Hallensportfest Kreis Dortmund
Dortmund, am 20.03.2011
Ergebnisliste
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12
Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10
Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8
Schülerinnen W9 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 376 Kersting Lars 1991 FC Nordkirchen 23,86 1./I

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 711 Mika Lukasz 1981 POL Rydultowy 2:02,25 1./I
2. 712 Szurek Szlawomir 1971 POL Rydultowy 2:19,08 2./I

60m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 657 Wobbe Janek 1992 LGO/ Dortmunder TG 8,20 1./I

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 269 de Witt Jaap 1993 NL DEM 24,62 1./II
2. 559 Friedrich Felix 1993 MTG Horst Essen 24,92 2./II
3. 377 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 25,32 1./I
4. 270 Hagedoorn Harley 1993 NL DEM 25,71 2./I
5. 656 Kotz Matthias 1992 LGO/ Dortmunder TG 26,98 3./I

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 559 Friedrich Felix 1993 MTG Horst Essen 54,91 1./I
2. 270 Hagedoorn Harley 1993 NL DEM 56,84 2./I

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 269 de Witt Jaap 1993 NL DEM 6,08
   
   

60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Kienle Rene 1995 ASV Süchteln 7,68 1./II
2. 361 Bechthold Fabian 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 7,69 1./III
3. 166 Kosina Jan 1995 SC Olpe 7,74 1./I
4. 362 Sushchyev Alexander 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 7,76 2./III
5. 633 Lennemann Nikolas 1995 Ski-Club Fretter 7,80 2./I
6. 195 Maronna Yannik 1994 TSV Schloß Neuhaus 7,83 3./I
7. 698 Savariello Andreas 1995 VfL Engelskirchen 7,86 2./II
8. 552 Kühnel Fabian 1995 LC Hezogenrath 7,98 3./III
9. 558 Hannappel Nico 1995 MTG Horst Essen 8,12 4./I
10. 10 Oude Vrielink Job 1995 NL Climax Ede 8,15 3./II
10. 563 Steffen Jeremy 1995 MTV Gifhorrn 8,15 5./I
12. 7 Hardemann Kevin 1994 NL Climax Ede 8,18 4./III
13. 287 Funke Marvin 1995 LG Coesfeld 8,19 4./II
14. 702 Stephan Bernhard 1994 VfL Engelskirchen 8,24 5./II
15. 12 Durend Simon 1995 NL Climax Ede 8,74 5./III
6 339 Nickel Christopher 1994 Castroper TV 8,74 6./III
331 Dormann Maximilian 1995 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren DSQ
    Fehlstart

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 361 Bechthold Fabian 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 25,11 1./V
2. 378 Gerad Tobias 1994 FC Nordkirchen 25,14 1./II
3. 166 Kosina Jan 1995 SC Olpe 25,33 2./II
4. 195 Maronna Yannik 1994 TSV Schloß Neuhaus 25,40 3./II
5. 702 Stephan Bernhard 1994 VfL Engelskirchen 25,76 1./III
6. 362 Sushchyev Alexander 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 25,88 2./V
7. 78 Kuijpers Ruud 1996 NL LGD Deurne 25,89 1./IV
8. 7 Hardemann Kevin 1994 NL Climax Ede 25,91 2./III
9. 331 Dormann Maximilian 1995 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 26,44 3./III
10. 10 Oude Vrielink Job 1995 NL Climax Ede 26,49 2./IV
11. 287 Funke Marvin 1995 LG Coesfeld 26,59 1./I
12. 698 Savariello Andreas 1995 VfL Engelskirchen 26,73 4./II
13. 563 Steffen Jeremy 1995 MTV Gifhorrn 26,87 2./I
14. 417 Baardmann Jesper 1994 NL LGD Deurne 27,07 3./I
15. 12 Durend Simon 1995 NL Climax Ede 28,62 4./III
16. 418 Grijseels Rene 1994 NL LGD Deurne 29,11 3./IV

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 416 Hendriks Rick 1994 NL LGD Deurne 58,18 1./III
2. 632 Gunkel Leif 1996 Ski-Club Fretter 58,34 1./II
3. 74 Springbob Steffen 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 59,21 1./I
4. 78 Kuijpers Ruud 1996 NL LGD Deurne 60,85 2./III
5. 702 Stephan Bernhard 1994 VfL Engelskirchen 60,86 2./I
6. 415 van Koen Mortel 1994 NL LGD Deurne 61,12 2./II
7. 7 Hardemann Kevin 1994 NL Climax Ede 61,29 3./III
8. 669 Hansen Thomas 1995 DJK Raspo Aachen Brand 61,55 3./I
9. 10 Oude Vrielink Job 1995 NL Climax Ede 61,78 3./II
10. 417 Baardmann Jesper 1994 NL LGD Deurne 65,83 4./III
11. 12 Durend Simon 1995 NL Climax Ede 68,72 4./II

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Esser Felix 1994 LC Letmathe/Iserlohn 2:07,21 1./I
2. 703 Dusi Christian 1995 LT DSHS Köln 2:07,45 1./II
3. 234 Quick Alexander 1996 SWE Lund 2:14,58 2./II
4. 415 van Koen Mortel 1994 NL LGD Deurne 2:14,87 2./I
5. 616 Brand Robin 1995 SC Hagen-Wildewiese 2:16,43 3./II
6. 416 Hendriks Rick 1994 NL LGD Deurne 2:18,53 3./I
7. 609 Bandl Dennis 1995 SC Eintracht Hamm 2:26,53 4./II
8. 338 Kovalev Tom 1995 Castroper TV 2:26,61 5./II
9. 698 Savariello Andreas 1995 VfL Engelskirchen 2:29,93 6./II
10. 219 Lacayo Noah 1999 SWE Lund 2:37,57 4./I

1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Beine Christopher 1995 DJK Adler Brakel 4:36,86 1./I
2. 658 Visscher Kai 1995 LGO/OSC Dortmund 4:50,53 2./I

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 552 Kühnel Fabian 1995 LC Hezogenrath 6,05
   
   
2. 74 Springbob Steffen 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 5,95
   
   
3. 99 Kienle Rene 1995 ASV Süchteln 5,88
   
   
4. 702 Stephan Bernhard 1994 VfL Engelskirchen 5,57
   
   
5. 361 Bechthold Fabian 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 5,55
   
   
6. 633 Lennemann Nikolas 1995 Ski-Club Fretter 5,38
   
   
7. 166 Kosina Jan 1995 SC Olpe 5,37
   
   
8. 698 Savariello Andreas 1995 VfL Engelskirchen 5,23
   
   
9. 232 Jönsson Martin 1996 SWE Lund 5,18
   
   
10. 229 Lanner Jens 1996 SWE Lund 5,15
   
   
11. 362 Sushchyev Alexander 1994 DJK Armada Würselen-Euchen 4,90
   
   
11. 417 Baardmann Jesper 1994 NL LGD Deurne 4,90
   
   
13. 558 Hannappel Nico 1995 MTG Horst Essen 4,83
   
   
14. 7 Hardemann Kevin 1994 NL Climax Ede 4,82
   
   
15. 235 Björklund Vilhelm 1996 SWE Lund 4,81
   
   
16. 10 Oude Vrielink Job 1995 NL Climax Ede 4,75
   
   
17. 78 Kuijpers Ruud 1996 NL LGD Deurne 4,73
   
   
18. 12 Durend Simon 1995 NL Climax Ede 4,62
   
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 135 Roosen Sven 2001 NL GVAC Veldhoven 7,75 1./IV
2. 407 Gantefort Fritz 2001 LC Borken 7,92 1./I
3. 45 Vanderborght Jonas 2001 BEL Leuven 8,10 2./I
4. 209 Andersson Oskar 2001 SWE Lund 8,17 3./I
5. 105 Bahr Roman 2001 ASV Süchteln 8,21 4./I
6. 386 Kremer Lukas 2001 LC Attendorn 8,24 5./I
7. 454 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,26 1./II
8. 385 Stahlhacke Nick 2001 LC Attendorn 8,30 6./I
9. 406 Schmidt Leonhardt 2001 LC Borken 8,34 1./III
10. 104 Kämpgen Nick 2001 ASV Süchteln 8,41 2./II
11. 405 Südholt Tristan 2001 LC Borken 8,59 2./III
12. 336 Lauer Hendrik 2001 Castroper TV 8,67 2./IV
13. 382 Rasch Paul 2001 LAC - THG Kettwig 8,70 3./IV
14. 408 Nagel Marcel 2001 LC Borken 8,76 3./III
15. 340 Knoor Milan 2001 Castroper TV 8,82 4./III
16. 42 Loeckx Matys 2001 BEL Leuven 8,84 4./IV
17. 701 Stein Jannik 2001 VfL Engelskirchen 8,88 5./III
18. 44 Van Wolputte Arne 2001 BEL Leuven 8,91 3./II
19. 388 Springob Martin 2001 LC Attendorn 8,93 5./IV
20. 208 Nilsson Carl 2001 SWE Lund 8,96 4./II
21. 308 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 9,03 6./IV
22. 23 Van Doorn Ruben 2001 NL Climax Ede 9,11 5./II
23. 685 Dreier Janik 2001 FC Nordkirchen 9,38 6./II
24. 102 Broekmans Jonathan 2001 ASV Süchteln 9,44 6./III

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 719 Fischer Malte 2001 d Tri-Geckos Dortmund 3:31,75 1./I
2. 340 Knoor Milan 2001 Castroper TV 3:38,78 2./I
3. 193 Reul Thorben 2001 TSV Alemania Aachen 3:41,84 3./I
4. 307 Schepp David 2001 TSG Dülmen 3:42,94 4./I
5. 726 Kilian Jonah 2001 d LC Rapid Dortmund 3:43,01 5./I
6. 701 Stein Jannik 2001 VfL Engelskirchen 3:46,28 1./II
7. 104 Kämpgen Nick 2001 ASV Süchteln 3:47,50 2./II
8. 386 Kremer Lukas 2001 LC Attendorn 3:48,44 3./II
9. 454 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:52,87 4./II
10. 105 Bahr Roman 2001 ASV Süchteln 4:04,94 5./II
11. 692 Schmerbeck Leon 2001 ASV Iserlohn 4:05,10 6./II
12. 23 Van Doorn Ruben 2001 NL Climax Ede 4:09,12 7./II
13. 408 Nagel Marcel 2001 LC Borken 4:09,61 6./I
14. 385 Stahlhacke Nick 2001 LC Attendorn 4:12,74 8./II
15. 685 Dreier Janik 2001 FC Nordkirchen 4:14,01 7./I
16. 102 Broekmans Jonathan 2001 ASV Süchteln 4:28,35 8./I
388 Springob Martin 2001 LC Attendorn DNF

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15  
1. 307 Schepp David 2001 TSG Dülmen 1,30
   
     
   
2. 45 Vanderborght Jonas 2001 BEL Leuven 1,21
   
     
   
3. 23 Van Doorn Ruben 2001 NL Climax Ede 1,15
   
     
   
4. 454 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1,10
   
     
   
5 104 Kämpgen Nick 2001 ASV Süchteln 1,10
   
     
   
6 105 Bahr Roman 2001 ASV Süchteln 1,10
   
     
   

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 135 Roosen Sven 2001 NL GVAC Veldhoven 4,19
   
   
2. 726 Kilian Jonah 2001 d LC Rapid Dortmund 3,97
   
   
3. 454 Lewald Philipp 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,81
   
   
4. 209 Andersson Oskar 2001 SWE Lund 3,80
   
   
5. 105 Bahr Roman 2001 ASV Süchteln 3,78
   
   
6. 407 Gantefort Fritz 2001 LC Borken 3,68
   
   
7. 307 Schepp David 2001 TSG Dülmen 3,66
   
   
8. 104 Kämpgen Nick 2001 ASV Süchteln 3,65
   
   
9. 336 Lauer Hendrik 2001 Castroper TV 3,54
   
   
10. 406 Schmidt Leonhardt 2001 LC Borken 3,52
   
   
11. 385 Stahlhacke Nick 2001 LC Attendorn 3,47
   
   
12. 45 Vanderborght Jonas 2001 BEL Leuven 3,40
   
   
13. 701 Stein Jannik 2001 VfL Engelskirchen 3,36
   
   
14. 386 Kremer Lukas 2001 LC Attendorn 3,33
   
   
15. 405 Südholt Tristan 2001 LC Borken 3,30
   
   
16. 382 Rasch Paul 2001 LAC - THG Kettwig 3,22
   
   
17. 685 Dreier Janik 2001 FC Nordkirchen 3,14
   
   
18. 23 Van Doorn Ruben 2001 NL Climax Ede 3,04
   
   
19. 42 Loeckx Matys 2001 BEL Leuven 2,89
   
   
20. 308 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 2,87
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Osayande Michael 2000 NL Climax Ede 7,44 1./I
2. 404 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 7,55 2./I
3. 486 Farkas Adam 2000 HUN Budapest 7,57 3./I
3. 390 Kosch Jonas 2000 LC Attendorn 7,57 3./I
5. 460 Stammkötter Christian 2000 DJK Adler 07 Bottrop 7,71 1./II
6. 36 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 7,90 2./II
7. 589 Kotulski Przemyslaw 2000 POL Rydultowy 7,99 1./IV
7. 653 Schüller Paul Philipp 2000 VfL Engelskirchen 7,99 5./I
9. 37 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 8,01 3./II
10. 457 Jüsten Hannes 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,10 1./III
11. 315 Kemper Daniel 2000 TuS Velen 8,12 2./III
12. 207 Vahlen Magnus 2000 SWE Lund 8,20 1./VII
13. 459 Schaefer Robin 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,23 1./V
13. 169 Garand Niki 2000 SuS Oberaden 8,23 2./VII
15. 392 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 8,26 2./IV
16. 488 Nemeth Marton 2000 HUN Budapest 8,27 4./II
17. 456 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,29 3./IV
17. 680 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 8,29 3./III
19. 138 Knoester Juul 2000 NL GVAC Veldhoven 8,36 4./IV
20. 21 Peters Ruben 2000 NL Climax Ede 8,39 1./VIII
21. 420 Ostermann Tobias 2000 LG Ahlen 8,44 4./III
22. 587 Sas Piotr 2000 POL Rydultowy 8,48 2./V
23. 455 Biskup Alexander 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,53 5./IV
24. 310 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 8,55 2./VIII
25. 136 Hoogendorp Rens 2000 NL GVAC Veldhoven 8,56 3./VIII
25. 101 Rouchi Elias 2000 ASV Süchteln 8,56 3./V
27. 591 Antonczyk Dawid 2000 POL Rydultowy 8,64 6./I
28. 458 Kolbe Cedric 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,68 1./VI
29. 40 Chauhan Robin 2000 BEL Leuven 8,69 2./VI
30. 681 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 8,71 5./II
31. 204 Stein Erik 2000 SWE Lund 8,78 3./VI
31. 137 Knoester Gijs 2000 NL GVAC Veldhoven 8,78 4./V
33. 139 Schats Bjorn 2000 NL GVAC Veldhoven 8,79 5./III
34. 43 Pelgrims Tristan 2000 BEL Leuven 8,81 4./VIII
35. 586 Taszarek Dawid 2000 POL Rydultowy 8,88 4./VI
36. 379 Schulz Luca 2000 LAC - THG Kettwig 8,89 6./III
37. 22 Van Os Remco 2000 NL Climax Ede 8,93 5./V
38. 553 Thiele Yannick 2000 LG Stolberg 8,98 4./VII
39. 239 Adams Matthew 2000 GBR Leeds 8,99 5./VIII
40. 389 Schneider Timo 2000 LC Attendorn 9,03 6./V
41. 240 Wyke-Ulliott Alex 2000 GBR Leeds 9,06 5./VI
42. 358 Pirl Aaron 2000 DJK Armada Würselen-Euchen 9,26 5./VII
43. 369 Piekenbrock Carl Friedrich 2000 FC Nordkirchen 9,38 6./IV

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Knoester Juul 2000 NL GVAC Veldhoven 3:27,92 1./III
2. 460 Stammkötter Christian 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:33,35 1./I
3. 345 Blanke Johannes 2000 DJK Adler Brakel 3:35,94 2./I
4. 653 Schüller Paul Philipp 2000 VfL Engelskirchen 3:36,57 3./I
5. 420 Ostermann Tobias 2000 LG Ahlen 3:40,11 4./I
6. 553 Thiele Yannick 2000 LG Stolberg 3:41,29 5./I
7. 310 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 3:42,87 1./II
8. 456 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:44,86 6./I
9. 137 Knoester Gijs 2000 NL GVAC Veldhoven 3:45,02 2./II
10. 347 Kros Paul 2000 DJK Adler Brakel 3:45,04 3./II
11. 457 Jüsten Hannes 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:46,39 4./II
12. 346 Tenge Maximilian 2000 DJK Adler Brakel 3:46,80 5./II
13. 459 Schaefer Robin 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:48,83 2./III
14. 681 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 3:50,52 3./III
15. 590 Soltysinski Bartosz 2000 POL Rydultowy 3:52,04 4./III
16. 21 Peters Ruben 2000 NL Climax Ede 3:52,49 5./III
17. 19 Osayande Michael 2000 NL Climax Ede 3:55,15 6./III
18. 369 Piekenbrock Carl Friedrich 2000 FC Nordkirchen 3:55,31 6./II
19. 458 Kolbe Cedric 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:56,95 7./III
20. 136 Hoogendorp Rens 2000 NL GVAC Veldhoven 3:57,34 7./I
21. 315 Kemper Daniel 2000 TuS Velen 3:58,08 8./III
22. 455 Biskup Alexander 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:58,47 7./II
23. 680 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 3:59,97 8./I
24. 487 Szabor Hunor 2000 HUN Budapest 4:04,51 9./I
25. 101 Rouchi Elias 2000 ASV Süchteln 4:05,73 9./III
26. 389 Schneider Timo 2000 LC Attendorn 4:08,37 8./II
27. 22 Van Os Remco 2000 NL Climax Ede 4:14,88 9./II
28. 489 Horvath Zoltan 2000 HUN Budapest 4:14,95 10./II
29. 588 Granieczny Benjamin 2000 POL Rydultowy 4:23,89 10./I

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15  
1 310 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 1,33
   
     
   
2 490 Lang Gergo 2000 HUN Budapest 1,33
   
     
   
3. 36 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 1,30
   
     
   
4. 460 Stammkötter Christian 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1,27
   
     
   
5. 19 Osayande Michael 2000 NL Climax Ede 1,24
   
     
   
6 390 Kosch Jonas 2000 LC Attendorn 1,24
   
     
   
7 101 Rouchi Elias 2000 ASV Süchteln 1,24
   
     
   
8. 653 Schüller Paul Philipp 2000 VfL Engelskirchen 1,21
   
     
   
9 455 Biskup Alexander 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1,21
   
     
   
10 274 Saridin Vyron 2000 NL DEM 1,18
   
     
   
10 456 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1,18
   
     
   
12 169 Garand Niki 2000 SuS Oberaden 1,18
   
     
   
13. 136 Hoogendorp Rens 2000 NL GVAC Veldhoven 1,15
   
     
   
13. 41 Grobbels Lucas 2000 BEL Leuven 1,15
   
     
   
15 138 Knoester Juul 2000 NL GVAC Veldhoven 1,15
   
     
   
15 22 Van Os Remco 2000 NL Climax Ede 1,15
   
     
   
17 389 Schneider Timo 2000 LC Attendorn 1,15
   
     
   
18. 420 Ostermann Tobias 2000 LG Ahlen 1,10
   
     
   
19. 553 Thiele Yannick 2000 LG Stolberg 1,05
   
     
   
20 37 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1,05
   
     
   
139 Schats Bjorn 2000 NL GVAC Veldhoven w.v.T.
   
     
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 4,48
   
   
2. 486 Farkas Adam 2000 HUN Budapest 4,36
   
   
3. 390 Kosch Jonas 2000 LC Attendorn 4,29
   
   
4. 36 Eikermann Tim 2000 Eintracht Duisburg 4,28
   
   
5. 460 Stammkötter Christian 2000 DJK Adler 07 Bottrop 4,23
   
   
6. 19 Osayande Michael 2000 NL Climax Ede 4,08
   
   
7. 404 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 3,99
   
   
8. 681 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 3,93
   
   
9. 207 Vahlen Magnus 2000 SWE Lund 3,92
   
   
10. 41 Grobbels Lucas 2000 BEL Leuven 3,87
   
   
11. 457 Jüsten Hannes 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3,80
   
   
12. 488 Nemeth Marton 2000 HUN Budapest 3,77
   
   
13. 169 Garand Niki 2000 SuS Oberaden 3,75
   
   
14. 138 Knoester Juul 2000 NL GVAC Veldhoven 3,74
   
   
15. 315 Kemper Daniel 2000 TuS Velen 3,72
   
   
16. 310 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 3,70
   
   
16. 274 Saridin Vyron 2000 NL DEM 3,70
   
   
18. 136 Hoogendorp Rens 2000 NL GVAC Veldhoven 3,66
   
   
19. 455 Biskup Alexander 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3,62
   
   
19. 392 Lagin Marten 2000 LC Attendorn 3,62
   
   
21. 456 Herzog Jonas 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3,60
   
   
22 22 Van Os Remco 2000 NL Climax Ede 3,60
   
   
23. 139 Schats Bjorn 2000 NL GVAC Veldhoven 3,59
   
   
24. 653 Schüller Paul Philipp 2000 VfL Engelskirchen 3,51
   
   
25. 680 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 3,35
   
   
26. 204 Stein Erik 2000 SWE Lund 3,34
   
   
27. 137 Knoester Gijs 2000 NL GVAC Veldhoven 3,33
   
   
28. 553 Thiele Yannick 2000 LG Stolberg 3,27
   
   
29. 389 Schneider Timo 2000 LC Attendorn 3,25
   
   
30. 40 Chauhan Robin 2000 BEL Leuven 3,08
   
   
31. 458 Kolbe Cedric 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3,05
   
   
31. 43 Pelgrims Tristan 2000 BEL Leuven 3,05
   
   
33 379 Schulz Luca 2000 LAC - THG Kettwig 2,94
   
   
34. 420 Ostermann Tobias 2000 LG Ahlen 2,92
   
   
34. 21 Peters Ruben 2000 NL Climax Ede 2,92
   
   
36. 358 Pirl Aaron 2000 DJK Armada Würselen-Euchen 2,77
   
   

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 461 Lewald Marius 1999 DJK Adler 07 Bottrop 10,88 1./IV
2. 463 Vogler Hendrik 1999 DJK Adler 07 Bottrop 11,01 1./II
3. 52 Torfs Kasper 1999 BEL Leuven 11,12 1./I
4. 594 Stedin Marcin 1999 POL Rydultowy 11,14 2./IV
5. 171 Wolf Jonas 1999 SuS Oberaden 11,32 1./V
6. 170 Meyer Julian 1999 SuS Oberaden 11,41 2./II
7. 480 Kovacs Noel 1999 HUN Budapest 11,48 2./I
8. 542 Djucic Rados 1999 SER Novi Sad 11,53 3./IV
9. 360 Bechthold Tobias 1999 DJK Armada Würselen-Euchen 11,58 4./IV
10. 370 Van Suntum Lennard 1999 FC Nordkirchen 11,78 1./III
11. 220 Lazin Filip 1999 SWE Lund 11,80 2./V
12. 281 Knapp Stefan 1999 NL LG Coesfeld 11,86 3./II
12. 464 Wegelin Paul 1999 DJK Adler 07 Bottrop 11,86 3./I
12. 544 Babijanovic Darko 1999 SER Novi Sad 11,86 5./IV
15. 244 Abdelaziz Khali 1999 GBR Leeds 12,02 2./III
16. 50 Grimard Guillaume 1999 BEL Leuven 12,04 4./II
17. 395 Krämer Jason 1999 LC Attendorn 12,14 5./II
18. 46 Bauters Arne 1999 BEL Leuven 12,18 3./III
19. 394 Rennebaum Antonius 1999 LC Attendorn 12,65 4./I
20. 318 Elhaus Jakob 1999 TV Jahn Bad Driburg 12,67 3./V
21. 28 Van Baardwijk Chiel 1999 NL Climax Ede 12,78 5./I
22. 595 Ferenc Pawel 1999 POL Rydultowy 12,84 6./IV
23. 47 Cuypers Fabian 1999 BEL Leuven 13,02 4./III
24. 27 Koevoets Niels 1999 NL Climax Ede 13,30 6./II
25. 684 Fiebig Chris 1999 FC Nordkirchen 13,50 5./III

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 de Rijk Jurriaan 1999 NL Haag Atletiek 3:11,45 1./I
2. 168 Niehues Sebastian 1999 SC Union Lüdinghausen 3:12,04 2./I
3. 564 Mertens Lars 1999 NL Nijmegen Atletiek 3:21,40 3./I
4. 630 Sommerhoff Julian 1999 Ski-Club Fretter 3:33,79 4./I
5. 160 Besler Jonas Eric 1999 SC Herford 3:34,15 5./I
6. 565 van Dijk Floyd 2000 NL Nijmegen Atletiek 3:46,08 6./I
7. 26 Huibers Lars 1999 NL Climax Ede 3:46,66 7./I
8. 395 Krämer Jason 1999 LC Attendorn 4:04,66 8./I
9. 27 Koevoets Niels 1999 NL Climax Ede 4:06,78 9./I
10. 28 Van Baardwijk Chiel 1999 NL Climax Ede 4:17,71 10./I
11. 394 Rennebaum Antonius 1999 LC Attendorn 4:34,13 11./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 461 Lewald Marius 1999 DJK Adler 07 Bottrop 11,34 1./I
2. 462 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop 11,46 2./I
3. 168 Niehues Sebastian 1999 SC Union Lüdinghausen 11,76 3./I
4. 463 Vogler Hendrik 1999 DJK Adler 07 Bottrop 13,00 4./I
5. 26 Huibers Lars 1999 NL Climax Ede 13,95 5./I
6. 28 Van Baardwijk Chiel 1999 NL Climax Ede 15,58 6./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 549 Vulikic Nikola 1999 SER Novi Sad 1,45
   
       
   
2. 664 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 1,40
   
       
   
2. 172 Zeidler Andre 1999 SuS Oberaden 1,40
   
       
   
4. 462 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1,35
   
       
   
5 140 Emmen Nick 1999 NL GVAC Veldhoven 1,35
   
       
   
6 485 Szilvasi Csaba 1999 HUN Budapest 1,35
   
       
   
7. 395 Krämer Jason 1999 LC Attendorn 1,25
   
       
   
8 217 Kober Mattias 1999 SWE Lund 1,25
   
       
   
9. 53 Verbeylen Kasper 1999 BEL Leuven 1,20
   
       
   
9. 50 Grimard Guillaume 1999 BEL Leuven 1,20
   
       
   
11. 360 Bechthold Tobias 1999 DJK Armada Würselen-Euchen 1,15
   
       
   
11. 370 Van Suntum Lennard 1999 FC Nordkirchen 1,15
   
       
   
11. 216 Lenz Jakob 1999 SWE Lund 1,15
   
       
   
11. 52 Torfs Kasper 1999 BEL Leuven 1,15
   
       
   
26 Huibers Lars 1999 NL Climax Ede w.v.T.
   
       
   
47 Cuypers Fabian 1999 BEL Leuven w.v.T.
   
       
   

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 478 Toth Aron 1998 HUN Budapest 9,33 1./I
2. 484 Farkas Zsombor 1998 HUN Budapest 9,76 1./V
3. 545 Sabo Stefan 1998 SER Novi Sad 9,86 1./IV
4. 661 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 10,53 2./I
5. 34 Van Voorst Rick 1998 NL Climax Ede 10,73 2./V
6. 600 Grygierek Mateusz 1998 POL Rydultowy 10,86 1./II
7. 31 Pit Eelco 1998 NL Climax Ede 10,88 2./IV
8. 51 Grobbels Jacob 1998 BEL Leuven 10,93 3./I
9. 161 Harland Robin 1998 SC Herford 11,07 2./II
10. 49 Gilis Lennert 1998 BEL Leuven 11,13 3./II
11. 597 Koczy Pawel 1998 POL Rydultowy 11,22 1./III
11. 652 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 11,22 4./II
13. 218 Beckmann Johan 1998 SWE Lund 11,31 3./IV
14. 699 Komp Fynn 1998 VfL Engelskirchen 11,32 5./II
15. 283 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 11,33 2./III
16. 550 Ostojic Aleksandar 1998 SER Novi Sad 11,46 4./I
17. 465 Kordus Niklas 1998 DJK Adler 07 Bottrop 11,49 4./IV
18. 156 Brinkmann Timo 1998 LC Letmathe/Iserlohn 11,50 3./III
19. 282 Siepelmeyer Lars 1998 LG Coesfeld 11,54 4./III
20. 596 Rak Sebastian 1998 POL Rydultowy 11,59 3./V
21. 24 De Kleuver Joost 1998 NL Climax Ede 12,07 5./IV
22. 368 Overbeck Johann 1998 FC Nordkirchen 12,08 5./III
23. 48 Daenens Simon 1998 BEL Leuven 12,76 6./III
598 Antonczyk Paskal 1998 POL Rydultowy CAN

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 668 Wolff Jannis 1998 DJK Raspo Aachen Brand 3:08,45 1./I
2. 192 Bennemann Eric 1998 SuS Stadtlohn 3:11,50 2./I
3. 618 Brand Tim 1998 SC Hagen-Wildewiese 3:11,56 3./I
4. 693 Ritzmann Sami 1998 ASV Iserlohn 3:16,00 4./I
5. 652 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 3:22,47 5./I
6. 24 De Kleuver Joost 1998 NL Climax Ede 3:35,57 6./I
7. 34 Van Voorst Rick 1998 NL Climax Ede 3:36,73 7./I
8. 303 Terlau Max 1998 TSG Dülmen 3:38,56 8./I
9. 631 Baroth Tim 1998 Ski-Club Fretter 3:38,59 9./I
10. 157 Brunnert Sebastian 1998 LC Letmathe/Iserlohn 3:42,08 10./I
11. 161 Harland Robin 1998 SC Herford 3:43,86 11./I
12. 368 Overbeck Johann 1998 FC Nordkirchen 3:46,50 12./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 481 Toth Zsombor 1998 HUN Budapest 10,51 1./I
2. 300 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 11,12 2./I
3. 652 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 11,16 3./I
4. 35 Wes Koen 1998 NL Climax Ede 13,24 4./I
5. 24 De Kleuver Joost 1998 NL Climax Ede 13,52 5./I
6. 303 Terlau Max 1998 TSG Dülmen 13,70 6./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 482 Fedor Benjamin 1998 HUN Budapest 1,45
   
       
   
2. 662 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC Dortmund 1,40
   
       
   
2. 547 Gnip Aljosa 1998 SER Novi Sad 1,40
   
       
   
4 128 Sprink Tobias 1998 FC Stoppenberg LT 1,40
   
       
   
5 300 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 1,40
   
       
   
6 481 Toth Zsombor 1998 HUN Budapest 1,40
   
       
   
7. 663 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund 1,35
   
       
   
8 543 Galecic Filip 1998 SER Novi Sad 1,35
   
       
   
8 652 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 1,35
   
       
   
10 35 Wes Koen 1998 NL Climax Ede 1,35
   
       
   
11 100 Obrusnik Benni 1998 ASV Süchteln 1,30
   
       
   
12 699 Komp Fynn 1998 VfL Engelskirchen 1,30
   
       
   
48 Daenens Simon 1998 BEL Leuven w.v.T.
   
       
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 478 Toth Aron 1998 HUN Budapest 5,68
   
   
2. 661 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC Dortmund 5,30
   
   
3. 249 Kettlewell Aaron 1998 GBR Leeds 5,24
   
   
4. 484 Farkas Zsombor 1998 HUN Budapest 5,23
   
   
5. 545 Sabo Stefan 1998 SER Novi Sad 5,22
   
   
6. 300 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 5,05
   
   
7. 482 Fedor Benjamin 1998 HUN Budapest 5,03
   
   
8. 662 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC Dortmund 4,98
   
   
9. 481 Toth Zsombor 1998 HUN Budapest 4,81
   
   
10. 485 Szilvasi Csaba 1999 HUN Budapest 4,72
   
   
11. 549 Vulikic Nikola 1999 SER Novi Sad 4,68
   
   
12. 250 Ansell-Wood Harry 1998 GBR Leeds 4,63
   
   
12. 663 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC Dortmund 4,63
   
   
14. 251 Hurley Louie 1998 GBR Leeds 4,58
   
   
15. 542 Djucic Rados 1999 SER Novi Sad 4,53
   
   
16. 31 Pit Eelco 1998 NL Climax Ede 4,52
   
   
17. 652 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 4,48
   
   
18. 282 Siepelmeyer Lars 1998 LG Coesfeld 4,47
   
   
19. 462 Tyralla Louis 1999 DJK Adler 07 Bottrop 4,44
   
   
20. 480 Kovacs Noel 1999 HUN Budapest 4,40
   
   
21. 599 Symoszyn Michal 1998 POL Rydultowy 4,39
   
   
22. 664 Claes Felix 1999 LGO/OSC Dortmund 4,38
   
   
23. 283 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 4,37
   
   
24. 461 Lewald Marius 1999 DJK Adler 07 Bottrop 4,35
   
   
25. 34 Van Voorst Rick 1998 NL Climax Ede 4,30
   
   
25. 161 Harland Robin 1998 SC Herford 4,30
   
   
27. 699 Komp Fynn 1998 VfL Engelskirchen 4,22
   
   
28. 546 Gavrilov Ivan 1998 SER Novi Sad 4,15
   
   
29. 100 Obrusnik Benni 1998 ASV Süchteln 4,06
   
   
29. 544 Babijanovic Darko 1999 SER Novi Sad 4,06
   
   
31. 220 Lazin Filip 1999 SWE Lund 4,03
   
   
32. 465 Kordus Niklas 1998 DJK Adler 07 Bottrop 4,02
   
   
33. 24 De Kleuver Joost 1998 NL Climax Ede 4,01
   
   
34. 395 Krämer Jason 1999 LC Attendorn 3,95
   
   
35. 464 Wegelin Paul 1999 DJK Adler 07 Bottrop 3,93
   
   
35. 140 Emmen Nick 1999 NL GVAC Veldhoven 3,93
   
   
37. 35 Wes Koen 1998 NL Climax Ede 3,88
   
   
38. 170 Meyer Julian 1999 SuS Oberaden 3,84
   
   
39. 46 Bauters Arne 1999 BEL Leuven 3,83
   
   
40. 218 Beckmann Johan 1998 SWE Lund 3,76
   
   
41. 281 Knapp Stefan 1999 NL LG Coesfeld 3,75
   
   
42. 217 Kober Mattias 1999 SWE Lund 3,73
   
   
43. 360 Bechthold Tobias 1999 DJK Armada Würselen-Euchen 3,71
   
   
44. 50 Grimard Guillaume 1999 BEL Leuven 3,63
   
   
45. 48 Daenens Simon 1998 BEL Leuven 3,50
   
   
46. 47 Cuypers Fabian 1999 BEL Leuven 3,32
   
   
47. 318 Elhaus Jakob 1999 TV Jahn Bad Driburg 3,27
   
   
48. 394 Rennebaum Antonius 1999 LC Attendorn 2,90
   
   
49. 216 Lenz Jakob 1999 SWE Lund 2,47
   
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Bluekens Tim 1997 NL Climax Ede 7,80 1./I
2. 304 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen 7,81 2./I
2. 473 Olasz Domonkos 1996 HUN Budapest 7,81 1./III
4. 472 Meszaros Mark 1997 HUN Budapest 7,92 1./II
5. 4 Hardemann Robin 1997 NL Climax Ede 8,17 3./I
6. 524 Djukic Zavisa 1997 SER Novi Sad 8,38 2./III
7. 173 Hansmeyer Maurice 1997 SuS Oberaden 8,40 4./I
8. 525 Brahimi Alen 1997 SER Novi Sad 8,65 2./II
8. 237 Henningson Jakob 1997 SWE Lund 8,65 3./III
10. 343 Nitzsch Jan-Philip 1997 Castroper TV 8,73 4./III
11. 30 Van der Horst Tomas 1997 NL Climax Ede 8,75 5./I
12. 367 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 8,81 5./III
13. 301 Schlief Martin 1997 GBR TSG Dülmen 9,16 6./III
14. 5 Kappen Rick 1997 NL Climax Ede 9,40 3./II
15. 3 Oude Vrielink Pelle 1997 NL Climax Ede 9,48 6./I
16. 2 Van \'t Riet Thjs 1997 NL Climax Ede 9,76 4./II
17. 285 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld 9,85 5./II
18. 1 Kleinhout Joppe 1997 NL Climax Ede 10,32 6./II

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Bluekens Tim 1997 NL Climax Ede 39,16 1./I
2. 697 Budde Robert 1997 ASV Iserlohn 44,45 2./I
3. 4 Hardemann Robin 1997 NL Climax Ede 46,64 1./II
4. 30 Van der Horst Tomas 1997 NL Climax Ede 46,66 2./II
5. 5 Kappen Rick 1997 NL Climax Ede 49,12 3./II
6. 3 Oude Vrielink Pelle 1997 NL Climax Ede 54,42 3./I
7. 2 Van \'t Riet Thjs 1997 NL Climax Ede 60,74 4./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 367 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 3:18,00 1./I
2. 129 Mausfeld Jan 1997 FC Stoppenberg LT 3:22,40 2./I
3. 2 Van \'t Riet Thjs 1997 NL Climax Ede 3:57,58 3./I

80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 302 Schubert Fabian 1997 GBR TSG Dülmen 13,70 1./I
2. 4 Hardemann Robin 1997 NL Climax Ede 15,36 2./I
3. 3 Oude Vrielink Pelle 1997 NL Climax Ede 16,09 3./I
4. 5 Kappen Rick 1997 NL Climax Ede 16,31 4./I
5. 30 Van der Horst Tomas 1997 NL Climax Ede 17,89 5./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 304 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen 1,60
   
         
   
2. 237 Henningson Jakob 1997 SWE Lund 1,55
   
         
   
3. 233 Quick Pontus 1997 SWE Lund 1,50
   
         
   
4. 529 Homa Vanjo 1997 SER Novi Sad 1,45
   
         
   
5 Kappen Rick 1997 NL Climax Ede w.v.T.
   
         
   
3 Oude Vrielink Pelle 1997 NL Climax Ede w.v.T.
   
         
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 476 Isztl Tamas 1996 HUN Budapest 7,67 1./I
2. 201 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 7,82 1./II
3. 232 Jönsson Martin 1996 SWE Lund 7,93 1./V
4. 469 Siposhegi Zsolt 1996 HUN Budapest 7,96 2./II
5. 576 Siwczyk Daniel 1996 POL Rydultowy 7,98 2./V
6. 229 Lanner Jens 1996 SWE Lund 8,03 2./I
7. 230 Hagwall Jesper 1996 SWE Lund 8,11 3./II
8. 373 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 8,14 3./V
8. 477 Barath Tibor 1996 HUN Budapest 8,14 4./II
10. 236 Martensson Andre 1996 SWE Lund 8,16 1./III
11. 578 Moskwa Lukasz 1996 POL Rydultowy 8,24 3./I
12. 470 Hollos Illes 1996 HUN Budapest 8,26 1./IV
13. 632 Gunkel Leif 1996 Ski-Club Fretter 8,33 2./III
14. 17 Harms Armin 1996 NL Climax Ede 8,47 2./IV
15. 372 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 8,48 3./IV
16. 575 Janosz Kamil 1996 POL Rydultowy 8,54 4./V
17. 235 Björklund Vilhelm 1996 SWE Lund 8,61 4./IV
18. 375 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 8,65 3./III
19. 14 Vos Thomas 1996 NL Climax Ede 8,68 5./II
20. 679 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 8,72 5./V
21. 577 Kuczera Adam 1996 POL Rydultowy 8,88 4./I
22. 272 ten Berge Sven 1996 NL DEM 8,89 4./III
23. 374 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 9,00 5./III
24. 273 Langeveld Lesley 1996 NL DEM 9,09 6./III
25. 579 Jaroslawski Damian 1996 POL Rydultowy 9,23 5./IV

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 695 Ruben Jonas 1996 ASV Iserlohn 41,84 1./I
2. 632 Gunkel Leif 1996 Ski-Club Fretter 42,66 1./III
3. 17 Harms Armin 1996 NL Climax Ede 44,04 2./I
4. 372 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 44,36 1./II
5. 679 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 46,91 2./III
6. 271 Stal Luuk 1996 NL DEM 47,44 2./II
7. 273 Langeveld Lesley 1996 NL DEM 47,86 3./I
8. 272 ten Berge Sven 1996 NL DEM 48,94 3./III
9. 374 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 49,21 3./II

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Foppen Mike 1996 Nijmegen Atletiek 2:49,85 1./I
2. 14 Vos Thomas 1996 NL Climax Ede 3:06,13 2./I
3. 130 Bednarzik Jan 1996 FC Stoppenberg LT 3:29,80 3./I
4. 375 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 3:30,20 4./I

80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 470 Hollos Illes 1996 HUN Budapest 13,47 1./I
2. 373 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 13,92 2./I
3. 17 Harms Armin 1996 NL Climax Ede 14,63 3./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 474 Geisz Andras 1996 HUN Budapest 1,80
   
         
   
2. 236 Martensson Andre 1996 SWE Lund 1,65
   
         
   
3. 200 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 1,55
   
         
   
4. 526 Vinka Bogdan 1996 SER Novi Sad 1,50
   
         
   
4. 230 Hagwall Jesper 1996 SWE Lund 1,50
   
         
   
6 528 Kelec Nemanja 1996 SER Novi Sad 1,50
   
         
   
7. 271 Stal Luuk 1996 NL DEM 1,45
   
         
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 474 Geisz Andras 1996 HUN Budapest 11,96
   
   
2. 231 Jönsson Emil 1996 SWE Lund 11,83
   
   
3. 201 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 10,64
   
   
4. 475 Szilvas Bence 1996 HUN Budapest 10,60
   
   
5. 469 Siposhegi Zsolt 1996 HUN Budapest 9,92
   
   
6. 574 Szymanski Jakub 1996 POL Rydultowy 9,89
   
   
7. 200 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 9,73
   
   
8. 470 Hollos Illes 1996 HUN Budapest 9,49
   
   
9. 573 Szymanski Szymon 1996 POL Rydultowy 9,35
   
   
10. 479 Papp Szabolcs 1998 HUN Budapest 9,14
   
   
11. 259 Fincham-Dukes Jacob 1997 GBR Leeds 8,95
   
   
12. 473 Olasz Domonkos 1996 HUN Budapest 8,72
   
   
13. 17 Harms Armin 1996 NL Climax Ede 8,70
   
   
14. 233 Quick Pontus 1997 SWE Lund 8,66
   
   
15. 302 Schubert Fabian 1997 GBR TSG Dülmen 8,52
   
   
16. 260 Wood Max Ansell 1996 GBR Leeds 8,28
   
   
16. 524 Djukic Zavisa 1997 SER Novi Sad 8,28
   
   
18. 301 Schlief Martin 1997 GBR TSG Dülmen 8,04
   
   
19. 271 Stal Luuk 1996 NL DEM 7,94
   
   
20. 526 Vinka Bogdan 1996 SER Novi Sad 7,88
   
   
21. 272 ten Berge Sven 1996 NL DEM 7,77
   
   
22. 528 Kelec Nemanja 1996 SER Novi Sad 7,59
   
   
23. 305 Schöwe Felix 1997 TSG Dülmen 7,30
   
   
24. 716 Cooper Luke 1996 GBR Leeds 7,24
   
   
25. 173 Hansmeyer Maurice 1997 SuS Oberaden 7,23
   
   
26. 14 Vos Thomas 1996 NL Climax Ede 7,17
   
   
27. 714 Moore George 1996 GBR Leeds 6,57
   
   
28. 527 Vujkov Aleksa 1996 SER Novi Sad 6,39
   
   
29. 285 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld 6,32
   
   
30. 529 Homa Vanjo 1997 SER Novi Sad 6,26
   
   
31. 273 Langeveld Lesley 1996 NL DEM 6,19
   
   
32. 525 Brahimi Alen 1997 SER Novi Sad 6,07
   
   
33. 717 Brown Josh 1997 GBR Leeds 4,74
   
   
34. 713 Moore Charlie 1997 GBR Leeds 4,70
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 428 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,64 1./I
2. 429 Niebisch Leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 8,88 2./I
3. 426 Wiese Jan 2004 LG Ahlen 9,07 1./II
4. 39 Vanderborght Arne 2003 BEL Leuven 9,48 2./II
5. 133 Knoester Ties 2003 NL GVAC Veldhoven 9,55 3./II
6. 427 Tkaczik Niklas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 9,67 4./II
7. 722 Rennings Yannick 2003 TuS Velen 9,69 3./I
8. 554 Thiele Luca 2003 LG Stolberg 9,86 4./I
9. 320 Leßmann Simon 2004 TV Jahn Bad Driburg 10,15 5./I
335 Krause Timo 2003 Castroper TV DNS

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 426 Wiese Jan 2004 LG Ahlen 3:57,78 1./I
2. 554 Thiele Luca 2003 LG Stolberg 3:58,94 2./I
3. 722 Rennings Yannick 2003 TuS Velen 4:14,49 3./I
4. 428 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 4:24,26 4./I
5. 133 Knoester Ties 2003 NL GVAC Veldhoven 4:26,47 5./I
6. 427 Tkaczik Niklas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 4:44,76 6./I
429 Niebisch Leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop DNF

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 426 Wiese Jan 2004 LG Ahlen 3,41
   
   
2. 428 Jansen Severin 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3,28
   
   
3. 133 Knoester Ties 2003 NL GVAC Veldhoven 3,11
   
   
4. 39 Vanderborght Arne 2003 BEL Leuven 3,01
   
   
5. 429 Niebisch Leo 2003 DJK Adler 07 Bottrop 2,82
   
   
6. 427 Tkaczik Niklas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 2,79
   
   
7. 554 Thiele Luca 2003 LG Stolberg 2,68
   
   
8. 722 Rennings Yannick 2003 TuS Velen 2,20
   
   
9. 320 Leßmann Simon 2004 TV Jahn Bad Driburg 2,05
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Haug Jaron 2002 SC Westfalia Herne 8,00 1./I
2. 158 Kleinberg Finn 2002 SC Herford 8,39 2./I
3. 134 den Hollander Timo 2002 NL GVAC Veldhoven 8,63 1./II
4. 380 Silbersack Hugo 2002 LAC - THG Kettwig 8,92 2./II
5. 431 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,96 3./II
6. 430 Bischoff Kim 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,01 3./I
7. 687 Schlieker Maximilian 2002 FC Nordkirchen 9,29 4./I
8. 319 Selaik Eren 2002 TV Jahn Bad Driburg 9,50 5./I
9. 381 Agatz Ben 2002 LAC - THG Kettwig 10,11 4./II
10. 682 Beckemeier Matti 2002 FC Nordkirchen 10,18 5./II
159 König Felix 2002 SC Herford CAN

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Haug Jaron 2002 SC Westfalia Herne 3:56,81 1./I
2. 348 Kros Anton 2002 DJK Adler Brakel 3:58,06 2./I
3. 612 Baehr Malte 2002 SC Hagen-Wildewiese 4:04,95 3./I
4. 431 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 4:15,17 4./I
5. 159 König Felix 2002 SC Herford 4:17,38 5./I
6. 430 Bischoff Kim 2002 DJK Adler 07 Bottrop 4:17,54 6./I
7. 687 Schlieker Maximilian 2002 FC Nordkirchen 4:25,76 7./I
8. 158 Kleinberg Finn 2002 SC Herford 4:26,29 8./I
9. 682 Beckemeier Matti 2002 FC Nordkirchen 4:44,04 9./I

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Haug Jaron 2002 SC Westfalia Herne 3,89
   
   
2. 158 Kleinberg Finn 2002 SC Herford 3,44
   
   
3. 134 den Hollander Timo 2002 NL GVAC Veldhoven 3,43
   
   
4. 431 Tüchthüsen Gerrit 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,26
   
   
5. 430 Bischoff Kim 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,08
   
   
6. 159 König Felix 2002 SC Herford 3,04
   
   
7 380 Silbersack Hugo 2002 LAC - THG Kettwig 3,04
   
   
8. 319 Selaik Eren 2002 TV Jahn Bad Driburg 3,02
   
   
9. 381 Agatz Ben 2002 LAC - THG Kettwig 2,77
   
   
10. 687 Schlieker Maximilian 2002 FC Nordkirchen 2,70
   
   
11. 682 Beckemeier Matti 2002 FC Nordkirchen 2,20
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 509 Kulcsar Panka 2001 HUN Budapest 7,73 1./I
2. 445 Lüger Hanna 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,15 1./II
3. 164 Wittenbreder Louisa 2001 SC Herford 8,23 2./I
4. 423 Wiese Alina 2001 LG Ahlen 8,26 2./II
5. 62 Peeters Sofie 2001 BEL Leuven 8,27 1./V
5. 334 Junkermann Carla 2001 Castroper TV 8,27 3./I
7. 176 Golly Michelle 2001 SuS Oberaden 8,31 3./II
8. 422 Schulz Lorena 2001 LG Ahlen 8,37 4./I
9. 443 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,39 5./I
10. 299 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 8,43 1./III
10. 205 Maunsbach Maja 2001 SWE Lund 8,43 1./VII
12. 448 Plickat Jana 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,44 2./III
13. 638 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,45 4./II
14. 511 Marosi Viktoria 2001 HUN Budapest 8,46 6./I
15. 446 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,49 1./IV
16. 449 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,50 3./III
17. 60 Hespel Nina 2001 BEL Leuven 8,53 5./II
18. 398 Heddier Emily 2001 LC Borken 8,55 4./III
19. 333 Junkermann Lisa 2001 Castroper TV 8,62 2./VII
20. 206 Grundermar Julia 2001 SWE Lund 8,73 2./V
21. 447 Pahl Lisa 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,79 2./IV
22. 57 Defrere Elena 2001 BEL Leuven 8,80 5./III
23. 59 Folens Sarah 2001 BEL Leuven 8,88 6./II
23. 444 Kollenda Alina 2001 DJK Adler 07 Bottrop 8,88 3./IV
25. 450 Sadlowski Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 9,03 3./V
26. 689 Blomkemper Anna 2001 FC Nordkirchen 9,05 3./VII
27. 111 Derix Luisa 2001 ASV Süchteln 9,10 1./VI
28. 112 Janssen Annalena 2001 ASV Süchteln 9,11 4./VII
29. 363 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 9,13 6./III
30. 421 Recker Lara 2001 LG Ahlen 9,38 4./IV
31. 451 Stenbrock Malin 2001 DJK Adler 07 Bottrop 9,39 5./IV
32. 387 Tosczowski Jenny 2001 LC Attendorn 9,41 2./VI
33. 721 Riedel Clara 2001 GBR SC Fretter 9,44 3./VI
34. 624 Rinscheid Lea 2002 Ski-Club Fretter 9,50 4./VI
35. 241 Barker Rebecca 2001 GBR Leeds 9,57 4./V
36. 322 Marx Eyleen 2001 TV Jahn Bad Driburg 10,24 5./VI
37. 321 Leßmann Lea 2001 TV Jahn Bad Driburg 10,27 5./V

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 511 Marosi Viktoria 2001 HUN Budapest 2:50,68 1./I
2. 694 Ritzmann Senja 2001 ASV Iserlohn 2:55,44 2./I
3. 666 van Megeren Jana 2001 DJK Raspo Aachen Brand 2:58,47 3./I
4. 423 Wiese Alina 2001 LG Ahlen 3:05,04 1./II
5. 203 Sjöström Johanna 2001 SWE Lund 3:05,86 4./I
6. 638 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 3:06,47 5./I
7. 450 Sadlowski Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:07,58 2./II
8. 332 Siebrecht Lisanne 2001 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3:11,61 6./I
9. 60 Hespel Nina 2001 BEL Leuven 3:14,68 7./I
10. 62 Peeters Sofie 2001 BEL Leuven 3:16,82 8./I
11. 445 Lüger Hanna 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:17,03 3./II
12. 689 Blomkemper Anna 2001 FC Nordkirchen 3:17,60 4./II
13. 617 Baehr Lara 2001 SC Hagen-Wildewiese 3:22,09 5./II
14. 57 Defrere Elena 2001 BEL Leuven 3:22,43 9./I
15. 421 Recker Lara 2001 LG Ahlen 3:25,07 6./II
16. 443 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:27,31 7./II
17. 449 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:27,86 8./II
18. 451 Stenbrock Malin 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:28,69 9./II
19. 363 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 3:31,10 10./I
20. 447 Pahl Lisa 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:36,70 10./II
21. 448 Plickat Jana 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:38,06 11./II
22. 444 Kollenda Alina 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3:40,86 12./II

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 446 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1,20
   
       
   
2 718 Fodor Nikolett 2001 GBR Budapest 1,20
   
       
   
3. 512 Fülöp Dorka 2001 HUN Budapest 1,15
   
       
   
4 443 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1,15
   
       
   
5 60 Hespel Nina 2001 BEL Leuven 1,15
   
       
   
6. 63 Van de Venster Emma 2001 BEL Leuven 1,10
   
       
   
7. 638 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 1,05
   
       
   
8 59 Folens Sarah 2001 BEL Leuven 1,05
   
       
   
9 447 Pahl Lisa 2001 DJK Adler 07 Bottrop 1,05
   
       
   
10 57 Defrere Elena 2001 BEL Leuven 1,05
   
       
   
11. 422 Schulz Lorena 2001 LG Ahlen 1,00
   
       
   

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 509 Kulcsar Panka 2001 HUN Budapest 4,21
   
   
2. 446 Metzler Lena 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,97
   
   
3. 176 Golly Michelle 2001 SuS Oberaden 3,92
   
   
4. 60 Hespel Nina 2001 BEL Leuven 3,82
   
   
5. 638 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 3,73
   
   
6 512 Fülöp Dorka 2001 HUN Budapest 3,73
   
   
7 203 Sjöström Johanna 2001 SWE Lund 3,73
   
   
8. 422 Schulz Lorena 2001 LG Ahlen 3,63
   
   
9. 164 Wittenbreder Louisa 2001 SC Herford 3,61
   
   
10. 718 Fodor Nikolett 2001 GBR Budapest 3,55
   
   
11. 205 Maunsbach Maja 2001 SWE Lund 3,51
   
   
12. 112 Janssen Annalena 2001 ASV Süchteln 3,48
   
   
12. 334 Junkermann Carla 2001 Castroper TV 3,48
   
   
14. 299 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 3,47
   
   
15. 450 Sadlowski Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,46
   
   
15. 423 Wiese Alina 2001 LG Ahlen 3,46
   
   
17. 449 Richterich Lea 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,45
   
   
17. 443 Brune Lavinia 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,45
   
   
19. 62 Peeters Sofie 2001 BEL Leuven 3,36
   
   
20. 59 Folens Sarah 2001 BEL Leuven 3,33
   
   
20. 398 Heddier Emily 2001 LC Borken 3,33
   
   
22. 363 Zimmermann Kaya 2001 DJK Betzdorf 3,30
   
   
23. 206 Grundermar Julia 2001 SWE Lund 3,28
   
   
24. 448 Plickat Jana 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,26
   
   
25. 447 Pahl Lisa 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,15
   
   
25. 451 Stenbrock Malin 2001 DJK Adler 07 Bottrop 3,15
   
   
27. 63 Van de Venster Emma 2001 BEL Leuven 3,11
   
   
28. 333 Junkermann Lisa 2001 Castroper TV 3,04
   
   
29. 624 Rinscheid Lea 2002 Ski-Club Fretter 3,00
   
   
30. 57 Defrere Elena 2001 BEL Leuven 2,97
   
   
31. 111 Derix Luisa 2001 ASV Süchteln 2,95
   
   
32. 241 Barker Rebecca 2001 GBR Leeds 2,91
   
   
33. 721 Riedel Clara 2001 GBR SC Fretter 2,85
   
   
34. 421 Recker Lara 2001 LG Ahlen 2,81
   
   
35. 689 Blomkemper Anna 2001 FC Nordkirchen 2,80
   
   
36. 387 Tosczowski Jenny 2001 LC Attendorn 2,57
   
   
37. 444 Kollenda Alina 2001 DJK Adler 07 Bottrop 2,48
   
   
38. 321 Leßmann Lea 2001 TV Jahn Bad Driburg 2,43
   
   
39. 322 Marx Eyleen 2001 TV Jahn Bad Driburg 1,98
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Arenz Alina 2000 LC Borken 7,47 1./I
2. 294 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 7,49 1./III
3. 145 Moonen Kim 2000 NL GVAC Veldhoven 7,74 1./VIII
4. 125 Clemens Julia 2000 FC Stoppenberg LT 7,81 2./I
5. 510 Kiraly Adel 2000 HUN Budapest 7,83 3./I
6. 56 Craemers Louise 2000 BEL Leuven 7,87 4./I
7. 625 Franke Alina 2000 Ski-Club Fretter 8,02 1./V
8. 58 Eeckman Isabelle 2000 BEL Leuven 8,05 1./II
9. 126 Sickelmann Pauline 2000 FC Stoppenberg LT 8,06 2./II
10. 61 Houben Anouk 2000 BEL Leuven 8,09 5./I
11. 114 Penski Pia 2000 ASV Süchteln 8,18 1./VI
12. 409 Helleforth Liane 2000 LG Lüdenscheid 8,22 6./I
13. 293 Schmelter Leandra 2000 TSG Dülmen 8,23 2./III
14. 688 Bachmann Lina 2000 FC Nordkirchen 8,26 2./V
15. 627 Wulff Greta 2000 Ski-Club Fretter 8,29 2./VI
16. 419 Abramczyk Janina 2000 LG Ahlen 8,41 3./II
17. 243 Lister Rebecca 2000 GBR Leeds 8,45 1./IV
17. 677 Kessel Julia 2000 GBR DJK SuS Brambauer 8,45 4./II
19. 628 Gunkel Hanna 2000 Ski-Club Fretter 8,48 3./V
20. 317 Kremer Katrin 2000 TuS Velen 8,52 3./III
21. 580 Kuriata Sandra 2000 POL Rydultowy 8,55 3./VI
22. 296 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 8,58 2./IV
23. 20 Heuseveldt Christel 2000 NL Climax Ede 8,61 1./VII
23. 452 Günther Nathalie 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,61 5./II
25. 295 Testroet Femke 2000 TSG Dülmen 8,62 4./III
26. 393 Selter Laura 2000 LC Attendorn 8,68 4./VI
27. 342 Haremsa Hedda 2000 Castroper TV 8,72 5./VI
28. 629 Nerowski Kim 2000 Ski-Club Fretter 8,78 2./VII
29. 453 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 8,80 6./II
30. 115 Lennartz Michelle 2000 ASV Süchteln 8,83 4./V
31. 626 Henke Dana-Sophie 2000 Ski-Club Fretter 8,90 3./IV
32. 551 Kamasi Lara 2000 SER Novi Sad 8,99 4./IV
33. 144 Sanders Jenna 2000 NL GVAC Veldhoven 9,01 2./VIII
34. 298 Hoffmann Marie 2000 TSG Dülmen 9,12 5./III
35. 582 Pawlak Zuzanna 2000 POL Rydultowy 9,16 5./V
36. 113 Babbel Sinah 2000 ASV Süchteln 9,29 3./VII
37. 678 Haak Jasmin 2000 GBR DJK SuS Brambauer 9,36 5./IV
38. 29 De Kleuver Marije 2000 NL Climax Ede 9,40 4./VII
39. 143 Stokkingreef Romy 2000 NL GVAC Veldhoven 9,69 3./VIII
40. 584 Mika Wiktoria 2000 POL Rydultowy 9,74 5./VII

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 696 Küpper Lisa 2000 ASV Iserlohn 2:48,08 1./I
2. 513 Khalil Habiba 2000 HUN Budapest 2:51,31 2./I
3. 628 Gunkel Hanna 2000 Ski-Club Fretter 2:56,15 1./II
4. 294 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 2:57,29 3./I
5. 296 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 2:59,86 4./I
6. 453 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3:00,45 5./I
7. 583 Kabut Wiktoria 2000 POL Rydultowy 3:04,14 2./II
8. 317 Kremer Katrin 2000 TuS Velen 3:04,39 6./I
9. 627 Wulff Greta 2000 Ski-Club Fretter 3:04,70 3./II
10. 125 Clemens Julia 2000 FC Stoppenberg LT 3:05,94 7./I
11. 126 Sickelmann Pauline 2000 FC Stoppenberg LT 3:06,77 8./I
12. 629 Nerowski Kim 2000 Ski-Club Fretter 3:10,36 4./II
13. 297 Florian Larissa 2000 TSG Dülmen 3:12,73 9./I
14. 677 Kessel Julia 2000 GBR DJK SuS Brambauer 3:13,49 10./I
15. 295 Testroet Femke 2000 TSG Dülmen 3:14,68 11./I
16. 688 Bachmann Lina 2000 FC Nordkirchen 3:22,81 5./II
17. 626 Henke Dana-Sophie 2000 Ski-Club Fretter 3:32,78 6./II
18. 115 Lennartz Michelle 2000 ASV Süchteln 3:33,73 7./II
19. 144 Sanders Jenna 2000 NL GVAC Veldhoven 3:35,89 8./II
20. 143 Stokkingreef Romy 2000 NL GVAC Veldhoven 3:50,51 9./II
21. 29 De Kleuver Marije 2000 NL Climax Ede 4:07,87 10./II
20 Heuseveldt Christel 2000 NL Climax Ede DNF

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 58 Eeckman Isabelle 2000 BEL Leuven 1,25
   
       
   
2 145 Moonen Kim 2000 NL GVAC Veldhoven 1,25
   
       
   
3. 419 Abramczyk Janina 2000 LG Ahlen 1,20
   
       
   
4 20 Heuseveldt Christel 2000 NL Climax Ede 1,20
   
       
   
5. 393 Selter Laura 2000 LC Attendorn 1,15
   
       
   
6. 56 Craemers Louise 2000 BEL Leuven 1,10
   
       
   
7 551 Kamasi Lara 2000 SER Novi Sad 1,10
   
       
   
7 297 Florian Larissa 2000 TSG Dülmen 1,10
   
       
   
9 144 Sanders Jenna 2000 NL GVAC Veldhoven 1,10
   
       
   
10 452 Günther Nathalie 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1,10
   
       
   
11. 453 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 1,05
   
       
   
143 Stokkingreef Romy 2000 NL GVAC Veldhoven w.v.T.
   
       
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 145 Moonen Kim 2000 NL GVAC Veldhoven 4,29
   
   
2. 399 Arenz Alina 2000 LC Borken 4,15
   
   
3. 625 Franke Alina 2000 Ski-Club Fretter 4,14
   
   
4. 510 Kiraly Adel 2000 HUN Budapest 4,05
   
   
5. 294 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 3,98
   
   
6. 126 Sickelmann Pauline 2000 FC Stoppenberg LT 3,95
   
   
7. 125 Clemens Julia 2000 FC Stoppenberg LT 3,70
   
   
8 20 Heuseveldt Christel 2000 NL Climax Ede 3,58
   
   
9. 627 Wulff Greta 2000 Ski-Club Fretter 3,55
   
   
10. 629 Nerowski Kim 2000 Ski-Club Fretter 3,53
   
   
11. 453 Krajnc Nele 2000 DJK Adler 07 Bottrop 3,52
   
   
12 293 Schmelter Leandra 2000 TSG Dülmen 3,52
   
   
13. 409 Helleforth Liane 2000 LG Lüdenscheid 3,51
   
   
13. 419 Abramczyk Janina 2000 LG Ahlen 3,51
   
   
15. 58 Eeckman Isabelle 2000 BEL Leuven 3,49
   
   
16. 61 Houben Anouk 2000 BEL Leuven 3,46
   
   
17. 56 Craemers Louise 2000 BEL Leuven 3,41
   
   
18. 628 Gunkel Hanna 2000 Ski-Club Fretter 3,40
   
   
19. 688 Bachmann Lina 2000 FC Nordkirchen 3,38
   
   
20 393 Selter Laura 2000 LC Attendorn 3,38
   
   
21. 626 Henke Dana-Sophie 2000 Ski-Club Fretter 3,34
   
   
22. 114 Penski Pia 2000 ASV Süchteln 3,30
   
   
23. 243 Lister Rebecca 2000 GBR Leeds 3,19
   
   
24. 677 Kessel Julia 2000 GBR DJK SuS Brambauer 3,17
   
   
25. 585 Brzeziok Wioletta 2000 POL Rydultowy 3,13
   
   
25 144 Sanders Jenna 2000 NL GVAC Veldhoven 3,13
   
   
27. 317 Kremer Katrin 2000 TuS Velen 3,10
   
   
28. 113 Babbel Sinah 2000 ASV Süchteln 2,99
   
   
29. 295 Testroet Femke 2000 TSG Dülmen 2,98
   
   
30 452 Günther Nathalie 2000 DJK Adler 07 Bottrop 2,98
   
   
31. 298 Hoffmann Marie 2000 TSG Dülmen 2,97
   
   
32 29 De Kleuver Marije 2000 NL Climax Ede 2,95
   
   
33. 115 Lennartz Michelle 2000 ASV Süchteln 2,94
   
   
34. 581 Mandera Patrycia 2000 POL Rydultowy 2,85
   
   
35. 678 Haak Jasmin 2000 GBR DJK SuS Brambauer 2,84
   
   
36. 242 Laidler Alisha 2000 GBR Leeds 2,70
   
   
37. 143 Stokkingreef Romy 2000 NL GVAC Veldhoven 2,66
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Kosina Anna 1999 SC Olpe 10,36 1./I
2. 467 König Maike 1999 DJK Adler 07 Bottrop 10,68 1./VIII
3. 538 Erakovic Tamar 1999 SER Novi Sad 10,70 1./VI
4. 72 Van Loock Hanne 1999 BEL Leuven 10,82 1./II
4. 503 Sipos Csenge 1999 HUN Budapest 10,82 1./IV
6. 88 Biermann Leona 1999 VfL 1889 Wolfhagen 10,88 2./I
7. 276 Daalmann Imke 1999 NL LG Coesfeld 10,96 3./I
8. 214 Ridegard Nicole 1999 SWE Lund 11,03 1./V
9. 401 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 11,09 2./II
10. 724 Steinnann Maikka 1999 GBR DJK SuS Brambauer 11,22 2./VI
11. 676 Heimrath Vanessa 1999 GBR DJK SuS Brambauer 11,39 4./I
12. 539 Kezic Sara 1999 SER Novi Sad 11,47 1./VII
13. 67 Fannes Mirte 1999 BEL Leuven 11,48 3./II
14. 504 Besenyei Loretta 1999 HUN Budapest 11,51 2./VIII
15. 400 Eming Karina 1999 LC Borken 11,54 1./III
16. 403 Grisa Antonia 1999 LC Borken 11,59 2./III
17. 314 Schmäing Mona 1999 TuS Velen 11,78 3./VIII
18. 70 Massie Hanne 1999 BEL Leuven 11,88 3./III
19. 402 Marzinzik Lea 1999 LC Borken 11,89 4./II
20. 90 Schaake Mareike 1999 VfL 1889 Wolfhagen 11,96 5./I
21. 89 Wachenfeld Carolin 1999 VfL 1889 Wolfhagen 12,06 5./II
22. 179 Mahnke Ramona 1999 SuS Oberaden 12,11 2./IV
23. 177 Böhnke Louisa 1999 SuS Oberaden 12,15 2./VII
24. 213 Bergmann Louise 1999 SWE Lund 12,17 3./VI
25. 313 Ross Luisa 1999 TuS Velen 12,29 3./VII
26. 253 Mogridge Jessie 1999 GBR Leeds 12,30 3./IV
27. 64 Augustijns Luka 1999 BEL Leuven 12,32 4./III
28. 536 Jakisic Simeona 1999 SER Novi Sad 12,40 4./IV
29. 181 Zajac Jaqueline 1999 SuS Oberaden 12,55 4./VI
30. 146 Roosen Anne 1999 NL GVAC Veldhoven 12,69 5./IV
31. 341 Bols Marie 1999 Castroper TV 12,70 2./V
32. 178 Lepke Hannah 1999 SuS Oberaden 13,79 4./VIII

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Sjöström Mathilda 1999 SWE Lund 2:43,95 1./I
2. 505 Szabo Palma 1999 HUN Budapest 2:44,74 2./I
3. 614 Anikeev Natalie 1999 SC Hagen-Wildewiese 2:51,58 3./I
4. 90 Schaake Mareike 1999 VfL 1889 Wolfhagen 2:55,92 4./I
5. 613 Keggenhoff Vivien 1999 SC Hagen-Wildewiese 2:58,00 5./I
6. 314 Schmäing Mona 1999 TuS Velen 2:58,68 6./I
7. 313 Ross Luisa 1999 TuS Velen 3:02,74 7./I
8. 64 Augustijns Luka 1999 BEL Leuven 3:04,57 8./I
593 Swoboda Natalia 1999 POL Rydultowy DNF

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Kosina Anna 1999 SC Olpe 10,33 1./I
2. 79 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 11,25 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 167 Kosina Anna 1999 SC Olpe 1,48
   
       
   
2. 72 Van Loock Hanne 1999 BEL Leuven 1,45
   
       
   
3. 467 König Maike 1999 DJK Adler 07 Bottrop 1,39
   
       
   
4 724 Steinnann Maikka 1999 GBR DJK SuS Brambauer 1,39
   
       
   
5. 88 Biermann Leona 1999 VfL 1889 Wolfhagen 1,36
   
       
   
6. 89 Wachenfeld Carolin 1999 VfL 1889 Wolfhagen 1,30
   
       
   
6. 79 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 1,30
   
       
   
8. 276 Daalmann Imke 1999 NL LG Coesfeld 1,25
   
       
   
70 Massie Hanne 1999 BEL Leuven w.v.T.
   
       
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 167 Kosina Anna 1999 SC Olpe 8,70
   
   
2. 79 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 8,52
   
   
3. 341 Bols Marie 1999 Castroper TV 6,56
   
   
4. 401 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 6,12
   
   
5. 676 Heimrath Vanessa 1999 GBR DJK SuS Brambauer 5,85
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 167 Kosina Anna 1999 SC Olpe 5,13
   
   
2. 72 Van Loock Hanne 1999 BEL Leuven 4,68
   
   
3. 504 Besenyei Loretta 1999 HUN Budapest 4,55
   
   
4. 467 König Maike 1999 DJK Adler 07 Bottrop 4,46
   
   
5. 88 Biermann Leona 1999 VfL 1889 Wolfhagen 4,45
   
   
6. 503 Sipos Csenge 1999 HUN Budapest 4,38
   
   
7. 214 Ridegard Nicole 1999 SWE Lund 4,35
   
   
8. 79 Muts Jacqueline 1999 NL Phanos 4,20
   
   
9. 535 Sladovic Anastasija 1999 SER Novi Sad 4,16
   
   
10. 400 Eming Karina 1999 LC Borken 4,09
   
   
11. 401 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 4,06
   
   
11. 724 Steinnann Maikka 1999 GBR DJK SuS Brambauer 4,06
   
   
13. 534 Poljak Allegra 1999 SER Novi Sad 4,05
   
   
14. 531 Stankovic Ivana 1999 SER Novi Sad 4,02
   
   
15. 252 Sanders Megan 1999 GBR Leeds 3,97
   
   
16. 212 Sjöström Mathilda 1999 SWE Lund 3,96
   
   
17. 403 Grisa Antonia 1999 LC Borken 3,80
   
   
18. 402 Marzinzik Lea 1999 LC Borken 3,79
   
   
19. 536 Jakisic Simeona 1999 SER Novi Sad 3,77
   
   
20. 313 Ross Luisa 1999 TuS Velen 3,68
   
   
20. 146 Roosen Anne 1999 NL GVAC Veldhoven 3,68
   
   
22. 89 Wachenfeld Carolin 1999 VfL 1889 Wolfhagen 3,65
   
   
23. 179 Mahnke Ramona 1999 SuS Oberaden 3,61
   
   
23. 314 Schmäing Mona 1999 TuS Velen 3,61
   
   
25. 213 Bergmann Louise 1999 SWE Lund 3,60
   
   
26. 64 Augustijns Luka 1999 BEL Leuven 3,52
   
   
26. 592 Zurczak Zuzanna 1999 POL Rydultowy 3,52
   
   
28. 90 Schaake Mareike 1999 VfL 1889 Wolfhagen 3,51
   
   
29. 181 Zajac Jaqueline 1999 SuS Oberaden 3,48
   
   
30. 67 Fannes Mirte 1999 BEL Leuven 3,47
   
   
31. 177 Böhnke Louisa 1999 SuS Oberaden 3,45
   
   
32. 253 Mogridge Jessie 1999 GBR Leeds 3,26
   
   
33. 178 Lepke Hannah 1999 SuS Oberaden 3,25
   
   
34. 180 Schürmann Lisa 1999 SuS Oberaden 3,08
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 502 Földvari Evelin 1998 HUN Budapest 10,16 1./II
2. 66 Brasseur Bo 1998 BEL Leuven 10,20 1./I
3. 532 Gardasevic Milica 1998 SER Novi Sad 10,33 1./VI
4. 256 Crampton Caoimhe 1998 GBR Leeds 10,37 2./I
5. 91 Grunewald Alicia 1998 VfL 1889 Wolfhagen 10,50 3./I
6. 508 Bagyi Erika 1998 HUN Budapest 10,70 1./VIII
7. 643 Plogmaker Ann-Christin 1998 TuS Sythen 10,72 2./II
8. 506 Havaj Lilla 1998 HUN Budapest 10,73 4./I
9. 210 Lindquist My 1998 SWE Lund 10,75 1./VII
10. 147 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 10,87 2./VIII
11. 117 Thielmeier Christina 1998 ASV Süchteln 10,88 2./VII
12. 32 Timmer Iris 1998 NL Climax Ede 10,89 5./I
13. 533 Drobac Dunja 1998 SER Novi Sad 10,91 3./VII
14. 279 Recht Francesca 1998 NL LG Coesfeld 10,97 6./I
15. 675 Häseler Ronja 1998 GBR DJK SuS Brambauer 10,98 3./II
16. 124 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 11,04 4./II
17. 644 Lucius Franka 1998 TuS Sythen 11,13 1./III
18. 356 Vonhoegen Jana 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 11,14 1./V
18. 68 Houben Eline 1998 BEL Leuven 11,14 2./III
20. 123 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 11,18 3./III
21. 355 Schott Daniela 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 11,23 2./VI
22. 364 Kersting Lea 1998 FC Nordkirchen 11,24 1./IV
23. 311 Rennar Leonie 1998 TuS Velen 11,25 3./VIII
24. 468 Manka Lea Marie 1998 DJK Adler 07 Bottrop 11,28 3./VI
25. 537 Bjekovic Milicia 1998 SER Novi Sad 11,29 4./VI
26. 611 Zimmermann Jenny 1998 SC Hagen-Wildewiese 11,39 2./V
27. 215 Axelsson Veronica 1999 SWE Lund 11,46 3./V
28. 255 Barker Jessica 1998 GBR Leeds 11,48 2./IV
29. 278 Galle Johanna 1998 NL LG Coesfeld 11,58 4./III
30. 211 Lindskoug Ida-Marie 1998 SWE Lund 11,63 4./VIII
31. 280 Feldkamp Maike 1998 NL LG Coesfeld 11,79 5./III
32. 354 Schauer Rike 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 11,81 4./VII
33. 258 Hardisty Jasmine 1998 GBR Leeds 11,89 3./IV
34. 674 Cirkel Hannah 1998 GBR DJK SuS Brambauer 11,93 5./II
34. 709 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 11,93 4./V
36. 69 Crabbe Lore 1998 BEL Leuven 11,97 4./IV
37. 182 Spier Julia 1998 SuS Oberaden 13,20 5./VI
38. 670 Steilmann Monique 1998 SuS Oberaden 13,28 5./V
39. 671 Özogul Irem 1998 SuS Oberaden 13,34 5./VII
40. 116 Marthin Anna 1998 ASV Süchteln 121,10 5./VIII

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 667 Reul Inga 1998 DJK Raspo Aachen Brand 2:35,49 1./I
2. 691 Heucks Hanna 1998 ASV Iserlohn 2:35,96 2./I
3. 123 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 2:36,60 3./I
4. 165 Hansen Nathalie 1998 SC Herford 2:36,63 4./I
5. 25 Pijper Marjolein 1998 NL Climax Ede 2:38,94 5./I
6. 117 Thielmeier Christina 1998 ASV Süchteln 2:42,78 1./II
7. 615 Bruchhage Lea 1998 SC Hagen-Wildewiese 2:50,65 6./I
8. 602 Urbanczyk Dominika 1998 POL Rydultowy 2:50,88 2./II
9. 601 Polit Martyna 1998 POL Rydultowy 2:51,38 3./II
10. 637 Jung Anne-Marie 1998 TuS Ende 2:52,10 4./II
11. 611 Zimmermann Jenny 1998 SC Hagen-Wildewiese 2:54,70 7./I
12. 124 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 2:56,71 8./I
13. 541 Paskas Aleksandra 1998 SER Novi Sad 2:56,79 9./I
14. 311 Rennar Leonie 1998 TuS Velen 2:57,15 5./II
15. 116 Marthin Anna 1998 ASV Süchteln 3:04,82 6./II
16. 33 Peelen Iris 1998 NL Climax Ede 3:10,19 7./II
17. 32 Timmer Iris 1998 NL Climax Ede 3:17,02 8./II

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Timmer Iris 1998 NL Climax Ede 10,90 1./I
2. 349 Beine Lena 1998 DJK Adler Brakel 11,03 2./I
3. 468 Manka Lea Marie 1998 DJK Adler 07 Bottrop 11,96 3./I
4. 364 Kersting Lea 1998 FC Nordkirchen 12,64 4./I
5. 33 Peelen Iris 1998 NL Climax Ede 13,99 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 323 Renneer Luca 1998 GBR Budapest 1,57
   
       
   
2. 66 Brasseur Bo 1998 BEL Leuven 1,45
   
       
   
3. 636 Zagler Lorena 1998 TuS Ende 1,40
   
   
3. 199 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 1,40
   
   
3. 25 Pijper Marjolein 1998 NL Climax Ede 1,40
   
   
6 279 Recht Francesca 1998 NL LG Coesfeld 1,40
   
   
7. 68 Houben Eline 1998 BEL Leuven 1,39
   
       
   
8. 124 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 1,36
   
       
   
9. 278 Galle Johanna 1998 NL LG Coesfeld 1,35
   
   
10 468 Manka Lea Marie 1998 DJK Adler 07 Bottrop 1,35
   
   
11. 507 Thirjung Viktoria 1998 HUN Budapest 1,33
   
       
   
12. 123 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 1,30
   
       
   
13. 65 Boonen Emma 1998 BEL Leuven 1,20
   
       
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 91 Grunewald Alicia 1998 VfL 1889 Wolfhagen 8,67
   
   
2. 357 Handels Gina 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 8,00
   
   
3. 603 Jordan Monika 1998 POL Rydultowy 7,69
   
   
4. 210 Lindquist My 1998 SWE Lund 7,66
   
   
5. 147 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 7,48
   
   
6. 605 Zaborowska Izabela 1998 POL Rydultowy 6,49
   
   
7. 32 Timmer Iris 1998 NL Climax Ede 6,14
   
   
8. 675 Häseler Ronja 1998 GBR DJK SuS Brambauer 6,02
   
   
9. 65 Boonen Emma 1998 BEL Leuven 5,76
   
   
10. 33 Peelen Iris 1998 NL Climax Ede 5,14
   
   
11. 709 Schulze-Beckinghausen Tabea 1998 BV Teutonia Lanstrop 4,85
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 501 Lesti Diana 1998 HUN Budapest 5,01
   
   
2. 66 Brasseur Bo 1998 BEL Leuven 4,94
   
   
3. 91 Grunewald Alicia 1998 VfL 1889 Wolfhagen 4,78
   
   
4. 532 Gardasevic Milica 1998 SER Novi Sad 4,76
   
   
5. 507 Thirjung Viktoria 1998 HUN Budapest 4,52
   
   
6. 117 Thielmeier Christina 1998 ASV Süchteln 4,49
   
   
7. 533 Drobac Dunja 1998 SER Novi Sad 4,46
   
   
8. 643 Plogmaker Ann-Christin 1998 TuS Sythen 4,43
   
   
9. 256 Crampton Caoimhe 1998 GBR Leeds 4,38
   
   
10. 199 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 4,28
   
   
11. 68 Houben Eline 1998 BEL Leuven 4,27
   
   
12. 215 Axelsson Veronica 1999 SWE Lund 4,25
   
   
13. 211 Lindskoug Ida-Marie 1998 SWE Lund 4,21
   
   
14. 644 Lucius Franka 1998 TuS Sythen 4,19
   
   
15. 25 Pijper Marjolein 1998 NL Climax Ede 4,14
   
   
16. 311 Rennar Leonie 1998 TuS Velen 4,13
   
   
17. 124 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 4,10
   
   
17. 468 Manka Lea Marie 1998 DJK Adler 07 Bottrop 4,10
   
   
19. 147 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 4,09
   
   
20. 355 Schott Daniela 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 4,04
   
   
20. 537 Bjekovic Milicia 1998 SER Novi Sad 4,04
   
   
22. 116 Marthin Anna 1998 ASV Süchteln 3,97
   
   
23. 280 Feldkamp Maike 1998 NL LG Coesfeld 3,94
   
   
24. 508 Bagyi Erika 1998 HUN Budapest 3,93
   
   
25. 123 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 3,92
   
   
26. 65 Boonen Emma 1998 BEL Leuven 3,83
   
   
27. 255 Barker Jessica 1998 GBR Leeds 3,79
   
   
28. 354 Schauer Rike 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 3,71
   
   
29. 69 Crabbe Lore 1998 BEL Leuven 3,68
   
   
29. 637 Jung Anne-Marie 1998 TuS Ende 3,68
   
   
31. 356 Vonhoegen Jana 1998 DJK Armada Würselen-Euchen 3,64
   
   
32. 258 Hardisty Jasmine 1998 GBR Leeds 3,57
   
   
33. 604 Boczek Zuzanna 1998 POL Rydultowy 3,53
   
   
34. 670 Steilmann Monique 1998 SuS Oberaden 3,14
   
   
35. 257 Benson Laura 1998 GBR Leeds 3,06
   
   
36. 671 Özogul Irem 1998 SuS Oberaden 2,94
   
   
37. 182 Spier Julia 1998 SuS Oberaden 2,89
   
   
357 Handels Gina 1998 DJK Armada Würselen-Euchen w.v.T.
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 van der Wijck Gabriella 1997 NL A.V. Edam 8,17 1./I
2. 494 Reizinger Fanni 1997 HUN Budapest 8,30 2./I
3. 516 Grujic Zorana 1997 SER Novi Sad 8,44 1./IV
4. 150 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe/Iserlohn 8,66 3./I
5. 497 Gal Viktoria 1997 HUN Budapest 8,68 4./I
6. 523 Rajda Paula 1997 SER Novi Sad 8,78 1./II
7. 522 Tepic Isidora 1997 SER Novi Sad 8,79 2./II
8. 221 Vahlen Alice 1997 SWE Lund 8,90 1./V
9. 520 Mitov Nadja 1997 SER Novi Sad 8,94 1./III
10. 73 Massie Evelien 1997 BEL Leuven 9,06 3./II
11. 707 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,12 2./V
12. 121 Bethke Hannah 1997 ASV Süchteln 9,18 3./V
13. 316 Kemper Katharina 1997 TuS Velen 9,35 2./III
14. 286 Zumbülte Theresa 1997 LG Coesfeld 9,40 4./V
15. 184 Neubert Lara 1997 SuS Oberaden 9,46 3./III
16. 183 Meyer Marie 1997 SuS Oberaden 9,60 2./IV
17. 228 Paulsson Amalia 1997 SWE Lund 9,67 3./IV
18. 519 Kamasi Atina 1997 SER Novi Sad 9,68 4./II
19. 353 Tavakoli Shima 1997 DJK Armada Würselen-Euchen 9,69 4./III
20. 555 Thiele Sophie 1997 LG Stolberg 10,31 5./III
21. 18 Jansen Hilde 1997 NL Climax Ede 10,54 5./II

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 516 Grujic Zorana 1997 SER Novi Sad 41,09 1./II
2. 517 Grujic Jelena 1997 SER Novi Sad 41,75 1./I
3. 494 Reizinger Fanni 1997 HUN Budapest 43,22 2./I
4. 501 Lesti Diana 1998 HUN Budapest 43,44 2./II
5. 492 Kovac Abigel 1997 HUN Budapest 44,63 3./I
6. 518 Beljanski Marijana 1997 SER Novi Sad 44,96 1./VI
7. 122 van der Wijck Gabriella 1997 NL A.V. Edam 44,97 1./III
8. 151 Post Carina 1997 LC Letmathe/Iserlohn 46,23 3./II
9. 649 Petermann Alena 1997 TuS Sythen 46,84 2./VI
10. 121 Bethke Hannah 1997 ASV Süchteln 47,64 1./IV
11. 366 Engels Hannah 1997 FC Nordkirchen 48,27 2./IV
12. 73 Massie Evelien 1997 BEL Leuven 48,38 3./VI
13. 523 Rajda Paula 1997 SER Novi Sad 48,46 1./V
14. 646 van Eik Sina 1997 TuS Sythen 48,61 1./VII
15. 706 Rumpf Luisa 1997 BV Teutonia Lanstrop 49,13 2./III
16. 645 Lucius Cathrin 1997 TuS Sythen 49,55 4./II
17. 261 Sawyer Nicola 1997 GBR Leeds 49,62 2./V
18. 567 Pawluczuk Roksana 1997 POL Rydultowy 49,86 2./VII
19. 648 Johland Lea 1997 TuS Sythen 50,47 3./V
20. 18 Jansen Hilde 1997 NL Climax Ede 55,80 3./III

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Weisz Adrienn 1997 HUN Budapest 2:35,38 1./I
2. 351 Kros Inga 1997 DJK Adler Brakel 2:37,60 2./I
3. 316 Kemper Katharina 1997 TuS Velen 3:12,25 3./I
4. 18 Jansen Hilde 1997 NL Climax Ede 3:13,49 4./I

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 366 Engels Hannah 1997 FC Nordkirchen 17,62 1./I

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Hovenkamp Eva 1996 NL Climax Ede 8,07 1./I
2. 673 Cirkel Loana 1996 GBR DJK SuS Brambauer 8,29 2./I
3. 226 Öhrman Vilma 1996 SWE Lund 8,47 1./IV
4. 495 Szivasi Csenge 1996 HUN Budapest 8,48 3./I
5. 514 Ostojic Aleksandra 1996 SER Novi Sad 8,58 2./IV
6. 222 Maunsbach Olivia 1996 SWE Lund 8,63 3./IV
7. 571 Ciurko Agata 1996 POL Rydultowy 8,64 4./IV
8. 498 Vadkerti luca 1996 HUN Budapest 8,79 4./I
9. 92 Fuchs Juliane 1996 VfL 1889 Wolfhagen 8,83 1./II
10. 225 Afsharian Maral 1996 SWE Lund 8,85 2./II
11. 16 Wes Emma 1996 NL Climax Ede 8,91 5./I
12. 223 Ascard Felicia 1996 SWE Lund 9,01 1./III
13. 521 Anicic Sanja 1996 SER Novi Sad 9,06 3./II
14. 515 Kamasi Sofija 1996 SER Novi Sad 9,23 2./III
15. 570 Jaroslawska Daria 1996 POL Rydultowy 9,47 4./II
16. 572 Czogala Aleksandra 1996 POL Rydultowy 9,58 5./II
17. 185 Böhnke Natalie 1996 SuS Oberaden 9,59 3./III

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 704 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 42,93 1./I
2. 15 Hovenkamp Eva 1996 NL Climax Ede 43,12 1./II
3. 499 Toth Evelin 1996 HUN Budapest 44,31 2./I
4. 673 Cirkel Loana 1996 GBR DJK SuS Brambauer 44,47 2./II
5. 514 Ostojic Aleksandra 1996 SER Novi Sad 45,81 1./III
6. 223 Ascard Felicia 1996 SWE Lund 46,24 1./V
7. 521 Anicic Sanja 1996 SER Novi Sad 46,71 2./III
8. 569 Staporek Magdalena 1996 POL Rydultowy 47,99 2./V
9. 556 Köster Kim 1996 MTG Horst Essen 48,72 1./IV
10. 515 Kamasi Sofija 1996 SER Novi Sad 49,48 3./II
11. 359 Dickert Janina 1996 DJK Armada Würselen-Euchen 49,66 3./V
12. 606 Schmidt Uilani 1996 SC Eintracht Hamm 49,87 2./IV
13. 566 Bugla Beata 1996 POL Rydultowy 50,77 3./I

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 198 Triphaus Ines 1996 SV Quitt Ankum 2:24,78 1./I
2. 15 Hovenkamp Eva 1996 NL Climax Ede 2:35,90 2./I
3. 337 Nickel Sarah 1996 Castroper TV 2:37,82 3./I
4. 562 Kratzke Carolin 1996 MTV Gifhorrn 2:49,21 4./I

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 562 Kratzke Carolin 1996 MTV Gifhorrn 14,85 1./I

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 226 Öhrman Vilma 1996 SWE Lund 4,86
   
   
2. 92 Fuchs Juliane 1996 VfL 1889 Wolfhagen 4,39
   
   
3. 562 Kratzke Carolin 1996 MTV Gifhorrn 4,20
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 530 Djakovic Natasa 1997 SER Novi Sad 11,06
   
   
2. 672 Nolte Katja 1996 GBR DJK SuS Brambauer 10,11
   
   
3. 266 Ukandu Hannah 1996 GBR Leeds 9,86
   
   
4. 350 Frin Annkatrin 1997 DJK Adler Brakel 9,08
   
   
5. 493 Szücs Krisztina 1996 HUN Budapest 8,89
   
   
6. 150 Lösewitz Linda 1997 LC Letmathe/Iserlohn 8,66
   
   
7. 568 Figura Sandra 1996 POL Rydultowy 8,60
   
   
8. 92 Fuchs Juliane 1996 VfL 1889 Wolfhagen 8,33
   
   
9. 261 Sawyer Nicola 1997 GBR Leeds 7,45
   
   
10. 121 Bethke Hannah 1997 ASV Süchteln 7,43
   
   
11. 187 Spier Helen 1996 SuS Oberaden 7,39
   
   
12. 286 Zumbülte Theresa 1997 LG Coesfeld 7,00
   
   
13. 519 Kamasi Atina 1997 SER Novi Sad 6,86
   
   
14. 660 Zieher Laura 1996 LGO/TVE Barop 6,67
   
   
15. 520 Mitov Nadja 1997 SER Novi Sad 6,58
   
   
16. 267 Abdelaziz Amena 1996 GBR Leeds 6,42
   
   
17. 555 Thiele Sophie 1997 LG Stolberg 6,38
   
   
18. 263 Fletcher melissa 1997 GBR Leeds 6,25
   
   
19. 707 Schöppel Svenja 1997 BV Teutonia Lanstrop 5,97
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 174 Garand Annalena 2003 SuS Oberaden 8,63 1./I
2. 396 Koller Johanna 2003 LC Borken 8,87 2./I
3. 142 Stokkingreef Lois 2003 NL GVAC Veldhoven 8,95 1./II
4. 163 Siegert Maya 2003 SC Herford 9,16 3./I
5. 619 Henke Jolina 2003 Ski-Club Fretter 9,23 2./II
6. 106 Janssen Johanna 2003 ASV Süchteln 9,32 1./III
7. 425 Vanderbrück Leonie 2003 LG Ahlen 9,37 4./I
8. 432 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 9,44 5./I
9. 54 Van Loock Stien 2003 BEL Leuven 9,48 3./II
10. 162 König Lavinia 2003 SC Herford 9,57 4./II
11. 141 Hoogendorp Karlijn 2003 NL GVAC Veldhoven 9,58 2./III
12. 686 Neumann Aliya 2003 FC Nordkirchen 9,72 3./III
13. 433 Kolbe Maxime 2003 DJK Adler 07 Bottrop 9,83 5./II
14. 55 Cuypers Friedel 2003 BEL Leuven 9,93 6./II
15. 665 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 10,15 4./III
16. 720 Fischer Klara 2004 GBR Tri-Geckos Dortmund 10,16 5./III
17. 620 Tolle Ida 2003 Ski-Club Fretter 10,58 6./III

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Cuypers Friedel 2003 BEL Leuven 3:22,20 1./I
2. 142 Stokkingreef Lois 2003 NL GVAC Veldhoven 3:30,63 2./I
3. 425 Vanderbrück Leonie 2003 LG Ahlen 3:32,30 3./I
4. 665 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 3:37,67 4./I
5. 433 Kolbe Maxime 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:40,79 5./I
6. 432 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 3:46,21 6./I
7. 619 Henke Jolina 2003 Ski-Club Fretter 3:46,56 7./I
8. 141 Hoogendorp Karlijn 2003 NL GVAC Veldhoven 3:46,82 8./I
9. 686 Neumann Aliya 2003 FC Nordkirchen 4:06,46 9./I
163 Siegert Maya 2003 SC Herford DNF

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 174 Garand Annalena 2003 SuS Oberaden 3,50
   
   
2. 106 Janssen Johanna 2003 ASV Süchteln 3,15
   
   
3. 163 Siegert Maya 2003 SC Herford 3,11
   
   
4. 425 Vanderbrück Leonie 2003 LG Ahlen 3,10
   
   
5. 396 Koller Johanna 2003 LC Borken 3,08
   
   
6. 619 Henke Jolina 2003 Ski-Club Fretter 3,06
   
   
7. 142 Stokkingreef Lois 2003 NL GVAC Veldhoven 2,98
   
   
8. 432 Fockenberg Sophie 2003 DJK Adler 07 Bottrop 2,97
   
   
9. 162 König Lavinia 2003 SC Herford 2,80
   
   
10 141 Hoogendorp Karlijn 2003 NL GVAC Veldhoven 2,80
   
   
11. 54 Van Loock Stien 2003 BEL Leuven 2,65
   
   
12. 686 Neumann Aliya 2003 FC Nordkirchen 2,58
   
   
13. 55 Cuypers Friedel 2003 BEL Leuven 2,57
   
   
14. 433 Kolbe Maxime 2003 DJK Adler 07 Bottrop 2,46
   
   
15. 665 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 2,36
   
   
16. 620 Tolle Ida 2003 Ski-Club Fretter 2,13
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 424 Horsthemke Lilli 2002 LG Ahlen 8,05 1./I
2. 108 Hilscher Lorena 2002 ASV Süchteln 8,20 1./V
3. 700 Komp Lina 2002 VfL Engelskirchen 8,48 2./I
4. 725 Steinnann Neele 2002 GBR DJK SuS Brambauer 8,51 1./IV
5. 397 Eming Kerstin 2002 LC Borken 8,74 3./I
6. 441 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,83 1./II
7. 440 Tkaczik Hannah 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,94 2./II
8. 437 Kordus Luisa 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,97 3./II
9. 434 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 8,99 4./I
10. 435 Hasebrink Annika 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,06 5./I
11. 383 Brachmann Marie 2002 LAC - THG Kettwig 9,27 2./IV
12. 623 Kranauge Clara 2002 Ski-Club Fretter 9,36 2./V
13. 436 Hemfort Lotta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,43 4./II
14. 439 Schnitter Pauline 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,46 1./III
15. 152 Hoffmann Julia 2002 LC Letmathe/Iserlohn 9,57 5./II
16. 683 Fiebig Kim 2002 FC Nordkirchen 9,67 3./V
17. 438 Pilz Franziska 2002 DJK Adler 07 Bottrop 9,81 2./III
18. 622 Deimel Marie 2002 Ski-Club Fretter 9,99 3./III
19. 110 Ingenrieth Hannah 2002 ASV Süchteln 10,02 4./V
20. 621 Küthe Clara 2002 Ski-Club Fretter 10,20 3./IV
21. 384 Adamczyk Nell 2002 LAC - THG Kettwig 10,33 4./III
22. 153 Schellenberger Rebecca Mary 2002 LC Letmathe/Iserlohn 10,37 5./III

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 175 Ritter Emely 2002 SuS Oberaden 2:56,87 1./II
2. 108 Hilscher Lorena 2002 ASV Süchteln 3:07,08 2./II
3. 424 Horsthemke Lilli 2002 LG Ahlen 3:11,16 1./I
4. 700 Komp Lina 2002 VfL Engelskirchen 3:15,06 3./II
5. 435 Hasebrink Annika 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:15,49 2./I
6. 437 Kordus Luisa 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:21,00 3./I
7. 441 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:21,40 4./I
8. 152 Hoffmann Julia 2002 LC Letmathe/Iserlohn 3:22,79 5./I
9. 438 Pilz Franziska 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:24,95 6./I
10. 440 Tkaczik Hannah 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:25,86 7./I
11. 436 Hemfort Lotta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:29,54 4./II
12. 623 Kranauge Clara 2002 Ski-Club Fretter 3:37,82 5./II
13. 683 Fiebig Kim 2002 FC Nordkirchen 3:38,75 6./II
14. 439 Schnitter Pauline 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3:40,39 7./II
15. 153 Schellenberger Rebecca Mary 2002 LC Letmathe/Iserlohn 3:56,27 8./I

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 424 Horsthemke Lilli 2002 LG Ahlen 3,74
   
   
2. 725 Steinnann Neele 2002 GBR DJK SuS Brambauer 3,58
   
   
3. 700 Komp Lina 2002 VfL Engelskirchen 3,53
   
   
4. 108 Hilscher Lorena 2002 ASV Süchteln 3,43
   
   
5. 397 Eming Kerstin 2002 LC Borken 3,42
   
   
6. 434 Beckfeld Marjolie 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,27
   
   
7. 437 Kordus Luisa 2002 DJK Adler 07 Bottrop 3,22
   
   
8. 383 Brachmann Marie 2002 LAC - THG Kettwig 2,96
   
   
9. 441 Vienken Saskia 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,94
   
   
10. 152 Hoffmann Julia 2002 LC Letmathe/Iserlohn 2,76
   
   
11. 440 Tkaczik Hannah 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,71
   
   
12. 435 Hasebrink Annika 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,66
   
   
13. 439 Schnitter Pauline 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,62
   
   
14. 683 Fiebig Kim 2002 FC Nordkirchen 2,61
   
   
15. 623 Kranauge Clara 2002 Ski-Club Fretter 2,59
   
   
16. 622 Deimel Marie 2002 Ski-Club Fretter 2,49
   
   
17. 436 Hemfort Lotta 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,47
   
   
18. 438 Pilz Franziska 2002 DJK Adler 07 Bottrop 2,39
   
   
19. 153 Schellenberger Rebecca Mary 2002 LC Letmathe/Iserlohn 2,33
   
   
20. 384 Adamczyk Nell 2002 LAC - THG Kettwig 2,32
   
   
21. 110 Ingenrieth Hannah 2002 ASV Süchteln 2,20
   
   
22. 621 Küthe Clara 2002 Ski-Club Fretter 2,07
   
   

60m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 290 Blome Lara 1992 LG Coesfeld 8,62 1./I
2. 95 Klingbeil Lisa 1993 VfL 1889 Wolfhagen 9,09 2./I

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 290 Blome Lara 1992 LG Coesfeld 27,35 1./I
2. 608 Kaya Zümra 1993 SC Eintracht Hamm 28,76 2./I
3. 268 Wassenaar Melanie 1993 NL DEM 28,81 3./I

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 95 Klingbeil Lisa 1993 VfL 1889 Wolfhagen 4,28
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 268 Wassenaar Melanie 1993 NL DEM 8,78
   
   

60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 196 Schulte-Südhoff Kristin 1995 SV Quitt Ankum 8,09 1./I
2. 312 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 8,30 2./I
3. 8 Sialino Julia 1995 NL Climax Ede 8,34 3./I
4. 650 Schlieper Caro 1994 TV Beckum 8,35 4./I
5. 188 Kleine Bernink Sina 1995 SuS Oberaden 8,55 1./IV
6. 194 Flamma Jennifer 1994 TSV Schloß Neuhaus 8,57 1./II
7. 413 van Manouk Bussel 1994 NL LGD Deurne 8,80 2./II
8. 13 Van Baardwijk Ivonne 1995 NL Climax Ede 8,83 1./III
9. 197 Tholemeyer-Nöring Lena 1994 SV Quitt Ankum 8,86 2./IV
10. 655 Lazic Jovana 1994 LGO/ Dortmunder TG 8,94 3./II
11. 94 Peter Eva 1995 VfL 1889 Wolfhagen 9,05 4./II
11. 710 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 9,05 2./III
13. 560 Schramhauser Ronja 1995 MTV Gifhorrn 9,23 3./III
14. 189 Weinreich Ina 1995 SuS Oberaden 9,31 3./IV
15. 414 Raaijmakers Evy 1994 NL LGD Deurne 9,40 5./II
16. 411 van Leanne Hees 1995 NL LGD Deurne 9,46 4./III
17. 190 Spier Anna 1994 SuS Oberaden 9,65 5./III
18. 289 Da Silva Vieira Tania 1994 LG Coesfeld 10,19 4./IV

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Treibert Sarah 1994 Wuppertaler SV 27,38 1./II
2. 650 Schlieper Caro 1994 TV Beckum 27,52 1./I
3. 120 Seipelt Jana 1995 ASV Süchteln 27,65 1./IV
4. 194 Flamma Jennifer 1994 TSV Schloß Neuhaus 27,89 1./III
5. 641 Koop Marina 1995 TuS Sythen 27,98 2./I
6. 642 Koop Christin 1995 TuS Sythen 28,08 2./II
7. 8 Sialino Julia 1995 NL Climax Ede 28,59 1./V
8. 654 Hintzsche Juliane 1994 LGO/ Dortmunder TG 29,03 2./IV
8. 87 Depta Laura 1995 TV Gladbeck 29,03 1./VI
10. 98 Freyberger Johanna 1994 Wuppertaler SV 29,41 2./III
11. 659 Losch Lena 1996 LGO/ PTSV Dortmund 29,91 3./IV
12. 640 Wimmers Julia 1994 TuS Sythen 30,05 2./V
13. 119 Bethke Anna-Lena 1995 ASV Süchteln 31,12 3./III
14. 610 Schütz Henrike 1995 SC Hagen-Wildewiese 31,54 3./V
15. 190 Spier Anna 1994 SuS Oberaden 32,29 3./I
16. 9 Jnsen Sanne 1995 NL Climax Ede 32,80 2./VI
557 Suck Sofia 1994 MTG Horst Essen DNF

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 324 Emmerich Lena 1994 TV Jahn Bad Driburg 2:30,75 1./I
2. 723 Tomczak Sara 1995 VfL Tegel 2:33,54 2./I
3. 607 Pinter Mona 1994 SC Eintracht Hamm 2:35,93 3./I
4. 560 Schramhauser Ronja 1995 MTV Gifhorrn 2:37,44 4./I
5. 131 Jaeger Katharina 1995 FC Stoppenberg LT 2:38,86 5./I
6. 132 Wieczak Jill 1994 FC Stoppenberg LT 2:42,30 1./II
7. 412 van Noel Selow 1995 NL LGD Deurne 2:43,91 2./II
8. 634 Hennes Annika 1995 Ski-Club Fretter 3:07,07 3./II
9. 411 van Leanne Hees 1995 NL LGD Deurne 3:22,31 4./II

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 312 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 4,79
   
   
2. 148 Beres Sina 1994 LC Letmathe/Iserlohn 4,73
   
   
3. 413 van Manouk Bussel 1994 NL LGD Deurne 4,71
   
   
4. 639 Lucius Esther 1995 TuS Sythen 4,68
   
   
5. 13 Van Baardwijk Ivonne 1995 NL Climax Ede 4,40
   
   
6. 94 Peter Eva 1995 VfL 1889 Wolfhagen 4,24
   
   
7. 414 Raaijmakers Evy 1994 NL LGD Deurne 3,85
   
   
8. 411 van Leanne Hees 1995 NL LGD Deurne 3,78
   
   
120 Seipelt Jana 1995 ASV Süchteln w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.03.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 191 Zeidler Jenny 1994 SuS Oberaden 10,35
   
   
2. 87 Depta Laura 1995 TV Gladbeck 9,70
   
   
3. 651 Krüger Saskia 1994 TV Beckum 9,02
   
   
4. 11 Kleinhout Femke 1995 NL Climax Ede 8,66
   
   
5. 312 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 8,57
   
   
6. 13 Van Baardwijk Ivonne 1995 NL Climax Ede 8,54
   
   
7. 119 Bethke Anna-Lena 1995 ASV Süchteln 7,93
   
   
8. 202 Wehling Laura 1994 LG Olympia Dortmund 7,90
   
   
9. 289 Da Silva Vieira Tania 1994 LG Coesfeld 7,44
   
   
10. 94 Peter Eva 1995 VfL 1889 Wolfhagen 6,70
   
   
11. 710 Ryborz Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 5,97
   
   
11. 9 Jnsen Sanne 1995 NL Climax Ede 5,97
   
   
13. 190 Spier Anna 1994 SuS Oberaden 5,30
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at