TuS Westfalia Hombruch 1891 e.V.
Helmut-Körnig-Halle, am 04.03.2012
ERGEBNISSE
MJ U14 MJ U14 (M12) MJ U14 (M13) MJ U16 MJ U16 (M14) MJ U16 (M15)
MK U10 (M8) MK U10 (M9) MK U12 MK U12 (M10) MK U12 (M11) WJ U14
WJ U14 (W12) WJ U14 (W13) WJ U16 WJ U16 (W14) WJ U16 (W15) WK U10 (W8)
WK U10 (W9) WK U12 WK U12 (W10) WK U12 (W11)

4x100m, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. AV 34 NL AV 34 59,13 1./I
  628, van Ingen Rik (1999)   -   653, van der Plas Vincent (1999)
649, Berends Chiem (1999)   -   650, van den Brink Mitchell (1999)
   

60m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 664 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 8,82 1./I
2. 760 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,91 2./I
3. 756 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,97 3./I
4. 873 Fritzsch Benito 2000 LG Bad Salzuflen 9,23 1./IV
5. 913 Weissenberg Cedric 2000 LG Schwerte 9,28 4./I
6. 614 Meining Tobias 2000 DJK Blau-Weiß Annen 9,37 2./IV
7. 930 Boer Haico 2001 NL LAV Energie Barendrecht 9,42 1./II
8. 906 Böttner Daniel 2000 LG Schwerte 9,47 5./I
9. 809 Lindemann Josha 2000 VfL Lingen 9,48 2./II
10. 928 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,51 3./II
11. 688 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen 9,62 4./II
12. 677 Wagener Fynn 2000 LAC Veltins Hochsauerland 9,72 1./III
13. 646 de Boer Rutger 2000 NL AV 34 9,76 5./II
14. 868 Huppertz Luke 2000 LG Remscheid 9,99 2./III
15. 605 Balke Miguel 2000 DJK Blau-Weiß Annen 10,01 3./IV
16. 721 Brauer Jannis 2000 SV Langendreer 04 10,14 4./IV
17. 689 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 10,22 3./III
18. 758 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,38 4./III
19. 647 Rietvelt Mark 2000 NL AV 34 10,49 6./II
19. 714 Sitar Robin 2000 Langenberger SG 10,49 5./IV
21. 911 Knappstein Paul 2000 LG Schwerte 10,60 6./I
22. 681 Miethe Joshua 2000 DJK Saxonia Dortmund 11,85 5./III
23. 686 Hauschulz Florian 2000 DJK Saxonia Dortmund 12,51 6./IV
648 Stout Florian 2000 NL AV 34 ab.

800m, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 736 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 2:38,64 1./I
2. 724 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 2:41,66 2./I
3. 648 Stout Florian 2000 NL AV 34 2:52,95 3./I
4. 776 Oelker Marco 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:55,91 4./I
5. 770 Weyhe Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:57,69 5./I
6. 689 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 3:00,02 6./I
7. 688 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen 3:01,12 7./I
8. 614 Meining Tobias 2000 DJK Blau-Weiß Annen 3:01,93 8./I
9. 721 Brauer Jannis 2000 SV Langendreer 04 3:08,49 9./I
10. 647 Rietvelt Mark 2000 NL AV 34 3:22,67 10./I
11. 605 Balke Miguel 2000 DJK Blau-Weiß Annen 3:29,13 11./I

60m Hürden, MJ U14 (M12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 737 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 12,38 1./I
2. 689 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 13,73 2./I
3. 646 de Boer Rutger 2000 NL AV 34 13,74 3./I
4. 868 Huppertz Luke 2000 LG Remscheid 13,84 4./I

Hochsprung, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 737 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 1,35
   
   
1. 809 Lindemann Josha 2000 VfL Lingen 1,35
   
   
3. 724 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 1,30
   
   
4. 605 Balke Miguel 2000 DJK Blau-Weiß Annen 1,25
   
   
5 758 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1,25
   
   
6 646 de Boer Rutger 2000 NL AV 34 1,25
   
   
7. 648 Stout Florian 2000 NL AV 34 1,15
   
   
8 647 Rietvelt Mark 2000 NL AV 34 1,15
   
   
736 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 737 Berger Max 2000 LGO/TB Marterloh 6,94
   
   
2. 873 Fritzsch Benito 2000 LG Bad Salzuflen 6,70
   
   
3. 664 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 5,76
   
   
4. 647 Rietvelt Mark 2000 NL AV 34 5,45
   
   
726 Hermann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 724 Faust Gero 2000 SV Langendreer 04 4,40
   
   
2. 873 Fritzsch Benito 2000 LG Bad Salzuflen 4,33
   
   
3. 809 Lindemann Josha 2000 VfL Lingen 4,24
   
   
4. 760 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4,23
   
   
5. 756 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4,17
   
   
6. 913 Weissenberg Cedric 2000 LG Schwerte 4,02
   
   
7. 664 Ballmann Niklas 2000 LC Borken 3,93
   
   
8. 906 Böttner Daniel 2000 LG Schwerte 3,89
   
   
9. 928 Köhler Nico 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,87
   
   
10. 614 Meining Tobias 2000 DJK Blau-Weiß Annen 3,73
   
   
11. 758 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,70
   
   
12. 647 Rietvelt Mark 2000 NL AV 34 3,54
   
   
13. 677 Wagener Fynn 2000 LAC Veltins Hochsauerland 3,53
   
   
14. 868 Huppertz Luke 2000 LG Remscheid 3,44
   
   
15. 688 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen 3,41
   
   
16. 721 Brauer Jannis 2000 SV Langendreer 04 3,35
   
   
17. 689 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 3,34
   
   
18. 714 Sitar Robin 2000 Langenberger SG 3,30
   
   
19. 648 Stout Florian 2000 NL AV 34 3,24
   
   
20. 681 Miethe Joshua 2000 DJK Saxonia Dortmund 2,73
   
   
21. 686 Hauschulz Florian 2000 DJK Saxonia Dortmund 2,52
   
   
726 Hermann Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   
687 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen ab.
   
   

60m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 650 van den Brink Mitchell 1999 NL AV 34 8,52 1./I
2. 717 Breuer Nicolas 1999 Langenberger SG 9,10 2./I
3. 602 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus 9,46 1./II
4. 734 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 9,58 2./II
5. 630 Westra Jelle 1999 NL AV 34 9,60 3./II
6. 654 Westra Douwe 1999 NL AV 34 9,61 3./I
7. 808 Lindemann Jannis 1999 VfL Lingen 9,63 4./II
8. 628 van Ingen Rik 1999 NL AV 34 9,70 5./II
9. 912 Riße Jannik 1999 LG Schwerte 9,78 4./I
10. 675 Humann Patrice 1999 DJK Brambauer 10,14 5./I
11. 653 van der Plas Vincent 1999 NL AV 34 10,59 6./II
12. 903 Bures Kalle 1999 LG Schwerte 10,64 6./I

800m, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 651 Hulleman Lauri 1999 NL AV 34 2:27,55 1./I
2. 628 van Ingen Rik 1999 NL AV 34 2:41,16 2./I
3. 914 Bablich Benjamin 1999 LG Schwerte 2:45,90 3./I
4. 649 Berends Chiem 1999 NL AV 34 2:48,18 4./I
5. 808 Lindemann Jannis 1999 VfL Lingen 2:52,22 5./I
6. 783 Spinczyk Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:53,52 6./I
7. 909 Feldhaus Niklas 1999 LG Schwerte 2:59,68 7./I
8. 652 Jansonius Stijn 1999 NL AV 34 3:05,45 8./I
9. 653 van der Plas Vincent 1999 NL AV 34 3:06,00 9./I

60m Hürden, MJ U14 (M13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 650 van den Brink Mitchell 1999 NL AV 34 11,52 1./I
2. 613 Ott Hakim 1999 DJK Blau-Weiß Annen 12,66 2./I
3. 654 Westra Douwe 1999 NL AV 34 12,89 3./I

Hochsprung, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 651 Hulleman Lauri 1999 NL AV 34 1,53
   
   
2. 650 van den Brink Mitchell 1999 NL AV 34 1,30
   
   
3 613 Ott Hakim 1999 DJK Blau-Weiß Annen 1,30
   
   
3 834 Schulz Anton 1999 LG Menden 1,30
   
   
5. 675 Humann Patrice 1999 DJK Brambauer 1,15
   
   
630 Westra Jelle 1999 NL AV 34 ab.
   
   

Kugelstoßen, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 734 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund 10,27
   
   
2. 834 Schulz Anton 1999 LG Menden 8,41
   
   
3. 653 van der Plas Vincent 1999 NL AV 34 8,32
   
   
4. 652 Jansonius Stijn 1999 NL AV 34 5,77
   
   

Weitsprung Zone, MJ U14 (M13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 650 van den Brink Mitchell 1999 NL AV 34 4,84
   
   
2. 651 Hulleman Lauri 1999 NL AV 34 4,72
   
   
3. 717 Breuer Nicolas 1999 Langenberger SG 4,49
   
   
4. 602 Grote Jan-Philipp 1999 VfL Ahaus 4,00
   
   
5. 649 Berends Chiem 1999 NL AV 34 3,97
   
   
6. 654 Westra Douwe 1999 NL AV 34 3,95
   
   
7. 834 Schulz Anton 1999 LG Menden 3,86
   
   
8. 613 Ott Hakim 1999 DJK Blau-Weiß Annen 3,76
   
   
9. 630 Westra Jelle 1999 NL AV 34 3,75
   
   
10. 675 Humann Patrice 1999 DJK Brambauer 3,50
   
   
734 Block Max 1999 LGO/OSC Dortmund ab.
   
   

4x100m, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. AV 34 NL AV 34 52,58 1./I
  631, van der Plas Jeroen (1997)   -   626, van Lohuizen Jurian (1998)
624, Wardenburg Nout (1997)   -   625, de Wit Bas (1997)
   

60m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 659 van Gool Joris 1998 NL AV Spiridon 7,55 1./II
2. 870 Theisen Maurice 1998 LG Remscheid 7,93 1./I
3. 626 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV 34 8,32 2./I
4. 832 Schimkat Jonah 1998 LG Menden 8,55 2./II
5. 618 Pieters Falco 1998 NL AV 34 8,60 3./I
6. 679 Vollmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 8,62 4./I
7. 833 Kemper Mika 1998 LG Menden 8,68 3./II
8. 603 Massing Hendrik 1998 VfL Ahaus 8,73 4./II

800m, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 870 Theisen Maurice 1998 LG Remscheid 2:18,65 1./I
2. 659 van Gool Joris 1998 NL AV Spiridon 2:30,95 2./I

60m Hürden, MJ U16 (M14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 659 van Gool Joris 1998 NL AV Spiridon 8,94 1./I
626 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV 34 ab.

Hochsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 659 van Gool Joris 1998 NL AV Spiridon 1,51
   
   
2. 618 Pieters Falco 1998 NL AV 34 1,45
   
   
3 627 Rietveld Dylan 1998 NL AV 34 1,45
   
   
4. 690 Riss Marvin 1998 VfL Engelskirchen 1,40
   
   
5. 832 Schimkat Jonah 1998 LG Menden 1,35
   
   
617 Dalenberg Lekan 1998 NL Atledo ab.
   
   

Weitsprung, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 870 Theisen Maurice 1998 LG Remscheid 5,34
   
   
2. 659 van Gool Joris 1998 NL AV Spiridon 5,20
   
   
3. 626 van Lohuizen Jurian 1998 NL AV 34 4,45
   
   
4. 618 Pieters Falco 1998 NL AV 34 4,38
   
   
5. 603 Massing Hendrik 1998 VfL Ahaus 4,24
   
   
6 832 Schimkat Jonah 1998 LG Menden 4,24
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 627 Rietveld Dylan 1998 NL AV 34 8,22
   
   
2. 679 Vollmer Eric 1998 LAC Veltins Hochsauerland 7,53
   
   

60m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 660 van de Par Emil 1997 NL AV Spiridon 8,03 1./I
2. 927 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 8,11 2./I
3. 869 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 8,43 3./I
4. 631 van der Plas Jeroen 1997 NL AV 34 8,49 4./I
5. 757 Moch Johannes 1997 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,61 5./I
6. 625 de Wit Bas 1997 NL AV 34 8,92 6./I

800m, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 937 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 2:07,50 1./I
2. 624 Wardenburg Nout 1997 NL AV 34 2:08,01 2./I
3. 660 van de Par Emil 1997 NL AV Spiridon 2:20,88 3./I
4. 869 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 2:36,97 4./I

60m Hürden, MJ U16 (M15) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 660 van de Par Emil 1997 NL AV Spiridon 10,49 1./I
625 de Wit Bas 1997 NL AV 34 ab.

Hochsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 631 van der Plas Jeroen 1997 NL AV 34 1,60
   
   
2. 625 de Wit Bas 1997 NL AV 34 1,57
   
   
3. 660 van de Par Emil 1997 NL AV Spiridon 1,45
   
   

Weitsprung, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 937 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 6,04
   
   
2. 624 Wardenburg Nout 1997 NL AV 34 5,15
   
   
3. 660 van de Par Emil 1997 NL AV Spiridon 4,84
   
   
4. 869 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 4,75
   
   
5. 631 van der Plas Jeroen 1997 NL AV 34 4,65
   
   
6. 625 de Wit Bas 1997 NL AV 34 4,14
   
   

Kugelstoßen, MJ U16 (M15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 937 Ruhrmann Jan 1997 DJK SG Tackenberg 14,10
   
   
2. 927 Brüggemann Jonas 1997 LAC Veltins Hochsauerland 9,03
   
   
623 Enahoro Ituah 1997 NL AV 34 ab.
   
   

50m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 849 Szukalla Benedikt 2004 ETG-Recklinghausen 9,03 1./I
2. 853 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 9,33 2./I
3. 878 Werhahn Matthias 2004 LG Schwerte 9,70 3./I
4. 854 Dürholt Lars 2005 LG Remscheid 10,10 1./II
5. 796 Boulahyoun Abderrahim 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10,16 4./I
6. 835 Carbacho Santos Pablo 2004 ESV Münster 10,25 5./I
7. 704 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860 10,32 2./II
8. 711 Papesch Luca Jarno 2005 TV Klaswipper 10,67 3./II
9. 683 Niyonzima Florian 2006 DJK Saxonia Dortmund 11,24 4./II

800m, MK U10 (M8) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 853 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 3:04,59 1./I
2. 780 Kühnhold Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:17,86 2./I
3. 849 Szukalla Benedikt 2004 ETG-Recklinghausen 3:25,34 3./I
4. 835 Carbacho Santos Pablo 2004 ESV Münster 3:34,92 4./I
5. 704 Geißler Moritz 2005 TSV Hagen 1860 3:40,04 5./I
6. 781 Engel Jasper 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:42,31 6./I
7. 711 Papesch Luca Jarno 2005 TV Klaswipper 3:46,42 7./I
854 Dürholt Lars 2005 LG Remscheid ab.

Weitsprung Zone, MK U10 (M8) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 849 Szukalla Benedikt 2004 ETG-Recklinghausen 3,25
   
   
2. 835 Carbacho Santos Pablo 2004 ESV Münster 2,60
   
   
3. 853 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 2,51
   
   
4. 878 Werhahn Matthias 2004 LG Schwerte 2,37
   
   
5. 711 Papesch Luca Jarno 2005 TV Klaswipper 2,36
   
   
6. 796 Boulahyoun Abderrahim 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,31
   
   
7. 854 Dürholt Lars 2005 LG Remscheid 2,20
   
   
8. 683 Niyonzima Florian 2006 DJK Saxonia Dortmund 2,09
   
   
725 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

50m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 691 Krämer Jakob 2003 VfL Engelskirchen 8,29 1./I
2. 754 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,39 1./II
3. 799 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 8,53 2./I
4. 881 Fieber Colin 2003 LG Schwerte 8,76 3./I
5. 931 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 8,91 1./III
6. 839 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 8,92 2./III
7. 838 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 9,05 2./II
8. 841 Oesteroth Max 2003 SuS Olfen 9,07 3./II
9. 801 Bourrat Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 9,13 4./I
10. 805 Frieling Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 9,37 4./II
11. 692 Siewert Colin Francis 2003 VfL Gladbeck 1921 e.V. 9,38 5./II
12. 880 Tschirbs Adrien 2003 LG Schwerte 9,45 5./I
13. 712 Brauksiepe Andreas 2003 Langenberger SG 9,98 3./III
14. 879 Boniface Marlon 2003 LG Schwerte 10,73 6./II

800m, MK U10 (M9) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 932 Kupke Mel 2003 LC Rapid 2:54,31 1./I
2. 691 Krämer Jakob 2003 VfL Engelskirchen 3:03,14 2./I
3. 839 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 3:07,10 3./I
4. 779 Weyhe Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:07,41 1./II
5. 788 Brand Nicolaus 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:09,79 2./II
6. 799 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:10,98 4./I
7. 880 Tschirbs Adrien 2003 LG Schwerte 3:12,47 5./I
8. 754 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:12,58 3./II
9. 841 Oesteroth Max 2003 SuS Olfen 3:14,56 4./II
10. 751 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:20,78 5./II
11. 778 Kühnhold Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:23,11 6./II
12. 931 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 3:29,34 6./I
13. 838 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 3:29,50 7./I
14. 801 Bourrat Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:29,54 8./I
15. 777 Bläser Tobias 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:38,49 7./II

Weitsprung Zone, MK U10 (M9) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 691 Krämer Jakob 2003 VfL Engelskirchen 3,55
   
   
2. 839 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 3,35
   
   
3. 882 Krey Felix 2003 LG Schwerte 3,33
   
   
4. 881 Fieber Colin 2003 LG Schwerte 3,27
   
   
5. 799 Ferreira Grun Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3,15
   
   
6. 931 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 3,06
   
   
7. 841 Oesteroth Max 2003 SuS Olfen 2,94
   
   
8. 880 Tschirbs Adrien 2003 LG Schwerte 2,88
   
   
9. 801 Bourrat Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 2,84
   
   
10. 838 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 2,81
   
   
11. 692 Siewert Colin Francis 2003 VfL Gladbeck 1921 e.V. 2,70
   
   
12. 805 Frieling Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 2,68
   
   
13. 751 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,61
   
   
14. 712 Brauksiepe Andreas 2003 Langenberger SG 2,52
   
   
15. 879 Boniface Marlon 2003 LG Schwerte 1,95
   
   
755 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
738 Mielsch Cedric 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   

4x50m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Remscheid LG Remscheid 32,81 1./I
  871, Velten Timon (2002)   -   859, Hausmann Jean Pierre (2001)
862, Theisen Laurin (2001)   -   861, Garweg Jan (2002)
   

50m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 800 Dunker Robin 2002 DE LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,23 1./III
2. 861 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 8,28 1./I
3. 676 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,33 2./I
4. 601 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 8,34 3./I
5. 851 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 8,65 4./I
6. 874 Pörtner Tim 2002 LG Bad Salzuflen 8,77 2./III
7. 825 Messelmeni Elias 2002 LG Lüdenscheid 8,80 1./II
8. 871 Velten Timon 2002 LG Remscheid 9,03 2./II
9. 680 Köhler Luis 2002 LAC Veltins Hochsauerland 9,20 3./III
10. 830 Schmidt Tobias 2002 LG Lüdenscheid 9,21 4./III
11. 836 Carbacho Santos Rodrigo 2002 ESV Münster 9,22 3./II
12. 884 Waldheim Jonas 2002 LG Schwerte 9,45 5./I
13. 668 Abdel-Rahman Junis 2002 LC Borken 10,38 5./III
14. 883 Werhahn Jonas 2002 LG Schwerte 10,44 4./II
848 Daube Jonas 2002 ETG-Recklinghausen ab.
716 Moltmann Tom 2002 Langenberger SG ab.
715 Fedder Julien 2002 Langenberger SG ab.

800m, MK U12 (M10) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 766 Spinczyk Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:58,49 1./I
2. 861 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 2:58,96 2./I
3. 825 Messelmeni Elias 2002 LG Lüdenscheid 2:59,95 3./I
4. 800 Dunker Robin 2002 DE LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:01,61 4./I
5. 848 Daube Jonas 2002 ETG-Recklinghausen 3:02,21 5./I
6. 739 Wortelmann Paco 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:03,99 6./I
7. 884 Waldheim Jonas 2002 LG Schwerte 3:05,04 7./I
8. 836 Carbacho Santos Rodrigo 2002 ESV Münster 3:08,56 8./I
9. 851 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 3:11,37 9./I
10. 874 Pörtner Tim 2002 LG Bad Salzuflen 3:13,42 10./I
11. 830 Schmidt Tobias 2002 LG Lüdenscheid 3:17,52 11./I
12. 871 Velten Timon 2002 LG Remscheid 3:25,36 12./I

Weitsprung Zone, MK U12 (M10) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 601 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3,47
   
   
2. 851 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 3,43
   
   
3. 861 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 3,41
   
   
4. 676 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,37
   
   
5. 848 Daube Jonas 2002 ETG-Recklinghausen 3,21
   
   
6. 871 Velten Timon 2002 LG Remscheid 3,14
   
   
7. 680 Köhler Luis 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,11
   
   
8. 836 Carbacho Santos Rodrigo 2002 ESV Münster 3,06
   
   
9 874 Pörtner Tim 2002 LG Bad Salzuflen 3,06
   
   
10. 716 Moltmann Tom 2002 Langenberger SG 2,78
   
   
11. 883 Werhahn Jonas 2002 LG Schwerte 2,74
   
   
12. 715 Fedder Julien 2002 Langenberger SG 2,45
   
   
13. 668 Abdel-Rahman Junis 2002 LC Borken 2,27
   
   
728 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   
872 Rimpler Tobias 2002 LG Bad Salzuflen ab.
   
   

50m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 930 Boer Haico 2001 NL LAV Energie Barendrecht 8,02 1./I
2. 862 Theisen Laurin 2001 LG Remscheid 8,23 2./I
3. 715 Fedder Julien 2002 Langenberger SG 8,39 1./II
4. 745 Sorncharoen Liam 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,43 2./II
5. 716 Moltmann Tom 2002 Langenberger SG 9,15 3./II
6. 666 Heisterkamp Tobias 2001 LC Borken 9,22 4./II
7. 859 Hausmann Jean Pierre 2001 LG Remscheid 9,33 3./I
8. 743 Hlavaczek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,49 5./II
9. 753 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,02 6./II
885 Weithaas Pascal 2001 LG Schwerte ab.

800m, MK U12 (M11) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 933 Kilian Jonah 2001 LC Rapid 2:49,37 1./I
2. 750 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:52,46 2./I
3. 862 Theisen Laurin 2001 LG Remscheid 2:53,97 3./I
4. 774 Hampel Jan 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:56,10 4./I
5. 768 Schlink Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2:56,67 5./I
6. 743 Hlavaczek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:57,64 6./I
7. 859 Hausmann Jean Pierre 2001 LG Remscheid 3:04,96 7./I
8. 936 Rüther Florian 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:10,86 8./I
9. 765 Klein Florian 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:21,29 9./I
10. 767 Klein Bastian 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:21,88 10./I
775 Schumacher Paul 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch aufg.

Weitsprung Zone, MK U12 (M11) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 930 Boer Haico 2001 NL LAV Energie Barendrecht 3,88
   
   
2. 862 Theisen Laurin 2001 LG Remscheid 3,69
   
   
3. 859 Hausmann Jean Pierre 2001 LG Remscheid 3,30
   
   
4. 753 Rajakorpi Mikko 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,85
   
   
5. 666 Heisterkamp Tobias 2001 LC Borken 2,77
   
   
733 Jopp Moritz 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   
727 Linnemann Jacob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

4x100m, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Hagen 1860 I TSV Hagen 1860 57,86 1./II
  695, Dinter A.-Kathrin (1999)   -   702, Söhnchen Lisa (2000)
700, Nowoczin Dalina (1999)   -   697, Ali Oglu Yelda (2000)
   
2. DJK Blau-Weiß Annen I DJK Blau-Weiß Annen 58,61 1./I
  606, Lischka Sophia (1999)   -   608, Semm Karen (1999)
604, Römer Celina (1999)   -   616, Feller Pauline (1999)
   
3. LG Remscheid LG Remscheid 58,71 2./II
  864, Garweg Alina (2000)   -   865, Remmel Pia (2000)
866, Stratemeyer Selina (2000)   -   863, Franz Hannah (1999)
   
4. AV 34 NL AV 34 59,56 2./I
  632, Wevers Merel (1999)   -   638, Benschop Corean (1999)
635, de Haan Danique (2000)   -   641, van den Dikkenberg Verena (1999)
   
5. TSV Hagen 1860 II TSV Hagen 1860 61,34 1./III
  693, Beckers Hannah (1999)   -   701, Kamberovic Lajla (1999)
694, Jacobi Leonie (2000)   -   707, Schardt Lena (2000)
   
6. VfL Lingen I VfL Lingen 61,58 3./II
  815, Bojer Celina (2000)   -   820, Santel Klara (2000)
824, Schröter Lina (2000)   -   822, Forstreuter Zoe (1999)
   
7. VfL Lingen II VfL Lingen 62,82 2./III
  823, Weeme Marie (1999)   -   821, Kücüktas Derya (1999)
817, Kadell Jana (2000)   -   812, Meißner Mia-Sofie (2000)
   
8. TSV Hagen 1860 III TSV Hagen 1860 63,09 3./I
  705, Geißler Alexandra (2000)   -   710, Gruber Liska (2000)
709, Schnietz Pauline (2000)   -   698, Brylka Julia (2000)
   
9. AV 34 NL AV 34 64,33 3./III
  636, Peterink Ronnee (2000)   -   655, Maassen Elise (2000)
637, de Vries Quinta (2000)   -   634, ten Berk de Boer Esmee (2000)
   
DJK Blau-Weiß Annen II DJK Blau-Weiß Annen ab.
  609, Curo Nejla (2000)   -   607, Hartmann Michelle (1999)
612, Weinhold Carlotta (2000)   -   611, Tibken Hanna (2000)
   

60m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 663 Arenz Alina 2000 LC Borken 8,66 1./I
2. 824 Schröter Lina 2000 VfL Lingen 9,24 1./II
3. 864 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 9,26 2./I
4. 702 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 9,29 3./I
5. 921 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01 9,32 1./VI
6. 697 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860 9,37 2./II
7. 759 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,41 4./I
8. 865 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 9,44 3./II
9. 611 Tibken Hanna 2000 DJK Blau-Weiß Annen 9,53 1./V
10. 636 Peterink Ronnee 2000 NL AV 34 9,65 1./III
11. 707 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 9,66 4./II
11. 866 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 9,66 4./II
13. 910 Grüll Michelle 2000 LG Schwerte 9,69 5./I
14. 609 Curo Nejla 2000 DJK Blau-Weiß Annen 9,72 2./VI
15. 705 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 9,77 2./III
16. 698 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 9,78 3./III
17. 817 Kadell Jana 2000 VfL Lingen 9,83 1./IV
18. 633 van Beek Sterre 2000 NL AV 34 9,84 6./II
19. 694 Jacobi Leonie 2000 TSV Hagen 1860 9,88 4./III
20. 812 Meißner Mia-Sofie 2000 VfL Lingen 9,89 2./IV
21. 709 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 10,02 5./III
21. 820 Santel Klara 2000 VfL Lingen 10,02 2./V
21. 815 Bojer Celina 2000 VfL Lingen 10,02 3./IV
24. 706 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 10,06 4./IV
25. 658 Eleveld Marrit 2000 NL AV 34 10,12 6./III
26. 682 Noldes Pia 2000 DJK Saxonia Dortmund 10,52 3./VI
27. 867 Velten Janice 2000 LG Remscheid 10,65 3./V
28. 792 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10,71 5./IV
29. 718 Heinenberger Annabell 2000 Langenberger SG 10,86 4./VI
30. 708 Schäfer Cindy 2000 TSV Hagen 1860 11,39 4./V
612 Weinhold Carlotta 2000 DJK Blau-Weiß Annen ab.
723 Droste Charlotte 2000 SV Langendreer 04 ab.

800m, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 920 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01 2:41,12 1./I
2. 635 de Haan Danique 2000 NL AV 34 2:41,54 2./I
3. 812 Meißner Mia-Sofie 2000 VfL Lingen 2:45,07 3./I
4. 820 Santel Klara 2000 VfL Lingen 2:46,51 4./I
5. 705 Geißler Alexandra 2000 TSV Hagen 1860 2:46,83 5./I
6. 636 Peterink Ronnee 2000 NL AV 34 2:49,83 6./I
7. 918 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 2:52,43 1./II
8. 655 Maassen Elise 2000 NL AV 34 2:57,17 2./II
9. 865 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 2:58,05 3./II
10. 633 van Beek Sterre 2000 NL AV 34 2:59,85 4./II
11. 866 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 3:00,31 5./II
12. 824 Schröter Lina 2000 VfL Lingen 3:05,72 6./II
13. 658 Eleveld Marrit 2000 NL AV 34 3:08,09 7./II
14. 815 Bojer Celina 2000 VfL Lingen 3:09,35 8./II
15. 817 Kadell Jana 2000 VfL Lingen 3:14,99 9./II
16. 916 Engels Anna Maria 2000 TV Wattenscheid 01 3:16,93 7./I
17. 637 de Vries Quinta 2000 NL AV 34 3:25,68 10./II
18. 634 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV 34 3:36,16 11./II
706 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 ab.
694 Jacobi Leonie 2000 TSV Hagen 1860 ab.
910 Grüll Michelle 2000 LG Schwerte aufg.
919 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01 aufg.

60m Hürden, WJ U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 663 Arenz Alina 2000 LC Borken 11,30 1./III
2. 635 de Haan Danique 2000 NL AV 34 12,51 1./I
3. 866 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 12,67 2./III
4. 864 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 13,04 3./III
5. 921 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01 13,10 4./III
6. 655 Maassen Elise 2000 NL AV 34 13,54 2./I
7. 697 Ali Oglu Yelda 2000 TSV Hagen 1860 13,66 3./I
8. 922 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01 13,77 1./II
9. 658 Eleveld Marrit 2000 NL AV 34 13,93 2./II
10. 633 van Beek Sterre 2000 NL AV 34 14,16 4./I
11. 759 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 14,38 5./I
12. 636 Peterink Ronnee 2000 NL AV 34 14,60 3./II
13. 634 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV 34 15,36 4./II
723 Droste Charlotte 2000 SV Langendreer 04 ab.
709 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 ab.

Hochsprung, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 611 Tibken Hanna 2000 DJK Blau-Weiß Annen 1,30
   
   
2 922 Anders Johanna 2000 TV Wattenscheid 01 1,30
   
   
3. 635 de Haan Danique 2000 NL AV 34 1,25
   
   
3. 707 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 1,25
   
   
5. 702 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 1,20
   
   
6. 637 de Vries Quinta 2000 NL AV 34 1,15
   
   
7. 636 Peterink Ronnee 2000 NL AV 34 1,10
   
   
634 ten Berk de Boer Esmee 2000 NL AV 34 o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 663 Arenz Alina 2000 LC Borken 6,82
   
   
2. 867 Velten Janice 2000 LG Remscheid 6,27
   
   
3. 792 Birgel Katharina 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5,92
   
   
4. 864 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 5,62
   
   
5. 655 Maassen Elise 2000 NL AV 34 5,50
   
   
6 817 Kadell Jana 2000 VfL Lingen 5,50
   
   
7. 637 de Vries Quinta 2000 NL AV 34 4,83
   
   
722 Büscher Lara-Marie 2000 SV Langendreer 04 ab.
   
   
610 Mendel Merle 2000 DJK Blau-Weiß Annen ab.
   
   
723 Droste Charlotte 2000 SV Langendreer 04 ab.
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W12) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 663 Arenz Alina 2000 LC Borken 4,48
   
   
2. 864 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 4,41
   
   
3. 824 Schröter Lina 2000 VfL Lingen 4,04
   
   
4. 759 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,97
   
   
5. 865 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 3,77
   
   
6. 609 Curo Nejla 2000 DJK Blau-Weiß Annen 3,68
   
   
7. 916 Engels Anna Maria 2000 TV Wattenscheid 01 3,59
   
   
8. 658 Eleveld Marrit 2000 NL AV 34 3,53
   
   
9. 636 Peterink Ronnee 2000 NL AV 34 3,37
   
   
10. 718 Heinenberger Annabell 2000 Langenberger SG 2,86
   
   
615 Müller Michelle 2000 DJK Blau-Weiß Annen ab.
   
   
722 Büscher Lara-Marie 2000 SV Langendreer 04 ab.
   
   
612 Weinhold Carlotta 2000 DJK Blau-Weiß Annen ab.
   
   
816 Hansmann Patricia 2000 VfL Lingen ab.
   
   
921 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01 ab.
   
   
610 Mendel Merle 2000 DJK Blau-Weiß Annen ab.
   
   

60m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 672 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 8,68 1./I
2. 695 Dinter A.-Kathrin 1999 TSV Hagen 1860 8,80 1./II
3. 616 Feller Pauline 1999 DJK Blau-Weiß Annen 8,81 1./V
3. 822 Forstreuter Zoe 1999 VfL Lingen 8,81 1./IV
5. 673 Heimrath Vanessa 1999 DJK Brambauer 8,88 2./II
6. 904 Mann Elena 1999 LG Schwerte 8,91 2./I
7. 608 Semm Karen 1999 DJK Blau-Weiß Annen 9,00 2./V
8. 863 Franz Hannah 1999 LG Remscheid 9,01 3./II
9. 606 Lischka Sophia 1999 DJK Blau-Weiß Annen 9,04 3./V
10. 794 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,17 4./II
11. 720 Davis-West Joan 1999 Langenberger SG 9,30 1./III
12. 642 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV 34 9,31 5./II
13. 644 Thiabphet Wiyada 1999 NL AV 34 9,35 3./I
14. 793 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,37 2./III
15. 661 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 9,43 2./IV
16. 665 Kuhlmann Jana 1999 LC Borken 9,44 3./III
17. 923 Verheyen Annika 1999 TV Wattenscheid 01 9,62 4./V
18. 700 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 9,66 4./III
19. 640 Bohnsack Renée 1999 NL AV 34 9,67 3./IV
20. 693 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 9,73 4./IV
21. 905 Wiggermann Lilly 1999 LG Schwerte 9,86 4./I
22. 641 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV 34 9,90 5./III
23. 701 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860 9,93 5./IV
24. 821 Kücüktas Derya 1999 VfL Lingen 10,19 5./V
25. 908 Fallmann Jessica 1999 LG Schwerte 10,79 5./I

800m, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 695 Dinter A.-Kathrin 1999 TSV Hagen 1860 2:35,92 1./I
2. 915 Jedanietz Lili 1999 TV Wattenscheid 01 2:36,29 2./I
3. 657 Rouw Sabine 1999 NL AV 34 2:41,26 3./I
4. 639 Blijleven Imre 1999 NL AV 34 2:42,52 4./I
5. 632 Wevers Merel 1999 NL AV 34 2:46,70 5./I
6. 923 Verheyen Annika 1999 TV Wattenscheid 01 2:46,84 6./I
7. 661 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 2:47,10 1./II
8. 673 Heimrath Vanessa 1999 DJK Brambauer 2:49,27 7./I
9. 693 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 2:51,32 8./I
10. 904 Mann Elena 1999 LG Schwerte 2:52,72 9./I
11. 616 Feller Pauline 1999 DJK Blau-Weiß Annen 2:52,90 2./II
12. 907 Ciaramaria Luana 1999 LG Schwerte 2:53,44 3./II
13. 902 Klöpper Pia 1999 LG Schwerte 2:53,82 4./II
14. 641 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV 34 2:53,97 5./II
15. 823 Weeme Marie 1999 VfL Lingen 2:54,55 6./II
16. 822 Forstreuter Zoe 1999 VfL Lingen 2:56,39 7./II
17. 769 Droese Ronja 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:02,86 8./II
18. 821 Kücüktas Derya 1999 VfL Lingen 3:14,17 9./II
640 Bohnsack Renée 1999 NL AV 34 ab.

60m Hürden, WJ U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 924 Niedermayer Annika 1999 TV Wattenscheid 01 10,78 1./III
2. 863 Franz Hannah 1999 LG Remscheid 11,14 2./III
3. 644 Thiabphet Wiyada 1999 NL AV 34 11,54 1./I
4. 638 Benschop Corean 1999 NL AV 34 11,56 2./I
5. 701 Kamberovic Lajla 1999 TSV Hagen 1860 12,35 3./I
6. 642 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV 34 12,45 4./I
7. 672 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 12,56 3./III
8. 700 Nowoczin Dalina 1999 TSV Hagen 1860 12,95 5./I
9. 639 Blijleven Imre 1999 NL AV 34 13,75 1./II
10. 616 Feller Pauline 1999 DJK Blau-Weiß Annen 14,11 4./III
11. 641 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV 34 14,58 2./II
12. 640 Bohnsack Renée 1999 NL AV 34 15,32 3./II
13. 925 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 15,93 4./II
604 Römer Celina 1999 DJK Blau-Weiß Annen ab.
917 Pies Vanessa 1999 TV Wattenscheid 01 ab.

Hochsprung, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 606 Lischka Sophia 1999 DJK Blau-Weiß Annen 1,30
   
   
1. 632 Wevers Merel 1999 NL AV 34 1,30
   
   
3 823 Weeme Marie 1999 VfL Lingen 1,30
   
   
4 924 Niedermayer Annika 1999 TV Wattenscheid 01 1,30
   
   
5. 822 Forstreuter Zoe 1999 VfL Lingen 1,25
   
   
6 638 Benschop Corean 1999 NL AV 34 1,25
   
   
6 640 Bohnsack Renée 1999 NL AV 34 1,25
   
   
8 604 Römer Celina 1999 DJK Blau-Weiß Annen 1,25
   
   
9. 821 Kücüktas Derya 1999 VfL Lingen 1,20
   
   
10. 644 Thiabphet Wiyada 1999 NL AV 34 1,15
   
   
11. 607 Hartmann Michelle 1999 DJK Blau-Weiß Annen 1,10
   
   

Kugelstoßen, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 642 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV 34 8,07
   
   
2. 672 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken 7,92
   
   
3. 639 Blijleven Imre 1999 NL AV 34 7,38
   
   
4. 791 Dunker Vanessa 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7,20
   
   
5. 657 Rouw Sabine 1999 NL AV 34 6,54
   
   
6. 823 Weeme Marie 1999 VfL Lingen 6,40
   
   
7. 616 Feller Pauline 1999 DJK Blau-Weiß Annen 6,11
   
   
8. 863 Franz Hannah 1999 LG Remscheid 6,06
   
   
9. 608 Semm Karen 1999 DJK Blau-Weiß Annen 5,93
   
   
10. 607 Hartmann Michelle 1999 DJK Blau-Weiß Annen 5,60
   
   
926 Meier Jacqueline 1999 TV Wattenscheid 01 ab.
   
   
793 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch ab.
   
   

Weitsprung Zone, WJ U14 (W13) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 822 Forstreuter Zoe 1999 VfL Lingen 4,43
   
   
2. 638 Benschop Corean 1999 NL AV 34 4,36
   
   
3. 673 Heimrath Vanessa 1999 DJK Brambauer 4,18
   
   
4 604 Römer Celina 1999 DJK Blau-Weiß Annen 4,18
   
   
5. 642 van de Kruisweg Dhanique 1999 NL AV 34 4,10
   
   
6. 606 Lischka Sophia 1999 DJK Blau-Weiß Annen 4,08
   
   
7. 793 Vogt Merit 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4,03
   
   
8. 720 Davis-West Joan 1999 Langenberger SG 3,95
   
   
9. 661 Bußkönning Hannah 1999 LC Borken 3,85
   
   
10. 641 van den Dikkenberg Verena 1999 NL AV 34 3,81
   
   
11. 794 Rauschen Maiko 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,77
   
   
12. 665 Kuhlmann Jana 1999 LC Borken 3,73
   
   
13. 607 Hartmann Michelle 1999 DJK Blau-Weiß Annen 3,68
   
   
14. 608 Semm Karen 1999 DJK Blau-Weiß Annen 3,67
   
   
672 Leiting Mara Michelle 1999 LC Borken ab.
   
   
917 Pies Vanessa 1999 TV Wattenscheid 01 ab.
   
   
925 Koeth Franka 1999 TV Wattenscheid 01 ab.
   
   

4x100m, WJ U16 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. AV 34 NL AV 34 58,89 1./I
  629, Janssen Eva (1998)   -   619, Poen Lisette (1998)
643, Lasschuijt Merel (1997)   -   620, Schouten Myrthe (1998)
   

60m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 622 Zwier Rianne 1998 NL AV 34 8,83 1./I
2. 674 Häseler Ronja 1998 DJK Brambauer 8,92 2./I
3. 818 Krüßel Elisa 1998 VfL Lingen 9,31 3./I
4. 621 Wilm Willemijn 1998 NL AV 34 9,53 4./I
5. 629 Janssen Eva 1998 NL AV 34 9,54 5./I
6. 645 Fluit Celine 1998 NL AV 34 9,72 6./I

800m, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 629 Janssen Eva 1998 NL AV 34 2:33,65 1./I
2. 621 Wilm Willemijn 1998 NL AV 34 2:39,57 2./I
3. 619 Poen Lisette 1998 NL AV 34 2:44,29 3./I
4. 620 Schouten Myrthe 1998 NL AV 34 2:52,74 4./I
5. 645 Fluit Celine 1998 NL AV 34 2:56,80 5./I

60m Hürden, WJ U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 619 Poen Lisette 1998 NL AV 34 12,25 1./I
2. 645 Fluit Celine 1998 NL AV 34 12,69 2./I

Hochsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 622 Zwier Rianne 1998 NL AV 34 1,48
   
   
2. 619 Poen Lisette 1998 NL AV 34 1,35
   
   
3 818 Krüßel Elisa 1998 VfL Lingen 1,35
   
   

Weitsprung, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 622 Zwier Rianne 1998 NL AV 34 4,25
   
   
2. 818 Krüßel Elisa 1998 VfL Lingen 4,19
   
   
3. 674 Häseler Ronja 1998 DJK Brambauer 3,70
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W14) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 620 Schouten Myrthe 1998 NL AV 34 8,20
   
   

800m, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 643 Lasschuijt Merel 1997 NL AV 34 2:34,08 1./I

60m Hürden, WJ U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 656 de Haan Melissa 1997 NL AV 34 11,19 1./I
2. 643 Lasschuijt Merel 1997 NL AV 34 11,47 2./I

Hochsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 656 de Haan Melissa 1997 NL AV 34 1,60
   
   
2. 643 Lasschuijt Merel 1997 NL AV 34 1,40
   
   

Weitsprung, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 656 de Haan Melissa 1997 NL AV 34 4,64
   
   

Kugelstoßen, WJ U16 (W15) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 656 de Haan Melissa 1997 NL AV 34 9,11
   
   

50m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 887 Stoyke Laura 2004 LG Schwerte 8,82 1./I
2. 886 Krämer Marah 2004 LG Schwerte 9,17 2./I
3. 855 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 9,37 3./I
4. 847 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen 9,96 4./I
5. 684 Niyonzima Gloria 2004 DJK Saxonia Dortmund 10,18 5./I
6. 719 Edegbe Rebekka 2004 Langenberger SG 10,40 6./I

800m, WK U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 855 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 3:19,74 1./I
2. 886 Krämer Marah 2004 LG Schwerte 3:23,07 2./I
3. 744 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:29,91 3./I
4. 789 Bonnenberg Fiona 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:37,86 4./I
847 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen aufg.

Weitsprung Zone, WK U10 (W8) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Stoyke Laura 2004 LG Schwerte 3,10
   
   
2. 855 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 2,77
   
   
3. 719 Edegbe Rebekka 2004 Langenberger SG 2,66
   
   
4. 847 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen 2,64
   
   
5. 744 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,47
   
   
6. 684 Niyonzima Gloria 2004 DJK Saxonia Dortmund 2,28
   
   
732 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

50m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 662 Koller Johanna 2003 LC Borken 8,47 1./I
2. 827 Margeit Pia 2003 LG Lüdenscheid 8,59 1./IV
3. 891 Krey Lena 2003 LG Schwerte 9,07 2./I
4. 877 Tschirbs Amelie 2003 LG Schwerte 9,09 3./I
5. 844 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 9,12 1./III
6. 840 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 9,22 1./II
7. 699 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860 9,23 2./III
8. 828 Schulte Antonia 2003 LG Lüdenscheid 9,42 2./IV
9. 842 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 9,43 3./III
10 843 Gövert Marie 2003 SuS Olfen 9,43 4./III
11. 713 Hartung Pia 2003 Langenberger SG 9,44 2./II
12. 752 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,51 3./IV
13. 852 Behle Luisa 2003 LG Remscheid 9,61 4./IV
14. 747 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,70 5./IV
15. 893 Nix Charlotte 2003 LG Schwerte 9,71 3./II
16. 741 Jung Greta 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,82 5./III
17. 892 Fabian Judith 2003 LG Schwerte 9,86 4./I
18. 846 Böhm Carina Sophie 2003 ETG-Recklinghausen 9,93 4./II
19. 894 Feldhaus Theresa 2003 LG Schwerte 10,00 5./II
20. 845 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 10,15 6./III
21. 685 Hauschulz Kira 2003 DJK Saxonia Dortmund 10,95 6./IV
802 Arens Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
901 Schakanowski Cecile 2003 LG Schwerte ab.
889 Macedo Dalila 2003 LG Schwerte ab.

800m, WK U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 844 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 2:55,64 1./I
2. 840 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 3:11,98 2./I
3. 699 Geißler Lisa 2003 TSV Hagen 1860 3:14,86 3./I
4. 826 Bodewig Madlen 2003 LG Lüdenscheid 3:20,24 4./I
5. 827 Margeit Pia 2003 LG Lüdenscheid 3:23,20 5./I
6. 843 Gövert Marie 2003 SuS Olfen 3:24,87 6./I
7. 894 Feldhaus Theresa 2003 LG Schwerte 3:25,89 7./I
8. 845 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 3:29,54 8./I
9. 852 Behle Luisa 2003 LG Remscheid 3:38,00 9./I
10. 842 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 3:41,69 10./I
802 Arens Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
828 Schulte Antonia 2003 LG Lüdenscheid aufg.
846 Böhm Carina Sophie 2003 ETG-Recklinghausen aufg.

Weitsprung Zone, WK U10 (W9) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 662 Koller Johanna 2003 LC Borken 3,48
   
   
2. 891 Krey Lena 2003 LG Schwerte 3,05
   
   
3. 877 Tschirbs Amelie 2003 LG Schwerte 3,03
   
   
4. 713 Hartung Pia 2003 Langenberger SG 3,00
   
   
5 840 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 3,00
   
   
6. 842 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 2,91
   
   
7. 892 Fabian Judith 2003 LG Schwerte 2,88
   
   
8. 844 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 2,82
   
   
9. 843 Gövert Marie 2003 SuS Olfen 2,73
   
   
10. 893 Nix Charlotte 2003 LG Schwerte 2,66
   
   
11. 752 Rajakorpi Sofia 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,65
   
   
12. 845 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 2,44
   
   
12. 747 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,44
   
   
14. 846 Böhm Carina Sophie 2003 ETG-Recklinghausen 2,22
   
   
15. 852 Behle Luisa 2003 LG Remscheid 2,21
   
   
16. 685 Hauschulz Kira 2003 DJK Saxonia Dortmund 2,11
   
   
802 Arens Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
   
   
901 Schakanowski Cecile 2003 LG Schwerte ab.
   
   
889 Macedo Dalila 2003 LG Schwerte ab.
   
   
749 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
797 Kollers Annika 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch ab.
   
   

4x50m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Schwerte I LG Schwerte 31,44 1./I
  890, Schulte Judith (2001)   -   888, Mann Larissa (2001)
875, Boniface Sophie (2001)   -   876, Wenzel Lina (2001)
   
2. LGO/TV Einigkeit Barop DE LGO/TV Einigkeit Barop 33,92 2./I
  803, Frank Kayla (2002)   -   804, Waldheim Lilly (2002)
798, Kampfert Lisa (2002)   -   678, Gruehn Natalja (2002)
   
3. VfL Lingen I VfL Lingen 33,98 1./II
  811, Wiegmann Paulina (2002)   -   807, Junk Katharina (2001)
806, Weeme Greta (2001)   -   819, Greiving Eva (2002)
   
4. LG Schwerte II LG Schwerte 34,14 2./II
  900, Thietz Tonia (2002)   -   895, Krisch Elayna (2002)
897, Nolte Annika (2002)   -   898, Radke Stina (2002)
   
5. LC Borken LC Borken 34,25 3./I
  667, Vormann Annika (2001)   -   671, Matt Julia (2001)
669, Zajec Myriam (2002)   -   670, Jordan Celina (2002)
   
6. LG Remscheid LG Remscheid 35,12 3./II
  858, Gast Celine (2001)   -   860, Rotondi Chiara (2001)
857, Reichert Lea (2002)   -   850, Dürholt Svenja (2002)
   

50m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 819 Greiving Eva 2002 VfL Lingen 7,96 1./I
2. 900 Thietz Tonia 2002 LG Schwerte 8,28 2./I
3. 929 Lanfermann Marie 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,32 1./II
4. 895 Krisch Elayna 2002 LG Schwerte 8,52 3./I
5. 857 Reichert Lea 2002 LG Remscheid 8,53 4./I
6. 850 Dürholt Svenja 2002 LG Remscheid 8,64 1./III
6. 811 Wiegmann Paulina 2002 VfL Lingen 8,64 5./I
8. 803 Frank Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,80 1./IV
9. 804 Waldheim Lilly 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,83 2./III
10. 678 Gruehn Natalja 2002 DE LGO/TV Einigkeit Barop 8,87 3./III
11. 746 Lachermund Vanessa 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,92 2./IV
12. 798 Kampfert Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 9,01 4./III
13. 897 Nolte Annika 2002 LG Schwerte 9,05 2./II
14. 898 Radke Stina 2002 LG Schwerte 9,07 3./II
15. 669 Zajec Myriam 2002 LC Borken 9,11 3./IV
16. 670 Jordan Celina 2002 LC Borken 9,21 4./IV
17. 896 Schulte Ivy 2002 LG Schwerte 9,22 4./II
18. 810 Wintermann Anneka 2002 VfL Lingen 9,26 5./II
19. 742 Maßmann Lea 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,33 5./IV
20. 856 Montuori Laura 2002 LG Remscheid 9,67 5./III
899 Seifert Luisa 2002 LG Schwerte n.a.

800m, WK U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 819 Greiving Eva 2002 VfL Lingen 2:57,79 1./I
2. 798 Kampfert Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 2:59,20 2./I
3. 935 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid 3:02,21 3./I
4. 811 Wiegmann Paulina 2002 VfL Lingen 3:02,75 4./I
5. 678 Gruehn Natalja 2002 DE LGO/TV Einigkeit Barop 3:04,09 5./I
6. 762 Schlink Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:06,49 1./II
7. 895 Krisch Elayna 2002 LG Schwerte 3:08,56 2./II
8. 735 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3:09,25 6./I
9. 900 Thietz Tonia 2002 LG Schwerte 3:09,98 3./II
10. 857 Reichert Lea 2002 LG Remscheid 3:14,43 7./I
11. 761 Englisch Helena 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:14,98 4./II
12. 782 Bonnenberg Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:15,52 5./II
13. 786 Adomeit Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:15,80 6./II
14. 856 Montuori Laura 2002 LG Remscheid 3:19,34 8./I
15. 850 Dürholt Svenja 2002 LG Remscheid 3:19,75 9./I
16. 803 Frank Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:22,01 7./II
17. 810 Wintermann Anneka 2002 VfL Lingen 3:24,31 8./II

Weitsprung Zone, WK U12 (W10) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 804 Waldheim Lilly 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3,48
   
   
2. 857 Reichert Lea 2002 LG Remscheid 3,44
   
   
3. 929 Lanfermann Marie 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3,27
   
   
4. 669 Zajec Myriam 2002 LC Borken 3,25
   
   
5. 803 Frank Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3,23
   
   
6. 748 Rutsch Anastasia 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,18
   
   
7. 850 Dürholt Svenja 2002 LG Remscheid 3,08
   
   
8. 798 Kampfert Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 2,98
   
   
9. 678 Gruehn Natalja 2002 DE LGO/TV Einigkeit Barop 2,94
   
   
10. 896 Schulte Ivy 2002 LG Schwerte 2,91
   
   
11. 898 Radke Stina 2002 LG Schwerte 2,78
   
   
12. 670 Jordan Celina 2002 LC Borken 2,70
   
   
13. 856 Montuori Laura 2002 LG Remscheid 2,67
   
   
897 Nolte Annika 2002 LG Schwerte o.g.V.
   
   
731 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   
730 Belz Bianka 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

50m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 807 Junk Katharina 2001 VfL Lingen 7,95 1./I
2. 813 Kampel Paulina 2001 VfL Lingen 8,12 1./II
3. 890 Schulte Judith 2001 LG Schwerte 8,13 2./I
4. 888 Mann Larissa 2001 LG Schwerte 8,14 3./I
4 806 Weeme Greta 2001 VfL Lingen 8,14 4./I
6. 671 Matt Julia 2001 LC Borken 8,34 1./III
7. 876 Wenzel Lina 2001 LG Schwerte 8,39 5./I
8. 814 Koch Lena 2001 VfL Lingen 8,46 2./II
9. 858 Gast Celine 2001 LG Remscheid 8,62 2./III
10. 790 Kellermann Maria 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,71 3./II
11. 837 Haas Leonie 2001 ESV Münster 8,76 3./III
12. 860 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 8,79 4./II
13. 795 Pagels Jordan-Michelle 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,02 4./III
14. 667 Vormann Annika 2001 LC Borken 9,06 5./III
15. 875 Boniface Sophie 2001 LG Schwerte 9,10 5./II

800m, WK U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 934 Agbamate Serena 2001 LC Rapid 2:47,75 1./I
2. 831 King Paula 2001 LG Lüdenscheid 2:52,05 2./I
3. 763 Dörre Liv 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:03,34 1./II
4. 860 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 3:03,57 3./I
5. 875 Boniface Sophie 2001 LG Schwerte 3:04,23 4./I
6. 814 Koch Lena 2001 VfL Lingen 3:04,65 5./I
7. 773 Hassel Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:05,85 2./II
8. 772 Hinz Fiona 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:12,45 3./II
9. 771 Hinz Helena 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:13,15 4./II
10. 764 Herbst Franka 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:18,61 5./II
11. 858 Gast Celine 2001 LG Remscheid 3:19,01 6./I
807 Junk Katharina 2001 VfL Lingen ab.
837 Haas Leonie 2001 ESV Münster aufg.

Weitsprung Zone, WK U12 (W11) - Finale
Datum: 04.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 807 Junk Katharina 2001 VfL Lingen 4,02
   
   
2. 890 Schulte Judith 2001 LG Schwerte 3,93
   
   
3. 934 Agbamate Serena 2001 LC Rapid 3,79
   
   
4. 888 Mann Larissa 2001 LG Schwerte 3,72
   
   
5. 858 Gast Celine 2001 LG Remscheid 3,71
   
   
6. 876 Wenzel Lina 2001 LG Schwerte 3,67
   
   
7. 860 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 3,55
   
   
8. 806 Weeme Greta 2001 VfL Lingen 3,53
   
   
9. 671 Matt Julia 2001 LC Borken 3,48
   
   
10. 813 Kampel Paulina 2001 VfL Lingen 3,18
   
   
11. 795 Pagels Jordan-Michelle 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,04
   
   
12. 790 Kellermann Maria 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,03
   
   
12. 667 Vormann Annika 2001 LC Borken 3,03
   
   
729 Bartusch Merle 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Barop
www.seltec.at