Mehrkampf Hallenveranstaltung
Mehrkampf Hallenveranstaltung
Dortmund, am 11.12.2011
Ergebnisliste

Fünfkampf, Männliche Jugend A
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60M WEI 60H 400  
1 665 Becker Tobias 1992 LG Kindelsberg Kreuztal 3327  
   
1,80 m

(625)
7,13

(659)
(1284)
6,50 m

(638)
(1922)
8,54

(711)
(2633)
50,37

(694)
(3327)
2 699 Wedderien Hendrik 1992 Team Voreifel 3034  
   
1,76 m

(607)
7,15

(655)
(1262)
5,97 m

(590)
(1852)
10,23

(504)
(2356)
51,10

(678)
(3034)
3 662 Arenz Julian 1993 Team Voreifel 2893  
   
1,80 m

(625)
7,86

(536)
(1161)
5,30 m

(525)
(1686)
9,63

(569)
(2255)
53,05

(638)
(2893)
867 Schuh Marian 1993 Team Voreifel ab.  
   
ab.







51,23

(676)
(676)
673 Dillschnitter Stefan 1993 Team Voreifel ab.  
   
ab.









Fünfkampf, Weibliche Jugend A
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 60M HOC  
1 934 Pütz Andrea 1993 Team Voreifel 2339  
   
8,11 m

(394)
10,79

(505)
(899)
4,79 m

(526)
(1425)
9,48

(397)
(1822)
1,52 m

(517)
(2339)
982 Braun Vanessa 1992 TSV Kirchlinde ab.  
   
ab.









Fünfkampf, Männliche Jugend B
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG 60M WEI 60H  
1 669 Blech Torben 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3126  
   
1,80 m

(625)
12,93 m

(586)
(1211)
7,48

(597)
(1808)
6,09 m

(601)
(2409)
8,50

(717)
(3126)
2 676 Gerbershagen Timo 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 3089  
   
1,88 m

(662)
13,53 m

(609)
(1271)
7,45

(602)
(1873)
5,26 m

(522)
(2395)
8,66

(694)
(3089)
3 688 Menn Sascha 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3031  
   
1,84 m

(644)
12,64 m

(575)
(1219)
7,50

(594)
(1813)
5,61 m

(556)
(2369)
8,89

(662)
(3031)
4 685 Loth Yannik 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 3006  
   
1,72 m

(588)
10,70 m

(498)
(1086)
7,16

(653)
(1739)
6,04 m

(596)
(2335)
8,82

(671)
(3006)
5 853 Werthmöller Lukas 1994 SV Teuto Riesenbeck 2925  
   
1,76 m

(607)
13,47 m

(606)
(1213)
7,80

(546)
(1759)
5,56 m

(551)
(2310)
9,25

(615)
(2925)
6 666 Behrend Julian 1994 Team Voreifel 2897  
   
1,80 m

(625)
11,55 m

(533)
(1158)
7,69

(563)
(1721)
5,38 m

(533)
(2254)
9,03

(643)
(2897)
7 677 Hof Laurids 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 2855  
   
1,76 m

(607)
10,73 m

(500)
(1107)
7,78

(549)
(1656)
6,11 m

(603)
(2259)
9,40

(596)
(2855)
684 Löcher Nils 1995 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
1,52 m

(489)
ab.

7,38

(614)
(1103)



(1103)
n.a.

861 Braun Sebastian 1994 SV Langendreer 04 ab.  
   
1,60 m

(529)
ab.

8,16

(492)
(1021)



(1021)
n.a.

687 Menn Philipp 1995 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.









859 Koenning Jonathan 1994 SV Langendreer 04 ab.  
   
ab.









690 Ody Timm 1995 Team Voreifel ab.  
   
ab.









Fünfkampf, Weibliche Jugend B
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI 60M HOC 60H  
1 929 Mark Vanessa 1995 B.V.Teutonia Lanstrop 2815  
   
10,68 m

(499)
4,94 m

(542)
(1041)
8,44

(513)
(1554)
1,68 m

(610)
(2164)
9,16

(651)
(2815)
2 903 Böhne Malin 1995 Team Voreifel 2482  
   
6,28 m

(308)
5,08 m

(557)
(865)
8,40

(518)
(1383)
1,48 m

(493)
(1876)
9,61

(606)
(2482)
3 971 Hackenbracht Julia 1994 LG Wittgenstein 2451  
   
8,23 m

(399)
4,60 m

(505)
(904)
8,76

(475)
(1379)
1,44 m

(469)
(1848)
9,64

(603)
(2451)
4 970 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein 2322  
   
8,51 m

(411)
4,76 m

(523)
(934)
9,12

(435)
(1369)
1,40 m

(444)
(1813)
10,74

(509)
(2322)
5 979 Ott Luisa 1995 TuS 09 Erkenschwick 2271  
   
6,90 m

(338)
4,59 m

(504)
(842)
8,86

(463)
(1305)
1,40 m

(444)
(1749)
10,58

(522)
(2271)

Dreikampf, Schülerinnen W10
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 800 WEZ  
1 944 Stratmann Laura 2001 LG Olympia Dortmund / LAC 1277  
   
7,64

(438)
3:01,69

(367)
(805)
4,31 m

(472)
(1277)
2 948 Tösmann Lilian 2001 LG Olympia Dortmund / LAC 1260  
   
7,82

(416)
2:57,69

(383)
(799)
4,22 m

(461)
(1260)
3 964 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 1242  
   
7,90

(406)
2:54,09

(397)
(803)
4,03 m

(439)
(1242)
4 927 Laukandt Lea 2001 B.V.Teutonia Lanstrop 1200  
   
8,01

(393)
2:59,13

(377)
(770)
3,96 m

(430)
(1200)
5 963 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 1160  
   
8,11

(381)
2:55,82

(390)
(771)
3,62 m

(389)
(1160)
6 937 Ryborz Antonia 2001 B.V.Teutonia Lanstrop 1134  
   
7,97

(397)
3:11,71

(332)
(729)
3,75 m

(405)
(1134)
7 957 Lindenblatt Ramona 2001 LAC Veltins Hochsauerland 1028  
   
8,39

(350)
3:09,27

(340)
(690)
3,23 m

(338)
(1028)
8 962 Melot de Beauregard Olivia 2001 LG Olympia Dortmund / LAC 1026  
   
8,29

(361)
3:06,59

(349)
(710)
3,07 m

(316)
(1026)
9 981 Neusser Malin 2001 SSG Königswinter 1024  
   
8,56

(332)
3:17,88

(312)
(644)
3,55 m

(380)
(1024)
10 950 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 1011  
   
8,67

(321)
3:01,65

(367)
(688)
3,12 m

(323)
(1011)
11 984 Kautz Lena 2001 B.V.Teutonia Lanstrop 997  
   
8,74

(314)
3:14,40

(323)
(637)
3,40 m

(360)
(997)
12 923 Reetz Neele 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 995  
   
8,54

(334)
3:11,82

(331)
(665)
3,17 m

(330)
(995)
13 901 Becker Kimberly 2003 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 957  
   
8,84

(304)
3:11,86

(331)
(635)
3,11 m

(322)
(957)
14 939 Schiffmann Selina 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 925  
   
8,94

(294)
3:20,25

(304)
(598)
3,15 m

(327)
(925)
15 910 Gökcek Sibel 2001 LG Olympia Dortmund / PTSV 924  
   
8,78

(310)
3:17,19

(314)
(624)
2,95 m

(300)
(924)
907 Christmann Dana 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   
n.a.



3,54 m

(378)
(378)
940 Schweda Alina 2003 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh ab.  
   
15,05

(0)
ab.

2,61 m

(250)
(250)

Dreikampf, Schülerinnen W11
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M 800  
1 949 Trepczyk Marie 2000 HLC Höxter 1303  
   
4,07 m

(444)
7,75

(424)
(868)
2:45,29

(435)
(1303)
2 905 Bol Emma 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1267  
   
4,37 m

(479)
7,97

(397)
(876)
2:55,48

(391)
(1267)
3 904 Bol Carla 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1232  
   
3,91 m

(424)
8,16

(375)
(799)
2:45,73

(433)
(1232)
4 953 Woggon Michelle 2000 VfL Eintracht Hagen 1156  
   
3,91 m

(424)
7,87

(409)
(833)
3:14,32

(323)
(1156)
5 908 Engelhardt Sofia 2000 D LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1127  
   
3,91 m

(424)
8,21

(370)
(794)
3:11,43

(333)
(1127)
6 917 Grewe Line 2000 LG Olympia Dortmund / PTSV 1088  
   
3,26 m

(342)
8,33

(356)
(698)
2:55,74

(390)
(1088)
7 965 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 1079  
   
3,76 m

(406)
8,57

(331)
(737)
3:08,84

(342)
(1079)
8 946 Tolstoj Natascha 2000 LG Olympia Dortmund / PTSV 1016  
   
3,67 m

(395)
8,64

(324)
(719)
3:22,66

(297)
(1016)
9 987 Rosenbaum Nele 2000 B.V.Teutonia Lanstrop 974  
   
3,30 m

(347)
8,72

(316)
(663)
3:18,06

(311)
(974)
10 909 Dhawan Janak 2000 LG Olympia Dortmund / PTSV 925  
   
3,18 m

(331)
8,92

(296)
(627)
3:22,24

(298)
(925)
986 Röhrl Lotta 2000 LG Olympia Dortmund / TVE Barop n.a.  
   
n.a.

n.a.



973 Giesselbach Hannah 2000 SV Langendreer 04 n.a.  
   
n.a.





972 Droste Charlotte 2000 SV Langendreer 04 n.a.  
   
n.a.





938 Schauerte Belinda 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   
n.a.

n.a.



Vierkampf, Schülerinnen W12
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ 60M 800  
1 975 Holtkamp Meike 1999 SV Langendreer 04 1839  
   
11,65

(445)
4,53 m

(497)
(942)
8,74

(477)
(1419)
2:48,54

(420)
(1839)
2 967 Keller Doreen 1999 SV Teuto Riesenbeck 1808  
   
12,03

(421)
4,34 m

(475)
(896)
8,87

(462)
(1358)
2:41,95

(450)
(1808)
3 968 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 1722  
   
11,06

(485)
4,21 m

(460)
(945)
9,10

(437)
(1382)
3:09,38

(340)
(1722)
4 912 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg 1848 1469  
   
13,43

(345)
3,82 m

(413)
(758)
10,21

(330)
(1088)
2:58,00

(381)
(1469)
5 915 Gebauer Jana 1999 LG Olympia Dortmund / TVE Barop 1467  
   
13,42

(345)
3,65 m

(392)
(737)
9,95

(353)
(1090)
2:59,25

(377)
(1467)
966 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer n.a.  
   


n.a.





919 Hastenteufel Hannah 1999 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   


n.a.

n.a.



Vierkampf, Schülerinnen W13
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ 60M 800  
1 911 Egbers Sophia 1998 LG Olympia Dortmund / PTSV 2013  
   
10,11

(560)
4,88 m

(536)
(1096)
8,59

(495)
(1591)
2:48,26

(422)
(2013)
2 969 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 1977  
   
10,14

(558)
4,72 m

(518)
(1076)
8,69

(483)
(1559)
2:49,16

(418)
(1977)
3 931 Nolte Laura 1998 LG Olympia Dortmund / LAC 1875  
   
10,99

(491)
4,43 m

(486)
(977)
8,70

(482)
(1459)
2:49,53

(416)
(1875)
4 922 Hermeling Nele 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1865  
   
11,04

(487)
4,97 m

(546)
(1033)
8,98

(450)
(1483)
2:57,92

(382)
(1865)
5 983 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 1825  
   
11,38

(463)
4,42 m

(485)
(948)
9,05

(442)
(1390)
2:45,22

(435)
(1825)
6 914 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1792  
   
11,33

(466)
4,59 m

(504)
(970)
8,98

(450)
(1420)
3:00,33

(372)
(1792)
7 918 Harz Isabelle 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1792  
   
11,04

(487)
4,46 m

(489)
(976)
8,98

(450)
(1426)
3:02,00

(366)
(1792)
8 959 Thielmann Evita 1998 LAC Veltins Hochsauerland 1774  
   
11,09

(483)
4,24 m

(464)
(947)
9,31

(415)
(1362)
2:50,47

(412)
(1774)
9 960 Pennekamp Ida 1998 LAC Veltins Hochsauerland 1768  
   
11,94

(427)
4,30 m

(471)
(898)
9,52

(394)
(1292)
2:36,76

(476)
(1768)
10 936 Roßmüller Patricia 1998 Eintracht Duisburg 1848 1749  
   
11,78

(437)
4,40 m

(482)
(919)
8,87

(462)
(1381)
3:01,50

(368)
(1749)
11 958 Reimann Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland 1702  
   
13,68

(333)
4,23 m

(463)
(796)
9,17

(429)
(1225)
2:36,48

(477)
(1702)
12 980 Drechsler Meike 1998 LG Olympia Dortmund / TVE Barop 1676  
   
12,47

(395)
3,98 m

(433)
(828)
9,60

(386)
(1214)
2:39,43

(462)
(1676)
13 976 Georges Clara 1998 SV Langendreer 04 1606  
   
12,93

(370)
4,03 m

(439)
(809)
9,42

(403)
(1212)
2:54,75

(394)
(1606)
14 943 Steinhauer Jana 1998 SSG Königswinter 1584  
   
12,45

(396)
3,99 m

(434)
(830)
9,14

(432)
(1262)
3:14,76

(322)
(1584)
913 Falkenstein Catherina 1998 SSG Königswinter ab.  
   
ab.

ab.

n.a.



Fünfkampf, Schülerinnen W14
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG 60M WEI  
1 932 Otto Pia 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 2680  
   
9,37

(629)
1,44 m

(469)
(1098)
10,47 m

(491)
(1589)
8,31

(530)
(2119)
5,11 m

(561)
(2680)
2 906 Bruch Frederica 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 2539  
   
9,69

(598)
1,56 m

(541)
(1139)
8,29 m

(402)
(1541)
8,69

(483)
(2024)
4,69 m

(515)
(2539)
3 933 Plett Olivia 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 2530  
   
10,43

(534)
1,64 m

(588)
(1122)
10,18 m

(480)
(1602)
9,14

(432)
(2034)
4,52 m

(496)
(2530)
4 930 Neusser Selina 1997 SSG Königswinter 2403  
   
9,95

(574)
1,48 m

(493)
(1067)
8,00 m

(389)
(1456)
8,99

(449)
(1905)
4,54 m

(498)
(2403)
5 977 Hoff Georgiana 1997 GBR Wells City Harriers 2344  
   
10,25

(549)
1,40 m

(444)
(993)
7,61 m

(371)
(1364)
8,76

(475)
(1839)
4,60 m

(505)
(2344)
6 954 Althaus Michelle 1997 Turnerbund Rauxel 2251  
   
10,60

(520)
1,32 m

(394)
(914)
8,59 m

(415)
(1329)
9,15

(431)
(1760)
4,48 m

(491)
(2251)
7 920 Henning Anna 1997 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 2249  
   
10,87

(499)
1,44 m

(469)
(968)
7,55 m

(369)
(1337)
9,08

(439)
(1776)
4,32 m

(473)
(2249)
8 955 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 2204  
   
10,51

(527)
1,48 m

(493)
(1020)
6,24 m

(306)
(1326)
9,07

(440)
(1766)
4,02 m

(438)
(2204)
9 945 Tellers Lisa Sophie 1997 MTG Horst Essen 2030  
   
11,32

(467)
1,36 m

(419)
(886)
7,75 m

(378)
(1264)
9,83

(364)
(1628)
3,73 m

(402)
(2030)
10 902 Berger Esther 1997 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 2010  
   
12,07

(419)
1,24 m

(342)
(761)
6,93 m

(340)
(1101)
8,85

(464)
(1565)
4,08 m

(445)
(2010)
11 925 Laga Vivien 1997 LG Olympia Dortmund / LAC 1707  
   
11,20

(476)


7,39 m

(361)
9,15

(431)
4,03 m

(439)
12 956 Böhne Julia 1997 Turnerbund Rauxel 1520  
   
12,40

(399)


5,83 m

(285)
9,27

(419)
3,85 m

(417)
13 926 Langner Selina 1997 LG Olympia Dortmund / LAC 1461  
   
11,82

(434)


5,90 m

(288)
9,90

(358)
3,56 m

(381)
924 Kappel Hermela 1997 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   


n.a.



n.a.



Fünfkampf, Schülerinnen W15
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG 60M WEI  
1 985 Keilmann Carina 1996 TV Wattenscheid 01 2726  
   
9,75

(593)
1,72 m

(633)
(1226)
8,53 m

(412)
(1638)
8,41

(517)
(2155)
5,21 m

(571)
(2726)
2 916 Greim Anna 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2479  
   
9,85

(583)
1,40 m

(444)
(1027)
8,97 m

(431)
(1458)
8,50

(506)
(1964)
4,69 m

(515)
(2479)
3 978 Bader Annemarie 1996 TSV Kirchlinde 2204  
   
10,17

(555)
1,28 m

(368)
(923)
6,44 m

(316)
(1239)
8,80

(470)
(1709)
4,51 m

(495)
(2204)
4 928 Loth Alisa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2199  
   
11,93

(427)
1,40 m

(444)
(871)
6,38 m

(313)
(1184)
8,47

(510)
(1694)
4,60 m

(505)
(2199)
5 951 Wick Katharina 1996 LG Olympia Dortmund / LAC 2187  
   
10,39

(537)
1,36 m

(419)
(956)
6,51 m

(319)
(1275)
8,72

(479)
(1754)
3,98 m

(433)
(2187)

Dreikampf, Schüler M10
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 1K0  
1 682 Lange Lasse 2001 VfL Eintracht Hagen 1129  
   
7,87

(371)
3,92 m

(378)
(749)
3:45,07

(380)
(1129)
2 663 Barnowski Merlin 2001 VfL Eintracht Hagen 1094  
   
8,07

(348)
3,71 m

(354)
(702)
3:41,48

(392)
(1094)
3 664 Becker Justin 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1054  
   
8,01

(355)
3,48 m

(326)
(681)
3:47,37

(373)
(1054)
4 846 Brzezicha Nikos 2001 LG Olympia Dortmund / LAC 885  
   
8,61

(292)
3,17 m

(287)
(579)
4:10,32

(306)
(885)
5 667 Bektas Felipe 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 862  
   
8,97

(258)
3,13 m

(282)
(540)
4:04,37

(322)
(862)
847 Arnold Jonas 2001 B.V.Teutonia Lanstrop n.a.  
   
8,06

(349)
3,97 m

(384)
(733)
n.a.

680 Krumm Corbin 2001 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   
8,98

(257)
3,23 m

(295)
(552)
n.a.

683 Lehn Benedikt 2002 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh n.a.  
   


n.a.



Dreikampf, Schüler M11
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 1K0  
1 668 Berger Max 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1234  
   
7,56

(409)
4,44 m

(436)
(845)
3:42,33

(389)
(1234)
2 866 Zuralski Patrick 2000 Etus Wedau 1230  
   
7,73

(388)
4,09 m

(398)
(786)
3:27,33

(444)
(1230)
3 865 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 1216  
   
7,82

(377)
4,35 m

(427)
(804)
3:35,97

(412)
(1216)
4 681 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 1206  
   
7,95

(362)
4,24 m

(414)
(776)
3:30,96

(430)
(1206)
5 689 Michels Jan Lucas 2000 SSG Königswinter 1134  
   
8,08

(347)
4,18 m

(408)
(755)
3:45,56

(379)
(1134)
6 851 Stallmeier Robin 2000 SV Teuto Riesenbeck 1076  
   
8,25

(329)
3,69 m

(351)
(680)
3:40,48

(396)
(1076)
7 691 Reetz Nils 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1075  
   
8,23

(331)
3,77 m

(361)
(692)
3:44,14

(383)
(1075)
8 696 Symanzik Jan 2000 Eintracht Duisburg 1848 1042  
   
8,02

(354)
3,67 m

(349)
(703)
3:58,51

(339)
(1042)
9 873 Brauers Jannis 2000 SV Langendreer 04 899  
   
8,68

(285)
3,23 m

(295)
(580)
4:05,22

(319)
(899)
10 872 Bektas Noel 2000 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 877  
   
8,99

(256)
3,24 m

(296)
(552)
4:03,33

(325)
(877)
871 Garand Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden n.a.  
   
8,13

(342)
n.a.



870 Straub Janne 2000 LG Olympia Dortmund / LAC ab.  
   
ab.





Vierkampf, Schüler M12
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ 60M 1K0  
1 854 Claes Felix 1999 LG Olympia Dortmund / OSC Hörde 1711  
   
10,68

(460)
5,01 m

(496)
(956)
9,23

(359)
(1315)
3:40,48

(396)
(1711)
2 697 Vogt Nicolas 1999 LG Olympia Dortmund / OSC Hörde 1541  
   
12,99

(281)
4,40 m

(432)
(713)
9,40

(341)
(1054)
3:16,81

(487)
(1541)
3 864 Voß Florian 1999 SV Langendreer 04 1344  
   
12,45

(317)
3,51 m

(330)
(647)
9,73

(307)
(954)
3:42,16

(390)
(1344)
4 694 Schwalenstöcker Sven 1999 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 1214  
   
13,67

(240)
3,91 m

(377)
(617)
9,86

(294)
(911)
4:11,48

(303)
(1214)
5 678 Jäschke Selim 1999 LG Olympia Dortmund / OSC Hörde 1102  
   
14,47

(197)
3,73 m

(356)
(553)
9,73

(307)
(860)
4:36,75

(242)
(1102)

Vierkampf, Schüler M13
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ 60M 1K0  
1 661 Apel Julien 1998 LG Olympia Dortmund / PTSV 1930  
   
9,82

(548)
4,82 m

(477)
(1025)
8,19

(488)
(1513)
3:34,56

(417)
(1930)
2 862 Kouakou Noah 1998 SV Langendreer 04 1738  
   
11,38

(398)
4,51 m

(444)
(842)
8,35

(466)
(1308)
3:30,90

(430)
(1738)
3 852 Peitzmann Raphael 1998 SV Teuto Riesenbeck 1711  
   
11,00

(431)
4,51 m

(444)
(875)
8,99

(386)
(1261)
3:25,72

(450)
(1711)
4 863 Schrubba Marc Adrian 1998 SV Langendreer 04 1657  
   
11,44

(393)
4,22 m

(412)
(805)
8,58

(436)
(1241)
3:34,86

(416)
(1657)
5 856 Rittinghaus Robin 1998 LG Olympia Dortmund / OSC Hörde 1641  
   
11,06

(425)
4,69 m

(463)
(888)
9,08

(376)
(1264)
3:46,13

(377)
(1641)
6 855 Kopka Melvin 1998 LG Olympia Dortmund / OSC Hörde 1619  
   
11,01

(430)
4,51 m

(444)
(874)
8,95

(391)
(1265)
3:53,24

(354)
(1619)

Fünfkampf, Schüler M14
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60M HOC KUG 60H  
1 670 Buxel Maximilian 1997 B.V.Teutonia Lanstrop 2655  
   
5,24 m

(520)
8,13

(497)
(1017)
1,56 m

(509)
(1526)
11,42 m

(528)
(2054)
9,36

(601)
(2655)
2 674 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 1848 2572  
   
5,58 m

(553)
7,62

(574)
(1127)
1,44 m

(448)
(1575)
7,58 m

(358)
(1933)
9,06

(639)
(2572)
3 869 Bader Hans-Peter 1997 TSV Kirchlinde 2236  
   
4,94 m

(489)
8,59

(435)
(924)
1,44 m

(448)
(1372)
8,72 m

(412)
(1784)
10,76

(452)
(2236)
4 693 Schwalenstöcker Steffen 1997 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh 2099  
   
4,52 m

(445)
8,81

(408)
(853)
1,52 m

(489)
(1342)
8,60 m

(407)
(1749)
12,00

(350)
(2099)
845 Witt Sebastian 1997 Team Voreifel ab.  
   




ab.

n.a.



698 Wandt Simon 1997 Team Voreifel ab.  
   




ab.

n.a.



692 Schönbrunn Nils 1997 LG Olympia Dortmund / TB Marterloh ab.  
   




ab.

n.a.



Fünfkampf, Schüler M15
11.12.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60M HOC KUG 60H  
1 675 Fuhrmann Nils 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2892  
   
5,56 m

(551)
7,56

(584)
(1135)
1,52 m

(489)
(1624)
13,95 m

(624)
(2248)
9,02

(644)
(2892)
2 858 Kurpierz Sven 1996 SV Langendreer 04 2881  
   
5,74 m

(568)
7,94

(524)
(1092)
1,76 m

(607)
(1699)
11,10 m

(515)
(2214)
8,85

(667)
(2881)
3 850 Kreutzer Kaspar 1996 MTG Horst Essen 2762  
   
5,39 m

(534)
7,89

(532)
(1066)
1,64 m

(549)
(1615)
12,32 m

(563)
(2178)
9,50

(584)
(2762)
4 935 Kirschey Sebastian 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2615  
   
5,42 m

(537)
8,04

(510)
(1047)
1,52 m

(489)
(1536)
10,71 m

(499)
(2035)
9,54

(580)
(2615)
5 868 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 2420  
   
5,23 m

(519)
8,29

(474)
(993)
1,56 m

(509)
(1502)
7,84 m

(371)
(1873)
9,83

(547)
(2420)
6 848 Gebauer David 1996 LG Olympia Dortmund / TVE Barop 2403  
   
4,84 m

(479)
8,20

(487)
(966)
1,48 m

(469)
(1435)
9,61 m

(452)
(1887)
10,11

(516)
(2403)
7 860 Loose Nils 1996 SV Langendreer 04 2371  
   
4,60 m

(454)
7,79

(547)
(1001)
1,44 m

(448)
(1449)
8,82 m

(417)
(1866)
10,22

(505)
(2371)
8 672 Bogdanov Sergej 1996 Team Voreifel 1915  
   


7,99

(517)
1,48 m

(469)
10,09 m

(473)
10,72

(456)
849 Pohl Jonathan 1996 LG Olympia Dortmund / TVE Barop n.a.  
   
4,20 m

(410)
8,62

(431)
(841)
1,40 m

(427)
(1268)
9,69 m

(456)
(1724)
n.a.

686 Malburg Jannis 1996 SSG Königswinter n.a.  
   
n.a.

n.a.





n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Teutonia Lanstrop
www.seltec.at