Kreishallenmeisterschaften des Kreises Dortmund
Dortmund, am 19.02.2012
Ergebnisliste
Männliche Jugend U20 MJ U14 (M12) MJ U14 M13) MJ U16 (M14) MJ U16 (M15) MJ U18
MK U10 (M8) MK U10 (M9) MK U12 (M10) MK U12 (M11) Schüler A Schüler B
Schüler C Schüler D Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C Schülerinnen D
WJ U14 (W12) WJ U14 (W13) WJ U16 (W14) WJ U16 (W15) WJ U18 WK U10 (W8)
WK U10 (W9) WK U12 (W10) WK U12 (W11)

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 923 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 8,84 1./I
1. 757 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 8,84 1./I
3. 861 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 9,18 3./I
4. 804 Vogt Nicolas 2000 LGO/OSC 9,20 1./II
5. 859 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht 9,38 2./II
6. 758 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 9,50 4./I
7. 878 Herzog Tom 2000 LGO/Dortmunder TG 9,96 3./II
8. 771 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 10,69 5./I
938 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop ab.
860 Hanstein Nico 2000 LGO/TSC Eintracht ab.

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 923 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 2:26,64 1./I
2. 804 Vogt Nicolas 2000 LGO/OSC 2:27,25 2./I
3. 759 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 2:39,36 3./I
4. 758 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 2:44,89 4./I
5. 771 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3:04,80 5./I
6. 859 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht 3:11,62 6./I

Hochsprung, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 757 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,36
   
       
   
2. 857 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 1,33
   
       
   
3. 758 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 1,30
   
       
   
4. 861 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 1,15
   
       
   

Kugelstoßen, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 857 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht 8,15
   
   
2. 923 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 7,16
   
   
3. 757 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 6,70
   
   
4. 759 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 6,41
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 757 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 4,51
   
   
2. 923 Hamadi Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund 4,45
   
   
3. 804 Vogt Nicolas 2000 LGO/OSC 4,28
   
   
4. 861 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht 4,18
   
   
5. 758 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 4,03
   
   
6. 859 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht 3,92
   
   
7. 759 Straub Janne 2000 LGO/LAC Dortmund 3,63
   
   
8. 771 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3,56
   
   
9. 994 Müller Jonas 2000 LGO/Dortmunder TG 3,48
   
   
938 Reintgen Jan 2000 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   
875 Herrmann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   
860 Hanstein Nico 2000 LGO/TSC Eintracht ab.
   
   

60m, MJ U14 M13) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 717 Block Max 1999 LGO/OSC 9,37 1./I
2. 753 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 9,61 2./I
3. 184 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 10,17 3./I
4. 934 Atzbacher Finn 1999 LGO/TSC Eintracht 10,52 4./I

60m Hürden, MJ U14 M13) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 753 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 14,06 1./I

Hochsprung, MJ U14 M13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 753 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 1,20
   
       
   
2. 184 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 1,15
   
       
   

Stabhochsprung, MJ U14 M13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 934 Atzbacher Finn 1999 LGO/TSC Eintracht 1,65
   
   

Kugelstoßen, MJ U14 M13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 717 Block Max 1999 LGO/OSC 10,19
   
   
2. 934 Atzbacher Finn 1999 LGO/TSC Eintracht 7,70
   
   
3. 753 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 6,42
   
   
4. 882 Volmer Lars 1999 LGO/Dortmunder TG 4,55
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 M13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 753 Schwalenstöcker Sven 1999 LGO/TB Marterloh 3,99
   
   
2. 184 Humann Patrice 1999 DJK SuS Brambauer 3,72
   
   
3. 934 Atzbacher Finn 1999 LGO/TSC Eintracht 3,71
   
   

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 880 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 7,96 1./I
2. 926 Apel Julien 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,08 2./I
3. 810 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC 8,29 1./II
4. 989 Krüger Bennet 1998 BV Teutonia Lanstrop 8,59 2./II
5. 811 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 8,71 3./I
6. 937 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 8,73 3./II
7. 815 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC Dortmund 8,82 4./II
7. 844 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 8,82 4./I
9. 845 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 8,97 5./II
10. 188 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde 9,48 6./II
11. 997 Pröschel Matthias 1998 LGO/TVE Barop 9,92 5./I
843 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC ab.

300m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 810 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC 46,19 1./I
2. 188 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde 58,45 2./I

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 881 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 2:43,40 1./I
2. 989 Krüger Bennet 1998 BV Teutonia Lanstrop 2:44,00 2./I
3. 188 Lewandowski Lukas 1998 TSV Kirchlinde 3:06,95 3./I

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 843 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 9,87 1./I
2. 880 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 10,16 2./I

Hochsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 843 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 1,76
   
         
   
2. 844 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 1,57
   
         
   
3. 845 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 1,48
   
         
   
4. 881 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 1,45
   
         
   
5. 811 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 1,35
   
         
   

Weitsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 843 Kolbe Yannik 1998 LGO/OSC 5,47
   
   
2. 880 Middeldorf Patrik 1998 LGO/Dortmunder TG 5,00
   
   
3. 937 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 4,46
   
   
4. 844 Kopka Melvin 1998 LGO/OSC 4,34
   
   
5. 881 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortmunder TG 4,31
   
   
6. 845 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 4,12
   
   
7. 997 Pröschel Matthias 1998 LGO/TVE Barop 3,77
   
   
815 Kazi Jannik 1998 LGO/LAC Dortmund ab.
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 811 Ulrich Finn 1998 LGO/OSC 10,85
   
   
2. 845 Rittinghaus Robin 1998 LGO/OSC 7,62
   
   
3. 864 Leier Pascal 1998 LGO/TVE Barop 7,36
   
   
4. 876 Giersbach Germain 1998 LGO/Dortmunder TG 5,51
   
   

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 922 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV Dortmund 7,78 1./I
2. 805 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 7,89 2./I
3. 807 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 8,20 3./I
4. 806 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 8,25 4./I
5. 808 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC 8,33 1./II
6. 862 Moch Johannes 1997 LGO/TSC Eintracht 8,69 2./II
809 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC ab.

300m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 806 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 43,08 1./I
2. 862 Moch Johannes 1997 LGO/TSC Eintracht 48,04 2./I

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 933 Görs Timo 1997 LGO/PTSV Dortmund 2:23,91 1./I

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 936 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 9,48 1./I
2. 805 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 9,85 2./I
3. 807 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 10,39 3./I
809 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC ab.

Hochsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 936 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 1,66
   
         
   
2. 750 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 1,63
   
         
   

Stabhochsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 936 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 3,00
   
   

Weitsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 936 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 5,48
   
   
2. 851 Bader Hans-Peter 1997 TSV Kirchlinde 5,01
   
   
3. 807 Schmacke Björn 1997 LGO/OSC 4,91
   
   
4. 805 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 4,90
   
   
5. 750 Schwalenstöcker Steffen 1997 LGO/TB Marterloh 4,72
   
   
6. 922 Weigelt Bastian 1997 LGO/PTSV Dortmund 4,55
   
   
7. 806 Vogel Niklas 1997 LGO/OSC 4,35
   
   
8. 808 Glogowski Felix 1997 LGO/OSC 3,95
   
   
916 Marschewski Corinna 1997 TuS Scharnhorst ab.
   
   
809 Hohmann Jannik 1997 LGO/OSC ab.
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 936 Buxel Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 13,15
   
   
2. 851 Bader Hans-Peter 1997 TSV Kirchlinde 10,14
   
   
3. 805 Hielscher Linus 1997 LGO/PTSV Dortmund 9,45
   
   
749 Schönbrunn Nils 1997 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

60m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 901 Senses Semih 1996 HS Kirchlinde 7,52 1./I
2. 781 Fuckert Till 1995 LGO/LAC Dortmund 7,74 2./I
3. 902 Rudolph Dominik 1995 HS Kirchlinde 8,09 3./I
4. 853 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 8,22 4./I
5. 842 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 8,31 5./I
6. 782 Drescher Joshua 1995 LGO/LAC Dortmund 8,82 6./I

200m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 853 Oelrich Jan 1996 TSV Kirchlinde 25,68 1./I
2. 842 Wick Maximilian 1996 LGO/LAC Dortmund 26,52 2./I

800m, MJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Straub Leon 1996 LGO/LAC Dortmund 2:18,09 1./I
2. 935 Pieperhoff Jan 1994 BV Teutonia Lanstrop 2:37,18 2./I

Hochsprung, MJ U18 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 781 Fuckert Till 1995 LGO/LAC Dortmund 1,69
   
   
2. 782 Drescher Joshua 1995 LGO/LAC Dortmund 1,66
   
   
780 Fürstenberg Alexander 1995 LGO/LAC Dortmund ab.
   
   

Stabhochsprung, MJ U18 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 865 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 2,60
   
   

Kugelstoßen, MJ U18 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 780 Fürstenberg Alexander 1995 LGO/LAC Dortmund 12,10
   
   
2. 782 Drescher Joshua 1995 LGO/LAC Dortmund 10,41
   
   
3. 781 Fuckert Till 1995 LGO/LAC Dortmund 10,36
   
   
4. 865 Pohl Jonathan 1996 LGO/TVE Barop 10,13
   
   
5. 866 Gebauer David 1996 LGO/TVE Barop 9,38
   
   

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 830 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 9,07 1./II
2. 897 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 9,11 2./II
3. 948 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,13 3./II
4. 872 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,93 1./I
5. 986 Baskal Nico 2004 BV Teutonia Lanstrop 10,34 2./I
6. 743 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Barop 10,84 4./II
7. 187 Garcia Diaz Silas 2005 TSV Kirchlinde 11,44 3./I
8. 722 Mech Marlon-Niklas 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 12,27 4./I
9. 723 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 12,74 5./II

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 948 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:11,58 1./I
2. 830 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 3:27,13 2./I
3. 941 Kautz Ben 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:32,33 3./I
4. 897 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 3:44,69 4./I
5. 950 Flaczek Lasse 2004 BV Teutonia Lanstrop 4:06,02 5./I
6. 986 Baskal Nico 2004 BV Teutonia Lanstrop 4:24,52 6./I
949 Burmeister Paul-Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop ab.

Weitsprung Zone, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 948 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop 3,03
   
   
2. 872 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,64
   
   
3. 830 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 2,57
   
   
4. 986 Baskal Nico 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,42
   
   
5. 744 Schwalm Jan 2004 LGO/TVE Barop 2,38
   
   
6 897 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 2,38
   
   
7. 722 Mech Marlon-Niklas 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,08
   
   
8. 743 Kharistafri Samuel 2004 LGO/TVE Barop 2,05
   
   
9. 723 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,59
   
   
912 Boulahyoun Abderrahim 2004 LGO/TuS Westf. Hombruch ab.
   
   

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 738 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TVE Barop 8,35 1./II
2. 979 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 8,55 2./II
3. 831 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 8,57 1./I
4. 888 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC Dortmund 8,81 3./II
5. 737 Bourrat Frederic 2003 LGO/TVE Barop 9,01 2./I
6. 976 Pruschinski Dimitry 2003 LGO/TSC Eintracht 9,03 3./I
7. 973 Möllmann Simon 2003 DJK SuS Brambauer 9,10 4./I
8. 739 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 9,28 4./II
9. 740 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 9,40 5./II
10. 896 Schüttert Antonius 2003 LGO/LAC Dortmund 9,54 5./I
11. 974 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 9,68 6./II
12. 742 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 9,82 6./I

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 831 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 2:58,11 1./I
2. 977 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 3:11,78 2./I
3. 979 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 3:12,83 3./I
4. 738 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TVE Barop 3:15,77 4./I
5. 740 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 3:18,36 5./I
6. 974 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 3:19,25 6./I
7. 895 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC Dortmund 3:22,51 7./I
8. 737 Bourrat Frederic 2003 LGO/TVE Barop 3:25,35 8./I
9. 739 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 3:35,58 9./I
10. 742 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 3:46,37 10./I

Weitsprung Zone, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 888 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC Dortmund 3,16
   
   
2. 973 Möllmann Simon 2003 DJK SuS Brambauer 3,11
   
   
3 895 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC Dortmund 3,11
   
   
4. 738 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TVE Barop 3,10
   
   
5. 979 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht 3,08
   
   
6 896 Schüttert Antonius 2003 LGO/LAC Dortmund 3,08
   
   
7. 740 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop 3,04
   
   
8. 737 Bourrat Frederic 2003 LGO/TVE Barop 3,00
   
   
9. 976 Pruschinski Dimitry 2003 LGO/TSC Eintracht 2,72
   
   
10. 977 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht 2,64
   
   
11. 739 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 2,62
   
   
12. 974 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 2,57
   
   
13. 742 Schaar Lukas 2003 LGO/TVE Barop 2,52
   
   
14. 267 Hans Frederik 2003 LGO/TSC Eintracht 2,00
   
   
831 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund w.v.T.
   
   

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 972 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 7,78 1./I
2. 772 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 7,89 2./I
3. 762 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 7,94 3./I
4. 978 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 8,26 1./II
5. 734 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 8,65 2./II
6. 770 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 8,75 3./II
7. 873 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,81 4./II
8. 763 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 8,82 4./I
8. 736 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 8,82 4./I
10. 998 Staar Jonas 2002 LGO/ TVE Barop 9,68 6./I
11. 775 Hlavaczek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 9,90 5./II
12. 733 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 9,99 6./II

800m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 763 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 2:55,58 1./I
2. 762 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 2:57,94 2./I
3. 770 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 2:58,88 3./I
4. 978 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 2:59,44 4./I
5. 772 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 2:59,55 5./I
6. 873 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:09,88 6./I
7. 734 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 3:25,85 7./I
8. 735 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 3:28,73 8./I
9. 998 Staar Jonas 2002 LGO/ TVE Barop 3:55,56 9./I
832 Chernyak Michael 2002 LC Rapid Dortmund ab.
736 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop aufg.

Weitsprung Zone, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 972 Häseler Mathis 2002 DJK SuS Brambauer 4,11
   
   
2. 772 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 4,05
   
   
3. 762 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3,91
   
   
4. 978 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht 3,50
   
   
5. 873 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,41
   
   
6. 770 Fenu Nico 2002 LGO/TB Marterloh 3,37
   
   
7. 734 Karmazin Nico 2002 LGO/TVE Barop 3,33
   
   
8. 763 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,24
   
   
9. 736 Samusch Felix 2002 LGO/TVE Barop 2,71
   
   
10. 735 Koch Christian 2002 LGO/TVE Barop 2,61
   
   
11. 733 Baltes Gerrit 2002 LGO/TVE Barop 2,45
   
   

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 940 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,98 1./I
2. 833 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 8,01 1./II
3. 761 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 8,31 2./I
4. 971 Langmann Dominik 2001 DJK SuS Brambauer 8,38 3./I
5. 969 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 8,45 2./II
6. 874 Linnemann Jakob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,94 3./II
7. 987 Banasch Nico 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,55 4./II
8. 775 Hlavaczek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 9,81 4./I
9. 911 Boulahyoun Mohammed 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,89 5./II
10. 980 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht 10,63 5./I

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 833 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 2:46,21 1./I
2. 761 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 2:47,57 2./I
3. 940 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 2:47,63 3./I
4. 775 Hlavaczek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht 2:54,93 4./I
5. 969 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 3:10,85 5./I
6. 971 Langmann Dominik 2001 DJK SuS Brambauer 3:17,86 6./I
7. 980 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht 4:18,39 7./I
981 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht ab.

Hochsprung, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 761 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 1,28
   
       
   

Weitsprung Zone, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 940 Arnold Jonas 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,19
   
   
2. 833 Kilian Jonah 2001 LC Rapid Dortmund 4,18
   
   
3. 969 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 3,66
   
   
4. 874 Linnemann Jakob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,32
   
   
5. 971 Langmann Dominik 2001 DJK SuS Brambauer 3,29
   
   
6. 911 Boulahyoun Mohammed 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,79
   
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/OSC MJ U16 2. Mannschaft LGO/OSC 50,57 1./I
  808, Glogowski Felix (1997)   -   806, Vogel Niklas (1997)
807, Schmacke Björn (1997)   -   805, Hielscher Linus (1997)
   
2. LGO/OSC MJ U16 1. Mannschaft LGO/OSC 53,56 2./I
  810, Ulrich Jonas (1998)   -   844, Kopka Melvin (1998)
843, Kolbe Yannik (1998)   -   811, Ulrich Finn (1998)
   

4x100m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh MJ U14 LGO/TB Marterloh 58,43 1./I
  753, Schwalenstöcker Sven (1999)   -   758, Reetz Nils (2000)
757, Berger Max (2000)   -   923, Hamadi Mohamed (2000)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TB Marterloh MK U12 LGO/TB Marterloh 31,50 1./I
  770, Fenu Nico (2002)   -   763, Bektas Felipe (2002)
772, Chukwu Tristan (2002)   -   762, Becker Justin (2002)
   
2. DJK SuS Brambauer MK U12 DJK SuS Brambauer 32,70 2./I
  973, Möllmann Simon (2003)   -   969, Loose Sebastian (2001)
971, Langmann Dominik (2001)   -   972, Häseler Mathis (2002)
   
3. LGO/TVE Barop MK U12 1. Mannschaft LGO/TVE Barop 37,03 3./I
  736, Samusch Felix (2002)   -   735, Koch Christian (2002)
733, Baltes Gerrit (2002)   -   734, Karmazin Nico (2002)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/LAC Dortmund MKm U10 LGO/LAC Dortmund 34,87 1./I
  895, Weischede Niklas (2003)   -   896, Schüttert Antonius (2003)
897, Frey Jonas (2004)   -   888, Stratmann Tim (2003)
   
2. LGO/TVE Barop MK U10 1. Mannschaft LGO/TVE Barop 36,46 2./I
  738, Ferreira Grun Marc (2003)   -   737, Bourrat Frederic (2003)
740, Kachouh Alexander (2003)   -   739, Frieling Paul (2003)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/PTSV Dortmund WJ U16 LGO/PTSV Dortmund 53,37 1./I
  927, Schwarz Antonia (1998)   -   930, Egbers Sophia (1998)
932, Kittel Dahlia (1997)   -   747, Berger Esther (1997)
   
2. DJk SuS Brambauer WJ U16 DJK SuS Brambauer 54,89 2./I
  957, Cirkel Hannah (1998)   -   955, Heimrath Ramona (1997)
958, Häseler Ronja (1998)   -   956, Siegeroth Laura (1997)
   

4x100m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer WJ U14 DJK SuS Brambauer 59,39 1./I
  963, Kowalczyk Laura (2000)   -   962, Kessel Julia (2000)
960, Heimrath Vanessa (1999)   -   959, Steinmann Madita (1999)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund 30,97 1./II
  887, Stratmann Laura (2001)   -   741, Schürmann Sophie (2001)
884, Melot de Beauregard Olivia (2001)   -   889, Tösmann Lilian (2001)
   
2. DJK SuS Brambauer WK U12 DJK SuS Brambauer 32,41 1./I
  968, Lantermann Vanessa (2002)   -   965, Bergermann Gina (2001)
967, Steinmann Neele (2002)   -   966, Bergmann Lea (2001)
   
3. LGO/TVE Barop WK U12 1. Mannschaft LGO/TVE Barop 32,49 2./I
  729, Lanfermann Marie (2002)   -   731, Weißenberg Lilli (2002)
728, Kampfert Lisa (2002)   -   726, Gruehn Natalja (2002)
   
4. BV Teutonia Lanstrop WK U12 BV Teutonia Lanstrop 32,57 2./II
  943, Laukandt Lea (2001)   -   939, Ryborz Antonia (2001)
942, Kautz Lena (2001)   -   945, Tölle Emily (2002)
   
5. LC Rapid Dortmund WK U12 LC Rapid Dortmund 33,92 3./I
  820, Emmrich Frieda (2001)   -   819, Mork Rosemarie (2001)
816, Astardgiev Elisabeth (2002)   -   817, Agbamate Serena (2001)
   
6. LGO/TB Marterloh WK U12 LGO/TB Marterloh 34,43 3./II
  769, Schweda Alina (2003)   -   768, Becker Kimberly (2003)
766, Henning Paula (2002)   -   764, Christmann Dana (2002)
   
7. LGO/TVE Barop WK U12 2. Mannschaft LGO/TVE Barop 35,50 4./II
  725, Frank Kayla (2002)   -   727, Hund Franziska (2002)
724, Andreas Anna (2002)   -   730, Waldheim Lilly (2002)
   
8. TSV Kirchlinde WK U12 TSV Kirchlinde 35,99 4./I
  800, Quinders Louisa (2001)   -   801, Lawatsch Luana (2001)
802, Pilar Garcia Diaz (2001)   -   799, Leuchs Carolin (2002)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Kirchlinde WK U10 1. Mannschaft TSV Kirchlinde 39,17 1./I
  790, Emmerich Katharina (2003)   -   803, Lenz Katharina (2004)
791, Witthaut Annika (2004)   -   792, Isensee Victoria (2003)
   
2. TSV Kirchlinde WK U10 2. Mannschaft TSV Kirchlinde 41,42 2./I
  797, Hartwig Jule (2004)   -   795, Winter Zoe (2003)
796, Meyners Delia (2004)   -   798, Wilkers Nele (2004)
   

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 863 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 9,33 1./III
2. 754 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 9,35 1./I
3. 962 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 9,45 2./I
4. 988 Rending Lara 2000 BV Teutonia Lanstrop 9,49 1./II
5. 776 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 9,52 3./I
6. 773 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 9,89 4./I
7. 777 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 9,99 2./III
8. 745 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 10,29 3./III
9. 961 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 10,80 2./II
10. 906 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,84 4./III
918 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV Dortmund ab.
755 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh ab.

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 776 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 2:48,99 1./I
2. 917 Grewe Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 2:54,05 2./I
3. 777 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 3:09,95 3./I
4. 773 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3:45,61 4./I
5. 745 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3:48,64 5./I
918 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV Dortmund ab.
754 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh ab.
801 Lawatsch Luana 2001 TSV Kirchlinde aufg.

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 879 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 12,64 1./I
2. 863 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht 13,24 2./I

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 879 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 1,33
   
           
   
2. 755 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 1,30
   
           
   
3 754 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 1,30
   
           
   
4. 917 Grewe Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 1,25
   
           
   
5. 964 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 1,15
   
           
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 718 Ahmetaj Leonora 2000 LGO/TVE Barop 9,90
   
   
2. 920 Sierau Fee-Marie 2000 LGO/PTSV Dortmund 5,95
   
   
3. 906 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 5,29
   
   
4. 919 Schönhütte Kira 2000 LGO/PTSV Dortmund 4,69
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 755 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh 4,25
   
   
2. 754 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh 4,02
   
   
3. 879 Maier Katharina 2000 LGO/Dortmunder TG 3,98
   
   
4. 773 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3,85
   
   
5. 988 Rending Lara 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,81
   
   
6. 776 Hielscher Lia 2000 LGO/TVE Barop 3,73
   
   
7. 963 Kowalczyk Laura 2000 DJK SuS Brambauer 3,72
   
   
8. 964 Rosenbaum Maren 2000 DJK SuS Brambauer 3,58
   
   
9. 777 Röhrl Lotta 2000 LGO/TVE Barop 3,25
   
   
10. 906 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,18
   
   
11. 745 Baumgardt Belinda 2000 LGO/TB Marterloh 3,12
   
   
12. 961 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 2,97
   
   
821 Grigo Paula 2000 LC Rapid Dortmund ab.
   
   
918 Schmidt Celina 2000 LGO/PTSV Dortmund ab.
   
   

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 960 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 8,94 1./I
2. 746 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 9,15 1./II
3. 904 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,29 2./I
4. 992 Mayerhofer Sophie 1999 BV Teutonia Lanstrop 9,40 3./I
5. 905 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,44 4./I
6. 903 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,58 5./I
7. 774 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 10,06 2./II
8. 846 Benesch Charlotte 1999 LGO/OSC 10,12 3./II
9. 822 Emmrich Paula 1999 LC Rapid Dortmund 10,68 4./II

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 960 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 2:48,32 1./I
2. 858 Trojahn Mari 1999 LGO/TSC Eintracht 2:51,86 2./I
3. 774 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 3:08,64 3./I
746 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh ab.

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 779 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 13,82 1./I

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 959 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,41
   
           
   
2. 746 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 1,20
   
           
   
3. 779 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 1,15
   
           
   
846 Benesch Charlotte 1999 LGO/OSC w.v.T.
   
           
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 903 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 7,08
   
   
2. 960 Heimrath Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 6,33
   
   
3. 905 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 6,03
   
   
4. 774 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 5,67
   
   
5. 779 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 5,55
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 959 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 4,76
   
   
2. 746 Hastenteufel Hannah 1999 LGO/TB Marterloh 4,28
   
   
3. 992 Mayerhofer Sophie 1999 BV Teutonia Lanstrop 4,11
   
   
4. 905 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,92
   
   
5. 904 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,81
   
   
6. 903 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westf. Hombruch 3,76
   
   
7. 779 Gebauer Jana 1999 LGO/TVE Barop 3,65
   
   
8. 774 Pitula Nora 1999 LGO/TVE Barop 3,50
   
   
9. 846 Benesch Charlotte 1999 LGO/OSC 3,29
   
   
10. 822 Emmrich Paula 1999 LC Rapid Dortmund 3,05
   
   

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 927 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,28 1./II
2. 835 Nolte Laura 1998 LGO/LAC Dortmund 8,29 2./II
3. 930 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,37 3./II
4. 785 Bussmann Kira 1998 LGO/TSC Eintracht 8,70 4./II
5. 958 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 8,92 5./II
6. 826 Thiele Marlene 1998 LC Rapid Dortmund 9,09 1./I
7. 928 Biermann Frederike 1998 LGO/PTSV Dortmund 9,35 2./I
8. 824 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund 9,53 3./I
9. 825 Mork Paula 1998 LC Rapid Dortmund 10,17 4./I

300m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 958 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 46,38 1./I
2. 957 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 47,16 2./I
3. 996 Drechsler Meike 1998 LGO/ TVE Barop 50,94 3./I

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund 2:42,44 1./I
2. 996 Drechsler Meike 1998 LGO/ TVE Barop 2:49,08 2./I
824 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund ab.
921 Sager Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund ab.

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 9,63 1./I
2. 835 Nolte Laura 1998 LGO/LAC Dortmund 10,59 2./I

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 930 Egbers Sophia 1998 LGO/PTSV Dortmund 1,58
   
           
   
2. 957 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 1,51
   
           
   
3. 752 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 1,40
   
           
   
4. 996 Drechsler Meike 1998 LGO/ TVE Barop 1,30
   
           
   

Stabhochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 2 Schollähn Elisa 1998 LGO/TSC Eintracht 2,15
   
   
2. 1 van Loon Inka 1998 LGO/TSC Eintracht 1,95
   
   

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 957 Cirkel Hannah 1998 DJK SuS Brambauer 4,62
   
   
2. 835 Nolte Laura 1998 LGO/LAC Dortmund 4,40
   
   
3. 927 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 4,37
   
   
4. 958 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 4,14
   
   
5. 824 Flottmann Merle 1998 LC Rapid Dortmund 4,05
   
   
6. 752 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 4,00
   
   
7. 826 Thiele Marlene 1998 LC Rapid Dortmund 3,82
   
   
8. 928 Biermann Frederike 1998 LGO/PTSV Dortmund 3,81
   
   
9. 825 Mork Paula 1998 LC Rapid Dortmund 3,12
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 752 Semp Jasmin 1998 LGO/TB Marterloh 9,84
   
   
2. 814 Straub Zoe 1998 LGO/LAC Dortmund 6,55
   
   
3. 778 Pitula Lina 1998 LGO/TVE Barop 6,44
   
   

60m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 956 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 8,18 1./I
2. 747 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 8,75 2./I
3. 748 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 8,86 3./I
4. 932 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund 8,88 4./I
5. 783 Aust Anna 1997 LGO/TSC Eintracht 9,08 1./II
5. 812 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 9,08 5./I
7. 954 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 9,10 2./II
8. 854 Lechtenbörger Paula 1997 TSV Kirchlinde 9,13 1./IV
9. 838 Laga Vivien 1997 LGO/LAC Dortmund 9,19 3./II
10. 813 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund 9,20 4./II
11. 916 Marschewski Corinna 1997 TuS Scharnhorst 9,23 2./IV
12. 839 Ihlbrock Lara 1997 LGO/LAC Dortmund 9,28 1./III
13. 892 Zelbel Chantal 1997 LGO/LAC Dortmund 9,49 3./IV
14. 789 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde 9,51 5./II
15. 170 Schulz Selina 1997 TuSS Scharnhorst 9,66 2./III
16. 837 Langner Selina 1997 LGO/LAC Dortmund 10,02 3./III
829 Thöne Lisa 1997 LC Rapid Dortmund ab.
855 Sulcek Philina 1997 TSV Kirchlinde disq.

300m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 956 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 43,65 1./I
2. 854 Lechtenbörger Paula 1997 TSV Kirchlinde 47,49 2./I
3. 812 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 47,86 3./I
4. 855 Sulcek Philina 1997 TSV Kirchlinde 51,98 4./I

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 Heimrath Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 2:33,33 1./II
2. 813 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund 2:52,12 1./I
3. 789 Grah Frederike 1997 TSV Kirchlinde 2:57,26 2./I
990 Ryborz Franziska 1997 BV Teutonia Lanstrop ab.

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 748 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 10,65 1./I
2. 838 Laga Vivien 1997 LGO/LAC Dortmund 10,92 2./I
3. 837 Langner Selina 1997 LGO/LAC Dortmund 11,89 3./I

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 748 Henning Anna 1997 LGO/TB Marterloh 1,45
   
           
   

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 956 Siegeroth Laura 1997 DJK SuS Brambauer 4,92
   
   
2. 813 Hellige Inga 1997 LGO/LAC Dortmund 4,44
   
   
3. 838 Laga Vivien 1997 LGO/LAC Dortmund 4,18
   
   
4. 747 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 4,12
   
   
5. 839 Ihlbrock Lara 1997 LGO/LAC Dortmund 4,00
   
   
6. 812 Schürmann Katharina 1997 LGO/LAC Dortmund 3,87
   
   
7. 837 Langner Selina 1997 LGO/LAC Dortmund 3,84
   
   
8. 916 Marschewski Corinna 1997 TuS Scharnhorst 3,66
   
   
932 Kittel Dahlia 1997 LGO/PTSV Dortmund w.v.T.
   
   
829 Thöne Lisa 1997 LC Rapid Dortmund ab.
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 839 Ihlbrock Lara 1997 LGO/LAC Dortmund 8,38
   
   
2. 954 Dickel Hannah 1997 DJK SuS Brambauer 8,13
   
   
3. 838 Laga Vivien 1997 LGO/LAC Dortmund 7,87
   
   
4. 747 Berger Esther 1997 LGO/TB Marterloh 7,62
   
   
5. 170 Schulz Selina 1997 TuSS Scharnhorst 6,96
   
   
6. 837 Langner Selina 1997 LGO/LAC Dortmund 5,76
   
   

60m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 929 Sonnenstuhl Lena-Marie 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,26 1./I
2. 931 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,42 2./I
3. 856 Tannah Cynthia 1996 TSV Kirchlinde 8,49 1./III
4. 841 Wick Katharina 1996 LGO/LAC Dortmund 8,56 3./I
5. 852 Bader Annemarie 1996 TSV Kirchlinde 8,61 2./III
6. 953 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 8,90 4./I
7. 924 Losch Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 8,96 1./II
8. 794 Lewandowski Jana 1996 TSV Kirchlinde 9,09 2./II
9. 840 Adantor Fabienne 1996 LGO/LAC Dortmund 9,33 3./III
793 Kahlert Lea 1996 TSV Kirchlinde disq.

200m, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 991 Schmid Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 27,36 1./I
2. 841 Wick Katharina 1996 LGO/LAC Dortmund 27,58 2./I
3. 852 Bader Annemarie 1996 TSV Kirchlinde 29,07 1./II
4. 856 Tannah Cynthia 1996 TSV Kirchlinde 29,33 3./I
5. 924 Losch Lena 1996 LGO/PTSV Dortmund 29,53 2./II

60m Hürden, WJ U18 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Wick Katharina 1996 LGO/LAC Dortmund 10,22 1./I

Weitsprung, WJ U18 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 953 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 4,87
   
   
2. 931 Schauerte Belen 1996 LGO/PTSV Dortmund 4,82
   
   
3. 840 Adantor Fabienne 1996 LGO/LAC Dortmund 4,10
   
   

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 947 Arnold Lara-Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,04 1./II
2. 867 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,25 2./II
3. 915 Hitz Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 9,35 1./I
4. 791 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 9,48 2./I
5. 946 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,60 3./II
6. 803 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde 10,11 3./I
7. 951 Flaczek Leonie 2004 BV Teutonia Lanstrop 10,12 4./I
8. 797 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 10,79 5./I
9. 721 Mech Kira-Chantal 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 13,52 4./II

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 946 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:26,19 1./I
2. 915 Hitz Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 3:27,99 2./I
3. 867 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:28,43 3./I
4. 951 Flaczek Leonie 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:39,77 4./I
5. 791 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 3:50,50 5./I
6. 796 Meyners Delia 2004 TSV Kirchlinde 3:53,32 6./I
7. 797 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 4:05,78 7./I
803 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde aufg.

Weitsprung Zone, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 867 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,93
   
   
2. 946 Zeyen Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,82
   
   
3. 791 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 2,71
   
   
4. 947 Arnold Lara-Marie 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,68
   
   
5. 951 Flaczek Leonie 2004 BV Teutonia Lanstrop 2,67
   
   
6. 915 Hitz Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 2,62
   
   
7. 796 Meyners Delia 2004 TSV Kirchlinde 2,35
   
   
8. 803 Lenz Katharina 2004 TSV Kirchlinde 2,26
   
   
9. 797 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 2,02
   
   
10. 721 Mech Kira-Chantal 2005 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,62
   
   

50m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 913 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 8,61 1./I
2. 792 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 8,71 2./I
3. 769 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 8,81 3./I
4. 768 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 8,96 4./I
5. 790 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 8,97 1./II
6. 732 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 8,98 1./IV
7. 993 Peltzer Tomma 2003 LGO/Dortmunder TG 9,00 2./IV
8. 886 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC Dortmund 9,07 1./III
9. 914 Vogt Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund 9,17 3./IV
10. 719 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,23 4./IV
11. 894 Kim Valeria 2003 LGO/LAC Dortmund 9,31 2./III
11. 890 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 9,31 5./IV
13. 982 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht 9,51 3./III
14. 877 Grabowski Maya 2003 LGO/Dortmunder TG 10,09 2./II
15. 720 Siepe Melanie 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,15 4./III
16. 995 Golditz Julia 2003 TuS Westfalia Hombruch 10,40 5./III
17. 909 Boulahyoun Khadija 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 10,66 3./II
18. 795 Winter Zoe 2003 TSV Kirchlinde 10,96 4./II

800m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 732 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 3:09,08 1./I
2. 894 Kim Valeria 2003 LGO/LAC Dortmund 3:09,42 2./I
3. 985 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht 3:11,10 3./I
4. 792 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 3:14,76 4./I
5. 769 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3:15,52 5./I
6. 768 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3:16,16 6./I
7. 914 Vogt Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:18,48 7./I
8. 913 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 3:20,01 8./I
9. 995 Golditz Julia 2003 TuS Westfalia Hombruch 4:49,24 9./I
790 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde aufg.

Weitsprung Zone, WK U10 (W9) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 886 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC Dortmund 3,39
   
   
2. 792 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 3,23
   
   
3. 890 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 3,19
   
   
4. 769 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3,15
   
   
5. 894 Kim Valeria 2003 LGO/LAC Dortmund 3,04
   
   
6. 993 Peltzer Tomma 2003 LGO/Dortmunder TG 3,03
   
   
7. 768 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 2,99
   
   
8. 913 Grewe Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 2,91
   
   
9. 790 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 2,88
   
   
10. 985 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht 2,83
   
   
11. 732 Arens Nele 2003 LGO/TVE Barop 2,79
   
   
12. 719 Heldt Anneke 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,76
   
   
13. 914 Vogt Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund 2,68
   
   
13. 982 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht 2,68
   
   
15. 877 Grabowski Maya 2003 LGO/Dortmunder TG 2,50
   
   
16. 909 Boulahyoun Khadija 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,38
   
   
17. 995 Golditz Julia 2003 TuS Westfalia Hombruch 2,28
   
   
18. 720 Siepe Melanie 2003 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,08
   
   
19. 795 Winter Zoe 2003 TSV Kirchlinde 2,05
   
   

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 967 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 7,95 1./I
2. 945 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 8,31 1./IV
3. 899 Eicker Judith 2002 LGO/LAC Dortmund 8,39 1./II
4. 764 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,42 2./I
5. 900 Traxel Anna 2002 LGO/LAC Dortmund 8,44 1./III
5. 729 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Barop 8,44 2./IV
7. 799 Leuchs Carolin 2002 TSV Kirchlinde 8,45 3./I
8. 898 Berzen Sina 2002 LGO/LAC Dortmund 8,48 3./IV
9. 765 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 8,59 4./I
10. 816 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 8,69 2./III
11. 731 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 8,75 2./II
12. 767 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 8,77 3./II
13. 728 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 8,80 4./IV
13. 726 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 8,80 3./III
15. 869 Belz Bianka 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,86 4./III
16. 730 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 8,88 5./III
17. 968 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 8,99 5./I
18. 725 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 9,00 6./I
19. 724 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 9,20 4./II
20. 766 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,30 5./II
21. 868 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,52 5./IV
22. 727 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Barop 9,66 6./II

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 816 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 3:00,33 1./II
2. 728 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3:00,83 2./II
3. 898 Berzen Sina 2002 LGO/LAC Dortmund 3:03,19 3./II
4. 766 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:07,66 1./I
5. 968 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 3:09,70 2./I
6. 765 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3:11,88 3./I
7. 726 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3:13,74 4./II
8. 764 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:14,41 4./I
9. 984 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht 3:14,48 5./II
10. 983 Höller Mareen 2002 LGO/TSC Eintracht 3:18,09 5./I
11. 767 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3:24,75 6./II
12. 730 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3:27,27 6./I
13. 944 Jürgens Jasmin 2002 BV Teutonia Lanstrop 3:27,57 7./II
14. 725 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3:32,14 7./I
731 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop ab.
724 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop aufg.

Hochsprung, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 967 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 1,26
   
       
   
765 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh w.v.T.
   
       
   

Weitsprung Zone, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 764 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,86
   
   
2. 967 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,65
   
   
3. 731 Weißenberg Lilli 2002 LGO/TVE Barop 3,52
   
   
4. 899 Eicker Judith 2002 LGO/LAC Dortmund 3,45
   
   
5. 898 Berzen Sina 2002 LGO/LAC Dortmund 3,43
   
   
6. 900 Traxel Anna 2002 LGO/LAC Dortmund 3,36
   
   
7. 730 Waldheim Lilly 2002 LGO/TVE Barop 3,33
   
   
8 765 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3,33
   
   
9. 767 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,32
   
   
10. 869 Belz Bianka 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,18
   
   
11. 726 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 3,16
   
   
12. 816 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid Dortmund 3,15
   
   
13. 729 Lanfermann Marie 2002 LGO/TVE Barop 3,10
   
   
14. 725 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 3,07
   
   
15. 766 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3,06
   
   
16. 799 Leuchs Carolin 2002 TSV Kirchlinde 3,04
   
   
17. 728 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 3,00
   
   
18. 868 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,87
   
   
19. 983 Höller Mareen 2002 LGO/TSC Eintracht 2,84
   
   
20. 724 Andreas Anna 2002 LGO/TVE Barop 2,83
   
   
21. 984 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht 2,80
   
   
22. 968 Lantermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 2,66
   
   
23. 727 Hund Franziska 2002 LGO/TVE Barop 2,56
   
   
945 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop ab.
   
   

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC Dortmund 7,61 1./I
2. 817 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 7,75 1./IV
3. 889 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 7,80 2./I
4. 939 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,96 3./I
5. 943 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 7,97 4./I
6. 966 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 8,02 5./I
7. 849 Geitz Angelina 2001 TSV Kirchlinde 8,25 2./IV
8. 884 Melot de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC Dortmund 8,46 3./IV
9. 942 Kautz Lena 2001 BV Teutonia Lanstrop 8,49 1./III
10. 871 Bartusch Merle 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,50 2./III
11. 820 Emmrich Frieda 2001 LC Rapid Dortmund 8,84 3./III
12. 801 Lawatsch Luana 2001 TSV Kirchlinde 9,14 1./II
13. 907 Pagels Jordan-Michelle 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 9,18 2./II
14. 819 Mork Rosemarie 2001 LC Rapid Dortmund 9,26 4./IV
15. 760 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 9,40 4./III
16. 802 Pilar Garcia Diaz 2001 TSV Kirchlinde 9,75 3./II
17. 908 Römer Marlene 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 11,30 4./II
885 Makumbasi Vence Dora 2001 LGO/LAC Dortmund ab.
818 Kleyniak Emily 2001 LC Rapid Dortmund aufg.

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 966 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 2:52,61 1./I
2. 849 Geitz Angelina 2001 TSV Kirchlinde 2:55,36 2./I
3. 817 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 2:56,11 3./I
4. 943 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 3:00,24 4./I
5. 819 Mork Rosemarie 2001 LC Rapid Dortmund 3:12,28 5./I
6. 760 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 3:22,22 6./I
7. 907 Pagels Jordan-Michelle 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 3:23,29 7./I
8. 802 Pilar Garcia Diaz 2001 TSV Kirchlinde 3:37,19 8./I
800 Quinders Louisa 2001 TSV Kirchlinde ab.
889 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund ab.

Hochsprung, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05  
1. 889 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 1,23
   
       
   

Weitsprung Zone, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC Dortmund 4,57
   
   
2. 889 Tösmann Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund 4,42
   
   
3. 943 Laukandt Lea 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,02
   
   
4. 939 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,96
   
   
5. 817 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 3,95
   
   
6. 966 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 3,84
   
   
7. 942 Kautz Lena 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,56
   
   
8. 820 Emmrich Frieda 2001 LC Rapid Dortmund 3,22
   
   
9. 871 Bartusch Merle 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,16
   
   
10. 884 Melot de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC Dortmund 3,02
   
   
11. 965 Bergermann Gina 2001 DJK SuS Brambauer 2,98
   
   
12. 760 Budde Janina 2001 LGO/TB Marterloh 2,95
   
   
13. 819 Mork Rosemarie 2001 LC Rapid Dortmund 2,90
   
   
14. 907 Pagels Jordan-Michelle 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 2,75
   
   
15. 802 Pilar Garcia Diaz 2001 TSV Kirchlinde 2,62
   
   
16. 801 Lawatsch Luana 2001 TSV Kirchlinde 2,44
   
   
17. 908 Römer Marlene 2001 LGO/TuS Westf. Hombruch 1,80
   
   
885 Makumbasi Vence Dora 2001 LGO/LAC Dortmund ab.
   
   
870 Podehl Marie 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at