Kreishallenmeisterschaften 2011
Dortmund, am 13.03.2011
Ergebnisliste
Schülerinnen D Schülerinnen C Schülerinnen B Schülerinnen A Schüler D Schüler C
Schüler B Schüler A Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend B Schüler M8
Schüler M9 Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schüler M15 Männliche Jugend B Männliche Jugend A Weibliche Jugend A

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 17:00

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 32,36 1./I
  677, Becker Justin (2002)   -   667, Kerkhoff Jonas (2000)
669, Kohl Maximilian (2001)   -   666, Berger Max (2000)
   
2. LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 33,52 2./I
  905, Herrmann Leon (2000)   -   907, Jentsch Lukas (2000)
906, König Jan (2000)   -   904, Reetz Nils (2000)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:50


Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/LAC LGO/LAC 33,25 1./I
  808, Tösmann Lilian (2001)   -   806, Stratmann Laura (2001)
622, Schürmann Sophie (2001)   -   807, de Beauregard Olivia (2001)
   
2. LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 36,34 2./I
  919, Berensmann Isabel (2001)   -   921, Spicks Clara (2001)
918, Rüßmann Celine (2001)   -   920, Podehl Marie (2001)
   
DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer DNF
  948, Steinmann Neele (2002)   -   943, Gutzmann Antonia (2000)
942, Rosenbaum Maren (2000)   -   945, Kowalczyk Laura (2000)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:40

Schüler M8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TVE Barop 1 LGO/TVE Barop 41,29 1./I
  729, Neumann Ben (2003)   -   725, Kachouh Alexander (2003)
734, Samusch Felix (2002)   -   728, Schaar Lukas (2003)
   
2. LGO/TVE Barop 2 LGO/TVE Barop 42,71 2./I
  732, Baltes Gerrit (2002)   -   726, Noje Lars (2003)
733, Staar Jonas-Ole (2002)   -   731, Koch Christian (2002)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:30


Schülerinnen W8 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 35,28 1./I
  680, Schweda Alina (2003)   -   673, Schiffmann Selina (2002)
672, Henning Paula (2002)   -   675, Christmann Dana (2002)
   
2. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 36,45 2./I
  723, Frank Kayla (2002)   -   721, Andreas Anna (2002)
722, Kampfert Lisa (2002)   -   720, Gruehn Natalja (2002)
   
3. LGO/LAC LGO/LAC 36,76 3./I
  817, Tösmann Laureen (2003)   -   815, Lempik Sophia (2003)
813, Berzen Sina (2002)   -   816, Eicker Judith (2002)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 17:40

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/OSC LGO/OSC 54,79 1./I
  685, Glogowski Felix (1997)   -   686, Schmacke Björn (1997)
689, Vogel Niklas (1997)   -   688, Hohmann Jannik (1997)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 17:30


Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/PTSV LGO/PTSV 53,11 1./I
  858, Amakye Amenda (1996)   -   857, Sonnenstuhl Lena-Marie (1996)
855, Schauerte Belen (1996)   -   856, Zieher Laura (1996)
   
2. LGO/PTSV II LGO/PTSV 55,35 1./II
  868, Egbers Sophia (1998)   -   968, Kittel Dahlia (1997)
969, Losch Lena (1996)   -   657, Berger Esther (1997)
   
3. LGO/TSC Eintracht LGO/TSC Eintracht 55,65 2./I
  636, Demmer Kathrin (1996)   -   635, Palberg Lena (1997)
960, Thalmann Kristin (1997)   -   634, Sager Sarah (1996)
   
4. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 56,06 3./I
  934, Dickel Hannah (1997)   -   937, Heimrath Ramona (1997)
936, Becker Frederica (1997)   -   935, Siegeroth Laura (1997)
   
5. DJK SuS Brambauer DJK SuS Brambauer 56,95 2./II
  940, Häseler Ronja (1998)   -   941, Heimrath Vanessa (1999)
938, Steinmann Madita (1999)   -   923, Trabert Lynn (2001)
   
6. BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop 57,77 3./II
  768, Schmid Linda (2000)   -   763, Udovicie Sara (1998)
769, Schöppel Svenja (1997)   -   773, Mark Vanessa (1996)
   

4x100m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 17:20

Schüler M12 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/OSC LGO/OSC 55,34 1./I
  847, Kolbe Yannik (1998)   -   848, Kopka Melvin (1998)
850, Claes Felix (1999)   -   651, Ulrich Finn (1998)
   

4x100m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 17:10


Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh LGO/TB Marterloh 59,33 1./I
  661, Hastenteufel Hannah (1999)   -   659, Semp Jasmin (1998)
658, Hielscher Lotta (1998)   -   660, Kohl Pauline (1999)
   
2. LC Rapid Dortmund LC Rapid Dortmund 66,06 2./I
  889, Flottmann Merle (1998)   -   893, Sträten Anna (1999)
890, Münker Malene (1999)   -   892, Schaake Antonia (1999)
   

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 786 Seling Nico 1992 BV Teutonia Lanstrop 25,08 1./I

60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 927 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 7,62 1./I
2. 800 Böckler Kevin 1995 LGO/LAC 7,79 2./I
3. 928 Laaguidi Younes 1995 DJK SuS Brambauer 7,87 3./I
4. 715 Küchler Max 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,16 4./I
5. 929 Humann Maurice 1995 DJK SuS Brambauer 8,35 5./I

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 927 Dickel Jonas 1995 DJK SuS Brambauer 24,06 1./I
2. 928 Laaguidi Younes 1995 DJK SuS Brambauer 24,43 2./I
3. 800 Böckler Kevin 1995 LGO/LAC 26,46 3./I

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 965 Dillenhöfer Timo 1995 TSV Kirchlinde 2:18,67 1./I
2. 785 Pieperhoff Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 2:24,28 2./I

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 776 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,08 1./I
2. 887 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 8,22 1./III
3. 742 Assauer Leon 2001 TSV Kirchlinde 8,59 2./I
4. 669 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 8,68 1./II
5. 838 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht 8,95 2./III
6. 668 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 9,24 3./I
7. 824 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht 9,35 3./III
8. 609 Giersbach Gerome' 2001 LGO/DTG 9,60 4./III
9. 835 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 9,84 4./I
10. 610 Wollert Leon 2001 LGO/DTG 9,85 2./II
11. 851 Boulahyoun Mohamed 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,14 5./III
12. 842 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht 10,23 3./II
795 Brzezicha Nikos 2001 LGO/LAC CAN
694 Coban Sinan 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch CAN
693 Schmitz Robert 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch CAN

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 684 Fischer Malte 2001 Tri-Geckos Dortmund 3:37,91 1./I
2. 887 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 3:37,95 2./I
3. 669 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 3:41,57 3./I
4. 776 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:42,61 4./I
5. 838 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht 3:43,22 5./I
6. 830 Städler Kai 2001 LGO/TSC Eintracht 3:51,84 6./I
7. 835 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 3:55,27 7./I
8. 742 Assauer Leon 2001 TSV Kirchlinde 3:57,28 8./I
9. 668 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3:57,55 9./I
10. 777 Luft Nils 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:01,76 10./I
11. 778 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:16,62 11./I
693 Schmitz Robert 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch CAN

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 669 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 1,15
   
         
   
2. 776 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,10
   
         
   
2. 668 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 1,10
   
         
   
4. 778 Wichert Marc 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,05
   
         
   
735 Nottebom Niklas 2001 LGO/TVE Barop CAN
   
         
   

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 4,00
   
   
2. 776 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,93
   
   
3. 669 Kohl Maximilian 2001 LGO/TB Marterloh 3,70
   
   
4. 824 Siering Fabian 2001 LGO/TSC Eintracht 3,23
   
   
5. 830 Städler Kai 2001 LGO/TSC Eintracht 3,10
   
   
6. 668 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 3,07
   
   
7. 609 Giersbach Gerome' 2001 LGO/DTG 2,93
   
   
8. 842 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht 2,80
   
   
9. 851 Boulahyoun Mohamed 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,07
   
   
821 Sakhnov Alexander 2001 LGO/LAC CAN
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 647 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 7,71 1./I
2. 666 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 7,76 2./I
3. 861 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 7,77 3./I
4. 905 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,24 4./I
5. 696 Rodner Jan 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,28 1./III
6. 683 Brigdar Jonas 2000 LGO/LAC 8,30 1./II
7. 904 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,34 2./III
8. 648 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 8,47 2./II
9. 792 Straub Janne 2000 LGO/LAC 8,52 3./II
10. 779 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,76 4./II
11. 667 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 8,81 5./I
12. 840 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 8,94 6./I
13. 759 Sprawe Simon 2000 TSV Kirchlinde 8,97 3./III
14. 906 König Jan 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,04 5./II
15. 664 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 9,13 6./II
16. 697 Natt Felix 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,41 4./III
17. 907 Jentsch Lukas 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,77 5./III

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 861 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 3:29,91 1./I
2. 792 Straub Janne 2000 LGO/LAC 3:36,35 2./I
3. 904 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:48,41 3./I
4. 905 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:49,88 4./I
5. 612 von Klopotek Moritz 2000 LGO/DTG 3:52,11 5./I
6. 779 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 4:20,05 6./I
7. 667 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 4:30,61 7./I
664 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh DNF

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,90 0,95 0,95 1,00 1,00 1,05 1,05 1,10 1,10 1,15  
1. 647 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 1,46
   
                     
   
2. 861 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 1,29
   
                     
   
3. 666 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,23
   
                     
   
4. 648 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 1,15
   
                     
   
5 905 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,15
   
                     
   
6. 904 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,05
   
                     
   
6. 667 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 1,05
   
                     
   
8 840 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 1,05
   
                     
   
9 779 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,05
   
                     
   
10. 792 Straub Janne 2000 LGO/LAC 1,00
   
                     
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 647 Middeldorf Moritz 2000 LGO/OSC 4,64
   
   
2. 666 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,44
   
   
3. 861 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV 4,29
   
   
4. 904 Reetz Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4,04
   
   
5. 905 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,65
   
   
6. 840 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 3,60
   
   
7. 696 Rodner Jan 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,59
   
   
8. 648 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC 3,53
   
   
9. 667 Kerkhoff Jonas 2000 LGO/TB Marterloh 3,46
   
   
10. 612 von Klopotek Moritz 2000 LGO/DTG 3,37
   
   
11. 664 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3,25
   
   
12. 906 König Jan 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,03
   
   
13. 697 Natt Felix 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,96
   
   
14. 907 Jentsch Lukas 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,81
   
   

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 850 Claes Felix 1999 LGO/OSC 9,12 1./I
2. 662 Neumann Thilo 1999 LGO/TB Marterloh 9,41 1./II
3. 895 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund 9,73 2./II
4. 930 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 9,78 2./I
5. 663 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 10,23 3./II
6. 649 Block Max 1999 LGO/OSC 10,33 3./I
7. 632 Saltik Vito 1999 LGO/TSC Eintracht 10,43 4./II
749 Schulz Sebastian 1999 TSV Kirchlinde CAN
633 Möllmann Jan 1999 LGO/TSC Eintracht CAN
623 Horn Robin 1999 LGO/TSC Eintracht CAN

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 895 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund 3:46,52 1./I
2. 663 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 4:10,37 2./I
3. 649 Block Max 1999 LGO/OSC 4:14,85 3./I
662 Neumann Thilo 1999 LGO/TB Marterloh DSQ
    Bahn verlassen

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 850 Claes Felix 1999 LGO/OSC 11,58 1./I
2. 649 Block Max 1999 LGO/OSC 14,53 2./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 850 Claes Felix 1999 LGO/OSC 1,50
   
           
   
2. 663 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
3 662 Neumann Thilo 1999 LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
4. 930 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 1,15
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 649 Block Max 1999 LGO/OSC 6,51
   
   
2. 788 Atzbacher Finn 1999 LGO/TSC Eintracht 5,79
   
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 850 Claes Felix 1999 LGO/OSC 4,51
   
   
2. 662 Neumann Thilo 1999 LGO/TB Marterloh 4,00
   
   
3. 663 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 3,91
   
   
4. 649 Block Max 1999 LGO/OSC 3,45
   
   
5. 930 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 3,37
   
   
895 Koch Bjarne 1999 LC Rapid Dortmund CAN
   
   
749 Schulz Sebastian 1999 TSV Kirchlinde CAN
   
   

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 863 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 8,53 1./II
2. 613 Middeldorf Patrik 1998 LGO/DTG 8,61 2./II
3. 847 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 8,63 1./I
4. 848 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 8,82 3./II
4. 793 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 8,82 2./I
6. 651 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 8,85 3./I
7. 849 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 9,12 4./II
8. 956 Krun Anton 1998 LGO/PTSV 9,23 1./III
9. 682 Neumann Viktor 1998 LGO/TB Marterloh 9,42 2./III
10. 781 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,63 5./II
11. 698 Dieckerhoff Marcel 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,81 4./I
12. 908 Wagner Cedric 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,26 3./III
756 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde CAN

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 910 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:29,44 1./I
2. 791 Krüger Bennet 1998 LGO/LAC 3:34,04 2./I
3. 615 Schöttler Hannes 1998 LGO/DTG 3:34,17 3./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 863 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 10,60 1./I
2. 613 Middeldorf Patrik 1998 LGO/DTG 10,87 2./I
3. 848 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 11,10 3./I
4. 849 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 11,25 4./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 848 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 1,50
   
           
   
2. 849 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 1,41
   
           
   
3. 651 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 1,25
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 863 Apel Julien 1998 LGO/PTSV 9,72
   
   
2. 651 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 9,48
   
   
3. 910 Kolbe Colin 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 7,51
   
   
4. 849 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 6,97
   
   
5. 908 Wagner Cedric 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 5,79
   
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 847 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 4,94
   
   
2. 848 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 4,78
   
   
3. 793 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC 4,46
   
   
4. 849 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 4,44
   
   
5. 651 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 4,36
   
   
6. 615 Schöttler Hannes 1998 LGO/DTG 4,23
   
   
7. 791 Krüger Bennet 1998 LGO/LAC 3,85
   
   
8. 956 Krun Anton 1998 LGO/PTSV 3,78
   
   
9. 682 Neumann Viktor 1998 LGO/TB Marterloh 3,62
   
   
10. 698 Dieckerhoff Marcel 1998 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,61
   
   
11. 908 Wagner Cedric 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,48
   
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 862 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV 8,15 1./I
2. 782 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 8,31 2./I
3. 822 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 8,50 1./II
4. 685 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC 8,65 3./I
5. 686 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 8,71 2./II
6. 689 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 8,72 3./II
7. 688 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC 8,96 4./I
8. 653 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 8,97 5./I
9. 654 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 9,04 4./II
10. 687 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC 9,08 5./II

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 685 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC 46,83 1./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 949 Lukas Justin 1997 SC Eintracht Hamm 3:09,06 1./I
2. 625 Görs Timo 1997 LGO/TSC Eintracht 3:21,40 2./I
679 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh CAN

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 782 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,67 1./I
2. 686 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 10,51 2./I
3. 688 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC 11,30 3./I
4. 654 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 11,99 1./II
5. 689 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 12,41 4./I
6. 653 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 12,96 2./II
7. 687 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC 15,38 5./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 654 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 1,59
   
           
   
2. 782 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,56
   
           
   
3. 689 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 1,40
   
           
   
4. 687 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC 1,35
   
           
   
653 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh w.v.T.
   
           
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 782 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 4,84
   
   
2. 862 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV 4,80
   
   
3. 686 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 4,66
   
   
4. 822 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 4,40
   
   
5. 687 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC 4,38
   
   
6. 654 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 4,37
   
   
7. 653 Behnke Lars 1997 LGO/TB Marterloh 4,07
   
   
8. 685 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC 3,97
   
   
9. 689 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 3,94
   
   
10. 688 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC 3,79
   
   
690 Brilon Linus 1997 LGO/OSC CAN
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 782 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 10,10
   
   
2. 687 Pollmann Niklas 1997 LGO/OSC 7,38
   
   
3. 822 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV 7,20
   
   
4. 913 Gärtner Leon 1997 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6,88
   
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 801 Verlande Joel 1996 LGO/LAC 8,04 1./I
2. 911 Reinhard Tobias 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,60 2./I
901 Dieckmann Philipp 1996 BV Teutonia Lanstrop CAN
789 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop CAN

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 801 Verlande Joel 1996 LGO/LAC 41,85 1./I
2. 789 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop 43,07 2./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 796 Straub Leon 1996 LGO/LAC 3:07,73 1./I
2. 811 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC 3:18,58 2./I
3. 790 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 3:33,40 3./I

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 784 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 10,06 1./I
789 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop CAN

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 784 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 1,56
   
           
   
2. 790 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 1,45
   
           
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 784 Hadamczik Thibaud 1996 BV Teutonia Lanstrop 5,17
   
   
2. 789 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop 4,87
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 789 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop 9,77
   
   
2. 912 Kleine Lars 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,51
   
   
3. 790 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 8,77
   
   
4. 911 Reinhard Tobias 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,38
   
   
5. 899 Flottmann Moritz 1996 LC Rapid Dortmund 8,01
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 836 Sorncharoen Luis 2003 LGO/TSC Eintracht 8,60 1./IV
2. 729 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 8,76 1./II
3. 833 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 8,90 1./III
4. 607 Müller Louis 2003 LGO/DTG 9,23 1./I
5. 879 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 9,28 2./IV
6. 961 Plaesier Nikolai 2003 LGO/TB Marterloh 9,31 2./I
7. 818 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 9,45 3./I
8. 727 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 9,72 3./IV
9. 606 Landgraf Tobias 2003 LGO/DTG 9,94 2./II
10. 877 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 10,03 2./III
11. 725 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 10,12 3./II
12. 728 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 10,29 4./I
13. 957 Krüdewagen Tom 2004 LGO/PTSV 10,33 4./IV
14. 839 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 10,62 5./IV
15. 706 Klingenberg Tobias 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,63 4./II
16. 902 Haken Jannes 2003 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 11,05 3./III
17. 852 Boulahyoun Abderrahim 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,37 5./I
18. 726 Noje Lars 2003 LGO/TVE Barop 11,41 4./III
19. 743 Assauer Louis 2004 TSV Kirchlinde 11,57 5./II
964 Morino Agon 2004 TSV Kirchlinde CAN

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 879 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 4:09,71 1./I
2. 833 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 4:15,49 2./I
3. 818 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 4:24,53 3./I
4. 839 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 4:24,78 4./I
5. 819 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 4:27,14 5./I
6. 729 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 4:36,02 6./I
7. 725 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 4:37,30 7./I
8. 961 Plaesier Nikolai 2003 LGO/TB Marterloh 4:58,57 8./I
9. 957 Krüdewagen Tom 2004 LGO/PTSV 5:05,41 9./I
10. 727 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 5:05,96 10./I
11. 728 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 5:16,07 11./I
12. 726 Noje Lars 2003 LGO/TVE Barop 5:48,96 12./I
877 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund CAN

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 607 Müller Louis 2003 LGO/DTG 3,07
   
   
2. 729 Neumann Ben 2003 LGO/TVE Barop 3,00
   
   
3. 819 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC 2,83
   
   
4. 818 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC 2,82
   
   
5. 961 Plaesier Nikolai 2003 LGO/TB Marterloh 2,75
   
   
6. 879 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 2,64
   
   
7. 606 Landgraf Tobias 2003 LGO/DTG 2,63
   
   
8. 839 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 2,51
   
   
9. 877 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 2,32
   
   
10. 957 Krüdewagen Tom 2004 LGO/PTSV 2,31
   
   
11 725 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 2,31
   
   
12. 727 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 2,28
   
   
13. 706 Klingenberg Tobias 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,09
   
   
14. 728 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 2,02
   
   
15. 902 Haken Jannes 2003 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,98
   
   
16. 852 Boulahyoun Abderrahim 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,76
   
   
17. 726 Noje Lars 2003 LGO/TVE Barop 1,51
   
   
730 Grun Ferreira Marc 2003 LGO/TVE Barop CAN
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 931 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 8,13 1./I
2. 880 Stenzel Frederic 2002 LC Rapid Dortmund 8,24 2./I
3. 677 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 8,54 3./I
4. 678 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 8,55 4./I
5. 951 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 8,76 1./III
6. 734 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 8,92 2./III
7. 692 Schäfer Felix 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,93 1./II
8. 676 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 9,17 2./II
9. 903 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,37 3./II
10. 733 Staar Jonas-Ole 2002 LGO/TVE Barop 9,72 4./II
11. 745 Blome Noah 2002 TSV Kirchlinde 9,90 3./III
12. 732 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 9,97 5./I
13. 967 Quosig Pascal 2002 LC Rapid Dortmund 10,33 4./III
14. 731 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 10,40 5./III
691 Aman Jonas 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch CAN

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 676 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3:53,50 1./I
2. 903 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 4:00,96 2./I
3. 678 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 4:02,81 3./I
4. 880 Stenzel Frederic 2002 LC Rapid Dortmund 4:07,96 4./I
5. 827 Nolle Leonard 2002 LGO/TSC Eintracht 4:29,17 5./I
6. 745 Blome Noah 2002 TSV Kirchlinde 4:35,58 6./I
7. 734 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 4:38,55 7./I
8. 967 Quosig Pascal 2002 LC Rapid Dortmund 4:40,84 8./I
9. 733 Staar Jonas-Ole 2002 LGO/TVE Barop 4:46,70 9./I
757 Perski Leon 2002 TSV Kirchlinde CAN
677 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh CAN
732 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop DNF
731 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop DNF

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 931 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 3,86
   
   
2. 677 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3,50
   
   
3. 880 Stenzel Frederic 2002 LC Rapid Dortmund 3,32
   
   
4. 692 Schäfer Felix 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,30
   
   
5. 676 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,07
   
   
6. 678 Plitt Yannik 2002 LGO/TB Marterloh 3,03
   
   
7. 903 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,00
   
   
8. 608 Metzne Nils 2002 LGO/DTG 2,81
   
   
9. 734 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 2,75
   
   
10. 745 Blome Noah 2002 TSV Kirchlinde 2,55
   
   
11. 731 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 2,31
   
   
12. 967 Quosig Pascal 2002 LC Rapid Dortmund 2,30
   
   
13. 732 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 2,07
   
   
14. 733 Staar Jonas-Ole 2002 LGO/TVE Barop 2,05
   
   
757 Perski Leon 2002 TSV Kirchlinde CAN
   
   
878 Chernyak Michael 2002 LC Rapid Dortmund CAN
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 808 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 7,98 1./I
2. 806 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC 7,99 2./I
3. 881 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 8,10 1./V
4. 764 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,11 3./I
5. 765 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,35 4./I
6. 871 Hömberg Luisa 2001 LGO/TSC Eintracht 8,50 1./III
7. 920 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,52 2./V
8. 807 de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC 8,53 5./I
9. 823 Ickstadt Nicole 2001 LGO/TSC Eintracht 8,86 2./III
10. 883 Kleyniak Emily 2001 LC Rapid Dortmund 9,15 3./III
11. 919 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,26 4./III
12. 962 Peltzer Femke 2001 LGO/DTG 9,33 1./IV
13. 671 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 9,43 3./V
14. 923 Trabert Lynn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,45 4./V
15. 622 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 9,48 1./II
16. 738 Lawatsch Luana 2001 TSV Kirchlinde 9,53 2./II
17. 922 Knorr Anne 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,58 5./III
18. 670 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 9,61 2./IV
19. 736 Feuerherdt Melissa 2001 TSV Kirchlinde 9,66 3./II
20. 921 Spicks Clara 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,86 3./IV
21. 918 Rüßmann Celine 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,05 4./IV

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC 3:02,06 1./I
2. 881 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 3:04,21 2./I
3. 883 Kleyniak Emily 2001 LC Rapid Dortmund 3:14,39 3./I
4. 670 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 3:19,79 4./I
5. 622 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 3:24,38 5./I
6. 671 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 3:27,94 6./I
922 Knorr Anne 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck DNF
736 Feuerherdt Melissa 2001 TSV Kirchlinde DSQ
    Bahn verlassen

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 808 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 1,18
   
         
   
2. 765 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,10
   
         
   
3. 920 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1,05
   
         
   
4 764 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 1,05
   
         
   
5. 919 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 0,90
   
         
   
5. 918 Rüßmann Celine 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 0,90
   
         
   
921 Spicks Clara 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck w.v.T.
   
         
   

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC 3,93
   
   
2. 808 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC 3,79
   
   
3. 881 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 3,62
   
   
4. 765 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,59
   
   
5. 764 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,44
   
   
6. 871 Hömberg Luisa 2001 LGO/TSC Eintracht 3,40
   
   
7. 823 Ickstadt Nicole 2001 LGO/TSC Eintracht 3,39
   
   
8. 920 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,14
   
   
9. 700 Müller Melissa 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,04
   
   
10. 671 Hastenteufel Lia 2001 LGO/TB Marterloh 2,92
   
   
11. 622 Schürmann Sophie 2001 LGO/LAC 2,89
   
   
12. 807 de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC 2,88
   
   
13. 834 Suttorp Anna-Lena 2001 LGO/TSC Eintracht 2,87
   
   
14. 962 Peltzer Femke 2001 LGO/DTG 2,85
   
   
15. 923 Trabert Lynn 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,83
   
   
16. 919 Berensmann Isabel 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,81
   
   
17. 921 Spicks Clara 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,80
   
   
18. 670 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 2,65
   
   
19 883 Kleyniak Emily 2001 LC Rapid Dortmund 2,65
   
   
20 922 Knorr Anne 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,65
   
   
21. 918 Rüßmann Celine 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,52
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 943 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 8,31 1./I
2. 768 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 8,33 2./I
3. 873 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 8,37 1./III
4. 954 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 8,40 3./I
5. 617 Maier Katharina 2000 LGO/DTG 8,43 4./I
6. 864 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 8,46 1./II
7. 945 Kowalczyk Laura 2000 DJK SuS Brambauer 8,51 2./II
8. 942 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 8,53 5./I
9. 946 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 8,54 6./I
9. 875 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 8,54 2./III
11. 870 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht 8,60 3./III
12. 958 Rohrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 8,78 3./II
13. 665 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 8,93 4./III
14. 702 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,29 4./II
15. 810 Wick Theresa 2000 LGO/LAC 9,46 5./III
16. 752 Grah Annika 2000 TSV Kirchlinde 10,78 5./II

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 874 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 2:52,44 1./I
2. 864 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 2:53,51 2./I
3. 954 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 2:53,98 3./I
4. 943 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 3:05,26 4./I
5. 767 Ganz Alina 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:10,93 5./I
6. 942 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 3:13,35 6./I
7. 810 Wick Theresa 2000 LGO/LAC 3:14,23 1./II
8. 766 Rosenbaum Nele 2000 BV Teutonia Lanstrop 3:15,15 7./I
9. 946 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3:16,29 2./II
10. 945 Kowalczyk Laura 2000 DJK SuS Brambauer 3:26,41 3./II
11. 870 Gerth Kira 2000 LGO/TSC Eintracht 3:29,30 4./II
12. 875 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 3:31,53 5./II
13. 665 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3:32,88 6./II
14. 702 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:52,88 7./II

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90  
1. 617 Maier Katharina 2000 LGO/DTG 1,27
   
 
   
2 873 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 1,27
   
 
   
3. 874 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 1,24
   
 
   
4. 768 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 1,05
   
 
   
5. 942 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 0,95
   
 
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 873 Bol Emma 2000 LGO/TSC Eintracht 4,02
   
   
2. 874 Bol Carla 2000 LGO/TSC Eintracht 3,82
   
   
3. 875 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 3,70
   
   
4. 864 Grewe Line 2000 LGO/PTSV 3,61
   
   
5 617 Maier Katharina 2000 LGO/DTG 3,61
   
   
6. 954 Hielscher Lia 2000 LGO/PTSV 3,52
   
   
7. 945 Kowalczyk Laura 2000 DJK SuS Brambauer 3,48
   
   
8. 943 Gutzmann Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 3,44
   
   
9. 768 Schmid Linda 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,37
   
   
10. 958 Rohrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 3,21
   
   
11. 946 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 3,18
   
   
12. 810 Wick Theresa 2000 LGO/LAC 3,04
   
   
13. 702 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,96
   
   
14. 665 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 2,90
   
   

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 938 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 9,02 1./I
2. 941 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 9,08 2./I
3. 859 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 9,19 3./I
4. 660 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 9,36 4./I
5. 661 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 9,40 1./III
6. 704 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,60 5./I
7. 953 Hagedorn Laura 1999 LGO/PTSV 9,70 2./III
8. 703 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,71 1./II
9. 869 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 9,81 2./II
10. 890 Münker Malene 1999 LC Rapid Dortmund 9,84 3./III
11. 705 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,85 3./II
12. 618 Meyerhofer Sophie 1999 LGO/DTG 10,04 1./IV
13. 619 Sonnabend Charlotte 1999 LGO/DTG 10,12 4./II
14. 952 Maiß Ayssa 1999 LGO/PTSV 10,27 4./III
15. 893 Sträten Anna 1999 LC Rapid Dortmund 10,38 5./II
16. 892 Schaake Antonia 1999 LC Rapid Dortmund 10,43 2./IV
17. 639 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 10,48 5./III
18. 966 Szwed Nurdan 1999 LC Rapid Dortmund 10,66 3./IV
19. 640 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 11,16 4./IV
20. 845 Mettler Sophie 1999 LGO/TSC Eintracht 11,27 5./IV

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 941 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 2:41,66 1./I
2. 660 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 2:47,35 2./I
3. 703 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:06,92 3./I
4. 869 Brinkmann Bea 1999 LGO/PTSV 3:09,68 4./I
5. 661 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 3:18,65 5./I
6. 893 Sträten Anna 1999 LC Rapid Dortmund 3:26,29 6./I
7. 890 Münker Malene 1999 LC Rapid Dortmund 3:41,73 7./I
892 Schaake Antonia 1999 LC Rapid Dortmund CAN

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 639 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 14,14 1./I
2. 640 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 15,61 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 938 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,45
   
           
   
2. 660 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 1,30
   
           
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 705 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 6,42
   
   
2. 704 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 5,31
   
   
3. 639 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 5,05
   
   
4. 640 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 4,27
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 660 Kohl Pauline 1999 LGO/TB Marterloh 4,31
   
   
2. 938 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,27
   
   
3. 661 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 4,17
   
   
4. 859 Käppler Franziska 1999 LGO/PTSV 4,01
   
   
5. 703 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,97
   
   
6. 704 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,78
   
   
7. 705 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,65
   
   
8. 619 Sonnabend Charlotte 1999 LGO/DTG 3,55
   
   
9. 890 Münker Malene 1999 LC Rapid Dortmund 3,54
   
   
10. 618 Meyerhofer Sophie 1999 LGO/DTG 3,48
   
   
11. 893 Sträten Anna 1999 LC Rapid Dortmund 3,43
   
   
12. 892 Schaake Antonia 1999 LC Rapid Dortmund 3,29
   
   
13. 640 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 3,16
   
   
14. 639 Langanke Lena 1999 LGO/TVE Barop 3,12
   
   
15. 966 Szwed Nurdan 1999 LC Rapid Dortmund 2,84
   
   
16. 845 Mettler Sophie 1999 LGO/TSC Eintracht 2,81
   
   

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 868 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 8,60 1./I
2. 605 Bussmann Kira 1998 LGO/TSC Eintracht 8,80 2./I
3. 940 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 8,95 3./I
4. 860 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV 9,03 1./III
5. 628 Wientjens Chantal 1998 LGO/TSC Eintracht 9,25 4./I
6. 643 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 9,52 2./III
7. 787 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,53 1./II
8. 805 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 9,60 5./I
9. 658 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 9,83 2./II
10. 763 Udovicie Sara 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,93 6./I
11. 889 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund 10,03 3./III
12. 642 Höher Lorena 1998 LGO/TVE Barop 10,04 3./II
13. 924 Lmcademali Salma 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,75 4./II
14. 754 Rotter Viola 1998 TSV Kirchlinde 10,78 4./III

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 867 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV 2:39,42 1./I
2. 646 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 2:40,28 2./I
3. 805 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 2:42,58 3./I
4. 658 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 2:43,75 4./I
5. 889 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund 3:03,56 5./I
6. 739 Lawatsch Leandra 1998 TSV Kirchlinde 3:20,57 6./I
939 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer CAN
802 Meininghaus Celine 1998 LGO/LAC DNF

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 868 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 10,47 1./I
2. 939 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 11,80 2./I
3. 659 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 12,08 3./I
4. 626 Prigge Anika 1998 LGO/TSC Eintracht 12,27 4./I
5. 787 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 13,67 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 868 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 1,48
   
           
   
2. 939 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 1,40
   
           
   
3 659 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,40
   
           
   
4. 645 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 1,30
   
           
   
5. 646 Drechsler Meike 1998 LGO/TVE Barop 1,25
   
           
   
6 955 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 1,25
   
           
   
7 763 Udovicie Sara 1998 BV Teutonia Lanstrop 1,25
   
           
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 659 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 8,52
   
   
2. 860 Hamadi Nadia 1998 LGO/PTSV 7,21
   
   
3. 924 Lmcademali Salma 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 6,18
   
   
4 955 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 6,18
   
   
5. 805 Straub Zoe 1998 LGO/LAC 5,71
   
   
6. 787 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 5,27
   
   
7. 802 Meininghaus Celine 1998 LGO/LAC 4,87
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 868 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV 4,75
   
   
2. 628 Wientjens Chantal 1998 LGO/TSC Eintracht 4,28
   
   
3. 940 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 4,27
   
   
4. 659 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 4,18
   
   
5. 645 Alfsmann Thea 1998 LGO/TVE Barop 4,13
   
   
6. 643 Elb Chiara 1998 LGO/TVE Barop 3,88
   
   
7. 955 Biermann Friederike 1998 LGO/PTSV 3,87
   
   
8. 624 Riedel Julia 1998 LGO/TSC Eintracht 3,68
   
   
9. 867 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV 3,58
   
   
10. 658 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh 3,52
   
   
11. 739 Lawatsch Leandra 1998 TSV Kirchlinde 3,42
   
   
12. 642 Höher Lorena 1998 LGO/TVE Barop 3,37
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 601 Funtowicz Lena 1997 LGO/TSC Eintracht 8,49 1./I
2. 602 Thalmann Kristin 1997 LGO/TSC Eintracht 8,58 2./I
3. 657 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 8,68 3./I
4. 935 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 8,73 4./I
5. 934 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 8,84 1./II
6. 968 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV 8,94 2./II
7. 936 Becker Frederica 1997 DJK SuS Brambauer 8,97 3./II
8. 603 Aust Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 9,05 1./III
9. 803 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 9,09 4./II
10. 769 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,14 5./II
11. 804 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 9,23 6./II
12. 627 Kurz Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 9,30 2./III
13. 644 Speerschneider Frauke 1997 LGO/TVE Barop 9,39 1./IV
14. 741 Kahnau Lena 1997 TSV Kirchlinde 9,41 3./III
15. 771 Ryborz Franziska 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,71 2./IV
16. 711 Herzog Mareike 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,77 4./III
17. 753 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde 9,80 3./IV
18. 812 Zebel Chantal 1997 LGO/LAC 9,89 4./IV
19. 631 Bol Luisa 1997 LGO/TSC Eintracht 10,21 5./IV

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 935 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 45,21 1./I
2. 937 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 46,32 2./I
3. 655 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 47,48 3./I
4. 638 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 48,99 4./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 635 Palberg Lena 1997 LGO/TSC Eintracht 2:36,47 1./I
2. 770 Rumpf Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 2:53,59 2./I
3. 798 Ihlbrock Lara 1997 LGO/LAC 3:01,65 3./I
4. 627 Kurz Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 3:02,05 4./I
5. 804 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 3:11,22 5./I
6. 803 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 3:11,61 6./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 601 Funtowicz Lena 1997 LGO/TSC Eintracht 10,07 1./I
2. 638 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 11,77 2./I
3. 657 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 11,81 3./I
4. 769 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 12,50 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 655 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 1,48
   
           
   
2. 656 Krumm Celina 1997 LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 935 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 4,44
   
   
2. 638 Hellige Inga 1997 LGO/TVE Barop 4,39
   
   
3. 968 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV 4,37
   
   
4. 657 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 4,21
   
   
5. 937 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 4,17
   
   
6. 936 Becker Frederica 1997 DJK SuS Brambauer 4,07
   
   
7. 804 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC 3,85
   
   
8. 803 Westphal Alice 1997 LGO/LAC 3,75
   
   
9. 741 Kahnau Lena 1997 TSV Kirchlinde 3,45
   
   
10. 812 Zebel Chantal 1997 LGO/LAC 3,17
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 934 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 8,52
   
   
2. 926 Hütter Carolin 1997 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 7,31
   
   
3. 644 Speerschneider Frauke 1997 LGO/TVE Barop 6,73
   
   
4. 657 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 6,64
   
   
5. 711 Herzog Mareike 1997 LGO/TuS Westf. Hombruch 5,92
   
   
6. 769 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 5,65
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 933 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 8,34 1./I
1. 857 Sonnenstuhl Lena-Marie 1996 LGO/PTSV 8,34 1./I
3. 858 Amakye Amenda 1996 LGO/PTSV 8,48 3./I
4. 855 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV 8,59 4./I
5. 856 Zieher Laura 1996 LGO/TVE Barop 8,86 1./II
6. 959 Lorse Monica 1996 LGO/TSC Eintracht 8,90 5./I
7. 750 Lewandowski Jana 1996 TSV Kirchlinde 8,92 2./II
8. 797 Wick Katharina 1996 LGO/LAC 8,95 6./I
9. 969 Losch Lena 1996 LGO/PTSV 8,97 3./II
10. 714 Weber Lena-Marie 1996 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,54 4./II
755 Simon Nadine 1996 TSV Kirchlinde DSQ
    1. Fehlstart

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 772 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 2:30,27 1./I
2. 634 Sager Sarah 1996 LGO/TSC Eintracht 2:31,68 2./I
3. 797 Wick Katharina 1996 LGO/LAC 2:44,47 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 933 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 9,97 1./I
2. 932 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 10,03 2./I
3. 772 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 10,71 3./I

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 933 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 1,51
   
           
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 932 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 4,79
   
   
2. 772 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 4,44
   
   
3. 856 Zieher Laura 1996 LGO/TVE Barop 3,89
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 932 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 11,08
   
   
2. 714 Weber Lena-Marie 1996 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,67
   
   
3. 925 Wolf Alina 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 5,03
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 680 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 9,16 1./IV
2. 707 Demant Franziska 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,17 2./IV
3. 865 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 9,24 1./I
4. 815 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 9,29 2./I
5. 817 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 9,44 3./I
6. 616 Peltzer Tomma 2003 LGO/DTG 9,52 4./I
7. 717 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 9,62 3./IV
8. 709 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,98 1./III
9. 841 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht 9,99 2./III
10. 762 Arnold Lara-Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 10,11 5./I
11. 866 Holtsch Levinia 2003 LGO/PTSV 10,14 1./II
12. 708 Stange Celina 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,28 2./II
13. 746 Meyners Delia 2004 TSV Kirchlinde 10,30 3./II
14. 814 Brzezicha Tabea 2003 LGO/LAC 10,50 6./I
15. 916 Zabel Hannah 2003 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,51 4./IV
16. 853 Boulahyoun Khadija 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,14 5./IV
17. 747 Winter Zoe 2003 TSV Kirchlinde 11,24 4./II
18. 737 Feuerherdt Laura 2004 TSV Kirchlinde 11,32 5./II
19. 710 Schrad Saskia 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,33 3./III

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 865 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 3:23,12 1./I
2. 616 Peltzer Tomma 2003 LGO/DTG 3:28,89 2./I
3. 717 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 3:29,06 3./I
4. 817 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC 3:29,09 4./I
5. 762 Arnold Lara-Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:37,72 5./I
6. 866 Holtsch Levinia 2003 LGO/PTSV 3:38,82 6./I
7. 761 Schneider Nadja 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:39,13 7./I
737 Feuerherdt Laura 2004 TSV Kirchlinde DNF
680 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh DNF

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 815 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC 3,13
   
   
2. 680 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3,00
   
   
3. 717 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 2,69
   
   
4. 865 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV 2,66
   
   
4. 707 Demant Franziska 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,66
   
   
6. 841 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht 2,62
   
   
7. 708 Stange Celina 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,57
   
   
8. 762 Arnold Lara-Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,53
   
   
9. 709 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,42
   
   
10. 814 Brzezicha Tabea 2003 LGO/LAC 2,35
   
   
11. 681 Becker Kimberly 2004 LGO/TB Marterloh 2,27
   
   
12. 916 Zabel Hannah 2003 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,26
   
   
13. 866 Holtsch Levinia 2003 LGO/PTSV 2,21
   
   
14. 853 Boulahyoun Khadija 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,14
   
   
15. 746 Meyners Delia 2004 TSV Kirchlinde 2,11
   
   
16. 829 Städtler Kim 2003 LGO/TSC Eintracht 2,05
   
   
17. 747 Winter Zoe 2003 TSV Kirchlinde 2,00
   
   
18. 710 Schrad Saskia 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,70
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 948 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,17 1./I
2. 675 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,56 2./I
3. 816 Eicker Judith 2002 LGO/LAC 8,58 3./I
4. 914 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,79 1./IV
5. 963 Leuchs Carolin 2002 TSV Kirchlinde 8,80 4./I
6. 831 Traxel Anna 2002 LGO/TSC Eintracht 8,95 2./IV
7. 760 Jürgens Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 9,00 5./I
8. 723 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 9,01 3./IV
9. 876 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 9,08 1./II
10. 724 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 9,11 2./II
11. 720 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 9,20 4./IV
11. 722 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 9,20 1./III
13. 813 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 9,22 6./I
14. 673 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 9,30 2./III
15. 672 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,37 3./III
16. 872 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht 9,41 4./III
17. 721 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 9,54 3./II
18. 828 Nolle Sophia 2002 LGO/TSC Eintracht 9,66 5./III
19. 718 Cervenka Paula 2002 LGO/TVE Barop 9,82 5./IV
20. 915 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,93 6./III
21. 854 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,03 4./II
22. 674 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 10,06 6./IV
23. 832 Rettig Elsa 2002 LGO/TSC Eintracht 10,46 5./II

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 948 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3:10,43 1./I
2. 672 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:14,71 2./I
3. 950 Valentina Schückel 2002 Tri-Geckos Dortmund 3:15,79 3./I
4. 813 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 3:16,40 4./I
5. 876 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 3:22,13 1./II
6. 722 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3:22,23 2./II
7. 675 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:25,22 5./I
8. 760 Jürgens Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 3:31,08 3./II
9. 720 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3:37,22 4./II
10. 724 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 3:37,32 5./II
11. 721 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 3:41,10 6./I
12. 673 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3:42,61 7./I
13. 723 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3:43,29 8./I
14. 828 Nolle Sophia 2002 LGO/TSC Eintracht 3:50,59 6./II
15. 718 Cervenka Paula 2002 LGO/TVE Barop 3:54,53 9./I
915 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck DNF

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 948 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,59
   
   
2. 675 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,21
   
   
3. 816 Eicker Judith 2002 LGO/LAC 3,10
   
   
4. 722 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3,01
   
   
5. 673 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,00
   
   
6. 872 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht 2,97
   
   
7. 723 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 2,94
   
   
8. 963 Leuchs Carolin 2002 TSV Kirchlinde 2,89
   
   
9. 721 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 2,88
   
   
10. 724 Waldheim Liliane 2002 LGO/TVE Barop 2,84
   
   
10. 672 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,84
   
   
12. 914 Reetz Neele 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,83
   
   
13. 831 Traxel Anna 2002 LGO/TSC Eintracht 2,81
   
   
13. 876 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 2,81
   
   
15. 813 Berzen Sina 2002 LGO/LAC 2,74
   
   
16. 760 Jürgens Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 2,72
   
   
17. 720 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 2,66
   
   
18. 718 Cervenka Paula 2002 LGO/TVE Barop 2,58
   
   
19. 832 Rettig Elsa 2002 LGO/TSC Eintracht 2,47
   
   
20. 674 Nieding Paula 2002 LGO/TB Marterloh 2,38
   
   
21. 915 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,33
   
   

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 783 Anton Stella 1992 BV Teutonia Lanstrop 2:49,44 1./I

60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 799 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC 8,58 1./I
2. 713 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,03 2./I
3. 621 Lazic Jovana 1994 LGO/DTG 9,05 3./I
4. 712 Dannert Clara 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,09 4./I
5. 751 Bredemeier Alina 1995 TSV Kirchlinde 9,23 5./I
6. 740 Lawatsch Lorraine 1995 TSV Kirchlinde 9,24 6./I

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 773 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 26,54 1./I
2. 799 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC 29,21 2./I
3. 712 Dannert Clara 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 29,69 3./I

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.03.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 620 Hintzsche Juliane 1994 LGO/DTG 2:33,05 1./I
2. 846 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht 2:39,11 2./I
3. 774 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 2:53,39 3./I

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 799 Makumbasi Bevina 1995 LGO/LAC 4,66
   
   
2. 713 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 4,56
   
   
3. 621 Lazic Jovana 1994 LGO/DTG 4,34
   
   
4. 652 Schwalnstöcker Lena 1995 LGO/TB Marterloh 3,85
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.03.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 713 Wiese Anna 1994 LGO/TuS Westf. Hombruch 8,85
   
   
2. 712 Dannert Clara 1995 LGO/TuS Westf. Hombruch 7,06
   
   
3. 652 Schwalnstöcker Lena 1995 LGO/TB Marterloh 6,68
   
   
4. 846 Dillenhöfer Isabel 1995 LGO/TSC Eintracht 6,06
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at