Kreishallenmeisterschaften
Dortmund, am 14.02.2010
ERGEBNISSE
Männer Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13
Schüler M14 Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9
Weibliche Jugend B

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 12:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 665 Böhringer Henrik 1985 LG Olympia Dortmund 4:00,00 1./I
667 Hollop Dominik 1991 LG Olympia Dortmund aufg.
666 Wolter Florian 1991 LG Olympia Dortmund aufg.

60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 680 Ostermann Moritz 1994 LGO/LAC 8,14 1./I
2. 681 Waßmann Sebastian 1993 LGO/LAC 8,39 2./I
3. 928 Funken Thomas 1994 TuS Scharnhorst 9,26 3./I

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 700 Schneider Jan 1994 LGO/LAC 23,45 1./I
2. 680 Ostermann Moritz 1994 LGO/LAC 27,03 1./II
3. 681 Waßmann Sebastian 1993 LGO/LAC 27,77 2./II
4. 928 Funken Thomas 1994 TuS Scharnhorst 30,11 2./I
aW 926 Humann Dennis 1990 TSV Kirchlinde 23,19 I

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 897 Pieperhoff Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 2:23,16 1./I

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 700 Schneider Jan 1994 LGO/LAC 3,30
   
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 654 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 8,00 1./I
2. 819 Hamadi Mohamed 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,03 2./I
3. 742 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,57 1./II
4. 821 Straub Janne 2000 LGO/LAC 8,87 3./I
5. 686 Ostermann Linus 2000 LGO/LAC 8,99 1./III
6. 925 Herzog Jan 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,03 4./I
7. 935 Gruß Marcel 2000 Teutonia Lanstrop 9,06 2./II
8. 656 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 9,08 3./II
9. 655 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh 9,28 2./III
10. 938 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 9,37 5./I
10. 761 Yildrim Ilker 2000 LGO/Dortmunder TG 9,37 3./III
12. 755 von Klopotek Moritz 2000 LGO/Dortmunder TG 9,39 4./II
13. 753 Austermann Till 2000 LGO/Dortmunder TG 9,62 4./III
14. 758 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 9,65 5./III
924 Meistrell Malte 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 819 Hamadi Mohamed 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:43,17 1./I
2. 821 Straub Janne 2000 LGO/LAC 3:46,52 2./I
3. 654 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 3:50,27 3./I
4. 742 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:50,55 4./I
5. 758 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 4:04,00 5./I
6. 755 von Klopotek Moritz 2000 LGO/Dortmunder TG 4:13,47 6./I
7. 655 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh 4:21,44 7./I
8. 753 Austermann Till 2000 LGO/Dortmunder TG 4:24,35 8./I
9. 935 Gruß Marcel 2000 Teutonia Lanstrop 4:25,86 9./I
656 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh ab.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 819 Hamadi Mohamed 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,10
   
           
   
2 654 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,10
   
           
   
3. 821 Straub Janne 2000 LGO/LAC 1,00
   
           
   

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 654 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,09
   
   
2. 819 Hamadi Mohamed 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,81
   
   
3. 829 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC 3,69
   
   
4. 742 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,45
   
   
5. 925 Herzog Jan 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,28
   
   
6. 938 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 3,18
   
   
7 821 Straub Janne 2000 LGO/LAC 3,18
   
   
8. 655 Kerkhoff Yonas 2000 LGO/TB Marterloh 3,12
   
   
9. 686 Ostermann Linus 2000 LGO/LAC 3,07
   
   
10. 656 Syldatke Björn 2000 LGO/TB Marterloh 2,83
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 636 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 7,81 1./I
2. 869 Koprek Tim 1999 LGO/TSC 8,02 2./I
3 871 Restieric Guiliano 1999 LGO/TSC 8,02 3./I
4. 779 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund 8,33 1./II
5. 870 Lehn Marvin 1999 LGO/TSC 8,50 2./II
6. 875 Warschewski Lars 1999 LGO/TSC 8,57 4./I
7. 683 Osses Alexander 1999 LGO/LAC 8,77 3./II
8. 601 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 8,80 4./II
9. 682 Mühlenkord David 1999 LGO/LAC 9,67 5./II
873 Ückan Abdullah 1999 LGO/TSC disq.
    2. Fehlstart

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 874 Maiwald Stefan 1999 LGO/TSC 3:36,36 1./I
2. 875 Warschewski Lars 1999 LGO/TSC 3:37,27 2./I
3. 779 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund 3:46,07 3./I
4. 871 Restieric Guiliano 1999 LGO/TSC 3:55,15 4./I
5. 870 Lehn Marvin 1999 LGO/TSC 3:55,56 5./I
6. 683 Osses Alexander 1999 LGO/LAC 4:12,28 6./I
7. 906 Biallas Lukas 1999 BV Teutonia Lanstrop 4:12,71 7./I
8. 601 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 4:14,25 8./I

4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TSC 2 LGO/TSC 31,75 1./I
  871, Restieric Guiliano (1999)   -   870, Lehn Marvin (1999)
874, Maiwald Stefan (1999)   -   869, Koprek Tim (1999)
   
2. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 34,58 2./I
  656, Syldatke Björn (2000)   -   655, Kerkhoff Yonas (2000)
661, Plitt Jannik (2002)   -   654, Berger Max (2000)
   

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 636 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 1,43
   
           
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 636 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 4,59
   
   
2. 871 Restieric Guiliano 1999 LGO/TSC 3,67
   
   
3. 869 Koprek Tim 1999 LGO/TSC 3,66
   
   
4. 874 Maiwald Stefan 1999 LGO/TSC 3,64
   
   
5. 876 Brinkmann Lars 1999 LGO/TSC 3,52
   
   
6. 683 Osses Alexander 1999 LGO/LAC 3,38
   
   
7. 870 Lehn Marvin 1999 LGO/TSC 3,26
   
   
8. 873 Ückan Abdullah 1999 LGO/TSC 3,24
   
   
9. 682 Mühlenkord David 1999 LGO/LAC 2,90
   
   

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 762 Stenzel Adrian 1998 LC Rapid Dortmund 8,82 1./III
2. 677 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 8,95 2./III
3. 815 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 8,97 3./III
4. 792 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 9,28 1./II
5. 863 Krun Anton 1998 LGO/PTSV 9,39 1./I
6. 637 Rittinghaus Robin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,45 2./I
7. 743 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,66 4./III
8. 678 Ostermann Paul 1998 LGO/LAC 9,71 2./II
8. 760 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 9,71 5./III
10. 878 Warschewski Tobias 1998 LGO/TSC 9,78 3./I
11. 923 Dieckerhoff Marcel 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,10 4./I
12. 905 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 10,21 3./II
13. 690 Sommerhage Niklas 1998 LGO/LAC 10,22 4./II

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 792 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 3:19,77 1./I
2. 743 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:31,98 2./I
3. 878 Warschewski Tobias 1998 LGO/TSC 3:35,75 3./I
4. 760 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 3:35,84 4./I
5. 904 Bellinghausen Leon 1998 BV Teutonia Lanstrop 3:37,32 5./I
6. 903 Hanl David 1998 BV Teutonia Lanstrop 3:46,28 6./I
7. 690 Sommerhage Niklas 1998 LGO/LAC 3:57,02 7./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 635 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 11,26 1./I
2. 792 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 12,31 2./I
3. 905 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 13,57 3./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 635 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 1,41
   
       
   
2. 637 Rittinghaus Robin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,38
   
       
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 815 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 7,62
   
   
2. 878 Warschewski Tobias 1998 LGO/TSC 5,91
   
   
3. 743 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 5,74
   
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 635 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 4,61
   
   
2. 677 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 4,43
   
   
3. 637 Rittinghaus Robin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4,41
   
   
4. 815 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 4,25
   
   
5. 792 Siepmann Tim 1998 LGO/TVE Barop 4,22
   
   
6. 905 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 3,86
   
   
7. 743 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,79
   
   
8. 690 Sommerhage Niklas 1998 LGO/LAC 3,65
   
   
9. 923 Dieckerhoff Marcel 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,46
   
   
10. 863 Krun Anton 1998 LGO/PTSV 3,28
   
   

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 676 Feller Simon 1997 LGO/LAC 8,47 1./I
2. 901 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 8,82 1./II
3. 603 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 9,13 2./I
4. 816 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV 9,34 2./II
5. 864 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 9,36 3./I
6. 644 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 9,54 3./II
7. 764 Schäfer Jonas 1997 LGO/TSC 9,72 4./II
8. 645 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 9,86 4./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 763 Görs Timo 1997 LGO/TSC 3:30,01 1./I
2. 902 Herkelmann Janik 1997 BV Teutonia Lanstrop 3:32,64 2./I
3. 602 Guting Tobias 1997 LGO/OSC Dortmund 3:34,12 3./I
4. 864 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 3:49,04 4./I
5. 645 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 3:53,90 5./I
6. 816 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV 3:57,50 6./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 901 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 12,04 1./I
2. 644 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 12,91 2./I
3. 645 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 14,23 3./I

4x100m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/PTSV LGO/PTSV 58,75 1./I
  816, Weigelt Bastian (1997)   -   864, Hielscher Linus (1997)
863, Krun Anton (1998)   -   815, Apel Julien (1998)
   
2. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 61,32 2./I
  905, Fritz Lukas (1998)   -   904, Bellinghausen Leon (1998)
903, Hanl David (1998)   -   901, Buxel Maximilian (1997)
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 644 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 1,41
   
   
2 901 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,41
   
   
3. 764 Schäfer Jonas 1997 LGO/TSC 1,32
   
   
4. 603 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 1,10
   
   
5. 645 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 1,05
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 901 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,55
   
   
2. 764 Schäfer Jonas 1997 LGO/TSC 6,18
   
   
605 Pollmann Nicklas 1997 LGO/OSC Dortmund ab.
   
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 676 Feller Simon 1997 LGO/LAC 4,62
   
   
2. 901 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 4,46
   
   
3. 644 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 4,45
   
   
4. 864 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 4,35
   
   
5. 603 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 4,34
   
   
6. 788 Bader Hans 1997 LGO/LAC 4,33
   
   
7. 645 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 4,01
   
   
8. 816 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV 3,95
   
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 679 Verlande Joel 1996 LGO/LAC 8,59 1./I
2. 782 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 8,78 2./I
3. 879 Schulz Tim 1996 LGO/OSC Dortmund 8,96 3./I
4. 791 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 9,06 4./I
5. 642 Flachmeier Timo 1996 LGO/TB Marterloh 9,96 5./I

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 708 Gebauer David 1996 LGO/LAC 47,26 1./I
2. 791 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 48,95 2./I
3. 710 Straub Leon 1996 LGO/LAC 53,59 3./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 710 Straub Leon 1996 LGO/LAC 3:18,19 1./I
2. 745 Balz Laurenz 1996 LC Rapid Dortmund 3:19,32 2./I
3. 708 Gebauer David 1996 LGO/LAC 3:32,03 3./I
4. 711 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC 3:34,84 4./I
5. 642 Flachmeier Timo 1996 LGO/TB Marterloh 3:54,50 5./I
aW 780 Giese Yannik 1996 TuS Ickern 3:13,78 I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 782 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 10,69 1./I
2. 791 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 11,93 2./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 782 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 1,45
   
         
   
2. 791 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 1,35
   
         
   
3. 710 Straub Leon 1996 LGO/LAC 1,25
   
         
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 679 Verlande Joel 1996 LGO/LAC 4,61
   
   
2. 782 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 4,49
   
   
3. 708 Gebauer David 1996 LGO/LAC 4,24
   
   
4. 791 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 4,19
   
   
5. 642 Flachmeier Timo 1996 LGO/TB Marterloh 3,35
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 879 Schulz Tim 1996 LGO/OSC Dortmund 9,33
   
   
2. 708 Gebauer David 1996 LGO/LAC 7,02
   
   
3. 710 Straub Leon 1996 LGO/LAC 6,54
   
   
4. 899 Heß Alexnader 1996 BV Teutonia Lanstrop 6,50
   
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 838 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 7,85 1./I
2. 707 Böckler Kevin 1995 LGO/LAC 8,15 2./I
3. 898 Blasi Julian 1995 BV Teutonia Lanstrop 8,33 3./I
4. 639 Schöpfer Philipp 1995 LGO/OSC Dortmund 8,51 4./I
5. 929 Brasuk German 1995 TuS Scharnhorst 8,57 5./I
6. 702 Neumann Max 1995 LGO/LAC 8,62 6./I

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 838 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 40,60 1./I
2. 707 Böckler Kevin 1995 LGO/LAC 46,37 2./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 944 Dillenhöfer Timo 1995 TSV Kirchlinde 3:10,97 1./I
2. 744 Hielscher Lennart 1995 LC Rapid Dortmund 3:14,04 2./I
746 Palberg Lukas 1995 LGO/TSC ab.

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 639 Schöpfer Philipp 1995 LGO/OSC Dortmund 9,84 1./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 702 Neumann Max 1995 LGO/LAC 1,51
   
         
   
2. 839 Reinkober Florian 1995 DJK SuS Brambauer 1,40
   
         
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 701 Fuckert Till 1995 LGO/LAC 2,50
   
   
2. 945 Drescher Joshua 1995 LG Olympia Dortmund 2,40
   
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 838 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 5,32
   
   
2. 898 Blasi Julian 1995 BV Teutonia Lanstrop 5,15
   
   
3. 702 Neumann Max 1995 LGO/LAC 4,77
   
   
4. 929 Brasuk German 1995 TuS Scharnhorst 4,42
   
   
5 707 Böckler Kevin 1995 LGO/LAC 4,42
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 838 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 12,03
   
   
2. 839 Reinkober Florian 1995 DJK SuS Brambauer 9,27
   
   
3. 929 Brasuk German 1995 TuS Scharnhorst 7,54
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 789 Stenzel Frederic 2002 LC Rapid Dortmund 8,71 1./I
2. 661 Plitt Jannik 2002 LGO/TB Marterloh 8,73 2./I
3. 660 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 9,05 3./I
4. 632 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 9,48 1./II
5. 717 Kubay Alexander 2003 LGO/LAC 9,49 2./II
6. 631 Jendernalik Sören 2002 LGO/TVE Barop 9,90 3./II
7. 940 Gurolski Dennis 2003 LGO/LAC 9,97 4./I
8. 629 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 10,72 5./I
9. 739 Merschmeyer Hanno 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 11,19 4./II
10. 824 Kresse Sebastian 2002 LGO/TSC 11,98 6./I

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 661 Plitt Jannik 2002 LGO/TB Marterloh 4:24,28 1./I
2. 632 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 4:30,91 2./I
3. 631 Jendernalik Sören 2002 LGO/TVE Barop 4:46,83 3./I
4. 629 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 5:18,29 4./I
660 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh ab.

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 660 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3,30
   
   
2. 661 Plitt Jannik 2002 LGO/TB Marterloh 2,96
   
   
3. 789 Stenzel Frederic 2002 LC Rapid Dortmund 2,87
   
   
4. 717 Kubay Alexander 2003 LGO/LAC 2,86
   
   
5. 940 Gurolski Dennis 2003 LGO/LAC 2,59
   
   
6. 632 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 2,41
   
   
7. 739 Merschmeyer Hanno 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,14
   
   
8 629 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 2,14
   
   
9. 631 Jendernalik Sören 2002 LGO/TVE Barop 2,09
   
   
10. 824 Kresse Sebastian 2002 LGO/TSC 2,00
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 908 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,35 1./I
2. 657 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 8,80 2./I
3. 740 Fuchs Björn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,10 1./II
4. 689 Sommerhage Jannik 2001 LGO/LAC 9,40 2./II
5. 823 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC 9,46 3./II
6. 659 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 9,53 4./II
7. 741 Amhaouach Ayman 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,93 3./I
8. 718 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC 10,05 5./II
9. 868 Koprek Conner 2001 LGO/TSC 10,21 4./I
10. 616 Hlawacäek Wilhelm 2001 LGO/TSC 10,51 6./II
11. 754 Klarenbek Tilo 2001 LGO/Dortmunder TG 10,93 5./I
633 Mason Luke 2001 LGO/TVE Barop ab.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 670 Fischer Malte 2001 Tri-Geckos Dortmund 3:44,32 1./I
2. 657 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 3:44,37 2./I
3. 908 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:48,60 3./I
4. 659 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 4:04,47 4./I
5. 616 Hlawacäek Wilhelm 2001 LGO/TSC 4:14,18 5./I
6. 718 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC 4:15,38 6./I
7. 689 Sommerhage Jannik 2001 LGO/LAC 4:22,98 7./I
8. 740 Fuchs Björn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4:26,42 8./I
633 Mason Luke 2001 LGO/TVE Barop ab.

4x50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh disq.
  661, Plitt Jannik (2002)   -   659, Krumm Corbin (2001)
660, Becker Justin (2002)   -   657, Kohl Max (2001)
   
    Ohne Staffelstab ins Ziel

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 657 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 3,64
   
   
2. 908 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,44
   
   
3. 659 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3,07
   
   
4. 689 Sommerhage Jannik 2001 LGO/LAC 2,98
   
   
5. 823 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC 2,93
   
   
6. 741 Amhaouach Ayman 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,48
   
   
7. 740 Fuchs Björn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,33
   
   
633 Mason Luke 2001 LGO/TVE Barop n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 826 Bol Emma 2000 LGO/TSC 8,34 1./III
2. 827 Bol Carla 2000 LGO/TSC 8,43 1./II
3. 793 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 8,48 1./I
4. 858 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 8,52 2./I
5. 825 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC 8,60 1./V
6. 894 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,74 2./III
7. 939 Dörner Lilly 2000 LGO/LAC 8,76 1./IV
8. 638 Gerth Kira 2000 LGO/TSC 8,94 3./III
9. 731 Schulze-Bergkamen Hannah 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,96 2./V
10. 832 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 8,97 2./II
11. 856 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 9,00 3./I
12. 728 Engelbrecht Kira 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,01 3./II
13. 727 Bucher Johanna 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,13 3./V
14. 855 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 9,17 4./I
15. 795 Müller Sophia 2000 LGO/PTSV 9,19 4./II
16. 624 Jendernalik Madeleine 2000 LGO/TVE Barop 9,32 2./IV
17. 833 Röhrl Paula 2000 LGO/TVE Barop 9,42 4./V
17. 859 Gutzmann Louissa 2000 DJK SuS Brambauer 9,42 5./I
19. 623 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 9,51 4./III
20. 794 Weber Carla 2000 LGO/PTSV 9,67 5./II
21. 730 Rosenbaum Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,93 6./II
22. 685 Zarges Melina 2000 LGO/LAC 9,99 5./V
23. 854 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 10,43 5./III
24. 729 Borkenstein Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,47 6./III
25. 756 Landgraf Stefanie 2000 LGO/Dortmunder TG 11,47 3./IV

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 793 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 3:04,12 1./I
2. 827 Bol Carla 2000 LGO/TSC 3:06,19 1./II
3. 794 Weber Carla 2000 LGO/PTSV 3:23,98 2./I
4. 858 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 3:24,27 3./I
5. 939 Dörner Lilly 2000 LGO/LAC 3:25,55 2./II
6. 893 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:28,69 3./II
7. 859 Gutzmann Louissa 2000 DJK SuS Brambauer 3:32,46 4./I
8. 684 Wick Theresa 2000 LGO/LAC 3:33,04 4./II
9. 638 Gerth Kira 2000 LGO/TSC 3:38,64 5./II
10. 795 Müller Sophia 2000 LGO/PTSV 3:39,35 5./I
624 Jendernalik Madeleine 2000 LGO/TVE Barop aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 894 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,00
   
         
   
2. 730 Rosenbaum Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 0,95
   
         
   
3 794 Weber Carla 2000 LGO/PTSV 0,95
   
         
   
729 Borkenstein Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck o.g.V.
   
         
   
793 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV o.g.V.
   
         
   

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 826 Bol Emma 2000 LGO/TSC 3,84
   
   
2. 827 Bol Carla 2000 LGO/TSC 3,82
   
   
3. 825 Engelhardt Sophia 2000 LGO/TSC 3,56
   
   
4. 894 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,29
   
   
5. 793 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 3,28
   
   
6. 858 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 3,22
   
   
7. 731 Schulze-Bergkamen Hannah 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,21
   
   
8. 855 Kähling Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3,18
   
   
9. 832 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 2,98
   
   
10. 623 Kharistafri Emily 2000 LGO/TVE Barop 2,93
   
   
11. 856 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 2,87
   
   
12. 833 Röhrl Paula 2000 LGO/TVE Barop 2,86
   
   
13. 939 Dörner Lilly 2000 LGO/LAC 2,85
   
   
14. 859 Gutzmann Louissa 2000 DJK SuS Brambauer 2,84
   
   
15. 727 Bucher Johanna 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,80
   
   
16. 728 Engelbrecht Kira 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,79
   
   
17. 638 Gerth Kira 2000 LGO/TSC 2,78
   
   
18. 795 Müller Sophia 2000 LGO/PTSV 2,73
   
   
19. 624 Jendernalik Madeleine 2000 LGO/TVE Barop 2,72
   
   
20. 730 Rosenbaum Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,68
   
   
21. 854 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 2,66
   
   
22. 794 Weber Carla 2000 LGO/PTSV 2,64
   
   
23. 684 Wick Theresa 2000 LGO/LAC 2,52
   
   
24. 685 Zarges Melina 2000 LGO/LAC 2,46
   
   
25. 729 Borkenstein Lena 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,34
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 857 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 7,94 1./I
2. 799 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 8,01 2./I
3. 800 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV 8,10 1./III
3. 853 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 8,10 3./I
5. 801 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 8,34 1./II
6. 920 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,40 2./II
7. 921 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,42 4./I
8. 652 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 8,53 3./II
9. 892 Zojak Jaqueline 1999 BV Teutonia Lanstrop 8,60 2./III
10. 625 Kharistafri Mariam 1999 LGO/TVE Barop 8,77 4./II
11. 733 Haag Lena 1999 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,95 3./III
12. 802 Wippermann Lea 1999 LGO/PTSV 9,12 5./II
13. 626 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 9,35 4./III
14. 688 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC 9,73 5./III

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 853 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 2:55,52 1./I
2. 800 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV 3:09,05 2./I
3. 801 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 3:09,07 3./I
4. 920 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:10,68 4./I
5. 799 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 3:18,42 5./I
6. 921 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:20,06 6./I
7. 626 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 3:46,30 7./I

4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/PTSV 1 LGO/PTSV 32,34 1./I
  802, Wippermann Lea (1999)   -   801, Brinkmann Bea (1999)
799, Käppler Franziska (1999)   -   800, Dragonja Shari (1999)
   
2. DJK SuS Brambauer 1 DJK SuS Brambauer 32,40 2./I
  862, Steinmann Neele (2002)   -   861, Bergmann Lea (2001)
853, Heimrath Vanessa (1999)   -   857, Steinmann Madita (1999)
   
3. DJK SuS Brambauer 2 DJK SuS Brambauer 34,32 1./II
  856, Rosenbaum Maren (2000)   -   858, Gutzmann Antonia (2000)
859, Gutzmann Louissa (2000)   -   855, Kähling Julia (2000)
   
4. LG=/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 37,77 3./I
  727, Bucher Johanna (2000)   -   728, Engelbrecht Kira (2000)
729, Borkenstein Lena (2000)   -   730, Rosenbaum Lena (2000)
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 857 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,30
   
       
   
2. 651 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 1,20
   
       
   
3. 800 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV 1,14
   
       
   
4 625 Kharistafri Mariam 1999 LGO/TVE Barop 1,14
   
       
   
5. 652 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 1,11
   
       
   
6. 799 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 1,08
   
       
   
7 688 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC 1,08
   
       
   
8 733 Haag Lena 1999 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,08
   
       
   
9. 801 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 1,00
   
       
   
10 802 Wippermann Lea 1999 LGO/PTSV 1,00
   
       
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 857 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,03
   
   
2. 651 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 4,01
   
   
3. 652 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 3,97
   
   
4. 800 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV 3,81
   
   
5. 853 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 3,75
   
   
6. 799 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 3,74
   
   
7. 920 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,52
   
   
8. 892 Zojak Jaqueline 1999 BV Teutonia Lanstrop 3,47
   
   
9. 921 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,36
   
   
10. 733 Haag Lena 1999 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,35
   
   
11. 625 Kharistafri Mariam 1999 LGO/TVE Barop 3,25
   
   
12. 801 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 3,18
   
   
13. 626 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 3,06
   
   
14. 688 Gebauer Jana 1999 LGO/LAC 2,90
   
   
15. 802 Wippermann Lea 1999 LGO/PTSV 2,80
   
   

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 806 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 8,82 1./I
2. 613 Al-Naji Hannan 1998 LGO/TSC 9,18 2./I
3. 850 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 9,48 3./I
4. 615 Simon, Vivien 1998 LGO/TSC 9,50 1./II
5. 818 Hamadi Nadia 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,53 1./III
6. 803 Jacobsohn Charlotte 1998 LGO/PTSV 9,55 4./I
7. 614 Bussmann Kira 1998 LGO/TSC 9,61 5./I
8. 759 Schnitger julia 1998 LGO/Dortmunder TG 9,63 1./IV
9. 804 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 9,73 2./II
10. 835 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 9,76 2./IV
11. 891 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,78 1./V
12. 767 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC 9,79 3./IV
13. 834 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 9,83 2./V
14. 691 Pfändner Luca 1998 LGO/LAC 9,93 3./V
15. 697 Feldmeyer Franziska 1998 LGO/LAC 9,96 2./III
16. 775 Wientjes Chantal 1998 LGO/TSC 10,03 3./II
17. 909 Riedel Julia 1998 LGO/TSC 10,05 3./III
18. 696 Benkhof Lana 1998 LGO/LAC 10,10 4./II
19. 669 van Loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht 10,11 4./III
20. 692 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 10,14 4./IV
21. 919 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,20 5./II
22. 836 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 10,22 5./III
23. 778 Prigge Annika 1998 LGO/TSC 10,23 4./V
24. 695 Meininghaus Celine 1998 LGO/LAC 10,39 5./V
25. 781 Oelrich Marie 1998 TSV Kirchlinde 10,96 6./I
26. 814 Harkort Carolin 1998 LGO/PTSV 11,30 6./II

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 851 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 2:46,95 1./I
2. 836 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 2:54,20 2./I
3. 835 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 3:05,64 3./I
4. 691 Pfändner Luca 1998 LGO/LAC 3:12,99 4./I
5. 818 Hamadi Nadia 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:20,89 5./I

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 615 Simon, Vivien 1998 LGO/TSC 13,41 1./I
2. 692 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 14,08 2./I
3. 778 Prigge Annika 1998 LGO/TSC 14,41 3./I

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 805 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 1,43
   
       
   
2. 851 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 1,32
   
       
   
3 847 Datzert Laura 1998 DJK SuS Brambauer 1,32
   
       
   
4. 650 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,26
   
       
   
5. 836 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 1,20
   
       
   
6. 834 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 1,15
   
       
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 650 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 7,22
   
   
2. 696 Benkhof Lana 1998 LGO/LAC 6,22
   
   
3. 806 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 5,68
   
   
4. 695 Meininghaus Celine 1998 LGO/LAC 5,15
   
   
5. 692 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 5,06
   
   
6. 804 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 4,93
   
   
7. 919 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 4,62
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV 4,77
   
   
2. 851 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 4,18
   
   
3. 850 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 4,16
   
   
4. 803 Jacobsohn Charlotte 1998 LGO/PTSV 4,07
   
   
5. 804 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 4,04
   
   
6. 650 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 3,80
   
   
7. 834 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 3,73
   
   
8. 759 Schnitger julia 1998 LGO/Dortmunder TG 3,71
   
   
9. 781 Oelrich Marie 1998 TSV Kirchlinde 3,60
   
   
10. 835 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 3,53
   
   
10. 691 Pfändner Luca 1998 LGO/LAC 3,53
   
   
10. 818 Hamadi Nadia 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,53
   
   
13. 692 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 3,51
   
   
14. 697 Feldmeyer Franziska 1998 LGO/LAC 3,48
   
   
15. 696 Benkhof Lana 1998 LGO/LAC 3,43
   
   
16. 909 Riedel Julia 1998 LGO/TSC 3,38
   
   
17. 814 Harkort Carolin 1998 LGO/PTSV 3,25
   
   
18. 919 Plenge Lea-Sophie 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,24
   
   
19. 695 Meininghaus Celine 1998 LGO/LAC 3,22
   
   
20. 891 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 2,92
   
   

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 848 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 8,63 1./I
2. 610 Funtowicz Lena 1997 LGO/TSC 8,66 2./I
3. 611 Rohlmann Kristin 1997 LGO/TSC 8,88 3./I
4. 852 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 8,98 4./I
5. 817 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV 9,01 1./II
6. 647 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 9,06 5./I
7. 917 Meistrell Mareen 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,35 2./II
8. 693 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 9,41 1./IV
9. 846 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 9,53 3./II
10. 830 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 9,54 4./II
11. 694 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 9,61 1./III
12. 932 Schmitz Ann-Katrin 1997 TuS Scharnhorst 9,73 2./IV
13. 918 Herzog Mareike 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,00 5./II
13. 646 Krumm Celine 1997 LGO/TB Marterloh 10,00 2./III
15. 687 Zelbel Chantal 1997 LGO/LAC 10,23 3./IV
16. 773 Kellermann Katrin 1997 LGO/TSC 10,28 3./III
17. 831 Valtin Verena 1997 LGO/TVE Barop 11,34 4./III

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 848 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 2:31,68 1./I
2. 889 Rumpf Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 2:41,72 2./I
3. 770 Richter Theresa 1997 LGO/TSC 2:56,05 3./I
4. 830 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 2:56,40 4./I

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 610 Funtowicz Lena 1997 LGO/TSC 11,63 1./I
2. 646 Krumm Celine 1997 LGO/TB Marterloh 13,11 2./I

4x100m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/TSC LGO/TSC 56,20 1./I
  610, Funtowicz Lena (1997)   -   614, Bussmann Kira (1998)
611, Rohlmann Kristin (1997)   -   613, Al-Naji Hannan (1998)
   
2. LGO/PTSV LGO/PTSV 56,24 2./I
  805, Egbers Sophia (1998)   -   806, Schwarz Antonia (1998)
817, Kittel Dahlia (1997)   -   803, Jacobsohn Charlotte (1998)
   
3. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 57,79 1./II
  850, Häseler Ronja (1998)   -   851, Cirkel Hannah (1998)
848, Heimrath Ramona (1997)   -   852, Siegeroth Laura (1997)
   
4. LGO/TB Materloh + LGO/TB Marterloh 59,69 2./II
  648, Henning Anna (1997)   -   646, Krumm Celine (1997)
651, Kohl Pauline (1999)   -   647, Berger Esther (1997)
   
5. LGO/LAC LGO/LAC 65,51 3./I
  692, Straub Zoe (1998)   -   693, Westphal Alice (1997)
695, Meininghaus Celine (1998)   -   694, Schürmann Katharina (1997)
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 648 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 1,29
   
       
   
2 845 Lehmann Alina 1997 DJK SuS Brambauer 1,29
   
       
   
3. 647 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 1,26
   
       
   
4. 890 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,23
   
       
   
5. 646 Krumm Celine 1997 LGO/TB Marterloh 1,15
   
       
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 846 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 7,39
   
   
2. 932 Schmitz Ann-Katrin 1997 TuS Scharnhorst 6,95
   
   
3. 918 Herzog Mareike 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 4,98
   
   
4. 693 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 4,81
   
   
5. 694 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 4,28
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 848 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 4,48
   
   
2. 817 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV 4,47
   
   
3. 852 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 4,39
   
   
4. 648 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 4,31
   
   
5. 830 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 4,03
   
   
6. 647 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 4,00
   
   
7. 646 Krumm Celine 1997 LGO/TB Marterloh 3,92
   
   
8 932 Schmitz Ann-Katrin 1997 TuS Scharnhorst 3,92
   
   
9. 845 Lehmann Alina 1997 DJK SuS Brambauer 3,83
   
   
10. 890 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 3,80
   
   
11. 846 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 3,70
   
   
12. 693 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 3,66
   
   
13. 917 Meistrell Mareen 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,63
   
   
14. 770 Richter Theresa 1997 LGO/TSC 3,62
   
   
15. 694 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 3,57
   
   
16. 918 Herzog Mareike 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,48
   
   
17. 831 Valtin Verena 1997 LGO/TVE Barop 2,78
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 807 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV 8,16 1./I
2. 808 Traxel Nathalie 1996 LGO/PTSV 8,51 2./I
3. 809 Amakye Amanda 1996 LGO/PTSV 8,54 3./I
4. 887 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,55 1./II
5. 783 Witthat Jana 1996 TSV Kirchlinde 8,64 2./II
5. 672 Gebhardt Verena 1996 LGO/LAC 8,64 4./I
7. 842 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 8,67 3./II
8. 787 Bader Annemarie 1996 LGO/LAC 8,94 5./I
9. 866 Oyere Cynthia Tanah 1996 TSV Kirchlinde 8,99 4./II
10. 840 Schlüter Jessica 1996 DJK SuS Brambauer 9,03 1./III
11. 704 Wick Katharina 1996 LGO/LAC 9,25 2./III
12. 784 Witthaut Lara 1996 TSV Kirchlinde 9,31 5./II
13. 813 Losch Lena 1996 LGO/PTSV 9,34 3./III
14. 916 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,60 6./I
15. 673 Wenge Luisa 1996 LGO/LAC 9,65 4./III

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 888 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 45,37 1./I
2. 842 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 46,01 2./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 765 Demmer Katrin 1996 LGO/TSC 2:39,54 1./I
2. 704 Wick Katharina 1996 LGO/LAC 2:50,03 2./I
3. 916 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westf. Hombruch 2:57,48 3./I
4. 776 Jansen Anna 1996 LGO/TSC 3:22,19 4./I
aW 913 Alstede Mandy 1996 TV Wattenscheid 01 2:28,74 I
aW 914 Ress Leonie 1996 TV Wattenscheid 01 2:36,75 I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 887 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 9,59 1./I
2. 841 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 10,63 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 887 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 1,52
   
         
   
2. 842 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 1,43
   
         
   
3. 784 Witthaut Lara 1996 TSV Kirchlinde 1,40
   
         
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 4,81
   
   
2. 809 Amakye Amanda 1996 LGO/PTSV 4,60
   
   
3. 672 Gebhardt Verena 1996 LGO/LAC 4,59
   
   
4. 887 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 4,51
   
   
5. 842 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 4,50
   
   
6. 787 Bader Annemarie 1996 LGO/LAC 4,49
   
   
7. 808 Traxel Nathalie 1996 LGO/PTSV 4,43
   
   
8. 783 Witthat Jana 1996 TSV Kirchlinde 4,10
   
   
9. 866 Oyere Cynthia Tanah 1996 TSV Kirchlinde 3,75
   
   
10. 784 Witthaut Lara 1996 TSV Kirchlinde 3,74
   
   
11. 813 Losch Lena 1996 LGO/PTSV 3,72
   
   
12. 735 Nohse Noemi 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,71
   
   
13. 736 Asdonk Julika 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,84
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 9,37
   
   
2. 887 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,86
   
   
3. 916 Krämer Lisa 1996 LGO/TuS Westf. Hombruch 6,47
   
   
4. 776 Jansen Anna 1996 LGO/TSC 6,23
   
   
5. 735 Nohse Noemi 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 5,38
   
   
6. 736 Asdonk Julika 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 5,16
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 608 Baluch Anja 1995 LGO/TSC 8,12 1./I
2. 609 Nierath Sarah 1995 LGO/TSC 8,37 2./I
3. 674 Ibobo Naomi 1995 LGO/LAC 8,45 3./I
4. 709 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC 8,87 1./II
5. 843 Bink Wiebke 1995 DJK SuS Brambauer 8,90 4./I
6. 769 Schmitt Marie 1995 LGO/TSC 9,03 1./III
7. 748 Dannert Clara 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,25 2./III
8. 785 Bürger Corinna 1995 TSV Kirchlinde 9,40 2./II
9. 737 Brandt Katharina 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,65 3./II
10. 738 Becker Tabea 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,90 3./III
11. 786 Feldmann Celine 1995 TSV Kirchlinde 10,04 5./I
12. 772 Koßmann Charlotte 1995 LGO/TSC 10,05 4./II
12. 641 Schwalenstöcker Lena 1995 LGO/TB Marterloh 10,05 4./III

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 674 Ibobo Naomi 1995 LGO/LAC 44,33 1./II
2. 737 Brandt Katharina 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 53,90 2./II
3. 738 Becker Tabea 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 54,07 1./I
aW 910 Emmerling Jil 1995 TV Wattenscheid 01 42,75 I
aW 837 Wenner Karla 1995 TV Werne 46,43 I
709 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC aufg.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 768 Guting Vanessa 1995 LGO/TSC 2:25,48 2./I
2. 747 Steinhäuser Frauke 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 2:43,19 3./I
3. 607 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC 2:47,27 4./I
aW 668 Bolz Ann-Marie 1995 LAZ Soest 2:25,15 I
aW 912 Gorks Vanessa 1995 TV Wattenscheid 01 2:35,89 I
aW 911 Ide Katharina 1995 TV Wattenscheid 01 2:38,86 I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 608 Baluch Anja 1995 LGO/TSC 9,56 1./I
2. 609 Nierath Sarah 1995 LGO/TSC 10,00 2./I

4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/PTSV LGO/PTSV 54,05 1./I
  809, Amakye Amanda (1996)   -   807, Schauerte Belen (1996)
813, Losch Lena (1996)   -   808, Traxel Nathalie (1996)
   
2. LGO/TSC LGO/TSC 56,16 2./I
  769, Schmitt Marie (1995)   -   772, Koßmann Charlotte (1995)
765, Demmer Katrin (1996)   -   768, Guting Vanessa (1995)
   
3. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 56,33 3./I
  840, Schlüter Jessica (1996)   -   841, Nolte Katja (1996)
842, Cirkel Loana (1996)   -   843, Bink Wiebke (1995)
   
4. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 57,76 4./I
  888, Schmid Stina (1996)   -   889, Rumpf Luisa (1997)
890, Schöppel Svenja (1997)   -   887, Mark Vanessa (1996)
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 768 Guting Vanessa 1995 LGO/TSC 1,63
   
         
   
2. 777 Kollek Esther 1995 LGO/TSC 1,40
   
         
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 674 Ibobo Naomi 1995 LGO/LAC 5,00
   
   
2. 843 Bink Wiebke 1995 DJK SuS Brambauer 4,65
   
   
3. 709 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC 4,25
   
   
4. 785 Bürger Corinna 1995 TSV Kirchlinde 4,24
   
   
5. 786 Feldmann Celine 1995 TSV Kirchlinde 3,86
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 748 Dannert Clara 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,04
   
   
2. 747 Steinhäuser Frauke 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 7,28
   
   
3. 607 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC 6,98
   
   
4. 738 Becker Tabea 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6,75
   
   
5. 641 Schwalenstöcker Lena 1995 LGO/TB Marterloh 6,69
   
   
6. 737 Brandt Katharina 1995 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6,23
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 862 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,61 1./I
2. 617 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 9,37 1./II
3. 790 Astrardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 9,76 2./II
4. 822 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC 9,77 2./I
5. 715 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 9,81 3./II
6. 619 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 9,85 4./II
7. 621 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 9,88 1./III
8. 933 Jäger Annika 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,92 1./IV
9. 663 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 10,09 3./I
10. 618 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 10,13 2./III
11. 713 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 10,20 4./I
12. 664 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 10,59 3./III
13. 937 Plenge Sina Marie 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,87 5./I
14. 883 Hiltscher Larissa 2002 LGO/PTSV 12,45 4./III

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 862 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3:22,31 1./I
2. 663 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:32,77 2./I
3. 618 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3:34,71 3./I
4. 617 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3:35,48 4./I
5. 713 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 3:47,32 5./I
6. 621 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3:47,43 6./I
7. 933 Jäger Annika 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:53,68 1./II
8. 664 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 4:07,63 7./I
9. 883 Hiltscher Larissa 2002 LGO/PTSV 4:52,84 8./I
619 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop aufg.

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 862 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,14
   
   
2. 617 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 2,86
   
   
3. 715 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 2,73
   
   
4. 933 Jäger Annika 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,72
   
   
5. 618 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 2,68
   
   
6. 822 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC 2,67
   
   
7. 663 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,60
   
   
8. 619 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 2,28
   
   
9. 790 Astrardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 2,25
   
   
10. 713 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 2,22
   
   
11. 621 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 2,17
   
   
12. 664 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,15
   
   
13. 883 Hiltscher Larissa 2002 LGO/PTSV 1,69
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 712 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 8,23 1./IV
2. 895 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,67 1./II
3. 861 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 8,74 1./I
4. 723 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,80 2./I
5. 724 Streeck Leonie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,85 2./II
6. 936 Ryborz Antonia 2001 Teutonia Lanstrop 9,01 3./I
7. 922 Müller Melissa 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,35 4./I
8. 622 Laska Lena 2001 LGO/TVE Barop 9,42 1./III
9. 798 Wallbruch Laura 2001 LGO/PTSV 9,78 5./I
10. 662 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 9,82 3./II
11. 931 Schmitz Julia 2001 TuS Scharnhorst 9,86 2./III
12. 722 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,96 4./II
13. 725 Trabert Lynn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,03 3./III
14. 882 Klaasen Janice 2001 LGO/PTSV 10,10 4./III
15. 714 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 10,19 6./I
16. 716 Makumbasi Vence Dora 2001 LGO/LAC 10,22 5./III
17. 881 Klaasen Jamie 2001 LGO/PTSV 10,55 2./IV
18. 930 Böhm Laura 2001 TuS Scharnhorst 10,69 3./IV

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 861 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 3:09,25 1./I
2. 712 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 3:09,72 2./I
3. 622 Laska Lena 2001 LGO/TVE Barop 3:24,79 3./I
4. 714 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 3:27,69 4./I
5. 724 Streeck Leonie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:34,28 5./I
6. 662 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 3:35,16 6./I
7. 936 Ryborz Antonia 2001 Teutonia Lanstrop 3:40,31 7./I
8. 798 Wallbruch Laura 2001 LGO/PTSV 3:41,15 8./I
9. 882 Klaasen Janice 2001 LGO/PTSV 3:53,35 9./I
10. 931 Schmitz Julia 2001 TuS Scharnhorst 4:06,45 11./I
11. 881 Klaasen Jamie 2001 LGO/PTSV 4:12,42 12./I

4x50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 38,75 1./I
  722, Berensmann Isabel (2001)   -   723, Podehl Marie (2001)
725, Trabert Lynn (2001)   -   724, Streeck Leonie (2001)
   
2. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 43,74 2./I
  617, Frank Kayla (2002)   -   619, Andreas Anna (2002)
618, Kampfert Lisa (2002)   -   621, Gruehn Natalja (2002)
   

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 712 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 3,49
   
   
2. 724 Streeck Leonie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,37
   
   
3. 895 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,28
   
   
4. 861 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 3,17
   
   
5. 723 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,02
   
   
6. 622 Laska Lena 2001 LGO/TVE Barop 2,96
   
   
7. 922 Müller Melissa 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,88
   
   
8. 798 Wallbruch Laura 2001 LGO/PTSV 2,68
   
   
9. 725 Trabert Lynn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,63
   
   
10. 722 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,42
   
   
11. 714 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 2,41
   
   
12. 716 Makumbasi Vence Dora 2001 LGO/LAC 2,37
   
   
13. 882 Klaasen Janice 2001 LGO/PTSV 2,30
   
   
14. 662 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 2,28
   
   
15. 931 Schmitz Julia 2001 TuS Scharnhorst 2,21
   
   
16. 881 Klaasen Jamie 2001 LGO/PTSV 2,13
   
   
17. 930 Böhm Laura 2001 TuS Scharnhorst 2,00
   
   

60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 15:25

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 927 Klaczynski Jovanna 1994 LGO/PTSV 8,65 1./I
2. 943 Hempel Vera 1993 LGO/TVE Barop 8,87 2./I
3. 749 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,94 1./II
4. 885 Schmidt Louisa 1994 BV Teutonia Lanstrop 8,96 3./I
5. 941 Dittrich Felicitas 1993 LGO/TVE Barop 9,01 4./I
6. 942 Dittrich Marie-Theres 1993 LGO/TVE Barop 9,03 5./I
7. 752 Steinhäuser Hanna 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,24 2./II
8. 750 Köhler Patrizia 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,69 3./II

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.02.2010  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 884 Bornemann Annika 1993 BV Teutonia Lanstrop 27,30 1./I
2. 886 König Alina 1994 BV Teutonia Lanstrop 28,03 1./III
3. 927 Klaczynski Jovanna 1994 LGO/PTSV 28,16 2./I
4. 885 Schmidt Louisa 1994 BV Teutonia Lanstrop 28,18 3./I
5. 749 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 29,42 2./III
6. 751 Bergstermann Lisa 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 29,77 1./II
7. 752 Steinhäuser Hanna 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 30,35 2./II

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.02.2010  Beginn: 16:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 927 Klaczynski Jovanna 1994 LGO/PTSV 4,91
   
   
2. 749 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 4,61
   
   
3. 942 Dittrich Marie-Theres 1993 LGO/TVE Barop 4,47
   
   
4. 943 Hempel Vera 1993 LGO/TVE Barop 4,45
   
   
5. 941 Dittrich Felicitas 1993 LGO/TVE Barop 4,32
   
   
6. 752 Steinhäuser Hanna 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 4,26
   
   
7. 750 Köhler Patrizia 1993 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,93
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at