Hallensportfest der Dortmunder TG
Dortmund, am 12.02.2012
Ergebnisliste
Frauen MJ U14 (M12) MJ U14 (M13) MJ U16 (M14) MJ U16 (M15) MJ U18
MJ U20 MK U10 (M8) MK U10 (M9) MK U12 (M10) MK U12 (M11) WJ U16 (W14)
WJ U14 (W12) WJ U14 (W13) WJ U16 (W15) WJ U18 WJ U20 WK U12 (W11)
WK U10 (W8) WK U10 (W9) WK U12 (W10)

60m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 669 Humann Vanessa 1992 DJK SuS Brambauer 9,03 1./I

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 492 Effelberg Laura 1992 LG Remscheid 27,68 1./I
2. 491 Bothe Ramona 1994 LG Remscheid 27,78 2./I
3. 493 Wladasch Elena 1989 LG Remscheid 28,07 3./I

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 647 Delkesh Sara 1992 BV Teutonia Lanstrop 8,68
   
   
2. 561 Mogge Juliane 1990 TV Wattenscheid 01 7,33
   
   
    Kugel: 3kg

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 337 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 8,74 1./I
2. 169 Glende Felix 2000 TG Heeren-Werve 9,06 1./V
3. 130 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 9,12 1./II
4. 131 Mandry Jannick 2000 SuS Olfen 9,13 2./II
5. 185 Vaes Bjarne 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 9,22 1./IV
6. 251 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 9,40 2./V
7. 426 Brester Maik 2000 TuS Iserlohn 9,41 1./III
8. 237 Jesse Niels 2000 DJK Werl 9,47 3./V
9. 314 Loewe Nicklas 2000 USC Bochum 9,48 2./IV
10. 522 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 9,51 2./III
11. 312 Basner Bjarne 2000 USC Bochum 9,66 4./V
12. 184 Custers Tim 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 9,72 2./I
13. 584 Grote Jan 2000 DJK Werl 9,78 3./IV
14. 236 Farendla Janis 2000 DJK Werl 9,84 3./I
15. 313 Apfeld Alexander 2000 USC Bochum 9,85 4./I
16. 521 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 9,90 3./II
17. 214 Heusler Adrian 2000 LG Lüdenscheid 9,97 3./III
18. 403 Altmiler David 2000 TSV 1863 Herdecke 10,17 4./III
19. 315 Potyka Tim 2000 USC Bochum 10,25 4./II
20. 42 Scholz Simon 2000 DSC Wanne-Eickel 10,29 5./I
21. 41 Petrak Laurin 2000 DSC Wanne-Eickel 10,32 5./V
22. 628 Bohr Henry 2000 LGO/TSC EintrachtDortmund 10,35 4./IV
23. 170 Schneider Philip 2000 TG Heeren-Werve 10,37 5./IV
24. 305 Glück Erik 2000 USC Bochum 10,68 6./IV
25. 709 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 10,86 5./II
26. 56 Voorrberg Marten 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 11,12 5./III
27. 235 Haselhorst Luca 2000 DJK Werl 12,09 6./III

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 251 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 2:43,31 1./I
2. 131 Mandry Jannick 2000 SuS Olfen 2:45,70 2./I
3. 130 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 2:45,72 3./I
4. 184 Custers Tim 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 2:48,31 4./I
5. 315 Potyka Tim 2000 USC Bochum 2:54,42 1./II
6. 312 Basner Bjarne 2000 USC Bochum 2:56,78 2./II
7. 426 Brester Maik 2000 TuS Iserlohn 2:58,19 5./I
8. 403 Altmiler David 2000 TSV 1863 Herdecke 2:58,40 3./II
9. 522 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 3:02,18 4./II
10. 716 Nom Said 2000 TGH Wetter 3:02,95 6./I
11. 521 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 3:04,33 7./I
12. 313 Apfeld Alexander 2000 USC Bochum 3:04,37 8./I
13. 236 Farendla Janis 2000 DJK Werl 3:07,60 5./II
14. 237 Jesse Niels 2000 DJK Werl 3:11,58 9./I
15. 709 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3:16,93 6./II
16. 584 Grote Jan 2000 DJK Werl 3:20,83 7./II
17. 42 Scholz Simon 2000 DSC Wanne-Eickel 3:24,05 8./II
18. 235 Haselhorst Luca 2000 DJK Werl 3:45,86 10./I
19. 41 Petrak Laurin 2000 DSC Wanne-Eickel 3:51,93 9./II

Hochsprung, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 546 Graeve Felix 2000 TLV Germania Überruhr 1,42
   
       
   
2. 250 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,33
   
       
   
3. 236 Farendla Janis 2000 DJK Werl 1,30
   
       
   
4 251 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 1,30
   
       
   
5. 237 Jesse Niels 2000 DJK Werl 1,25
   
       
   
6. 628 Bohr Henry 2000 LGO/TSC EintrachtDortmund 1,20
   
       
   
7 584 Grote Jan 2000 DJK Werl 1,20
   
       
   
8. 314 Loewe Nicklas 2000 USC Bochum 1,15
   
       
   
8. 612 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC Dortmund 1,15
   
       
   
10 305 Glück Erik 2000 USC Bochum 1,15
   
       
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 250 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,44
   
   
2. 337 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 4,27
   
   
3. 169 Glende Felix 2000 TG Heeren-Werve 4,14
   
   
4. 131 Mandry Jannick 2000 SuS Olfen 4,11
   
   
5. 237 Jesse Niels 2000 DJK Werl 4,07
   
   
6. 185 Vaes Bjarne 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 4,03
   
   
7. 251 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 4,02
   
   
8. 130 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 4,01
   
   
9. 546 Graeve Felix 2000 TLV Germania Überruhr 3,98
   
   
10. 584 Grote Jan 2000 DJK Werl 3,83
   
   
11. 236 Farendla Janis 2000 DJK Werl 3,82
   
   
12. 214 Heusler Adrian 2000 LG Lüdenscheid 3,66
   
   
12. 612 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC Dortmund 3,66
   
   
14. 314 Loewe Nicklas 2000 USC Bochum 3,61
   
   
15. 315 Potyka Tim 2000 USC Bochum 3,60
   
   
15. 170 Schneider Philip 2000 TG Heeren-Werve 3,60
   
   
17. 522 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 3,56
   
   
18. 41 Petrak Laurin 2000 DSC Wanne-Eickel 3,55
   
   
19. 313 Apfeld Alexander 2000 USC Bochum 3,42
   
   
20. 305 Glück Erik 2000 USC Bochum 3,40
   
   
21. 709 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3,38
   
   
22. 521 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 3,36
   
   
23. 56 Voorrberg Marten 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 3,22
   
   
24. 42 Scholz Simon 2000 DSC Wanne-Eickel 3,13
   
   
235 Haselhorst Luca 2000 DJK Werl w.v.T.
   
   

60m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 547 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 8,71 1./I
2. 57 Wezelenburg Sjoerd 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 8,75 2./I
3. 189 Gaens Noah 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 8,86 1./III
4. 651 Malohn Paul 1999 LG Dorsten 8,94 3./I
5. 288 Niehues Sebastian 1999 SC Union Lüdinghausen 9,02 1./II
6. 187 Willekens Tobiaz 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 9,07 2./II
7. 592 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 9,27 3./II
8. 519 van Suntum Lennard 1999 FC Nordkirchen 9,54 2./III
9. 188 Clerx Jarne 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 9,56 4./II
10. 345 Schrimpf Philipp 1999 Brühler TV 1879 9,60 3./III
11. 316 Hauschulz Moritz 1999 USC Bochum 9,62 4./I
11. 186 Geerts Jannek 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 9,62 5./II
13. 317 Hartung Jakob 1999 USC Bochum 9,67 4./III
14. 344 Kraas Benedikt 1999 Brühler TV 1879 10,17 5./III
15. 427 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn 10,75 5./I
16. 611 Volmer Lars 1999 LGO/Dortmunder TG 11,08 6./III
16. 520 Jürgen Bastian 1999 FC Nordkirchen 11,08 6./I

800m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 508 Mertens lars 1999 NL Nijmegen Atletiek 2:26,23 1./I
2. 288 Niehues Sebastian 1999 SC Union Lüdinghausen 2:27,59 2./I
3. 57 Wezelenburg Sjoerd 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 2:28,52 3./I
4. 53 van Gelderen Jens 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 2:28,57 4./I
5. 105 Kalthoukalas Angelos 1999 LG Ratio Münster 2:38,45 5./I
6. 547 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 2:45,43 6./I
7. 11 Munsch Marco 1999 DJK Teutonia St. Tönis 2:45,44 7./I
8. 98 Osebold Felix 1999 FC Stoppenberg LT 2:45,84 8./I
9. 476 Pistorius Nart 1999 NL Nijmegen Atletiek 2:46,35 9./I
10. 345 Schrimpf Philipp 1999 Brühler TV 1879 2:50,15 10./I
11. 519 van Suntum Lennard 1999 FC Nordkirchen 3:15,33 11./I
12. 427 Poniewaz Jannick 1999 TuS Iserlohn 3:19,35 12./I
13. 520 Jürgen Bastian 1999 FC Nordkirchen 3:26,10 13./I

60m Hürden, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 288 Niehues Sebastian 1999 SC Union Lüdinghausen 10,66 1./I
2. 592 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 10,91 2./I

Hochsprung, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 110 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 1,42
   
       
   
2. 105 Kalthoukalas Angelos 1999 LG Ratio Münster 1,36
   
       
   
3. 592 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 1,30
   
       
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 547 Weldon Onyema 1999 TLV Germania Überruhr 4,52
   
   
2. 187 Willekens Tobiaz 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 4,48
   
   
3. 57 Wezelenburg Sjoerd 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 4,44
   
   
4. 189 Gaens Noah 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 4,40
   
   
5. 53 van Gelderen Jens 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 4,28
   
   
6. 592 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein 4,14
   
   
7. 591 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein 4,13
   
   
8. 519 van Suntum Lennard 1999 FC Nordkirchen 3,99
   
   
9. 186 Geerts Jannek 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 3,80
   
   
10. 317 Hartung Jakob 1999 USC Bochum 3,56
   
   
11. 316 Hauschulz Moritz 1999 USC Bochum 3,55
   
   
12. 344 Kraas Benedikt 1999 Brühler TV 1879 3,48
   
   
13. 188 Clerx Jarne 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 3,43
   
   
14. 611 Volmer Lars 1999 LGO/Dortmunder TG 3,12
   
   
15. 520 Jürgen Bastian 1999 FC Nordkirchen 2,80
   
   

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 304 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 7,86 1./I
2. 605 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 7,99 2./I
3. 701 Scherbing Simon 1998 LG Schwerte 8,34 1./IV
3. 618 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC Dortmund 8,34 1./II
5. 556 Rottmann Jan 1998 TLV Germania Überruhr 8,52 3./I
6. 528 Wienker Markus 1998 Recklinghäuser LC 8,54 4./I
7. 350 Sonnenberg Jonas 1998 Brühler TV 1879 8,56 2./II
8. 527 Reglinski Jannik 1998 Recklinghäuser LC 8,57 1./III
8. 614 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC Dortmund 8,57 1./III
10. 349 Hofmann Janis 1998 Brühler TV 1879 8,60 3./II
11. 705 Bednarek Tim 1998 LG Schwerte 8,63 2./IV
12. 442 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,85 4./II
13. 296 Noll Benedikt 1998 SC Union Lüdinghausen 8,95 3./III
14. 555 Hoering Lucas 1998 TLV Germania Überruhr 9,01 4./III
15. 487 Berg Moritz 1998 Turnerbund Rauxel 9,15 5./I
15. 195 Claes leander 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 9,15 5./III
17. 132 Christians Nils 1998 SuS Olfen 9,17 6./III
18. 348 Blum Paul 1998 Brühler TV 1879 9,27 6./I
19. 197 Plessers Bram 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 9,57 5./II

300m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 424 Meier Nico 1998 DJK Arminia Ibbenbüren 44,01 1./I
2. 618 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC Dortmund 44,04 1./III
3. 556 Rottmann Jan 1998 TLV Germania Überruhr 44,32 2./III
4. 514 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 45,18 1./II
5. 349 Hofmann Janis 1998 Brühler TV 1879 45,22 2./I
6. 132 Christians Nils 1998 SuS Olfen 46,10 2./II
7. 609 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 46,98 3./III
8. 350 Sonnenberg Jonas 1998 Brühler TV 1879 47,71 3./II
9. 296 Noll Benedikt 1998 SC Union Lüdinghausen 48,88 4./II
10. 197 Plessers Bram 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 51,35 4./III

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 267 Metsch Rafael 1998 Kevelaerer SV 2:17,35 1./I
2. 514 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 2:18,76 2./I
3. 555 Hoering Lucas 1998 TLV Germania Überruhr 2:25,86 3./I
4. 557 Boddenberg Lorenz 1998 TLV Germania Überruhr 2:27,61 4./I
5. 423 Praetorius Frederik 1998 DJK Arminia Ibbenbüren 2:32,30 5./I
6. 193 De Meulder jens 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 2:32,43 6./I
7. 487 Berg Moritz 1998 Turnerbund Rauxel 2:37,35 7./I
8. 194 Elsen Pieter 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 2:52,42 8./I

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 528 Wienker Markus 1998 Recklinghäuser LC 10,06 1./I
2. 304 Chan Jim 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,14 2./I
3. 518 Spahn Jacques-Noel 1998 SuS Stadtlohn 10,60 3./I
4. 442 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 11,29 4./I
5. 514 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 12,68 5./I

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 614 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC Dortmund 10,42
   
   
2. 701 Scherbing Simon 1998 LG Schwerte 9,53
   
   
3. 442 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 7,53
   
   
4. 601 Giersbach Germain 1998 LGO/Dortmunder TG 5,72
   
   
5. 603 Metzner Lars 1998 LGO/Dortmunder TG 5,16
   
   

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 227 Thies Kristian 1997 TuS Sythen 7,53 1./I
2. 447 Kake Gassimou 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 7,54 2./I
3. 443 Goswin Valentin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 7,69 1./II
4. 134 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 7,75 2./II
5. 475 Breitkopf Jonas 1997 LG Ratio Münster 7,84 1./V
6. 229 Schwöbel Leon 1997 LG Westerwald 7,85 3./I
7. 587 Radin Daniel 1997 DJK Werl 7,88 1./III
8. 615 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 7,90 2./III
9. 51 van Deudekom Sjoerd 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 7,94 3./III
10. 704 Weissenberg Tobias 1997 LG Schwerte 8,09 2./V
11. 446 Esteban-Loos Justin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 8,14 1./IV
12. 465 Rammert Timo 1997 LG Menden 8,20 2./IV
13. 444 Otto Jannik 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 8,21 4./I
14. 619 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund 8,28 5./I
15. 201 Kupiedo Jan-Leon 1997 LG Lemgo 8,30 3./IV
16. 516 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn 8,40 4./IV
17. 298 Ndala Mavo 1997 SC Union Lüdinghausen 8,50 4./III
18. 620 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC Dortmund 8,53 3./II
19. 707 Haselhorst Tom 1997 DJK Werl 8,56 6./I
20. 617 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 8,65 5./IV
21. 445 Hoffmann Johannes 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 9,33 4./II
410 Becker Adrian 1997 LA Spvgg Herten ab.

300m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 372 Hebenbrock Marvin 1997 LG Dorsten 39,36 1./I
2. 134 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 39,56 2./I
3. 447 Kake Gassimou 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 39,92 1./III
4. 51 van Deudekom Sjoerd 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 40,59 3./I
5. 216 Quitschalle Jonas 1997 LG Lüdenscheid 40,73 4./I
6. 443 Goswin Valentin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 40,82 1./II
7. 683 Hempel Malte 1997 LG Lüdenscheid 42,48 2./II
8. 619 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC Dortmund 42,81 2./III
9. 707 Haselhorst Tom 1997 DJK Werl 44,83 3./II
10. 620 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC Dortmund 45,08 4./II
11. 516 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn 47,84 3./III
99 Wurm Leander 1997 TVK 1877 Essen-Kupferdreh ab.

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 371 Keil Johannes 1997 LG Dorsten 2:08,87 1./I
2. 370 Scherr Julius 1997 LG Dorsten 2:10,09 2./I
3. 465 Rammert Timo 1997 LG Menden 2:22,93 3./I
4. 500 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 2:23,12 4./I
5. 416 Sommer Niklas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:24,63 5./I
6. 298 Ndala Mavo 1997 SC Union Lüdinghausen 2:29,20 6./I
7. 415 Gawehn Andre 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:33,36 7./I
8. 515 Thier Daniel 1997 SuS Stadtlohn 2:34,03 8./I

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 432 Lehnert Niels 1997 VfL Kamen 9,15 1./I
2. 446 Esteban-Loos Justin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 9,49 2./I
3. 444 Otto Jannik 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 9,50 3./I
4. 51 van Deudekom Sjoerd 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 9,53 4./I
5. 615 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 9,96 1./II
6. 298 Ndala Mavo 1997 SC Union Lüdinghausen 10,51 2./II
7. 617 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC Dortmund 11,17 3./II

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 229 Schwöbel Leon 1997 LG Westerwald 14,62
   
   
2. 51 van Deudekom Sjoerd 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 11,98
   
   
3. 444 Otto Jannik 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 11,69
   
   
4. 446 Esteban-Loos Justin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 11,15
   
   
5. 447 Kake Gassimou 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 10,83
   
   
6. 615 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 9,43
   
   
7. 445 Hoffmann Johannes 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 8,52
   
   
8. 505 Heilenz Florian 1997 USC Bochum 7,51
   
   

60m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 359 Isenberg Jan 1995 Brühler TV 1879 7,73 1./I
2. 355 Herm Johannes 1996 Brühler TV 1879 7,81 2./I
3. 357 Latz Mario 1996 Brühler TV 1879 7,86 1./II
4. 495 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 7,88 3./I
5. 358 Lang Alexander 1995 Brühler TV 1879 7,89 2./II
6. 635 Scherz Patrick 1996 Barmer TV Wuppertal 8,06 4./I
7. 360 Oster Philipp 1995 Brühler TV 1879 8,20 3./II
8. 498 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 8,29 1./III
9. 698 Julius Henri 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 8,35 4./II
10. 497 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 8,38 2./III
11. 494 Jücker Leonard 1996 FC Nordkirchen 8,40 5./II
12. 496 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 8,42 3./III
13. 406 Porath Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke 8,92 5./I

200m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 265 Zwiener Lukas 1996 Kevelaerer SV 24,28 1./III
2. 359 Isenberg Jan 1995 Brühler TV 1879 24,37 1./I
3. 135 Konietzni Fabian 1996 SuS Olfen 24,50 2./III
4. 355 Herm Johannes 1996 Brühler TV 1879 24,92 1./II
5. 449 Loose Nils 1996 SV Langendreer 04 LA 25,06 2./I
6. 410 Becker Adrian 1997 LA Spvgg Herten 25,19 1./IV
7. 358 Lang Alexander 1995 Brühler TV 1879 25,40 2./II
8. 357 Latz Mario 1996 Brühler TV 1879 25,54 3./II
9. 360 Oster Philipp 1995 Brühler TV 1879 25,86 3./III
10. 495 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 25,88 1./V
11. 494 Jücker Leonard 1996 FC Nordkirchen 25,99 2./IV
12. 498 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 26,16 3./IV
13. 635 Scherz Patrick 1996 Barmer TV Wuppertal 26,22 3./I
14. 497 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 27,32 2./V
15. 411 Kniffka Marvin 1996 LA Spvgg Herten 27,67 4./III
16. 201 Kupiedo Jan-Leon 1997 LG Lemgo 27,79 4./I
17. 496 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 28,31 3./V
18. 137 Haacke Lino 1996 SuS Olfen 28,88 4./II

400m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 265 Zwiener Lukas 1996 Kevelaerer SV 52,46 1./II
2. 449 Loose Nils 1996 SV Langendreer 04 LA 53,97 2./II
3. 407 Hoffmann Tobias 1996 LA Spvgg Herten 54,31 1./I
4. 408 Heinig Lukas 1995 LA Spvgg Herten 55,70 2./I
5. 577 Thiesbrummel Tim-Christopher 1996 SG Wenden 55,87 3./I
6. 198 Wouters Bert 1996 BEL AVT Heusden-Zolder 57,63 3./II
7. 461 Gajewski Simon 1995 SV Langendreer 04 LA 58,16 4./II

800m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 698 Julius Henri 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2:05,09 1./I
2. 266 Schmidt Kai 1996 Kevelaerer SV 2:05,91 2./I
3. 633 Zahlten Yannik 1996 TSG Dülmen 2:09,66 1./II
4. 634 Holste Lutz 1997 TSG Dülmen 2:21,82 2./II
5. 406 Porath Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke 2:32,52 3./II
6. 499 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 2:33,26 4./II

60m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 502 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 7,66 1./I

200m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 502 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 25,19 1./I
2. 560 Mang Niklas 1994 TV Wattenscheid 01 25,65 1./II

400m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 661 Döhrmann Fabian 1993 TV Wattenscheid 01 52,70 1./I

800m, MJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 659 Verheyen Marvin 1994 TV Wattenscheid 01 2:02,96 1./I
2. 660 Kaczmarek Sven 1994 TV Wattenscheid 01 2:16,33 2./I

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Szukalla Benedikt 2004 ETG Recklinghausen 8,90 1./I
2. 69 Muller Jelle 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 9,37 2./I
3. 164 Runge Luca 2004 VfL Eintracht Hagen 9,67 3./I
4. 72 Steenbakker Wesley 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 9,75 1./II
5. 165 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 10,40 4./I
5. 70 Dokter Shawn 2005 NL AV Lycurgus Krommenie 10,40 2./II
7. 627 Scharfschwert Knut 2004 Wiehltaler Leichtathletik Club 10,47 3./II
8. 715 Bernhardt Linus-Marcus 2006 Barmer TV Wuppertal 11,40 4./II

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Steenbakker Wesley 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 3:16,17 1./I
2. 680 Burmester Paul-Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:28,54 2./I
3. 69 Muller Jelle 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 3:40,77 3./I
4. 70 Dokter Shawn 2005 NL AV Lycurgus Krommenie 3:50,40 4./I
5. 627 Scharfschwert Knut 2004 Wiehltaler Leichtathletik Club 3:52,92 5./I
6. 165 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 3:59,34 6./I
7. 164 Runge Luca 2004 VfL Eintracht Hagen 4:06,46 7./I

Weitsprung Zone, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Szukalla Benedikt 2004 ETG Recklinghausen 3,13
   
   
2. 69 Muller Jelle 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 3,07
   
   
3. 72 Steenbakker Wesley 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 2,77
   
   
4. 627 Scharfschwert Knut 2004 Wiehltaler Leichtathletik Club 2,37
   
   
5. 70 Dokter Shawn 2005 NL AV Lycurgus Krommenie 2,34
   
   
6. 715 Bernhardt Linus-Marcus 2006 Barmer TV Wuppertal 1,65
   
   

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 451 Czesla Tom 2003 SV Langendreer 04 LA 8,68 1./II
1. 68 Wals Seb 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 8,68 1./I
3. 199 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 8,73 2./II
4. 71 Veldhuisen Kalle 2003 NL A.V. Castricum-Castricum 9,02 2./I
5. 279 Maurer Henning 2003 SC Union Lüdinghausen 9,10 3./I
6. 200 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 9,14 3./II
7. 450 Scholz Jonas 2003 SV Langendreer 04 LA 9,42 4./I
8. 452 Rosenbaum Oliver 2003 SV Langendreer 04 LA 9,54 4./II
8. 67 Bonte Sebastian 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 9,54 5./I
10. 163 Dietrich Joshua 2003 VfL Eintracht Hagen 10,00 6./I
11. 50 Wieschhörster Max 2003 TSG Dülmen 10,40 5./II

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 199 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 2:47,62 1./I
2. 451 Czesla Tom 2003 SV Langendreer 04 LA 2:53,42 2./I
3. 68 Wals Seb 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 3:00,74 3./I
4. 200 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 3:05,54 4./I
5. 71 Veldhuisen Kalle 2003 NL A.V. Castricum-Castricum 3:07,26 5./I
6. 452 Rosenbaum Oliver 2003 SV Langendreer 04 LA 3:17,00 6./I
7. 450 Scholz Jonas 2003 SV Langendreer 04 LA 3:27,12 7./I
8. 67 Bonte Sebastian 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 3:34,45 8./I
9. 163 Dietrich Joshua 2003 VfL Eintracht Hagen 3:38,86 9./I
10. 279 Maurer Henning 2003 SC Union Lüdinghausen 3:46,46 10./I

Weitsprung Zone, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Wals Seb 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 3,42
   
   
2. 451 Czesla Tom 2003 SV Langendreer 04 LA 3,27
   
   
3. 199 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 3,13
   
   
4. 67 Bonte Sebastian 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 3,12
   
   
5. 71 Veldhuisen Kalle 2003 NL A.V. Castricum-Castricum 3,10
   
   
6. 200 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 3,01
   
   
7. 450 Scholz Jonas 2003 SV Langendreer 04 LA 2,75
   
   
8. 279 Maurer Henning 2003 SC Union Lüdinghausen 2,67
   
   
9. 452 Rosenbaum Oliver 2003 SV Langendreer 04 LA 2,35
   
   
10. 50 Wieschhörster Max 2003 TSG Dülmen 2,19
   
   

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 7,95 1./I
2. 689 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 8,02 2./I
3. 211 Kopietz Paul Louis 2002 LG Lüdenscheid 8,33 1./III
4. 35 Pütz Nick 2002 CSV Krefeld 8,35 2./III
5. 285 Kersting Mario 2002 SC Union Lüdinghausen 8,42 1./IV
6. 212 Gutberlet Maximilian 2002 LG Lüdenscheid 8,44 1./II
7. 129 Jonas David 2002 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 8,49 2./IV
8. 18 Szukalla Johannes 2002 ETG Recklinghausen 8,52 3./IV
9. 202 Gronemeier Enno 2002 LG Lemgo 8,54 4./IV
10. 691 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 8,60 3./I
11. 652 Malohn Malte 2002 LG Dorsten 8,85 3./III
12. 402 Herrera Valentin-Melchior 2002 TSV 1863 Herdecke 8,93 2./II
13. 690 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 8,96 3./II
14. 653 Högerle Darius 2002 LG Dorsten 9,00 4./I
14. 21 Daube Jonas 2002 ETG Recklinghausen 9,00 4./I
16. 62 de Koning Teun 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 9,03 5./IV
16. 280 Kugelmann Finn 2002 SC Union Lüdinghausen 9,03 6./I
18. 49 Mösle Julian 2002 TSG Dülmen 9,11 4./III
19. 111 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 9,23 4./II
20. 19 Welter Leon 2002 ETG Recklinghausen 9,35 5./III
21. 604 Metzner Nils 2002 LGO/Dortmunder TG 9,50 6./III
22. 459 Schwarz Johannes 2002 SV Langendreer 04 LA 9,56 5./II
23. 61 Klap Bram 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 9,58 6./IV
24. 20 Schleep Thomas 2002 ETG Recklinghausen 9,82 6./II

800m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 690 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 2:58,63 1./I
2. 35 Pütz Nick 2002 CSV Krefeld 2:58,85 2./I
3. 689 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 2:59,24 3./I
4. 691 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 3:00,00 4./I
5. 402 Herrera Valentin-Melchior 2002 TSV 1863 Herdecke 3:02,33 1./II
6. 212 Gutberlet Maximilian 2002 LG Lüdenscheid 3:02,45 2./II
7. 202 Gronemeier Enno 2002 LG Lemgo 3:02,86 5./I
8. 61 Klap Bram 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 3:06,87 6./I
9. 285 Kersting Mario 2002 SC Union Lüdinghausen 3:07,42 7./I
10. 688 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 3:08,03 3./II
11. 653 Högerle Darius 2002 LG Dorsten 3:09,14 4./II
12. 62 de Koning Teun 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 3:19,83 8./I
13. 19 Welter Leon 2002 ETG Recklinghausen 3:20,09 5./II
14. 49 Mösle Julian 2002 TSG Dülmen 3:20,68 9./I
15. 459 Schwarz Johannes 2002 SV Langendreer 04 LA 3:29,02 6./II
16. 20 Schleep Thomas 2002 ETG Recklinghausen 3:32,18 7./II
17. 280 Kugelmann Finn 2002 SC Union Lüdinghausen 3:40,83 8./II
18. 111 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 3:43,70 9./II

Hochsprung, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 13 Withofs Niklas 2002 DJK Teutonia St. Tönis 1,10
   
           
   
2. 129 Jonas David 2002 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 1,05
   
           
   

Weitsprung Zone, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Withofs Niklas 2002 DJK Teutonia St. Tönis 3,96
   
   
2. 689 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3,84
   
   
3. 688 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 3,75
   
   
4. 285 Kersting Mario 2002 SC Union Lüdinghausen 3,50
   
   
5. 211 Kopietz Paul Louis 2002 LG Lüdenscheid 3,44
   
   
6. 18 Szukalla Johannes 2002 ETG Recklinghausen 3,43
   
   
7. 212 Gutberlet Maximilian 2002 LG Lüdenscheid 3,40
   
   
8. 35 Pütz Nick 2002 CSV Krefeld 3,18
   
   
9. 62 de Koning Teun 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 3,03
   
   
10. 690 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,01
   
   
11. 21 Daube Jonas 2002 ETG Recklinghausen 3,00
   
   
12. 61 Klap Bram 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 2,99
   
   
13. 202 Gronemeier Enno 2002 LG Lemgo 2,98
   
   
14. 19 Welter Leon 2002 ETG Recklinghausen 2,96
   
   
15. 691 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 2,95
   
   
16. 20 Schleep Thomas 2002 ETG Recklinghausen 2,89
   
   
17 652 Malohn Malte 2002 LG Dorsten 2,89
   
   
18. 111 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 2,87
   
   
19. 280 Kugelmann Finn 2002 SC Union Lüdinghausen 2,83
   
   
19. 49 Mösle Julian 2002 TSG Dülmen 2,83
   
   
21. 604 Metzner Nils 2002 LGO/Dortmunder TG 2,77
   
   
401 de Graat Alexander 2002 TSV 1863 Herdecke ab.
   
   

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 541 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 7,67 1./I
2. 213 Grießer Leonard 2001 LG Lüdenscheid 7,83 1./III
3. 162 Lange Lasse 2001 VfL Eintracht Hagen 7,84 1./II
4. 174 Noblesse Sibe 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 7,89 2./II
5. 538 Gerke Julius 2001 TSV 09 Twiste 7,97 2./I
6. 113 Amann Rik 2001 SuS Olfen 8,00 1./IV
7. 542 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr 8,04 3./II
8. 12 Ferfers Jannik 2001 DJK Teutonia St. Tönis 8,06 1./V
9. 173 Driessens Tijl 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 8,08 2./III
10. 65 Steding Bas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,09 4./II
11. 217 Pinas Dre' 2001 AV DEM 8,13 1./VII
11. 161 Barnowski Merlin 2001 VfL Eintracht Hagen 8,13 1./VI
13. 48 Schepp David 2001 TSG Dülmen 8,24 2./VI
13. 524 Rave Daniel 2001 FC Nordkirchen 8,24 3./III
15. 525 Baumeister Sven 2001 FC Nordkirchen 8,33 2./IV
16. 543 Stodiek Maximilian 2001 TLV Germania Überruhr 8,35 2./V
16. 116 Korytkowski Julian 2001 SuS Olfen 8,35 4./III
18. 455 Ernst Florian 2001 SV Langendreer 04 LA 8,40 3./VI
19. 59 van Diest Levi 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,50 3./IV
20. 456 Werner Dustin 2001 SV Langendreer 04 LA 8,54 3./V
21. 678 Zuleger Luca 2001 DJK Grün-Weiß Werl 8,55 3./I
22. 60 Gillisen Jarno 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,56 4./VI
23. 58 van Deudekom Joost 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,57 4./V
24. 115 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 8,63 5./VI
25. 63 van de Ladeweg Matthijs 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,73 2./VII
26. 254 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 8,75 4./IV
27. 66 Steenbakker Duncan 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,77 5./V
28. 677 Sip Claudio 2001 DJK Grün-Weiß Werl 8,81 3./VII
29. 64 Mol Thomas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,84 5./III
30. 655 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 8,86 4./I
31. 47 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 9,03 6./III
32. 654 Kadel Theo 2001 TSG Dülmen 9,07 4./VII
33. 275 Maurer Laurenz 2001 SC Union Lüdinghausen 9,08 6./IV
34. 682 Schmied Henrdrik 2001 DJK Werl 9,15 5./I
35. 656 Fricke Fynn 2001 TSG Dülmen 9,26 5./II
35. 114 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 9,26 6./I
37. 117 Lippert Leon 2001 SuS Olfen 10,09 6./II

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 541 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 2:36,20 1./I
2. 66 Steenbakker Duncan 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 2:39,88 2./I
3. 291 Nieheus Tobias 2001 SC Union Lüdinghausen 2:47,88 3./I
4. 12 Ferfers Jannik 2001 DJK Teutonia St. Tönis 2:49,84 1./III
5. 115 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 2:51,16 4./I
6. 543 Stodiek Maximilian 2001 TLV Germania Überruhr 2:58,26 5./I
7. 524 Rave Daniel 2001 FC Nordkirchen 2:59,76 1./II
8. 116 Korytkowski Julian 2001 SuS Olfen 3:01,13 6./I
9. 538 Gerke Julius 2001 TSV 09 Twiste 3:04,12 2./III
10. 525 Baumeister Sven 2001 FC Nordkirchen 3:04,38 2./II
11. 456 Werner Dustin 2001 SV Langendreer 04 LA 3:06,80 3./III
12. 59 van Diest Levi 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:08,80 7./I
13. 113 Amann Rik 2001 SuS Olfen 3:09,79 3./II
14. 65 Steding Bas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:11,38 4./II
15. 63 van de Ladeweg Matthijs 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:11,82 5./II
16. 455 Ernst Florian 2001 SV Langendreer 04 LA 3:15,09 4./III
17. 677 Sip Claudio 2001 DJK Grün-Weiß Werl 3:16,83 1./IV
18. 60 Gillisen Jarno 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:18,54 8./I
19. 678 Zuleger Luca 2001 DJK Grün-Weiß Werl 3:35,77 2./IV
20. 47 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 3:35,78 6./II
21. 275 Maurer Laurenz 2001 SC Union Lüdinghausen 3:37,45 5./III
22. 114 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 3:42,27 7./II
23. 117 Lippert Leon 2001 SuS Olfen 3:46,36 8./II
24. 682 Schmied Henrdrik 2001 DJK Werl 3:50,39 3./IV
25. 679 Banasch Nico 2001 BV Teutonia Lanstrop 4:01,21 6./III
64 Mol Thomas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie aufg.
656 Fricke Fynn 2001 TSG Dülmen aufg.

Hochsprung, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 48 Schepp David 2001 TSG Dülmen 1,36
   
           
   
2. 655 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 1,27
   
           
   
3. 217 Pinas Dre' 2001 AV DEM 1,21
   
           
   
4 254 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh 1,21
   
           
   
5. 162 Lange Lasse 2001 VfL Eintracht Hagen 1,18
   
           
   
6 542 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr 1,18
   
           
   
7. 677 Sip Claudio 2001 DJK Grün-Weiß Werl 1,15
   
           
   
8 678 Zuleger Luca 2001 DJK Grün-Weiß Werl 1,15
   
           
   
9. 66 Steenbakker Duncan 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,10
   
           
   
9. 59 van Diest Levi 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,10
   
           
   
11 161 Barnowski Merlin 2001 VfL Eintracht Hagen 1,10
   
           
   
12 541 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 1,10
   
           
   
13. 65 Steding Bas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,05
   
           
   
14 58 van Deudekom Joost 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,05
   
           
   
15 682 Schmied Henrdrik 2001 DJK Werl 1,05
   
           
   
16 63 van de Ladeweg Matthijs 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,00
   
           
   
17 60 Gillisen Jarno 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 1,00
   
           
   

Weitsprung Zone, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 173 Driessens Tijl 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 4,14
   
   
2. 538 Gerke Julius 2001 TSV 09 Twiste 4,03
   
   
3. 174 Noblesse Sibe 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 3,99
   
   
4. 525 Baumeister Sven 2001 FC Nordkirchen 3,98
   
   
5. 48 Schepp David 2001 TSG Dülmen 3,97
   
   
6. 542 Laserich Nils 2001 TLV Germania Überruhr 3,93
   
   
7. 213 Grießer Leonard 2001 LG Lüdenscheid 3,88
   
   
8. 541 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Überruhr 3,72
   
   
9. 59 van Diest Levi 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,60
   
   
9. 12 Ferfers Jannik 2001 DJK Teutonia St. Tönis 3,60
   
   
11. 116 Korytkowski Julian 2001 SuS Olfen 3,59
   
   
12. 113 Amann Rik 2001 SuS Olfen 3,57
   
   
13. 217 Pinas Dre' 2001 AV DEM 3,54
   
   
14. 655 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 3,51
   
   
15. 58 van Deudekom Joost 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,49
   
   
16. 524 Rave Daniel 2001 FC Nordkirchen 3,43
   
   
17. 60 Gillisen Jarno 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,39
   
   
18. 66 Steenbakker Duncan 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,37
   
   
19. 291 Nieheus Tobias 2001 SC Union Lüdinghausen 3,36
   
   
20. 115 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 3,35
   
   
21. 63 van de Ladeweg Matthijs 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,21
   
   
22. 654 Kadel Theo 2001 TSG Dülmen 3,15
   
   
22. 677 Sip Claudio 2001 DJK Grün-Weiß Werl 3,15
   
   
24. 543 Stodiek Maximilian 2001 TLV Germania Überruhr 3,13
   
   
24. 678 Zuleger Luca 2001 DJK Grün-Weiß Werl 3,13
   
   
26. 65 Steding Bas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,08
   
   
27. 682 Schmied Henrdrik 2001 DJK Werl 3,06
   
   
28. 47 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 2,93
   
   
29. 275 Maurer Laurenz 2001 SC Union Lüdinghausen 2,92
   
   
30. 656 Fricke Fynn 2001 TSG Dülmen 2,83
   
   
31. 114 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 2,67
   
   
32. 117 Lippert Leon 2001 SuS Olfen 2,53
   
   
64 Mol Thomas 2001 NL AV Lycurgus Krommenie ab.
   
   
336 Gartefort Fritz 2001 LC Borken ab.
   
   
43 Wotta Daniel 2001 DSC Wanne-Eickel ab.
   
   

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 567 Bomba Desiree 1998 TV Wattenscheid 01 8,31 1./I
2. 566 Oguama Synthia 1998 TV Wattenscheid 01 8,36 1./VIII
3. 119 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 8,39 2./I
4. 148 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 8,42 3./I
5. 438 Hermeling Nele 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,49 1./II
6. 361 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 8,50 1./VII
6. 579 Knebel Luisa 1998 SG Wenden 8,50 2./II
8. 381 Schöller Verena 1998 SV Germania Dürwiss 8,53 1./IX
9. 636 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal 8,55 4./I
10. 368 Robels Jana 1998 LG Dorsten 8,56 5./I
11. 574 Kurek Janina 1998 TV Wattenscheid 01 8,62 2./VIII
12. 320 Herrmann Marie 1998 USC Bochum 8,66 3./II
12. 437 Scheld Nina 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,66 1./V
14. 324 Presler Neler 1998 VfL Bochum LA 8,70 4./II
15. 300 Simon Joelle 1998 SC Union Lüdinghausen 8,71 1./III
16. 565 Neuse Nina 1998 TV Wattenscheid 01 8,76 1./X
17. 588 Klotz Milu 1998 DJK Werl 8,79 2./X
18. 436 Hartz Isabelle 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,81 1./IV
19. 434 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 8,83 2./IV
20. 17 Bussmann Kira 1998 LGO/TSC EintrachtDortmund 8,85 5./II
21. 302 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,88 2./III
22. 435 Krüger Julia 1998 DJK Kempener LC 8,90 3./IV
23. 550 Bethan Johanna 1998 TLV Germania Überruhr 8,92 3./III
24. 292 Badde Antonia 1998 SC Union Lüdinghausen 8,93 6./II
25. 512 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 8,95 4./III
25. 675 Rennar Leonie 1998 TuS Velen 1925 8,95 4./IV
27. 433 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 8,97 5./III
28. 575 Wasner Luise 1998 TV Wattenscheid 01 8,98 3./VIII
29. 664 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 8,99 6./III
30. 220 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 9,07 2./VII
31. 622 Schmalz Lea 1998 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,08 3./X
31. 549 Hartwig Mara 1998 TLV Germania Überruhr 9,08 5./IV
33. 548 Barac Leana 1998 TLV Germania Überruhr 9,10 6./I
34. 429 Hill Lara 1998 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,11 3./VII
35. 203 Saak Marlen 1998 LG Lemgo 9,12 4./VII
36. 192 Wouters Tine 1998 BEL AVT Heusden-Zolder 9,14 4./X
37. 232 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 9,21 4./VIII
38. 511 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 9,23 2./V
39. 293 Hübner Paula 1998 SC Union Lüdinghausen 9,27 3./V
40. 623 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,30 4./V
41. 346 Hattenrath Sarah 1998 Brühler TV 1879 9,32 1./VI
41. 571 Schanz Friederike 1998 TV Wattenscheid 01 9,32 5./VIII
43. 149 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 9,39 6./IV
44. 151 Lenz Melanie 1998 SuS Olfen 9,40 2./VI
45. 150 Haacke Fay 1998 SuS Olfen 9,41 3./VI
46. 580 Solbach Leah 1998 SG Wenden 9,42 2./IX
47. 299 Wormuth Laura 1998 SC Union Lüdinghausen 9,44 5./V
48. 238 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 9,48 3./IX
49. 399 Schulze Leslie 1998 TSV 1863 Herdecke 9,61 5./VII
50. 581 Dornseifer Clara 1998 SG Wenden 9,67 4./IX
51. 152 Faßbender Maike 1998 SuS Olfen 9,85 5./X
52. 551 Sandkühler Leonie 1998 TLV Germania Überruhr 10,04 5./IX
596 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein ab.

300m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 119 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 42,62 1./I
2. 368 Robels Jana 1998 LG Dorsten 45,22 2./I
3. 3 Hendriksen Lotte 1997 NL Ciko 66 Arnhem 45,45 1./III
4. 636 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal 46,11 2./III
5. 664 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 46,24 1./II
6. 433 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 46,83 2./II
7. 672 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 46,95 3./I
8. 320 Herrmann Marie 1998 USC Bochum 47,69 3./II
9. 665 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 48,25 3./III
10. 517 Grande Judith 1998 SuS Stadtlohn 52,14 4./I
11. 233 Michel Lena 1998 DJK Werl 52,34 4./III

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 232 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 2:32,49 1./I
2. 641 Reimann Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland 2:34,50 1./II
3. 640 Pennekamp Ida 1998 LAC Veltins Hochsauerland 2:35,63 2./II
4. 435 Krüger Julia 1998 DJK Kempener LC 2:38,26 2./I
5. 150 Haacke Fay 1998 SuS Olfen 2:44,32 3./I
6. 702 Jürgens Michelle 1998 LG Schwerte 2:44,71 4./I
7. 571 Schanz Friederike 1998 TV Wattenscheid 01 2:47,52 3./II
8. 623 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler Leichtathletik Club 2:51,22 5./I
9. 549 Hartwig Mara 1998 TLV Germania Überruhr 2:51,35 6./I
10. 675 Rennar Leonie 1998 TuS Velen 1925 3:00,47 4./II
11. 151 Lenz Melanie 1998 SuS Olfen 3:04,41 5./II
12. 399 Schulze Leslie 1998 TSV 1863 Herdecke 3:05,31 6./II
13. 152 Faßbender Maike 1998 SuS Olfen 3:07,11 7./II

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 598 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 9,67 1./I
2. 303 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 9,76 2./I
3. 565 Neuse Nina 1998 TV Wattenscheid 01 9,89 1./IV
4. 75 Voorberg Hanna 1998 NL AV Lycurgus Krommenie 10,18 3./I
5. 262 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 10,19 4./I
6. 566 Oguama Synthia 1998 TV Wattenscheid 01 10,21 2./IV
7. 588 Klotz Milu 1998 DJK Werl 10,27 3./IV
8. 220 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 10,65 4./IV
9. 302 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 10,74 1./II
10. 261 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 10,75 2./II
11. 597 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 10,92 3./II
12. 292 Badde Antonia 1998 SC Union Lüdinghausen 11,10 5./I
13. 293 Hübner Paula 1998 SC Union Lüdinghausen 11,22 4./II
14. 552 Tellers Lisa Sophie 1998 TLV Germania Überruhr 11,28 5./IV
15. 149 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 11,31 1./III
16. 203 Saak Marlen 1998 LG Lemgo 11,44 2./III
17. 467 Kletzka Anna 1998 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 11,47 3./III
18. 346 Hattenrath Sarah 1998 Brühler TV 1879 11,64 4./III
19. 148 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 11,73 5./II
20. 622 Schmalz Lea 1998 Wiehltaler Leichtathletik Club 12,20 6./IV
300 Simon Joelle 1998 SC Union Lüdinghausen aufg.

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 292 Badde Antonia 1998 SC Union Lüdinghausen 1,53
   
         
   
2. 302 Amelung Franka 1998 DJK Blau-Weiß Annen 1,48
   
         
   
3. 220 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 1,45
   
         
   
4 552 Tellers Lisa Sophie 1998 TLV Germania Überruhr 1,45
   
         
   
5. 550 Bethan Johanna 1998 TLV Germania Überruhr 1,40
   
         
   
5. 598 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 1,40
   
         
   
5. 219 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 1,40
   
         
   
7 203 Saak Marlen 1998 LG Lemgo 1,40
   
         
   
7 261 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 1,40
   
         
   
9 517 Grande Judith 1998 SuS Stadtlohn 1,40
   
         
   
11 262 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 1,40
   
         
   
11 434 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 1,40
   
         
   
13. 303 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 1,35
   
         
   
14 245 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,35
   
         
   
15 232 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 1,35
   
         
   
16. 597 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 1,30
   
         
   
17 238 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 1,30
   
         
   
18. 324 Presler Neler 1998 VfL Bochum LA 1,25
   
         
   
18. 623 Wöltering Julia 1998 Wiehltaler Leichtathletik Club 1,25
   
         
   

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 412 Donner Andrea 1998 LAC Veltins Hochsauerland 4,66
   
   
2. 119 Loska Katharina 1998 TGH Wetter 4,60
   
   
3. 261 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 4,51
   
   
4. 597 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 4,46
   
   
5. 588 Klotz Milu 1998 DJK Werl 4,44
   
   
6. 381 Schöller Verena 1998 SV Germania Dürwiss 4,43
   
   
7. 566 Oguama Synthia 1998 TV Wattenscheid 01 4,36
   
   
8. 219 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 4,33
   
   
9. 438 Hermeling Nele 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 4,31
   
   
10. 664 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 4,28
   
   
10. 148 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 4,28
   
   
12. 434 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 4,24
   
   
13. 565 Neuse Nina 1998 TV Wattenscheid 01 4,23
   
   
13. 548 Barac Leana 1998 TLV Germania Überruhr 4,23
   
   
15. 368 Robels Jana 1998 LG Dorsten 4,19
   
   
16. 262 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 4,18
   
   
17. 300 Simon Joelle 1998 SC Union Lüdinghausen 4,15
   
   
18. 361 Olbrich Laura 1998 TV Deilinghofen 4,12
   
   
18. 319 Brünger Kim Cara 1998 USC Bochum 4,12
   
   
20. 672 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 4,11
   
   
20. 567 Bomba Desiree 1998 TV Wattenscheid 01 4,11
   
   
22. 598 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 4,07
   
   
23. 75 Voorberg Hanna 1998 NL AV Lycurgus Krommenie 4,04
   
   
24. 512 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 4,02
   
   
25. 511 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 4,01
   
   
26. 260 Feldkamp Maike 1998 LG Coesfeld 3,96
   
   
27. 574 Kurek Janina 1998 TV Wattenscheid 01 3,93
   
   
28. 467 Kletzka Anna 1998 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3,92
   
   
28. 596 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 3,92
   
   
30. 318 Modler Anne Mayu 1998 USC Bochum 3,90
   
   
31. 579 Knebel Luisa 1998 SG Wenden 3,86
   
   
32. 238 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 3,80
   
   
33. 581 Dornseifer Clara 1998 SG Wenden 3,73
   
   
34. 346 Hattenrath Sarah 1998 Brühler TV 1879 3,71
   
   
35. 299 Wormuth Laura 1998 SC Union Lüdinghausen 3,69
   
   
36. 293 Hübner Paula 1998 SC Union Lüdinghausen 3,68
   
   
37. 575 Wasner Luise 1998 TV Wattenscheid 01 3,66
   
   
38. 429 Hill Lara 1998 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 3,57
   
   
39. 437 Scheld Nina 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 3,49
   
   
40. 362 Kziol Katarzyna 1998 TV Deilinghofen 3,41
   
   
41. 580 Solbach Leah 1998 SG Wenden 3,19
   
   
42. 551 Sandkühler Leonie 1998 TLV Germania Überruhr 2,85
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 509 Ritter Julia 1998 SuS Oberaden 10,08
   
   
2. 245 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 9,39
   
   
3. 319 Brünger Kim Cara 1998 USC Bochum 9,36
   
   
4. 75 Voorberg Hanna 1998 NL AV Lycurgus Krommenie 9,15
   
   
5. 511 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 8,25
   
   
6. 303 Wilczek Julia 1998 DJK Blau-Weiß Annen 8,15
   
   
7. 149 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 8,13
   
   
8. 552 Tellers Lisa Sophie 1998 TLV Germania Überruhr 7,93
   
   
9. 436 Hartz Isabelle 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 7,80
   
   
10. 292 Badde Antonia 1998 SC Union Lüdinghausen 7,67
   
   
11. 504 Müller Johanna 1998 USC Bochum 7,64
   
   
12. 512 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 7,32
   
   
13. 597 Wahl Melanie 1998 LG Wittgenstein 7,23
   
   
14. 300 Simon Joelle 1998 SC Union Lüdinghausen 7,13
   
   
15. 702 Jürgens Michelle 1998 LG Schwerte 6,86
   
   
16. 435 Krüger Julia 1998 DJK Kempener LC 6,67
   
   
17. 598 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 6,56
   
   
18. 260 Feldkamp Maike 1998 LG Coesfeld 6,07
   
   
19. 433 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 6,01
   
   
20. 434 Horstmann Kira 1998 DJK Kempener LC 5,78
   
   
21. 596 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 5,75
   
   
22. 299 Wormuth Laura 1998 SC Union Lüdinghausen 5,23
   
   

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 204 Gerken Ayele 2000 LG Lemgo 8,45 1./I
2. 205 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 8,56 2./I
3. 329 Arenz Alina 2000 LC Borken 8,61 3./I
4. 84 Schoonebeek Lisanne 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 8,72 4./I
5. 477 Lipperheide Kira 2000 Turnerbund Rauxel 8,83 1./II
6. 307 Bischoff Christin 2000 USC Bochum 8,96 1./X
7. 86 Wals Didi 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 8,97 2./II
8. 478 Bakenecker Hanna 2000 Turnerbund Rauxel 8,98 1./III
9. 469 Breitkopf Frieda 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,00 3./II
10. 78 Hondema Pauline 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 9,06 4./II
11. 308 Oermann Hannah 2000 USC Bochum 9,11 1./XI
12. 45 Trepczyk Marie 2000 HLC - Höxter 9,12 5./II
13. 139 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 9,17 1./IV
14. 182 S'Heeren Lieze 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 9,25 2./XI
14. 479 Palisaar Jule 2000 Turnerbund Rauxel 9,25 2./III
16. 138 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 9,28 2./IV
17. 470 Deppe Julia 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,31 3./III
18. 80 de Koning Emma 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 9,32 3./IV
19. 531 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 9,33 1./VIII
20. 247 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 9,36 4./III
21. 468 Sander Laura 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,37 5./III
22. 471 Negulescu Anouk 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,38 4./IV
23. 85 Schoute Anouk 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 9,39 1./V
24. 81 Mol Shanna 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 9,43 2./V
25. 181 Jannes Kato 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 9,44 1./VII
26. 183 Jans Julie 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 9,48 1./VI
27. 248 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 9,54 6./III
28. 710 Huygens Sophia 2000 AVT Heusden-Zolder 9,57 2./X
28. 365 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 9,57 2./VIII
30. 209 Knobel Alisa 2000 LG Lüdenscheid 9,59 2./VII
30. 364 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 9,59 5./IV
32. 396 Grabinski Lisa 2000 TSV 1863 Herdecke 9,62 3./X
33. 140 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 9,66 3./V
34. 249 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 9,67 6./II
35. 36 Eckert Maren 2000 DSC Wanne-Eickel 9,69 4./X
36. 529 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC 9,72 3./XI
37. 143 Köller Sherin 2000 SuS Olfen 9,74 4./V
38. 532 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 9,78 1./IX
39. 530 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 9,80 3./VII
40. 33 Pütz Nele 2000 CSV Krefeld 9,82 5./I
41. 37 Löwenstein Maike 2000 DSC Wanne-Eickel 9,83 2./IX
42. 142 Holtkamp Ute 2000 SuS Olfen 9,84 5./V
43. 144 Ossenbühl Angelina 2000 SuS Olfen 9,88 6./V
44. 8 Schulze Lotta 2000 DJK Teutonia St. Tönis 9,98 3./IX
45. 145 Hüser Sophie 2000 SuS Olfen 10,00 2./VI
46. 687 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 10,09 3./VIII
47. 585 Haselhorst Linda 2000 DJK Werl 10,17 5./X
48. 338 Schmirl Linn 2000 Brühler TV 1879 10,19 3./VI
49. 385 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick 10,27 4./VI
50. 146 Schlierkamp Kira 2000 SuS Olfen 10,29 6./IV
51. 206 Klocke Kim Juleen 2000 LG Lemgo 10,31 6./I
52. 306 Rottkemper Klara 2000 USC Bochum 10,33 4./IX
53. 430 Hüttenheim Maybrit 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 10,35 4./XI
54. 309 Berkey Imke 2000 USC Bochum 10,44 4./VII
55. 686 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 10,47 5./IX
56. 141 Bergmann Maike 2000 SuS Olfen 10,50 5./VI
57. 395 Topp Julia 2000 TSV 1863 Herdecke 10,63 5./XI
58. 38 Schürmann Carolin 2000 DSC Wanne-Eickel 10,79 4./VIII
59. 310 Schmitt Helen 2000 USC Bochum 11,61 5./VIII
610 Ta Ynhi 2000 LGO/Dortmunder TG ab.

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Schoonebeek Lisanne 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 2:31,65 1./I
2. 247 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 2:47,34 2./I
3. 532 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 2:52,60 3./I
4. 373 Sowa Pauline 2000 LG Dorsten 2:57,75 4./I
5. 142 Holtkamp Ute 2000 SuS Olfen 2:59,81 5./I
6. 365 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 3:06,79 1./II
7. 79 Klap Isabelle 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 3:10,14 2./II
8. 396 Grabinski Lisa 2000 TSV 1863 Herdecke 3:10,52 3./II
9. 306 Rottkemper Klara 2000 USC Bochum 3:12,05 4./II
10. 249 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 3:13,21 6./I
11. 144 Ossenbühl Angelina 2000 SuS Olfen 3:14,05 5./II
12. 145 Hüser Sophie 2000 SuS Olfen 3:34,29 7./I
13. 687 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3:38,70 6./II
14. 37 Löwenstein Maike 2000 DSC Wanne-Eickel 3:42,54 1./III
15. 38 Schürmann Carolin 2000 DSC Wanne-Eickel 3:47,90 7./II
16. 686 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3:53,44 8./II
36 Eckert Maren 2000 DSC Wanne-Eickel aufg.

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Wals Didi 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 11,06 1./I
2. 7 Withofs Anna-lena 2000 DJK Teutonia St. Tönis 11,72 1./III
3. 373 Sowa Pauline 2000 LG Dorsten 11,86 2./I
4. 138 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 12,08 3./I
5. 205 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 12,15 4./I
6. 532 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 12,36 1./II
7. 85 Schoute Anouk 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 12,52 2./II
8. 78 Hondema Pauline 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 12,68 3./II
9. 139 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 12,75 5./I
10. 470 Deppe Julia 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 12,82 2./III
11. 468 Sander Laura 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 13,15 3./III
12. 602 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 13,18 4./III
13. 81 Mol Shanna 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 13,39 4./II
14. 471 Negulescu Anouk 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 13,47 5./II
15. 378 Högerle Jana 2000 LG Dorsten 13,52 6./II
16. 80 de Koning Emma 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 14,23 6./I
17. 530 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 14,52 5./III

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 602 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 1,39
   
       
   
1. 248 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 1,39
   
       
   
3. 329 Arenz Alina 2000 LC Borken 1,36
   
       
   
3. 7 Withofs Anna-lena 2000 DJK Teutonia St. Tönis 1,36
   
       
   
5. 223 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 1,33
   
       
   
6 673 Sadowski Linda Marie 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 1,33
   
       
   
7. 205 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 1,30
   
       
   
8. 378 Högerle Jana 2000 LG Dorsten 1,25
   
       
   
9. 364 Engler Svenja 2000 TV Deilinghofen 1,20
   
       
   
10. 470 Deppe Julia 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 1,15
   
       
   
10. 206 Klocke Kim Juleen 2000 LG Lemgo 1,15
   
       
   
365 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen w.v.T.
   
       
   
222 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl w.v.T.
   
       
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Wals Didi 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 7,68
   
   
2. 80 de Koning Emma 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 6,50
   
   
3. 78 Hondema Pauline 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 6,18
   
   
4. 308 Oermann Hannah 2000 USC Bochum 5,88
   
   
5. 85 Schoute Anouk 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 5,86
   
   
6. 307 Bischoff Christin 2000 USC Bochum 5,65
   
   
7. 81 Mol Shanna 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 5,58
   
   
8. 79 Klap Isabelle 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 5,10
   
   
206 Klocke Kim Juleen 2000 LG Lemgo w.v.T.
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 204 Gerken Ayele 2000 LG Lemgo 4,83
   
   
2. 84 Schoonebeek Lisanne 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 4,67
   
   
3. 7 Withofs Anna-lena 2000 DJK Teutonia St. Tönis 4,55
   
   
4. 329 Arenz Alina 2000 LC Borken 4,42
   
   
5. 78 Hondema Pauline 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 4,34
   
   
6. 477 Lipperheide Kira 2000 Turnerbund Rauxel 4,22
   
   
7. 248 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 4,19
   
   
8 531 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 4,19
   
   
9. 478 Bakenecker Hanna 2000 Turnerbund Rauxel 4,14
   
   
10. 86 Wals Didi 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 4,13
   
   
11. 469 Breitkopf Frieda 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 4,09
   
   
12. 205 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 4,04
   
   
12. 139 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 4,04
   
   
14. 247 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 4,01
   
   
15. 81 Mol Shanna 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 3,98
   
   
15. 307 Bischoff Christin 2000 USC Bochum 3,98
   
   
17. 468 Sander Laura 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3,97
   
   
18. 182 S'Heeren Lieze 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 3,92
   
   
19. 138 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 3,86
   
   
20. 470 Deppe Julia 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3,84
   
   
21. 687 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3,82
   
   
21. 308 Oermann Hannah 2000 USC Bochum 3,82
   
   
23. 45 Trepczyk Marie 2000 HLC - Höxter 3,79
   
   
23. 209 Knobel Alisa 2000 LG Lüdenscheid 3,79
   
   
25. 365 Kochan Isil 2000 TV Deilinghofen 3,77
   
   
25. 249 Engelhard Sofia 2000 LGO/TB Marterloh 3,77
   
   
25. 223 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 3,77
   
   
28. 479 Palisaar Jule 2000 Turnerbund Rauxel 3,73
   
   
29. 143 Köller Sherin 2000 SuS Olfen 3,69
   
   
29. 710 Huygens Sophia 2000 AVT Heusden-Zolder 3,69
   
   
31. 181 Jannes Kato 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 3,62
   
   
32. 471 Negulescu Anouk 2000 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3,61
   
   
33. 33 Pütz Nele 2000 CSV Krefeld 3,60
   
   
34. 222 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 3,58
   
   
34. 8 Schulze Lotta 2000 DJK Teutonia St. Tönis 3,58
   
   
36. 140 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 3,53
   
   
37. 37 Löwenstein Maike 2000 DSC Wanne-Eickel 3,49
   
   
37. 145 Hüser Sophie 2000 SuS Olfen 3,49
   
   
39. 183 Jans Julie 2000 BEL AVT Heusden-Zolder 3,48
   
   
40. 529 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC 3,47
   
   
41. 36 Eckert Maren 2000 DSC Wanne-Eickel 3,46
   
   
42. 585 Haselhorst Linda 2000 DJK Werl 3,36
   
   
43. 146 Schlierkamp Kira 2000 SuS Olfen 3,33
   
   
44. 142 Holtkamp Ute 2000 SuS Olfen 3,28
   
   
44. 144 Ossenbühl Angelina 2000 SuS Olfen 3,28
   
   
46. 206 Klocke Kim Juleen 2000 LG Lemgo 3,26
   
   
47. 309 Berkey Imke 2000 USC Bochum 3,24
   
   
48. 430 Hüttenheim Maybrit 2000 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 3,21
   
   
48. 385 Thiel Laura 2000 TuS 09 Erkenschwick 3,21
   
   
50. 686 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3,12
   
   
51. 338 Schmirl Linn 2000 Brühler TV 1879 3,09
   
   
52. 38 Schürmann Carolin 2000 DSC Wanne-Eickel 2,97
   
   
53. 79 Klap Isabelle 2000 NL AV Lycurgus Krommenie 2,94
   
   
54. 141 Bergmann Maike 2000 SuS Olfen 2,76
   
   
55. 310 Schmitt Helen 2000 USC Bochum 2,69
   
   

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 536 Schaefer Anna-Maria 1999 Recklinghäuser LC 8,35 1./I
2. 419 Claus Lorena 1999 TG Holzwickede 8,54 2./I
3. 330 Leiting Mara Michele 1999 LC Borken 8,69 3./I
4. 637 Advento-Struckmeier Jasmin 1999 Barmer TV Wuppertal 8,73 4./I
5. 190 Huybrechts Tine 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 8,78 1./VII
5. 1 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 8,78 5./I
7. 343 Kuhnke Vera 1999 Brühler TV 1879 8,86 1./II
8. 537 Schürmann Ida Marie 1999 Recklinghäuser LC 8,89 1./IX
9. 83 Schenk Maaike 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 8,92 2./II
10. 480 Palisaar Charlotta 1999 Turnerbund Rauxel 8,93 1./III
11. 534 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 8,94 2./VII
12. 663 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 9,03 6./I
13. 366 Hebenbrock Lea 1999 LG Dorsten 9,04 1./VI
14. 87 Winter Nora 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 9,05 3./II
15. 631 Glende Catharina 1999 TG Heeren-Werve 9,08 1./X
15. 4 Schulz Nele 1999 DJK Teutonia St. Tönis 9,08 1./VIII
17. 384 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 9,09 2./III
17. 535 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 9,09 2./VI
19. 340 Oster Jennifer 1999 Brühler TV 1879 9,10 1./V
20. 290 Siebert Viktoria 1999 SC Union Lüdinghausen 9,13 4./II
21. 332 Marzinzik Lea 1999 LC Borken 9,14 1./IV
22. 126 Weite Carina 1999 TGH Wetter 9,17 3./III
23. 34 Pütz Jana 1999 CSV Krefeld 9,18 5./II
24. 593 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 9,19 4./III
25. 472 Weite Mona 1999 TGH Wetter 9,25 2./IV
26. 544 Jungblut Pia 1999 TLV Germania Überruhr 9,27 3./IV
27. 191 Canters Gretel 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 9,35 2./IX
28. 333 Eming Karina 1999 LC Borken 9,38 4./IV
28. 646 Mayerhofer Sophie 1999 BV Teutonia Lanstrop 9,38 2./X
30. 431 Keienburg Pia 1999 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,40 2./VIII
31. 76 Cornet Kayleigh 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 9,41 5./III
32. 545 Trocha Sophie 1999 TLV Germania Überruhr 9,42 2./V
33. 6 Draaken Sarah Marie 1999 DJK Teutonia St. Tönis 9,47 3./X
34. 282 Oellerich Nele 1999 SC Union Lüdinghausen 9,50 5./IV
35. 397 Krahn Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke 9,51 3./VII
36. 341 Roling Luisa 1999 Brühler TV 1879 9,52 3./V
37. 533 Feyerabend Sophie 1999 Recklinghäuser LC 9,53 4./X
37. 335 Kuhlmann Jana 1999 LC Borken 9,53 3./IX
39. 589 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 9,57 6./IV
40. 77 van Deudekom Renee 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 9,58 3./VI
41. 147 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 9,59 4./VI
42. 342 Kirsch Miriam 1999 Brühler TV 1879 9,60 5./VI
43. 624 Scharfschwert Solveig 1999 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,65 6./II
44. 595 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 9,66 4./V
45. 625 Krause Malvina 1999 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,69 6./III
46. 239 Kleinert Alexa 1999 DJK Werl 9,77 3./VIII
47. 334 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 9,80 4./VIII
48. 398 Potthoff Leonie 1999 TSV 1863 Herdecke 9,88 5./VIII
48. 240 Klein Sophia 1999 DJK Werl 9,88 4./IX
50. 594 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 9,93 5./V
51. 311 Kühn Anna 1999 USC Bochum 9,96 4./VII
52. 5 Ferfers Selina 1999 DJK Teutonia St. Tönis 10,48 5./IX
53. 586 Ahmeti Lindona 1999 DJK Werl 11,72 5./VII
221 Hemsing Ricarda 1999 LG Rosendahl ab.

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 87 Winter Nora 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 2:31,65 1./II
2. 544 Jungblut Pia 1999 TLV Germania Überruhr 2:41,62 1./I
3. 536 Schaefer Anna-Maria 1999 Recklinghäuser LC 2:42,88 2./I
4. 534 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 2:47,47 3./I
5. 82 van Sante Nienke 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 2:49,26 2./II
6. 624 Scharfschwert Solveig 1999 Wiehltaler Leichtathletik Club 2:50,32 4./I
7. 545 Trocha Sophie 1999 TLV Germania Überruhr 2:53,60 5./I
8. 583 Bayer Marie 1999 SG Wenden 2:54,53 6./I
9. 239 Kleinert Alexa 1999 DJK Werl 2:57,19 3./II
10. 334 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 2:59,67 4./II
11. 240 Klein Sophia 1999 DJK Werl 3:04,67 5./II
12. 76 Cornet Kayleigh 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 3:06,25 6./II
13. 335 Kuhlmann Jana 1999 LC Borken 3:11,47 7./II
14. 533 Feyerabend Sophie 1999 Recklinghäuser LC 3:19,57 7./I
15. 398 Potthoff Leonie 1999 TSV 1863 Herdecke 3:23,80 8./II
397 Krahn Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke aufg.

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 17:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 593 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 10,71 1./I
2. 343 Kuhnke Vera 1999 Brühler TV 1879 10,82 2./I
3. 537 Schürmann Ida Marie 1999 Recklinghäuser LC 11,03 1./II
4. 1 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 11,11 3./I
5. 366 Hebenbrock Lea 1999 LG Dorsten 11,38 2./II
6. 332 Marzinzik Lea 1999 LC Borken 11,39 3./II
7. 595 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 11,84 1./III
8. 533 Feyerabend Sophie 1999 Recklinghäuser LC 11,93 4./I
9. 340 Oster Jennifer 1999 Brühler TV 1879 12,10 4./II
10. 83 Schenk Maaike 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 12,24 5./I
11. 77 van Deudekom Renee 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 12,53 5./II
12. 594 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 12,65 2./III
13. 534 Kurdelbaum Lea 1999 Recklinghäuser LC 12,93 3./III
14. 147 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 12,94 4./III
15. 76 Cornet Kayleigh 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 13,65 5./III
589 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein ab.

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 663 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,51
   
       
   
2. 83 Schenk Maaike 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 1,39
   
       
   
3. 87 Winter Nora 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 1,36
   
       
   
4 431 Keienburg Pia 1999 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 1,36
   
       
   
5. 537 Schürmann Ida Marie 1999 Recklinghäuser LC 1,33
   
       
   
6 593 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 1,33
   
       
   
7. 594 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 1,30
   
       
   
8 77 van Deudekom Renee 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 1,30
   
       
   
9 340 Oster Jennifer 1999 Brühler TV 1879 1,30
   
       
   
10. 595 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 1,25
   
       
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 77 van Deudekom Renee 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 8,22
   
   
2. 221 Hemsing Ricarda 1999 LG Rosendahl 8,12
   
   
3. 330 Leiting Mara Michele 1999 LC Borken 7,55
   
   
4. 1 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 7,49
   
   
5. 342 Kirsch Miriam 1999 Brühler TV 1879 7,02
   
   
6. 4 Schulz Nele 1999 DJK Teutonia St. Tönis 6,88
   
   
7. 665 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 6,44
   
   
8. 384 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 6,40
   
   
9. 311 Kühn Anna 1999 USC Bochum 6,13
   
   
10. 341 Roling Luisa 1999 Brühler TV 1879 5,52
   
   
11. 82 van Sante Nienke 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 5,01
   
   
12. 586 Ahmeti Lindona 1999 DJK Werl 4,71
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Fritsch Teresa 1999 LC Paderborn 4,59
   
   
2. 343 Kuhnke Vera 1999 Brühler TV 1879 4,55
   
   
3. 190 Huybrechts Tine 1999 BEL AVT Heusden-Zolder 4,52
   
   
4. 330 Leiting Mara Michele 1999 LC Borken 4,49
   
   
4. 663 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,49
   
   
6. 593 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein 4,48
   
   
7. 221 Hemsing Ricarda 1999 LG Rosendahl 4,38
   
   
8. 290 Siebert Viktoria 1999 SC Union Lüdinghausen 4,36
   
   
9. 535 Kutter Patricia 1999 Recklinghäuser LC 4,25
   
   
10. 332 Marzinzik Lea 1999 LC Borken 4,17
   
   
11. 544 Jungblut Pia 1999 TLV Germania Überruhr 4,16
   
   
12. 333 Eming Karina 1999 LC Borken 4,15
   
   
13. 480 Palisaar Charlotta 1999 Turnerbund Rauxel 4,07
   
   
14. 631 Glende Catharina 1999 TG Heeren-Werve 4,06
   
   
15. 34 Pütz Jana 1999 CSV Krefeld 4,03
   
   
16. 384 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 3,99
   
   
17. 624 Scharfschwert Solveig 1999 Wiehltaler Leichtathletik Club 3,95
   
   
17. 589 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 3,95
   
   
19. 397 Krahn Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke 3,94
   
   
20. 594 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 3,93
   
   
21. 6 Draaken Sarah Marie 1999 DJK Teutonia St. Tönis 3,91
   
   
22. 341 Roling Luisa 1999 Brühler TV 1879 3,90
   
   
23. 282 Oellerich Nele 1999 SC Union Lüdinghausen 3,89
   
   
24. 239 Kleinert Alexa 1999 DJK Werl 3,86
   
   
25. 646 Mayerhofer Sophie 1999 BV Teutonia Lanstrop 3,81
   
   
26 82 van Sante Nienke 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 3,81
   
   
27. 342 Kirsch Miriam 1999 Brühler TV 1879 3,77
   
   
28. 147 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 3,76
   
   
29. 545 Trocha Sophie 1999 TLV Germania Überruhr 3,73
   
   
30. 595 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 3,72
   
   
31 334 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 3,71
   
   
32. 335 Kuhlmann Jana 1999 LC Borken 3,61
   
   
33. 398 Potthoff Leonie 1999 TSV 1863 Herdecke 3,53
   
   
34. 5 Ferfers Selina 1999 DJK Teutonia St. Tönis 3,43
   
   
34. 76 Cornet Kayleigh 1999 NL AV Lycurgus Krommenie 3,43
   
   
36. 240 Klein Sophia 1999 DJK Werl 3,40
   
   
37. 625 Krause Malvina 1999 Wiehltaler Leichtathletik Club 3,35
   
   
38. 586 Ahmeti Lindona 1999 DJK Werl 2,75
   
   

60m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 562 Frei Ronja 1997 TV Wattenscheid 01 7,93 1./I
2. 383 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 8,27 2./I
3. 513 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 8,29 3./I
4. 666 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 8,33 1./V
5. 255 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 8,38 1./II
6. 153 Drews Luise 1997 SuS Olfen 8,52 2./II
6. 3 Hendriksen Lotte 1997 NL Ciko 66 Arnhem 8,52 4./I
8. 230 Wehler Anna 1997 LG Westerwald 8,54 1./III
9. 297 Ribbing Maite 1997 SC Union Lüdinghausen 8,68 3./II
10. 103 Heise Joana 1997 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 8,70 4./II
11. 506 Kohnen Jill 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 8,74 2./III
12. 369 Zander Christina 1997 LG Dorsten 8,78 5./I
13. 638 Schnittka Pauline 1997 Barmer TV Wuppertal 8,79 1./IV
14. 684 Ratzke Saskia 1997 ASV Iserlohn 8,81 2./V
15. 241 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 8,83 5./II
16. 553 Baumeister Annika 1997 TLV Germania Überruhr 8,88 3./III
17. 16 Thalmann Kristin 1997 LGO/TSC EintrachtDortmund 8,91 6./I
18. 258 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 8,94 2./IV
19. 382 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 8,95 4./III
20. 569 Bloch Franca 1997 TV Wattenscheid 01 9,01 3./IV
21. 294 Ebbes Sofia 1997 SC Union Lüdinghausen 9,06 4./IV
22. 74 Schoute Maaike 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 9,07 6./II
23. 256 Heimann Nora 1997 LG Coesfeld 9,09 5./IV
24. 639 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal 9,32 5./III
25. 73 Bosma Minke 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 9,33 6./IV
26. 428 Serafini Lara 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 9,58 3./V
27. 400 Altmiler Anna Lena 1997 TSV 1863 Herdecke 10,21 4./V

300m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 383 Golesny Julia 1997 TuS 09 Erkenschwick 44,07 1./I
2. 268 Höller Miriam 1997 Kevelaerer SV 45,15 1./V
3. 507 Zander Larissa 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 45,41 1./III
3. 154 Huber Laura 1997 SuS Olfen 45,41 1./III
5. 417 Krischer Maike 1997 TG Holzwickede 45,78 2./V
6. 668 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 45,99 2./I
7. 563 Schumacher Louisa 1997 TV Wattenscheid 01 46,25 3./III
8. 386 Oster Cara 1997 SW Esch 46,52 4./III
9. 155 Huber Selina 1997 SuS Olfen 46,64 1./IV
10. 347 Unterberg Pia 1997 Brühler TV 1879 46,66 3./I
11. 73 Bosma Minke 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 47,87 1./II
12. 15 Aust Anna 1997 LGO/TSC EintrachtDortmund 47,89 2./II
13. 572 Brämer Jessica 1997 TV Wattenscheid 01 48,06 2./IV
14. 367 Röttlingsberger Sophie 1997 LG Dorsten 48,17 3./II
15. 156 Schlierkamp Ellen 1997 SuS Olfen 48,39 3./V
16. 700 Goebel Jana 1997 LG Schwerte 49,86 3./IV
17. 234 Langenscheidt Laura 1997 DJK Werl 57,86 4./II
aW 490 Roggel Anna 1995 LG Remscheid 42,79 IV

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 414 Gawehn Anna 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:27,09 1./I
2. 268 Höller Miriam 1997 Kevelaerer SV 2:30,12 2./I
3. 96 Zwack Linda 1997 FC Stoppenberg LT 2:31,10 3./I
4. 642 Altrup Julia 1997 LAC Veltins Hochsauerland 2:31,84 4./I
5. 256 Heimann Nora 1997 LG Coesfeld 2:32,35 5./I
6. 433 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 2:35,51 6./I
7. 387 Rötker Sophia 1997 SW Esch 2:38,41 7./I
8. 269 Höller Karina 1997 Kevelaerer SV 2:43,08 8./I
9. 706 Heucks Saskia 1997 LG Schwerte 2:51,68 9./I
10. 681 Ryborz Franziska 1997 BV Teutonia Lanstrop 3:27,68 10./I

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 153 Drews Luise 1997 SuS Olfen 9,64 1./I
2. 599 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 9,96 2./I
3. 553 Baumeister Annika 1997 TLV Germania Überruhr 10,02 3./I
3. 155 Huber Selina 1997 SuS Olfen 10,02 1./II
5. 154 Huber Laura 1997 SuS Olfen 10,13 4./I
6. 570 Kaiser Franziska 1997 TV Wattenscheid 01 10,17 1./III
7. 569 Bloch Franca 1997 TV Wattenscheid 01 10,19 2./III
8. 255 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 10,23 2./II
9. 297 Ribbing Maite 1997 SC Union Lüdinghausen 10,29 3./III
10. 486 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 10,42 3./II
11. 73 Bosma Minke 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 10,70 4./III
12. 74 Schoute Maaike 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 10,73 4./II
13. 156 Schlierkamp Ellen 1997 SuS Olfen 11,00 5./II
14. 382 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 11,04 5./III

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 486 Schreiber Isabel 1997 Turnerbund Rauxel 1,51
   
         
   
2 570 Kaiser Franziska 1997 TV Wattenscheid 01 1,51
   
         
   
3 440 Bruch Frederica 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 1,51
   
         
   
4. 599 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 1,48
   
         
   
5 563 Schumacher Louisa 1997 TV Wattenscheid 01 1,48
   
         
   
6. 230 Wehler Anna 1997 LG Westerwald 1,45
   
         
   
7 569 Bloch Franca 1997 TV Wattenscheid 01 1,45
   
         
   
8. 322 Tigges Jara 1997 USC Bochum 1,40
   
         
   
8 558 Babij Bianca 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1,40
   
         
   
10 242 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 1,40
   
         
   
11 321 Kendziorra Lisa 1997 USC Bochum 1,40
   
         
   
12. 428 Serafini Lara 1997 ESV 1999 Nighthawks Iserlohn 1,35
   
         
   
13. 700 Goebel Jana 1997 LG Schwerte 1,25
   
         
   

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 562 Frei Ronja 1997 TV Wattenscheid 01 5,19
   
   
2. 218 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl 5,02
   
   
3. 513 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 4,92
   
   
4. 666 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 4,82
   
   
5. 3 Hendriksen Lotte 1997 NL Ciko 66 Arnhem 4,77
   
   
6. 507 Zander Larissa 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4,68
   
   
7. 570 Kaiser Franziska 1997 TV Wattenscheid 01 4,64
   
   
8. 74 Schoute Maaike 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 4,47
   
   
9. 599 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 4,44
   
   
10. 440 Bruch Frederica 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 4,41
   
   
11. 153 Drews Luise 1997 SuS Olfen 4,38
   
   
12. 230 Wehler Anna 1997 LG Westerwald 4,36
   
   
12. 553 Baumeister Annika 1997 TLV Germania Überruhr 4,36
   
   
14. 558 Babij Bianca 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4,28
   
   
15. 255 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 4,23
   
   
16. 506 Kohnen Jill 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4,22
   
   
17. 322 Tigges Jara 1997 USC Bochum 4,19
   
   
18. 73 Bosma Minke 1997 NL AV Lycurgus Krommenie 4,18
   
   
19. 258 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 4,12
   
   
20. 103 Heise Joana 1997 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 4,08
   
   
21. 684 Ratzke Saskia 1997 ASV Iserlohn 3,99
   
   
22. 323 Keller Paula 1997 USC Bochum 3,98
   
   
22. 241 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 3,98
   
   
24. 639 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal 3,80
   
   
25. 321 Kendziorra Lisa 1997 USC Bochum 3,78
   
   
26. 259 Triebel Inga 1997 LG Coesfeld 3,63
   
   
27. 400 Altmiler Anna Lena 1997 TSV 1863 Herdecke 3,39
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 218 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl 10,72
   
   
2. 230 Wehler Anna 1997 LG Westerwald 10,54
   
   
3. 382 Streiber Pia 1997 TuS 09 Erkenschwick 10,51
   
   
4. 3 Hendriksen Lotte 1997 NL Ciko 66 Arnhem 10,30
   
   
5. 639 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal 9,11
   
   
6. 323 Keller Paula 1997 USC Bochum 8,83
   
   
7. 684 Ratzke Saskia 1997 ASV Iserlohn 8,67
   
   
8. 599 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 8,05
   
   
9. 258 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 7,92
   
   
10. 259 Triebel Inga 1997 LG Coesfeld 6,83
   
   

60m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 380 Schöne Katrin 1996 LG Dorsten 7,99 1./I
2. 613 Brockmann Annika 1996 SC Bayer 05 Uerdingen 8,00 1./II
3. 674 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 1925 8,05 1./IV
4. 488 Neese Lea 1996 Turnerbund Rauxel 8,12 2./I
5. 576 Stötzel Julia 1995 TV Wattenscheid 01 8,31 1./V
6. 644 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,44 2./II
7. 264 Sterthoff Catharina 1996 LG Hamm 8,45 3./II
8. 439 Loth Alisa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 8,47 4./II
9. 354 Hofmann Tabea 1995 Brühler TV 1879 8,50 1./III
10. 271 Seegers Annika 1996 Kevelaerer SV 8,56 2./III
11. 274 Büser Christin 1996 SV Lembeck 8,60 2./IV
11. 353 Schramm Alina 1995 Brühler TV 1879 8,60 2./V
13. 685 Koziol Jessica 1996 ASV Iserlohn 8,86 3./IV
14. 667 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 8,87 5./II
15. 621 Kühr Samira 1996 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,01 3./III
16. 31 Wabeke Elise 1995 NL Ciko 66 Arnhem 9,03 4./IV
17. 352 Berse Anja 1995 Brühler TV 1879 9,10 3./V
18. 100 Bolle Hannah 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 9,15 4./III
19. 102 Strelow Jana 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 9,26 5./IV
20. 351 Quester Carolina 1995 Brühler TV 1879 9,42 4./V
21. 101 Löbbert Lea 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 9,99 5./III

200m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 489 Atieno Ivy 1995 LG Remscheid 25,83 1./I
2. 448 Remer Anna 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 26,21 1./III
3. 644 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 26,30 1./II
4. 643 Wieser Natalie 1996 LAC Veltins Hochsauerland 26,82 2./I
5. 484 Heider Kathrin 1996 LG Menden 27,11 1./IV
6. 159 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 27,22 2./II
7. 420 Vaupel Benina 1996 TG Holzwickede 27,30 2./III
8. 271 Seegers Annika 1996 Kevelaerer SV 27,92 1./VI
9. 645 Schmid Tina 1996 BV Teutonia Lanstrop 27,94 1./V
10. 354 Hofmann Tabea 1995 Brühler TV 1879 28,04 2./IV
11. 463 Weingarten Kathrin 1995 LG Menden 28,06 2./V
12. 439 Loth Alisa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 28,24 1./VII
13. 158 Schlütermann Anna-Marie 1996 SuS Olfen 28,57 2./VI
14. 462 Dröttboom Lisa 1995 LG Menden 28,77 3./III
15. 667 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 28,98 4./III
16. 31 Wabeke Elise 1995 NL Ciko 66 Arnhem 29,22 2./VII
17. 464 Altmann Ann-Katrin 1996 LG Menden 29,25 3./II
18. 353 Schramm Alina 1995 Brühler TV 1879 29,74 3./IV
19. 629 Losch Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 29,77 3./I
20. 708 Eichelberg Sara 1995 DJK Werl 30,18 4./II
21. 352 Berse Anja 1995 Brühler TV 1879 30,37 4./I
22. 281 Oellerich Yuna-Marie 1995 SC Union Lüdinghausen 30,49 3./VII
23. 351 Quester Carolina 1995 Brühler TV 1879 31,27 3./V

400m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 676 Kühn Lena 1996 TuS Dierdorf 63,16 1./I
2. 272 Scharlewsky Muriel 1996 SV Lembeck 66,57 2./I
3. 685 Koziol Jessica 1996 ASV Iserlohn 66,86 3./I
4. 273 Frost Carolin 1996 SV Lembeck 66,95 4./I

800m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 632 Florian Aline 1995 TSG Dülmen 2:22,90 1./I
2. 421 Bußmann Verena 1995 DJK Arminia Ibbenbüren 2:39,46 2./I
3. 708 Eichelberg Sara 1995 DJK Werl 2:43,70 3./I
4. 703 Kramer Mandy 1996 LG Schwerte 2:44,41 4./I
5. 422 Laumeier Ricarda 1996 DJK Arminia Ibbenbüren 2:47,81 5./I

Weitsprung, WJ U18 - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 613 Brockmann Annika 1996 SC Bayer 05 Uerdingen 5,27
   
   
2. 264 Sterthoff Catharina 1996 LG Hamm 5,00
   
   
3. 674 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 1925 4,72
   
   
4. 600 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein 4,54
   
   
5. 630 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 4,47
   
   
6. 274 Büser Christin 1996 SV Lembeck 4,45
   
   
7. 31 Wabeke Elise 1995 NL Ciko 66 Arnhem 4,38
   
   
8. 273 Frost Carolin 1996 SV Lembeck 4,37
   
   
9. 621 Kühr Samira 1996 Wiehltaler Leichtathletik Club 4,23
   
   
10. 100 Bolle Hannah 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 4,22
   
   
11. 272 Scharlewsky Muriel 1996 SV Lembeck 4,19
   
   
12. 667 Cirkel Loana 1996 DJK SuS Brambauer 4,06
   
   
102 Strelow Jana 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh w.v.T.
   
   
101 Löbbert Lea 1996 TVK 1877 Essen-Kupferdreh w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, WJ U18 - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 448 Remer Anna 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 12,61
   
   
2. 674 Schulz Laura Marie 1995 TuS Velen 1925 10,50
   
   
3. 31 Wabeke Elise 1995 NL Ciko 66 Arnhem 10,24
   
   
4. 600 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein 9,82
   
   
5. 685 Koziol Jessica 1996 ASV Iserlohn 7,25
   
   

60m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 671 Elsner Louisa 1994 DJK SuS Brambauer 8,74 1./I

800m, WJ U20 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 657 Backs Jana 1994 TV Wattenscheid 01 2:34,08 1./I

Weitsprung, WJ U20 - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 671 Elsner Louisa 1994 DJK SuS Brambauer 4,65
   
   
aW 669 Humann Vanessa 1992 DJK SuS Brambauer 4,51
   
   

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis 7,36 1./VII
2. 175 Boesmans Sydney 2001 Bel AVT Heusden-Zolder 7,68 1./VI
3. 125 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 8,00 1./V
4. 127 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 8,03 2./VII
5. 208 Kaufmann Ansuze 2001 LG Lüdenscheid 8,05 1./II
6. 91 Klous Sienna 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,10 1./I
7. 177 Franssens Gitte 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 8,12 3./VII
8. 10 Schneider Tabea 2001 DJK Teutonia St. Tönis 8,13 2./VI
9. 481 Wagner Helena 2001 Turnerbund Rauxel 8,23 2./I
9. 590 Ullmann Fabienne 2001 LG Wittgenstein 8,23 2./I
11. 93 Winter Simone 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,26 2./II
12. 106 Kalthoukalas Sotiria 2001 LG Ratio Münster 8,27 1./III
13. 172 Bait Mina 2002 BEL AVT Heusden-Zolder 8,32 3./VI
13. 88 Bouwen Inez 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,32 2./III
15. 540 Sandkühler Amelie 2001 TLV Germania Überruhr 8,38 3./II
16. 376 Stöcking Hannah 2001 LG Dorsten 8,40 4./II
17. 394 Lehmann Marit 2001 TSV 1863 Herdecke 8,41 4./VII
17. 89 Bruintjes Lisa 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,41 3./III
19. 327 Heddler Emily 2001 LC Borken 8,44 5./II
20. 328 Gansler Alissa 2001 LC Borken 8,51 4./III
21. 90 Kant Emma 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 8,53 5./III
21. 179 Deferm Nele 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 8,53 4./VI
23. 454 Johnel Celine 2001 SV Langendreer 04 LA 8,56 2./V
24. 283 Richter Sophia 2001 SC Union Lüdinghausen 8,63 4./I
25. 124 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 8,72 1./IV
26. 225 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 8,75 2./IV
27. 29 Kömer Charlotte 2001 ETG Recklinghausen 8,77 3./V
28. 224 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 8,79 3./IV
29. 176 Gaens Hanne 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 8,84 4./IV
30. 460 Neyenhuys Alexa 2001 SV Langendreer 04 LA 9,03 5./VI
31. 287 Behning Sara 2001 SC Union Lüdinghausen 9,24 5./VII
32. 171 Geerts Elien 2002 BEL AVT Heusden-Zolder 9,27 6./II
33. 128 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 9,38 4./V
34. 107 Kreke Pia 2001 LG Ratio Münster 9,40 5./IV
35. 30 Smutny Melina 2001 ETG Recklinghausen 9,58 6./VI
36. 393 Schmidt Jennifer 2001 TSV 1863 Herdecke 9,75 5./V
37. 28 Klett Sophia 2001 ETG Recklinghausen 9,76 6./VII
38. 178 Plessers Ellen 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 10,03 6./V

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis 2:39,95 1./III
2. 90 Kant Emma 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 2:52,41 1./I
3. 125 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 2:53,73 2./I
4. 88 Bouwen Inez 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 2:54,75 3./I
5. 106 Kalthoukalas Sotiria 2001 LG Ratio Münster 2:56,17 4./I
6. 210 King Paula 2001 LG Lüdenscheid 2:56,64 5./I
7. 377 Stetten Melina 2001 LG Dorsten 2:57,50 1./II
8. 394 Lehmann Marit 2001 TSV 1863 Herdecke 2:58,75 2./III
9. 376 Stöcking Hannah 2001 LG Dorsten 3:00,05 2./II
10. 713 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal 3:01,42 3./III
11. 10 Schneider Tabea 2001 DJK Teutonia St. Tönis 3:02,79 4./III
12. 93 Winter Simone 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:03,84 3./II
13. 127 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 3:05,54 4./II
14. 413 Kriegeskorte Marie 2001 LAC Veltins Hochsauerland 3:06,75 6./I
15. 124 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 3:09,23 7./I
16. 540 Sandkühler Amelie 2001 TLV Germania Überruhr 3:09,27 8./I
17. 225 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3:14,10 5./II
18. 89 Bruintjes Lisa 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3:15,46 5./III
19. 287 Behning Sara 2001 SC Union Lüdinghausen 3:17,10 6./II
20. 224 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 3:22,79 7./II
21. 128 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 3:23,13 6./III
22. 28 Klett Sophia 2001 ETG Recklinghausen 3:25,05 7./III
23. 283 Richter Sophia 2001 SC Union Lüdinghausen 3:25,70 8./III
24. 107 Kreke Pia 2001 LG Ratio Münster 3:33,78 9./III
25. 460 Neyenhuys Alexa 2001 SV Langendreer 04 LA 3:35,58 8./II
26. 454 Johnel Celine 2001 SV Langendreer 04 LA 3:37,97 10./III
27. 393 Schmidt Jennifer 2001 TSV 1863 Herdecke 3:45,35 9./II

Weitsprung Zone, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis 4,51
   
   
2. 481 Wagner Helena 2001 Turnerbund Rauxel 4,06
   
   
3. 91 Klous Sienna 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,98
   
   
4. 590 Ullmann Fabienne 2001 LG Wittgenstein 3,96
   
   
5. 127 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 3,82
   
   
6. 10 Schneider Tabea 2001 DJK Teutonia St. Tönis 3,78
   
   
7. 125 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 3,70
   
   
8. 283 Richter Sophia 2001 SC Union Lüdinghausen 3,60
   
   
9. 106 Kalthoukalas Sotiria 2001 LG Ratio Münster 3,57
   
   
10. 88 Bouwen Inez 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,56
   
   
10. 175 Boesmans Sydney 2001 Bel AVT Heusden-Zolder 3,56
   
   
12. 208 Kaufmann Ansuze 2001 LG Lüdenscheid 3,46
   
   
13. 93 Winter Simone 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,45
   
   
14. 179 Deferm Nele 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 3,38
   
   
15. 90 Kant Emma 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,37
   
   
16. 328 Gansler Alissa 2001 LC Borken 3,36
   
   
17. 89 Bruintjes Lisa 2001 NL AV Lycurgus Krommenie 3,35
   
   
18. 124 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 3,34
   
   
19. 224 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 3,33
   
   
20. 540 Sandkühler Amelie 2001 TLV Germania Überruhr 3,29
   
   
21. 225 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3,28
   
   
22. 210 King Paula 2001 LG Lüdenscheid 3,20
   
   
23. 287 Behning Sara 2001 SC Union Lüdinghausen 3,15
   
   
23. 107 Kreke Pia 2001 LG Ratio Münster 3,15
   
   
25. 460 Neyenhuys Alexa 2001 SV Langendreer 04 LA 3,02
   
   
25. 327 Heddler Emily 2001 LC Borken 3,02
   
   
27. 177 Franssens Gitte 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 2,99
   
   
28. 176 Gaens Hanne 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 2,95
   
   
29. 28 Klett Sophia 2001 ETG Recklinghausen 2,80
   
   
30. 128 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 2,77
   
   
30. 29 Kömer Charlotte 2001 ETG Recklinghausen 2,77
   
   
32. 178 Plessers Ellen 2001 BEL AVT Heusden-Zolder 2,76
   
   
33. 30 Smutny Melina 2001 ETG Recklinghausen 2,73
   
   
34. 454 Johnel Celine 2001 SV Langendreer 04 LA 2,66
   
   

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Körner Paula 2004 ETG Recklinghausen 8,82 1./I
2. 109 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster 9,27 1./II
3. 46 Trepczyk Hanna 2004 HLC - Höxter 9,28 2./II
4. 474 Sander Lina 2004 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,31 1./III
5. 278 Kersting Sarah 2004 SC Union Lüdinghausen 9,45 2./III
6. 167 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 9,49 2./I
7. 388 Melcher Nele 2004 TSV 1863 Herdecke 9,58 3./II
8. 276 Bücker Greta 2004 SC Union Lüdinghausen 9,61 4./II
9. 168 Moysezik Sophie 2004 VfL Eintracht Hagen 9,75 3./I
10. 277 Sperling Julia 2004 SC Union Lüdinghausen 9,83 3./III
10. 626 Krause Lenja 2004 Wiehltaler Leichtathletik Club 9,83 3./III
10. 32 Pütz Finja 2004 CSV Krefeld 9,83 4./I
13. 389 Topp Charlotta 2004 TSV 1863 Herdecke 9,99 5./I
14. 95 Steding Vera 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 10,07 5./II
15. 25 Speh Cosima 2004 ETG Recklinghausen 10,43 5./III

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Pütz Finja 2004 CSV Krefeld 3:23,99 1./I
2. 109 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster 3:24,19 2./I
3. 389 Topp Charlotta 2004 TSV 1863 Herdecke 3:34,03 3./I
4. 167 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 3:36,52 4./I
5. 485 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:37,69 5./I
6. 474 Sander Lina 2004 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3:41,54 6./I
7. 278 Kersting Sarah 2004 SC Union Lüdinghausen 3:43,14 7./I
8. 95 Steding Vera 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 3:44,76 8./I
9. 277 Sperling Julia 2004 SC Union Lüdinghausen 3:45,43 9./I
10. 168 Moysezik Sophie 2004 VfL Eintracht Hagen 3:45,55 10./I
11. 112 Kreke Hanna 2005 LG Ratio Münster 3:45,74 11./I
12. 46 Trepczyk Hanna 2004 HLC - Höxter 3:51,10 12./I
13. 388 Melcher Nele 2004 TSV 1863 Herdecke 3:56,05 13./I
14. 276 Bücker Greta 2004 SC Union Lüdinghausen 3:56,13 14./I

Weitsprung Zone, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Körner Paula 2004 ETG Recklinghausen 3,07
   
   
2. 474 Sander Lina 2004 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 2,99
   
   
3. 276 Bücker Greta 2004 SC Union Lüdinghausen 2,89
   
   
4. 485 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,84
   
   
5. 46 Trepczyk Hanna 2004 HLC - Höxter 2,68
   
   
6. 109 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster 2,67
   
   
7. 32 Pütz Finja 2004 CSV Krefeld 2,56
   
   
8. 112 Kreke Hanna 2005 LG Ratio Münster 2,46
   
   
9. 278 Kersting Sarah 2004 SC Union Lüdinghausen 2,41
   
   
10. 25 Speh Cosima 2004 ETG Recklinghausen 2,35
   
   
11. 95 Steding Vera 2004 NL AV Lycurgus Krommenie 2,34
   
   
12. 626 Krause Lenja 2004 Wiehltaler Leichtathletik Club 2,24
   
   

50m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 325 Koller Johanna 2003 LC Borken 8,41 1./I
2. 650 Halfes Malina 2003 LG Dorsten 8,71 2./I
3. 693 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 8,84 1./II
4. 166 Herter Jessica 2003 VfL Eintracht Hagen 8,95 3./I
5. 692 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 9,07 2./II
6. 108 Aßmann Patricia 2003 LG Ratio Münster 9,12 4./I
7. 697 Eckert Nele 2003 DSC Wanne-Eickel 9,33 3./II
8. 390 Potthoff Lina 2003 TSV 1863 Herdecke 9,36 4./II
9. 23 Klett Lea 2003 ETG Recklinghausen 9,70 5./II
10. 391 Lehmann Franka 2003 TSV 1863 Herdecke 9,77 5./I
11. 711 Grabowski Maya 2003 LGO/Dortmunder TG 9,95 6./II
12. 94 van de Lageweg Jinke 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 10,71 6./I

800m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 692 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3:20,61 1./I
2. 693 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3:21,16 2./I
3. 23 Klett Lea 2003 ETG Recklinghausen 3:34,07 3./I
4. 390 Potthoff Lina 2003 TSV 1863 Herdecke 3:36,80 4./I
5. 108 Aßmann Patricia 2003 LG Ratio Münster 3:42,92 5./I
6. 391 Lehmann Franka 2003 TSV 1863 Herdecke 3:44,51 6./I
7. 94 van de Lageweg Jinke 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 4:18,04 7./I

Weitsprung Zone, WK U10 (W9) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 325 Koller Johanna 2003 LC Borken 3,39
   
   
2. 692 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3,18
   
   
3. 108 Aßmann Patricia 2003 LG Ratio Münster 3,16
   
   
4. 650 Halfes Malina 2003 LG Dorsten 3,13
   
   
5. 693 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3,12
   
   
6. 697 Eckert Nele 2003 DSC Wanne-Eickel 2,84
   
   
7. 23 Klett Lea 2003 ETG Recklinghausen 2,74
   
   
8. 711 Grabowski Maya 2003 LGO/Dortmunder TG 2,62
   
   
9. 94 van de Lageweg Jinke 2003 NL AV Lycurgus Krommenie 2,32
   
   

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 482 Jürgens Bente 2002 Turnerbund Rauxel 7,96 1./I
2. 649 Schöne Carolin 2002 LG Dorsten 8,09 2./I
3. 284 Grosse Katja 2002 SC Union Lüdinghausen 8,18 3./I
4. 133 Willeke Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl 8,33 1./II
5. 326 Eming Kerstin 2002 LC Borken 8,34 4./I
6. 662 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 8,36 1./V
7. 696 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 8,55 1./III
8. 453 Cruse Leonie 2002 SV Langendreer 04 LA 8,58 1./IV
9. 157 Grote Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl 8,65 2./II
10. 92 Muller Fabienne 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 8,68 5./I
11. 510 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 8,69 2./III
12. 392 Krahn Antonia 2002 TSV 1863 Herdecke 8,70 2./V
13. 694 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,72 2./IV
14. 286 Fischer Sarina 2002 SC Union Lüdinghausen 8,75 3./II
15. 712 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 8,89 3./IV
16. 539 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 8,95 4./II
17. 483 Gallwitz Marie 2002 Turnerbund Rauxel 8,98 5./II
18. 473 Möllerbernd Jana 2002 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 9,01 6./I
19. 120 Dolinar Lara 2002 SuS Olfen 9,04 3./III
20. 118 Aktas Aylin 2002 SuS Olfen 9,06 4./III
21. 457 Loose Birte 2002 SV Langendreer 04 LA 9,13 3./V
22. 122 Hüser Jana 2002 SuS Olfen 9,25 5./III
23. 121 Hartmann Julia 2002 SuS Olfen 9,33 4./IV
24. 27 Speh Zoe 2002 ETG Recklinghausen 9,61 5./IV
25. 123 Kastner Pia 2002 SuS Olfen 9,90 6./III
26. 458 Strauch Vanessa 2002 SV Langendreer 04 LA 10,40 6./IV

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 12.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 379 Schulte-Wermlinghoff Teresa 2002 LG Dorsten 2:52,10 1./I
2. 284 Grosse Katja 2002 SC Union Lüdinghausen 3:06,56 2./I
3. 453 Cruse Leonie 2002 SV Langendreer 04 LA 3:06,72 1./II
4. 123 Kastner Pia 2002 SuS Olfen 3:08,21 3./I
5. 696 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3:11,84 2./II
6. 482 Jürgens Bente 2002 Turnerbund Rauxel 3:12,89 3./II
7. 286 Fischer Sarina 2002 SC Union Lüdinghausen 3:14,26 4./I
8. 483 Gallwitz Marie 2002 Turnerbund Rauxel 3:14,85 4./II
9. 539 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 3:16,75 5./I
10. 121 Hartmann Julia 2002 SuS Olfen 3:18,50 6./I
11. 694 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:21,04 5./II
12. 157 Grote Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl 3:21,80 7./I
13. 473 Möllerbernd Jana 2002 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 3:24,30 8./I
14. 118 Aktas Aylin 2002 SuS Olfen 3:25,10 6./II
15. 92 Muller Fabienne 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 3:25,36 9./I
16. 120 Dolinar Lara 2002 SuS Olfen 3:30,79 10./I
17. 712 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3:34,72 7./II
18. 122 Hüser Jana 2002 SuS Olfen 3:43,24 8./II
133 Willeke Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl aufg.

Weitsprung Zone, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 326 Eming Kerstin 2002 LC Borken 3,95
   
   
2. 482 Jürgens Bente 2002 Turnerbund Rauxel 3,77
   
   
3. 662 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,75
   
   
4. 649 Schöne Carolin 2002 LG Dorsten 3,64
   
   
5. 453 Cruse Leonie 2002 SV Langendreer 04 LA 3,58
   
   
6. 284 Grosse Katja 2002 SC Union Lüdinghausen 3,57
   
   
7 510 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 3,57
   
   
8. 172 Bait Mina 2002 BEL AVT Heusden-Zolder 3,53
   
   
9. 694 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,38
   
   
10. 133 Willeke Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl 3,36
   
   
11. 92 Muller Fabienne 2002 NL AV Lycurgus Krommenie 3,33
   
   
12. 157 Grote Jule 2002 DJK Grün-Weiß Werl 3,28
   
   
13. 539 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 3,23
   
   
14. 696 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3,15
   
   
15. 286 Fischer Sarina 2002 SC Union Lüdinghausen 3,13
   
   
15. 712 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,13
   
   
17. 120 Dolinar Lara 2002 SuS Olfen 3,06
   
   
18. 483 Gallwitz Marie 2002 Turnerbund Rauxel 3,02
   
   
19. 473 Möllerbernd Jana 2002 LG Ratio Münster/TuS Hiltrup 2,99
   
   
19. 118 Aktas Aylin 2002 SuS Olfen 2,99
   
   
21. 122 Hüser Jana 2002 SuS Olfen 2,98
   
   
22. 121 Hartmann Julia 2002 SuS Olfen 2,94
   
   
23. 457 Loose Birte 2002 SV Langendreer 04 LA 2,92
   
   
24. 171 Geerts Elien 2002 BEL AVT Heusden-Zolder 2,72
   
   
25. 458 Strauch Vanessa 2002 SV Langendreer 04 LA 2,65
   
   
26. 27 Speh Zoe 2002 ETG Recklinghausen 2,62
   
   
27. 123 Kastner Pia 2002 SuS Olfen 2,54
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Franke Wolfgang
www.seltec.at