Hallensportfest des TV Einigkeit Barop
Helmut-Körnig-Halle, am 27.01.2013
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8 Kinder M9
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9 Männer M65 Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16 Männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 Weibliche Kinder U12

60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 749 Könemund Thorben 2001 LG Remscheid 8,77 1./I
2. 550 Kilian Jonah 2001 LC Rapid 8,97 1./VI
3. 16 van der Jagt Stephan 2001 NL AAV`36 9,23 1./V
4. 707 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 9,27 1./III
5. 58 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel 9,31 2./I
6. 306 Jopp Moritz 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,42 2./V
7. 483 Zwiener Janis 2001 LC Paderborn 9,45 3./I
8. 497 Mersmann Marc 2001 LC Paderborn 9,50 4./I
9. 515 Niggemeier Tilo 2001 LC Paderborn 9,53 5./I
9. 51 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 9,53 1./IV
11. 484 Heck Steven 2001 LC Paderborn 9,60 1./II
11. 610 te Vrügt Jan 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,60 2./IV
13. 583 Neymann Rafael 2001 Recklinghäuser LC 9,61 2./II
14. 61 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 9,66 3./II
15. 586 Myler Max 2001 Recklinghäuser LC 9,75 3./IV
16. 714 Üveges Aaron 2001 DJK Werl 9,83 3./V
17. 17 Mets Sander 2001 NL AAV`36 9,90 4./IV
18. 588 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 9,98 4./V
18. 705 Grümme Florian 2001 DJK Werl 9,98 2./VI
20. 32 Nagel Marcel 2001 LC Borken 10,01 3./VI
21. 258 Schmerbeck Leon 2001 ASV Iserlohn 10,03 6./I
22. 695 Sip Claudio 2001 DJK Werl 10,13 5./IV
23. 697 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 10,17 5./V
24. 584 Neumann Niklas 2001 Recklinghäuser LC 10,18 2./III
24. 18 Tasma Rens 2001 NL AAV`36 10,18 2./III
26. 307 Linnemann Jacob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 10,21 4./VI
27. 378 Bart Tim 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,29 4./II
28. 35 Frericks Jan 2001 LC Borken 10,37 4./III
29. 19 Zonneveld Ferdinand 2001 NL AAV`36 10,38 5./VI
30. 486 Kleibrink Pascal 2001 LC Paderborn 10,52 5./II
31. 155 Türschen Moritz 2001 LG Dorsten 10,53 6./II
32. 387 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 11,03 5./III
345 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh n.a.

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 791 Kaiser Maximilian 2001 LG-Dornburg 2:29,61 1./I
2. 780 Kresse Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:44,36 1./II
3. 487 Albrecht Frederik 2001 LC Paderborn 2:44,96 2./I
4. 61 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 2:46,43 3./I
5. 22 van Nieuwenhuizen Ludo 2001 NL AAV`36 2:46,47 4./I
6. 582 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 2:46,82 2./II
7. 550 Kilian Jonah 2001 LC Rapid 2:47,19 3./II
8. 707 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 2:49,55 4./II
9. 424 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 2:50,96 5./I
10. 387 Hlavacek Vilem 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:55,46 5./II
11. 306 Jopp Moritz 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2:57,13 6./II
12. 486 Kleibrink Pascal 2001 LC Paderborn 2:57,33 6./I
13. 697 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 3:00,67 7./I
14. 16 van der Jagt Stephan 2001 NL AAV`36 3:01,80 7./II
15. 51 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 3:06,73 8./II
16. 378 Bart Tim 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:06,74 9./II
17. 19 Zonneveld Ferdinand 2001 NL AAV`36 3:07,04 8./I
18. 773 Mets Sander 2001 NL AAV`36 3:21,69 10./II
515 Niggemeier Tilo 2001 LC Paderborn n.a.
307 Linnemann Jacob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck n.a.
345 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh n.a.

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 791 Kaiser Maximilian 2001 LG-Dornburg 12,18 1./I
2. 424 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 12,73 1./II
3. 16 van der Jagt Stephan 2001 NL AAV`36 12,99 2./I
4. 707 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 13,01 2./II
5. 582 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 13,02 3./II
6. 588 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 14,16 4./II
7. 695 Sip Claudio 2001 DJK Werl 14,39 3./I
8. 583 Neymann Rafael 2001 Recklinghäuser LC 17,37 4./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 582 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 1,33
   
   
2. 703 Rothe Jonathan 2001 DJK Werl 1,25
   
   
3 707 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 1,25
   
   
25 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus w.v.T.
   
   
361 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 497 Mersmann Marc 2001 LC Paderborn 4,35
   
   
2. 58 Wadulla Lucas 2001 LAC Castrop-Rauxel 4,04
   
   
3. 707 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 4,03
   
   
4. 749 Könemund Thorben 2001 LG Remscheid 3,89
   
   
5. 583 Neymann Rafael 2001 Recklinghäuser LC 3,87
   
   
6. 487 Albrecht Frederik 2001 LC Paderborn 3,84
   
   
7. 306 Jopp Moritz 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,72
   
   
8. 51 Loose Sebastian 2001 DJK SuS Brambauer 3,70
   
   
9. 61 Pataridis Leon 2001 LAC Castrop-Rauxel 3,69
   
   
10. 582 Preilowski Peer 2001 Recklinghäuser LC 3,68
   
   
10. 484 Heck Steven 2001 LC Paderborn 3,68
   
   
12. 515 Niggemeier Tilo 2001 LC Paderborn 3,63
   
   
13. 483 Zwiener Janis 2001 LC Paderborn 3,55
   
   
14. 588 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 3,50
   
   
15. 697 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 3,49
   
   
15. 610 te Vrügt Jan 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,49
   
   
17. 17 Mets Sander 2001 NL AAV`36 3,48
   
   
18. 22 van Nieuwenhuizen Ludo 2001 NL AAV`36 3,45
   
   
18. 714 Üveges Aaron 2001 DJK Werl 3,45
   
   
20. 586 Myler Max 2001 Recklinghäuser LC 3,38
   
   
21. 584 Neumann Niklas 2001 Recklinghäuser LC 3,36
   
   
22. 705 Grümme Florian 2001 DJK Werl 3,32
   
   
23. 695 Sip Claudio 2001 DJK Werl 3,31
   
   
24. 19 Zonneveld Ferdinand 2001 NL AAV`36 3,25
   
   
25. 155 Türschen Moritz 2001 LG Dorsten 3,24
   
   
25. 18 Tasma Rens 2001 NL AAV`36 3,24
   
   
27. 32 Nagel Marcel 2001 LC Borken 3,16
   
   
28. 35 Frericks Jan 2001 LC Borken 3,13
   
   
29. 486 Kleibrink Pascal 2001 LC Paderborn 3,10
   
   
30. 703 Rothe Jonathan 2001 DJK Werl 3,08
   
   
31. 307 Linnemann Jacob 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,07
   
   
458 Block Hendrik Steffen 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   
490 Lohmann Simon 2001 LC Paderborn n.a.
   
   
471 Höfer Jonathan 2001 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup n.a.
   
   
460 Achten Jan Erik 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   
452 Patterson Ole 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   
453 Labben Joost 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   
345 Krumm Corbin 2001 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
36 Schmidt Leonhard 2001 LC Borken n.a.
   
   
664 Gerke Julius 2001 TSV 09 Twiste n.a.
   
   
620 Spilleman Tobias 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik n.a.
   
   
443 Dieler Moritz 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 749 Könemund Thorben 2001 LG Remscheid 7,96
   
   
2. 695 Sip Claudio 2001 DJK Werl 7,00
   
   
3. 610 te Vrügt Jan 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 6,44
   
   
4. 697 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 5,28
   
   
5. 703 Rothe Jonathan 2001 DJK Werl 5,12
   
   
664 Gerke Julius 2001 TSV 09 Twiste w.v.T.
   
   

60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 551 Platte Maximilian 2000 LC Rapid 8,80 1./III
2. 712 Jesse Niels 2000 DJK Werl 8,83 1./V
3. 380 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,89 1./I
4. 580 Coenen Christian 2000 Recklinghäuser LC 8,90 1./IV
5. 578 Neumann Arne 2000 Recklinghäuser LC 8,94 2./V
6. 644 Delitsch Linus 2000 TuS Sythen 9,01 2./III
7. 681 Thare Mouad 2000 TV Wanne 1885 9,08 2./IV
8. 79 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 9,10 2./I
9. 494 Elfert Luis 2000 LC Paderborn 9,19 3./I
10. 335 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC Dortmund 9,21 3./III
11. 492 Borlisch Vincent 2000 LC Paderborn 9,26 4./I
12. 81 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 9,28 1./II
13. 131 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 9,40 2./II
14. 696 Grote Jan 2000 DJK Werl 9,45 4./III
15. 60 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 9,50 3./II
16. 355 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 9,58 3./IV
17. 284 Hansmeier Mika 2000 BV Teutonia Lanstrop 9,64 4./IV
18. 66 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 9,73 4./II
19. 542 Schmitz Till 2000 LC Rapid 9,81 5./IV
20. 488 Brand Luke 2000 LC Paderborn 10,20 5./II
21. 581 Butzmann Noah 2000 Recklinghäuser LC 10,31 3./V
22. 344 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 10,39 4./V
23. 38 Martin Raphael 2000 LC Borken 10,97 5./V
24. 700 Haselhorst Luca 2000 DJK Werl 11,87 6./IV
579 Hornung Finn 2000 Recklinghäuser LC n.a.
589 Franke Erik 2000 Recklinghäuser LC n.a.
260 Kaut Justus 2000 ASV Iserlohn ab.
149 Ufermann Paul 2000 LG Dorsten ab.
62 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel ab.

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 379 Vogt Nicolas 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:26,81 1./I
2. 644 Delitsch Linus 2000 TuS Sythen 2:46,70 2./I
3. 681 Thare Mouad 2000 TV Wanne 1885 2:48,49 3./I
4. 542 Schmitz Till 2000 LC Rapid 2:48,89 4./I
5. 79 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 2:51,73 5./I
6. 284 Hansmeier Mika 2000 BV Teutonia Lanstrop 2:52,38 6./I
7. 708 Farendla Janis 2000 DJK Werl 2:56,01 7./I
8. 551 Platte Maximilian 2000 LC Rapid 2:58,65 8./I
9. 700 Haselhorst Luca 2000 DJK Werl 3:58,10 9./I
344 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh n.a.
580 Coenen Christian 2000 Recklinghäuser LC n.a.

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Driessen Tom 2000 NL AAV`36 10,96 1./I
2. 380 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 11,16 2./I
3. 712 Jesse Niels 2000 DJK Werl 11,63 3./I
4. 696 Grote Jan 2000 DJK Werl 13,90 4./I

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 14 Driessen Tom 2000 NL AAV`36 1,50
   
   
2. 708 Farendla Janis 2000 DJK Werl 1,42
   
   
3. 34 Stockhaus Fridolin 2000 LC Borken 1,36
   
   
4 712 Jesse Niels 2000 DJK Werl 1,36
   
   
5. 492 Borlisch Vincent 2000 LC Paderborn 1,30
   
   
6. 733 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1,25
   
   
7 696 Grote Jan 2000 DJK Werl 1,25
   
   
355 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh n.a.
   
   
385 Formusoh Doh 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
388 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
494 Elfert Luis 2000 LC Paderborn ab.
   
   
579 Hornung Finn 2000 Recklinghäuser LC ab.
   
   
589 Franke Erik 2000 Recklinghäuser LC ab.
   
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 733 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 4,51
   
   
2. 137 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 4,15
   
   
3. 681 Thare Mouad 2000 TV Wanne 1885 4,12
   
   
4. 708 Farendla Janis 2000 DJK Werl 4,07
   
   
5. 355 Reetz Nils 2000 LGO/TB Marterloh 4,04
   
   
6. 81 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 3,98
   
   
7. 66 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 3,91
   
   
8. 131 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 3,84
   
   
9. 284 Hansmeier Mika 2000 BV Teutonia Lanstrop 3,75
   
   
10. 80 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld 3,74
   
   
11. 60 Steins Christopher 2000 LAC Castrop-Rauxel 3,71
   
   
12. 335 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC Dortmund 3,67
   
   
13. 62 Mlaker Alexander 2000 LAC Castrop-Rauxel 3,59
   
   
14. 344 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 3,45
   
   
15. 696 Grote Jan 2000 DJK Werl 3,43
   
   
16. 38 Martin Raphael 2000 LC Borken 2,97
   
   
17. 492 Borlisch Vincent 2000 LC Paderborn 2,31
   
   
712 Jesse Niels 2000 DJK Werl w.v.T.
   
   
581 Butzmann Noah 2000 Recklinghäuser LC w.v.T.
   
   
644 Delitsch Linus 2000 TuS Sythen w.v.T.
   
   
523 Traub Frederik 2000 LC Paderborn ab.
   
   
522 Kim Leon 2000 LC Paderborn ab.
   
   
455 Stud Tristan 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
149 Ufermann Paul 2000 LG Dorsten ab.
   
   
442 Bender Bob 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Klosek Nico 2000 Isenstedter Sport Club e.V. 9,38
   
   
2. 388 Bohr Henry 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,15
   
   
3. 708 Farendla Janis 2000 DJK Werl 9,10
   
   
4. 34 Stockhaus Fridolin 2000 LC Borken 9,05
   
   
5. 14 Driessen Tom 2000 NL AAV`36 8,78
   
   
6. 578 Neumann Arne 2000 Recklinghäuser LC 8,76
   
   
7. 733 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 8,40
   
   
8. 712 Jesse Niels 2000 DJK Werl 8,00
   
   
9. 696 Grote Jan 2000 DJK Werl 7,59
   
   
10. 580 Coenen Christian 2000 Recklinghäuser LC 7,40
   
   
11. 137 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 7,14
   
   
12. 279 Rolle Dominik 2000 BV Teutonia Lanstrop 7,00
   
   
13. 533 Flottmann Mats 2000 LC Rapid 6,88
   
   
14. 380 Rutsch Constantin 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 6,57
   
   
15. 80 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld 6,42
   
   
16. 335 Jaeschke Selim 2000 LGO/OSC Dortmund 5,62
   
   
82 Schulz Robin 2000 LG Coesfeld ab.
   
   

60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Yilmaz Burak 1999 SpVgg Burgbrohl 8,08 1./I
2. 520 Goncz Nico 1999 LC Paderborn 8,29 2./I
3. 64 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 8,32 3./I
4. 477 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 8,93 4./I
5. 587 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 8,95 1./II
6. 71 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 8,98 2./II
7. 77 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld 9,02 3./II
8. 9 Nagtegaal Rens 1999 NL AAV`36 9,80 4./II
9. 12 Adraans Michael 1999 NL AAV`36 10,01 5./I
10. 11 van Wijk Edwin 1999 NL AAV`36 10,29 5./II
11. 13 Bouwman Jesse 1999 NL AAV`36 10,34 6./I

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Epping Lars 1999 T.V.Westfalia 07 Epe 2:20,48 1./I
2. 254 Haude Sven 1999 ASV Iserlohn 2:20,58 2./I
3. 423 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 2:20,78 3./I
4. 693 Milenz Lars 1999 TV Wattenscheid 01 2:23,53 4./I
5. 690 Blyske Simon 1999 TV Wattenscheid 01 2:26,23 5./I
6. 229 Besler Jonas Eroc 1999 SC Herford e.V. 2:31,29 6./I
7. 204 Schoop Leonard 1999 VfL Eintracht Hagen 2:35,42 7./I
8. 71 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 2:51,84 8./I
9. 77 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld 2:52,19 9./I
10. 311 Volmer Lars 1999 LGO/Dortm.Turngemeinde 2:59,01 10./I
12 Adraans Michael 1999 NL AAV`36 n.a.

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Yilmaz Burak 1999 SpVgg Burgbrohl 10,77 1./I
2. 423 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,24 2./I

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 587 Preilowski Philip 1999 Recklinghäuser LC 1,45
   
   
2 83 Sorko Marvin 1999 LG Coesfeld 1,45
   
   
3. 477 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 1,40
   
   
4. 11 van Wijk Edwin 1999 NL AAV`36 1,35
   
   
5. 12 Adraans Michael 1999 NL AAV`36 1,30
   
   
6 13 Bouwman Jesse 1999 NL AAV`36 1,30
   
   
7 9 Nagtegaal Rens 1999 NL AAV`36 1,30
   
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Yilmaz Burak 1999 SpVgg Burgbrohl 5,09
   
   
2. 64 Abdoh Sami 1999 LAC Castrop-Rauxel 5,00
   
   
3. 71 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 4,08
   
   
4. 77 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld 3,84
   
   
516 Arns Manuel 1999 LC Paderborn n.a.
   
   
311 Volmer Lars 1999 LGO/Dortm.Turngemeinde ab.
   
   
83 Sorko Marvin 1999 LG Coesfeld ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 743 Yarimay Mert 1999 LG Olympia Dortmund 8,88
   
   
2. 83 Sorko Marvin 1999 LG Coesfeld 7,58
   
   
520 Goncz Nico 1999 LC Paderborn ab.
   
   
78 Hörnemann Malte 1999 LG Coesfeld ab.
   
   

60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 684 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 7,71 1./III
2. 63 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 7,75 1./I
3. 679 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 7,93 1./II
4. 90 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 8,09 2./II
5. 434 Kraik Manuel 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 8,19 2./I
6. 435 Nehring Bjarne 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 8,29 3./I
7. 75 Thenti Janik 1998 LG Coesfeld 8,41 2./III
8. 76 Gredig Alexander 1998 LG Coesfeld 8,42 3./III
9. 85 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 8,48 3./II
10. 23 van der Jagt Menno 1998 NL AAV`36 8,79 4./I
11. 10 Driessen Max 1998 NL AAV`36 8,80 4./II
12. 709 Blume Marco 1998 DJK Werl 10,05 4./III
6 Wies Kyan 1998 NL AAV`36 n.a.
421 Leier Pascal 1998 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
aW 436 Schmidt Nils 1995 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn disq.
    Fehlstart

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 691 Colon-Marti Florian 1998 TV Wattenscheid 01 2:12,88 1./I
2. 689 Czech Leander 1998 TV Wattenscheid 01 2:13,11 2./I
3. 692 Poerschke Tim 1998 TV Wattenscheid 01 2:17,36 3./I
4. 255 Kaut Tim 1998 ASV Iserlohn 2:24,28 1./II
5. 169 Pfeiler Philipp 1998 T.V.Westfalia 07 Epe 2:26,12 4./I
6. 309 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortm.Turngemeinde 2:29,19 5./I
7. 789 Nguyen Hoai Tim 1998 TUS Breckerfeld 2:30,91 2./II
8. 8 van der Lee Niels 1998 NL AAV`36 2:32,64 3./II
9. 336 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC Dortmund 2:38,62 4./II
10. 173 Heßling Chris 1998 T.V.Westfalia 07 Epe 2:52,57 5./II
aW 178 Leuders Theo 1996 T.V.Westfalia 07 Epe 2:05,26 I
aW 299 Görs Timo 1997 LG Olympia Dortmund 2:16,41 I
6 Wies Kyan 1998 NL AAV`36 n.a.
23 van der Jagt Menno 1998 NL AAV`36 aufg.

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 281 Fritz Lukas 1998 BV Teutonia Lanstrop 9,57 1./I
2. 8 van der Lee Niels 1998 NL AAV`36 10,70 2./I
3. 435 Nehring Bjarne 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 11,12 3./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 434 Kraik Manuel 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 1,60
   
   
2. 336 Ulrich Jonas 1998 LGO/OSC Dortmund 1,51
   
   
3. 8 van der Lee Niels 1998 NL AAV`36 1,35
   
   
4 76 Gredig Alexander 1998 LG Coesfeld 1,35
   
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 679 Bröker Hagen 1998 TV Wanne 1885 5,52
   
   
2. 63 Abdoh Hadi 1998 LAC Castrop-Rauxel 5,48
   
   
3. 309 Schöttler Hannes 1998 LGO/Dortm.Turngemeinde 5,31
   
   
4. 684 Almeida Marco 1998 TV Wanne 1885 5,03
   
   
5. 435 Nehring Bjarne 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 4,91
   
   
6. 90 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 4,68
   
   
7. 75 Thenti Janik 1998 LG Coesfeld 4,60
   
   
8. 23 van der Jagt Menno 1998 NL AAV`36 4,44
   
   
9. 85 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 4,30
   
   
10. 10 Driessen Max 1998 NL AAV`36 4,27
   
   
11. 421 Leier Pascal 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 4,17
   
   
12. 709 Blume Marco 1998 DJK Werl 3,57
   
   
aW 436 Schmidt Nils 1995 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 4,88
   
   
503 Schroedter Nicolas 1998 LC Paderborn n.a.
   
   
6 Wies Kyan 1998 NL AAV`36 n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 198 Hildebrandt Marvin 1998 VfL Eintracht Hagen 13,35
   
   
2. 434 Kraik Manuel 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 11,82
   
   
3. 421 Leier Pascal 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 10,11
   
   
4. 76 Gredig Alexander 1998 LG Coesfeld 8,68
   
   

60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 334 Tösmann Lilian 2001 LGO/OSC Dortmund 8,54 1./I
2. 319 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC Dortmund 8,95 1./VII
3. 287 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 9,03 2./I
4. 746 Hertz Louisa 2001 LG Remscheid 9,05 1./II
5. 531 Kirsch Jana 2001 LC Paderborn 9,13 2./II
6. 499 Elfert Paula 2001 LC Paderborn 9,34 3./I
7. 585 Jorgs Maxi Christiane 2001 Recklinghäuser LC 9,35 1./V
8. 577 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 9,38 2./VII
9. 713 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 9,39 2./V
10. 39 Matt Julia 2001 LC Borken 9,55 3./V
11. 45 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 9,56 4./I
12. 138 Stetten Melina 2001 LG Dorsten 9,57 5./I
13. 635 Czardybon Mira Charlotte 2001 TuS Stockum 9,65 1./VI
14. 134 Holtmann Lilli 2001 LG Coesfeld 9,66 3./II
15. 123 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 9,69 4./II
16. 298 Krämer Sarah 2001 LC-Letmathe/Iserlohn 9,79 3./VII
17. 98 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 9,83 1./III
18. 745 Gast Celine 2001 LG Remscheid 9,87 1./IV
19. 504 Willeke Clara 2001 LC Paderborn 9,95 5./II
19. 184 Heinrich Madeleine 2001 SG Eintracht Ergste 9,95 2./IV
21. 744 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 9,96 2./III
22. 479 Holzum Merrit 2001 Team Niederrhein 10,01 4./VII
23. 611 Puszcz Indra 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 10,05 4./V
23. 65 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 10,05 6./II
25. 118 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 10,08 3./III
26. 701 Gerth Hanna 2001 DJK Werl 10,16 2./VI
27. 285 Hansmeier Erja 2001 BV Teutonia Lanstrop 10,18 3./VI
28. 366 Wilkens Nele 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,19 5./VII
29. 612 Kluthe Kathrin 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 10,31 4./VI
30. 181 Kieloch Laura 2001 SG Eintracht Ergste 10,32 3./IV
31. 491 Steinert Finja 2001 LC Paderborn 10,35 4./III
32. 468 Altay Aylin 2001 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 10,38 5./III
33. 470 Kreke Pia 2001 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 10,49 4./IV
34. 500 Allinger Iris 2001 LC Paderborn 10,90 6./I
35. 293 Meier Patricia 2001 LG Lemgo 11,02 5./IV
36. 187 Bruske Amy 2001 SG Eintracht Ergste 11,51 5./V
20 Sangare Kadidja 2001 NL AAV`36 ab.

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 275 Geiz Angelina 2001 TSV Kirchlinde 2:46,28 1./I
2. 502 Bokel Malin 2001 LC Paderborn 2:49,42 2./I
3. 585 Jorgs Maxi Christiane 2001 Recklinghäuser LC 2:49,46 3./I
4. 45 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 2:50,81 4./I
5. 501 Becker Viola 2001 LC Paderborn 2:57,20 5./I
6. 98 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 2:57,81 6./I
7. 713 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 2:58,46 1./II
8. 138 Stetten Melina 2001 LG Dorsten 3:01,48 7./I
9. 701 Gerth Hanna 2001 DJK Werl 3:01,60 2./II
10. 611 Puszcz Indra 2001 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:01,85 3./II
11. 552 Klejniak Emily 2001 LC Rapid 3:02,84 4./II
12. 65 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 3:03,23 8./I
13. 504 Willeke Clara 2001 LC Paderborn 3:04,14 9./I
14. 479 Holzum Merrit 2001 Team Niederrhein 3:05,80 5./II
15. 496 Beverungen Juliane 2001 LC Paderborn 3:07,15 6./II
16. 635 Czardybon Mira Charlotte 2001 TuS Stockum 3:09,79 7./II
17. 298 Krämer Sarah 2001 LC-Letmathe/Iserlohn 3:11,46 8./II
18. 541 Mork Rosemarie 2001 LC Rapid 3:12,73 9./II
19. 489 Bothe Anais 2001 LC Paderborn 3:14,08 10./I
20. 293 Meier Patricia 2001 LG Lemgo 3:24,13 10./II
21. 366 Wilkens Nele 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:40,85 11./II
20 Sangare Kadidja 2001 NL AAV`36 ab.
491 Steinert Finja 2001 LC Paderborn ab.
537 Agbamate Serena 2001 LC Rapid ab.

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 531 Kirsch Jana 2001 LC Paderborn 12,92 1./I
2. 745 Gast Celine 2001 LG Remscheid 13,41 2./I
3. 755 Kochenrath Peggy 2002 LG Remscheid 13,71 3./I
4. 744 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 14,20 4./I
713 Teuber Johanna 2001 DJK Werl ab.
325 Melot de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC Dortmund ab.

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 334 Tösmann Lilian 2001 LGO/OSC Dortmund 1,48
   
   
2. 298 Krämer Sarah 2001 LC-Letmathe/Iserlohn 1,28
   
   
3. 577 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 1,25
   
   
4 45 Bergmann Lea 2001 DJK SuS Brambauer 1,25
   
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 334 Tösmann Lilian 2001 LGO/OSC Dortmund 4,64
   
   
2. 287 Ryborz Antonia 2001 BV Teutonia Lanstrop 4,23
   
   
3. 585 Jorgs Maxi Christiane 2001 Recklinghäuser LC 4,14
   
   
4. 577 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 3,99
   
   
5. 531 Kirsch Jana 2001 LC Paderborn 3,92
   
   
6. 713 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 3,88
   
   
7. 501 Becker Viola 2001 LC Paderborn 3,85
   
   
8. 502 Bokel Malin 2001 LC Paderborn 3,65
   
   
9. 184 Heinrich Madeleine 2001 SG Eintracht Ergste 3,57
   
   
10. 285 Hansmeier Erja 2001 BV Teutonia Lanstrop 3,46
   
   
11. 118 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 3,40
   
   
12. 745 Gast Celine 2001 LG Remscheid 3,30
   
   
13. 298 Krämer Sarah 2001 LC-Letmathe/Iserlohn 3,29
   
   
14. 39 Matt Julia 2001 LC Borken 3,26
   
   
15. 744 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 3,06
   
   
16. 541 Mork Rosemarie 2001 LC Rapid 3,02
   
   
17. 504 Willeke Clara 2001 LC Paderborn 3,00
   
   
18. 181 Kieloch Laura 2001 SG Eintracht Ergste 2,93
   
   
19. 496 Beverungen Juliane 2001 LC Paderborn 2,89
   
   
20. 489 Bothe Anais 2001 LC Paderborn 2,88
   
   
21. 187 Bruske Amy 2001 SG Eintracht Ergste 2,54
   
   
22. 635 Czardybon Mira Charlotte 2001 TuS Stockum 2,44
   
   
23. 500 Allinger Iris 2001 LC Paderborn 2,26
   
   
72 Schürmann Sophie 2001 LG Coesfeld ab.
   
   
333 Ickstadt Nicole 2001 LGO/OSC Dortmund ab.
   
   
245 Moritz Anne 2001 STV Hünxe ab.
   
   
552 Klejniak Emily 2001 LC Rapid ab.
   
   
537 Agbamate Serena 2001 LC Rapid ab.
   
   
499 Elfert Paula 2001 LC Paderborn ab.
   
   
521 Lohmann Hannah 2001 LC Paderborn ab.
   
   
207 Töpel Lara 2001 LG Halver-Schalksmühle ab.
   
   
491 Steinert Finja 2001 LC Paderborn ab.
   
   
518 Brink Leonie 2001 LC Paderborn ab.
   
   
596 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen ab.
   
   
293 Meier Patricia 2001 LG Lemgo ab.
   
   
448 Paul Berenike 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
444 Erdmann Anna-Jolie 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
445 Dalhoff Christina 2001 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
495 Kloppenburg Mathea 2001 LC Paderborn ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 573 Faltermann Sofie 2001 Recklinghäuser LC 6,82
   
   
2. 746 Hertz Louisa 2001 LG Remscheid 6,03
   
   
3. 123 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 5,78
   
   
4. 745 Gast Celine 2001 LG Remscheid 4,91
   
   
5. 402 Laska Lena 2001 LGO/TV Einigkeit Barop 4,87
   
   
6. 744 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 4,75
   
   
7. 468 Altay Aylin 2001 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 4,61
   
   
8. 470 Kreke Pia 2001 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 4,36
   
   
755 Kochenrath Peggy 2002 LG Remscheid w.v.T.
   
   

60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 294 Gerken Ayele 2000 LG Lemgo 8,31 1./I
2. 127 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 8,82 1./II
3. 209 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle 8,94 2./II
4. 572 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 8,95 2./I
4. 438 Jünger Lea 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 8,95 2./I
6. 594 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 8,97 4./I
7. 150 Högerle Jana 2000 LG Dorsten 8,98 1./III
7. 259 Bochynek Svea 2000 ASV Iserlohn 8,98 5./I
9. 69 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 9,06 3./II
10. 747 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 9,09 1./IV
10. 404 Scheffler Lara 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 9,09 1./VI
12. 528 Keuper Franziska 2000 LC Paderborn 9,12 6./I
13. 415 Hielscher Lia 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 9,17 1./VII
14. 638 Knorn Mia 2000 TuS Stockum 9,19 1./V
15. 647 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 9,21 2./VII
15. 314 Maier Katharina 2000 LGO/Dortm.Turngemeinde 9,21 2./III
17. 532 Keuper Laura 2000 LC Paderborn 9,27 4./II
18. 365 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,30 5./II
18. 609 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,30 2./V
20. 473 Bahde Katharina 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 9,31 3./III
21. 575 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 9,38 3./VII
22. 49 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 9,40 4./VII
22. 574 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 9,40 2./VI
24. 576 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC 9,46 3./V
25. 639 Kaip Sophie 2000 TuS Stockum 9,51 3./VI
26. 626 Wüpping Sophie 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,54 4./V
27. 748 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 9,64 2./IV
28. 505 Tigges Paula 2000 LC Paderborn 9,68 4./III
29. 472 Brösel Laura 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 9,73 5./III
30. 74 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 9,78 3./IV
31. 183 Füber Anna 2000 SG Eintracht Ergste 9,80 4./IV
31. 115 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 9,80 4./IV
33. 130 Imming Ricarda 2000 LG Coesfeld 9,88 6./IV
34. 33 Schulze Beiering Maria 2000 LC Borken 10,02 4./VI
35. 418 Röhrl Lotta 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 10,24 5./V
36. 312 Ta Ynhi 2000 LGO/Dortm.Turngemeinde 11,68 5./VI
597 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen ab.
352 Straub Janne 2000 LGO/TB Marterloh ab.
604 Teshay Helen 2000 TV Jahn Siegen ab.

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 2:41,25 1./I
2. 415 Hielscher Lia 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 2:41,72 2./I
3. 618 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2:44,29 3./I
4. 404 Scheffler Lara 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 2:46,86 4./I
5. 574 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 2:48,95 5./I
6. 626 Wüpping Sophie 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2:50,39 6./I
7. 49 Kessel Julia 2000 DJK SuS Brambauer 2:53,43 7./I
8. 748 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 2:53,72 8./I
9. 637 Wahle Carla Marie 2000 TuS Stockum 2:58,13 9./I
10. 631 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:04,31 10./I
11. 418 Röhrl Lotta 2000 LGO/TV Einigkeit Barop 3:23,82 11./I
352 Straub Janne 2000 LGO/TB Marterloh ab.

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 259 Bochynek Svea 2000 ASV Iserlohn 11,04 1./II
2. 438 Jünger Lea 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 11,41 1./I
3. 575 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 11,45 2./I
4. 574 Wendzinski Luisa 2000 Recklinghäuser LC 11,92 2./II
5. 748 Stratemeyer Selina 2000 LG Remscheid 11,93 3./II
6. 485 Spies Emily 2000 LC Paderborn 11,97 3./I
7. 292 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 12,06 4./II
8. 528 Keuper Franziska 2000 LC Paderborn 12,34 4./I
314 Maier Katharina 2000 LGO/Dortm.Turngemeinde ab.
647 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen ab.

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 314 Maier Katharina 2000 LGO/Dortm.Turngemeinde 1,40
   
   
2 150 Högerle Jana 2000 LG Dorsten 1,40
   
   
3. 647 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 1,37
   
   
4 618 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 1,37
   
   
5. 294 Gerken Ayele 2000 LG Lemgo 1,34
   
   
5. 67 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 1,34
   
   
7 575 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 1,34
   
   
8 631 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 1,34
   
   
9. 292 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo 1,28
   
   
10. 365 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 1,25
   
   
11 505 Tigges Paula 2000 LC Paderborn 1,25
   
   
12. 594 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 1,20
   
   
12. 485 Spies Emily 2000 LC Paderborn 1,20
   
   
14 472 Brösel Laura 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 1,20
   
   
238 Trepczyk Marie 2000 HLC Höxter ab.
   
   
597 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen ab.
   
   
143 Sowa Pauline 2000 LG Dorsten ab.
   
   
237 Werner Josefine 2000 HLC Höxter ab.
   
   
604 Teshay Helen 2000 TV Jahn Siegen ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 209 Spelsberg Charlotte 2000 LG Halver-Schalksmühle 4,41
   
   
2. 572 Kotnik Sarah 2000 Recklinghäuser LC 4,32
   
   
3. 532 Keuper Laura 2000 LC Paderborn 4,01
   
   
4. 647 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 4,00
   
   
5 473 Bahde Katharina 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 4,00
   
   
6. 594 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 3,95
   
   
7 576 Jansen Karina 2000 Recklinghäuser LC 3,95
   
   
8. 365 Jakob Zoe 2000 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,86
   
   
9. 472 Brösel Laura 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3,72
   
   
10. 438 Jünger Lea 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 3,67
   
   
11. 505 Tigges Paula 2000 LC Paderborn 3,65
   
   
12. 130 Imming Ricarda 2000 LG Coesfeld 3,62
   
   
13. 637 Wahle Carla Marie 2000 TuS Stockum 3,61
   
   
14. 183 Füber Anna 2000 SG Eintracht Ergste 3,53
   
   
15. 33 Schulze Beiering Maria 2000 LC Borken 3,02
   
   
294 Gerken Ayele 2000 LG Lemgo ab.
   
   
459 Amadi Winifred 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
546 Grigo Paula 2000 LC Rapid ab.
   
   
451 Schulz Mia 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
440 Ferlemann Franka 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
447 Seeger Eva 2000 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
143 Sowa Pauline 2000 LG Dorsten ab.
   
   
609 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
699 Danier Lisa-Marie 2000 DJK Werl ab.
   
   
292 Hülsiggensen Cerrin 2000 LG Lemgo ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 210 Hömberg Lisa 2000 LG Halver-Schalksmühle 8,07
   
   
2. 115 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 7,11
   
   
3. 69 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 7,07
   
   
4. 473 Bahde Katharina 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 6,84
   
   
5. 609 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 6,58
   
   
6. 472 Brösel Laura 2000 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 6,21
   
   
7. 639 Kaip Sophie 2000 TuS Stockum 6,06
   
   
8 618 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 6,06
   
   
9. 747 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 5,83
   
   
10. 183 Füber Anna 2000 SG Eintracht Ergste 5,77
   
   
11. 67 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 5,70
   
   
12. 647 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 5,21
   
   
13. 74 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 4,52
   
   

60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 717 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal 8,22 1./I
2. 739 Kosina Anna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 8,29 2./I
3. 337 Nolte Nikola 1999 LGO/PTSV Dortmund 8,55 3./I
3. 738 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 8,55 1./V
5. 86 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 8,57 1./II
6. 599 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 8,66 4./I
6. 41 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 8,66 2./V
8. 341 Keppler Franziska 1999 LGO/PTSV Dortmund 8,70 5./I
9. 507 Halbig Fiona 1999 LC Paderborn 8,77 2./II
10. 206 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 8,82 3./II
11. 431 Schmitter Verena 1999 TG 1856 Mülheim 8,83 1./IV
12. 476 Huvermann Frederike 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 8,85 6./I
13. 706 Horlbeck Nele 1999 DJK Werl 9,17 2./IV
14. 40 Eming Karina 1999 LC Borken 9,26 1./III
15. 741 Scholz Johanna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 9,28 3./IV
16. 641 Paulo Samoel Lucia 1999 TuS Stockum 9,30 4./IV
16. 740 Müller Rebecca 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 9,30 2./III
18. 114 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 9,38 3./III
19. 208 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 9,39 4./III
20. 339 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 9,40 4./II
21. 509 Bredebusch Franca 1999 LC Paderborn 9,49 5./II
22. 475 Bertels Laska 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 9,51 5./III
23. 536 Münker Marlena 1999 LC Rapid 9,52 5./IV
24. 685 Dombayci Kardelen 1999 TV Wanne 1885 9,72 6./III
25. 409 Pitula Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 9,77 1./VI
26. 422 Gebauer Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 9,81 3./V
27. 776 Thöne Celina 1999 TuS Stockum 9,99 4./V
28. 650 Haibach Marleen 1999 TuS Sythen 10,07 6./IV
29. 600 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 10,36 6./II
535 Schake Antonia 1999 LC Rapid ab.

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 177 Meyer Pauline 1999 T.V.Westfalia 07 Epe 2:29,20 1./I
2. 788 Rosin Jana 1999 TUS Breckerfeld 2:32,93 2./I
3. 431 Schmitter Verena 1999 TG 1856 Mülheim 2:38,77 3./I
4. 456 Hampel Laura 1999 LSF Münster 2:39,69 1./II
5. 114 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 2:40,79 4./I
6. 508 Beverungen Henrike 1999 LC Paderborn 2:55,18 5./I
7. 172 Tyburski Nele 1999 T.V.Westfalia 07 Epe 2:57,11 2./II
8. 409 Pitula Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 2:57,88 3./II
9. 650 Haibach Marleen 1999 TuS Sythen 3:03,11 4./II
10. 600 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 3:07,46 6./I
11. 774 van Nienwenhuizen Romy 1999 NL AAV`36 3:17,93 5./II

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 739 Kosina Anna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 9,58 1./I
2. 109 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 10,06 2./I
3. 599 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 11,05 1./II
4. 738 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 11,46 2./II
5. 86 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 11,90 3./I
6. 422 Gebauer Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 12,04 3./II
7. 21 van Nieuwenhiuzen Romy 1999 NL AAV`36 12,83 4./II
8. 110 Nienhaus Ann Christin 1999 LG Coesfeld 13,10 5./II
99 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld disq.
    Fehlstart

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 739 Kosina Anna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1,53
   
   
2 41 Steinmann Madita 1999 DJK SuS Brambauer 1,53
   
   
3. 109 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 1,47
   
   
4 476 Huvermann Frederike 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 1,47
   
   
5. 144 Hebenbrock Lea 1999 LG Dorsten 1,41
   
   
6. 706 Horlbeck Nele 1999 DJK Werl 1,38
   
   
7. 710 Kleinert Alexa 1999 DJK Werl 1,35
   
   
7. 99 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 1,35
   
   
9. 711 Klein Sophia 1999 DJK Werl 1,25
   
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 738 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 4,79
   
   
2. 99 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 4,59
   
   
3. 599 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 4,58
   
   
4. 40 Eming Karina 1999 LC Borken 4,54
   
   
5. 337 Nolte Nikola 1999 LGO/PTSV Dortmund 4,48
   
   
6. 507 Halbig Fiona 1999 LC Paderborn 4,47
   
   
7. 476 Huvermann Frederike 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 4,33
   
   
8. 341 Keppler Franziska 1999 LGO/PTSV Dortmund 4,25
   
   
9. 86 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 4,22
   
   
10. 206 Fischer Nele 1999 LG Halver-Schalksmühle 4,17
   
   
11. 190 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 4,16
   
   
11. 509 Bredebusch Franca 1999 LC Paderborn 4,16
   
   
13. 339 Dragonja Shari 1999 LGO/PTSV Dortmund 4,12
   
   
14. 208 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 4,09
   
   
15. 110 Nienhaus Ann Christin 1999 LG Coesfeld 4,05
   
   
16. 710 Kleinert Alexa 1999 DJK Werl 4,01
   
   
17. 114 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 3,97
   
   
18. 706 Horlbeck Nele 1999 DJK Werl 3,83
   
   
19. 740 Müller Rebecca 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 3,81
   
   
20. 475 Bertels Laska 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3,77
   
   
21. 685 Dombayci Kardelen 1999 TV Wanne 1885 3,74
   
   
22. 422 Gebauer Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 3,59
   
   
23. 650 Haibach Marleen 1999 TuS Sythen 3,55
   
   
24. 600 Kölsch Leonie 1999 TV Jahn Siegen 3,50
   
   
25. 741 Scholz Johanna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 3,38
   
   
26. 409 Pitula Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 3,36
   
   
27. 698 Junghans Dana 1999 DJK Werl 3,18
   
   
742 Aslan Sibel 1999 LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   
474 Lehmköster Lina 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup ab.
   
   
433 Erb Klara 1999 TG 1856 Mülheim ab.
   
   
649 Marwitz Carla 1999 TuS Sythen ab.
   
   
739 Kosina Anna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   
109 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld ab.
   
   
469 Kinneging Mirna 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 599 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 9,70
   
   
2. 211 Högger Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 9,13
   
   
3. 208 Bleul Laura 1999 LG Halver-Schalksmühle 8,66
   
   
4. 21 van Nieuwenhiuzen Romy 1999 NL AAV`36 8,12
   
   
5. 190 Utz Amelie 1999 TuS 09 Erkenschwick 7,75
   
   
6. 740 Müller Rebecca 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 7,52
   
   
7. 110 Nienhaus Ann Christin 1999 LG Coesfeld 7,41
   
   
8. 409 Pitula Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6,83
   
   
9. 476 Huvermann Frederike 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 6,80
   
   
10. 598 Teshay Facika 1999 TV Jahn Siegen 6,55
   
   
11. 706 Horlbeck Nele 1999 DJK Werl 6,43
   
   
12. 422 Gebauer Jana 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6,23
   
   
13. 711 Klein Sophia 1999 DJK Werl 6,22
   
   
14. 741 Scholz Johanna 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 6,14
   
   
15. 698 Junghans Dana 1999 DJK Werl 5,52
   
   
16. 475 Bertels Laska 1999 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 4,48
   
   
742 Aslan Sibel 1999 LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   

60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 629 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 8,18 1./I
2. 338 Loska Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,28 2./I
3. 340 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 8,30 3./I
4. 592 Kühn Katharina 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 8,39 1./II
5. 667 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 8,42 4./I
6. 493 Kirsch Annika 1998 LC Paderborn 8,60 2./II
6. 593 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 8,60 2./II
6. 787 Faust Annika 1998 TUS Breckerfeld 8,60 5./I
6. 734 Harz Isabell 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,60 2./II
10. 736 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,70 1./V
11. 201 Sutkaitis Justa 1998 VfL Eintracht Hagen 8,72 1./III
12. 591 Kühn Alexandra 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 8,75 2./III
13. 107 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 8,77 5./II
14. 601 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 8,82 6./II
15. 112 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 8,88 3./III
16. 50 Häseler Ronja 1998 DJK SuS Brambauer 8,95 6./I
17. 634 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,07 4./III
18. 605 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 9,10 5./III
19. 432 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim 9,12 2./V
20. 702 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 9,23 1./VI
21. 590 Chochollek Jana 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 9,24 1./IV
22. 595 Klein Laura 1998 TV Jahn Siegen 9,27 6./III
23. 290 Meier Angela 1998 LG Lemgo 9,31 2./IV
24. 540 Mork Paula 1998 LC Rapid 9,69 3./IV
25. 534 Flottmann Merle 1998 LC Rapid 9,89 3./V
343 Straub Zoe 1998 LGO/TB Marterloh ab.
553 Wolski Alina 1998 LC Rapid ab.
548 Thiele Marlene 1998 LC Rapid ab.
737 Stein Franziska 1998 LG Kindelsberg Kreuztal ab.

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Hansen Nathalie 1998 SC Herford e.V. 2:26,32 1./I
2. 256 Heucks Hanna 1998 ASV Iserlohn 2:27,02 2./I
3. 226 de Graat Patricia 1998 TSV 1863 Herdecke e.V. 2:29,23 3./I
4. 702 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 2:31,73 4./I
5. 675 Reimann Isabel 1998 LAC Veltins Hochsauerland 2:35,09 5./I
6. 671 Pennekamp Ida 1998 LAC Veltins Hochsauerland 2:45,67 6./I
7. 7 Verheul Kelly 1998 NL AAV`36 3:04,26 7./I
362 Hielscher Lotta 1998 LGO/TB Marterloh ab.
343 Straub Zoe 1998 LGO/TB Marterloh ab.
290 Meier Angela 1998 LG Lemgo ab.

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 787 Faust Annika 1998 TUS Breckerfeld 10,05 1./I
2. 734 Harz Isabell 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 10,06 2./I
3. 107 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 10,24 3./I
4. 112 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 10,39 4./I
5. 672 Thielmann Evita 1998 LAC Veltins Hochsauerland 10,77 5./I
6. 736 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 10,82 6./I

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 704 Klotz Milu 1998 DJK Werl 1,53
   
   
2. 107 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 1,50
   
   
3 736 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1,50
   
   
4. 672 Thielmann Evita 1998 LAC Veltins Hochsauerland 1,47
   
   
5. 734 Harz Isabell 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1,44
   
   
6. 595 Klein Laura 1998 TV Jahn Siegen 1,41
   
   
7 715 Plautz Alina 1998 TV Wiblingwerde 1,41
   
   
8 432 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim 1,41
   
   
9. 694 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 1,35
   
   
10. 7 Verheul Kelly 1998 NL AAV`36 1,30
   
   
11. 15 Garthoff Larissa 1998 NL AAV`36 1,20
   
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 340 Schwarz Antonia 1998 LGO/PTSV Dortmund 5,17
   
   
2. 629 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 5,09
   
   
3. 112 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 4,79
   
   
4. 338 Loska Katharina 1998 LGO/PTSV Dortmund 4,44
   
   
5. 667 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 4,41
   
   
6. 432 Röhrig Stina 1998 TG 1856 Mülheim 4,34
   
   
7. 592 Kühn Katharina 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 4,12
   
   
8. 737 Stein Franziska 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 4,04
   
   
9. 694 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 3,95
   
   
10. 634 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,92
   
   
11. 201 Sutkaitis Justa 1998 VfL Eintracht Hagen 3,88
   
   
12. 7 Verheul Kelly 1998 NL AAV`36 3,86
   
   
12. 702 Brinkmann Pia 1998 DJK Werl 3,86
   
   
12. 601 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 3,86
   
   
12. 593 Winter Sophie 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik 3,86
   
   
16. 15 Garthoff Larissa 1998 NL AAV`36 3,27
   
   
591 Kühn Alexandra 1998 FC Schalke 04-Leichtathletik w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 480 Ritter Julia 1998 SuS Oberaden 13,44
   
   
2. 734 Harz Isabell 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 9,68
   
   
3. 629 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,28
   
   
4. 737 Stein Franziska 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,47
   
   
5. 667 Saalberg Eveline 1998 NL GVAC Veldhoven 8,34
   
   
6. 605 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 8,28
   
   
7. 634 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 7,92
   
   
8. 625 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 7,80
   
   
9. 15 Garthoff Larissa 1998 NL AAV`36 7,12
   
   
10. 694 Schmiegel Christina 1998 DJK Werl 6,74
   
   
663 Schweizer Martha 1998 TSV 09 Twiste ab.
   
   
290 Meier Angela 1998 LG Lemgo ab.
   
   
519 Pazmandi Laura 1998 LC Paderborn ab.
   
   
111 Vormann Kerstin 1998 LG Coesfeld ab.
   
   

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 683 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 7,83 1./III
2. 222 Heddier Jakob 2003 Viktoria Heiden 7,97 1./I
3. 96 Hopf Lukas 2003 LG Coesfeld 8,02 2./I
4. 125 Schumacher Nicolas 2003 LG Coesfeld 8,12 3./I
5. 386 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,13 1./V
6. 140 Behr Julian 2003 LG Dorsten 8,15 4./I
7. 769 Müller Björn-Hagen 2003 Barmer TV Wuppertal 8,37 1./VI
7. 55 Gernert Marc-Peter 2003 TUS Breckerfeld 8,37 5./I
7. 511 Meier Paul 2003 LC Paderborn 8,37 1./VII
10. 770 Stöckermann Benedict Byren 2003 Barmer TV Wuppertal 8,43 2./V
11. 322 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC Dortmund 8,46 3./V
12. 784 Lindstrot Hendrik 2003 TB Burgsteinfurt 8,48 1./IV
13. 513 Frank Peter 2003 LC Paderborn 8,56 2./IV
14. 464 Günther Lars 2003 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 8,57 1./II
15. 517 Pfeiffer Jannis 2003 LC Paderborn 8,58 4./V
15. 122 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 8,58 2./II
17. 95 Thier Stefan 2003 LG Coesfeld 8,65 3./II
18. 643 Brambrink Finn 2003 TuS Sythen 8,67 6./I
19. 220 Bödder Luca 2003 Viktoria Heiden 8,69 4./II
20. 621 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 8,70 5./II
21. 327 Weischede Niklas 2003 LGO/LAC Dortmund 8,77 2./VI
22. 429 Brockschmidt Benjamin 2003 SV Millingen 8,79 5./V
22. 768 Keller Nico 2003 Barmer TV Wuppertal 8,79 2./III
24. 785 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 8,90 2./VII
25. 413 Frieling Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 8,99 3./VI
26. 674 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland 9,02 3./III
27. 342 Hegmann Dominik 2003 LGO/TB Marterloh 9,12 3./IV
28. 732 Oster Constantin 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 9,20 4./III
29. 670 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland 9,22 4./IV
30. 26 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 9,26 5./III
31. 394 Afouane Bilal 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,82 3./VII
31. 54 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 9,82 6./V
33. 614 Himmelberg Max 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,91 6./II
34. 369 Hans Frederik 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,12 5./IV
35. 353 Henkel Lorenz 2003 LGO/TB Marterloh 10,14 4./VI
36. 219 Sicking Joshua 2003 Viktoria Heiden 10,43 6./III
37. 214 Tekülve Finn 2003 Viktoria Heiden 11,10 4./VII
374 Baumann Philipp 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
350 Marohn Miguel 2003 LGO/TB Marterloh ab.

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 792 Kaiser Christiano 2003 LG-Dornburg 2:42,83 1./I
2. 784 Lindstrot Hendrik 2003 TB Burgsteinfurt 2:44,37 2./I
3. 790 Mahltig Henri 2003 TV Unna 2:46,05 3./I
4. 547 Kupke Mel 2003 LC Rapid 2:51,14 1./II
5. 511 Meier Paul 2003 LC Paderborn 2:51,29 1./III
6. 96 Hopf Lukas 2003 LG Coesfeld 2:54,22 4./I
7. 95 Thier Stefan 2003 LG Coesfeld 2:56,20 5./I
8. 429 Brockschmidt Benjamin 2003 SV Millingen 2:57,93 6./I
9. 670 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland 3:03,54 2./II
10. 621 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:04,09 7./I
11. 513 Frank Peter 2003 LC Paderborn 3:05,54 3./II
12. 785 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 3:06,42 8./I
13. 386 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:08,59 2./III
14. 414 Ferreira-Grun Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:08,79 4./II
15. 517 Pfeiffer Jannis 2003 LC Paderborn 3:10,62 3./III
16. 26 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 3:11,80 9./I
17. 464 Günther Lars 2003 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3:12,88 4./III
18. 549 Schmitz Linsus 2003 LC Rapid 3:12,91 5./III
19. 779 Kresse Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:17,42 6./III
20. 122 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 3:19,03 10./I
21. 55 Gernert Marc-Peter 2003 TUS Breckerfeld 3:20,84 7./III
22. 54 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 3:26,92 5./II
23. 614 Himmelberg Max 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:27,45 6./II
24. 770 Stöckermann Benedict Byren 2003 Barmer TV Wuppertal 3:29,00 8./III
25. 394 Afouane Bilal 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:29,22 9./III
26. 342 Hegmann Dominik 2003 LGO/TB Marterloh 3:29,67 7./II
27. 545 Küpper Moritz 2003 LC Rapid 3:30,63 10./III
28. 769 Müller Björn-Hagen 2003 Barmer TV Wuppertal 3:35,02 11./III
29. 768 Keller Nico 2003 Barmer TV Wuppertal 3:36,55 12./III
30. 674 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland 3:37,43 13./III
31. 413 Frieling Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3:58,56 8./II
544 Barthold Jurij 2003 LC Rapid n.a.
353 Henkel Lorenz 2003 LGO/TB Marterloh n.a.
350 Marohn Miguel 2003 LGO/TB Marterloh ab.

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 793 Rohner Konstantin 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4,23
   
   
2. 683 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 4,14
   
   
3. 511 Meier Paul 2003 LC Paderborn 3,86
   
   
4. 222 Heddier Jakob 2003 Viktoria Heiden 3,78
   
   
5. 125 Schumacher Nicolas 2003 LG Coesfeld 3,76
   
   
6. 464 Günther Lars 2003 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3,75
   
   
7. 792 Kaiser Christiano 2003 LG-Dornburg 3,66
   
   
8. 386 Pyka Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,61
   
   
9. 784 Lindstrot Hendrik 2003 TB Burgsteinfurt 3,52
   
   
10. 513 Frank Peter 2003 LC Paderborn 3,49
   
   
11. 140 Behr Julian 2003 LG Dorsten 3,30
   
   
12. 768 Keller Nico 2003 Barmer TV Wuppertal 3,28
   
   
13. 55 Gernert Marc-Peter 2003 TUS Breckerfeld 3,26
   
   
13. 769 Müller Björn-Hagen 2003 Barmer TV Wuppertal 3,26
   
   
15. 643 Brambrink Finn 2003 TuS Sythen 3,25
   
   
16. 517 Pfeiffer Jannis 2003 LC Paderborn 3,22
   
   
17. 785 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 3,20
   
   
17. 782 Schulze Baek Wilm 2003 DJK Coesfeld 3,20
   
   
19. 670 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland 3,16
   
   
19. 732 Oster Constantin 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 3,16
   
   
19. 414 Ferreira-Grun Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3,16
   
   
22. 770 Stöckermann Benedict Byren 2003 Barmer TV Wuppertal 3,09
   
   
22. 220 Bödder Luca 2003 Viktoria Heiden 3,09
   
   
24. 621 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,02
   
   
25. 342 Hegmann Dominik 2003 LGO/TB Marterloh 2,95
   
   
26. 26 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 2,91
   
   
27. 545 Küpper Moritz 2003 LC Rapid 2,84
   
   
28. 394 Afouane Bilal 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,81
   
   
29. 413 Frieling Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 2,77
   
   
30. 614 Himmelberg Max 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2,76
   
   
31. 549 Schmitz Linsus 2003 LC Rapid 2,74
   
   
32. 674 Aufmkolk Fabio 2003 LAC Veltins Hochsauerland 2,68
   
   
33. 54 Loose Maximilian 2003 DJK SuS Brambauer 2,59
   
   
34. 219 Sicking Joshua 2003 Viktoria Heiden 2,58
   
   
35. 214 Tekülve Finn 2003 Viktoria Heiden 2,43
   
   
36. 369 Hans Frederik 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,33
   
   
547 Kupke Mel 2003 LC Rapid w.v.T.
   
   
544 Barthold Jurij 2003 LC Rapid ab.
   
   
449 Stud Frederic 2003 SC Preußen 06 e.V. Münster ab.
   
   
627 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
616 Spilleman Pascal 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
353 Henkel Lorenz 2003 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
465 von Looz Benjamin 2003 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup ab.
   
   
405 Schaar Lukas 2003 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
   
   
606 Schwämmle Erik 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
42 Höllmann Simon 2003 DJK SuS Brambauer ab.
   
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Stübing Max 2002 LG Dorsten 7,61 1./I
2. 361 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 7,85 1./III
3. 364 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 7,98 1./V
4. 359 Wilke Nico 2002 LGO/TB Marterloh 8,12 1./IV
5. 25 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 8,13 2./I
6. 731 Heide Dennis 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,31 2./III
7. 753 Kluft Julius 2002 LG Remscheid 8,32 3./I
8. 682 Schwider Paul 2002 TV Wanne 1885 8,40 2./IV
9. 305 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,49 3./III
10. 752 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 8,50 4./I
10. 141 Huthmacher Max 2002 LG Dorsten 8,50 1./II
12. 347 Pokovec Lukas 2002 LGO/TB Marterloh 8,55 4./III
13. 291 Gronemeier Enno 2002 LG Lemgo 8,56 5./I
14. 730 Seifert Benjamin 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,63 3./IV
15. 751 Velten Timon 2002 LG Remscheid 8,65 4./IV
16. 346 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 9,06 5./IV
17. 182 Hülsbeck Daniel 2002 SG Eintracht Ergste 9,10 2./II
18. 121 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 9,22 3./II
19. 607 Kömmelt Sven 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,23 5./III
20. 119 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 9,44 4./II
21. 786 Boß Alexander 2002 ETG-Recklinghausen 9,53 5./II
22. 349 Timmermann Fabian 2002 LGO/TB Marterloh 9,65 2./V
23. 554 Klett Jonathan 2002 ETG-Recklinghausen 9,66 3./V

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 750 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 2:45,81 1./I
2. 121 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 2:50,24 2./I
3. 227 de Graat Alexander 2002 TSV 1863 Herdecke e.V. 2:52,67 3./I
4. 688 Präkelt Janis 2002 TV Wanne 1885 2:55,75 1./II
5. 731 Heide Dennis 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 2:58,88 4./I
6. 752 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 3:00,70 5./I
7. 361 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 3:00,90 2./II
8. 364 Dunker Robin 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:02,86 3./II
9. 346 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3:03,75 4./II
10. 148 Högerle Darius 2002 LG Dorsten 3:04,62 6./I
11. 305 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3:05,60 5./II
12. 751 Velten Timon 2002 LG Remscheid 3:08,91 7./I
13. 182 Hülsbeck Daniel 2002 SG Eintracht Ergste 3:26,70 8./I
14. 556 Schierholz Ole 2002 ETG-Recklinghausen 3:28,15 6./II
15. 349 Timmermann Fabian 2002 LGO/TB Marterloh 3:38,53 9./I
16. 347 Pokovec Lukas 2002 LGO/TB Marterloh 3:42,02 7./II
17. 607 Kömmelt Sven 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:59,87 8./II
18. 359 Wilke Nico 2002 LGO/TB Marterloh 4:01,80 9./II
291 Gronemeier Enno 2002 LG Lemgo n.a.
753 Kluft Julius 2002 LG Remscheid n.a.
786 Boß Alexander 2002 ETG-Recklinghausen n.a.

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 142 Stübing Max 2002 LG Dorsten 4,39
   
   
2. 361 Becker Justin 2002 LGO/TB Marterloh 4,01
   
   
3. 731 Heide Dennis 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,83
   
   
4. 25 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3,72
   
   
5. 359 Wilke Nico 2002 LGO/TB Marterloh 3,71
   
   
6. 730 Seifert Benjamin 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,67
   
   
7. 141 Huthmacher Max 2002 LG Dorsten 3,62
   
   
8. 377 Krämer Hennes 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,52
   
   
9. 305 Bock Lukas 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,51
   
   
10. 753 Kluft Julius 2002 LG Remscheid 3,46
   
   
11. 752 Schöneweiß Yannick 2002 LG Remscheid 3,42
   
   
12. 347 Pokovec Lukas 2002 LGO/TB Marterloh 3,33
   
   
12. 682 Schwider Paul 2002 TV Wanne 1885 3,33
   
   
14. 346 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 3,31
   
   
15. 119 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 3,27
   
   
16. 227 de Graat Alexander 2002 TSV 1863 Herdecke e.V. 3,26
   
   
17. 751 Velten Timon 2002 LG Remscheid 3,20
   
   
18. 349 Timmermann Fabian 2002 LGO/TB Marterloh 2,86
   
   
19. 607 Kömmelt Sven 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2,83
   
   
20. 556 Schierholz Ole 2002 ETG-Recklinghausen 2,71
   
   
113 Seggewiß Leon 2002 LG Coesfeld n.a.
   
   
617 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik n.a.
   
   
182 Hülsbeck Daniel 2002 SG Eintracht Ergste n.a.
   
   
441 Amadi Joel 2002 SC Preußen 06 e.V. Münster n.a.
   
   
687 Mbiake Bangue Loic Alan 2002 TV Wanne 1885 n.a.
   
   
526 Hadders Julius 2002 LC Paderborn n.a.
   
   
248 Karwasz Robin 2002 STV Hünxe n.a.
   
   
569 Szukalla Johannes 2002 ETG-Recklinghausen n.a.
   
   

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 196 Friese Neo 2005 VfL Fröndenberg 8,90 1./I
2. 68 Brandl Ben 2005 LG Coesfeld 8,91 2./I
3. 658 Brambrink Lennart 2005 TuS Sythen 9,07 1./III
4. 230 Leitermann Niklas 2005 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 9,17 2./III
5. 419 Stefanides Luca 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 9,46 3./III
6. 408 Stefanides Pascal 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 9,53 1./II
7. 203 Schneider Maximilian 2005 VfL Eintracht Hagen 9,66 3./I
8. 320 Dohnal Rudolf 2005 LGO/LAC Dortmund 9,67 1./V
9. 317 Weischede Alexander 2006 LGO/LAC Dortmund 9,86 1./IV
10. 567 Kaup Luis 2006 ETG-Recklinghausen 9,87 4./III
11. 24 de Wolf Jan 2005 VfL Ahaus 9,90 2./IV
12. 396 Fiedler Tebbe 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10,06 5./III
13. 277 Biel Niklas 2005 BV Teutonia Lanstrop 10,30 4./I
14. 642 Wessel Claas 2005 TuS Sythen 10,43 2./V
15. 395 Schmitz Robin 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10,52 3./IV
16. 270 Lindner Matthi 2006 TSV Kirchlinde 10,58 5./I
17. 646 Delitsch Julius 2005 TuS Sythen 10,61 2./II
18. 771 Stöckermann Adrian Dean 2006 Barmer TV Wuppertal 10,80 4./IV
19. 783 Vollmann Mattes 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 10,82 3./V
20. 328 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 11,00 4./V
21. 278 Hansmeier Jari 2004 BV Teutonia Lanstrop 11,24 5./IV
22. 765 Fotiadis Aris 2006 LG Remscheid 11,31 5./V
23. 233 Witzke Alessio 2005 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 11,36 3./II
24. 766 Wiegand David 2006 LG Remscheid 11,99 4./II
25. 391 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 12,32 6./V
775 Kuhlke Ben 2005 LGO/LAC Dortmund n.a.

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 196 Friese Neo 2005 VfL Fröndenberg 3:09,45 1./I
2. 527 Pfeiffer Tim 2005 LC Paderborn 3:10,29 2./I
3. 133 Kalkhoff Henry 2005 LG Coesfeld 3:17,41 3./I
4. 203 Schneider Maximilian 2005 VfL Eintracht Hagen 3:18,41 4./I
5. 320 Dohnal Rudolf 2005 LGO/LAC Dortmund 3:18,88 5./I
6. 408 Stefanides Pascal 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 3:31,76 6./I
7. 419 Stefanides Luca 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 3:32,70 7./I
8. 567 Kaup Luis 2006 ETG-Recklinghausen 3:33,11 8./I
9. 84 Karhoff Luca 2005 LG Coesfeld 3:33,97 9./I
10. 24 de Wolf Jan 2005 VfL Ahaus 3:35,12 10./I
11. 658 Brambrink Lennart 2005 TuS Sythen 3:37,79 11./I
12. 646 Delitsch Julius 2005 TuS Sythen 3:40,91 12./I
13. 771 Stöckermann Adrian Dean 2006 Barmer TV Wuppertal 4:09,34 13./I
14. 766 Wiegand David 2006 LG Remscheid 4:13,67 14./I
328 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund aufg.

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Brandl Ben 2005 LG Coesfeld 3,14
   
   
2. 658 Brambrink Lennart 2005 TuS Sythen 3,04
   
   
3. 133 Kalkhoff Henry 2005 LG Coesfeld 2,87
   
   
4. 408 Stefanides Pascal 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 2,86
   
   
5. 320 Dohnal Rudolf 2005 LGO/LAC Dortmund 2,78
   
   
6. 419 Stefanides Luca 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 2,69
   
   
7. 317 Weischede Alexander 2006 LGO/LAC Dortmund 2,62
   
   
8. 24 de Wolf Jan 2005 VfL Ahaus 2,53
   
   
9. 233 Witzke Alessio 2005 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 2,32
   
   
9. 84 Karhoff Luca 2005 LG Coesfeld 2,32
   
   
9. 646 Delitsch Julius 2005 TuS Sythen 2,32
   
   
12. 396 Fiedler Tebbe 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,31
   
   
13. 775 Kuhlke Ben 2005 LGO/LAC Dortmund 2,24
   
   
14. 642 Wessel Claas 2005 TuS Sythen 2,22
   
   
15. 395 Schmitz Robin 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,18
   
   
15. 328 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 2,18
   
   
17. 771 Stöckermann Adrian Dean 2006 Barmer TV Wuppertal 2,03
   
   
18. 391 Herzog Ole 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1,86
   
   
19. 765 Fotiadis Aris 2006 LG Remscheid 1,84
   
   
20. 766 Wiegand David 2006 LG Remscheid 1,69
   
   
70 Ricker Floris 2005 LG Coesfeld ab.
   
   
88 Wedewer Jan 2005 LG Coesfeld ab.
   
   
652 von Müller Gerrit 2005 TuS Sythen ab.
   
   

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 624 Klute Marius 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 8,20 1./I
2. 321 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 8,38 1./III
3. 57 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 8,62 2./I
4. 231 Weitner Lenn 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 8,64 1./IV
5. 375 Thiele Linus 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,80 1./V
6. 189 Westhoff Yannick 2004 TuS 09 Erkenschwick 8,81 3./I
7. 136 Nee Kilian 2004 LG Coesfeld 8,95 4./I
8. 282 Ferkinghoff Ben 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,04 5./I
9. 427 Gladziwa Fynn 2004 SV Millingen 9,09 2./IV
10. 762 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 9,15 1./II
10. 680 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 9,15 3./IV
12. 276 Zickmann Eric 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,29 2./V
13. 200 Reinecke Jonah 2004 VfL Eintracht Hagen 9,32 2./II
14. 304 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,46 4./IV
15. 235 Kuberka Matti 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 9,49 2./III
16. 416 Schwalm Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 9,52 3./III
17. 623 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,55 4./III
18. 778 Straßburger Paul 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,67 5./III
19. 199 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 9,70 3./II
20. 215 Küper Leo 2004 Viktoria Heiden 9,71 3./V
21. 283 Backmann Ole 2004 BV Teutonia Lanstrop 9,73 4./II
22. 117 Wischnewski Ben 2004 LG Coesfeld 10,43 5./II
23. 417 Vielhaber Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 10,68 5./IV
27 Rechner Joel 2004 VfL Ahaus ab.

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 126 Renghausen Justus 2004 LG Coesfeld 3:01,79 1./I
2. 280 Kühn Timo 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:02,39 2./I
3. 762 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 3:05,99 3./I
4. 57 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 3:06,76 4./I
5. 375 Thiele Linus 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:11,48 1./II
6. 370 Boeck Noah 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:13,21 2./II
7. 538 Tegtmeier Jacob 2004 LC Rapid 3:14,21 5./I
8. 624 Klute Marius 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:16,17 6./I
9. 189 Westhoff Yannick 2004 TuS 09 Erkenschwick 3:17,38 7./I
10. 289 Burmeister Paul-Simon 2004 BV Teutonia Lanstrop 3:17,97 8./I
11. 778 Straßburger Paul 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:18,52 3./II
12. 321 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 3:22,70 9./I
13. 200 Reinecke Jonah 2004 VfL Eintracht Hagen 3:22,99 10./I
14. 231 Weitner Lenn 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 3:26,97 11./I
15. 543 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid 3:27,10 4./II
16. 544 Barthold Jurij 2003 LC Rapid 3:29,16 5./II
17. 427 Gladziwa Fynn 2004 SV Millingen 3:29,37 6./II
18. 215 Küper Leo 2004 Viktoria Heiden 3:29,67 7./II
19. 199 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 3:41,49 8./II
20. 235 Kuberka Matti 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 3:48,61 9./II
21. 416 Schwalm Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 3:50,97 10./II
22. 783 Vollmann Mattes 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 4:03,41 11./II

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 189 Westhoff Yannick 2004 TuS 09 Erkenschwick 3,51
   
   
2. 624 Klute Marius 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,50
   
   
3. 321 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 3,39
   
   
4. 427 Gladziwa Fynn 2004 SV Millingen 3,17
   
   
5. 57 Steins Alexander 2004 LAC Castrop-Rauxel 3,14
   
   
6. 762 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 3,09
   
   
7. 373 Klimpke Titus 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,07
   
   
8. 282 Ferkinghoff Ben 2004 BV Teutonia Lanstrop 3,02
   
   
9. 235 Kuberka Matti 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 3,01
   
   
10. 680 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 2,99
   
   
11. 231 Weitner Lenn 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 2,93
   
   
12. 126 Renghausen Justus 2004 LG Coesfeld 2,87
   
   
13. 416 Schwalm Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 2,77
   
   
14. 623 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2,75
   
   
15. 304 Linnemann David 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,74
   
   
16. 27 Rechner Joel 2004 VfL Ahaus 2,69
   
   
16. 215 Küper Leo 2004 Viktoria Heiden 2,69
   
   
18. 136 Nee Kilian 2004 LG Coesfeld 2,65
   
   
19. 783 Vollmann Mattes 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 2,39
   
   
20. 417 Vielhaber Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 2,23
   
   
21. 117 Wischnewski Ben 2004 LG Coesfeld 2,10
   
   
232 Martin Henri 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. n.a.
   
   
252 Weiss Niklas 2004 STV Hünxe n.a.
   
   
250 Schiffer Benjamin 2004 STV Hünxe n.a.
   
   
246 Feustel Lennart 2004 STV Hünxe n.a.
   
   
249 Hövelmann Lars 2004 STV Hünxe n.a.
   
   
557 Szukalla Benedikt 2004 ETG-Recklinghausen n.a.
   
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 221 Meis Louisa 2003 Viktoria Heiden 7,82 1./I
2. 159 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 8,08 1./VII
3. 154 Halfes Malina 2003 LG Dorsten 8,14 2./I
3. 223 Koller Johanna 2003 Viktoria Heiden 8,14 2./I
5. 648 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen 8,16 4./I
6. 351 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 8,31 1./V
7. 757 Klug Amelie 2003 LG Remscheid 8,44 1./II
8. 91 Woltering Sarah 2003 LG Coesfeld 8,45 2./II
9. 728 Klein Neila 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 8,46 2./V
9. 218 Schnieders Pia 2003 Viktoria Heiden 8,46 3./II
11. 727 Bahr Sophie 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 8,50 1./VI
12. 266 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 8,58 5./I
13. 657 Brambrink Jette 2003 TuS Sythen 8,60 1./IV
13. 326 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC Dortmund 8,60 2./VI
15. 726 Yazar Gizem 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 8,61 2./VII
16. 530 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn 8,69 3./VI
16. 163 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 8,69 1./VIII
18. 145 Wieacker Josefine 2003 LG Dorsten 8,71 4./II
18. 192 Woldt Marie 2003 VfL Fröndenberg 8,71 4./II
20. 265 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 8,73 6./I
21. 348 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 8,79 4./VI
22. 59 Pataridis Sofia 2003 LAC Castrop-Rauxel 8,81 1./III
23. 164 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 8,85 2./IV
24. 397 Schauer Luisa 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,99 2./III
25. 677 Schönfelder Amy Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland 9,02 3./IV
26. 315 Arens Nele 2003 LGO/LAC Dortmund 9,03 3./VII
27. 332 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 9,05 3./V
28. 622 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,06 3./III
29. 525 Niggemeyer Leonie 2003 LC Paderborn 9,08 4./V
30. 498 Esken Charlotte 2003 LC Paderborn 9,09 4./IV
31. 264 Lange Nina 2003 TSV Kirchlinde 9,11 6./II
32. 193 Friese Nike 2003 VfL Fröndenberg 9,26 4./III
33. 565 Böhm Carina Sophie 2003 ETG-Recklinghausen 9,27 4./VII
34. 759 Otto Anja 2003 LG Remscheid 9,28 5./V
35. 363 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,30 5./VII
36. 44 Szymanski Amelia 2003 DJK SuS Brambauer 9,56 2./VIII
37. 224 Wiethoff Claire 2003 Viktoria Heiden 9,75 3./VIII
38. 392 Stange Celina 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,78 4./VIII
39. 186 Wittmer Mira 2003 SG Eintracht Ergste 9,89 5./III
40. 758 Orth Anna-Sophie 2003 LG Remscheid 10,15 5./VI
41. 564 David Anna Lena 2003 ETG-Recklinghausen 10,80 5./VIII

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 482 Fittkau Luisa 2003 SuS Oberaden 2:58,11 1./I
2. 757 Klug Amelie 2003 LG Remscheid 2:58,65 2./I
3. 218 Schnieders Pia 2003 Viktoria Heiden 3:06,18 3./I
4. 566 Beerhorst Jana 2003 ETG-Recklinghausen 3:08,17 1./II
5. 498 Esken Charlotte 2003 LC Paderborn 3:08,53 2./II
6. 530 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn 3:09,54 4./I
7. 381 Krämer Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:09,93 3./II
8. 351 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3:10,02 5./I
9. 657 Brambrink Jette 2003 TuS Sythen 3:10,07 4./II
10. 525 Niggemeyer Leonie 2003 LC Paderborn 3:13,46 5./II
11. 677 Schönfelder Amy Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland 3:16,54 6./II
12. 192 Woldt Marie 2003 VfL Fröndenberg 3:18,75 6./I
13. 193 Friese Nike 2003 VfL Fröndenberg 3:19,43 7./I
14. 622 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:23,95 8./I
15. 348 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3:31,13 7./II
16. 397 Schauer Luisa 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:39,02 9./I
17. 44 Szymanski Amelia 2003 DJK SuS Brambauer 3:52,80 8./II
18. 175 Smidt Lina 2003 T.V.Westfalia 07 Epe 4:03,71 10./I
315 Arens Nele 2003 LGO/LAC Dortmund ab.
164 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen ab.
59 Pataridis Sofia 2003 LAC Castrop-Rauxel ab.
165 Freiberg Kayna 2003 T.V.Westfalia 07 Epe ab.

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 221 Meis Louisa 2003 Viktoria Heiden 3,87
   
   
2. 159 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 3,69
   
   
3. 727 Bahr Sophie 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 3,63
   
   
4 163 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 3,63
   
   
5. 223 Koller Johanna 2003 Viktoria Heiden 3,60
   
   
6 482 Fittkau Luisa 2003 SuS Oberaden 3,60
   
   
7. 648 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen 3,58
   
   
8. 728 Klein Neila 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 3,57
   
   
9. 326 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC Dortmund 3,49
   
   
10. 154 Halfes Malina 2003 LG Dorsten 3,39
   
   
11. 726 Yazar Gizem 2003 LG Kindelsberg Kreuztal 3,28
   
   
12. 192 Woldt Marie 2003 VfL Fröndenberg 3,25
   
   
13. 351 Becker Kimberly 2003 LGO/TB Marterloh 3,23
   
   
14. 145 Wieacker Josefine 2003 LG Dorsten 3,21
   
   
15. 525 Niggemeyer Leonie 2003 LC Paderborn 3,15
   
   
16. 566 Beerhorst Jana 2003 ETG-Recklinghausen 3,13
   
   
17. 530 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn 3,12
   
   
18. 91 Woltering Sarah 2003 LG Coesfeld 3,05
   
   
18. 348 Schweda Alina 2003 LGO/TB Marterloh 3,05
   
   
20. 164 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 3,02
   
   
21. 392 Stange Celina 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,98
   
   
22. 332 Tösmann Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund 2,96
   
   
23. 315 Arens Nele 2003 LGO/LAC Dortmund 2,95
   
   
24. 363 Bohr Holly 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,94
   
   
25. 657 Brambrink Jette 2003 TuS Sythen 2,93
   
   
26. 759 Otto Anja 2003 LG Remscheid 2,91
   
   
27. 59 Pataridis Sofia 2003 LAC Castrop-Rauxel 2,90
   
   
28. 397 Schauer Luisa 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,81
   
   
29. 758 Orth Anna-Sophie 2003 LG Remscheid 2,79
   
   
30. 186 Wittmer Mira 2003 SG Eintracht Ergste 2,66
   
   
31. 44 Szymanski Amelia 2003 DJK SuS Brambauer 2,50
   
   
32. 224 Wiethoff Claire 2003 Viktoria Heiden 2,47
   
   
243 Weiss Kerstin 2003 STV Hünxe ab.
   
   
757 Klug Amelie 2003 LG Remscheid ab.
   
   
462 Assmann Patricia 2003 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup ab.
   
   
666 Hüll Celina Sophie 2003 TSV 09 Twiste ab.
   
   
240 Feldkamp Emily 2003 STV Hünxe ab.
   
   
158 Daldrup Felicia 2003 TSG Dülmen ab.
   
   
632 Icker Lotte 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
615 Hayck Luisa 2003 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
   
   
151 Janshen Teresa 2003 LG Dorsten ab.
   
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 185 Hölz Maren 2002 SG Eintracht Ergste 7,78 1./I
2. 31 Gerold Catrin 2002 Tura Bergkamen 7,79 1./V
3. 46 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 7,82 1./VI
3. 613 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 7,82 2./I
5. 425 Kempken Hannah 2002 SV Millingen 7,89 1./II
6. 286 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 8,01 3./I
7. 92 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 8,02 4./I
8. 3 Diller Celine 2002 Isenstedter Sport Club e.V. 8,09 1./X
9. 188 Oelgeklaus Leonie 2002 SG Eintracht Ergste 8,12 5./I
9. 217 Schlagenwerth Anna 2002 Viktoria Heiden 8,12 1./III
11. 524 Rustemeier Elisa 2002 LC Paderborn 8,13 2./VI
12. 94 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 8,16 2./II
13. 678 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885 8,18 1./XI
14. 120 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld 8,24 3./II
15. 37 Eming Kerstin 2002 LC Borken 8,26 4./II
16. 673 Lindenblatt Ramona 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,27 1./XII
17. 755 Kochenrath Peggy 2002 LG Remscheid 8,30 2./III
18. 139 Müller Liv 2002 LG Dorsten 8,32 3./III
19. 428 Dohmen Karla 2002 SV Millingen 8,34 1./IX
19. 316 Berzen Sina 2002 LGO/LAC Dortmund 8,34 2./XI
21. 754 Reichert Lea 2002 LG Remscheid 8,37 5./II
22. 529 Hanich Lina 2002 LC Paderborn 8,38 1./VII
23. 401 Lanfermann Marie 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,40 3./XI
24. 619 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 8,41 4./III
25. 268 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 8,43 1./IV
25. 323 Eicker Judith 2002 LGO/LAC Dortmund 8,43 2./XII
27. 160 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen 8,44 2./IX
28. 324 Traxel Anna 2002 LGO/LAC Dortmund 8,45 3./VI
29. 659 Radeler Malin 2002 TuS Sythen 8,46 1./VIII
30. 420 Gruehn Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,49 2./VIII
30. 354 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 8,49 2./V
32. 53 Bungart Isabell 2002 DJK SuS Brambauer 8,50 3./XII
33. 478 Köskemeier Pia 2002 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 8,51 2./IV
34. 403 Frank Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,55 2./X
35. 331 Weißenberg Lilli 2002 LGO/LAC Dortmund 8,57 2./VII
36. 161 Woltering Sandra 2002 TSG Dülmen 8,59 3./VIII
37. 180 Henning Akira 2002 SG Eintracht Ergste 8,62 5./III
38. 777 Lachermund Vanessa 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8,64 4./XI
39. 300 Belz Bianca 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,66 4./VIII
40. 723 von Wiecken Hanna-Luisa 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,68 4./XII
41. 406 Kampfert Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,69 3./IX
41. 357 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 8,69 3./X
43. 153 Galetke Amelie 2002 LG Dorsten 8,72 3./V
44. 399 Andreas Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,77 4./VI
45. 400 Waldheim Lilly 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 8,78 5./XII
46. 4 Schirrmacher Emma 2002 Isenstedter Sport Club e.V. 8,79 4./IX
47. 194 Will Pernilla 2002 VfL Fröndenberg 8,80 3./IV
48. 562 Trelenberg Milou 2002 ETG-Recklinghausen 8,86 5./XI
49. 724 Hasenstab Lara 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,87 5./VI
50. 225 Tadday Lena 2002 Viktoria Heiden 8,88 4./IV
51. 725 Fischer Pauline 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,89 3./VII
52. 721 Eiden Paula 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 8,92 4./X
53. 719 Stein Antonia 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 9,02 5./VIII
54. 512 Mills Nadine 2002 LC Paderborn 9,03 4./V
55. 722 Schreiber Fiona 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 9,06 6./XI
56. 308 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,08 4./VII
57. 651 Kalde Judith 2002 TuS Sythen 9,09 5./V
57. 603 Leblois Emilie 2002 TV Jahn Siegen 9,09 6./III
57. 608 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,09 5./IV
60. 261 Stöhr Laura 2002 TSV Kirchlinde 9,11 6./I
61. 162 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 9,14 5./VII
61. 720 Stoppacher Minou 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 9,14 5./IX
63. 93 Twilfer Johanna 2002 LG Coesfeld 9,16 6./IV
64. 772 Pütz Alina 2002 Barmer TV Wuppertal 9,17 6./VI
65. 358 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 9,18 6./IX
66. 510 Arns Rahel 2002 LC Paderborn 9,21 6./II
67. 213 Brückner Svenja 2002 Viktoria Heiden 9,34 6./VII
68. 157 Surmann Svenja 2002 TSG Dülmen 9,48 5./X
69. 390 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,57 6./V
70. 1 Gläser Jule 2002 Isenstedter Sport Club e.V. 9,77 6./VIII
71. 756 Fotiadis Artemis 2002 LG Remscheid 9,87 6./X

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 425 Kempken Hannah 2002 SV Millingen 2:54,50 1./I
2. 147 Schulte-Wermlinghoff Teresa 2002 LG Dorsten 2:54,69 2./I
3. 481 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 2:55,37 3./I
4. 529 Hanich Lina 2002 LC Paderborn 2:56,77 1./IV
5. 678 Frie Emily 2002 TV Wanne 1885 2:57,01 1./II
6. 406 Kampfert Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 2:58,86 2./IV
7. 94 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 3:01,56 2./II
8. 166 Meyer Fabiane 2002 T.V.Westfalia 07 Epe 3:01,57 4./I
9. 120 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld 3:03,10 3./II
10. 53 Bungart Isabell 2002 DJK SuS Brambauer 3:03,38 1./III
11. 52 Lautermann Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 3:03,48 2./III
12. 539 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid 3:04,16 3./IV
13. 368 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:05,49 3./III
14. 478 Köskemeier Pia 2002 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3:07,60 4./III
15. 174 Sundermann Merle 2002 T.V.Westfalia 07 Epe 3:07,98 5./I
16. 180 Henning Akira 2002 SG Eintracht Ergste 3:08,73 6./I
17. 420 Gruehn Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3:09,04 5./III
18. 162 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 3:11,08 6./III
19. 161 Woltering Sandra 2002 TSG Dülmen 3:11,10 4./IV
20. 367 Höller Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:11,45 5./IV
21. 176 van der Wals Lina 2002 T.V.Westfalia 07 Epe 3:11,56 7./III
22. 194 Will Pernilla 2002 VfL Fröndenberg 3:14,30 4./II
23. 510 Arns Rahel 2002 LC Paderborn 3:15,07 7./I
24. 358 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh 3:19,67 6./IV
25. 357 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3:20,26 8./III
26. 722 Schreiber Fiona 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3:21,44 5./II
27. 724 Hasenstab Lara 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3:22,77 7./IV
28. 723 von Wiecken Hanna-Luisa 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3:22,92 9./III
29. 157 Surmann Svenja 2002 TSG Dülmen 3:25,52 10./III
30. 93 Twilfer Johanna 2002 LG Coesfeld 3:29,65 6./II
31. 651 Kalde Judith 2002 TuS Sythen 3:31,99 7./II
32. 772 Pütz Alina 2002 Barmer TV Wuppertal 3:32,09 8./II
33. 205 Pfeif Lilly 2002 VfL Eintracht Hagen 3:34,68 9./II
34. 720 Stoppacher Minou 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3:38,36 8./IV
35. 659 Radeler Malin 2002 TuS Sythen 3:39,96 9./IV
36. 390 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:40,84 10./IV
613 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik ab.
160 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen ab.
354 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh ab.
217 Schlagenwerth Anna 2002 Viktoria Heiden ab.

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Eming Kerstin 2002 LC Borken 4,08
   
   
2. 613 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 4,06
   
   
3. 524 Rustemeier Elisa 2002 LC Paderborn 3,95
   
   
4. 185 Hölz Maren 2002 SG Eintracht Ergste 3,89
   
   
5. 31 Gerold Catrin 2002 Tura Bergkamen 3,78
   
   
5. 188 Oelgeklaus Leonie 2002 SG Eintracht Ergste 3,78
   
   
6 481 Ritter Emily 2002 SuS Oberaden 3,78
   
   
8. 529 Hanich Lina 2002 LC Paderborn 3,75
   
   
9. 217 Schlagenwerth Anna 2002 Viktoria Heiden 3,68
   
   
10. 755 Kochenrath Peggy 2002 LG Remscheid 3,65
   
   
11. 619 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,63
   
   
11. 46 Steinmann Neele 2002 DJK SuS Brambauer 3,63
   
   
11. 754 Reichert Lea 2002 LG Remscheid 3,63
   
   
14. 428 Dohmen Karla 2002 SV Millingen 3,62
   
   
15. 673 Lindenblatt Ramona 2002 LAC Veltins Hochsauerland 3,58
   
   
16. 160 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen 3,57
   
   
17. 400 Waldheim Lilly 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3,54
   
   
18. 139 Müller Liv 2002 LG Dorsten 3,52
   
   
19. 324 Traxel Anna 2002 LGO/LAC Dortmund 3,51
   
   
20. 92 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 3,50
   
   
20. 354 Reetz Neele 2002 LGO/TB Marterloh 3,50
   
   
22. 724 Hasenstab Lara 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,43
   
   
23. 161 Woltering Sandra 2002 TSG Dülmen 3,42
   
   
24. 368 Höller Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,33
   
   
25. 286 Tölle Emily 2002 BV Teutonia Lanstrop 3,32
   
   
25. 539 Astardgiev Elisabeth 2002 LC Rapid 3,32
   
   
27. 331 Weißenberg Lilli 2002 LGO/LAC Dortmund 3,30
   
   
28. 721 Eiden Paula 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,27
   
   
29. 323 Eicker Judith 2002 LGO/LAC Dortmund 3,26
   
   
30. 510 Arns Rahel 2002 LC Paderborn 3,24
   
   
30. 162 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 3,24
   
   
32. 562 Trelenberg Milou 2002 ETG-Recklinghausen 3,22
   
   
32. 478 Köskemeier Pia 2002 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3,22
   
   
34. 225 Tadday Lena 2002 Viktoria Heiden 3,20
   
   
34. 403 Frank Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 3,20
   
   
36. 316 Berzen Sina 2002 LGO/LAC Dortmund 3,19
   
   
36. 308 Bock Sophia 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,19
   
   
36. 194 Will Pernilla 2002 VfL Fröndenberg 3,19
   
   
39. 300 Belz Bianca 2002 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 3,18
   
   
40. 371 Peters Daria 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,17
   
   
41. 725 Fischer Pauline 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,15
   
   
42. 772 Pütz Alina 2002 Barmer TV Wuppertal 3,13
   
   
42. 722 Schreiber Fiona 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,13
   
   
44. 719 Stein Antonia 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 3,10
   
   
45. 608 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,09
   
   
46. 153 Galetke Amelie 2002 LG Dorsten 3,00
   
   
47. 720 Stoppacher Minou 2002 LG Kindelsberg Kreuztal 2,99
   
   
47. 651 Kalde Judith 2002 TuS Sythen 2,99
   
   
49. 512 Mills Nadine 2002 LC Paderborn 2,97
   
   
50. 399 Andreas Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 2,94
   
   
51. 367 Höller Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,93
   
   
52. 603 Leblois Emilie 2002 TV Jahn Siegen 2,86
   
   
53. 157 Surmann Svenja 2002 TSG Dülmen 2,85
   
   
54. 213 Brückner Svenja 2002 Viktoria Heiden 2,72
   
   
55. 756 Fotiadis Artemis 2002 LG Remscheid 2,68
   
   
56. 659 Radeler Malin 2002 TuS Sythen 2,56
   
   
56. 390 Fiedler Zoe 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,56
   
   
244 Kleinbölting Jule 2002 STV Hünxe ab.
   
   
179 Meseke Indira 2002 SG Eintracht Ergste ab.
   
   
242 Walbrodt Hannah 2002 STV Hünxe ab.
   
   
401 Lanfermann Marie 2002 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
   
   
437 Koch Manuela 2002 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn ab.
   
   
156 Janert Carlotta 2002 TSG Dülmen ab.
   
   
660 Cyrus Mona 2002 TSV 09 Twiste ab.
   
   
653 Groneberg Maren 2002 TuS Sythen ab.
   
   
723 von Wiecken Hanna-Luisa 2002 LG Kindelsberg Kreuztal ab.
   
   
357 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
668 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland ab.
   
   
152 Schöne Caroline 2002 LG Dorsten ab.
   
   
358 Henning Paula 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
253 Müller Naja 2002 STV Hünxe ab.
   
   

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 763 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 9,27 1./I
2. 558 Wiegert Melissa 2005 ETG-Recklinghausen 9,29 1./V
3. 108 Sietmann Nele 2005 LG Coesfeld 9,33 2./I
4. 30 Milz Friederike 2005 Tura Bergkamen 9,47 2./V
5. 303 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 9,64 3./V
6. 393 Dorweiler Patrizia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,69 1./II
7. 467 Kreke Hanna 2005 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 9,74 3./I
8. 101 Jülicher Hannah 2005 LG Coesfeld 9,82 4./I
9. 376 Hlavaczek Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,11 1./IV
10. 271 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde 10,20 5./I
11. 729 Heide Janna 2005 LG Kindelsberg Kreuztal 10,22 1./III
12. 43 Möllmann Nina 2005 DJK SuS Brambauer 10,24 4./V
13. 329 Kunz Zara 2006 LGO/LAC Dortmund 10,30 2./IV
14. 411 Streich Mailin 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 10,35 5./V
15. 764 Wiegand Sara 2005 LG Remscheid 10,48 2./III
16. 398 Meißner Maren 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 10,50 3./III
17. 273 Hartwig Jule 2005 TSV Kirchlinde 10,56 2./II
18. 272 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde 10,68 3./II
19. 116 Hullerum Sophia 2005 LG Coesfeld 10,76 6./I
20. 654 Schrief Helena 2005 TuS Sythen 10,83 3./IV
21. 568 Glomb Finja Marie 2005 ETG-Recklinghausen 11,08 4./IV
22. 274 Beyer Emily 2005 TSV Kirchlinde 11,37 4./II
23. 781 Bergmann Dara 2006 TSV Kirchlinde 11,38 5./II
24. 267 Samisch Mia 2005 TSV Kirchlinde 11,65 6./II
25. 269 Beyer Finja 2005 TSV Kirchlinde 11,95 4./III
26. 263 Bandias Emma 2006 TSV Kirchlinde 12,31 5./III

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 763 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 3:05,18 1./I
2. 108 Sietmann Nele 2005 LG Coesfeld 3:12,32 2./I
3. 467 Kreke Hanna 2005 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3:18,81 3./I
4. 106 Janocha Mirjam 2005 LG Coesfeld 3:23,44 4./I
5. 558 Wiegert Melissa 2005 ETG-Recklinghausen 3:37,51 5./I
6. 764 Wiegand Sara 2005 LG Remscheid 3:40,78 6./I
7. 30 Milz Friederike 2005 Tura Bergkamen 3:43,44 7./I
8. 257 Schmerbeck Maja 2005 ASV Iserlohn 3:45,15 8./I
9. 411 Streich Mailin 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 3:53,85 9./I
10. 568 Glomb Finja Marie 2005 ETG-Recklinghausen 4:00,54 10./I
11. 393 Dorweiler Patrizia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4:40,85 11./I
398 Meißner Maren 2005 LGO/TV Einigkeit Barop ab.
303 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck aufg.

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 763 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 3,09
   
   
2. 303 Ebbinghaus Lina 2005 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,91
   
   
3. 467 Kreke Hanna 2005 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 2,86
   
   
4. 393 Dorweiler Patrizia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,78
   
   
5. 108 Sietmann Nele 2005 LG Coesfeld 2,71
   
   
6. 48 Lantermann Soraya-Juana 2005 DJK SuS Brambauer 2,68
   
   
7. 106 Janocha Mirjam 2005 LG Coesfeld 2,66
   
   
8. 376 Hlavaczek Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,64
   
   
9. 273 Hartwig Jule 2005 TSV Kirchlinde 2,47
   
   
10. 30 Milz Friederike 2005 Tura Bergkamen 2,40
   
   
11. 43 Möllmann Nina 2005 DJK SuS Brambauer 2,34
   
   
12. 729 Heide Janna 2005 LG Kindelsberg Kreuztal 2,33
   
   
13. 398 Meißner Maren 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 2,28
   
   
14. 411 Streich Mailin 2005 LGO/TV Einigkeit Barop 2,23
   
   
15. 654 Schrief Helena 2005 TuS Sythen 2,11
   
   
16. 329 Kunz Zara 2006 LGO/LAC Dortmund 2,09
   
   
17. 267 Samisch Mia 2005 TSV Kirchlinde 2,07
   
   
18. 764 Wiegand Sara 2005 LG Remscheid 2,03
   
   
19. 269 Beyer Finja 2005 TSV Kirchlinde 1,93
   
   
20. 101 Jülicher Hannah 2005 LG Coesfeld 1,90
   
   
21. 274 Beyer Emily 2005 TSV Kirchlinde 1,85
   
   
21. 116 Hullerum Sophia 2005 LG Coesfeld 1,85
   
   
23. 645 Wortmann Inga 2004 TuS Sythen 1,79
   
   

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 426 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen 8,36 1./I
2. 628 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 8,42 2./I
3. 676 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland 8,43 1./VIII
4. 105 Bethke Emma 2004 LG Coesfeld 8,51 3./I
5. 197 Moyseszik Sophie 2004 VfL Eintracht Hagen 8,64 4./I
6. 463 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 8,87 1./II
7. 761 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 8,88 2./II
8. 302 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 8,92 1./VI
9. 360 Arnold Lara 2004 LGO/TB Marterloh 8,93 1./VII
10. 297 Daniels Kim Isabelle 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 8,98 1./IV
11. 202 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 8,99 3./II
11. 103 Ayeva Noemi 2004 LG Coesfeld 8,99 3./II
13. 430 Meyer Jenna 2004 SV Millingen 9,04 1./III
14. 560 Körner Paula 2004 ETG-Recklinghausen 9,07 2./VI
15. 104 Mönsters Fiona 2004 LG Coesfeld 9,08 5./I
16. 296 Brinkmann Tamina 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 9,16 2./IV
17. 262 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 9,22 5./II
18. 633 Schroer Noomi 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,24 2./III
19. 47 Bungart Nina 2004 DJK SuS Brambauer 9,29 3./IV
20. 89 Kreuznacht Carolin 2004 LG Coesfeld 9,48 6./II
20. 559 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen 9,48 4./IV
22. 124 Brinks Annika 2004 LG Coesfeld 9,52 6./I
23. 383 Jäger Nikita 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,65 1./V
24. 760 Kochenrath Emily 2004 LG Remscheid 9,75 2./V
25. 570 Kaup Josefine 2004 ETG-Recklinghausen 9,77 3./V
26. 630 Gelking Marie 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 9,81 3./III
27. 563 Schultenhöfer Pia 2004 ETG-Recklinghausen 9,95 5./IV
28. 195 Woldt Carolin 2004 VfL Fröndenberg 9,97 4./III
29. 356 Schmoll Luise 2004 LGO/TB Marterloh 10,16 4./V
30. 669 Daved Elina 2004 LAC Veltins Hochsauerland 10,37 5./III
30. 234 Vennemann Lena 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 10,37 5./III
32. 655 Bußmann-Dopp Nele 2004 TuS Sythen 10,44 6./IV
33. 645 Wortmann Inga 2004 TuS Sythen 10,46 3./VI
34. 407 Meyer zu Altenschilde Helen 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 10,49 4./VI
35. 561 Djebbari Yamina 2004 ETG-Recklinghausen 10,70 5./V
36. 295 Hemmeke Clara 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 12,05 5./VI
301 Turk Ann-Kristin 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 463 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3:00,95 1./I
2. 628 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:09,06 2./I
3. 676 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland 3:11,78 1./III
4. 633 Schroer Noomi 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:12,54 3./I
5. 426 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen 3:14,55 4./I
6. 104 Mönsters Fiona 2004 LG Coesfeld 3:14,72 5./I
7. 197 Moyseszik Sophie 2004 VfL Eintracht Hagen 3:14,91 6./I
8. 761 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 3:16,69 7./I
9. 297 Daniels Kim Isabelle 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 3:18,86 1./II
10. 372 Schröder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:20,93 2./III
11. 570 Kaup Josefine 2004 ETG-Recklinghausen 3:21,63 3./III
12. 87 Pahls Johanna 2004 LG Coesfeld 3:22,97 2./II
13. 384 Simon Johanna 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:23,52 4./III
14. 296 Brinkmann Tamina 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 3:25,94 5./III
15. 295 Hemmeke Clara 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 3:29,50 6./III
16. 202 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 3:30,52 3./II
17. 630 Gelking Marie 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3:35,69 4./II
18. 356 Schmoll Luise 2004 LGO/TB Marterloh 3:46,79 5./II
19. 102 Pahls Julia 2004 LG Coesfeld 3:49,36 6./II
19. 234 Vennemann Lena 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 3:49,36 7./III
21. 559 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen 3:56,34 8./III
22. 563 Schultenhöfer Pia 2004 ETG-Recklinghausen 4:00,43 7./II
23. 195 Woldt Carolin 2004 VfL Fröndenberg 4:06,89 8./I
24. 669 Daved Elina 2004 LAC Veltins Hochsauerland 4:13,82 8./II
360 Arnold Lara 2004 LGO/TB Marterloh ab.
301 Turk Ann-Kristin 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.
302 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck ab.

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 426 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen 3,56
   
   
2. 105 Bethke Emma 2004 LG Coesfeld 3,47
   
   
3. 297 Daniels Kim Isabelle 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 3,39
   
   
4. 676 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland 3,30
   
   
5. 628 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 3,20
   
   
6. 463 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 3,07
   
   
7. 104 Mönsters Fiona 2004 LG Coesfeld 3,05
   
   
8. 761 Gast Michelle 2004 LG Remscheid 2,98
   
   
9. 47 Bungart Nina 2004 DJK SuS Brambauer 2,87
   
   
10. 103 Ayeva Noemi 2004 LG Coesfeld 2,86
   
   
11. 89 Kreuznacht Carolin 2004 LG Coesfeld 2,85
   
   
11. 295 Hemmeke Clara 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 2,85
   
   
13. 560 Körner Paula 2004 ETG-Recklinghausen 2,84
   
   
14. 302 Conteddu Chiara 2004 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 2,83
   
   
15. 296 Brinkmann Tamina 2004 LC-Letmathe/Iserlohn 2,82
   
   
15. 633 Schroer Noomi 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2,82
   
   
17. 430 Meyer Jenna 2004 SV Millingen 2,80
   
   
18. 360 Arnold Lara 2004 LGO/TB Marterloh 2,78
   
   
19. 124 Brinks Annika 2004 LG Coesfeld 2,77
   
   
20. 760 Kochenrath Emily 2004 LG Remscheid 2,68
   
   
21. 570 Kaup Josefine 2004 ETG-Recklinghausen 2,64
   
   
22. 559 Lier Emma 2004 ETG-Recklinghausen 2,58
   
   
23. 234 Vennemann Lena 2004 LA-Spielvereinigung Herten e.V. 2,56
   
   
24. 87 Pahls Johanna 2004 LG Coesfeld 2,54
   
   
25. 630 Gelking Marie 2004 SuS Stadtlohn/Leichtathletik 2,50
   
   
26. 195 Woldt Carolin 2004 VfL Fröndenberg 2,41
   
   
27. 102 Pahls Julia 2004 LG Coesfeld 2,39
   
   
28. 356 Schmoll Luise 2004 LGO/TB Marterloh 2,29
   
   
29. 407 Meyer zu Altenschilde Helen 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 2,21
   
   
30. 561 Djebbari Yamina 2004 ETG-Recklinghausen 2,09
   
   
31. 669 Daved Elina 2004 LAC Veltins Hochsauerland 2,03
   
   
32. 655 Bußmann-Dopp Nele 2004 TuS Sythen 1,93
   
   

800m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 716 Augustin Klaus 1948 Turngemeinde Witten 2:36,07 1./I

4x100m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Werl I DJK Werl 56,52 1./I
  708, Farendla Janis (2000)   -   712, Jesse Niels (2000)
696, Grote Jan (2000)   -   707, Mazur Patrick (2001)
   
2. LC Paderborn I LC Paderborn 59,90 2./I
  492, Borlisch Vincent (2000)   -   487, Albrecht Frederik (2001)
494, Elfert Luis (2000)   -   497, Mersmann Marc (2001)
   
3. AAV`36 I NL AAV`36 61,77 3./I
  22, van Nieuwenhuizen Ludo (2001)   -   16, van der Jagt Stephan (2001)
18, Tasma Rens (2001)   -   19, Zonneveld Ferdinand (2001)
   
4. LC Paderborn III LC Paderborn 63,37 1./II
  488, Brand Luke (2000)   -   484, Heck Steven (2001)
486, Kleibrink Pascal (2001)   -   490, Lohmann Simon (2001)
   
5. DJK Werl II DJK Werl 66,62 2./II
  705, Grümme Florian (2001)   -   700, Haselhorst Luca (2000)
697, Zuleger Luca (2001)   -   695, Sip Claudio (2001)
   

4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. AAV`36 II NL AAV`36 56,05 1./I
  11, van Wijk Edwin (1999)   -   9, Nagtegaal Rens (1999)
12, Adraans Michael (1999)   -   13, Bouwman Jesse (1999)   -   14, Driessen Tom (2000)
   
2. AAV`36 I NL AAV`36 58,10 2./I
  6, Wies Kyan (1998)   -   23, van der Jagt Menno (1998)
8, van der Lee Niels (1998)   -   10, Driessen Max (1998)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Remscheid LG Remscheid 31,87 1./I
  750, Garweg Jan (2002)   -   751, Velten Timon (2002)
752, Schöneweiß Yannick (2002)   -   753, Kluft Julius (2002)
   
2. LC-Paderborn LC Paderborn 33,96 2./I
  513, Frank Peter (2003)   -   527, Pfeiffer Tim (2005)
517, Pfeiffer Jannis (2003)   -   511, Meier Paul (2003)
   
3. Barmer TV Wuppertal Barmer TV Wuppertal 36,00 3./I
  768, Keller Nico (2003)   -   771, Stöckermann Adrian Dean (2006)
769, Müller Björn-Hagen (2003)   -   770, Stöckermann Benedict Byren (2003)
   

4x100m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn/Leichtathletik 57,98 1./III
  631, Hisker Sarah (2000)   -   609, Hillmann Alexandra (2000)
626, Wüpping Sophie (2000)   -   618, Dirksen Helena (2000)
   
2. LC Paderborn I LC Paderborn 58,18 1./I
  532, Keuper Laura (2000)   -   505, Tigges Paula (2000)
485, Spies Emily (2000)   -   528, Keuper Franziska (2000)
   
3. LG Remscheid LG Remscheid 59,71 1./II
  746, Hertz Louisa (2001)   -   745, Gast Celine (2001)
747, Garweg Alina (2000)   -   748, Stratemeyer Selina (2000)
   
4. LC Paderborn II LC Paderborn 60,88 2./II
  499, Elfert Paula (2001)   -   531, Kirsch Jana (2001)
502, Bokel Malin (2001)   -   489, Bothe Anais (2001)
   
5. TuS Stockum TuS Stockum 60,95 2./I
  635, Czardybon Mira Charlotte (2001)   -   638, Knorn Mia (2000)
639, Kaip Sophie (2000)   -   636, Müller Lara (2000)
   
6. LC Paderborn III LC Paderborn 63,80 2./III
  504, Willeke Clara (2001)   -   501, Becker Viola (2001)
491, Steinert Finja (2001)   -   496, Beverungen Juliane (2001)
   
7. LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund 65,35 3./I
  319, Stratmann Laura (2001)   -   331, Weißenberg Lilli (2002)
323, Eicker Judith (2002)   -   325, Melot de Beauregard Olivia (2001)
   
8. LG Ratio Münster/TuS-Hiltrop LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 65,41 3./III
  468, Altay Aylin (2001)   -   470, Kreke Pia (2001)
473, Bahde Katharina (2000)   -   472, Brösel Laura (2000)
   
9. SG Eintracht Ergste SG Eintracht Ergste 67,02 3./II
  183, Füber Anna (2000)   -   187, Bruske Amy (2001)
184, Heinrich Madeleine (2001)   -   181, Kieloch Laura (2001)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FC Schalke 04-Leichtathletik FC Schalke 04-Leichtathletik 54,86 1./I
  591, Kühn Alexandra (1998)   -   593, Winter Sophie (1998)
592, Kühn Katharina (1998)   -   590, Chochollek Jana (1998)
   
2. LC Paderborn I LC Paderborn 56,35 2./I
  493, Kirsch Annika (1998)   -   507, Halbig Fiona (1999)
509, Bredebusch Franca (1999)   -   508, Beverungen Henrike (1999)
   
3. DJK Werl DJK Werl 58,61 1./II
  711, Klein Sophia (1999)   -   704, Klotz Milu (1998)
706, Horlbeck Nele (1999)   -   694, Schmiegel Christina (1998)
   
4. LG Ratio Münster/TuS-Hiltrop LG Ratio Münster/TUS Hiltrup 58,83 2./II
  476, Huvermann Frederike (1999)   -   475, Bertels Laska (1999)
473, Bahde Katharina (2000)   -   472, Brösel Laura (2000)
   
LG Kindelsberg Kreuztal II LG Kindelsberg Kreuztal disq.
  736, Fischer Nicole (1998)   -   737, Stein Franziska (1998)
740, Müller Rebecca (1999)   -   741, Scholz Johanna (1999)
   
    2. Wechsel ca. 2m überlaufen

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO/TV Einigkeit Barop LGO/TV Einigkeit Barop 30,92 1./III
  401, Lanfermann Marie (2002)   -   403, Frank Kayla (2002)
406, Kampfert Lisa (2002)   -   420, Gruehn Natalja (2002)
   
2. SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn/Leichtathletik 31,46 1./I
  613, Dermane-Tiko Alisha (2002)   -   622, Wüpping Finja (2003)
619, Wientjes Amy (2002)   -   608, Jaegers Franziska (2002)
   
3. LG Remscheid LG Remscheid 31,59 2./III
  757, Klug Amelie (2003)   -   759, Otto Anja (2003)
754, Reichert Lea (2002)   -   755, Kochenrath Peggy (2002)
   
4. TSG Dülmen I TSG Dülmen 32,11 1./II
  160, Mahmens Neele (2002)   -   163, Schepp Josefa (2003)
164, Achenbach Jaane (2003)   -   161, Woltering Sandra (2002)
   
5. LC-Paderborn LC Paderborn 32,36 2./I
  524, Rustemeier Elisa (2002)   -   530, Brüll Luisa (2003)
512, Mills Nadine (2002)   -   529, Hanich Lina (2002)
   
6. LG Kindelsberg Kreuztal II LG Kindelsberg Kreuztal 32,53 1./IV
  728, Klein Neila (2003)   -   725, Fischer Pauline (2002)
726, Yazar Gizem (2003)   -   727, Bahr Sophie (2003)
   
7. SG Eintracht Ergste SG Eintracht Ergste 32,76 3./III
  185, Hölz Maren (2002)   -   188, Oelgeklaus Leonie (2002)
180, Henning Akira (2002)   -   186, Wittmer Mira (2003)
   
8. LG Kindelsberg Kreuztal I LG Kindelsberg Kreuztal 33,59 3./I
  722, Schreiber Fiona (2002)   -   719, Stein Antonia (2002)
721, Eiden Paula (2002)   -   724, Hasenstab Lara (2002)
   
9. ETG-Recklinghausen ETG-Recklinghausen 34,55 2./II
  562, Trelenberg Milou (2002)   -   566, Beerhorst Jana (2003)
565, Böhm Carina Sophie (2003)   -   564, David Anna Lena (2003)
   
10. TSV Kirchlinde TSV Kirchlinde 34,57 2./IV
  265, Emmerich Katharina (2003)   -   264, Lange Nina (2003)
266, Isensee Victoria (2003)   -   261, Stöhr Laura (2002)
   
11. LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund 35,06 3./II
  326, Lempik Sophia (2003)   -   315, Arens Nele (2003)
316, Berzen Sina (2002)   -   324, Traxel Anna (2002)
   
12. Isenstedter Sport Club e.V. Isenstedter Sport Club e.V. 35,15 3./IV
  1, Gläser Jule (2002)
4, Schirrmacher Emma (2002)   -   3, Diller Celine (2002)
   


Hallensportfest des TV Einigkeit Barop
Helmut-Körnig-Halle, am 27.01.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 27.01.2013
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk:
Region: Nordrhein-Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M65
Jugend W15
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
1
51
31
20
9
22
54
46
55
20
36
63
42
92
29
47
12
54
56
45
34
36
32
Summe 887
Vereine 77


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: OMEGA
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Barop
www.seltec.at