Hallensport der DJK SUS Brambauer
Helmut-Körnig-Halle, am 11.03.2012
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 (M12) männliche Jugend U14 (M13) männliche Jugend U16 (M14) männliche Jugend U16 (M15) männliche Kinder U10 (M8) männliche Kinder U10 (M9)
männliche Kinder U12 männliche Kinder U12 (M10) männliche Kinder U12 (M11) Weibliche Jugend U14 (W12) Weibliche Jugend U14 (W13) Weibliche Jugend U16 (W14)
Weibliche Jugend U16 (W15) Weibliche Jugend U18 Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U10 (W8) Weibliche Kinder U10 (W9) Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12 (W10) Weibliche Kinder U12 (W11)

75m, Weibliche Jugend U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Zirngibl Lara 2000 GER Rot Weiß Unna 11,18 1./I
2. 137 Rending Lara 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop 11,21 1./III
3. 108 Garweg Alina 2000 GER LG Remscheid 11,34 2./I
3. 87 Kotnik Sarah 2000 GER Recklinghäuser LC 11,34 1./IV
5. 114 Jünger Lea 2000 GER DJK VfR Saarn 11,39 2./III
6. 109 Remmel Pia 2000 GER LG Remscheid 11,56 3./I
7. 42 Arning Nadine 2000 GER TB Burgsteinfurt 11,60 1./II
8. 155 Bol Carla 2000 LGO/TB Materloh 11,74 2./IV
9. 85 Jansen Karina 2000 GER Recklinghäuser LC 11,80 3./III
9. 88 Wendzinski Luisa 2000 GER Recklinghäuser LC 11,80 2./II
11. 127 Kessel Julia 2000 GER DJK SuS Brambauer 11,83 4./I
12. 86 Koch Franziska 2000 GER Recklinghäuser LC 11,85 4./III
13. 153 Engelhardt Sophia 2000 GER LGO/TB Materloh 11,90 3./IV
14. 16 Kraus Pia-Sophie 2000 GER TSW RW Wenholthausen 11,92 3./II
15. 96 Hohmann Ann-Christin 2000 GER USC Bochum 11,98 4./IV
16. 100 Kegel Sophie 2000 GER USC Bochum 12,06 5./III
17. 115 Keldenich Anna 2000 GER DJK VfR Saarn 12,19 5./IV
18. 64 Lawniczak Romina 2000 GER SG Suderwich 12,31 4./II
19. 129 Rosenbaum Maren 2000 GER DJK SuS Brambauer 12,44 5./I
20. 46 Holthenrich Julia 2000 GER TB Burgsteinfurt 13,08 5./II

800m, Weibliche Jugend U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 88 Wendzinski Luisa 2000 GER Recklinghäuser LC 2:50,96 1./I
2. 109 Remmel Pia 2000 GER LG Remscheid 2:53,41 2./I
3. 138 Schmid Linda 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop 2:54,29 3./I
4. 108 Garweg Alina 2000 GER LG Remscheid 2:59,89 4./I
5. 155 Bol Carla 2000 LGO/TB Materloh 2:59,90 5./I
6. 102 Rottkemper Klara 2000 GER USC Bochum 3:00,25 6./I
7. 128 Haak Jasmin 2000 GER DJK SuS Brambauer 3:51,94 7./I

60m Hürden, Weibliche Jugend U14 (W12) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Zirngibl Lara 2000 GER Rot Weiß Unna 11,38 1./I
2. 154 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Materloh 12,14 1./II
3. 86 Koch Franziska 2000 GER Recklinghäuser LC 12,40 2./II
4. 108 Garweg Alina 2000 GER LG Remscheid 12,50 2./I
5. 88 Wendzinski Luisa 2000 GER Recklinghäuser LC 12,56 3./I
6. 155 Bol Carla 2000 LGO/TB Materloh 12,78 3./II
7. 87 Kotnik Sarah 2000 GER Recklinghäuser LC 13,51 4./II

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 (W12) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56  
1. 154 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Materloh 1,44
   
                       
   
2. 33 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 1,38
   
                       
   
3. 28 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 1,25
   
                       
   
4. 42 Arning Nadine 2000 GER TB Burgsteinfurt 1,20
   
                       
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 (W12) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 114 Jünger Lea 2000 GER DJK VfR Saarn 6,53
   
   
2. 108 Garweg Alina 2000 GER LG Remscheid 5,46
   
   
3. 115 Keldenich Anna 2000 GER DJK VfR Saarn 3,69
   
   

Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 (W12) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Bol Emma 2000 GER LGO/TB Materloh 4,31
   
   
2. 87 Kotnik Sarah 2000 GER Recklinghäuser LC 4,30
   
   
3. 75 Zirngibl Lara 2000 GER Rot Weiß Unna 4,28
   
   
4. 108 Garweg Alina 2000 GER LG Remscheid 4,23
   
   
5. 96 Hohmann Ann-Christin 2000 GER USC Bochum 4,03
   
   
6. 42 Arning Nadine 2000 GER TB Burgsteinfurt 4,02
   
   
7. 153 Engelhardt Sophia 2000 GER LGO/TB Materloh 3,98
   
   
8. 129 Rosenbaum Maren 2000 GER DJK SuS Brambauer 3,90
   
   
9. 109 Remmel Pia 2000 GER LG Remscheid 3,78
   
   
10. 100 Kegel Sophie 2000 GER USC Bochum 3,64
   
   
11. 137 Rending Lara 2000 GER B.V. Teutonia Lanstrop 3,60
   
   
12. 85 Jansen Karina 2000 GER Recklinghäuser LC 3,57
   
   
13. 127 Kessel Julia 2000 GER DJK SuS Brambauer 3,48
   
   
14. 64 Lawniczak Romina 2000 GER SG Suderwich 3,42
   
   
15 16 Kraus Pia-Sophie 2000 GER TSW RW Wenholthausen 3,42
   
   
16. 115 Keldenich Anna 2000 GER DJK VfR Saarn 3,32
   
   
17. 46 Holthenrich Julia 2000 GER TB Burgsteinfurt 3,22
   
   
114 Jünger Lea 2000 GER DJK VfR Saarn ab.
   
   
66 Müller Julia 2000 GER SG Suderwich ab.
   
   

75m, Weibliche Jugend U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Schaefer Anna-Maria 1999 GER Recklinghäuser LC 9,99 1./I
2. 126 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer 10,67 1./II
3. 125 Heimrath Vanessa 1999 GER DJK SuS Brambauer 10,87 1./III
4. 90 Kurdelbaum Lea 1999 GER Recklinghäuser LC 10,88 2./II
5. 93 Schürmann Ida Marie 1999 GER Recklinghäuser LC 10,95 2./III
6. 91 Kutter Patricia 1999 GER Recklinghäuser LC 11,00 2./I
7. 73 Nolte Nikola 1999 GER Rot Weiß Unna 11,05 3./II
8. 110 Franz Hannah 1999 GER LG Remscheid 11,09 4./II
8. 118 Käppler Franziska 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 11,09 3./I
10. 117 Dragonja Shari 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 11,13 3./III
11. 94 Taron Pauline 1999 GER Recklinghäuser LC 11,37 4./I
12. 25 Peters Hannah 1999 GER SC Westfalia Herne 11,39 5./II
12. 24 Chill Lucy 1999 GER SC Westfalia Herne 11,39 1./IV
14. 156 Hostenteufel Hannah 1999 GER LGO/TB Materloh 11,42 2./IV
15. 119 Güra Marie 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 11,51 3./IV
16. 13 Bornmann Leandra 1999 GER TSW RW Wenholthausen 11,58 4./III
17. 89 Feyerabend Sophie 1999 GER Recklinghäuser LC 11,87 5./I
18. 58 Brüggemann Feikje 1999 GER TuS 01 Bönen 12,14 5./III
19. 111 Honrath Madeline 1999 GER LG Remscheid 12,42 4./IV
20. 59 Data Stefanie 1999 GER TuS 01 Bönen 14,13 5./IV

800m, Weibliche Jugend U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Kurdelbaum Lea 1999 GER Recklinghäuser LC 2:41,99 1./I
2. 110 Franz Hannah 1999 GER LG Remscheid 2:42,27 2./I
3. 125 Heimrath Vanessa 1999 GER DJK SuS Brambauer 2:47,17 3./I
4. 111 Honrath Madeline 1999 GER LG Remscheid 3:03,53 4./I

60m Hürden, Weibliche Jugend U14 (W13) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Schürmann Ida Marie 1999 GER Recklinghäuser LC 11,54 1./I
2. 90 Kurdelbaum Lea 1999 GER Recklinghäuser LC 11,63 2./I
3. 89 Feyerabend Sophie 1999 GER Recklinghäuser LC 11,73 3./I
4. 110 Franz Hannah 1999 GER LG Remscheid 11,80 4./I
5. 73 Nolte Nikola 1999 GER Rot Weiß Unna 12,81 5./I
6. 111 Honrath Madeline 1999 GER LG Remscheid 13,29 6./I

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 (W13) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59  
1. 126 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer 1,51
   
                         
   
2. 93 Schürmann Ida Marie 1999 GER Recklinghäuser LC 1,38
   
                         
   
3. 25 Peters Hannah 1999 GER SC Westfalia Herne 1,30
   
                         
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 (W13) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 111 Honrath Madeline 1999 GER LG Remscheid 6,41
   
   
2. 110 Franz Hannah 1999 GER LG Remscheid 6,24
   
   

Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 (W13) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 92 Schaefer Anna-Maria 1999 GER Recklinghäuser LC 5,08
   
   
2. 126 Steinmann Madita 1999 GER DJK SuS Brambauer 4,69
   
   
3. 91 Kutter Patricia 1999 GER Recklinghäuser LC 4,65
   
   
4. 73 Nolte Nikola 1999 GER Rot Weiß Unna 4,49
   
   
5. 25 Peters Hannah 1999 GER SC Westfalia Herne 4,46
   
   
6. 117 Dragonja Shari 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 4,42
   
   
7. 119 Güra Marie 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 4,37
   
   
8. 156 Hostenteufel Hannah 1999 GER LGO/TB Materloh 4,26
   
   
9. 125 Heimrath Vanessa 1999 GER DJK SuS Brambauer 4,08
   
   
10. 118 Käppler Franziska 1999 GER LGO/PTSV Dortmund 4,01
   
   
11. 110 Franz Hannah 1999 GER LG Remscheid 3,89
   
   
12. 13 Bornmann Leandra 1999 GER TSW RW Wenholthausen 3,84
   
   
12. 24 Chill Lucy 1999 GER SC Westfalia Herne 3,84
   
   
14. 58 Brüggemann Feikje 1999 GER TuS 01 Bönen 3,75
   
   
15. 59 Data Stefanie 1999 GER TuS 01 Bönen 2,54
   
   
111 Honrath Madeline 1999 GER LG Remscheid ab.
   
   
80 Mischendahl Susann 1999 GER LG Ratio/TVE Greven ab.
   
   

60m, Weibliche Jugend U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Offei Isabelle 1998 GER ASV Köln 8,08 1./I
2. 162 Wieneke Lea 1997 GER ASV Köln 8,57 2./I
3. 54 Blome Caitlin 1998 GER LG Ratio/TVE Greven 8,66 1./II
4. 163 Weber Lara-Marie 1998 GER ASV Köln 8,84 2./II
5. 160 Cirkel Hannah 1998 GER DJK SuS Brambauer 8,98 3./I
6. 23 Wagner Esther 1998 GER SC Westfalia Herne 9,05 3./II
7. 53 Funke Katharina 1998 GER LG Ratio/TVE Greven 9,11 4./II
8. 74 Bartling Alina 1998 GER Rot Weiß Unna 9,14 4./I
9. 79 van Evert Johanna 1998 GER LG Ratio/TVE Greven 9,24 5./II
10. 60 Rüsseler Jana 1998 GER TuS 01 Bönen 9,57 5./I
11. 67 Althaus Sarah-Maria 1998 GER SG Suderwich 9,76 6./I
52 Scheibel Inga 1998 GER LG Ratio/TVE Greven ab.

800m, Weibliche Jugend U16 (W14) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Ohmscheiper Sarah 1998 GER TB Burgsteinfurt 2:48,15 1./I
2. 67 Althaus Sarah-Maria 1998 GER SG Suderwich 3:22,06 2./I

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 (W14) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 53 Funke Katharina 1998 GER LG Ratio/TVE Greven 8,50
   
   
2. 160 Cirkel Hannah 1998 GER DJK SuS Brambauer 7,73
   
   
3. 67 Althaus Sarah-Maria 1998 GER SG Suderwich 7,11
   
   
4. 52 Scheibel Inga 1998 GER LG Ratio/TVE Greven 7,01
   
   

800m, Weibliche Jugend U16 (W15) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 139 Ryborz Franziska 1997 GER B.V. Teutonia Lanstrop 3:02,80 1./I

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 (W15) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
1. 22 Wallböhmer Laura 1997 GER SC Westfalia Herne 1,43
   
                     
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 (W15) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Dickel Hannah 1997 GER DJK SuS Brambauer 8,67
   
   
2. 22 Wallböhmer Laura 1997 GER SC Westfalia Herne 7,73
   
   
124 Heimrath Ramona 1997 GER DJK SuS Brambauer ab.
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 161 Nolte Katja 1996 DJK SuS Brambauer 11,19
   
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Eintracht Duisburg I GER Eintracht Duisburg 1848 36,16 1./I
  3, Huiskens Shirley (2003)   -   6, Feldbusch Megan (2003)
5, Reimann Marnie (2003)   -   7, Reimann Jana (2004)
   
2. Eintracht Duisburg II GER Eintracht Duisburg 1848 39,73 2./I
  4, Kurz Laura (2003)   -   10, Hauschild Greta (2004)
9, Gellrich Anna (2003)   -   8, Rodenbach Jana (2004)
   

50m, Weibliche Kinder U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 135 Arnold Lara Marie 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop 9,06 1./II
2. 49 Köster Lea 2004 GER TB Burgsteinfurt 9,20 2./II
3. 7 Reimann Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 9,21 1./I
4. 10 Hauschild Greta 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 9,25 2./I
5. 134 Zeyen Chiare 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop 9,54 3./II
6. 8 Rodenbach Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 9,56 3./I
133 Lantermann Soraya 2005 GER DJK SuS Brambauer ab.

800m, Weibliche Kinder U10 (W8) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 134 Zeyen Chiare 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop 3:22,96 1./I
2. 10 Hauschild Greta 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 3:24,85 2./I
3. 7 Reimann Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 3:35,00 3./I
4. 8 Rodenbach Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 3:43,30 4./I
49 Köster Lea 2004 GER TB Burgsteinfurt ab.

Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 (W8) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 10 Hauschild Greta 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 2,94
   
   
2. 134 Zeyen Chiare 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop 2,93
   
   
3. 7 Reimann Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 2,86
   
   
4. 135 Arnold Lara Marie 2004 GER B.V. Teutonia Lanstrop 2,82
   
   
5. 49 Köster Lea 2004 GER TB Burgsteinfurt 2,62
   
   
6. 8 Rodenbach Jana 2004 GER Eintracht Duisburg 1848 2,51
   
   
7. 133 Lantermann Soraya 2005 GER DJK SuS Brambauer 2,26
   
   

50m, Weibliche Kinder U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Huiskens Shirley 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 8,58 1./II
2. 6 Feldbusch Megan 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 8,78 1./I
3. 5 Reimann Marnie 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 8,83 2./II
4. 69 Werny Vivien 2003 GER SG Suderwich 8,89 2./I
5. 9 Gellrich Anna 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 9,26 3./II
6. 57 Meiritz Sophie 2003 GER TuS 01 Bönen 9,28 3./I
7. 50 Scheiper Sophie 2003 GER TB Burgsteinfurt 9,69 4./I
8. 77 Neuhaus Lisa 2003 GER Rot Weiß Unna 9,71 5./I
9. 4 Kurz Laura 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 9,95 4./II

800m, Weibliche Kinder U10 (W9) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Reimann Marnie 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3:16,57 1./I
2. 3 Huiskens Shirley 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3:18,22 2./I
3. 69 Werny Vivien 2003 GER SG Suderwich 3:21,04 3./I
4. 9 Gellrich Anna 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3:23,40 4./I
5. 6 Feldbusch Megan 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3:28,38 5./I
6. 4 Kurz Laura 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3:38,65 6./I
77 Neuhaus Lisa 2003 GER Rot Weiß Unna n.a.
50 Scheiper Sophie 2003 GER TB Burgsteinfurt ab.

Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 (W9) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Reimann Marnie 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3,21
   
   
2. 6 Feldbusch Megan 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3,15
   
   
3. 3 Huiskens Shirley 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 3,05
   
   
4. 9 Gellrich Anna 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 2,96
   
   
5. 57 Meiritz Sophie 2003 GER TuS 01 Bönen 2,88
   
   
6. 69 Werny Vivien 2003 GER SG Suderwich 2,85
   
   
7. 50 Scheiper Sophie 2003 GER TB Burgsteinfurt 2,84
   
   
8. 4 Kurz Laura 2003 GER Eintracht Duisburg 1848 2,42
   
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK SuS Brambauer I GER DJK SuS Brambauer 31,73 1./I
  146, Bungart Isabell (2002)   -   132, Lantermann Vanessa (2002)
131, Steinmann Neele (2002)   -   130, Bergmann Lea (2001)
   
2. TSV Hagen 1860 I GER TSV Hagen 1860 31,76 2./I
  31, Wiemers Hannah (2002)   -   26, Gotal Diana (2002)
28, Gottschalk Romy (2001)   -   29, Struck Annalena (2001)
   
3. Spvgg Herten GER Spvgg Herten 31,81 3./I
  147, Van der Gathen Franziska (2001)   -   148, Czora Lena (2001)
149, Kalender Lucecita (2001)   -   150, Kullik Lea (2001)
   

50m, Weibliche Kinder U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 8,01 1./I
2. 136 Tölle Emily 2002 GER B.V. Teutonia Lanstrop 8,20 2./I
3. 26 Gotal Diana 2002 GER TSV Hagen 1860 8,25 3./I
4. 51 Pachur Rebecca 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 8,33 4./I
5. 55 Mazurek Melina 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 8,56 1./II
6. 112 Reichert Lea 2002 GER LG Remscheid 8,60 2./II
7. 31 Wiemers Hannah 2002 GER TSV Hagen 1860 8,71 3./II
8. 132 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer 8,76 5./I
9. 65 Lawniczak Lorena 2002 GER SG Suderwich 8,78 4./II
10. 146 Bungart Isabell 2002 GER DJK SuS Brambauer 9,01 6./I
11. 151 Wiegmann Annika 2002 GER Spvgg Herten 9,37 5./II

800m, Weibliche Kinder U12 (W10) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 2:50,81 1./I
2. 51 Pachur Rebecca 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 2:53,34 2./I
3. 132 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer 2:59,27 3./I
4. 55 Mazurek Melina 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 3:02,61 4./I
5. 112 Reichert Lea 2002 GER LG Remscheid 3:03,62 5./I
6. 146 Bungart Isabell 2002 GER DJK SuS Brambauer 3:03,80 6./I
7. 31 Wiemers Hannah 2002 GER TSV Hagen 1860 3:19,80 7./I
8. 151 Wiegmann Annika 2002 GER Spvgg Herten 3:29,04 8./I
65 Lawniczak Lorena 2002 GER SG Suderwich aufg.

Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 (W10) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Gotal Diana 2002 GER TSV Hagen 1860 3,91
   
   
2. 131 Steinmann Neele 2002 GER DJK SuS Brambauer 3,88
   
   
3. 112 Reichert Lea 2002 GER LG Remscheid 3,51
   
   
4. 51 Pachur Rebecca 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 3,50
   
   
5. 132 Lantermann Vanessa 2002 GER DJK SuS Brambauer 3,30
   
   
6. 55 Mazurek Melina 2002 GER Eintracht Duisburg 1848 3,27
   
   
6. 31 Wiemers Hannah 2002 GER TSV Hagen 1860 3,27
   
   
65 Lawniczak Lorena 2002 GER SG Suderwich n.a.
   
   
36 Köster Frederike 2002 GER TSV Hagen 1860 n.a.
   
   

50m, Weibliche Kinder U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Drunkenmölle Cora 2001 GER TB Burgsteinfurt 7,74 1./I
2. 130 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 7,96 2./I
3. 140 Laukandt Lea 2001 GER B.V. Teutonia Lanstrop 7,97 3./I
4. 43 Beckmann Katherina 2001 GER TB Burgsteinfurt 8,08 4./I
5. 29 Struck Annalena 2001 GER TSV Hagen 1860 8,12 1./III
6. 68 Werny Vanessa 2001 GER SG Suderwich 8,20 2./III
7. 14 Bornemann Felina 2001 GER TSW RW Wenholthausen 8,22 5./I
8. 15 Struwe Melanie 2001 GER TSW RW Wenholthausen 8,33 6./I
9. 33 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 8,38 1./II
9. 28 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 8,38 3./III
11. 27 Kowald Lisa 2001 GER TSV Hagen 1860 8,40 2./II
12. 148 Czora Lena 2001 GER Spvgg Herten 8,42 3./II
13. 47 Stampe Greta 2001 GER TB Burgsteinfurt 8,47 4./III
14. 147 Van der Gathen Franziska 2001 GER Spvgg Herten 8,49 5./III
15. 48 Köster Laura 2001 GER TB Burgsteinfurt 8,50 4./II
16. 107 Rotondi Chiara 2001 GER LG Remscheid 8,97 5./II

800m, Weibliche Kinder U12 (W11) - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 2:47,43 1./I
2. 27 Kowald Lisa 2001 GER TSV Hagen 1860 2:47,69 2./I
3. 68 Werny Vanessa 2001 GER SG Suderwich 2:53,53 3./I
4. 45 Speckjohann Luise 2001 GER TB Burgsteinfurt 2:54,09 4./I
5. 149 Kalender Lucecita 2001 GER Spvgg Herten 2:57,79 5./I
6. 33 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 3:01,08 6./I
7. 28 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 3:01,89 7./I
8. 150 Kullik Lea 2001 GER Spvgg Herten 3:03,72 8./I
9. 107 Rotondi Chiara 2001 GER LG Remscheid 3:04,66 9./I
10. 48 Köster Laura 2001 GER TB Burgsteinfurt 3:18,71 10./I
11. 47 Stampe Greta 2001 GER TB Burgsteinfurt 3:22,52 11./I

Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 (W11) - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Laukandt Lea 2001 GER B.V. Teutonia Lanstrop 4,11
   
   
2. 43 Beckmann Katherina 2001 GER TB Burgsteinfurt 4,08
   
   
3. 130 Bergmann Lea 2001 GER DJK SuS Brambauer 4,06
   
   
4. 44 Drunkenmölle Cora 2001 GER TB Burgsteinfurt 4,02
   
   
5. 14 Bornemann Felina 2001 GER TSW RW Wenholthausen 3,85
   
   
6. 15 Struwe Melanie 2001 GER TSW RW Wenholthausen 3,75
   
   
7 29 Struck Annalena 2001 GER TSV Hagen 1860 3,68
   
   
8 148 Czora Lena 2001 GER Spvgg Herten 3,68
   
   
9. 48 Köster Laura 2001 GER TB Burgsteinfurt 3,57
   
   
10. 33 Lenzen Sarah 2001 GER TSV Hagen 1860 3,53
   
   
11. 28 Gottschalk Romy 2001 GER TSV Hagen 1860 3,51
   
   
12. 107 Rotondi Chiara 2001 GER LG Remscheid 3,28
   
   
13. 68 Werny Vanessa 2001 GER SG Suderwich 3,08
   
   
35 Henning Carina 2001 GER TSV Hagen 1860 n.a.
   
   
27 Kowald Lisa 2001 GER TSV Hagen 1860 n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer
www.seltec.at