Kwadwo Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 7,39 1./I
2. 162 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 7,97 1./V
3. 415 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,10 2./I
4. 366 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 8,17 1./II
5. 244 Lesjak Louisa 1999 DJK-VfR-Saarn 8,22 2./V
6. 364 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV Dortmund 8,23 2./II
7. 3 Dinter A-Kathrin 1999 TSV Hagen 1860 8,29 3./I
8. 116 Keienburg Pia 1999 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 8,32 3./V
9. 716 Biezen Racquelle 1999 Nl Continental Amsterdam 8,35 1./IV
10. 1 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 8,36 4./I
11. 703 Müller Maike 1999 SC Olpe 8,39 1./III
12. 414 Rohmann Joyce 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,40 3./II
13. 658 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,48 2./III
14. 657 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,53 3./III
15. 444 Zywietz Kristin 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,55 4./III
16. 419 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,60 5./III
17. 443 Vorkötter Sarah 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 8,64 2./IV
18. 359 Nitze Julia 1999 SV Union Meppen 8,71 4./II
19. 2 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 8,75 5./II
20. 68 Salewski Noemi 1999 LG Lüdenscheid 8,79 6./III
21. 6 Uhlenbrock Lea 1999 TSV Hagen 1860 8,95 6./II
22. 442 Budde Katharina 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 9,03 4./V
23. 5 Kamberovic Layla 1999 TSV Hagen 1860 9,17 3./IV
24. 365 Wippermann Lea 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,28 4./IV
135 Nowara Vanessa 1999 LC Letmathe/Iserlohn ab.
111 Kutter Patricia 1999 ETG Recklinghausen ab.
110 Zimmermann Luisa 1999 ETG Recklinghausen ab.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 412 Oxfort Theresa 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:46,48 1./I
2. 162 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 2:54,29 1./II
3. 416 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:56,36 2./I
4. 417 Verheyen Annika 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:57,05 2./II
5. 338 Anikeev Natalie 1999 SC Hagen-Wildewiese 2:58,10 3./II
6. 3 Dinter A-Kathrin 1999 TSV Hagen 1860 2:58,61 3./I
7. 2 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 2:59,36 4./I
8. 461 Kriegeskorte Sophia 1999 LAC Veltins Hochsauerland 3:03,72 5./I
9. 339 Keggenhoff Vivien 1999 SC Hagen-Wildewiese 3:03,90 4./II
10. 657 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:05,27 6./I
11. 703 Müller Maike 1999 SC Olpe 3:06,44 5./II
12. 68 Salewski Noemi 1999 LG Lüdenscheid 3:09,45 7./I
13. 428 Hartmann Selina 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:11,20 8./I
14. 418 Wositsch Elisa 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:13,62 6./II
15. 444 Zywietz Kristin 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:14,04 7./II
16. 413 Meier Jaqueline 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3:14,25 8./II
17. 658 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:16,53 9./I
18. 302 Droese Ronja 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:17,81 9./II

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 371 Kosina Anna 1999 SC Olpe 4,68
   
   
2. 411 Kwadwo Keshia 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 4,58
   
   
3. 162 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 3,99
   
   
4. 1 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 3,69
   
   
5. 116 Keienburg Pia 1999 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 3,66
   
   
6 716 Biezen Racquelle 1999 Nl Continental Amsterdam 3,66
   
   
7. 419 Yüksel Melis 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,58
   
   
8. 703 Müller Maike 1999 SC Olpe 3,56
   
   
9. 415 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,53
   
   
10. 244 Lesjak Louisa 1999 DJK-VfR-Saarn 3,52
   
   
11. 77 van Lierop Maureen 1999 Nijmegen Atletiek 3,48
   
   
12. 658 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,47
   
   
13. 657 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,45
   
   
14. 414 Rohmann Joyce 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,43
   
   
15. 442 Budde Katharina 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,36
   
   
16. 443 Vorkötter Sarah 1999 TV Wattenscheid 01 e.V. 3,33
   
   
17. 78 de Kort Emma 1999 Nijmegen Atletiek 3,26
   
   
18. 359 Nitze Julia 1999 SV Union Meppen 3,13
   
   
19. 5 Kamberovic Layla 1999 TSV Hagen 1860 2,93
   
   
4 Haki Petra 1999 TSV Hagen 1860 ab.
   
   

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 704 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,71 1./I
2. 371 Kosina Anna 1999 SC Olpe 8,84 1./V
3. 164 Giesen Paula 1998 ART Düsseldorf 8,91 2./V
4. 166 Schäfer Hannah 1998 ART Düsseldorf 8,98 1./IV
5. 383 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 9,01 2./I
6. 665 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 9,03 2./IV
7. 168 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 9,05 1./VI
8. 163 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 9,07 3./V
9. 259 Knäbel Nele 1998 TSV-Hagen 1860 9,12 2./VI
10. 464 Donner Andrea 1998 LAC Veltins Hochsauerland 9,21 3./VI
11. 79 van Zwol Anna 1998 Nijmegen Atletiek 9,22 1./III
12. 167 Sowalder Ronja 1998 ART Düsseldorf 9,26 4./VI
13. 82 Balk Nikoletta 1998 VfL Bochum 9,28 1./II
13. 81 Presler Nele 1998 VfL Bochum 9,28 2./III
15. 133 Sellin Joyce 1998 LC Letmathe/Iserlohn 9,47 3./I
16. 226 Bethan Johanna 1998 TLV Germania Überruhr 9,49 5./VI
17. 491 Borkenhagen Nele 1998 Turnerbund Rauxel 9,52 2./II
18. 80 Kunst Juul 1998 Nijmegen Atletiek 9,58 4./I
19. 77 van Lierop Maureen 1999 Nijmegen Atletiek 9,67 3./III
20. 492 Rautenberg Laura 1998 Turnerbund Rauxel 9,79 3./II
21. 227 Slusarz Sarah 1998 TLV Germania Überruhr 9,83 4./V
22. 257 Sittig Annika 1998 TSV-Hagen 1860 9,88 5./V
23. 473 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,91 5./I
24. 78 de Kort Emma 1999 Nijmegen Atletiek 9,96 3./IV
25. 656 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,97 4./IV
25. 379 Kossmann Melina 1998 TV Deilinghofen 9,97 4./II
27. 378 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 10,16 5./II
27. 381 Krause Ina 1998 TV Deilinghofen 10,16 4./III
29. 380 Koziol Jaqueline 1998 TV Deilinghofen 10,28 5./III
30. 690 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler LC 1981 e.V. 10,42 5./IV

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 226 Bethan Johanna 1998 TLV Germania Überruhr 2:30,34 1./I
2. 347 Ruhrmann Imke 1998 DJK-SG Tackenberg e.V. 2:31,92 2./I
3. 168 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 2:43,75 3./I
4. 732 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 2:48,35 4./I
5. 383 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 2:48,64 5./I
6. 259 Knäbel Nele 1998 TSV-Hagen 1860 2:55,01 6./I
7. 368 Jung Anne-Marie 1998 TUS Ende 2:59,04 7./I
8. 257 Sittig Annika 1998 TSV-Hagen 1860 3:05,65 8./I
9. 464 Donner Andrea 1998 LAC Veltins Hochsauerland 3:12,93 9./I
10. 381 Krause Ina 1998 TV Deilinghofen 3:15,48 10./I
11. 378 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 3:18,45 11./I
690 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler LC 1981 e.V. ab.
435 Brennholt Fenja 1998 TV Wattenscheid 01 e.V. ab.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 167 Sowalder Ronja 1998 ART Düsseldorf 11,45 1./II
2. 163 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 11,60 2./II
3. 164 Giesen Paula 1998 ART Düsseldorf 11,72 1./I
4. 732 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 12,83 2./I
5. 79 van Zwol Anna 1998 Nijmegen Atletiek 13,02 3./I
6. 690 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler LC 1981 e.V. 13,63 3./II
7. 379 Kossmann Melina 1998 TV Deilinghofen 13,93 4./I
8. 227 Slusarz Sarah 1998 TLV Germania Überruhr 14,48 4./II
371 Kosina Anna 1999 SC Olpe ab.
80 Kunst Juul 1998 Nijmegen Atletiek ab.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 371 Kosina Anna 1999 SC Olpe 1,36
   
   
2. 347 Ruhrmann Imke 1998 DJK-SG Tackenberg e.V. 1,33
   
   
3. 104 Lourens Leonie 1998 ETG Recklinghausen 1,25
   
   
4 82 Balk Nikoletta 1998 VfL Bochum 1,25
   
   
5. 226 Bethan Johanna 1998 TLV Germania Überruhr 1,20
   
   
6 491 Borkenhagen Nele 1998 Turnerbund Rauxel 1,20
   
   
7. 383 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 1,15
   
   
8. 378 Altemeyer Anjuli 1998 TV Deilinghofen 1,10
   
   
379 Kossmann Melina 1998 TV Deilinghofen o.g.V.
   
   
81 Presler Nele 1998 VfL Bochum o.g.V.
   
   
165 Hönekoop Leonie 1998 ART Düsseldorf ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 336 Klostermann Sophia 1998 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 6,84
   
   
2. 347 Ruhrmann Imke 1998 DJK-SG Tackenberg e.V. 6,38
   
   
3. 382 Limbach Anastasia 1998 TV Deilinghofen 5,91
   
   
4. 244 Lesjak Louisa 1999 DJK-VfR-Saarn 5,86
   
   
5. 257 Sittig Annika 1998 TSV-Hagen 1860 5,75
   
   
6. 379 Kossmann Melina 1998 TV Deilinghofen 5,40
   
   
7. 704 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 5,30
   
   
8. 381 Krause Ina 1998 TV Deilinghofen 4,57
   
   
9. 656 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4,23
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 704 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 4,52
   
   
2. 167 Sowalder Ronja 1998 ART Düsseldorf 4,32
   
   
3. 164 Giesen Paula 1998 ART Düsseldorf 4,26
   
   
4. 732 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 4,19
   
   
5. 82 Balk Nikoletta 1998 VfL Bochum 4,15
   
   
6. 166 Schäfer Hannah 1998 ART Düsseldorf 4,08
   
   
7. 665 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 4,00
   
   
8. 168 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 3,94
   
   
9. 491 Borkenhagen Nele 1998 Turnerbund Rauxel 3,90
   
   
10. 163 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 3,88
   
   
10. 383 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 3,88
   
   
12. 227 Slusarz Sarah 1998 TLV Germania Überruhr 3,64
   
   
13. 492 Rautenberg Laura 1998 Turnerbund Rauxel 3,51
   
   
14. 368 Jung Anne-Marie 1998 TUS Ende 3,40
   
   
15. 379 Kossmann Melina 1998 TV Deilinghofen 3,29
   
   
16. 380 Koziol Jaqueline 1998 TV Deilinghofen 3,16
   
   
17. 656 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,04
   
   
18. 381 Krause Ina 1998 TV Deilinghofen 2,97
   
   
19. 473 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 2,96
   
   
20. 382 Limbach Anastasia 1998 TV Deilinghofen 2,62
   
   
81 Presler Nele 1998 VfL Bochum o.g.V.
   
   
259 Knäbel Nele 1998 TSV-Hagen 1860 ab.
   
   
117 Bochynek Eva 1998 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn ab.
   
   
165 Hönekoop Leonie 1998 ART Düsseldorf ab.
   
   
690 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler LC 1981 e.V. ab.
   
   

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 664 Hnyk Desiree 1997 TGH Wetter 8,56 1./I
2. 132 Post Carina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 8,71 2./I
3. 170 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 8,74 1./V
4. 463 Hochstein Eva 1997 LAC Veltins Hochsauerland 8,75 1./VI
5. 250 Josten Lena 1997 TSV-Hagen 1860 8,77 1./II
6. 87 Görlich Julia 1997 VfL Bochum 8,80 3./I
7. 69 Drummer Alena 1997 LG Lüdenscheid 8,85 2./V
8. 228 Sadrozinski Laura 1997 TLV Germania Überruhr 8,89 3./V
9. 127 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe/Iserlohn 8,94 2./II
10. 150 Schmidt Franziska 1997 Turngemeinde-Herford 8,98 1./III
11. 169 Joswig Sarah 1997 ART Düsseldorf 9,00 2./VI
12. 377 Schilke Nadine 1997 TV Deilinghofen 9,04 2./III
12. 152 Honvehlmann Pia 1997 Turngemeinde-Herford 9,04 2./III
14. 131 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe/Iserlohn 9,05 4./III
15. 151 Weidmann Marie-Luise 1997 Turngemeinde-Herford 9,09 3./VI
16. 488 Althaus Michelle 1997 Turnerbund Rauxel 9,10 3./II
17. 662 Mankel Saskia 1997 TGH Wetter 9,14 4./I
18. 102 Rosenbaum Madeleine 1997 ETG Recklinghausen 9,20 5./I
19. 726 Olkay Canel 1997 TUS Stockum e.V. 9,23 4./II
20. 149 Seifert Laura 1997 Turngemeinde-Herford 9,30 4./V
21. 489 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 9,39 1./IV
22. 678 Zimmermann Jana 1997 DJK Betzdorf 9,40 4./VI
23. 675 Dickel Hannah 1997 SuS Brambauer 9,41 2./IV
24. 153 Ortmann Birte 1997 Turngemeinde-Herford 9,44 5./VI
24. 436 Brämer Jessica 1997 TV Wattenscheid 01 9,44 5./II
26. 663 Mankel Annika 1997 TGH Wetter 9,48 6./II
27. 148 Meierkort Rieke 1997 Turngemeinde-Herford 9,53 5./V
28. 130 Schaulandt Lisa 1997 LC Letmathe/Iserlohn 9,54 3./IV
29. 103 Strauss Laura 1997 ETG Recklinghausen 9,57 6./I
30. 120 Serafini Lara 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,79 4./IV
31. 121 Bremer Hannah 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,96 5./III
32. 128 Herfeld Janina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 10,07 5./IV

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 440 Tertünte Julia 1997 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:28,59 1./I
2. 250 Josten Lena 1997 TSV-Hagen 1860 2:36,19 2./I
3. 439 Balczynski Celin 1997 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:45,16 1./II
4. 130 Schaulandt Lisa 1997 LC Letmathe/Iserlohn 2:46,83 3./I
5. 467 Gawehn Anna 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:47,64 4./I
6. 437 Overberg Maja 1997 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:48,15 2./II
7. 438 Bischoff Jana-Sophie 1997 TV Wattenscheid 01 e.V. 2:48,86 3./II
8. 436 Brämer Jessica 1997 TV Wattenscheid 01 2:48,94 4./II
9. 463 Hochstein Eva 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:55,43 5./I
10. 153 Ortmann Birte 1997 Turngemeinde-Herford 2:55,73 6./I
11. 102 Rosenbaum Madeleine 1997 ETG Recklinghausen 2:55,86 5./II
12. 678 Zimmermann Jana 1997 DJK Betzdorf 3:04,22 7./I
129 Deutscher Sarah 1997 LC Letmathe/Iserlohn ab.
128 Herfeld Janina 1997 LC Letmathe/Iserlohn ab.
148 Meierkort Rieke 1997 Turngemeinde-Herford aufg.
686 Goers Sabine 1997 LAC Veltins-Hochsauerland aufg.

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 170 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 11,00 1./II
2. 150 Schmidt Franziska 1997 Turngemeinde-Herford 11,15 1./I
3. 228 Sadrozinski Laura 1997 TLV Germania Überruhr 11,35 2./I
4. 132 Post Carina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 11,49 3./I
5. 488 Althaus Michelle 1997 Turnerbund Rauxel 11,55 2./II
6. 149 Seifert Laura 1997 Turngemeinde-Herford 11,93 3./II
7. 371 Kosina Anna 1999 SC Olpe 12,13 4./II
8. 675 Dickel Hannah 1997 SuS Brambauer 13,02 5./II
9. 87 Görlich Julia 1997 VfL Bochum 13,03 4./I
10. 279 Gerke Ramona 1997 Wiehltaler LC 1981 e.V. 13,30 6./II

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 151 Weidmann Marie-Luise 1997 Turngemeinde-Herford 1,39
   
   
2 250 Josten Lena 1997 TSV-Hagen 1860 1,39
   
   
3. 152 Honvehlmann Pia 1997 Turngemeinde-Herford 1,36
   
   
4. 377 Schilke Nadine 1997 TV Deilinghofen 1,33
   
   
5 463 Hochstein Eva 1997 LAC Veltins Hochsauerland 1,33
   
   
6. 150 Schmidt Franziska 1997 Turngemeinde-Herford 1,30
   
   
7 489 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 1,30
   
   
8. 127 Göcking Lorena 1997 LC Letmathe/Iserlohn 1,25
   
   
9 148 Meierkort Rieke 1997 Turngemeinde-Herford 1,25
   
   
9 126 Fischer Michelle 1997 LC Letmathe/Iserlohn 1,25
   
   
11. 472 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 279 Gerke Ramona 1997 Wiehltaler LC 1981 e.V. 9,04
   
   
2. 125 Vieler Ellen 1997 LC Letmathe/Iserlohn 7,25
   
   
3. 377 Schilke Nadine 1997 TV Deilinghofen 7,07
   
   
4. 149 Seifert Laura 1997 Turngemeinde-Herford 7,00
   
   
5. 675 Dickel Hannah 1997 SuS Brambauer 6,69
   
   
6. 678 Zimmermann Jana 1997 DJK Betzdorf 6,68
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 664 Hnyk Desiree 1997 TGH Wetter 4,78
   
   
2. 170 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 4,26
   
   
3. 69 Drummer Alena 1997 LG Lüdenscheid 4,24
   
   
4. 377 Schilke Nadine 1997 TV Deilinghofen 4,20
   
   
5. 103 Strauss Laura 1997 ETG Recklinghausen 4,08
   
   
6. 488 Althaus Michelle 1997 Turnerbund Rauxel 4,05
   
   
7. 169 Joswig Sarah 1997 ART Düsseldorf 4,04
   
   
8. 662 Mankel Saskia 1997 TGH Wetter 3,98
   
   
9. 663 Mankel Annika 1997 TGH Wetter 3,84
   
   
10. 472 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 3,79
   
   
11. 489 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 3,70
   
   
126 Fischer Michelle 1997 LC Letmathe/Iserlohn ab.
   
   
129 Deutscher Sarah 1997 LC Letmathe/Iserlohn ab.
   
   
87 Görlich Julia 1997 VfL Bochum ab.
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 172 Maduka Jessie 1996 ART Düsseldorf 8,01 1./VI
2. 500 Han Leyla 1996 LG ASV DSHS Köln 8,18 1./I
3. 157 Schröder Rebecca 1996 Turngemeinde-Herford 8,31 1./II
4. 487 Neese Lea 1996 Turnerbund Rauxel 8,43 1./VII
5. 98 Zimmermann Annika 1996 ETG Recklinghausen 8,50 2./I
6. 471 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,51 2./II
6. 653 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 8,51 1./III
8. 249 Müller Annabelle 1996 TSV-Hagen 1860 8,57 3./II
9. 486 Mitchell Kimberly 1996 Turnerbund Rauxel 8,67 3./I
10. 73 Buyne Caisa 1996 Nijmegen Atletiek 8,68 2./III
11. 203 Konschak Jasmin 1996 TG Holzwickede 8,69 4./II
12. 229 Hagedorn Kathrin 1996 TLV Germania Überruhr 8,70 5./II
12. 248 Nowaczek Aileen 1996 TSV-Hagen 1860 8,70 1./V
12. 360 Lonnemann Sara 1996 SV Union Meppen 8,70 2./VI
15. 72 Neumann Lea Marie 1996 LG Lüdenscheid 8,71 2./VII
16. 358 Gamrath Janine 1996 Recklinghäuser LC 8,72 3./III
17. 83 Heil Johanna 1996 VfL Bochum 8,73 6./II
18. 652 Unger Lisa 1996 SuS Olfen 8,74 1./IV
19. 312 Roegels Kim 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 8,75 4./III
20. 647 Kimmlinghoff Melanie 1996 SuS Olfen 8,78 5./III
21. 375 Wieser Natalie 1996 LAC Veltins Hochsauerland 8,86 2./V
22. 100 Glatzel Laura 1996 ETG Recklinghausen 8,87 4./I
23. 376 Koziol Jessica 1996 TV Deilinghofen 8,90 6./III
24. 293 Evers Mona 1996 VfB Alemannia Pfalzdorf 8,91 3./VII
25. 76 Krijgsman Steffi 1996 Nijmegen Atletiek 8,93 2./IV
26. 208 Fischer Lena 1996 TG Holzwickede 8,94 3./IV
27. 74 Langeveld Margot 1996 Nijmegen Atletiek 8,97 4./IV
28. 70 Golla Lisa 1996 LG Lüdenscheid 8,99 3./VI
29. 75 Heijnen Joy 1996 Nijmegen Atletiek 9,01 3./V
30. 646 Kablitz Jana 1996 SuS Olfen 9,04 4./VI
31. 325 Gehrmann Marie 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,05 5./VI
31. 99 Koch Miriam 1996 ETG Recklinghausen 9,05 4./VII
33. 85 Macht Alina 1996 VfL Bochum 9,06 5./IV
34. 278 Kühr Samira 1996 Wiehltaler LC 1981 e.V. 9,16 4./V
35. 190 Köhrer Amelie 1996 SFD 75 Düsseldorf 9,17 5./VII
36. 215 Siemann Lea 1996 TUSEM Essen 9,21 5./V
37. 212 Lang Famke 1996 TG Holzwickede 9,25 6./IV
38. 216 Trocha Miriam 1996 TUSEM Essen 9,26 6./VI
39. 230 Slusarz Ania 1996 TLV Germania Überruhr 9,39 6./V
40. 311 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 9,57 6./VII
41. 655 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,64 5./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 456 Alstede Mandy 1996 TV Wattenscheid 01 2:30,18 1./I
2. 457 Ress Leonie 1996 TV Wattenscheid 01 2:36,91 2./I
3. 376 Koziol Jessica 1996 TV Deilinghofen 2:37,15 3./I
4. 466 Loos Stefanie 1996 LAC Veltins Hochsauerland 2:40,02 4./I
5. 687 Zoccolan Laura 1996 LAC Veltins-Hochsauerland 2:41,83 1./II
6. 465 Donner Johanna 1996 LAC Veltins Hochsauerland 2:42,45 5./I
7. 124 Breer Marie 1996 LC Letmathe/Iserlohn 2:42,77 6./I
8. 668 Gerth Celine 1996 TUS Stockum e.V. 2:43,66 2./II
9. 245 Backhaus Leonie 1996 TSV-Hagen 1860 2:44,74 7./I
10. 654 Unger Laura 1996 SuS Olfen 2:46,68 3./II
11. 246 Busch Anne-Sophie 1996 TSV-Hagen 1860 2:46,92 4./II
12. 666 Schmidt Marie 1996 TGH Wetter 2:51,62 8./I
13. 99 Koch Miriam 1996 ETG Recklinghausen 2:55,55 5./II
14. 655 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:58,95 6./II
15. 311 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3:22,45 7./II

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 471 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 9,17 1./I
2. 172 Maduka Jessie 1996 ART Düsseldorf 9,50 1./VI
3. 651 Schlütermann Anna-Maria 1996 SuS Olfen 10,11 2./I
4. 653 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 10,23 3./I
5. 157 Schröder Rebecca 1996 Turngemeinde-Herford 10,26 1./II
6. 248 Nowaczek Aileen 1996 TSV-Hagen 1860 10,27 2./II
7. 249 Müller Annabelle 1996 TSV-Hagen 1860 10,35 3./II
8. 648 Martach Christina 1996 SuS Olfen 10,72 1./III
9. 647 Kimmlinghoff Melanie 1996 SuS Olfen 10,98 1./IV
10. 98 Zimmermann Annika 1996 ETG Recklinghausen 11,03 1./V
11. 203 Konschak Jasmin 1996 TG Holzwickede 11,15 2./VI
12. 486 Mitchell Kimberly 1996 Turnerbund Rauxel 11,30 4./II
13. 216 Trocha Miriam 1996 TUSEM Essen 11,31 2./IV
14. 208 Fischer Lena 1996 TG Holzwickede 11,33 2./V
15. 312 Roegels Kim 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 11,48 3./VI
16. 652 Unger Lisa 1996 SuS Olfen 11,68 2./III
17. 487 Neese Lea 1996 Turnerbund Rauxel 11,88 3./III
18. 74 Langeveld Margot 1996 Nijmegen Atletiek 11,90 3./IV
19. 646 Kablitz Jana 1996 SuS Olfen 11,91 3./V
20. 75 Heijnen Joy 1996 Nijmegen Atletiek 11,97 4./IV
21. 351 Ellersiek Rabea 1996 TB Hassels 12,26 5./II
22. 207 Landmesser Nora 1996 TG Holzwickede 12,54 4./VI
23. 230 Slusarz Ania 1996 TLV Germania Überruhr 12,58 4./III
24. 76 Krijgsman Steffi 1996 Nijmegen Atletiek 12,71 4./V
25. 275 Kazemier Femke 1996 VAV Veenendaal 13,32 5./V
26. 278 Kühr Samira 1996 Wiehltaler LC 1981 e.V. 13,35 5./IV
247 Fischer Saskia 1996 TSV-Hagen 1860 ab.
375 Wieser Natalie 1996 LAC Veltins Hochsauerland ab.
500 Han Leyla 1996 LG ASV DSHS Köln ab.
73 Buyne Caisa 1996 Nijmegen Atletiek disq.
    2. Hürde aussen umlaufen

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 172 Maduka Jessie 1996 ART Düsseldorf 1,56
   
   
2. 471 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 1,45
   
   
3 100 Glatzel Laura 1996 ETG Recklinghausen 1,45
   
   
4. 351 Ellersiek Rabea 1996 TB Hassels 1,40
   
   
4. 101 Kallies Lara 1996 ETG Recklinghausen 1,40
   
   
6 246 Busch Anne-Sophie 1996 TSV-Hagen 1860 1,40
   
   
7. 325 Gehrmann Marie 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 1,35
   
   
653 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen o.g.V.
   
   
323 Hermanns Alexandra 1996 TUS 09 Erkenschwick ab.
   
   
369 Keilmann Carina 1996 VfL Bochum 1848 ab.
   
   
173 Pickartz Nele 1996 ART Düsseldorf ab.
   
   
86 Keilmann Carina 1996 VfL Bochum ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 172 Maduka Jessie 1996 ART Düsseldorf 5,33
   
   
2. 98 Zimmermann Annika 1996 ETG Recklinghausen 5,01
   
   
3. 157 Schröder Rebecca 1996 Turngemeinde-Herford 4,48
   
   
4. 486 Mitchell Kimberly 1996 Turnerbund Rauxel 4,36
   
   
5. 668 Gerth Celine 1996 TUS Stockum e.V. 4,35
   
   
6. 83 Heil Johanna 1996 VfL Bochum 4,31
   
   
7 208 Fischer Lena 1996 TG Holzwickede 4,31
   
   
8. 487 Neese Lea 1996 Turnerbund Rauxel 4,29
   
   
9. 360 Lonnemann Sara 1996 SV Union Meppen 4,28
   
   
10. 312 Roegels Kim 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 4,24
   
   
11. 351 Ellersiek Rabea 1996 TB Hassels 4,23
   
   
12. 190 Köhrer Amelie 1996 SFD 75 Düsseldorf 4,22
   
   
13. 246 Busch Anne-Sophie 1996 TSV-Hagen 1860 4,16
   
   
14. 72 Neumann Lea Marie 1996 LG Lüdenscheid 4,12
   
   
15. 471 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 4,11
   
   
16. 70 Golla Lisa 1996 LG Lüdenscheid 4,06
   
   
17. 324 Maaß Annika 1996 TUS 09 Erkenschwick 4,04
   
   
18. 229 Hagedorn Kathrin 1996 TLV Germania Überruhr 3,98
   
   
19. 710 Drdak Carolin 1996 LGO/PTSV Dortmund 3,96
   
   
20. 99 Koch Miriam 1996 ETG Recklinghausen 3,94
   
   
21. 278 Kühr Samira 1996 Wiehltaler LC 1981 e.V. 3,91
   
   
22. 230 Slusarz Ania 1996 TLV Germania Überruhr 3,88
   
   
23. 85 Macht Alina 1996 VfL Bochum 3,85
   
   
24. 325 Gehrmann Marie 1996 VfL Gladbeck 1921 e.V. 3,78
   
   
24. 158 Nordhoff Leonie 1996 SFD 75 Düsseldorf 3,78
   
   
26. 655 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,68
   
   
27. 215 Siemann Lea 1996 TUSEM Essen 3,66
   
   
28. 311 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3,64
   
   
29. 293 Evers Mona 1996 VfB Alemannia Pfalzdorf 3,49
   
   
30. 275 Kazemier Femke 1996 VAV Veenendaal 3,40
   
   
247 Fischer Saskia 1996 TSV-Hagen 1860 o.g.V.
   
   
101 Kallies Lara 1996 ETG Recklinghausen ab.
   
   
86 Keilmann Carina 1996 VfL Bochum ab.
   
   
292 Broenen Carolin 1996 VfB Alemannia Pfalzdorf ab.
   
   
369 Keilmann Carina 1996 VfL Bochum 1848 ab.
   
   
71 Würtz Nayara 1996 LG Lüdenscheid ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 324 Maaß Annika 1996 TUS 09 Erkenschwick 8,67
   
   
2. 499 Frensch Ayse 1996 LG ASV DSHS Köln 8,66
   
   
3. 247 Fischer Saskia 1996 TSV-Hagen 1860 8,60
   
   
4. 648 Martach Christina 1996 SuS Olfen 8,50
   
   
5. 245 Backhaus Leonie 1996 TSV-Hagen 1860 8,30
   
   
6. 351 Ellersiek Rabea 1996 TB Hassels 8,13
   
   
7. 651 Schlütermann Anna-Maria 1996 SuS Olfen 7,72
   
   
8 312 Roegels Kim 1996 Eintracht Duisburg 1848 e.V. 7,72
   
   
9. 293 Evers Mona 1996 VfB Alemannia Pfalzdorf 7,27
   
   
10. 710 Drdak Carolin 1996 LGO/PTSV Dortmund 6,77
   
   
11. 158 Nordhoff Leonie 1996 SFD 75 Düsseldorf 5,98
   
   
12. 655 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5,84
   
   
292 Broenen Carolin 1996 VfB Alemannia Pfalzdorf ab.
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 96 Middeldorf Mona 1995 ETG Recklinghausen 8,11 1./I
2. 684 Densow Lisa 1995 DJK Blau-Weiß Annen 8,37 2./I
3. 276 van Kooten Djanne 1995 VAV Veenendaal 8,46 3./I
3. 277 Seinsche Leonie 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 8,46 1./VII
5. 670 Seroka Leonie 1995 TSV-Hagen 1860 8,47 1./II
6. 643 Adamczyk Jennifer 1995 LG ASV DSHS Köln 8,50 1./III
7. 494 Bangura Amie 1995 LG ASV DSHS Köln 8,51 2./II
8. 650 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 8,54 4./I
9. 206 Claus Sarah 1995 TG Holzwickede 8,56 3./II
10. 361 Nitze Laura 1995 SV Union Meppen 8,59 2./III
11. 256 Moronfolu Leonie 1995 TSV-Hagen 1860 8,67 1./VI
12. 727 Guting Vanessa 1995 LGO 8,70 5./I
13. 681 Wenner Karla 1995 TV Werne 03 8,75 3./III
14. 482 Blum Maite 1995 Turnerbund Rauxel 8,77 4./II
15. 255 Wessel Kristina 1995 TSV-Hagen 1860 8,78 2./VI
16. 649 Möller Theresa 1995 SuS Olfen 8,79 1./IV
17. 322 Stötzel Maximiliane-Josephin 1995 TUS 09 Erkenschwick 8,80 2./IV
18. 214 Vendel Lavinia 1995 TG Holzwickede 8,83 4./III
19. 483 Esser Frederike 1995 Turnerbund Rauxel 8,86 5./II
20. 97 Winter Kathrin 1995 ETG Recklinghausen 8,87 6./II
21. 84 Heil Katharina 1995 VfL Bochum 8,98 1./V
22. 493 Burczik Frederike 1995 Turnerbund Rauxel 8,99 3./IV
22. 232 Malburg Wencke 1995 TLV Germania Überruhr 8,99 5./III
24. 243 Friedrich Eileen 1995 DJK-VfR-Saarn 9,01 2./V
25. 219 Timpf Annika 1995 TUSEM Essen 9,02 6./III
26. 485 Berg Kim 1995 Turnerbund Rauxel 9,14 3./V
27. 669 Mertens Franziska 1995 TSV-Hagen 1860 9,22 4./IV
28. 217 Lindemann Laura 1995 TUSEM Essen 9,24 5./IV
29. 291 Arts Pia 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 9,33 3./VI
30. 253 Nickel Chantal 1995 TSV-Hagen 1860 9,36 4./V
31. 484 Rautenberg Jana 1995 Turnerbund Rauxel 9,41 5./V
32. 290 Heinz Lisa 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 9,66 4./VI
aW 240 Mutzberg Nora 1992 DJK-VfR-Saarn ab.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 258 Bolz Ann-Marie 1995 LAZ Soest 2:34,18 1./I
2. 453 Emmerling Jil 1995 TV Wattenscheid 01 2:36,28 2./I
3. 455 Gorks Vanessa 1995 TV Wattenscheid 01 2:42,03 3./I
4. 709 Steinhäuser Frauke 1995 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:43,34 4./I
5. 276 van Kooten Djanne 1995 VAV Veenendaal 2:44,43 5./I
6. 274 Veneklaas Ellen 1995 VAV Veenendaal 2:45,66 6./I
7. 674 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht 2:46,54 7./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 650 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 9,76 1./I
2. 670 Seroka Leonie 1995 TSV-Hagen 1860 9,88 2./I
3. 277 Seinsche Leonie 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 10,08 3./I
4. 361 Nitze Laura 1995 SV Union Meppen 10,19 1./III
5. 174 Kiparski Anna Ulrike 1995 ART Düsseldorf 10,21 2./III
6. 643 Adamczyk Jennifer 1995 LG ASV DSHS Köln 10,32 4./I
7. 218 Straßenmeyer Elena 1995 TUSEM Essen 10,38 5./I
8. 232 Malburg Wencke 1995 TLV Germania Überruhr 10,69 6./I
9. 321 Ott Luisa 1995 TUS 09 Erkenschwick 10,74 1./II
10. 219 Timpf Annika 1995 TUSEM Essen 10,76 2./II
11. 209 Jendrejas Katrin 1995 TG Holzwickede 11,39 3./III
12. 649 Möller Theresa 1995 SuS Olfen 11,47 3./II
13. 231 Döring Luisa-Sophie 1995 TLV Germania Überruhr 11,59 4./II
14. 291 Arts Pia 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 12,45 4./III
15. 290 Heinz Lisa 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 12,92 5./III
482 Blum Maite 1995 Turnerbund Rauxel ab.
494 Bangura Amie 1995 LG ASV DSHS Köln ab.
693 Rothe Selena 1995 TSV-Hagen 1860 aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 211 Siebel Milena 1995 TG Holzwickede 1,56
   
   
2 96 Middeldorf Mona 1995 ETG Recklinghausen 1,53
   
   
3 276 van Kooten Djanne 1995 VAV Veenendaal 1,53
   
   
4 277 Seinsche Leonie 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 1,50
   
   
5 649 Möller Theresa 1995 SuS Olfen 1,50
   
   
6 256 Moronfolu Leonie 1995 TSV-Hagen 1860 1,50
   
   
7 97 Winter Kathrin 1995 ETG Recklinghausen 1,45
   
   
7 174 Kiparski Anna Ulrike 1995 ART Düsseldorf 1,45
   
   
9 251 Linke Vanessa 1995 TSV-Hagen 1860 1,45
   
   
10 218 Straßenmeyer Elena 1995 TUSEM Essen 1,45
   
   
10 255 Wessel Kristina 1995 TSV-Hagen 1860 1,45
   
   
12 231 Döring Luisa-Sophie 1995 TLV Germania Überruhr 1,40
   
   
13 484 Rautenberg Jana 1995 Turnerbund Rauxel 1,35
   
   
14 643 Adamczyk Jennifer 1995 LG ASV DSHS Köln 1,35
   
   
15 485 Berg Kim 1995 Turnerbund Rauxel 1,30
   
   
217 Lindemann Laura 1995 TUSEM Essen o.g.V.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 650 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 5,09
   
   
2. 276 van Kooten Djanne 1995 VAV Veenendaal 4,99
   
   
3. 255 Wessel Kristina 1995 TSV-Hagen 1860 4,84
   
   
4. 206 Claus Sarah 1995 TG Holzwickede 4,83
   
   
5. 254 Nowoczin Charline 1995 TSV-Hagen 1860 4,80
   
   
6. 174 Kiparski Anna Ulrike 1995 ART Düsseldorf 4,76
   
   
7. 482 Blum Maite 1995 Turnerbund Rauxel 4,74
   
   
8. 256 Moronfolu Leonie 1995 TSV-Hagen 1860 4,69
   
   
9. 232 Malburg Wencke 1995 TLV Germania Überruhr 4,42
   
   
10. 321 Ott Luisa 1995 TUS 09 Erkenschwick 4,40
   
   
11. 483 Esser Frederike 1995 Turnerbund Rauxel 4,39
   
   
12. 484 Rautenberg Jana 1995 Turnerbund Rauxel 4,27
   
   
13. 485 Berg Kim 1995 Turnerbund Rauxel 4,22
   
   
14. 681 Wenner Karla 1995 TV Werne 03 4,16
   
   
15. 84 Heil Katharina 1995 VfL Bochum 4,07
   
   
16. 231 Döring Luisa-Sophie 1995 TLV Germania Überruhr 4,04
   
   
17. 253 Nickel Chantal 1995 TSV-Hagen 1860 3,85
   
   
18. 205 Wortmann Michelle 1995 TG Holzwickede 3,83
   
   
19. 243 Friedrich Eileen 1995 DJK-VfR-Saarn 3,78
   
   
20. 291 Arts Pia 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 3,67
   
   
21. 252 Mette Charlotte 1995 TSV-Hagen 1860 3,59
   
   
22. 290 Heinz Lisa 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 3,51
   
   
23. 274 Veneklaas Ellen 1995 VAV Veenendaal 3,50
   
   
aW 146 Beres Sina 1994 LC Letmathe/Iserlohn 4,62
   
   
aW 240 Mutzberg Nora 1992 DJK-VfR-Saarn o.g.V.
   
   
123 Kleischmann Merle 1995 LC Letmathe/Iserlohn ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 728 Volks Anna 1995 TV Vreden 9,98
   
   
2 495 Schäfer Paula 1995 LG ASV DSHS Köln 9,98
   
   
3. 693 Rothe Selena 1995 TSV-Hagen 1860 9,84
   
   
4. 277 Seinsche Leonie 1995 Wiehltaler LC 1981 e.V. 9,02
   
   
5. 251 Linke Vanessa 1995 TSV-Hagen 1860 8,90
   
   
6. 211 Siebel Milena 1995 TG Holzwickede 8,84
   
   
7. 254 Nowoczin Charline 1995 TSV-Hagen 1860 7,98
   
   
8. 174 Kiparski Anna Ulrike 1995 ART Düsseldorf 7,82
   
   
9. 669 Mertens Franziska 1995 TSV-Hagen 1860 7,69
   
   
10. 291 Arts Pia 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 7,17
   
   
11. 674 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht 7,12
   
   
12. 252 Mette Charlotte 1995 TSV-Hagen 1860 7,07
   
   
13 290 Heinz Lisa 1995 VfB Alemannia Pfalzdorf 7,07
   
   
14. 727 Guting Vanessa 1995 LGO 6,62
   
   
aW 723 Guting Sabrina 1993 LGO/DTG 9,93
   
   
aW 240 Mutzberg Nora 1992 DJK-VfR-Saarn 6,84
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Meister Shanice 2002 TV Wattenscheid 01 8,79 1./I
2. 45 Jöhren Marlene 2002 TV Wattenscheid 01 9,14 2./I
3. 159 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 9,17 1./II
4. 31 Carl Hanna 2002 TSV Hagen 1860 9,27 3./I
5. 41 Schmitz Antje 2002 TV Wattenscheid 01 9,41 2./II
6. 33 Köster Friederike 2002 TSV Hagen 1860 9,68 3./II
7. 44 Gamm Paula 2002 TV Wattenscheid 01 9,72 4./II
8. 136 Kleine Emily 2000 LC Letmathe/Iserlohn 10,23 5./II
9. 32 Geißler Lisa 2002 TSV Hagen 1860 10,25 4./I
10. 42 Brämer Maren 2002 TV Wattenscheid 01 10,37 5./I
11. 689 Vogt Pia 2003 TUS Iserlohn 10,48 6./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 296 Schlink Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:21,73 1./I
2. 31 Carl Hanna 2002 TSV Hagen 1860 3:26,19 2./I
3. 159 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 3:27,71 3./I
4. 33 Köster Friederike 2002 TSV Hagen 1860 3:32,25 4./I
5. 32 Geißler Lisa 2002 TSV Hagen 1860 3:33,44 5./I
6. 43 Meister Shanice 2002 TV Wattenscheid 01 3:37,53 6./I
7. 294 Dressel Sandra 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:41,24 7./I
8. 136 Kleine Emily 2000 LC Letmathe/Iserlohn 3:49,94 8./I

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Meister Shanice 2002 TV Wattenscheid 01 3,13
   
   
2. 159 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 3,05
   
   
3. 45 Jöhren Marlene 2002 TV Wattenscheid 01 3,03
   
   
4. 41 Schmitz Antje 2002 TV Wattenscheid 01 2,88
   
   
5. 31 Carl Hanna 2002 TSV Hagen 1860 2,87
   
   
6. 44 Gamm Paula 2002 TV Wattenscheid 01 2,70
   
   
7. 42 Brämer Maren 2002 TV Wattenscheid 01 2,65
   
   
8. 32 Geißler Lisa 2002 TSV Hagen 1860 2,40
   
   
9. 689 Vogt Pia 2003 TUS Iserlohn 2,21
   
   
10. 136 Kleine Emily 2000 LC Letmathe/Iserlohn 2,05
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 712 King Shaquata 2001 Nl Continental Amsterdam 7,93 1./IV
2. 51 Stojan Lilly 2001 TV Wattenscheid 01 8,41 1./I
3. 160 Kruse Lea 2001 ART Düsseldorf 8,73 1./III
4. 50 Sindermann Kim Lea 2001 TV Wattenscheid 01 8,84 2./I
5. 27 Lenzen Sahra 2001 TSV Hagen 1860 8,93 2./III
6. 24 Gottschalk Romi 2001 TSV Hagen 1860 8,94 2./IV
7. 26 Kowalt Lisa 2001 TSV Hagen 1860 8,99 3./IV
7. 52 Deeken Luisa 2001 TV Wattenscheid 01 8,99 3./I
9. 679 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 9,03 1./II
9. 353 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim 9,03 4./I
11. 48 Antkowiak Annabell 2001 TV Wattenscheid 01 9,03 5./I
12. 137 Koyuncu Belinay 2001 LC Letmathe/Iserlohn 9,08 6./I
13. 28 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 9,20 3./III
14. 713 Bienen Amayna 2001 Nl Continental Amsterdam 9,22 4./III
15. 659 Müller Melissa 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,36 2./II
16. 46 Bittner Louisa 2001 TV Wattenscheid 01 9,48 3./II
17. 47 Müller Marla 2001 TV Wattenscheid 01 9,94 4./II
30 Volkmer Katharina 2001 TSV Hagen 1860 ab.
29 Seute Lisa 2001 TSV Hagen 1860 ab.
25 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 ab.
49 Lippemeier Eileen 2001 TV Wattenscheid 01 ab.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 07.02.2010  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 160 Kruse Lea 2001 ART Düsseldorf 3:02,12 1./II
2. 27 Lenzen Sahra 2001 TSV Hagen 1860 3:15,12 2./II
3. 460 Kriegeskorte Marie 2001 LAC Veltins Hochsauerland 3:18,59 1./I
4. 300 Hassel Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:19,55 3./II
5. 679 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 3:22,82 2./I
6. 28 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 3:24,29 3./I
7. 298 Hinz Fiona 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:27,34 4./I
8. 26 Kowalt Lisa 2001 TSV Hagen 1860 3:29,18 4./II
9. 295 Herbst Franka 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:29,27 5./II
10. 459 Voss Hannah 2001 LAC Veltins Hochsauerland 3:37,07 5./I
11. 24 Gottschalk Romi 2001 TSV Hagen 1860 3:37,25 6./II
12. 299 Höffner Paula 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:54,43 7./II
353 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim ab.
161 Leufgen Giada 2001 ART Düsseldorf ab.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 07.02.2010  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 712 King Shaquata 2001 Nl Continental Amsterdam 3,63
   
   
2. 51 Stojan Lilly 2001 TV Wattenscheid 01 3,53
   
   
3. 46 Bittner Louisa 2001 TV Wattenscheid 01 3,22
   
   
4. 24 Gottschalk Romi 2001 TSV Hagen 1860 3,18
   
   
5. 27 Lenzen Sahra 2001 TSV Hagen 1860 3,15
   
   
6. 52 Deeken Luisa 2001 TV Wattenscheid 01 3,13
   
   
7. 353 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim 3,11
   
   
8 48 Antkowiak Annabell 2001 TV Wattenscheid 01 3,11
   
   
9. 160 Kruse Lea 2001 ART Düsseldorf 3,07
   
   
10. 50 Sindermann Kim Lea 2001 TV Wattenscheid 01 3,04
   
   
11. 28 Mette Friederike 2001 TSV Hagen 1860 2,98
   
   
12. 113 Kernig Renee Marina 2001 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 2,91
   
   
13. 659 Müller Melissa 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,88
   
   
14. 26 Kowalt Lisa 2001 TSV Hagen 1860 2,85
   
   
15. 679 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 2,84
   
   
16. 47 Müller Marla 2001 TV Wattenscheid 01 2,80
   
   
17. 713 Bienen Amayna 2001 Nl Continental Amsterdam 2,63
   
   
18. 137 Koyuncu Belinay 2001 LC Letmathe/Iserlohn 1,62
   
   
30 Volkmer Katharina 2001 TSV Hagen 1860 ab.
   
   
29 Seute Lisa 2001 TSV Hagen 1860 ab.
   
   
25 Hennig Carina 2001 TSV Hagen 1860 ab.
   
   
49 Lippemeier Eileen 2001 TV Wattenscheid 01 ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Barop
www.seltec.at