mJgB und mJgA                
                 
Platz Name Verein 30 m Zeit Punkte 60 m Zeit Punkte 120 m Zeit Punkte Gesamtpunkte
1 Lehmann, Fabian Teutonia Lanstrop 4,34 765 7,38 752 13,93 580 2097
2 Pelka, Philipp SCE Hamm 4,25 796 7,33 769 14,34 465 2030
3 Werner, Philipp SCE Hamm 4,40 745 7,48 719 14,13 523 1987
4 Ivasiv, Dimitri Teutonia Lanstrop 4,32 772 7,55 697 14,17 511 1980
5 Meyers, Johannes Teutonia Lanstrop 4,44 732 7,53 703 14,23 495 1930
6 Krause, Marcel VFL Kamen 4,39 749 7,51 710 n.a 0 1459
                 
                 
Männer                
                 
Platz Name   30 m Zeit Punkte 60 m Zeit Punkte 120 m Zeit Punkte Gesamtpunkte
1 Hambrock, Marcel TSV Kirchlinde 4,27 789 7,27 789 13,78 625 2203
2 Süssmilch, Nils TSV Kirchlinde 4,25 796 7,32 772 13,79 622 2190
3 Humann, Dennis Teutonia Lanstrop 4,26 792 7,33 769 13,87 598 2159
4 Stein, Jan TSV Kirchlinde 4,53 703 7,83 610 14,59 401 1714
5 Kraft, Oleg Teutonia Lanstrop 4,11 844 7,10 847 n.a. 0 1691
6 Gerdes, Fabian FC Schalke04 4,60 681 7,97 568 14,84 340 1589
7 Fajardo, Peter TSV Kirchlinde 4,41 742 7,78 625 n.a. 0 1367
8 Sträwe, Alexander FC Schalke 04 4,53 703 7,73 640 n.a. 0 1343
n.a. Rohde, Nils Teutonia Lanstrop n.a. 0 n.a. 0 n.a. 0 0
                 
                 

 

Schülerinnen                
                 
Platz Name Verein 30 m Zeit Punkte 60 m Zeit Punkte 120 m Zeit Punkte Gesamtpunkte
1 Schauerte, Belen LGO 4,82 904 8,43 721 16,38 263 1888
2 Cirkel, Loana Brambauer 4,84 898 8,48 706 16,46 249 1853
3 Mark, Vanessa Teutonia Lanstrop 4,99 851 8,62 667 16,71 206 1724
4 Guting, Vanessa LGO 5,11 815 8,75 632 16,46 249 1696
5 Berger, Esther Marterloh 4,95 864 8,79 621 17,23 129 1614
6 Siegeroth, Laura Brambauer 4,93 870 8,89 595 17,39 109 1574
7 Losch, Lena LGO 5,24 776 9,03 558 17,56 89 1423
8 Kittel, Dahlia LGO 5,14 806 9,15 528 17,89 55 1389
n.a. Sonnenstuhl, Lisa-Marie   n.a           0
                 
                 
wJgB und  wJgA                
                 
Platz Name   30 m Zeit Punkte 60 m Zeit Punkte 120 m Zeit Punkte Gesamtpunkte
1 Bornemann, Annika Teutonia Lanstrop 4,73 933 8,28 764 15,77 384 2081
2 König, Alina Teutonia Lanstrop 4,93 870 8,58 678 16,32 274 1822
3 Glabia, Kimberly FC Schalke04 4,90 879 8,62 667 16,59 226 1772