Hallensportfest TuS Scharnhorst
Dortmund, am 26.02.2012
ERGEBNISSE
MJ U14 MJ U14 (M12) MJ U14 (M13) MJ U16 (M14) MJ U16 (M15) MK U10 (M8)
MK U10 (M9) MK U12 MK U12 (M10) MK U12 (M11) WJ U14 WJ U14 (W12)
WJ U14 (W13) WJ U16 WJ U16 (W14) WJ U16 (W15) WK U10 (W8) WK U10 (W9)
WK U12 WK U12 (W10) WK U12 (W11)

4x100m, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Südsauerland DE LG Südsauerland 56,89 1./I
  344, Knoche Julius (1999)   -   343, Schulte Florian (1999)
342, von Schledorn Michael (1999)   -   341, Koschorreck Luca (1999)
   
2. HAC Helmond NL HAC Helmond 59,01 2./I
  205, Smit Sam (2000)   -   207, van Duijnhoven Roy (1999)
208, Verbakel Daan (2000)   -   197, Ceelen Sjoerd (1999)
   
3. VfL Engelskirchen DE VfL Engelskirchen 60,05 3./I
  141, Stein Jannik (2001)   -   146, Richter Tobias (1999)
145, Riss Colin (2000)   -   143, Hensel Felix (1999)
   
4. HAC Helmond II NL HAC Helmond 61,59 4./I
  202, van Vlerken Thomas (2000)   -   209, Willems Tom (2000)
194, Mooren Bram (1999)   -   204, Hermans Thijs (1999)
   

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 136 Kluth Maximilian 2000 DE ART Düsseldorf 8,70 1./I
2. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 9,10 2./I
3. 76 Schulze-Baek Karsten 2000 DE LG Coesfeld 9,11 3./I
4. 37 Mlaker Alexander 2000 DE LAC Castrop-Rauxel 9,29 4./I
5. 145 Riss Colin 2000 DE VfL Engelskirchen 9,48 1./II
6. 77 Hörbelt Jonas 2000 DE LG Coesfeld 9,49 5./I
7. 72 Martschel Sebastian 2000 DE LG Coesfeld 9,59 2./II
8. 75 Schüttert Joschua 2000 DE LG Coesfeld 9,62 3./II
9. 202 van Vlerken Thomas 2000 NL HAC Helmond 9,66 4./II
10. 205 Smit Sam 2000 NL HAC Helmond 9,74 5./II

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 2:41,20 1./I
2. 75 Schüttert Joschua 2000 DE LG Coesfeld 2:43,77 2./I
3. 208 Verbakel Daan 2000 NL HAC Helmond 2:44,71 3./I
4. 209 Willems Tom 2000 NL HAC Helmond 2:47,64 4./I
5. 471 Römer Nils 2000 SG Eintracht Ergste 2:53,06 5./I
6. 72 Martschel Sebastian 2000 DE LG Coesfeld 2:53,10 6./I
7. 202 van Vlerken Thomas 2000 NL HAC Helmond 2:55,30 7./I
8. 3 Pitz Dennis 2000 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 2:56,67 8./I
9. 58 Müther Luca 2000 DE LG Coesfeld 2:59,11 9./I
145 Riss Colin 2000 DE VfL Engelskirchen aufg.
221 Michels Jan Lucas 2000 DE SSG Königswinter aufg.

60m Hürden, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 136 Kluth Maximilian 2000 DE ART Düsseldorf 10,70 1./I
2. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 12,46 2./I
3. 208 Verbakel Daan 2000 NL HAC Helmond 13,24 3./I
4. 145 Riss Colin 2000 DE VfL Engelskirchen 13,38 4./I
5. 205 Smit Sam 2000 NL HAC Helmond 14,25 5./I

Hochsprung, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 221 Michels Jan Lucas 2000 DE SSG Königswinter 1,40
   
   
2. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 1,30
   
   
3. 122 Zuralski Patrick 2000 DE Eintracht Duisburg 1,25
   
   
4. 209 Willems Tom 2000 NL HAC Helmond 1,20
   
   
4. 208 Verbakel Daan 2000 NL HAC Helmond 1,20
   
   

Weitsprung, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 4,33
   
   
2. 221 Michels Jan Lucas 2000 DE SSG Königswinter 4,30
   
   
3. 122 Zuralski Patrick 2000 DE Eintracht Duisburg 4,18
   
   
4. 76 Schulze-Baek Karsten 2000 DE LG Coesfeld 4,17
   
   
5. 208 Verbakel Daan 2000 NL HAC Helmond 4,04
   
   
6. 77 Hörbelt Jonas 2000 DE LG Coesfeld 3,91
   
   
7. 145 Riss Colin 2000 DE VfL Engelskirchen 3,83
   
   
8. 37 Mlaker Alexander 2000 DE LAC Castrop-Rauxel 3,77
   
   
9. 58 Müther Luca 2000 DE LG Coesfeld 3,74
   
   
10. 202 van Vlerken Thomas 2000 NL HAC Helmond 3,67
   
   
11. 73 Schulz Robin 2000 DE LG Coesfeld 3,63
   
   
12. 209 Willems Tom 2000 NL HAC Helmond 3,49
   
   
13. 467 Smit SAm 2000 DE Helmold 3,23
   
   
322 Thiele Yannick 2000 DE LG Stolberg ab.
   
   
161 Koster Severin 2000 DE SG Eintracht Ergste ab.
   
   
123 Hornig Florian 2000 DE TSG Dülmen ab.
   
   
74 Erning Timon 2000 DE LG Coesfeld ab.
   
   

Kugelstoßen, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 468 Bohr Henry 2000 DE LGO/TSC Eintracht 7,92
   
   
2. 208 Verbakel Daan 2000 NL HAC Helmond 6,80
   
   
3. 463 Schüller Paul Philipp 2000 DE VfL Engelskirchen 6,78
   
   
4. 209 Willems Tom 2000 NL HAC Helmond 6,63
   
   
5. 145 Riss Colin 2000 DE VfL Engelskirchen 6,61
   
   
6. 122 Zuralski Patrick 2000 DE Eintracht Duisburg 6,40
   
   
7. 73 Schulz Robin 2000 DE LG Coesfeld 6,27
   
   
322 Thiele Yannick 2000 DE LG Stolberg ab.
   
   

60m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 143 Hensel Felix 1999 DE VfL Engelskirchen 8,21 1./I
2. 40 Kochalski Luca 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 8,49 2./I
3. 344 Knoche Julius 1999 DE LG Südsauerland 8,62 1./IV
4. 38 Abdoh Sami 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 8,91 1./II
5. 197 Ceelen Sjoerd 1999 NL HAC Helmond 8,92 2./II
6. 356 Mertens Martin 1999 DE TSV 09 Twiste 8,93 2./IV
7. 256 Thomas Danilo 1999 DE SV Molbergen 9,11 3./IV
8. 194 Mooren Bram 1999 NL HAC Helmond 9,23 3./II
9. 102 Knapp Stefan 1999 DE LG Coesfeld 9,31 3./I
10. 342 von Schledorn Michael 1999 DE LG Südsauerland 9,32 4./IV
11. 341 Koschorreck Luca 1999 DE LG Südsauerland 9,35 5./IV
12. 91 Sorko Marvin 1999 DE LG Coesfeld 9,37 4./I
13. 258 Bremersmann Daniel 1999 DE SV Molbergen 9,39 1./III
14. 196 van Lierop Jeroen 1999 NL HAC Helmond 9,47 2./III
15. 159 Linneweber Fynn 1999 DE SG Eintracht Ergste 9,58 5./I
16. 158 Techel Nils 1999 DE SG Eintracht Ergste 9,73 6./I
17. 207 van Duijnhoven Roy 1999 NL HAC Helmond 9,76 3./III
17. 203 Vlemmings Wessel 1999 NL HAC Helmond 9,76 3./III
19. 78 Hörnemann Malte 1999 DE LG Coesfeld 9,80 4./II
20. 146 Richter Tobias 1999 DE VfL Engelskirchen 9,87 5./III
160 Zierke Max 1999 DE SG Eintracht Ergste ab.
343 Schulte Florian 1999 DE LG Südsauerland ab.

800m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 143 Hensel Felix 1999 DE VfL Engelskirchen 2:24,76 1./I
2. 226 Niehues Sebastian 1999 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2:25,20 2./I
3. 356 Mertens Martin 1999 DE TSV 09 Twiste 2:25,82 3./I
4. 261 Kirchhefer Konrad 1999 DE LG Ratio Münster 2:30,76 4./I
5. 234 Dabrowski Simon 1999 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2:35,91 5./I
6. 258 Bremersmann Daniel 1999 DE SV Molbergen 2:42,95 6./I
7. 197 Ceelen Sjoerd 1999 NL HAC Helmond 2:44,35 7./I
8. 102 Knapp Stefan 1999 DE LG Coesfeld 2:47,25 8./I
9. 172 Loerwald Hannes 1999 DE SC Hagen-Wildewiese 2:50,74 9./I
10. 146 Richter Tobias 1999 DE VfL Engelskirchen 2:57,10 10./I
196 van Lierop Jeroen 1999 NL HAC Helmond aufg.

60m Hürden, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 143 Hensel Felix 1999 DE VfL Engelskirchen 10,40 1./I
2. 226 Niehues Sebastian 1999 DE SC Union 08 Lüdinghausen 10,64 2./I
3. 234 Dabrowski Simon 1999 DE SC Union 08 Lüdinghausen 11,21 3./I
4. 207 van Duijnhoven Roy 1999 NL HAC Helmond 12,60 1./II
5. 194 Mooren Bram 1999 NL HAC Helmond 12,63 2./II
6. 146 Richter Tobias 1999 DE VfL Engelskirchen 13,38 4./I
7. 203 Vlemmings Wessel 1999 NL HAC Helmond 13,97 3./II

Hochsprung, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 91 Sorko Marvin 1999 DE LG Coesfeld 1,43
   
   
2. 258 Bremersmann Daniel 1999 DE SV Molbergen 1,35
   
   
3. 207 van Duijnhoven Roy 1999 NL HAC Helmond 1,30
   
   
4 240 Kornobis Martin 1999 DE LG Menden 1,30
   
   
5 204 Hermans Thijs 1999 NL HAC Helmond 1,30
   
   
6 78 Hörnemann Malte 1999 DE LG Coesfeld 1,30
   
   
7. 237 Schulz Anton 1999 DE LG Menden 1,25
   
   
8 256 Thomas Danilo 1999 DE SV Molbergen 1,25
   
   
254 Lanfermann Dennis 1999 DE SV Molbergen ab.
   
   

Weitsprung, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Kochalski Luca 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 4,78
   
   
2. 38 Abdoh Sami 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 4,46
   
   
3. 91 Sorko Marvin 1999 DE LG Coesfeld 4,40
   
   
4 356 Mertens Martin 1999 DE TSV 09 Twiste 4,40
   
   
5. 258 Bremersmann Daniel 1999 DE SV Molbergen 4,25
   
   
6. 256 Thomas Danilo 1999 DE SV Molbergen 4,17
   
   
7. 342 von Schledorn Michael 1999 DE LG Südsauerland 4,14
   
   
8. 197 Ceelen Sjoerd 1999 NL HAC Helmond 4,13
   
   
9. 344 Knoche Julius 1999 DE LG Südsauerland 4,00
   
   
10. 102 Knapp Stefan 1999 DE LG Coesfeld 3,93
   
   
11. 343 Schulte Florian 1999 DE LG Südsauerland 3,91
   
   
12. 237 Schulz Anton 1999 DE LG Menden 3,88
   
   
13. 341 Koschorreck Luca 1999 DE LG Südsauerland 3,80
   
   
14. 158 Techel Nils 1999 DE SG Eintracht Ergste 3,77
   
   
15. 159 Linneweber Fynn 1999 DE SG Eintracht Ergste 3,73
   
   
16. 207 van Duijnhoven Roy 1999 NL HAC Helmond 3,68
   
   
16. 204 Hermans Thijs 1999 NL HAC Helmond 3,68
   
   
18. 196 van Lierop Jeroen 1999 NL HAC Helmond 3,66
   
   
19. 146 Richter Tobias 1999 DE VfL Engelskirchen 3,55
   
   
160 Zierke Max 1999 DE SG Eintracht Ergste ab.
   
   
254 Lanfermann Dennis 1999 DE SV Molbergen ab.
   
   

Kugelstoßen, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 240 Kornobis Martin 1999 DE LG Menden 10,23
   
   
2. 143 Hensel Felix 1999 DE VfL Engelskirchen 8,33
   
   
3. 194 Mooren Bram 1999 NL HAC Helmond 7,77
   
   
4. 197 Ceelen Sjoerd 1999 NL HAC Helmond 7,33
   
   
5. 203 Vlemmings Wessel 1999 NL HAC Helmond 7,07
   
   
6. 196 van Lierop Jeroen 1999 NL HAC Helmond 6,68
   
   
7. 204 Hermans Thijs 1999 NL HAC Helmond 6,07
   
   

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 212 Willms Alexander 1998 DE TuS Ickern 7,98 1./I
2. 30 Abdoh Hadi 1998 DE LAC Castrop-Rauxel 7,99 2./I
3. 5 Hennig Thorben 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 8,14 3./I
4. 266 Butzkamm Niklas 1998 DE SC Olpe 8,27 4./I
5. 296 Hesse Lukas 1998 DE Recklinghäuser LC 8,28 5./I
6. 303 Kezmann Jan-Marcel 1998 DE LG Remscheid 8,45 1./III
7. 298 Reglinski Jannik 1998 DE Recklinghäuser LC 8,49 1./II
8. 365 Suchowski Tim 1998 DE TV Wattenscheid 01 8,55 2./II
9. 139 Komp Fynn 1998 DE VfL Engelskirchen 8,61 3./II
10. 4 Wolff Jannis 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 8,65 4./II
11. 211 Möller Johnathan 1998 DE TuS Ickern 8,91 2./III
12. 118 Rittinghaus Robin 1998 DE LGO / OSC Dortmund 8,96 3./III
13. 127 Holl Justin 1998 DE TSG Dülmen 9,18 4./III
14. 345 Frohne Jonas 1998 DE LG Südsauerland 9,31 5./III
15. 370 Ollech Jan 1998 DE TV Wattenscheid 01 9,38 6./III
16. 257 Ketteler Jannis 1998 DE SV Molbergen 9,42 5./II
314 Ingensand Tobias 1998 DE VfL 08 Repelen ab.

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 215 Dusi Jonas 1998 DE ASV Köln 2:21,73 1./I
2. 216 Vidal Luis 1998 DE ASV Köln 2:23,01 2./I
3. 144 Riss Marvin 1998 DE VfL Engelskirchen 2:30,04 3./I
4. 375 Poerschke Tim 1998 DE TV Wattenscheid 01 2:33,31 4./I
5. 124 Terlau Max 1998 DE TSG Dülmen 2:36,09 5./I
6. 246 Ritzmann Sami 1998 DE Marathon-Club Menden 2:39,97 6./I
7. 303 Kezmann Jan-Marcel 1998 DE LG Remscheid 2:45,34 7./I
8. 257 Ketteler Jannis 1998 DE SV Molbergen 2:53,14 8./I
9. 153 Römer Tim 1998 DE SG Eintracht Ergste 2:57,15 9./I
361 Czech Leander 1998 DE TV Wattenscheid 01 ab.

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 4 Wolff Jannis 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 9,60 1./I
2. 119 Kolbe Yannik 1998 DE LGO / OSC Dortmund 9,64 2./I
3. 299 Wienker Markus 1998 DE Recklinghäuser LC 9,98 3./I
4. 266 Butzkamm Niklas 1998 DE SC Olpe 10,19 4./I
5. 297 Neumann Thore 1998 DE Recklinghäuser LC 10,21 5./I
6. 125 Sanders Manuel 1998 DE TSG Dülmen 10,39 1./II
7. 144 Riss Marvin 1998 DE VfL Engelskirchen 11,29 6./I
8. 370 Ollech Jan 1998 DE TV Wattenscheid 01 11,70 2./II
9. 139 Komp Fynn 1998 DE VfL Engelskirchen 11,97 3./II
10. 124 Terlau Max 1998 DE TSG Dülmen 12,18 4./II
361 Czech Leander 1998 DE TV Wattenscheid 01 ab.

Hochsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 165 Offermann Luca 1998 DE SF Eintracht Gevelsberg 1,72
   
   
2. 365 Suchowski Tim 1998 DE TV Wattenscheid 01 1,63
   
   
3. 4 Wolff Jannis 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 1,55
   
   
4 362 Blyske Simon 1999 DE TV Wattenscheid 01 1,55
   
   
5 144 Riss Marvin 1998 DE VfL Engelskirchen 1,55
   
   
6. 125 Sanders Manuel 1998 DE TSG Dülmen 1,45
   
   
6. 236 Schimkat Jonah 1998 DE LG Menden 1,45
   
   
8 5 Hennig Thorben 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 1,45
   
   
257 Ketteler Jannis 1998 DE SV Molbergen o.g.V.
   
   
368 Anders Caspar 1998 DE TV Wattenscheid 01 ab.
   
   

Weitsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 165 Offermann Luca 1998 DE SF Eintracht Gevelsberg 5,41
   
   
2. 119 Kolbe Yannik 1998 DE LGO / OSC Dortmund 5,24
   
   
3. 30 Abdoh Hadi 1998 DE LAC Castrop-Rauxel 5,22
   
   
4. 139 Komp Fynn 1998 DE VfL Engelskirchen 4,86
   
   
5. 5 Hennig Thorben 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 4,79
   
   
6. 297 Neumann Thore 1998 DE Recklinghäuser LC 4,66
   
   
7. 299 Wienker Markus 1998 DE Recklinghäuser LC 4,60
   
   
8. 303 Kezmann Jan-Marcel 1998 DE LG Remscheid 4,47
   
   
9. 266 Butzkamm Niklas 1998 DE SC Olpe 4,44
   
   
10. 125 Sanders Manuel 1998 DE TSG Dülmen 4,40
   
   
11. 236 Schimkat Jonah 1998 DE LG Menden 4,35
   
   
12. 144 Riss Marvin 1998 DE VfL Engelskirchen 4,21
   
   
13. 127 Holl Justin 1998 DE TSG Dülmen 3,91
   
   
14. 257 Ketteler Jannis 1998 DE SV Molbergen 3,90
   
   
15. 118 Rittinghaus Robin 1998 DE LGO / OSC Dortmund 3,87
   
   
16. 211 Möller Johnathan 1998 DE TuS Ickern 3,60
   
   
212 Willms Alexander 1998 DE TuS Ickern o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 298 Reglinski Jannik 1998 DE Recklinghäuser LC 8,48
   
   
2. 144 Riss Marvin 1998 DE VfL Engelskirchen 7,94
   
   
27 Meinikmann Heldge 1998 DE TB Burgsteinfurt ab.
   
   
353 Sudjahovic Tarik 1998 DE TSV 09 Twiste ab.
   
   
310 Theisen Maurice 1998 DE LG Remscheid ab.
   
   

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 355 Huber Jannik 1997 DE TSV 09 Twiste 7,57 1./IV
2. 352 Ruhrmann Jan 1997 DE DJK SG Tackenberg e.V. 7,63 1./I
3. 363 Pastaschuk Robin 1997 DE TV Wattenscheid 01 7,69 2./I
4. 364 Bombe Marc-André 1997 DE TV Wattenscheid 01 7,72 3./I
5. 128 Schöwe Max 1997 DE TSG Dülmen 7,75 4./I
6. 373 Spohn David 1997 DE TV Wattenscheid 01 7,87 5./I
7. 14 Ott Rachid 1997 DE DJK Blau Weiß Annen 7,95 1./II
8. 347 Schlabach Nico 1997 DE LG Südsauerland 8,01 2./IV
9. 367 Fiener Noel 1997 DE TV Wattenscheid 01 8,07 2./II
10. 457 Buxel Maximilian 1997 Teutonia Lanstrop 8,10 3./II
11. 306 Ries Nils 1997 DE LG Remscheid 8,12 1./III
12. 346 Noeker Tobias 1997 DE LG Südsauerland 8,17 3./IV
12. 88 Thiemann Omari 1997 DE LG Coesfeld 8,17 4./II
14. 308 Rotondi Yannic 1997 DE LG Remscheid 8,43 5./II
15. 371 Zang Noel 1997 DE TV Wattenscheid 01 8,48 2./III
16. 7 Jahn Kevin 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 8,54 3./III
17. 121 Tapken Lars 1997 DE Eintracht Duisburg 8,58 4./III
18. 376 Scheller Alexander 1997 DE TV Wattenscheid 01 8,67 4./IV
19. 369 Stangel Nick 1997 DE TV Wattenscheid 01 8,79 5./III
20. 312 Klein Lucas 1997 DE LG Remscheid 8,95 5./IV

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 470 Bradt Bo 1997 TV Mettingen 2:13,1 1./I
2. 473 Jacobs Jan Philipp 1997 DE TSV Bayer 04 Leverkusen 2:13,6 2./I
3. 260 Voigt Nils 1997 DE LG Ratio Münster 2:14,1 3./I
4. 444 Pospiech Niklas 1997 DE Werdener Turnerbund 2:18,3 4./I
5. 245 Geuken Gian-Luca 1997 DE Marathon-Club Menden 2:20,9 5./I
6. 213 Swist Sebastian 1997 DE TuS Ickern 2:22,1 6./I
7. 474 Büttgen Felix 1997 DE TSV Bayer 04 Leverkusen 2:25,0 7./I
8. 306 Ries Nils 1997 DE LG Remscheid 2:33,1 8./I

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 457 Buxel Maximilian 1997 Teutonia Lanstrop 9,47 1./I
2. 363 Pastaschuk Robin 1997 DE TV Wattenscheid 01 9,62 2./I
3. 89 Hölscher Felix 1997 DE LG Coesfeld 9,63 3./I
4. 88 Thiemann Omari 1997 DE LG Coesfeld 9,64 1./II
5. 367 Fiener Noel 1997 DE TV Wattenscheid 01 10,32 4./I
6. 308 Rotondi Yannic 1997 DE LG Remscheid 11,33 2./II
369 Stangel Nick 1997 DE TV Wattenscheid 01 ab.

Hochsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 167 Wenke Kristian 1997 DE SF Eintracht Gevelsberg 1,78
   
   
2. 126 Daldrup Tim 1997 DE TSG Dülmen 1,75
   
   
3. 371 Zang Noel 1997 DE TV Wattenscheid 01 1,69
   
   
4 89 Hölscher Felix 1997 DE LG Coesfeld 1,69
   
   
5. 352 Ruhrmann Jan 1997 DE DJK SG Tackenberg e.V. 1,66
   
   
6 128 Schöwe Max 1997 DE TSG Dülmen 1,66
   
   
7. 364 Bombe Marc-André 1997 DE TV Wattenscheid 01 1,55
   
   
8. 7 Jahn Kevin 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 1,45
   
   
9 376 Scheller Alexander 1997 DE TV Wattenscheid 01 1,45
   
   

Weitsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 352 Ruhrmann Jan 1997 DE DJK SG Tackenberg e.V. 5,85
   
   
2. 457 Buxel Maximilian 1997 Teutonia Lanstrop 5,28
   
   
3. 126 Daldrup Tim 1997 DE TSG Dülmen 5,06
   
   
4. 167 Wenke Kristian 1997 DE SF Eintracht Gevelsberg 5,02
   
   
5. 355 Huber Jannik 1997 DE TSV 09 Twiste 4,92
   
   
6. 89 Hölscher Felix 1997 DE LG Coesfeld 4,78
   
   
7. 373 Spohn David 1997 DE TV Wattenscheid 01 4,75
   
   
8. 308 Rotondi Yannic 1997 DE LG Remscheid 4,73
   
   
9. 369 Stangel Nick 1997 DE TV Wattenscheid 01 4,68
   
   
10. 306 Ries Nils 1997 DE LG Remscheid 4,64
   
   
11. 7 Jahn Kevin 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 4,23
   
   
12. 121 Tapken Lars 1997 DE Eintracht Duisburg 4,15
   
   
13. 312 Klein Lucas 1997 DE LG Remscheid 3,97
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 355 Huber Jannik 1997 DE TSV 09 Twiste 14,65
   
   
2. 25 Dombrowski Tobias 1997 DE SuS Bertlich 12,74
   
   
3. 457 Buxel Maximilian 1997 Teutonia Lanstrop 11,73
   
   
4. 306 Ries Nils 1997 DE LG Remscheid 11,42
   
   
5. 126 Daldrup Tim 1997 DE TSG Dülmen 11,34
   
   
6. 373 Spohn David 1997 DE TV Wattenscheid 01 10,80
   
   
7. 7 Jahn Kevin 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 10,72
   
   
8. 462 Schöwe Felix 1997 DE TSG Dülmen 9,44
   
   
372 Urban Gerrit 1997 DE TV Wattenscheid 01 ab.
   
   

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 420 Mimberg Julius 2004 DE TV Wattenscheid 01 8,47 1./I
2. 50 Terbeck Max 2004 DE LG Coesfeld 8,69 2./I
3. 29 Steins Alexander 2004 DE LAC Castrop-Rauxel 8,87 3./I
4. 422 Nicodem David 2004 DE TV Wattenscheid 01 8,97 4./I
5. 164 Westhoff Yannick 2004 DE TuS 09 Erkenschwick 9,06 1./II
6. 354 Schweizer Hans Georg 2004 DE TSV 09 Twiste 9,76 2./II
7. 421 Hader Lars 2004 DE TV Wattenscheid 01 9,93 3./II
8. 42 Leugermann Jasper 2004 DE LG Coesfeld 10,18 5./I
9. 230 Wewel Jonas 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 10,65 4./II

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 420 Mimberg Julius 2004 DE TV Wattenscheid 01 3:04,35 1./I
2. 29 Steins Alexander 2004 DE LAC Castrop-Rauxel 3:09,41 2./I
3. 50 Terbeck Max 2004 DE LG Coesfeld 3:14,03 3./I
4. 422 Nicodem David 2004 DE TV Wattenscheid 01 3:21,21 4./I
5. 49 Rengshausen Justus 2004 DE LG Coesfeld 3:25,97 5./I
6. 354 Schweizer Hans Georg 2004 DE TSV 09 Twiste 3:28,15 6./I
7. 42 Leugermann Jasper 2004 DE LG Coesfeld 3:29,62 7./I
8. 421 Hader Lars 2004 DE TV Wattenscheid 01 3:30,09 8./I
9. 164 Westhoff Yannick 2004 DE TuS 09 Erkenschwick 3:32,21 9./I

Weitsprung, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 420 Mimberg Julius 2004 DE TV Wattenscheid 01 3,37
   
   
2. 422 Nicodem David 2004 DE TV Wattenscheid 01 3,02
   
   
3. 164 Westhoff Yannick 2004 DE TuS 09 Erkenschwick 2,84
   
   
4. 421 Hader Lars 2004 DE TV Wattenscheid 01 2,65
   
   
5. 29 Steins Alexander 2004 DE LAC Castrop-Rauxel 2,63
   
   
6. 49 Rengshausen Justus 2004 DE LG Coesfeld 2,62
   
   
7. 354 Schweizer Hans Georg 2004 DE TSV 09 Twiste 2,50
   
   
8. 230 Wewel Jonas 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 1,91
   
   

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 53 Hopf Lukas 2003 DE LG Coesfeld 8,31 1./I
2. 140 Krämer Jakob 2003 DE VfL Engelskirchen 8,37 2./I
3. 425 Schaefer Paul 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,49 3./I
4. 113 Rettig Michel 2003 DE LG Coesfeld 8,78 1./II
5. 67 Schumacher Nicholas 2003 DE LG Coesfeld 8,81 2./II
6. 423 Costa Fabio 2003 DE TV Wattenscheid 01 9,05 4./I
7. 448 Schleicher Oskar 2003 DE TV Wiblingwerde 9,07 3./II
8. 324 Baier Allan 2003 DE LG Südsauerland 9,27 5./I
8. 23 Gerbracht Marcel 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 9,27 4./II
10. 426 Kaleja Max 2003 DE TV Wattenscheid 01 9,39 1./III
11. 321 Thiele Luca 2003 DE LG Stolberg 9,53 2./III
12. 32 Schuchnelski Simon 2003 DE LAC Castrop-Rauxel 9,60 5./II
13. 12 Schmid Julian 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 9,75 6./II
13. 249 Brock Robin 2003 DE LG Menden 9,75 3./III
15. 192 Lammers Johannes 2003 DE SV Heek 10,07 6./I
16. 427 Zielinski Louis 2003 DE TV Wattenscheid 01 10,12 4./III
17. 424 Poutnik Dustin 2003 DE TV Wattenscheid 01 10,30 5./III
18. 419 Müller Leon 2003 DE TV Wattenscheid 01 10,35 6./III

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 140 Krämer Jakob 2003 DE VfL Engelskirchen 2:53,91 1./I
2. 53 Hopf Lukas 2003 DE LG Coesfeld 2:56,23 2./I
3. 321 Thiele Luca 2003 DE LG Stolberg 2:59,01 3./I
4. 425 Schaefer Paul 2003 DE TV Wattenscheid 01 3:14,24 4./I
5. 23 Gerbracht Marcel 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 3:21,84 5./I
6. 423 Costa Fabio 2003 DE TV Wattenscheid 01 3:22,12 6./I
7. 427 Zielinski Louis 2003 DE TV Wattenscheid 01 3:26,05 7./I
8. 249 Brock Robin 2003 DE LG Menden 3:30,81 8./I
9. 426 Kaleja Max 2003 DE TV Wattenscheid 01 3:33,19 9./I
10. 192 Lammers Johannes 2003 DE SV Heek 3:37,36 10./I
11. 12 Schmid Julian 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 3:42,14 11./I

Weitsprung, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Krämer Jakob 2003 DE VfL Engelskirchen 3,64
   
   
2 53 Hopf Lukas 2003 DE LG Coesfeld 3,64
   
   
3. 425 Schaefer Paul 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,27
   
   
4 113 Rettig Michel 2003 DE LG Coesfeld 3,27
   
   
5. 324 Baier Allan 2003 DE LG Südsauerland 3,24
   
   
6. 448 Schleicher Oskar 2003 DE TV Wiblingwerde 3,13
   
   
7. 67 Schumacher Nicholas 2003 DE LG Coesfeld 3,05
   
   
8. 423 Costa Fabio 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,00
   
   
9. 427 Zielinski Louis 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,78
   
   
10. 321 Thiele Luca 2003 DE LG Stolberg 2,74
   
   
11. 23 Gerbracht Marcel 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 2,71
   
   
12. 12 Schmid Julian 2003 DE DJK Blau Weiß Annen 2,69
   
   
13. 32 Schuchnelski Simon 2003 DE LAC Castrop-Rauxel 2,68
   
   
14. 426 Kaleja Max 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,41
   
   
15. 192 Lammers Johannes 2003 DE SV Heek 2,36
   
   
16. 424 Poutnik Dustin 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,35
   
   
17. 419 Müller Leon 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,21
   
   
93 Frank Michel 2003 DE LG Coesfeld ab.
   
   
48 Thier Stefan 2003 DE LG Coesfeld ab.
   
   
428 Pies Christian 2003 DE TV Wattenscheid 01 ab.
   
   

4x50m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Wattenscheid 01 VII 2 DE TV Wattenscheid 01 32,52 1./I
  436, Kociucki Ben (2001)   -   438, Dominczak Marcel (2001)
439, Bürgin Theo (2001)   -   441, Lippe Laurenz (2001)
   
2. DJK Blau Weiß Annen DE DJK Blau Weiß Annen 33,24 2./I
  11, Isermann Max (2002)   -   17, Jorczik Sören (2002)
10, Schalla Florian (2002)   -   18, Wallbruch Felix (2002)
   
3. TV Wattenscheid 01 VII DE TV Wattenscheid 01 33,73 3./I
  433, Nicodem Noah (2002)   -   430, Murawski Nils (2001)
437, Sindermann Max (2001)   -   431, Weiß David (2001)
   
4. LG Südsauerland DE LG Südsauerland 35,54 4./I
  324, Baier Allan (2003)   -   340, Schürmann Vincent (2001)
339, Tscherner Jakob (2002)   -   338, Vente Marlon (2002)
   

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 10 Schalla Florian 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 7,83 1./I
2. 18 Wallbruch Felix 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 7,97 2./I
3. 435 Ollech Marc 2002 DE TV Wattenscheid 01 8,47 1./III
4. 97 Seggewiß Leon 2002 DE LG Coesfeld 8,57 3./I
5. 200 Mooren Daan 2002 NL HAC Helmond 8,58 4./I
6. 433 Nicodem Noah 2002 DE TV Wattenscheid 01 8,60 2./III
7. 339 Tscherner Jakob 2002 DE LG Südsauerland 8,64 3./III
8. 101 Nienhaus Johannes 2002 DE LG Coesfeld 8,96 5./I
9. 100 Bertels Finn 2002 DE LG Coesfeld 9,00 6./I
10. 17 Jorczik Sören 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 9,09 1./II
11. 163 Hülsbeck Daniel 2002 DE SG Eintracht Ergste 9,21 2./II
12. 96 Klüner Tom 2002 DE LG Coesfeld 9,33 3./II
13. 11 Isermann Max 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 9,34 4./II
14. 338 Vente Marlon 2002 DE LG Südsauerland 9,54 4./III
15. 250 Beer Patrick 2002 DE LG Menden 9,90 5./III
15. 149 Techel Bjarne 2002 DE SG Eintracht Ergste 9,90 5./II

800m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 170 Baehr Malte 2002 DE SC Hagen-Wildewiese 3:00,48 1./I
2. 100 Bertels Finn 2002 DE LG Coesfeld 3:02,15 2./I
3. 18 Wallbruch Felix 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3:03,99 3./I
4. 17 Jorczik Sören 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3:06,67 4./I
5. 433 Nicodem Noah 2002 DE TV Wattenscheid 01 3:07,39 5./I
6. 10 Schalla Florian 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3:12,56 6./I
7. 435 Ollech Marc 2002 DE TV Wattenscheid 01 3:13,62 7./I
8. 200 Mooren Daan 2002 NL HAC Helmond 3:14,78 8./I
9. 11 Isermann Max 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3:16,41 9./I
10. 163 Hülsbeck Daniel 2002 DE SG Eintracht Ergste 3:17,20 10./I
11. 101 Nienhaus Johannes 2002 DE LG Coesfeld 3:31,81 11./I
12. 149 Techel Bjarne 2002 DE SG Eintracht Ergste 3:35,58 12./I
13. 250 Beer Patrick 2002 DE LG Menden 3:55,41 13./I

Weitsprung, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Wallbruch Felix 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 4,00
   
   
2. 10 Schalla Florian 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3,74
   
   
3. 97 Seggewiß Leon 2002 DE LG Coesfeld 3,24
   
   
4. 17 Jorczik Sören 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3,22
   
   
5. 200 Mooren Daan 2002 NL HAC Helmond 3,20
   
   
6. 96 Klüner Tom 2002 DE LG Coesfeld 3,10
   
   
7. 163 Hülsbeck Daniel 2002 DE SG Eintracht Ergste 2,89
   
   
8. 11 Isermann Max 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 2,75
   
   
9. 149 Techel Bjarne 2002 DE SG Eintracht Ergste 2,65
   
   
98 Ebel Dominik 2002 DE LG Coesfeld ab.
   
   
99 Leugermann Jakob 2002 DE LG Coesfeld ab.
   
   

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 439 Bürgin Theo 2001 DE TV Wattenscheid 01 7,54 1./I
2. 187 Lösing Andre 2001 DE SV Heek 7,65 2./I
3. 441 Lippe Laurenz 2001 DE TV Wattenscheid 01 7,68 1./III
4. 359 Gerke Julius 2001 DE TSV 09 Twiste 7,92 1./II
5. 255 Lanfermann Florian 2001 DE SV Molbergen 7,93 2./II
6. 437 Sindermann Max 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,01 2./III
7. 114 Janze Eike 2001 DE LG Coesfeld 8,07 3./I
8. 178 Schneider Justin 2001 DE LG Halver-Schalksmühle 8,14 4./I
9. 431 Weiß David 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,15 1./IV
10. 438 Dominczak Marcel 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,19 2./IV
11. 307 Theisen Laurin 2001 DE LG Remscheid 8,21 5./I
12. 430 Murawski Nils 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,27 3./III
13. 95 Näschen Niklas 2001 DE LG Coesfeld 8,28 4./III
14. 141 Stein Jannik 2001 DE VfL Engelskirchen 8,38 5./III
15. 181 Homölle Luis 2001 DE SV Heek 8,47 3./II
16. 340 Schürmann Vincent 2001 DE LG Südsauerland 8,73 3./IV
16. 440 Reisbig Raphael 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,73 6./III
18. 35 Kretschmer Phil 2001 DE LAC Castrop-Rauxel 8,92 6./I
19. 429 Hock Tobias 2001 DE TV Wattenscheid 01 8,94 4./II
20. 455 Szymlek Timo 2001 TuS Scharnhorst 9,24 4./IV
436 Kociucki Ben 2001 DE TV Wattenscheid 01 ab.

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 142 Kaufmann Justus 2001 DE VfL Engelskirchen 2:35,77 1./I
2. 233 Niehues Tobias 2001 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2:46,16 2./I
3. 141 Stein Jannik 2001 DE VfL Engelskirchen 2:49,80 3./I
4. 441 Lippe Laurenz 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:51,64 1./II
5. 178 Schneider Justin 2001 DE LG Halver-Schalksmühle 2:53,99 2./II
6. 439 Bürgin Theo 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:56,00 4./I
7. 359 Gerke Julius 2001 DE TSV 09 Twiste 2:56,40 5./I
8. 437 Sindermann Max 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:56,87 3./II
9. 307 Theisen Laurin 2001 DE LG Remscheid 2:57,96 4./II
10. 438 Dominczak Marcel 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:58,71 6./I
11. 33 Hellmich Lennart 2001 DE LAC Castrop-Rauxel 3:03,20 7./I
12. 430 Murawski Nils 2001 DE TV Wattenscheid 01 3:24,18 5./II
13. 440 Reisbig Raphael 2001 DE TV Wattenscheid 01 3:26,41 6./II
14. 455 Szymlek Timo 2001 TuS Scharnhorst 3:30,35 7./II
431 Weiß David 2001 DE TV Wattenscheid 01 ab.

Weitsprung, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 187 Lösing Andre 2001 DE SV Heek 3,95
   
   
2. 359 Gerke Julius 2001 DE TSV 09 Twiste 3,94
   
   
3. 114 Janze Eike 2001 DE LG Coesfeld 3,93
   
   
4. 142 Kaufmann Justus 2001 DE VfL Engelskirchen 3,72
   
   
5. 141 Stein Jannik 2001 DE VfL Engelskirchen 3,71
   
   
6. 178 Schneider Justin 2001 DE LG Halver-Schalksmühle 3,62
   
   
7. 255 Lanfermann Florian 2001 DE SV Molbergen 3,60
   
   
8. 307 Theisen Laurin 2001 DE LG Remscheid 3,40
   
   
9. 35 Kretschmer Phil 2001 DE LAC Castrop-Rauxel 3,38
   
   
10. 181 Homölle Luis 2001 DE SV Heek 3,32
   
   
11. 95 Näschen Niklas 2001 DE LG Coesfeld 3,31
   
   
12. 233 Niehues Tobias 2001 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3,25
   
   
79 Winkelhüsener Lukas 2001 DE LG Coesfeld ab.
   
   
39 Wadulla Lucas 2001 DE LAC Castrop-Rauxel ab.
   
   
455 Szymlek Timo 2001 TuS Scharnhorst ab.
   
   

4x100m, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Südsauerland DE LG Südsauerland 56,93 1./I
  332, Radziewsky Alissa (1999)   -   334, Grap Helena (1999)
337, Gierse Alina (1999)   -   323, Kaiser Helena (1999)
   
2. LG Südsauerland II DE LG Südsauerland 64,08 2./I
  329, Ilic Sonja (2000)   -   327, Schürmann Charlotte (2000)
328, Meisterjahn Marie (2000)   -   326, Selbach Carlotta (2000)
   

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 392 Düpre Fabienne 2000 DE TV Wattenscheid 01 8,81 1./I
2. 80 Vogel Alessandra 2000 DE LG Coesfeld 8,92 2./I
3. 395 Porbach Hannah 2000 DE TV Wattenscheid 01 9,02 3./I
4. 199 Stommels Isa 2000 NL HAC Helmond 9,03 1./III
5. 397 Trinks Vanessa 2000 DE TV Wattenscheid 01 9,04 1./II
6. 82 Vicktor Fabienne 2000 DE LG Coesfeld 9,15 4./I
7. 69 Althoff Paula 2000 DE LG Coesfeld 9,27 5./I
8. 446 Gühnemann Lea 2000 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 9,41 2./II
9. 186 Lösing Lina 2000 DE SV Heek 9,43 2./III
10. 396 Schmidt Leandra 2000 DE TV Wattenscheid 01 9,47 3./II
11. 326 Selbach Carlotta 2000 DE LG Südsauerland 9,54 1./IV
12. 162 Füber Anna 2000 DE SG Eintracht Ergste 9,83 3./III
13. 328 Meisterjahn Marie 2000 DE LG Südsauerland 9,91 2./IV
14. 70 Rettig Pia 2000 DE LG Coesfeld 9,98 4./II
15. 329 Ilic Sonja 2000 DE LG Südsauerland 10,00 4./III
16. 61 Schmitz Franka 2000 DE LG Coesfeld 10,04 5./II
16. 193 Schomberg Kiara 2000 DE SV Heek 10,04 5./III
18. 71 Imming Ricarda 2000 DE LG Coesfeld 10,24 3./IV
19. 327 Schürmann Charlotte 2000 DE LG Südsauerland 10,37 4./IV
20. 447 Hoffmann Chantal 2000 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 10,61 5./IV

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 80 Vogel Alessandra 2000 DE LG Coesfeld 2:46,97 1./I
2. 186 Lösing Lina 2000 DE SV Heek 2:57,73 2./I
3. 193 Schomberg Kiara 2000 DE SV Heek 3:06,53 3./I
4. 61 Schmitz Franka 2000 DE LG Coesfeld 3:08,72 4./I
5. 162 Füber Anna 2000 DE SG Eintracht Ergste 3:19,66 5./I

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 396 Schmidt Leandra 2000 DE TV Wattenscheid 01 12,38 1./I
2. 199 Stommels Isa 2000 NL HAC Helmond 13,81 2./I

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 199 Stommels Isa 2000 NL HAC Helmond 1,39
   
   
2. 82 Vicktor Fabienne 2000 DE LG Coesfeld 1,25
   
   
3 395 Porbach Hannah 2000 DE TV Wattenscheid 01 1,25
   
   
4. 460 Laukandt Lea 2001 Teutonia Lanstrop 1,10
   
   
184 Blömer Anika 2000 DE SV Heek o.g.V.
   
   

Weitsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 392 Düpre Fabienne 2000 DE TV Wattenscheid 01 4,31
   
   
2. 206 Wijnhoven Gaby 2000 NL HAC Helmond 4,03
   
   
3. 446 Gühnemann Lea 2000 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 4,02
   
   
4. 397 Trinks Vanessa 2000 DE TV Wattenscheid 01 3,94
   
   
5. 186 Lösing Lina 2000 DE SV Heek 3,72
   
   
6. 193 Schomberg Kiara 2000 DE SV Heek 3,45
   
   
7. 162 Füber Anna 2000 DE SG Eintracht Ergste 3,20
   
   
8. 447 Hoffmann Chantal 2000 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3,08
   
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Rettig Pia 2000 DE LG Coesfeld 5,69
   
   
2. 193 Schomberg Kiara 2000 DE SV Heek 5,40
   
   
3. 184 Blömer Anika 2000 DE SV Heek 4,02
   
   

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 394 Kwadwo Keshia 1999 DE TV Wattenscheid 01 8,16 1./I
2. 129 Kowalski Elisabeth 1999 DE ART Düsseldorf 8,58 1./II
3. 130 Schachtschneider Svenja 1999 DE ART Düsseldorf 8,64 2./II
4. 85 Daalmann Imke 1999 DE LG Coesfeld 8,65 2./I
5. 294 Fritsch Teresa 1999 DE LC Paderborn 8,70 3./I
6. 401 Schlenkert Laura 1999 DE TV Wattenscheid 01 8,73 3./II
7. 332 Radziewsky Alissa 1999 DE LG Südsauerland 8,76 1./IV
8. 177 Högger Laura 1999 DE LG Halver-Schalksmühle 8,81 1./III
9. 176 Fischer Nele 1999 DE LG Halver-Schalksmühle 8,85 4./II
10. 404 Waßauer Luisa 1999 DE TV Wattenscheid 01 8,89 5./II
11. 60 Fedder Lena 1999 DE LG Coesfeld 8,95 4./I
12. 334 Grap Helena 1999 DE LG Südsauerland 8,97 2./IV
13. 156 Bendig Laura 1999 DE SG Eintracht Ergste 9,08 2./III
14. 87 Bussmann Dana 1999 DE LG Coesfeld 9,14 3./III
15. 331 Jürgens Larin 1999 DE LG Südsauerland 9,18 1./V
16. 59 Kühle Marlene 1999 DE LG Coesfeld 9,26 5./I
17. 445 Rüther Linda 1999 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 9,39 3./IV
18. 337 Gierse Alina 1999 DE LG Südsauerland 9,41 2./V
18. 86 Nienhaus Ann Christin 1999 DE LG Coesfeld 9,41 6./II
20. 137 Wagenaar Charlotte 1999 DE ART Düsseldorf 9,47 3./V
20. 83 Blanke Cindy 1999 DE LG Coesfeld 9,47 4./III
22. 84 Hörbelt Laura 1999 DE LG Coesfeld 9,56 4./V
23. 323 Kaiser Helena 1999 DE LG Südsauerland 9,58 5./III
24. 458 Mayerhofer Sophie 1999 Teutonia Lanstrop 9,62 6./I
25. 41 Kathriner Monique 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 9,70 4./IV
330 Knipp Vanessa 1999 DE LG Südsauerland ab.

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 138 Kaufmann Hannah 1999 DE VfL Engelskirchen 2:36,96 1./I
2. 398 Jedanietz Lili 1999 DE TV Wattenscheid 01 2:40,41 2./I
3. 174 Anikeev Natalie 1999 DE SC Hagen-Wildewiese 2:42,57 3./I
4. 84 Hörbelt Laura 1999 DE LG Coesfeld 2:42,83 4./I
5. 251 Isenberg Jule 1999 DE Marathon-Club Menden 2:43,37 5./I
6. 87 Bussmann Dana 1999 DE LG Coesfeld 2:43,59 6./I

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 283 Kosina Anna 1999 DE SC Olpe 10,25 1./I
2. 129 Kowalski Elisabeth 1999 DE ART Düsseldorf 10,80 2./I
3. 130 Schachtschneider Svenja 1999 DE ART Düsseldorf 10,91 3./I
4. 294 Fritsch Teresa 1999 DE LC Paderborn 10,93 4./I
5. 85 Daalmann Imke 1999 DE LG Coesfeld 11,03 5./I
6. 400 Niedermayer Annika 1999 DE TV Wattenscheid 01 11,13 1./III
7. 86 Nienhaus Ann Christin 1999 DE LG Coesfeld 11,47 1./II
8. 405 Yüksel Melis 1999 DE TV Wattenscheid 01 11,61 2./II
9. 445 Rüther Linda 1999 DE BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 12,35 2./III
10. 401 Schlenkert Laura 1999 DE TV Wattenscheid 01 12,61 3./III
11. 60 Fedder Lena 1999 DE LG Coesfeld 12,73 3./II
12. 137 Wagenaar Charlotte 1999 DE ART Düsseldorf 13,01 4./II

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 85 Daalmann Imke 1999 DE LG Coesfeld 1,36
   
   
2 87 Bussmann Dana 1999 DE LG Coesfeld 1,36
   
   
3. 400 Niedermayer Annika 1999 DE TV Wattenscheid 01 1,33
   
   
4. 138 Kaufmann Hannah 1999 DE VfL Engelskirchen 1,20
   
   

Weitsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 283 Kosina Anna 1999 DE SC Olpe 5,07
   
   
2. 294 Fritsch Teresa 1999 DE LC Paderborn 4,73
   
   
3. 401 Schlenkert Laura 1999 DE TV Wattenscheid 01 4,51
   
   
4. 156 Bendig Laura 1999 DE SG Eintracht Ergste 4,32
   
   
5. 400 Niedermayer Annika 1999 DE TV Wattenscheid 01 4,30
   
   
6. 404 Waßauer Luisa 1999 DE TV Wattenscheid 01 4,20
   
   
7. 176 Fischer Nele 1999 DE LG Halver-Schalksmühle 4,10
   
   
8. 41 Kathriner Monique 1999 DE LAC Castrop-Rauxel 3,75
   
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 177 Högger Laura 1999 DE LG Halver-Schalksmühle 8,97
   
   
2. 398 Jedanietz Lili 1999 DE TV Wattenscheid 01 7,62
   
   
3. 403 Meier Jacqueline 1999 DE TV Wattenscheid 01 7,49
   
   
4. 405 Yüksel Melis 1999 DE TV Wattenscheid 01 6,73
   
   
5. 86 Nienhaus Ann Christin 1999 DE LG Coesfeld 6,66
   
   
6. 83 Blanke Cindy 1999 DE LG Coesfeld 6,57
   
   
7. 59 Kühle Marlene 1999 DE LG Coesfeld 6,47
   
   

4x100m, WJ U16 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Olpe DE SC Olpe I 52,97 1./I
  283, Kosina Anna (1999)   -   270, Bicher Sophia (1997)
285, Grigoriadou Irini (1997)   -   267, Ries Marie (1998)
   
2. LG Coesfeld DE LG Coesfeld 54,91 2./I
  52, Eßling Paula (1997)   -   64, Rentemeister Ina (1997)
62, Hangen Marike (1997)   -   63, Heimann Nora (1997)
   
3. SSG Königswinter DE SSG Königswinter 56,70 3./I
  218, Falkenstein Catharina (1998)   -   219, Glaeser Inga (1998)
220, Glaeser Deike (1997)   -   217, Neusser Selina (1997)
   
4. LG Remscheid DE LG Remscheid 57,28 1./II
  304, Brakhage Luisa (1997)   -   313, Otto Lena (1998)
311, Weile Jana (1997)   -   305, Otto Kathi (1998)
   
5. LG Südsauerland DE LG Südsauerland 63,46 2./II
  336, Henrichs Anna-Elisa (1998)   -   348, Hunold Sophie (1998)
333, Oberste-Dommes Tanja (1998)   -   350, Benkendorf Nina (1998)
   

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 267 Ries Marie 1998 DE SC Olpe 8,22 1./I
2. 132 Hönekopp Leonie 1998 DE ART Düsseldorf 8,31 2./I
3. 301 Folger Hannah 1998 DE Recklinghäuser LC 8,32 3./I
4. 305 Otto Kathi 1998 DE LG Remscheid 8,55 1./II
5. 134 Giesen Paula 1998 DE ART Düsseldorf 8,57 4./I
6. 269 Ochel Tessa 1998 DE SC Olpe 8,60 2./II
7. 133 Brandenburg Annina 1998 DE ART Düsseldorf 8,62 5./I
8. 466 Reul Inga 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 8,63 6./I
9. 465 Koch Anna-Lea 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 8,77 3./II
10. 317 Wegener Pia 1998 DE VfL 08 Repelen 8,83 4./II
11. 265 Beckmann Anja 1998 DE SC Olpe 8,93 1./III
12. 26 Balk Nikoletta 1998 DE VfL Bochum 8,95 2./III
13. 210 Radermacher Lea 1998 DE TV Herkenrath 8,97 5./II
14. 180 Braß Loraine 1998 DE LG Halver-Schalksmühle 9,20 3./III
15. 350 Benkendorf Nina 1998 DE LG Südsauerland 9,33 1./IV
16. 336 Henrichs Anna-Elisa 1998 DE LG Südsauerland 9,59 4./III
17. 348 Hunold Sophie 1998 DE LG Südsauerland 9,65 2./IV
18. 333 Oberste-Dommes Tanja 1998 DE LG Südsauerland 9,69 3./IV
19. 147 Bauer Aileen 1998 DE SG Eintracht Ergste 9,76 4./IV
20. 319 Kranen Katja 1998 DE VfL 08 Repelen 9,98 5./IV

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 224 Hupp Nathalie 1998 DE LF Lüchtringen 2:31,58 1./I
2. 214 Vidal Anna 1998 DE ASV Köln 2:37,12 2./I
3. 222 Schäfer Celina 1998 DE LF Lüchtringen 2:37,67 3./I
4. 225 Ohagen Leoni 1998 DE LF Lüchtringen 2:38,82 4./I
5. 223 Missing Julia 1998 DE LF Lüchtringen 2:43,11 5./I
6. 132 Hönekopp Leonie 1998 DE ART Düsseldorf 2:49,95 6./I

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 301 Folger Hannah 1998 DE Recklinghäuser LC 9,85 1./I
2. 135 Nitsche Hannah 1998 DE ART Düsseldorf 9,93 2./I
3. 300 Faltermann Laura 1998 DE Recklinghäuser LC 10,01 1./II
4. 133 Brandenburg Annina 1998 DE ART Düsseldorf 10,13 3./I
5. 132 Hönekopp Leonie 1998 DE ART Düsseldorf 10,22 2./II
6. 134 Giesen Paula 1998 DE ART Düsseldorf 10,47 3./II
7. 305 Otto Kathi 1998 DE LG Remscheid 10,62 4./II
8. 219 Glaeser Inga 1998 DE SSG Königswinter 10,82 5./II
283 Kosina Anna 1999 DE SC Olpe ab.

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 135 Nitsche Hannah 1998 DE ART Düsseldorf 1,50
   
   
2. 265 Beckmann Anja 1998 DE SC Olpe 1,40
   
   
2. 166 Brack Ann-Kathrin 1998 DE SF Eintracht Gevelsberg 1,40
   
   
2. 252 Wiedemeyer Jil 1998 DE Moerser SC 1,40
   
   
5 465 Koch Anna-Lea 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 1,40
   
   
6. 459 Udovicic Sara 1998 Teutonia Lanstrop 1,36
   
   
7. 219 Glaeser Inga 1998 DE SSG Königswinter 1,35
   
   
8 466 Reul Inga 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 1,35
   
   
9. 180 Braß Loraine 1998 DE LG Halver-Schalksmühle 1,30
   
   
10 26 Balk Nikoletta 1998 DE VfL Bochum 1,30
   
   
218 Falkenstein Catharina 1998 DE SSG Königswinter ab.
   
   

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 466 Reul Inga 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 4,65
   
   
2. 166 Brack Ann-Kathrin 1998 DE SF Eintracht Gevelsberg 4,56
   
   
3. 265 Beckmann Anja 1998 DE SC Olpe 4,49
   
   
4. 283 Kosina Anna 1999 DE SC Olpe 4,47
   
   
5. 317 Wegener Pia 1998 DE VfL 08 Repelen 4,26
   
   
6. 465 Koch Anna-Lea 1998 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 4,22
   
   
7. 313 Otto Lena 1998 DE LG Remscheid 4,03
   
   
8. 302 Koenig Joline 1998 DE Recklinghäuser LC 4,02
   
   
9. 358 Schweizer Martha 1998 DE TSV 09 Twiste 3,62
   
   
10. 319 Kranen Katja 1998 DE VfL 08 Repelen 3,61
   
   
305 Otto Kathi 1998 DE LG Remscheid o.g.V.
   
   
147 Bauer Aileen 1998 DE SG Eintracht Ergste o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 264 Ritter Julia 1998 DE SuS Oberaden 11,00
   
   
2. 300 Faltermann Laura 1998 DE Recklinghäuser LC 9,37
   
   
3. 313 Otto Lena 1998 DE LG Remscheid 8,55
   
   
4. 183 Schaten Annalena 1998 DE SV Heek 7,93
   
   
5. 219 Glaeser Inga 1998 DE SSG Königswinter 7,92
   
   
6. 218 Falkenstein Catharina 1998 DE SSG Königswinter 7,74
   
   
7. 358 Schweizer Martha 1998 DE TSV 09 Twiste 7,41
   
   
8. 269 Ochel Tessa 1998 DE SC Olpe 7,07
   
   
9. 66 Schmäing Andrea 1998 DE LG Coesfeld 6,61
   
   
10. 180 Braß Loraine 1998 DE LG Halver-Schalksmühle 6,25
   
   

60m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 62 Hangen Marike 1997 DE LG Coesfeld 8,26 1./I
2. 270 Bicher Sophia 1997 DE SC Olpe 8,56 2./I
3. 13 Balz Katharina 1997 DE DJK Blau Weiß Annen 8,58 3./I
4. 179 Kraja Evelyn 1997 DE LG Halver-Schalksmühle 8,64 4./I
5. 318 Schroer Helena 1997 DE VfL 08 Repelen 8,77 5./I
6. 274 Müller Tamara 1997 DE SC Olpe 8,82 1./II
7. 64 Rentemeister Ina 1997 DE LG Coesfeld 8,97 2./II
8. 63 Heimann Nora 1997 DE LG Coesfeld 9,00 3./II
9. 52 Eßling Paula 1997 DE LG Coesfeld 9,20 4./II
10. 304 Brakhage Luisa 1997 DE LG Remscheid 9,56 1./III
11. 311 Weile Jana 1997 DE LG Remscheid 9,65 2./III
12. 6 Thiele Sophie 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 9,87 3./III
220 Glaeser Deike 1997 DE SSG Königswinter ab.

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 360 Thies Miriam 1997 DE LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2:37,17 1./I
2. 217 Neusser Selina 1997 DE SSG Königswinter 2:37,71 2./I
3. 472 Warmer Nicole 1997 DE TSV Bayer 04 Leverkusen 2:42,34 3./I

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 62 Hangen Marike 1997 DE LG Coesfeld 9,81 1./I
2. 285 Grigoriadou Irini 1997 DE SC Olpe 9,95 2./I
3. 217 Neusser Selina 1997 DE SSG Königswinter 10,12 3./I
4. 220 Glaeser Deike 1997 DE SSG Königswinter 10,21 4./I
5. 179 Kraja Evelyn 1997 DE LG Halver-Schalksmühle 10,62 5./I
6. 318 Schroer Helena 1997 DE VfL 08 Repelen 10,91 6./I

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 116 Honsel Christina 1997 DE LG Dorsten 1,58
   
   
2. 274 Müller Tamara 1997 DE SC Olpe 1,55
   
   
3. 285 Grigoriadou Irini 1997 DE SC Olpe 1,50
   
   
3. 217 Neusser Selina 1997 DE SSG Königswinter 1,50
   
   
5. 179 Kraja Evelyn 1997 DE LG Halver-Schalksmühle 1,45
   
   
6. 115 Köster Julia 1997 DE LG Dorsten 1,35
   
   

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 274 Müller Tamara 1997 DE SC Olpe 4,90
   
   
2. 115 Köster Julia 1997 DE LG Dorsten 4,20
   
   
3. 311 Weile Jana 1997 DE LG Remscheid 3,91
   
   
4. 318 Schroer Helena 1997 DE VfL 08 Repelen 3,83
   
   
5. 304 Brakhage Luisa 1997 DE LG Remscheid 3,80
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 14:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 449 Esser Alexandra 1997 DE TV Wiblingwerde 11,85
   
   
2. 295 Frin Annkatrin 1997 DE LC Paderborn 11,09
   
   
3. 217 Neusser Selina 1997 DE SSG Königswinter 9,95
   
   
4. 182 Heuer Paula 1997 DE SV Heek 9,86
   
   
5. 220 Glaeser Deike 1997 DE SSG Königswinter 9,05
   
   
6. 64 Rentemeister Ina 1997 DE LG Coesfeld 7,82
   
   
7. 179 Kraja Evelyn 1997 DE LG Halver-Schalksmühle 7,58
   
   
8. 6 Thiele Sophie 1997 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 6,78
   
   
9. 469 Schulz Selina 1997 DE TuS Scharnhorst 6,62
   
   
10. 65 Triebel Inga 1997 DE LG Coesfeld 6,35
   
   
11. 304 Brakhage Luisa 1997 DE LG Remscheid 6,15
   
   

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 379 Fienerr Felina Marlin 2004 DE TV Wattenscheid 01 8,89 1./II
1. 386 Kanteh Jalika 2004 DE TV Wattenscheid 01 8,89 1./I
3. 56 Bethke Emma 2004 DE LG Coesfeld 9,08 2./I
4. 195 Mooren Eva 2004 NL HAC Helmond 9,10 3./I
5. 46 Mönsters Fiona 2004 DE LG Coesfeld 9,20 4./I
6. 390 Jarominiak Paulina 2004 DE TV Wattenscheid 01 9,31 1./III
7. 385 Ernst Jolina 2004 DE TV Wattenscheid 01 9,33 1./IV
8. 31 Abdoh Linn 2004 DE LAC Castrop-Rauxel 9,47 2./II
9. 51 Lammerding Gina 2004 DE LG Coesfeld 9,50 5./I
10. 44 Kamps Hannah-Elisa 2004 DE LG Coesfeld 9,62 3./II
11. 45 Brinks Annika 2004 DE LG Coesfeld 9,87 4./II
12. 227 Vennes Jana 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 9,99 2./IV
12. 235 Bücker Greta 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 9,99 2./III
14. 351 Geisler Paulina 2004 DE LG Südsauerland 10,24 3./III
15. 378 Moser Laura 2004 DE TV Wattenscheid 01 10,37 3./IV
16. 57 Linke Veronika 2005 DE LG Coesfeld 10,65 4./III
17. 55 Richard Chiara 2004 DE LG Coesfeld 11,39 5./II
18. 229 Klüsener Meret 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 11,64 5./III
19. 43 Meyer Lea 2004 DE LG Coesfeld 11,97 4./IV
387 Rogasik Julia 2004 DE TV Wattenscheid 01 ab.

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 386 Kanteh Jalika 2004 DE TV Wattenscheid 01 3:15,05 1./I
2. 195 Mooren Eva 2004 NL HAC Helmond 3:18,73 2./I
3. 46 Mönsters Fiona 2004 DE LG Coesfeld 3:19,52 3./I
4. 387 Rogasik Julia 2004 DE TV Wattenscheid 01 3:26,61 4./I
5. 227 Vennes Jana 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3:44,84 5./I
6. 235 Bücker Greta 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3:47,76 6./I
7. 229 Klüsener Meret 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3:58,57 7./I

Weitsprung, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Bethke Emma 2004 DE LG Coesfeld 3,24
   
   
2. 386 Kanteh Jalika 2004 DE TV Wattenscheid 01 3,23
   
   
3. 31 Abdoh Linn 2004 DE LAC Castrop-Rauxel 2,86
   
   
4. 46 Mönsters Fiona 2004 DE LG Coesfeld 2,85
   
   
5. 235 Bücker Greta 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2,82
   
   
6 379 Fienerr Felina Marlin 2004 DE TV Wattenscheid 01 2,82
   
   
7 390 Jarominiak Paulina 2004 DE TV Wattenscheid 01 2,82
   
   
8. 385 Ernst Jolina 2004 DE TV Wattenscheid 01 2,72
   
   
9. 51 Lammerding Gina 2004 DE LG Coesfeld 2,71
   
   
10. 45 Brinks Annika 2004 DE LG Coesfeld 2,70
   
   
11. 195 Mooren Eva 2004 NL HAC Helmond 2,69
   
   
12. 227 Vennes Jana 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2,55
   
   
13. 378 Moser Laura 2004 DE TV Wattenscheid 01 2,49
   
   
14. 44 Kamps Hannah-Elisa 2004 DE LG Coesfeld 2,48
   
   
15. 55 Richard Chiara 2004 DE LG Coesfeld 2,29
   
   
16. 57 Linke Veronika 2005 DE LG Coesfeld 2,05
   
   
17. 351 Geisler Paulina 2004 DE LG Südsauerland 2,03
   
   
18. 229 Klüsener Meret 2004 DE SC Union 08 Lüdinghausen 1,95
   
   
19. 43 Meyer Lea 2004 DE LG Coesfeld 1,77
   
   

50m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 191 Piegel Marie 2003 DE SV Heek 8,48 1./III
1. 198 Willems Lara 2003 NL HAC Helmond 8,48 1./I
3. 377 Fiener Lisanne Carline 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,64 1./II
4. 380 Mühlenbrock Sophie 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,66 2./I
5. 381 Stüwe Jana 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,69 2./II
6. 384 Rölleke Marlene 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,72 3./I
7. 54 Kayser Greta 2003 DE LG Coesfeld 8,75 4./I
8. 47 Woltering Sarah 2003 DE LG Coesfeld 8,81 5./I
9. 231 Rüschkamp Nele 2003 DE SC Union 08 Lüdinghausen 8,84 1./IV
10. 382 Ndongfack Mafor 2003 DE TV Wattenscheid 01 8,87 3./II
11. 275 Glasow Paula 2003 DE SC Olpe 8,90 2./III
12. 383 Kamitz Emely 2003 DE TV Wattenscheid 01 9,11 4./II
13. 272 Pulte Johanna 2003 DE SC Olpe 9,12 3./III
14. 389 Becker Emma 2003 DE TV Wattenscheid 01 9,84 2./IV
450 Reich Angelika 2003 TuS Scharnhorst ab.
451 Durum Selin 2003 TuS Scharnhorst ab.
273 Schär Melanie 2003 DE SC Olpe ab.

800m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 198 Willems Lara 2003 NL HAC Helmond 3:06,23 1./I
2. 271 Schneider Helen 2003 DE SC Olpe 3:14,39 2./I
3. 169 Meisner Lea 2003 DE SC Hagen-Wildewiese 3:18,41 3./I
4. 381 Stüwe Jana 2003 DE TV Wattenscheid 01 3:32,01 4./I
382 Ndongfack Mafor 2003 DE TV Wattenscheid 01 aufg.

Weitsprung, WK U10 (W9) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 191 Piegel Marie 2003 DE SV Heek 3,43
   
   
2. 54 Kayser Greta 2003 DE LG Coesfeld 3,40
   
   
3. 381 Stüwe Jana 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,39
   
   
4. 388 Junglas Johanna 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,30
   
   
5. 198 Willems Lara 2003 NL HAC Helmond 3,27
   
   
6. 380 Mühlenbrock Sophie 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,25
   
   
7. 382 Ndongfack Mafor 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,19
   
   
8. 271 Schneider Helen 2003 DE SC Olpe 3,11
   
   
9. 275 Glasow Paula 2003 DE SC Olpe 3,07
   
   
10. 272 Pulte Johanna 2003 DE SC Olpe 3,01
   
   
10. 377 Fiener Lisanne Carline 2003 DE TV Wattenscheid 01 3,01
   
   
12. 384 Rölleke Marlene 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,91
   
   
13. 47 Woltering Sarah 2003 DE LG Coesfeld 2,90
   
   
14. 231 Rüschkamp Nele 2003 DE SC Union 08 Lüdinghausen 2,82
   
   
15. 383 Kamitz Emely 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,69
   
   
16. 389 Becker Emma 2003 DE TV Wattenscheid 01 2,63
   
   
17. 273 Schär Melanie 2003 DE SC Olpe 2,28
   
   

4x50m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Olpe DE SC Olpe I 30,04 1./I
  289, Linse Franka (2001)   -   290, Nies Johanna (2001)
292, Watermann Charlotte (2001)   -   291, Stupperich Melina (2001)
   
2. SC Olpe DE SC Olpe III 30,85 1./II
  279, Hoberg Alina (2002)   -   278, Rosemeyer Wiebke (2002)
280, Hippler Julia (2002)   -   281, Schneider Christin (2002)
   
3. DJK Blau Weiß Annen DE DJK Blau Weiß Annen 32,08 2./II
  20, Eberley Chiara Isabell (2002)   -   19, Wos Natalia (2001)
24, Michels Lena (2001)   -   16, Wos Julia (2001)
   
4. LG Menden DE LG Menden 32,81 3./II
  238, Gomolizkij Maria (2002)   -   243, Bischoff Hannah (2001)
244, Wagenknecht Lara (2002)   -   239, Lütke Doreen (2002)
   
5. SG Eintracht Ergste DE SG Eintracht Ergste 33,03 4./II
  152, Hölz Maren (2002)   -   151, Meseke Indira (2002)
148, Ölgeklaus Leonie (2002)   -   150, Henning Akira (2002)
   
6. SC Olpe DE SC Olpe III 33,10 1./III
  282, Hof Carlotta (2002)   -   286, Huperz Tabea (2002)
287, Schürholz Melina (2002)   -   284, Reissner Johanna (2002)
   
7. DJK Blau Weiß Annen II DE DJK Blau Weiß Annen 35,06 2./III
  9, Gerbracht Laura (2001)   -   22, Lesiczka Anja (2002)
21, Lesiczka Julia (2002)   -   15, Baumgarten Angelina (2002)
   
8. SV Heek DE SV Heek 35,28 2./I
  191, Piegel Marie (2003)   -   189, Wensing Ida (2002)
188, Schepers Alina (2002)   -   190, Schabbing Maris (2002)
   
9. SC Olpe DE SC Olpe IV 35,38 3./III
  277, Schnüttgen Esther (2002)   -   276, Hähner Katharina (2002)
293, Maiworm Laura (2001)   -   271, Schneider Helen (2003)
   
10. TuS Scharnhorst TuS Scharnhorst 36,20 3./I
  452, Szymlek Melissa (2002)   -   454, Kornacker Michelle (2002)
456, Peters Evelyne (2001)   -   453, Schulz Madita (2002)
   

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:31

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 152 Hölz Maren 2002 DE SG Eintracht Ergste 8,07 1./I
2. 320 Hartmann Flora 2002 DE VfL 08 Repelen 8,08 2./I
3. 281 Schneider Christin 2002 DE SC Olpe 8,17 1./IV
4. 278 Rosemeyer Wiebke 2002 DE SC Olpe 8,21 1./VII
4. 105 Völker Meret 2002 DE LG Coesfeld 8,21 3./I
6. 280 Hippler Julia 2002 DE SC Olpe 8,32 1./VI
7. 109 Stapelbroek Lena 2002 DE LG Coesfeld 8,33 4./I
8. 282 Hof Carlotta 2002 DE SC Olpe 8,40 1./VIII
9. 279 Hoberg Alina 2002 DE SC Olpe 8,41 2./VIII
10. 189 Wensing Ida 2002 DE SV Heek 8,48 1./II
11. 106 Vicktor Maxine 2002 DE LG Coesfeld 8,49 2./II
11. 148 Ölgeklaus Leonie 2002 DE SG Eintracht Ergste 8,49 5./I
13. 244 Wagenknecht Lara 2002 DE LG Menden 8,57 3./II
14. 232 Vennes Gina 2002 DE SC Union 08 Lüdinghausen 8,62 1./III
15. 357 Schweizer Henriette 2002 DE TSV 09 Twiste 8,67 2./VI
16. 238 Gomolizkij Maria 2002 DE LG Menden 8,70 2./IV
17. 150 Henning Akira 2002 DE SG Eintracht Ergste 8,74 2./III
18. 20 Eberley Chiara Isabell 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 8,79 2./VII
19. 315 Daube Nathalie 2002 DE VfL 08 Repelen 8,83 4./II
20. 284 Reissner Johanna 2002 DE SC Olpe 8,88 1./V
20. 68 Althoff Lioba 2002 DE LG Coesfeld 8,88 5./II
22. 276 Hähner Katharina 2002 DE SC Olpe 8,97 3./VII
23. 239 Lütke Doreen 2002 DE LG Menden 9,00 3./III
24. 286 Huperz Tabea 2002 DE SC Olpe 9,01 3./VI
25. 453 Schulz Madita 2002 TuS Scharnhorst 9,04 4./VI
26. 15 Baumgarten Angelina 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 9,08 5./VI
27. 188 Schepers Alina 2002 DE SV Heek 9,24 3./IV
28. 277 Schnüttgen Esther 2002 DE SC Olpe 9,28 2./V
29. 151 Meseke Indira 2002 DE SG Eintracht Ergste 9,35 4./IV
30. 22 Lesiczka Anja 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 9,40 3./VIII
31. 110 Risius Cora 2002 DE LG Coesfeld 9,41 4./III
32. 287 Schürholz Melina 2002 DE SC Olpe 9,47 3./V
33. 452 Szymlek Melissa 2002 TuS Scharnhorst 9,56 4./V
34. 21 Lesiczka Julia 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 9,79 4./VII
35. 190 Schabbing Maris 2002 DE SV Heek 9,97 5./IV
36. 454 Kornacker Michelle 2002 TuS Scharnhorst 10,31 5./V
37. 349 Geisler Antonia 2002 DE LG Südsauerland 11,17 5./VII

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 415 Meister Shanice 2002 DE TV Wattenscheid 01 2:45,87 1./III
2. 414 Düster Emily 2002 DE TV Wattenscheid 01 2:46,90 2./III
3. 263 Ritter Emily 2002 DE SuS Oberaden 2:47,25 3./III
4. 417 Scharwald Lara Isabell 2002 DE TV Wattenscheid 01 2:57,31 1./II
5. 279 Hoberg Alina 2002 DE SC Olpe 3:03,17 1./I
6. 316 Heising Sina 2002 DE VfL 08 Repelen 3:03,99 2./I
7. 410 Jöhren Marlene 2002 DE TV Wattenscheid 01 3:04,26 2./II
8. 413 Görz Felicitas 2002 DE TV Wattenscheid 01 3:07,71 3./II
9. 357 Schweizer Henriette 2002 DE TSV 09 Twiste 3:07,76 4./II
10. 232 Vennes Gina 2002 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3:08,96 5./II
11. 238 Gomolizkij Maria 2002 DE LG Menden 3:11,75 3./I
12. 150 Henning Akira 2002 DE SG Eintracht Ergste 3:12,98 4./I
13. 244 Wagenknecht Lara 2002 DE LG Menden 3:16,43 4./III
14. 239 Lütke Doreen 2002 DE LG Menden 3:16,46 5./III
15. 282 Hof Carlotta 2002 DE SC Olpe 3:19,02 5./I
16. 284 Reissner Johanna 2002 DE SC Olpe 3:22,47 6./I
17. 20 Eberley Chiara Isabell 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3:24,21 6./II
18. 152 Hölz Maren 2002 DE SG Eintracht Ergste 3:27,66 7./I
19. 278 Rosemeyer Wiebke 2002 DE SC Olpe 3:34,96 8./I
20. 286 Huperz Tabea 2002 DE SC Olpe 3:36,41 9./I
21. 315 Daube Nathalie 2002 DE VfL 08 Repelen 3:38,36 7./II
22. 151 Meseke Indira 2002 DE SG Eintracht Ergste 3:38,76 8./II
23. 409 Schmitz Antje 2002 DE TV Wattenscheid 01 4:12,04 6./III
15 Baumgarten Angelina 2002 DE DJK Blau Weiß Annen aufg.

Weitsprung, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 152 Hölz Maren 2002 DE SG Eintracht Ergste 3,91
   
   
2. 281 Schneider Christin 2002 DE SC Olpe 3,75
   
   
3. 105 Völker Meret 2002 DE LG Coesfeld 3,64
   
   
4. 320 Hartmann Flora 2002 DE VfL 08 Repelen 3,63
   
   
5. 280 Hippler Julia 2002 DE SC Olpe 3,51
   
   
6. 357 Schweizer Henriette 2002 DE TSV 09 Twiste 3,49
   
   
7. 106 Vicktor Maxine 2002 DE LG Coesfeld 3,46
   
   
8. 316 Heising Sina 2002 DE VfL 08 Repelen 3,36
   
   
9. 189 Wensing Ida 2002 DE SV Heek 3,31
   
   
10. 148 Ölgeklaus Leonie 2002 DE SG Eintracht Ergste 3,30
   
   
10. 20 Eberley Chiara Isabell 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 3,30
   
   
12. 232 Vennes Gina 2002 DE SC Union 08 Lüdinghausen 3,23
   
   
13. 68 Althoff Lioba 2002 DE LG Coesfeld 3,21
   
   
14. 109 Stapelbroek Lena 2002 DE LG Coesfeld 3,11
   
   
14. 277 Schnüttgen Esther 2002 DE SC Olpe 3,11
   
   
16. 15 Baumgarten Angelina 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 2,91
   
   
16. 188 Schepers Alina 2002 DE SV Heek 2,91
   
   
16. 315 Daube Nathalie 2002 DE VfL 08 Repelen 2,91
   
   
19. 22 Lesiczka Anja 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 2,90
   
   
20. 276 Hähner Katharina 2002 DE SC Olpe 2,88
   
   
21. 21 Lesiczka Julia 2002 DE DJK Blau Weiß Annen 2,85
   
   
22. 150 Henning Akira 2002 DE SG Eintracht Ergste 2,82
   
   
23. 287 Schürholz Melina 2002 DE SC Olpe 2,80
   
   
24. 151 Meseke Indira 2002 DE SG Eintracht Ergste 2,77
   
   
25. 453 Schulz Madita 2002 TuS Scharnhorst 2,75
   
   
26. 190 Schabbing Maris 2002 DE SV Heek 2,65
   
   
27. 452 Szymlek Melissa 2002 TuS Scharnhorst 2,55
   
   
28. 110 Risius Cora 2002 DE LG Coesfeld 2,47
   
   
29. 454 Kornacker Michelle 2002 TuS Scharnhorst 2,16
   
   
30. 349 Geisler Antonia 2002 DE LG Südsauerland 1,95
   
   

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 461 Ryborz Antonia 2001 Teutonia Lanstrop 7,90 1./I
2. 16 Wos Julia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 8,06 2./I
3. 112 Schürmann Sophie 2001 DE LG Coesfeld 8,12 3./I
4. 290 Nies Johanna 2001 DE SC Olpe 8,17 1./II
4. 292 Watermann Charlotte 2001 DE SC Olpe 8,17 4./I
6. 111 Volmer Lea 2001 DE LG Coesfeld 8,27 5./I
7. 289 Linse Franka 2001 DE SC Olpe 8,32 6./I
8. 291 Stupperich Melina 2001 DE SC Olpe 8,33 2./II
9. 259 Büssing Stefanie 2001 DE SV Molbergen 8,57 1./IV
10. 201 van Duinhoven Kim 2001 NL HAC Helmond 8,58 1./III
11. 243 Bischoff Hannah 2001 DE LG Menden 8,81 3./II
12. 24 Michels Lena 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 8,82 4./II
13. 456 Peters Evelyne 2001 TuS Scharnhorst 8,86 2./IV
14. 253 Bröring Anne 2001 DE SV Molbergen 8,92 3./IV
15. 104 Bielose Joy 2001 DE LG Coesfeld 8,95 2./III
16. 19 Wos Natalia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 9,13 5./II
17. 293 Maiworm Laura 2001 DE SC Olpe 9,16 3./III
18. 9 Gerbracht Laura 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 9,18 4./III
19. 81 Goerges Greta 2001 DE LG Coesfeld 9,19 5./III
20. 242 Kempfer Melanie 2001 DE LG Menden 10,22 4./IV

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 408 Stojan Lilly 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:47,11 1./II
2. 290 Nies Johanna 2001 DE SC Olpe 2:49,30 1./I
3. 464 van Megeren Jana 2001 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 2:49,63 2./I
4. 407 Rogasik Janina 2001 DE TV Wattenscheid 01 2:55,88 2./II
5. 19 Wos Natalia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 3:04,39 3./I
6. 416 Tann Julie 2001 DE TV Wattenscheid 01 3:05,42 3./II
7. 2 Kavermann Lina-Marie 2001 DE DJK Rasensport Aachen-Brand 3:05,69 4./I
8. 259 Büssing Stefanie 2001 DE SV Molbergen 3:06,92 4./II
9. 406 Deeken Luisa 2001 DE TV Wattenscheid 01 3:08,08 5./II
10. 253 Bröring Anne 2001 DE SV Molbergen 3:12,30 6./II
11. 293 Maiworm Laura 2001 DE SC Olpe 3:12,31 5./I
12. 412 Sindermann Kim Lea 2001 DE TV Wattenscheid 01 3:13,40 7./II
13. 201 van Duinhoven Kim 2001 NL HAC Helmond 3:23,75 1./III
14. 243 Bischoff Hannah 2001 DE LG Menden 3:30,39 8./II
15. 24 Michels Lena 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 3:30,55 6./I
16. 9 Gerbracht Laura 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 3:31,20 7./I
17. 242 Kempfer Melanie 2001 DE LG Menden 3:57,95 9./II
16 Wos Julia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen aufg.
291 Stupperich Melina 2001 DE SC Olpe aufg.

Weitsprung, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 26.02.2012  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 112 Schürmann Sophie 2001 DE LG Coesfeld 3,77
   
   
2. 111 Volmer Lea 2001 DE LG Coesfeld 3,62
   
   
3. 16 Wos Julia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 3,60
   
   
4. 289 Linse Franka 2001 DE SC Olpe 3,58
   
   
5. 259 Büssing Stefanie 2001 DE SV Molbergen 3,40
   
   
6. 253 Bröring Anne 2001 DE SV Molbergen 3,35
   
   
7. 201 van Duinhoven Kim 2001 NL HAC Helmond 3,15
   
   
8. 24 Michels Lena 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 3,12
   
   
9. 456 Peters Evelyne 2001 TuS Scharnhorst 2,93
   
   
10. 104 Bielose Joy 2001 DE LG Coesfeld 2,89
   
   
11. 81 Goerges Greta 2001 DE LG Coesfeld 2,88
   
   
12. 19 Wos Natalia 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 2,72
   
   
13. 9 Gerbracht Laura 2001 DE DJK Blau Weiß Annen 2,57
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TuS Scharnhorst
www.seltec.at