Hallensportfest des TV Einigkeit Dortmund Barop
Helmut-Körnig-Halle, am 08.02.2015
Ergebnisliste
Frauen W50 Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12
Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8
Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9 Männer M55
Männer M60 Männer M70 Männer M75 Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Männliche Kinder U12
Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 Weibliche Kinder U12

3000m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 972 Saalbach Elke 1962 LC Rapid Dortmund 11:46,03 1./I

60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 903 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 8,20 1./VI
2. 894 Sandführer Jan 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,98 1./I
3. 199 Wagner Moritz 2003 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,01 1./III
3. 186 Heddier Jakob 2003 FC Viktoria Heiden 9,01 1./V
5. 421 Hachmann Riko 2003 Recklinghäuser LC 9,15 2./VI
6. 940 Berghammer Michel 2003 DJK Werl 9,18 2./I
7. 908 Cetra Joel 2003 TV Wanne 1885 9,21 2./V
8. 58 Bünner Tim 2003 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 9,24 3./I
9. 80 Schumacher Nicholas 2003 LG Coesfeld 9,38 3./V
10. 263 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC Dortmund 9,39 1./II
11. 810 Swierkot Lucien 2003 Solinger LC 9,45 4./I
12. 79 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 9,49 1./IV
13. 187 Bödder Luca 2003 FC Viktoria Heiden 9,66 3./VI
14. 980 Wilhelm Max 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,69 2./II
15. 90 Kupke Mel 2003 LC Rapid Dortmund 9,70 2./IV
16. 879 Haris Emre Sahin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,73 3./II
17. 870 Lewalski Yavor 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,86 3./IV
18. 895 Mocu Cebrail 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,88 2./III
19. 869 Chrosziak Apollo 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,91 4./VI
20. 815 de Wolf Piet 2003 SuS Stadtlohn 9,95 4./IV
21. 141 Brandenberg Gil 2003 MTG-Horst Essen e.V. 9,98 4./V
22. 871 Spiering Lucas 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 10,10 3./III
23. 233 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 10,17 5./VI
24. 324 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 10,26 4./III
25. 57 Walter Pierre 2003 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 10,37 4./II
26. 198 Bido Ian 2003 LA Spielvereinigung Herten e.V. 10,48 5./II
27. 893 Lensing Florin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 10,56 5./V
28. 188 Tekülve Finn 2003 FC Viktoria Heiden 11,07 5./IV
91 Schmitz Linus 2003 LC Rapid Dortmund ab.
941 Niggemeyer Jakob 2003 DJK Werl ab.

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 421 Hachmann Riko 2003 Recklinghäuser LC 2:43,32 1./I
2. 467 Bärtels Marvin 2003 SV Teuto Riesenbeck 2:47,65 2./I
3. 326 Ferreira-Grun Marc 2003 LGO/TVE Barop 2:53,59 3./I
4. 815 de Wolf Piet 2003 SuS Stadtlohn 2:54,29 1./II
5. 979 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2:57,39 4./I
6. 836 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 2:58,83 5./I
7. 870 Lewalski Yavor 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:03,78 2./II
8. 871 Spiering Lucas 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:04,68 6./I
9. 186 Heddier Jakob 2003 FC Viktoria Heiden 3:06,01 3./II
10. 879 Haris Emre Sahin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:12,50 7./I
11. 187 Bödder Luca 2003 FC Viktoria Heiden 3:17,73 4./II
12. 188 Tekülve Finn 2003 FC Viktoria Heiden 3:19,98 8./I
13. 941 Niggemeyer Jakob 2003 DJK Werl 3:21,62 5./II
14. 198 Bido Ian 2003 LA Spielvereinigung Herten e.V. 3:23,91 6./II

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 443 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 12,74 1./I
2. 199 Wagner Moritz 2003 LA Spielvereinigung Herten e.V. 13,39 2./I
3. 979 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 13,89 3./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 979 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 1,20
   
   
359 Kurszyna Niklas 2003 SC Preussen Münster n.a.
   
   
940 Berghammer Michel 2003 DJK Werl ab.
   
   

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 903 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 4,55
   
   
2. 421 Hachmann Riko 2003 Recklinghäuser LC 4,42
   
   
3. 186 Heddier Jakob 2003 FC Viktoria Heiden 4,16
   
   
4. 263 Stratmann Tim 2003 LGO/LAC Dortmund 4,14
   
   
5. 908 Cetra Joel 2003 TV Wanne 1885 4,00
   
   
6 980 Wilhelm Max 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4,00
   
   
7. 80 Schumacher Nicholas 2003 LG Coesfeld 3,92
   
   
8. 940 Berghammer Michel 2003 DJK Werl 3,77
   
   
9. 894 Sandführer Jan 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,70
   
   
10. 806 Miedek Nick 2003 Solinger LC 3,67
   
   
11. 79 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 3,63
   
   
12. 879 Haris Emre Sahin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,55
   
   
12. 871 Spiering Lucas 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,55
   
   
14. 810 Swierkot Lucien 2003 Solinger LC 3,48
   
   
15. 815 de Wolf Piet 2003 SuS Stadtlohn 3,45
   
   
16. 141 Brandenberg Gil 2003 MTG-Horst Essen e.V. 3,44
   
   
17. 233 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 3,41
   
   
18. 979 Bahnschulte Linus 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,40
   
   
19. 324 Frieling Paul 2003 LGO/TVE Barop 3,31
   
   
20. 895 Mocu Cebrail 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,24
   
   
21. 893 Lensing Florin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,23
   
   
22. 836 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 3,15
   
   
23. 57 Walter Pierre 2003 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 3,09
   
   
24. 941 Niggemeyer Jakob 2003 DJK Werl 3,08
   
   
25. 188 Tekülve Finn 2003 FC Viktoria Heiden 3,05
   
   
26. 869 Chrosziak Apollo 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,00
   
   
359 Kurszyna Niklas 2003 SC Preussen Münster o.g.V.
   
   
58 Bünner Tim 2003 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS o.g.V.
   
   
187 Bödder Luca 2003 FC Viktoria Heiden o.g.V.
   
   
872 Kably Bilal 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   
422 Schreiber Paul 2003 Recklinghäuser LC ab.
   
   
327 Kachouh Alexander 2003 LGO/TVE Barop ab.
   
   
326 Ferreira-Grun Marc 2003 LGO/TVE Barop ab.
   
   
355 Lübben Arndt 2003 SC Preussen Münster ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 233 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 6,51
   
   
2. 806 Miedek Nick 2003 Solinger LC 6,42
   
   
3. 443 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 6,25
   
   
4. 941 Niggemeyer Jakob 2003 DJK Werl 5,97
   
   
5. 359 Kurszyna Niklas 2003 SC Preussen Münster 5,76
   
   
6. 893 Lensing Florin 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 5,50
   
   
7. 810 Swierkot Lucien 2003 Solinger LC 5,49
   
   
58 Bünner Tim 2003 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS ab.
   
   

60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 364 Dreesen Paul 2002 SC Münster 08 7,98 1./I
2. 55 Brüggemann Steffen 2002 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 8,37 2./I
3. 253 Klemenz Lukas 2002 LAC Veltins Hochsauerland 8,46 1./II
4. 440 Kordmann Florian 2002 Recklinghäuser LC 8,49 3./I
5. 476 Schüssler Till 2002 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 8,95 4./I
6. 286 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 9,21 5./I
7. 83 Grote Dominik 2002 LG Coesfeld 9,33 1./III
8. 886 Stiens Tim 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,45 2./II
9. 201 Müller Phiilipp 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,58 2./III
9. 439 Hoellger Janis 2002 Recklinghäuser LC 9,58 3./II
11. 423 Guntermann Nils 2002 Recklinghäuser LC 9,66 6./I
12. 202 Neubert Marius 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,70 4./II
13. 887 Taskiran Rojan 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,71 3./III
14. 133 Häusler Timon 2002 Tusem Essen 9,84 4./III
15. 883 Suchomski Maurice 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 10,11 5./II
16. 885 Vogt Fabian 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 10,60 5./III

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 423 Guntermann Nils 2002 Recklinghäuser LC 2:36,73 1./I
2. 81 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 2:41,33 2./I
3. 133 Häusler Timon 2002 Tusem Essen 2:46,46 3./I
4. 804 Uhlich Albin 2002 Solinger LC 2:47,52 4./I
5. 476 Schüssler Till 2002 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 2:49,61 5./I
6. 886 Stiens Tim 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 2:56,19 6./I

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 440 Kordmann Florian 2002 Recklinghäuser LC 11,13 1./I
2. 81 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 13,20 2./I
3. 201 Müller Phiilipp 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 13,28 3./I
4. 202 Neubert Marius 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 13,86 4./I

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 253 Klemenz Lukas 2002 LAC Veltins Hochsauerland 1,50
   
   
2. 17 Aarts Gilles 2001 NL AV P.E.C.1910 1,47
   
   
3. 835 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn 1,38
   
   
4. 812 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 1,35
   
   
5. 83 Grote Dominik 2002 LG Coesfeld 1,30
   
   
6. 887 Taskiran Rojan 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 1,20
   
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 476 Schüssler Till 2002 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 4,86
   
   
2. 83 Grote Dominik 2002 LG Coesfeld 4,85
   
   
3. 253 Klemenz Lukas 2002 LAC Veltins Hochsauerland 4,73
   
   
4. 55 Brüggemann Steffen 2002 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 4,66
   
   
5. 440 Kordmann Florian 2002 Recklinghäuser LC 4,50
   
   
6. 835 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn 4,35
   
   
7. 286 Chukwu Tristan 2002 LGO/TB Marterloh 4,13
   
   
8. 812 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 3,85
   
   
9 887 Taskiran Rojan 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,85
   
   
10. 133 Häusler Timon 2002 Tusem Essen 3,73
   
   
11. 423 Guntermann Nils 2002 Recklinghäuser LC 3,63
   
   
12. 439 Hoellger Janis 2002 Recklinghäuser LC 3,50
   
   
13. 886 Stiens Tim 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,48
   
   
14. 883 Suchomski Maurice 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,29
   
   
15. 885 Vogt Fabian 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,03
   
   
808 Daischer Nils 2002 Solinger LC ab.
   
   
82 Seggewiß Leon 2002 LG Coesfeld ab.
   
   
882 Schäfer Titus 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   
884 Bonartz Lukas 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 55 Brüggemann Steffen 2002 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 8,79
   
   
2. 883 Suchomski Maurice 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 6,68
   
   
884 Bonartz Lukas 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   

60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 126 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 7,72 1./II
2. 241 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 8,00 2./II
3. 208 Rottenberg Maurice 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,03 1./I
4. 472 Vogt Tim 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 8,05 1./IV
5. 935 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 8,20 2./I
6. 475 von Weichs Titus 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 8,26 1./III
7. 390 Amann Rik 2001 SuS Olfen 8,36 2./III
8. 243 Preis Hendrik 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 8,43 3./III
9. 22 van der Jagt Stephan 2001 NL AV/´47 8,45 3./I
9. 354 Patterson Ole 2001 SC Preussen Münster 8,45 3./I
11. 368 Rave Daniel 2001 FC Nordkirchen 8,48 2./IV
12. 209 Schillo Cedric 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,62 3./IV
13. 17 Aarts Gilles 2001 NL AV P.E.C.1910 8,70 4./IV
14. 981 Smykalla Peter 2001 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 8,71 4./III
15. 902 Gabryszczak Jan 2001 TV Wanne 1885 8,75 5./III
16. 433 Wolff Julian 2001 Recklinghäuser LC 8,78 5./IV
17. 938 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 8,79 5./I
18. 881 Sommer Paul 2001 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,82 3./II
19. 474 Adam Kai 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 8,89 4./II
20. 264 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 8,97 6./IV
21. 63 Thentie Luca 2001 LG Coesfeld 9,01 5./II
22. 473 Loerwald Scott 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 9,17 6./I
23. 205 Grafe Antonius 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,30 6./II
24. 937 Sip Claudio 2001 DJK Werl 9,36 6./III

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 807 Uhlich Emil 2001 Solinger LC 2:28,63 1./I
2. 923 Nagel Max 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:30,62 2./I
3. 264 Kumpmann Mats 2001 LGO/LAC Dortmund 2:31,81 3./I
4. 938 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 2:32,46 4./I
5. 925 Preilowski Peer 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:32,69 5./I
6. 472 Vogt Tim 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 2:34,54 6./I
7. 912 Junker Justin 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:35,89 7./I
8. 433 Wolff Julian 2001 Recklinghäuser LC 2:38,77 8./I
9. 431 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 2:49,49 9./I
10. 480 Klöpper Mika 2001 LG Schwerte/Westhofen 2:51,59 10./I
11. 288 Bektas Felipe 2002 LGO/TB Marterloh 2:56,41 11./I
474 Adam Kai 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS ab.
910 Dominczak Marcel 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. aufg.

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 390 Amann Rik 2001 SuS Olfen 9,87 1./I
2. 881 Sommer Paul 2001 TV Wanheimerort 1880 e.V. 10,84 2./I
3. 17 Aarts Gilles 2001 NL AV P.E.C.1910 10,96 3./I
4. 205 Grafe Antonius 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 11,89 4./I
5. 431 Langkau Magnus 2001 Recklinghäuser LC 11,96 5./I

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 241 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1,55
   
   
2. 935 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 1,45
   
   
3. 22 van der Jagt Stephan 2001 NL AV/´47 1,40
   
   
937 Sip Claudio 2001 DJK Werl ab.
   
   
938 Zuleger Luca 2001 DJK Werl ab.
   
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 126 Tritter Tobias 2001 TuS 09 Erkenschwick 5,56
   
   
2. 241 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 5,27
   
   
3. 472 Vogt Tim 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 5,07
   
   
4. 368 Rave Daniel 2001 FC Nordkirchen 4,55
   
   
5. 935 Mazur Patrick 2001 DJK Werl 4,51
   
   
6. 361 Lübben Joost 2001 SC Preussen Münster 4,48
   
   
7. 280 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh 4,44
   
   
8 938 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 4,44
   
   
9. 902 Gabryszczak Jan 2001 TV Wanne 1885 4,34
   
   
10. 243 Preis Hendrik 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 4,32
   
   
11. 354 Patterson Ole 2001 SC Preussen Münster 4,14
   
   
12. 881 Sommer Paul 2001 TV Wanheimerort 1880 e.V. 4,12
   
   
13. 475 von Weichs Titus 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 4,09
   
   
14. 221 Niederstadt Max 2001 TG Holzwickede 3,99
   
   
15. 981 Smykalla Peter 2001 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3,91
   
   
16. 63 Thentie Luca 2001 LG Coesfeld 3,87
   
   
17. 937 Sip Claudio 2001 DJK Werl 3,50
   
   
18. 473 Loerwald Scott 2001 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 3,46
   
   
22 van der Jagt Stephan 2001 NL AV/´47 n.a.
   
   
389 Brückner Leon 2001 SuS Olfen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Polster Moritz 2001 SuS Bertlich 10,72
   
   
2. 241 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 10,26
   
   
3. 243 Preis Hendrik 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 9,76
   
   
4. 937 Sip Claudio 2001 DJK Werl 7,75
   
   
280 Kohl Max 2001 LGO/TB Marterloh ab.
   
   

60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 959 Vieweg Luis 2000 Wiehltaler Leichtathletik Club 1981 e.V. 7,58 1./I
2. 37 Harting Hans 2000 NL AV 47 Boskoop 7,96 1./II
3. 391 Mandry Jannick 2000 SuS Olfen 7,97 2./II
4. 11 Groot Wesseldijk Simon 2000 NL AV P.E.C.1910 8,05 1./IV
5. 35 Schuurman Daan 2000 NL AV 47 Boskoop 8,07 1./III
6. 36 Brand Lukas 2000 NL AV 47 Boskoop 8,09 2./III
7. 62 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 8,17 2./IV
8. 87 Platte Maximilian 2000 LC Rapid Dortmund 8,19 3./II
9. 242 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 8,23 3./III
10. 369 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 8,24 1./V
11. 939 Jesse Niels 2000 DJK Werl 8,25 4./II
12. 235 Wildemann Nico 2000 TuS Germania Horstmar 8,26 4./III
13. 38 Heuvelman Stijn 2000 NL AV 47 Boskoop 8,31 5./II
14. 942 Farendla Janis 2000 DJK Werl 8,33 2./I
15. 365 Heuermann Paul 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 8,34 2./V
16. 92 Esser Sebastian 2000 LC Rapid Dortmund 8,37 3./V
17. 32 Kuczewski Joel 2000 SuS Bertlich 8,41 3./IV
18. 29 Coskun Jilvan 2000 SuS Bertlich 8,43 3./I
19. 75 Schüttert Joshua 2000 LG Coesfeld 8,49 4./IV
20. 428 Franke Erik 2000 Recklinghäuser LC 8,50 6./II
20. 361 Lübben Joost 2001 SC Preussen Münster 8,50 5./IV
22. 59 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 8,51 6./IV
23. 61 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 8,59 4./I
24. 880 Ibels Luca 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,62 5./I
25. 30 Müller Maximilian 2000 SuS Bertlich 8,68 4./V
26. 93 Flottmann Mats 2000 LC Rapid Dortmund 8,72 5./III
27. 64 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 8,76 5./V
28. 60 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 8,87 6./III
29. 86 Freyhoff Till 2000 LC Rapid Dortmund 9,37 6./I

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 174 Koch Noah 2000 TV Gladbeck 1912 2:13,56 1./I
2. 162 Gutstein Julian 2000 SC Fretter 2:15,19 2./I
3. 37 Harting Hans 2000 NL AV 47 Boskoop 2:16,95 3./I
4. 62 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 2:18,19 4./I
5. 154 Gäher Levin 2000 SC Fretter 2:18,50 5./I
6. 75 Schüttert Joshua 2000 LG Coesfeld 2:19,67 6./I
7. 466 Schnabel Marco 2000 SV Teuto Riesenbeck 2:23,54 7./I
8. 10 Vos Julian 2000 NL AV P.E.C.1910 2:25,99 8./I
9. 36 Brand Lukas 2000 NL AV 47 Boskoop 2:26,36 9./I
10. 880 Ibels Luca 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. 2:28,75 10./I
11. 465 Stallmeier Robin 2000 SV Teuto Riesenbeck 2:30,57 11./I
12. 283 Bektas Noel 2000 LGO/TB Marterloh 2:36,66 12./I

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 959 Vieweg Luis 2000 Wiehltaler Leichtathletik Club 1981 e.V. 9,01 1./I
2. 10 Vos Julian 2000 NL AV P.E.C.1910 10,09 1./II
3. 242 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 10,20 2./I
4. 29 Coskun Jilvan 2000 SuS Bertlich 11,54 2./II
5. 30 Müller Maximilian 2000 SuS Bertlich 11,56 3./II
878 Symanzik Jan 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. n.a.
854 Lindner Philip 2000 TuS Sythen ab.

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 942 Farendla Janis 2000 DJK Werl 1,61
   
   
2. 939 Jesse Niels 2000 DJK Werl 1,55
   
   
3. 242 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1,50
   
   
4 878 Symanzik Jan 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. 1,50
   
   
59 Müther Luca 2000 LG Coesfeld ab.
   
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Groot Wesseldijk Simon 2000 NL AV P.E.C.1910 5,13
   
   
2. 242 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 5,08
   
   
3. 878 Symanzik Jan 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. 5,05
   
   
4. 391 Mandry Jannick 2000 SuS Olfen 4,94
   
   
5. 939 Jesse Niels 2000 DJK Werl 4,88
   
   
6. 240 Seifert Julian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 4,79
   
   
7. 75 Schüttert Joshua 2000 LG Coesfeld 4,78
   
   
8. 61 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 4,75
   
   
9. 365 Heuermann Paul 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 4,71
   
   
9. 10 Vos Julian 2000 NL AV P.E.C.1910 4,71
   
   
11. 38 Heuvelman Stijn 2000 NL AV 47 Boskoop 4,69
   
   
11. 62 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 4,69
   
   
13. 59 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 4,67
   
   
14. 942 Farendla Janis 2000 DJK Werl 4,55
   
   
15. 880 Ibels Luca 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. 4,48
   
   
16. 369 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 4,33
   
   
17. 64 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 4,28
   
   
18. 235 Wildemann Nico 2000 TuS Germania Horstmar 4,04
   
   
19. 60 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 3,90
   
   
35 Schuurman Daan 2000 NL AV 47 Boskoop o.g.V.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 275 Bohr Henry 2000 LGO/OSC Dortmund 12,18
   
   
2. 240 Seifert Julian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 9,92
   
   
3. 32 Kuczewski Joel 2000 SuS Bertlich 9,86
   
   
4. 64 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 9,14
   
   
5. 61 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 9,02
   
   
6. 235 Wildemann Nico 2000 TuS Germania Horstmar 6,53
   
   
11 Groot Wesseldijk Simon 2000 NL AV P.E.C.1910 ab.
   
   
880 Ibels Luca 2000 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   

60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 138 Bildhäuser Cara 2003 MTG-Horst Essen e.V. 8,62 1./I
2. 237 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar 8,78 1./III
3. 250 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 8,84 1./V
4. 185 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 8,91 1./VIII
5. 830 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 9,07 1./VI
6. 419 Hassel Louisa 2003 Recklinghäuser LC 9,08 1./IV
7. 348 Haskaj Elohme 2003 SC Preussen Münster 9,12 1./IX
8. 228 Schwanebeck Phoebe 2003 TG Holzwickede 9,13 2./VI
9. 189 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden 9,16 2./IX
10. 418 Geppert Meret 2003 Recklinghäuser LC 9,24 2./III
11. 161 Völlmecke Hanna 2003 SC Fretter 9,38 3./IX
12. 867 Woldt Marie 2003 TV Unna 9,42 2./I
13. 44 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 9,43 2./IV
14. 876 Bielfeldt Kira 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,45 3./I
15. 256 Lempik Sophia 2003 LGO/LAC Dortmund 9,46 4./I
16. 19 Reuvers Marin 2003 NL AV P.E.C.1910 9,47 4./IX
17. 148 Kunst Linette 2003 MTG-Horst Essen e.V. 9,51 5./I
18. 409 Beerhorst Jana 2003 ETG Recklinghausen 9,55 3./VI
19. 386 Seiler Nina 2003 SuS Oberaden 9,58 3./IV
20. 168 König Sophie 2003 SC Fretter 9,59 4./VI
21. 429 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 9,60 2./VIII
22. 322 Steffl Lisa 2003 LGO/TVE Barop 9,63 4./IV
23. 843 Bönnighausen Sophie 2003 SG Suderwich 9,66 1./VII
24. 160 Henke Jolina 2003 SC Fretter 9,68 3./VIII
24. 222 Dürdaut Madeleine 2003 TG Holzwickede 9,68 2./V
26. 344 Schmidt Ellinor 2003 LG Menden 9,70 6./I
27. 424 Neugebauer Isabel Theresa 2003 Recklinghäuser LC 9,73 5./VI
27. 343 Zander Sarah 2003 LG Menden 9,73 1./II
29. 244 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 9,78 2./VII
30. 43 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 9,81 3./III
31. 169 Cremer Marie 2003 SC Fretter 9,85 3./V
32. 497 Schulz Miriam 2003 Solinger LC 9,87 5./IX
33. 420 Meißner Shari 2003 Recklinghäuser LC 9,93 4./V
34. 305 Skoruppa Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,96 2./II
35. 430 Franke Verena 2003 Recklinghäuser LC 10,11 3./VII
36. 814 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 10,17 4./III
37. 249 Luft Sophia 2004 TSV Kirchlinde 10,26 3./II
38. 446 Blondiaux Mary Sue 2003 LG Remscheid 10,28 4./II
39. 823 Höing Christina 2003 SuS Stadtlohn 10,39 5./V
39. 944 Jesse Sina 2003 DJK Werl 10,39 4./VII
41. 312 Schadt Saskia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 10,49 5./II
42. 165 Schweitzer Alina 2003 SC Fretter 10,68 5./IV
43. 8 Okken Myangory 2003 NL AV P.E.C.1910 10,71 5./VII
44. 166 Tolle Ida 2003 SC Fretter 10,92 5./III
45. 226 Boniwski Pia 2003 TG Holzwickede 10,99 6./III
46. 14 Koerhuis Romy 2003 NL AV P.E.C.1910 11,02 4./VIII
47. 340 Hochschultz Alexia 2003 LG Menden 11,14 6./II
978 Schönfelder Amy Jo 2003 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim ab.

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Niederstadt Ana 2003 TG Holzwickede 2:41,56 1./I
2. 496 Ceferino Marx Linda 2003 Solinger LC 2:44,20 2./I
3. 966 Räder Hannah 2003 PSV Wuppertal 1921 e.V. 2:46,26 3./I
4. 424 Neugebauer Isabel Theresa 2003 Recklinghäuser LC 2:47,74 1./II
5. 386 Seiler Nina 2003 SuS Oberaden 2:49,06 2./II
6. 497 Schulz Miriam 2003 Solinger LC 2:50,80 4./I
7. 965 Jung Emma 2004 PSV Wuppertal 1921 e.V. 2:55,14 5./I
8. 197 Schnieders Pia 2003 FC Viktoria Heiden 2:56,69 3./II
9. 429 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 2:56,82 6./I
10. 169 Cremer Marie 2003 SC Fretter 3:01,77 7./I
11. 814 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 3:03,91 8./I
12. 409 Beerhorst Jana 2003 ETG Recklinghausen 3:04,00 4./II
13. 420 Meißner Shari 2003 Recklinghäuser LC 3:05,05 5./II
14. 305 Skoruppa Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:05,14 9./I
15. 168 König Sophie 2003 SC Fretter 3:05,63 6./II
16. 843 Bönnighausen Sophie 2003 SG Suderwich 3:08,34 7./II
17. 446 Blondiaux Mary Sue 2003 LG Remscheid 3:12,11 10./I
18. 8 Okken Myangory 2003 NL AV P.E.C.1910 3:12,99 8./II
19. 944 Jesse Sina 2003 DJK Werl 3:28,63 9./II
20. 14 Koerhuis Romy 2003 NL AV P.E.C.1910 3:51,11 10./II

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 250 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 11,90 1./II
2. 419 Hassel Louisa 2003 Recklinghäuser LC 12,51 2./II
3. 43 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 12,68 1./I
4. 429 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 12,75 1./III
5. 424 Neugebauer Isabel Theresa 2003 Recklinghäuser LC 12,94 2./III
6. 343 Zander Sarah 2003 LG Menden 13,31 2./I
7. 44 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 13,34 3./I
8. 169 Cremer Marie 2003 SC Fretter 13,51 3./III
9. 160 Henke Jolina 2003 SC Fretter 13,68 3./II
9. 161 Völlmecke Hanna 2003 SC Fretter 13,68 3./II
11. 244 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 13,96 4./III
12. 420 Meißner Shari 2003 Recklinghäuser LC 14,13 4./I
13. 168 König Sophie 2003 SC Fretter 14,43 5./II
14. 430 Franke Verena 2003 Recklinghäuser LC 14,51 6./II
15. 166 Tolle Ida 2003 SC Fretter 15,51 5./I
16. 165 Schweitzer Alina 2003 SC Fretter 15,64 5./III
237 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar ab.

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 138 Bildhäuser Cara 2003 MTG-Horst Essen e.V. 1,39
   
   
2. 237 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar 1,33
   
   
3. 386 Seiler Nina 2003 SuS Oberaden 1,25
   
   
4. 168 König Sophie 2003 SC Fretter 1,20
   
   
5. 148 Kunst Linette 2003 MTG-Horst Essen e.V. 1,15
   
   
5. 43 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 1,15
   
   
5. 44 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 1,15
   
   
8 197 Schnieders Pia 2003 FC Viktoria Heiden 1,15
   
   
8 876 Bielfeldt Kira 2003 TV Wanheimerort 1880 e.V. 1,15
   
   
10 989 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt 1,15
   
   
944 Jesse Sina 2003 DJK Werl ab.
   
   
348 Haskaj Elohme 2003 SC Preussen Münster ab.
   
   
128 Ferlings Isabelle 2003 Tusem Essen ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 237 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar 4,78
   
   
2. 185 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 4,39
   
   
3. 189 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden 4,38
   
   
4. 386 Seiler Nina 2003 SuS Oberaden 4,18
   
   
4. 830 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 4,18
   
   
6. 418 Geppert Meret 2003 Recklinghäuser LC 4,11
   
   
7. 419 Hassel Louisa 2003 Recklinghäuser LC 4,01
   
   
8. 148 Kunst Linette 2003 MTG-Horst Essen e.V. 3,98
   
   
9. 161 Völlmecke Hanna 2003 SC Fretter 3,94
   
   
10. 19 Reuvers Marin 2003 NL AV P.E.C.1910 3,91
   
   
11. 160 Henke Jolina 2003 SC Fretter 3,90
   
   
12. 43 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 3,88
   
   
13. 429 Crede Nike 2003 Recklinghäuser LC 3,87
   
   
14. 989 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt 3,83
   
   
15. 138 Bildhäuser Cara 2003 MTG-Horst Essen e.V. 3,81
   
   
16. 348 Haskaj Elohme 2003 SC Preussen Münster 3,79
   
   
17. 384 Dohrmann Janna 2003 SuS Oberaden 3,75
   
   
18. 497 Schulz Miriam 2003 Solinger LC 3,70
   
   
19. 244 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 3,54
   
   
20. 496 Ceferino Marx Linda 2003 Solinger LC 3,53
   
   
21. 168 König Sophie 2003 SC Fretter 3,43
   
   
22. 169 Cremer Marie 2003 SC Fretter 3,42
   
   
23. 430 Franke Verena 2003 Recklinghäuser LC 3,26
   
   
24. 44 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 3,22
   
   
25. 8 Okken Myangory 2003 NL AV P.E.C.1910 3,16
   
   
26. 446 Blondiaux Mary Sue 2003 LG Remscheid 3,11
   
   
27. 14 Koerhuis Romy 2003 NL AV P.E.C.1910 3,08
   
   
28. 220 Albrecht Elena 2003 TG Holzwickede 3,01
   
   
29. 165 Schweitzer Alina 2003 SC Fretter 2,99
   
   
30. 823 Höing Christina 2003 SuS Stadtlohn 2,77
   
   
31. 226 Boniwski Pia 2003 TG Holzwickede 2,69
   
   
32. 312 Schadt Saskia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,64
   
   
33. 166 Tolle Ida 2003 SC Fretter 2,40
   
   
843 Bönnighausen Sophie 2003 SG Suderwich o.g.V.
   
   
944 Jesse Sina 2003 DJK Werl o.g.V.
   
   
329 Aundrup Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen ab.
   
   
128 Ferlings Isabelle 2003 Tusem Essen ab.
   
   
322 Steffl Lisa 2003 LGO/TVE Barop ab.
   
   
305 Skoruppa Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch ab.
   
   
250 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 138 Bildhäuser Cara 2003 MTG-Horst Essen e.V. 7,03
   
   
2. 189 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden 6,77
   
   
3. 185 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 6,40
   
   
4. 348 Haskaj Elohme 2003 SC Preussen Münster 5,50
   
   
5. 160 Henke Jolina 2003 SC Fretter 5,45
   
   
6. 867 Woldt Marie 2003 TV Unna 5,33
   
   
7. 343 Zander Sarah 2003 LG Menden 4,96
   
   

60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 247 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 8,71 1./III
2. 132 Christiansen Emilia 2002 Tusem Essen 8,72 1./I
3. 432 Lamik Emilia 2002 Recklinghäuser LC 8,86 2./I
4. 936 Willeke Jule 2002 DJK Werl 8,87 1./VI
5. 834 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 8,88 1./IV
6. 192 Schlagenwerth Anna 2002 FC Viktoria Heiden 8,90 3./I
7. 425 Engler Klara 2002 Recklinghäuser LC 8,92 1./II
8. 78 Viktor Maxime 2002 LG Coesfeld 8,96 2./II
8. 76 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 8,96 2./II
10. 874 Busse Paula 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,08 4./II
11. 837 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 9,12 1./V
11. 282 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh 9,12 2./VI
13. 285 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 9,13 1./VII
14. 193 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden 9,14 2./VII
15. 77 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 9,16 4./I
16. 828 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 9,20 1./VIII
17. 175 Stump Lea 2002 LAV Goch-Kessel e.V. 9,32 2./IV
18. 230 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 9,36 3./VI
19. 345 Ghorbani Alizee-Minou 2002 LG Menden 9,42 5./I
20. 426 Hütter Luisa 2002 Recklinghäuser LC 9,43 3./IV
21. 258 Bittermann Maria 2002 LGO/LAC Dortmund 9,44 2./V
22. 841 da Silva Emilia 2002 SG Suderwich 9,45 2./III
23. 319 Kampfert Lisa 2002 LGO/TVE Barop 9,50 3./III
23. 989 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt 9,50 3./V
25. 281 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 9,51 2./VIII
26. 331 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 9,56 5./II
27. 427 Mrongowius Hannah 2002 Recklinghäuser LC 9,60 4./V
28. 873 Konemann Relana 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,62 6./I
29. 157 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 SC Fretter 9,64 4./IV
30. 167 Jagusch Ida 2002 SC Fretter 9,72 4./VI
31. 195 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden 9,75 3./VIII
31. 196 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden 9,75 5./VI
33. 813 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 9,76 3./VII
33. 52 Arens Luisa 2002 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 9,76 5./V
33. 831 Böckers Mia 2002 SuS Stadtlohn 9,76 4./III
36. 945 Grote jule 2002 DJK Werl 9,77 6./V
37. 190 Tadday Lena 2002 FC Viktoria Heiden 9,95 5./III
38. 899 Mainzer Linda 2002 TV Wanne 1885 10,26 4./VII
39. 179 Pfeif Lilly 2002 VfL Eintracht Hagen 10,34 6./II
40. 259 El Mafaalani Lili 2002 LGO/LAC Dortmund 10,51 6./VI
41. 164 Küthe Clara 2002 SC Fretter 11,07 5./VII
42. 257 Hesse Nora 2002 LGO/LAC Dortmund 11,10 5./IV
204 Ixerto Benedith 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. ab.
206 Meyer Lea Vanessa 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. ab.
962 Vorweg Flora 2002 Barmer TV Wuppertal ab.
159 Kranauge Clara 2002 SC Fretter ab.

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 828 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 2:42,46 1./I
2. 192 Schlagenwerth Anna 2002 FC Viktoria Heiden 2:42,68 2./I
3. 425 Engler Klara 2002 Recklinghäuser LC 2:45,11 3./I
4. 20 Eisen Julia 2002 NL AV P.E.C.1910 2:46,71 1./II
5. 254 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 2:51,40 4./I
6. 195 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden 2:54,54 5./I
7. 190 Tadday Lena 2002 FC Viktoria Heiden 2:55,76 6./I
8. 196 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden 2:57,44 7./I
9. 873 Konemann Relana 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:01,99 2./II
10. 832 Hisker Anna 2002 SuS Stadtlohn 3:11,47 3./II
11. 875 Kuhlen Sophie 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:11,63 4./II
12. 179 Pfeif Lilly 2002 VfL Eintracht Hagen 3:11,71 5./II
13. 157 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 SC Fretter 3:12,41 6./II
14. 945 Grote jule 2002 DJK Werl 3:14,82 7./II
15. 259 El Mafaalani Lili 2002 LGO/LAC Dortmund 3:20,40 8./I
16. 258 Bittermann Maria 2002 LGO/LAC Dortmund 3:35,24 8./II
159 Kranauge Clara 2002 SC Fretter ab.

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 192 Schlagenwerth Anna 2002 FC Viktoria Heiden 11,06 1./I
2. 230 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 11,15 1./III
3. 331 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 11,43 2./I
4. 936 Willeke Jule 2002 DJK Werl 11,46 2./III
5. 345 Ghorbani Alizee-Minou 2002 LG Menden 11,51 1./II
6. 175 Stump Lea 2002 LAV Goch-Kessel e.V. 12,00 2./II
7. 206 Meyer Lea Vanessa 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 12,03 3./III
8. 837 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 12,23 4./III
9. 85 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld 12,42 3./I
10. 194 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 12,78 4./I
11. 282 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh 12,96 5./III
12. 204 Ixerto Benedith 2002 LA Spielvereinigung Herten e.V. 13,51 3./II
13. 875 Kuhlen Sophie 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 13,65 5./I
14. 164 Küthe Clara 2002 SC Fretter 18,27 6./III
167 Jagusch Ida 2002 SC Fretter ab.
285 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh ab.
159 Kranauge Clara 2002 SC Fretter ab.
314 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop aufg.

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 936 Willeke Jule 2002 DJK Werl 1,39
   
   
2 281 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 1,39
   
   
3. 230 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 1,36
   
   
4 157 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 SC Fretter 1,36
   
   
5. 321 Waltheim Lilli 2002 LGO/TVE Barop 1,30
   
   
6 191 Hanne Neele 2002 FC Viktoria Heiden 1,30
   
   
6 945 Grote jule 2002 DJK Werl 1,30
   
   
8. 828 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 1,25
   
   
8. 282 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh 1,25
   
   
10 20 Eisen Julia 2002 NL AV P.E.C.1910 1,25
   
   
11. 934 Wolf Paula 2002 DJK Werl 1,15
   
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 314 Gruehn Natalja 2002 LGO/TVE Barop 4,39
   
   
2. 834 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 4,36
   
   
3. 230 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 4,25
   
   
3. 874 Busse Paula 2002 TV Wanheimerort 1880 e.V. 4,25
   
   
5. 132 Christiansen Emilia 2002 Tusem Essen 4,22
   
   
6. 837 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 4,14
   
   
7. 175 Stump Lea 2002 LAV Goch-Kessel e.V. 4,13
   
   
8. 813 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 3,95
   
   
9. 285 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 3,91
   
   
9. 281 Christmann Dana 2002 LGO/TB Marterloh 3,91
   
   
11. 76 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 3,88
   
   
12. 432 Lamik Emilia 2002 Recklinghäuser LC 3,83
   
   
13. 194 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 3,77
   
   
14. 164 Küthe Clara 2002 SC Fretter 3,68
   
   
14. 85 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld 3,68
   
   
16. 78 Viktor Maxime 2002 LG Coesfeld 3,58
   
   
17. 899 Mainzer Linda 2002 TV Wanne 1885 3,56
   
   
17. 425 Engler Klara 2002 Recklinghäuser LC 3,56
   
   
19. 157 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 SC Fretter 3,46
   
   
19. 831 Böckers Mia 2002 SuS Stadtlohn 3,46
   
   
21. 321 Waltheim Lilli 2002 LGO/TVE Barop 3,28
   
   
22. 52 Arens Luisa 2002 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 3,17
   
   
167 Jagusch Ida 2002 SC Fretter o.g.V.
   
   
962 Vorweg Flora 2002 Barmer TV Wuppertal n.a.
   
   
131 Zähler Nina 2002 Tusem Essen n.a.
   
   
934 Wolf Paula 2002 DJK Werl n.a.
   
   
247 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde n.a.
   
   
844 Lawniczak Lorena 2002 SG Suderwich n.a.
   
   
947 Arndt Helena 2002 DJK Werl n.a.
   
   
159 Kranauge Clara 2002 SC Fretter ab.
   
   
282 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh ab.
   
   
841 da Silva Emilia 2002 SG Suderwich ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 834 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 8,98
   
   
2. 282 Steinmann Neele 2002 LGO/TB Marterloh 8,86
   
   
3. 285 Schiffmann Selina 2002 LGO/TB Marterloh 8,26
   
   
4. 936 Willeke Jule 2002 DJK Werl 7,03
   
   
5. 813 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 7,00
   
   
6. 77 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 6,84
   
   
7. 191 Hanne Neele 2002 FC Viktoria Heiden 6,63
   
   
8. 325 Frank Kayla 2002 LGO/TVE Barop 6,58
   
   
9. 193 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden 6,43
   
   
10. 331 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 5,81
   
   
11. 194 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 5,50
   
   
12. 945 Grote jule 2002 DJK Werl 5,48
   
   
13. 247 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 5,12
   
   
14. 831 Böckers Mia 2002 SuS Stadtlohn 4,32
   
   

60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 261 Stratmann Laura 2001 LGO/LAC Dortmund 8,18 1./I
2. 69 Schürmann Sophie 2001 LG Coesfeld 8,39 2./I
3. 392 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 8,40 3./I
3. 838 Schneider Tabea 2001 ASV Süchtlen 8,40 1./IX
5. 39 Drunkenmölle Cora 2001 TB Burgsteinfurt 8,47 4./I
6. 353 Paul Berenike 2001 SC Preussen Münster 8,60 1./II
7. 957 Kunczik Franziska 2001 Wiehltaler Leichtathletik Club 1981 e.V. 8,64 2./II
8. 918 Krajczinski Lena 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,65 5./I
9. 215 Brasch Leandra 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,68 1./X
10. 212 Rinke Linning 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,69 2./IX
10. 106 Hupe Lisa 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,69 1./VII
12. 94 Agbamate Serena 2001 LC Rapid Dortmund 8,70 2./X
13. 49 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 8,71 1./IV
13. 127 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,71 1./III
15. 986 Schlüter Anna Therez 2001 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 8,75 3./II
15. 438 Kara Erva 2001 Recklinghäuser LC 8,75 1./VIII
15. 393 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 8,75 6./I
18. 481 Wenzel Lina 2001 LG Schwerte/Westhofen 8,82 2./III
18. 229 Lenz Franaziska 2001 TuS Germania Horstmar 8,82 2./VIII
18. 864 Dörr Nele 2001 TV Unna 8,82 2./III
21. 825 Puszcz Indra 2001 SuS Stadtlohn 8,83 3./X
22. 863 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 8,85 4./II
22. 130 Schiller Johanna 2001 Tusem Essen 8,85 2./IV
22. 125 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 8,85 4./III
25. 842 Bergmann Pia 2001 SG Suderwich 8,87 5./II
26. 213 Althoff Pia 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,90 4./X
27. 70 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 8,93 5./III
27. 490 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 8,93 6./II
29. 468 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 8,94 2./VII
30. 482 Assion Hannah 2001 LG Schwerte/Westhofen 8,99 1./V
31. 129 Roßmüller Lena 2001 Tusem Essen 9,10 3./IV
32. 225 Maul Lilly 2001 TG Holzwickede 9,12 3./VII
33. 218 Praast Hanna 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,13 4./VII
34. 219 Treziak Pauline 2001 TG Holzwickede 9,15 3./VIII
34. 982 Holtze Lilly 2001 TV Unna 9,15 6./III
34. 990 Mann Larissa 2001 LG Schwerte/Westhofen 9,15 4./IV
34. 67 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 9,15 2./V
38. 45 Kewald Vanessa 2001 TB Burgsteinfurt 9,19 1./VI
39. 216 Kitschelt Ella 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,22 4./VIII
40. 217 Kulik Lea 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,24 3./IX
41. 71 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 9,26 3./V
41. 12 Markink Lieke 2001 NL AV P.E.C.1910 9,26 2./VI
43. 134 Brucksch Anna 2001 Tusem Essen 9,28 4./V
44. 826 Kluthe Kathrin 2001 SuS Stadtlohn 9,38 3./VI
45. 839 Jansen Franziska 2001 SG Suderwich 9,41 5./VII
46. 417 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 9,45 4./IX
46. 74 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 9,45 4./VI
48. 73 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 9,55 5./VI
49. 211 Wermter Merle 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,58 6./VII
50. 334 Lysenko Elena 2001 LG Menden 9,59 6./VI
51. 897 Rotter Antonia 2001 TV Wanne 1885 9,61 5./IX
51. 214 Rerri Leonie 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 9,61 5./VIII
53. 251 Smolen Tina 2001 TSV Kirchlinde 9,72 5./X
54. 210 Buschhausen Greta 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 10,06 6./IX
55. 833 Dirks Elena 2001 SuS Stadtlohn 10,27 6./VIII
72 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld ab.
13 Reuvers Evana 2001 NL AV P.E.C.1910 ab.
46 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt ab.
332 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen disq.
    Fehlstart-

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 113 Felchner Kati 2001 LG Emsdetten 2:26,27 1./I
2. 909 Stojan Lilly 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:28,53 2./I
3. 260 Melot de Beauregard Olivia 2001 LGO/LAC Dortmund 2:33,38 3./I
4. 479 Boniface Sophie 2001 LG Schwerte/Westhofen 2:34,61 4./I
5. 434 Jorgs Maxi 2001 Recklinghäuser LC 2:34,78 5./I
6. 12 Markink Lieke 2001 NL AV P.E.C.1910 2:35,46 6./I
7. 67 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 2:36,44 7./I
8. 825 Puszcz Indra 2001 SuS Stadtlohn 2:39,80 1./III
9. 69 Schürmann Sophie 2001 LG Coesfeld 2:40,52 1./II
10. 225 Maul Lilly 2001 TG Holzwickede 2:42,15 8./I
11. 482 Assion Hannah 2001 LG Schwerte/Westhofen 2:46,41 2./II
12. 396 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 2:47,25 3./II
13. 898 Langner Marie 2001 TV Wanne 1885 2:52,13 4./II
14. 210 Buschhausen Greta 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 2:55,94 5./II
15. 948 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 2:58,89 6./II
16. 863 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 3:04,25 7./II
17. 833 Dirks Elena 2001 SuS Stadtlohn 3:05,87 8./II
18. 855 Parke Pia 2001 TV Unna 3:06,92 9./II
19. 986 Schlüter Anna Therez 2001 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 3:23,12 9./I

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Schürmann Sophie 2001 LG Coesfeld 9,50 1./I
2. 392 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 9,75 2./I
3. 2 Stahlschmidt Luzie 2001 DJK Blau-Weiß Annen 9,85 3./I
4. 46 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 10,31 4./I
5. 125 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 10,38 1./II
6. 916 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,44 1./V
7. 353 Paul Berenike 2001 SC Preussen Münster 10,45 5./I
8. 104 Laukandt Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 10,46 2./V
9. 101 Pelzke Romina 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 10,58 2./II
10. 127 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 10,60 1./III
11. 982 Holtze Lilly 2001 TV Unna 10,63 3./II
12. 213 Althoff Pia 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 10,78 3./V
13. 838 Schneider Tabea 2001 ASV Süchtlen 10,88 2./III
14. 212 Rinke Linning 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 10,94 1./IV
15. 106 Hupe Lisa 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 10,96 2./IV
16. 931 Deeken Luisa 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 11,04 4./II
17. 960 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal 11,06 3./III
18. 49 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 11,16 5./II
19. 215 Brasch Leandra 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 11,56 3./IV
20. 217 Kulik Lea 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 11,58 4./V
21. 74 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 11,62 4./III
22. 211 Wermter Merle 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 12,22 4./IV
23. 334 Lysenko Elena 2001 LG Menden 12,56 5./III
24. 218 Praast Hanna 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 12,58 5./V
24. 332 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 12,58 6./III
26. 251 Smolen Tina 2001 TSV Kirchlinde 12,96 5./IV
27. 214 Rerri Leonie 2001 LA Spielvereinigung Herten e.V. 13,41 6./V
28. 13 Reuvers Evana 2001 NL AV P.E.C.1910 14,84 6./IV
39 Drunkenmölle Cora 2001 TB Burgsteinfurt ab.
918 Krajczinski Lena 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 183 Horsthemke Lilli 2002 SC Eintracht Hamm e.V. 1,56
   
   
2. 125 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 1,53
   
   
3. 417 Damm Fiona 2001 Recklinghäuser LC 1,50
   
   
4. 916 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 1,45
   
   
5 104 Laukandt Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 1,45
   
   
6 469 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 1,45
   
   
6 982 Holtze Lilly 2001 TV Unna 1,45
   
   
8. 106 Hupe Lisa 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 1,40
   
   
9 931 Deeken Luisa 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 1,40
   
   
9 72 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld 1,40
   
   
11 863 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 1,40
   
   
11 224 Bühlmann Pia 2001 TG Holzwickede 1,40
   
   
13 948 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 1,40
   
   
14. 13 Reuvers Evana 2001 NL AV P.E.C.1910 1,35
   
   
234 Böhle Franziska 2001 TuS Germania Horstmar o.g.V.
   
   
12 Markink Lieke 2001 NL AV P.E.C.1910 o.g.V.
   
   
986 Schlüter Anna Therez 2001 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup o.g.V.
   
   
866 Krebs Vivian 2001 TV Unna ab.
   
   
73 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld ab.
   
   
127 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick aufg.
   
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 255 Tösmann Lilian 2001 LG Olympia Dortmund 5,25
   
   
2. 135 Niermann Meike 2001 Tusem Essen 4,93
   
   
3. 2 Stahlschmidt Luzie 2001 DJK Blau-Weiß Annen 4,88
   
   
4. 948 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 4,84
   
   
5. 838 Schneider Tabea 2001 ASV Süchtlen 4,61
   
   
6. 101 Pelzke Romina 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 4,55
   
   
7. 481 Wenzel Lina 2001 LG Schwerte/Westhofen 4,53
   
   
8. 127 Andreas Emely 2001 TuS 09 Erkenschwick 4,52
   
   
9. 125 Forck Thea 2001 TuS 09 Erkenschwick 4,46
   
   
10. 70 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 4,41
   
   
11. 468 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 4,35
   
   
12. 46 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 4,26
   
   
13. 229 Lenz Franaziska 2001 TuS Germania Horstmar 4,25
   
   
14. 490 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 4,17
   
   
15. 110 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 4,16
   
   
16. 842 Bergmann Pia 2001 SG Suderwich 4,14
   
   
17. 74 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 4,09
   
   
18. 72 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld 4,07
   
   
19. 67 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 4,06
   
   
20. 986 Schlüter Anna Therez 2001 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 4,04
   
   
20. 45 Kewald Vanessa 2001 TB Burgsteinfurt 4,04
   
   
20. 353 Paul Berenike 2001 SC Preussen Münster 4,04
   
   
23. 898 Langner Marie 2001 TV Wanne 1885 4,03
   
   
24. 916 Oguama Joyce 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3,99
   
   
24. 49 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 3,99
   
   
26. 931 Deeken Luisa 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3,97
   
   
27. 73 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 3,84
   
   
28. 71 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 3,75
   
   
29. 897 Rotter Antonia 2001 TV Wanne 1885 3,66
   
   
30. 234 Böhle Franziska 2001 TuS Germania Horstmar 3,60
   
   
31. 332 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,57
   
   
32. 5 Michels Lena 2001 DJK Blau-Weiß Annen 3,50
   
   
33. 395 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 3,17
   
   
34. 39 Drunkenmölle Cora 2001 TB Burgsteinfurt 3,01
   
   
918 Krajczinski Lena 2001 TV Wattenscheid 01 LA e.V. o.g.V.
   
   
352 Dahlhoff Christina 2001 SC Preussen Münster ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 469 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 10,31
   
   
2. 948 Teuber Johanna 2001 DJK Werl 8,02
   
   
3. 104 Laukandt Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 7,90
   
   
4. 70 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 7,85
   
   
5. 838 Schneider Tabea 2001 ASV Süchtlen 7,50
   
   
6. 46 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 7,36
   
   
7. 13 Reuvers Evana 2001 NL AV P.E.C.1910 7,20
   
   
8. 45 Kewald Vanessa 2001 TB Burgsteinfurt 7,14
   
   
9. 864 Dörr Nele 2001 TV Unna 6,89
   
   
10. 334 Lysenko Elena 2001 LG Menden 6,82
   
   
11. 5 Michels Lena 2001 DJK Blau-Weiß Annen 6,62
   
   
231 Hüsing Amelie 2001 TuS Germania Horstmar ab.
   
   
346 Wiedemann Jule 2001 TSV Viktoria Mülheim ab.
   
   
6 Jacobs Katleen 2001 Be Atla Belgien ab.
   
   

60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Hagemann Lilli 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 7,92 1./I
2. 350 Breitkopf Frieda 2000 SC Preussen Münster 8,30 2./I
3. 921 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,38 1./VI
4. 366 Rikus Katharina 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 8,39 3./I
5. 915 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,42 1./V
6. 394 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 8,44 4./I
7. 928 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,50 2./V
8. 927 Clemens Julia 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,58 1./IV
8. 351 Böse Nele Theresa 2000 SC Preussen Münster 8,58 1./II
10. 914 Spanier Nell 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 8,59 2./IV
11. 42 Arning Nadine 2000 TB Burgsteinfurt 8,61 2./II
12. 492 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 8,65 5./I
13. 9 Jager Nina 2000 NL AV P.E.C.1910 8,76 2./VI
14. 435 Röseler Jana 2000 Recklinghäuser LC 8,78 3./V
15. 68 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 8,83 6./I
16. 337 Hoppe Carla 2000 LG Menden 8,85 1./III
17. 397 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 8,94 3./II
18. 200 Leimann Anna 2000 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,97 4./V
19. 207 Grafe Helena 2000 LA Spielvereinigung Herten e.V. 8,99 3./VI
20. 336 Kuge Sophia 2000 LG Menden 9,03 2./III
21. 911 Yagcioglu Irem 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,06 3./III
22. 330 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 9,07 4./II
23. 287 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 9,11 3./IV
24. 491 Schiebisch Carla 2000 TV Jahn Siegen 9,18 5./II
25. 3 Müller Michelle 2000 DJK Blau-Weiß Annen 9,21 4./VI
26. 232 Neacsu Delia-Andreea 2000 TuS Germania Horstmar 9,22 4./IV
27. 65 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 9,28 4./III
28. 333 Haldorn Alessa 2000 LG Menden 9,29 5./III
29. 227 Kruszka Paula 2000 TG Holzwickede 9,36 5./IV
30. 929 Günes Tamara 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 9,39 5./VI
31. 66 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 9,40 6./III
32. 4 Linden Lara 2000 DJK Blau-Weiß Annen 9,41 5./V
33. 471 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 9,45 6./VI
34. 339 Rinscheidt Julia 2000 LG Menden 9,73 6./II
35. 907 Ayensu-Ayisi Winny 2000 TV Wanne 1885 9,92 6./IV
36. 15 Eisen Malou 2000 NL AV P.E.C.1910 10,35 6./V

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 2:30,11 1./I
2. 112 Kuczmik Kim-Kathrin 2000 LG Emsdetten 2:30,22 2./I
3. 852 Braun Lea 2000 TuS Sythen 2:31,13 3./I
4. 922 Klein Leonie 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:34,18 4./I
5. 919 Kneist Maike 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 2:44,25 5./I
6. 21 Kamps Tessa 2000 NL AV P.E.C.1910 2:45,52 6./I
7. 339 Rinscheidt Julia 2000 LG Menden 3:14,50 7./I
284 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh ab.
917 Merkel Nina 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 17:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 350 Breitkopf Frieda 2000 SC Preussen Münster 9,82 1./I
2. 68 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 10,24 2./I
3. 238 Bochynek Svea 2000 LAZ Iserlohn 10,27 3./I
4. 351 Böse Nele Theresa 2000 SC Preussen Münster 10,34 4./I
5. 437 Koch Franziska 2000 Recklinghäuser LC 10,38 1./II
6. 16 Niemann Sanne 2000 NL AV P.E.C.1910 10,39 1./III
7. 34 Kegel Sophie 2000 USC Bochum 10,57 1./IV
8. 911 Yagcioglu Irem 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 10,74 2./IV
9. 337 Hoppe Carla 2000 LG Menden 10,78 2./II
10. 367 Brösel Laura 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 10,89 3./II
11. 366 Rikus Katharina 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 10,93 4./II
12. 207 Grafe Helena 2000 LA Spielvereinigung Herten e.V. 11,19 3./IV
13. 330 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 11,64 2./III
14. 336 Kuge Sophia 2000 LG Menden 11,89 3./III
15. 339 Rinscheidt Julia 2000 LG Menden 11,94 4./III
16. 15 Eisen Malou 2000 NL AV P.E.C.1910 13,68 4./IV
333 Haldorn Alessa 2000 LG Menden ab.
284 Bol Carla 2000 LGO/TB Marterloh ab.
279 Bol Emma 2000 LGO/TB Marterloh ab.

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 333 Haldorn Alessa 2000 LG Menden 1,59
   
   
2. 915 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 1,50
   
   
3 491 Schiebisch Carla 2000 TV Jahn Siegen 1,50
   
   
4. 470 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 1,45
   
   
5 853 Mertmann Julia 2000 TuS Sythen 1,45
   
   
6. 492 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 1,40
   
   
7. 21 Kamps Tessa 2000 NL AV P.E.C.1910 1,35
   
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 915 Porbach Hannah 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,94
   
   
2. 42 Arning Nadine 2000 TB Burgsteinfurt 4,84
   
   
3. 491 Schiebisch Carla 2000 TV Jahn Siegen 4,69
   
   
4. 366 Rikus Katharina 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 4,67
   
   
5. 330 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 4,56
   
   
6. 394 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 4,51
   
   
7. 921 Ernst Antonia 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,50
   
   
8. 492 Dicker Caroline 2000 TV Jahn Siegen 4,49
   
   
9. 927 Clemens Julia 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,39
   
   
10. 102 Becker Maren 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 4,36
   
   
11. 471 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 4,27
   
   
12. 34 Kegel Sophie 2000 USC Bochum 4,26
   
   
13. 66 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 4,25
   
   
14. 3 Müller Michelle 2000 DJK Blau-Weiß Annen 4,23
   
   
15. 18 van Aalderen Martha 2000 NL AV P.E.C.1910 4,22
   
   
16. 911 Yagcioglu Irem 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,08
   
   
17. 928 Düpre Fabienne 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 4,04
   
   
18. 287 Chukwu Serena 2000 LGO/TB Marterloh 3,95
   
   
19. 163 Henke Dana-Sophie 2000 SC Fretter 3,93
   
   
20. 914 Spanier Nell 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3,89
   
   
21. 4 Linden Lara 2000 DJK Blau-Weiß Annen 3,86
   
   
22. 397 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 3,81
   
   
23. 232 Neacsu Delia-Andreea 2000 TuS Germania Horstmar 3,79
   
   
24. 65 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 3,77
   
   
25. 929 Günes Tamara 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. 3,73
   
   
26. 907 Ayensu-Ayisi Winny 2000 TV Wanne 1885 3,43
   
   
913 Trinks Vanessa 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
   
   
920 Kneist Joana 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
   
   
930 Hagemann Lilli 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
   
   
926 Beermann Judith 2000 TV Wattenscheid 01 LA e.V. ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Folz Franziska 2000 LG MTV/Städtisch Rahmede Altena 11,11
   
   
2. 367 Brösel Laura 2000 LG Brillux Münster/TuS Hiltrup 9,34
   
   
3. 68 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 8,96
   
   
4. 387 Horvath Jana 2000 LAV Oberhausen 8,61
   
   
5. 42 Arning Nadine 2000 TB Burgsteinfurt 8,03
   
   
6. 102 Becker Maren 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,02
   
   
7. 66 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 7,93
   
   
8. 163 Henke Dana-Sophie 2000 SC Fretter 7,63
   
   
9. 232 Neacsu Delia-Andreea 2000 TuS Germania Horstmar 6,65
   
   
10. 65 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 6,37
   
   
11. 339 Rinscheidt Julia 2000 LG Menden 6,00
   
   
12. 15 Eisen Malou 2000 NL AV P.E.C.1910 5,41
   
   

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 181 Schöffler Nick 2005 SC Eintracht Hamm e.V. 8,00 1./I
2. 905 Karikari Godli 2005 TV Wanne 1885 8,10 2./I
3. 50 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 8,20 1./II
4. 376 Fischbach Ricardo 2005 SuS Oberaden 8,21 1./IV
5. 123 Herrmann Pascal 2005 SG Eintracht Ergste 8,31 1./III
6. 371 Ellenberger Tom 2005 SuS Oberaden 8,38 3./I
7. 370 Seiler Mats 2005 SuS Oberaden 8,64 2./II
8. 956 Sons Phil 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 8,67 2./III
9. 56 Hoffmann Luca 2005 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 8,77 3./III
10. 23 Dauber Joel 2005 SuS Bertlich 8,78 4./I
11. 441 Kurtz Lillebror 2005 LG Remscheid 8,90 2./IV
12. 349 Jaunich Thorben 2005 SC Preussen Münster 8,92 3./II
13. 120 Koster Velten 2005 SG Eintracht Ergste 8,99 3./IV
14. 413 Lattemann Felix 2005 ETG Recklinghausen 9,06 4./II
15. 95 Rettig Nico 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 9,10 4./III
16. 119 Hessner Maximilian 2005 SG Eintracht Ergste 9,17 5./III
17. 121 Panzlaff Verlin 2005 SG Eintracht Ergste 9,19 5./I
18. 416 Richter Ben 2005 ETG Recklinghausen 9,32 5./II
19. 861 Rittscher Ben 2005 Rot Weiß Unna 9,33 6./I
20. 124 Pawelczyk Jan-Niklas 2005 SG Eintracht Ergste 9,70 6./II
21. 267 Goronzy Jan 2005 LGO/LAC Dortmund 10,11 4./IV
363 Burgmer Jakob 2005 SC Preussen Münster n.a.

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 861 Rittscher Ben 2005 Rot Weiß Unna 2:48,75 1./I
2. 376 Fischbach Ricardo 2005 SuS Oberaden 2:49,66 2./I
3. 50 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 2:53,68 3./I
4. 441 Kurtz Lillebror 2005 LG Remscheid 3:02,56 4./I
5. 370 Seiler Mats 2005 SuS Oberaden 3:05,65 5./I
6. 23 Dauber Joel 2005 SuS Bertlich 3:10,01 6./I
7. 27 Kipar Finn 2005 SuS Bertlich 3:16,13 7./I
8. 956 Sons Phil 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3:18,16 8./I
9. 413 Lattemann Felix 2005 ETG Recklinghausen 3:24,68 9./I
10. 988 Wittenberg Lasse 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:46,80 10./I
11. 416 Richter Ben 2005 ETG Recklinghausen 3:52,84 11./I
302 Wallinda Max 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 181 Schöffler Nick 2005 SC Eintracht Hamm e.V. 4,00
   
   
2. 50 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 3,76
   
   
3. 123 Herrmann Pascal 2005 SG Eintracht Ergste 3,57
   
   
4. 370 Seiler Mats 2005 SuS Oberaden 3,51
   
   
5. 349 Jaunich Thorben 2005 SC Preussen Münster 3,43
   
   
6. 956 Sons Phil 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3,38
   
   
7 56 Hoffmann Luca 2005 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 3,38
   
   
8. 119 Hessner Maximilian 2005 SG Eintracht Ergste 3,28
   
   
9. 23 Dauber Joel 2005 SuS Bertlich 3,23
   
   
10. 120 Koster Velten 2005 SG Eintracht Ergste 3,14
   
   
10. 371 Ellenberger Tom 2005 SuS Oberaden 3,14
   
   
12. 121 Panzlaff Verlin 2005 SG Eintracht Ergste 3,13
   
   
13. 905 Karikari Godli 2005 TV Wanne 1885 3,11
   
   
14. 27 Kipar Finn 2005 SuS Bertlich 3,03
   
   
15. 441 Kurtz Lillebror 2005 LG Remscheid 2,96
   
   
16. 124 Pawelczyk Jan-Niklas 2005 SG Eintracht Ergste 2,76
   
   
17. 861 Rittscher Ben 2005 Rot Weiß Unna 2,74
   
   
18. 267 Goronzy Jan 2005 LGO/LAC Dortmund 2,46
   
   
376 Fischbach Ricardo 2005 SuS Oberaden ab.
   
   
988 Wittenberg Lasse 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
   
   
891 Waldbach Christian 2005 TV Wanheimerort 1880 e.V. ab.
   
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 827 Kluthe Marius 2004 SuS Stadtlohn 7,78 1./I
2. 266 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 7,90 1./II
2. 816 Neumann Floran 2004 SuS Stadtlohn 7,90 1./II
4. 443 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 7,96 1./III
5. 904 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885 7,98 2./III
6. 896 Drees Hagen 2004 TV Wanne 1885 8,05 3./II
7. 906 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 8,15 1./IV
8. 88 Agbamate Aaron 2004 LC Rapid Dortmund 8,19 2./I
9. 890 Förster David 2004 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,33 4./II
10. 276 Krüdewagen Tom 2004 LGO/PTSV Dortmund 8,37 5./II
11. 176 Soicke Maximilian 2004 VfL Eintracht Hagen 8,50 2./IV
12. 412 Herzog Pierre-Andre 2004 ETG Recklinghausen 8,60 3./IV
13. 493 Nachtigall Robin 2004 Solinger LC 8,61 3./I
13. 341 Rinscheidt Jonas 2004 LG Menden 8,61 3./III
15. 862 Struwe Benjamin 2004 Rot Weiß Unna 8,66 1./V
16. 374 Weichhold Jannik Luca 2004 SuS Oberaden 8,67 4./I
16. 149 Komp Leonhard 2004 MTG-Horst Essen e.V. 8,67 4./I
18. 177 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 8,91 4./III
19. 824 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 8,98 4./IV
20. 401 Arndt Hauke 2004 ETG Recklinghausen 9,12 2./V
21. 955 Meier Nils 2004 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 9,34 3./V
22. 414 Dietsch Alessio 2004 ETG Recklinghausen 9,52 6./I
23. 245 Smolen Henry 2004 TSV Kirchlinde 9,54 5./III
24. 889 Ulbrich Benedikt 2004 TV Wanheimerort 1880 e.V. 9,55 4./V
25. 451 Scheffen Justus 2005 LG Remscheid 9,95 6./II
89 Tegtmeier Jacob 2004 LC Rapid Dortmund ab.
105 Burmeister Paul Simon 2004 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop ab.

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 184 Sand Moritz 2004 SC Eintracht Hamm e.V. 2:44,93 1./I
2. 816 Neumann Floran 2004 SuS Stadtlohn 2:44,94 2./I
3. 149 Komp Leonhard 2004 MTG-Horst Essen e.V. 2:54,01 3./I
4. 374 Weichhold Jannik Luca 2004 SuS Oberaden 3:09,10 1./II
5. 176 Soicke Maximilian 2004 VfL Eintracht Hagen 3:12,67 4./I
6. 412 Herzog Pierre-Andre 2004 ETG Recklinghausen 3:16,45 2./II
7. 955 Meier Nils 2004 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3:17,67 3./II
8. 401 Arndt Hauke 2004 ETG Recklinghausen 3:26,50 4./II
9. 341 Rinscheidt Jonas 2004 LG Menden 3:30,68 5./I
10. 414 Dietsch Alessio 2004 ETG Recklinghausen 3:31,21 6./I
11. 177 Töne Lucas 2004 VfL Eintracht Hagen 3:37,33 7./I
291 Kahnert Til 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
904 Roppel Luis 2004 TV Wanne 1885 ab.
896 Drees Hagen 2004 TV Wanne 1885 ab.
105 Burmeister Paul Simon 2004 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop ab.

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 443 Zirkel Nino 2004 LG Remscheid 4,03
   
   
2. 827 Kluthe Marius 2004 SuS Stadtlohn 3,99
   
   
3. 816 Neumann Floran 2004 SuS Stadtlohn 3,80
   
   
4. 906 Böhm Max Jacob 2004 TV Wanne 1885 3,79
   
   
5. 149 Komp Leonhard 2004 MTG-Horst Essen e.V. 3,74
   
   
6. 266 Frey Jonas 2004 LGO/LAC Dortmund 3,67
   
   
7. 493 Nachtigall Robin 2004 Solinger LC 3,63
   
   
8. 862 Struwe Benjamin 2004 Rot Weiß Unna 3,57
   
   
9. 824 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 3,44
   
   
10. 374 Weichhold Jannik Luca 2004 SuS Oberaden 3,40
   
   
11. 890 Förster David 2004 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,29
   
   
12. 341 Rinscheidt Jonas 2004 LG Menden 3,21
   
   
13. 245 Smolen Henry 2004 TSV Kirchlinde 3,12
   
   
889 Ulbrich Benedikt 2004 TV Wanheimerort 1880 e.V. o.g.V.
   
   
291 Kahnert Til 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund n.a.
   
   
276 Krüdewagen Tom 2004 LGO/PTSV Dortmund n.a.
   
   
955 Meier Nils 2004 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren ab.
   
   
818 Spoltmann Tom-Lucas 2004 SuS Stadtlohn ab.
   
   

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 402 Westhoff David 2007 LC Recklinghausen 8,96 1./I
2. 829 Schroer Luca 2007 SuS Stadtlohn 9,20 1./II
3. 150 Jedele Finn 2007 MTG-Horst Essen e.V. 9,29 2./I
4. 456 Sigismund Lukas 2007 LG Remscheid 9,31 3./I
5. 313 Orlet Noa 2007 LGO/TVE Barop 9,37 2./II
5. 458 Simon Luca Ben 2007 LG Remscheid 9,37 2./II
7. 293 Dettner Jannis 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,40 4./II
8. 26 Damwerth Lennart 2007 SuS Bertlich 9,41 4./I
9. 868 Braida Luca 2007 DJK Teutonia Waltrop 9,48 5./I
10. 28 Freynik Finn 2007 SuS Bertlich 9,53 5./II
11. 47 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt 9,82 6./I

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 829 Schroer Luca 2007 SuS Stadtlohn 2:56,67 1./I
2. 402 Westhoff David 2007 LC Recklinghausen 3:13,11 2./I
3. 150 Jedele Finn 2007 MTG-Horst Essen e.V. 3:14,83 3./I
4. 458 Simon Luca Ben 2007 LG Remscheid 3:19,43 4./I
5. 293 Dettner Jannis 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:21,05 5./I
6. 477 Cuber Finn 2007 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 3:22,14 6./I
7. 456 Sigismund Lukas 2007 LG Remscheid 3:28,86 7./I
8. 26 Damwerth Lennart 2007 SuS Bertlich 3:34,21 8./I
9. 868 Braida Luca 2007 DJK Teutonia Waltrop 3:36,57 9./I
10. 28 Freynik Finn 2007 SuS Bertlich 3:41,68 10./I
47 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt aufg.

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 829 Schroer Luca 2007 SuS Stadtlohn 3,20
   
   
2. 456 Sigismund Lukas 2007 LG Remscheid 3,14
   
   
3 402 Westhoff David 2007 LC Recklinghausen 3,08
   
   
4 150 Jedele Finn 2007 MTG-Horst Essen e.V. 3,08
   
   
5. 458 Simon Luca Ben 2007 LG Remscheid 2,95
   
   
6. 26 Damwerth Lennart 2007 SuS Bertlich 2,75
   
   
7. 28 Freynik Finn 2007 SuS Bertlich 2,72
   
   
8. 47 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt 2,60
   
   
9. 293 Dettner Jannis 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,56
   
   
10 868 Braida Luca 2007 DJK Teutonia Waltrop 2,56
   
   

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 860 Kämper Sandro 2006 Rot Weiß Unna 8,34 1./I
2. 96 Binner Phil 2006 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,61 1./IV
3. 33 Reiff Marcel 2006 SuS Bertlich 8,76 1./II
4. 801 Diefenbach Tom 2006 Solinger LC 8,78 1./III
5. 411 Kliem Mika 2006 ETG Recklinghausen 8,79 2./III
6. 270 Lempik Elias 2006 LGO/LAC Dortmund 8,85 2./I
6. 372 Badjie Jamil 2006 SuS Oberaden 8,85 2./I
8. 98 Brannhoff Marlon 2006 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,86 2./II
9. 136 Brandenberg Mik 2006 MTG-Horst Essen e.V. 8,94 1./V
10. 892 Sandführer Tim 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,96 3./II
10. 410 Kaup Luis 2006 ETG Recklinghausen 8,96 3./III
12. 274 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 8,99 2./IV
13. 865 Kilian Mario 2006 Rot Weiß Unna 9,01 4./II
14. 122 Wienforth Lukas 2006 SG Eintracht Ergste 9,02 2./V
15. 805 Ceferino Marx Daniel 2006 Solinger LC 9,03 3./IV
16. 803 Menzel Till 2006 Solinger LC 9,06 4./III
17. 178 Budde Karl 2006 VfL Eintracht Hagen 9,07 4./I
18. 400 Gebauer Jonathan 2006 LC Paderborn e.V. 9,33 3./V
19. 464 Fotiadis Aris 2006 LG Remscheid 9,36 5./I
20. 272 Kim Leon 2006 LGO/LAC Dortmund 9,55 5./II
21. 273 Binkowski Max 2006 LGO/LAC Dortmund 9,65 5./III
22. 171 Grothaus Domenico 2006 SC Fretter 9,73 4./V
23. 457 Wiegand David 2006 LG Remscheid 9,77 4./IV
24. 373 Ostwinkel Kjell 2006 SuS Oberaden 9,79 5./V
25. 851 Kedzia Finn 2006 SG Suderwich 9,86 6./I
26. 987 Görrissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 10,06 6./II
800 Miedek Nils 2006 Solinger LC ab.

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 800 Miedek Nils 2006 Solinger LC 2:50,36 1./I
2. 410 Kaup Luis 2006 ETG Recklinghausen 2:56,81 2./I
3. 860 Kämper Sandro 2006 Rot Weiß Unna 2:59,28 3./I
4. 400 Gebauer Jonathan 2006 LC Paderborn e.V. 3:00,50 4./I
5. 411 Kliem Mika 2006 ETG Recklinghausen 3:01,29 5./I
6. 865 Kilian Mario 2006 Rot Weiß Unna 3:03,65 1./II
7. 178 Budde Karl 2006 VfL Eintracht Hagen 3:09,33 2./II
8. 122 Wienforth Lukas 2006 SG Eintracht Ergste 3:12,60 6./I
9. 136 Brandenberg Mik 2006 MTG-Horst Essen e.V. 3:16,90 3./II
10. 96 Binner Phil 2006 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3:18,18 7./I
11. 987 Görrissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:20,45 4./II
12. 464 Fotiadis Aris 2006 LG Remscheid 3:24,87 5./II
13. 33 Reiff Marcel 2006 SuS Bertlich 3:33,29 6./II
14. 373 Ostwinkel Kjell 2006 SuS Oberaden 3:35,13 7./II
15. 851 Kedzia Finn 2006 SG Suderwich 3:38,59 8./II
805 Ceferino Marx Daniel 2006 Solinger LC ab.

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 860 Kämper Sandro 2006 Rot Weiß Unna 3,70
   
   
2. 800 Miedek Nils 2006 Solinger LC 3,57
   
   
3. 372 Badjie Jamil 2006 SuS Oberaden 3,45
   
   
4. 801 Diefenbach Tom 2006 Solinger LC 3,25
   
   
5. 803 Menzel Till 2006 Solinger LC 3,22
   
   
6. 33 Reiff Marcel 2006 SuS Bertlich 3,18
   
   
7 865 Kilian Mario 2006 Rot Weiß Unna 3,18
   
   
8. 96 Binner Phil 2006 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3,15
   
   
9. 270 Lempik Elias 2006 LGO/LAC Dortmund 3,10
   
   
10. 805 Ceferino Marx Daniel 2006 Solinger LC 3,01
   
   
11. 373 Ostwinkel Kjell 2006 SuS Oberaden 3,00
   
   
12. 122 Wienforth Lukas 2006 SG Eintracht Ergste 2,98
   
   
13. 272 Kim Leon 2006 LGO/LAC Dortmund 2,92
   
   
14. 136 Brandenberg Mik 2006 MTG-Horst Essen e.V. 2,91
   
   
14. 892 Sandführer Tim 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 2,91
   
   
14. 273 Binkowski Max 2006 LGO/LAC Dortmund 2,91
   
   
17. 274 Kunz Tizian 2006 LGO/LAC Dortmund 2,82
   
   
18. 464 Fotiadis Aris 2006 LG Remscheid 2,80
   
   
19. 457 Wiegand David 2006 LG Remscheid 2,67
   
   
20. 851 Kedzia Finn 2006 SG Suderwich 2,66
   
   
21. 171 Grothaus Domenico 2006 SC Fretter 2,60
   
   
22. 987 Görrissen Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,17
   
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 415 Wiegert Melissa 2005 ETG Recklinghausen 8,28 1./I
2. 489 Dunke Annalotta 2005 LG Schwerte/Westhofen 8,31 2./I
3. 404 Beerhorst Linda 2005 ETG Recklinghausen 8,36 3./I
4. 447 Bothe Maya 2005 LG Remscheid 8,45 4./I
5. 484 zur Nieden Mia 2005 LG Schwerte/Westhofen 8,46 1./II
6. 356 Tvorogova Jana 2005 SC Preussen Münster 8,48 1./V
7. 379 Kleinhans Laetitia 2005 SuS Oberaden 8,55 1./VI
8. 358 Wessendorf Carla 2005 SC Preussen Münster 8,56 1./VII
9. 323 Kampfert Anna 2005 LGO/TVE Barop 8,61 2./VII
9. 377 Eicke Hannah 2005 SuS Oberaden 8,61 1./IX
11. 308 Dorweiler Patricia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,63 2./II
12. 41 Gehring Lina 2005 TB Burgsteinfurt 8,64 3./II
13. 309 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,65 5./I
14. 108 Sprung Milena 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,66 2./V
15. 236 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar 8,68 1./VIII
16. 97 Jürgens Vanessa 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,75 1./IV
17. 448 Blondiaux Lee Ann 2005 LG Remscheid 8,78 4./II
17. 307 Lipperheide Pia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,78 4./II
19. 953 Acar Akasya 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 8,82 6./II
19. 984 da Silva Alia 2005 SG Suderwich 8,82 2./IV
21. 846 Schute im Walde Paula 2005 SG Suderwich 8,83 2./VIII
22. 99 Degen Amelie 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 8,84 3./V
23. 442 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 8,86 6./I
23. 378 Downar Diana 2005 SuS Oberaden 8,86 3./IV
25. 454 Gerhartz Winnie 2005 LG Remscheid 8,87 1./III
26. 845 Schute im Walde Marie 2005 SG Suderwich 8,89 2./IX
27. 347 Herbst Johanna 2005 SC Preussen Münster 8,90 2./VI
28. 24 Pasing Neele 2005 SuS Bertlich 8,94 3./VII
29. 117 Schmid Linda 2005 SG Eintracht Ergste 8,95 2./III
30. 158 König Leni 2005 SC Fretter 8,96 3./VI
30. 252 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde 8,96 3./VI
32. 840 Owczarski Melanie 2005 SG Suderwich 8,99 4./V
33. 297 Kiss Zoe 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,08 4./VII
34. 25 Huge Sarah 2005 SuS Bertlich 9,13 5./VI
35. 952 Hacke Zina 2005 WTV 1860 Wermelskirchen 9,20 3./VIII
35. 316 Meißner Maren 2005 LGO/TVE Barop 9,20 3./IX
37. 380 Wolanin Jagoda 2005 SuS Oberaden 9,21 5./VII
38. 963 Laumann Cadey 2005 Barmer TV Wuppertal 9,22 4./IX
39. 381 Milz Friederike 2005 SuS Oberaden 9,24 5./V
40. 452 Gaschler Fiona 2005 LG Remscheid 9,30 3./III
41. 315 Streich Mailin 2005 LGO/TVE Barop 9,36 4./IV
42. 362 Höping Juliane 2005 SC Preussen Münster 9,38 4./VIII
43. 268 Walker Arwen 2005 LGO/LAC Dortmund 9,41 5./IX
43. 847 Kocnar Antonia 2005 SG Suderwich 9,41 5./IV
45. 403 Spies Lucy 2005 ETG Recklinghausen 9,46 4./III
46. 294 Rüger Leah 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,49 6./V
47. 114 Dunker Marie 2005 SG Eintracht Ergste 9,55 5./III
48. 269 Bittermann Jenny 2005 LGO/LAC Dortmund 9,85 6./IV
49. 317 Kattwinkel Enya 2005 LGO/TVE Barop 10,33 5./VIII
405 Lubrich Carolin 2005 ETG Recklinghausen ab.

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 447 Bothe Maya 2005 LG Remscheid 3:01,95 1./I
2. 846 Schute im Walde Paula 2005 SG Suderwich 3:03,27 2./I
3. 845 Schute im Walde Marie 2005 SG Suderwich 3:03,41 3./I
4. 117 Schmid Linda 2005 SG Eintracht Ergste 3:03,43 4./I
5. 236 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar 3:03,77 1./II
6. 309 Skoruppa Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3:05,59 5./I
7. 404 Beerhorst Linda 2005 ETG Recklinghausen 3:06,57 6./I
8. 315 Streich Mailin 2005 LGO/TVE Barop 3:08,32 7./I
9. 323 Kampfert Anna 2005 LGO/TVE Barop 3:13,73 2./II
10. 494 Steffens Katharina 2005 Solinger LC 3:14,79 8./I
11. 415 Wiegert Melissa 2005 ETG Recklinghausen 3:16,28 3./II
12. 379 Kleinhans Laetitia 2005 SuS Oberaden 3:17,44 9./I
13. 840 Owczarski Melanie 2005 SG Suderwich 3:20,05 4./II
14. 24 Pasing Neele 2005 SuS Bertlich 3:20,94 5./II
15. 984 da Silva Alia 2005 SG Suderwich 3:21,07 6./II
16. 380 Wolanin Jagoda 2005 SuS Oberaden 3:21,74 7./II
17. 381 Milz Friederike 2005 SuS Oberaden 3:23,70 8./II
18. 963 Laumann Cadey 2005 Barmer TV Wuppertal 3:34,79 9./II
19. 403 Spies Lucy 2005 ETG Recklinghausen 3:35,04 10./II
20. 448 Blondiaux Lee Ann 2005 LG Remscheid 3:37,20 10./I
21. 294 Rüger Leah 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:41,06 11./II
22. 40 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt 3:41,67 12./II
23. 48 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt 3:44,29 11./I
299 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.
316 Meißner Maren 2005 LGO/TVE Barop ab.
41 Gehring Lina 2005 TB Burgsteinfurt aufg.

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 484 zur Nieden Mia 2005 LG Schwerte/Westhofen 3,80
   
   
2. 442 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid 3,59
   
   
3. 307 Lipperheide Pia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,55
   
   
4. 846 Schute im Walde Paula 2005 SG Suderwich 3,54
   
   
5. 447 Bothe Maya 2005 LG Remscheid 3,51
   
   
6. 356 Tvorogova Jana 2005 SC Preussen Münster 3,50
   
   
7. 108 Sprung Milena 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3,45
   
   
8. 236 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar 3,38
   
   
9. 41 Gehring Lina 2005 TB Burgsteinfurt 3,33
   
   
9. 358 Wessendorf Carla 2005 SC Preussen Münster 3,33
   
   
11. 99 Degen Amelie 2005 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3,31
   
   
12. 377 Eicke Hannah 2005 SuS Oberaden 3,30
   
   
13. 379 Kleinhans Laetitia 2005 SuS Oberaden 3,28
   
   
14. 454 Gerhartz Winnie 2005 LG Remscheid 3,25
   
   
14. 489 Dunke Annalotta 2005 LG Schwerte/Westhofen 3,25
   
   
16. 380 Wolanin Jagoda 2005 SuS Oberaden 3,24
   
   
17. 362 Höping Juliane 2005 SC Preussen Münster 3,18
   
   
18. 381 Milz Friederike 2005 SuS Oberaden 3,15
   
   
18. 845 Schute im Walde Marie 2005 SG Suderwich 3,15
   
   
20. 347 Herbst Johanna 2005 SC Preussen Münster 3,13
   
   
21. 308 Dorweiler Patricia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,04
   
   
21. 158 König Leni 2005 SC Fretter 3,04
   
   
23. 114 Dunker Marie 2005 SG Eintracht Ergste 3,00
   
   
24. 378 Downar Diana 2005 SuS Oberaden 2,96
   
   
25. 953 Acar Akasya 2005 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2,90
   
   
26. 268 Walker Arwen 2005 LGO/LAC Dortmund 2,87
   
   
27. 297 Kiss Zoe 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,85
   
   
28. 24 Pasing Neele 2005 SuS Bertlich 2,84
   
   
29. 952 Hacke Zina 2005 WTV 1860 Wermelskirchen 2,83
   
   
30. 448 Blondiaux Lee Ann 2005 LG Remscheid 2,80
   
   
31. 452 Gaschler Fiona 2005 LG Remscheid 2,75
   
   
32. 252 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde 2,72
   
   
32. 316 Meißner Maren 2005 LGO/TVE Barop 2,72
   
   
32. 963 Laumann Cadey 2005 Barmer TV Wuppertal 2,72
   
   
35. 25 Huge Sarah 2005 SuS Bertlich 2,52
   
   
36. 847 Kocnar Antonia 2005 SG Suderwich 2,50
   
   
37. 294 Rüger Leah 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,48
   
   
38. 299 Meyer-Piton Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,40
   
   
39. 317 Kattwinkel Enya 2005 LGO/TVE Barop 2,32
   
   
40. 269 Bittermann Jenny 2005 LGO/LAC Dortmund 2,18
   
   
445 Thieker Rieke 2005 LG Remscheid ab.
   
   
449 Beier Lilian 2005 LG Remscheid ab.
   
   
984 da Silva Alia 2005 SG Suderwich ab.
   
   
323 Kampfert Anna 2005 LGO/TVE Barop ab.
   
   
315 Streich Mailin 2005 LGO/TVE Barop ab.
   
   
840 Owczarski Melanie 2005 SG Suderwich ab.
   
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 819 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 7,92 1./I
2. 488 Reichelt Michelle 2004 LG Schwerte/Westhofen 7,98 2./I
3. 817 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 8,02 3./I
4. 51 Libau Lynn 2004 TB Burgsteinfurt 8,04 4./I
5. 499 Runtemund Zara Fee 2004 Solinger LC 8,06 1./II
6. 822 Schroer Noomi 2004 SuS Stadtlohn 8,20 2./II
7. 385 Schlotmann Julia 2004 SuS Oberaden 8,21 1./VI
8. 318 Bartels Liv 2004 LGO/TVE Barop 8,28 1./V
9. 478 Rörig Nina 2004 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 8,29 1./IV
10. 901 Langkau Chantal 2004 TV Wanne 1885 8,30 2./VI
10. 450 Riesenweber Alegra 2004 LG Remscheid 8,30 3./II
12. 820 Gehling Anna-Lena 2004 SuS Stadtlohn 8,43 5./I
13. 900 Mainzer Christina 2004 TV Wanne 1885 8,49 2./IV
14. 335 Daniels Kim Isabelle 2004 Marathon-Club Menden 8,50 4./II
15. 950 Vallini Chiara 2004 WTV 1860 Wermelskirchen 8,61 2./V
16. 498 Gehrmann Sabrina 2004 Solinger LC 8,64 3./VI
17. 180 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 8,66 5./II
18. 487 Schaar Emma 2004 LG Schwerte/Westhofen 8,67 1./III
19. 306 Wöhrmann Vivien 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8,83 2./III
20. 173 Woldt Carolin 2004 VfL Fröndenberg 1953 e.V. 8,85 3./III
21. 360 Patterson Liv 2004 ESV Münster 8,88 4./III
22. 145 Janssen Birte 2004 MTG-Horst Essen e.V. 8,92 3./IV
23. 248 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 8,96 4./VI
24. 821 Bremmer Alia 2004 SuS Stadtlohn 8,98 5./III
25. 949 Hacke Celine 2004 WTV 1860 Wermelskirchen 9,01 5./VI
26. 961 Altmann Ricarda 2004 Barmer TV Wuppertal 9,14 3./V
27. 246 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 9,20 4./V
28. 453 Coutrona Denise 2004 LG Remscheid 9,48 4./IV
29. 304 Ferreira Letitia 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9,50 5./IV
290 Süß Emilia 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund ab.

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 822 Schroer Noomi 2004 SuS Stadtlohn 2:48,24 1./I
2. 182 Wöhrmann Emma 2004 SC Eintracht Hamm e.V. 2:48,28 2./I
3. 478 Rörig Nina 2004 TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 2:58,29 3./I
4. 296 Schroeder Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2:58,76 4./I
5. 900 Mainzer Christina 2004 TV Wanne 1885 2:59,61 5./I
6. 303 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:00,74 6./I
7. 450 Riesenweber Alegra 2004 LG Remscheid 3:06,49 7./I
8. 809 Papenguth Emma 2004 Solinger LC 3:12,04 8./I
9. 180 Bulenda Emily 2004 VfL Eintracht Hagen 3:15,67 9./I
10. 145 Janssen Birte 2004 MTG-Horst Essen e.V. 3:16,41 10./I

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 819 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 4,27
   
   
2. 901 Langkau Chantal 2004 TV Wanne 1885 4,12
   
   
3. 817 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 4,09
   
   
4. 499 Runtemund Zara Fee 2004 Solinger LC 3,91
   
   
5 950 Vallini Chiara 2004 WTV 1860 Wermelskirchen 3,91
   
   
6. 335 Daniels Kim Isabelle 2004 Marathon-Club Menden 3,85
   
   
7 820 Gehling Anna-Lena 2004 SuS Stadtlohn 3,85
   
   
8. 488 Reichelt Michelle 2004 LG Schwerte/Westhofen 3,73
   
   
9. 51 Libau Lynn 2004 TB Burgsteinfurt 3,56
   
   
10. 450 Riesenweber Alegra 2004 LG Remscheid 3,49
   
   
11. 949 Hacke Celine 2004 WTV 1860 Wermelskirchen 3,48
   
   
11. 54 Arens Sophia 2004 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 3,48
   
   
13. 385 Schlotmann Julia 2004 SuS Oberaden 3,47
   
   
14. 248 Witthaut Annika 2004 TSV Kirchlinde 3,43
   
   
15. 303 Haas Karolina 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3,34
   
   
16. 306 Wöhrmann Vivien 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3,30
   
   
16. 498 Gehrmann Sabrina 2004 Solinger LC 3,30
   
   
18. 961 Altmann Ricarda 2004 Barmer TV Wuppertal 3,29
   
   
19. 318 Bartels Liv 2004 LGO/TVE Barop 3,09
   
   
20. 821 Bremmer Alia 2004 SuS Stadtlohn 3,04
   
   
20. 173 Woldt Carolin 2004 VfL Fröndenberg 1953 e.V. 3,04
   
   
22. 487 Schaar Emma 2004 LG Schwerte/Westhofen 2,98
   
   
23. 246 Hartwig Jule 2004 TSV Kirchlinde 2,95
   
   
24. 453 Coutrona Denise 2004 LG Remscheid 2,75
   
   
25. 304 Ferreira Letitia 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch 2,32
   
   
278 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund ab.
   
   
964 Klingelbeil Celina 2004 Barmer TV Wuppertal ab.
   
   
444 Kochenrath Emily 2004 LG Remscheid ab.
   
   

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Pantlowsky Hannah 2008 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 9,17 1./IV
2. 408 Wolny Amelie 2007 ETG Recklinghausen 9,20 2./IV
3. 407 Arndt Mia 2007 ETG Recklinghausen 9,31 1./III
4. 463 Vogel Nora 2007 LG Remscheid 9,38 1./I
5. 139 Komp Paula 2007 MTG-Horst Essen e.V. 9,40 1./II
6. 975 Jost Pia 2007 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 9,45 2./III
7. 156 Schmitt-Degenhardt Alina 2007 SC Fretter 9,60 3./III
8. 462 Roth Ricarda 2007 LG Remscheid 9,69 2./I
9. 954 Sons Marie 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 9,77 2./II
10. 300 Pollmann Rhabea 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,93 3./II
11. 53 Lilienthal Kim 2007 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 10,01 4./II
12. 118 Wöllecke Antje 2007 SG Eintracht Ergste 10,03 5./II
13. 137 Stadie Alicia 2007 MTG-Horst Essen e.V. 10,06 4./III
14. 985 Laumann Juna 2008 Barmer TV Wuppertal 10,11 3./IV
15. 144 Stolzenburg Livia 2007 MTG-Horst Essen e.V. 10,18 4./IV
16. 461 Gogarn Mia 2007 LG Remscheid 10,25 3./I
17. 310 Ferreira Soraya 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch 11,14 4./I
18. 292 Erk Lina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 11,35 5./III
19. 311 Dorweiler Johanna 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch 11,38 5./I
20. 301 Wolf Emma 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 11,54 5./IV
155 Berkowitz Anni 2007 SC Fretter ab.
115 Krug Lina 2007 SG Eintracht Ergste ab.

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 463 Vogel Nora 2007 LG Remscheid 3:20,97 1./I
2. 139 Komp Paula 2007 MTG-Horst Essen e.V. 3:21,81 2./I
3. 408 Wolny Amelie 2007 ETG Recklinghausen 3:23,91 3./I
4. 975 Jost Pia 2007 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 3:24,30 4./I
5. 137 Stadie Alicia 2007 MTG-Horst Essen e.V. 3:31,70 5./I
6. 118 Wöllecke Antje 2007 SG Eintracht Ergste 3:31,77 6./I
7. 407 Arndt Mia 2007 ETG Recklinghausen 3:34,53 7./I
8. 461 Gogarn Mia 2007 LG Remscheid 3:37,74 8./I
9. 985 Laumann Juna 2008 Barmer TV Wuppertal 3:40,40 9./I
10. 100 Pantlowsky Hannah 2008 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3:40,44 10./I
11. 954 Sons Marie 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 4:02,24 11./I
12. 462 Roth Ricarda 2007 LG Remscheid 4:11,61 12./I
13. 292 Erk Lina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 4:30,71 13./I

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Pantlowsky Hannah 2008 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 3,08
   
   
2. 463 Vogel Nora 2007 LG Remscheid 2,82
   
   
3. 462 Roth Ricarda 2007 LG Remscheid 2,81
   
   
4. 139 Komp Paula 2007 MTG-Horst Essen e.V. 2,70
   
   
5. 975 Jost Pia 2007 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,62
   
   
6. 137 Stadie Alicia 2007 MTG-Horst Essen e.V. 2,60
   
   
7. 300 Pollmann Rhabea 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,45
   
   
8. 954 Sons Marie 2007 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2,42
   
   
9. 144 Stolzenburg Livia 2007 MTG-Horst Essen e.V. 2,36
   
   
10. 156 Schmitt-Degenhardt Alina 2007 SC Fretter 2,35
   
   
11. 53 Lilienthal Kim 2007 TV Calle 1899 e.V./LAC Veltins HS 2,30
   
   
11. 118 Wöllecke Antje 2007 SG Eintracht Ergste 2,30
   
   
13. 461 Gogarn Mia 2007 LG Remscheid 2,25
   
   
14. 292 Erk Lina 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,16
   
   
15. 301 Wolf Emma 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,15
   
   
16. 985 Laumann Juna 2008 Barmer TV Wuppertal 2,11
   
   
310 Ferreira Soraya 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch ab.
   
   
460 Klug Cecilia 2007 LG Remscheid ab.
   
   
311 Dorweiler Johanna 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch ab.
   
   

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 848 Jansen Helena 2006 SG Suderwich 8,15 1./II
2. 888 Baumeister Julia 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,54 1./I
3. 328 Fleischhauer Sina 2006 LGO/TVE Barop 8,62 1./IV
4. 877 Sommer Lilli 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 8,70 2./I
5. 375 Bottner Lucy 2006 SuS Oberaden 8,76 2./IV
5. 357 Krusyna Majka 2006 SC Preussen Münster 8,76 2./IV
7. 295 Wolter Franziska 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,02 4./IV
8. 320 Haas Marlene 2006 LGO/TVE Barop 9,08 1./V
9. 271 Kunz Zara 2006 LGO/LAC Dortmund 9,14 2./V
10. 850 Wellhöner Daya 2006 SG Suderwich 9,21 5./IV
10. 849 Bönnighaus Jolina 2006 SG Suderwich 9,21 1./III
10. 153 Klingenberger Finja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 9,21 3./V
13. 455 Cutrona Valentina 2006 LG Remscheid 9,25 3./I
14. 406 Spinner Julia 2006 ETG Recklinghausen 9,26 4./I
15. 459 Schwarzendrube Maureen 2006 LG Remscheid 9,29 2./II
16. 172 Mack Zoe 2006 SC Fretter 9,30 4./V
17. 48 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt 9,35 5./I
18. 382 Kleinhans Malin 2006 SuS Oberaden 9,39 5./V
19. 40 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt 9,43 6./I
20. 147 Rogatschenko Anja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 9,51 1./VI
21. 802 Heinrichs Romy 2006 Solinger LC 9,53 2./VI
22. 146 Schwengel Anastasia 2006 MTG-Horst Essen e.V. 9,57 2./III
23. 495 Schulz Jana 2006 Solinger LC 9,60 3./II
24. 143 Francois Marie 2006 MTG-Horst Essen e.V. 9,63 4./II
25. 298 Brandner Lilli 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 9,72 3./III
26. 938 Zuleger Luca 2001 DJK Werl 9,73 5./II
27. 170 Fleper Lisa 2006 SC Fretter 9,90 3./VI
28. 265 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund 9,91 4./VI
29. 976 Cicigin Xenia 2006 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 10,32 4./III
30. 485 Demerath Lucy 2006 LG Schwerte/Westhofen 10,54 6./II
31. 483 Kolodziej Annika 2006 LG Schwerte/Westhofen 10,63 5./III
32. 486 Fiege Mia 2006 LG Schwerte/Westhofen 10,85 5./VI

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Meyering Jamila 2006 Osnabrücker TB 3:05,65 1./I
2. 888 Baumeister Julia 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3:07,85 2./I
3. 406 Spinner Julia 2006 ETG Recklinghausen 3:12,15 3./I
4. 153 Klingenberger Finja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 3:13,29 1./II
5. 320 Haas Marlene 2006 LGO/TVE Barop 3:14,97 2./II
6. 328 Fleischhauer Sina 2006 LGO/TVE Barop 3:20,29 4./I
7. 850 Wellhöner Daya 2006 SG Suderwich 3:24,63 5./I
8. 295 Wolter Franziska 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 3:30,35 3./II
9. 375 Bottner Lucy 2006 SuS Oberaden 3:33,62 4./II
10. 849 Bönnighaus Jolina 2006 SG Suderwich 3:34,85 5./II
11. 382 Kleinhans Malin 2006 SuS Oberaden 3:36,80 6./II
12. 495 Schulz Jana 2006 Solinger LC 3:42,72 6./I
13. 147 Rogatschenko Anja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 3:46,45 7./II
14. 455 Cutrona Valentina 2006 LG Remscheid 3:48,29 1./III
15. 459 Schwarzendrube Maureen 2006 LG Remscheid 3:50,57 7./I
16. 802 Heinrichs Romy 2006 Solinger LC 4:04,66 8./II
17. 976 Cicigin Xenia 2006 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 4:13,85 9./II
18. 146 Schwengel Anastasia 2006 MTG-Horst Essen e.V. 4:19,72 8./I
848 Jansen Helena 2006 SG Suderwich ab.
40 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt ab.
48 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt ab.

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 848 Jansen Helena 2006 SG Suderwich 3,59
   
   
2. 877 Sommer Lilli 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,50
   
   
3. 320 Haas Marlene 2006 LGO/TVE Barop 3,24
   
   
4. 888 Baumeister Julia 2006 TV Wanheimerort 1880 e.V. 3,05
   
   
5. 357 Krusyna Majka 2006 SC Preussen Münster 3,02
   
   
6. 271 Kunz Zara 2006 LGO/LAC Dortmund 2,98
   
   
7. 153 Klingenberger Finja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 2,95
   
   
8. 328 Fleischhauer Sina 2006 LGO/TVE Barop 2,93
   
   
9. 172 Mack Zoe 2006 SC Fretter 2,82
   
   
10. 40 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt 2,80
   
   
10. 295 Wolter Franziska 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,80
   
   
10. 495 Schulz Jana 2006 Solinger LC 2,80
   
   
13. 455 Cutrona Valentina 2006 LG Remscheid 2,76
   
   
14. 146 Schwengel Anastasia 2006 MTG-Horst Essen e.V. 2,74
   
   
15. 382 Kleinhans Malin 2006 SuS Oberaden 2,66
   
   
16. 849 Bönnighaus Jolina 2006 SG Suderwich 2,65
   
   
17. 459 Schwarzendrube Maureen 2006 LG Remscheid 2,59
   
   
18. 147 Rogatschenko Anja 2006 MTG-Horst Essen e.V. 2,55
   
   
19. 143 Francois Marie 2006 MTG-Horst Essen e.V. 2,52
   
   
20. 850 Wellhöner Daya 2006 SG Suderwich 2,50
   
   
21. 298 Brandner Lilli 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund 2,48
   
   
22. 983 Willen Carolin 2006 Rot Weiß Unna 2,43
   
   
23. 485 Demerath Lucy 2006 LG Schwerte/Westhofen 2,36
   
   
24. 265 Hetmanek Ana 2006 LGO/LAC Dortmund 2,33
   
   
24. 483 Kolodziej Annika 2006 LG Schwerte/Westhofen 2,33
   
   
26. 170 Fleper Lisa 2006 SC Fretter 2,30
   
   
27. 976 Cicigin Xenia 2006 LAC Veltins Hochsauerland/TV Neheim 2,28
   
   
28. 802 Heinrichs Romy 2006 Solinger LC 2,25
   
   
29. 48 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt 2,05
   
   
30. 486 Fiege Mia 2006 LG Schwerte/Westhofen 1,90
   
   

3000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 969 Brunsing Jürgen 1959 LGO/TVE Barop 11:38,61 1./I

3000m, Männer M60 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 968 Klein Hubertus 1953 LGO/TVE Barop 11:52,58 1./I

3000m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 970 Paluczynski Hans 1944 LC Rapid Dortmund 13:22,32 1./I

3000m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 973 Trümper Karl-Walter 1939 LC Rapid Dortmund 11:51,36 1./I
2. 971 Wittig Clemens 1937 LC Rapid Dortmund 12:16,06 2./I
3. 991 Szponik Franz-Josef 1940 LC Rapid Dortmund 12:58,39 3./I

4x100m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Wanheimerort 1880 e.V. TV Wanheimerort 1880 e.V. 61,43 1./I
  895, Mocu Cebrail (2003)   -   894, Sandführer Jan (2003)
879, Haris Emre Sahin (2003)   -   887, Taskiran Rojan (2002)
   
2. LA Spielvereinigung Herten e.V. LA Spielvereinigung Herten e.V. 62,42 2./I
  198, Bido Ian (2003)   -   202, Neubert Marius (2002)
201, Müller Phiilipp (2002)   -   199, Wagner Moritz (2003)
   
3. TV Wanheimerort 1880 e.V. II TV Wanheimerort 1880 e.V. 63,89 1./II
  870, Lewalski Yavor (2003)   -   869, Chrosziak Apollo (2003)
886, Stiens Tim (2002)   -   871, Spiering Lucas (2003)
   
4. TV Wanheimerort 1880 e.V. III TV Wanheimerort 1880 e.V. 66,47 3./I
  890, Förster David (2004)   -   893, Lensing Florin (2003)
883, Suchomski Maurice (2002)   -   885, Vogt Fabian (2002)
   

4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. AV 47 Boskoop AV 47 Boskoop 50,35 1./I
  36, Brand Lukas (2000)   -   35, Schuurman Daan (2000)
38, Heuvelman Stijn (2000)   -   37, Harting Hans (2000)
   
2. DJK Werl DJK Werl 51,61 2./I
  935, Mazur Patrick (2001)   -   938, Zuleger Luca (2001)
942, Farendla Janis (2000)   -   939, Jesse Niels (2000)
   
3. LC Rapid Dortmund LC Rapid Dortmund 54,25 3./I
  87, Platte Maximilian (2000)   -   92, Esser Sebastian (2000)
86, Freyhoff Till (2000)   -   93, Flottmann Mats (2000)
   
4. TV Schmallenberg/LAC Veltins HS TV Schmallenberg/LAC Veltins HS 55,39 1./II
  475, von Weichs Titus (2001)   -   473, Loerwald Scott (2001)
474, Adam Kai (2001)   -   472, Vogt Tim (2001)
   
5. LA Spielvereinigung Herten e.V. LA Spielvereinigung Herten e.V. 56,98 4./I
  203, Faltin Emil (2002)   -   205, Grafe Antonius (2001)
208, Rottenberg Maurice (2001)   -   209, Schillo Cedric (2001)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Wanne 1885 TV Wanne 1885 30,94 1./I
  905, Karikari Godli (2005)   -   904, Roppel Luis (2004)
906, Böhm Max Jacob (2004)   -   896, Drees Hagen (2004)
   
2. SG Eintracht Ergste SG Eintracht Ergste 34,11 2./I
  123, Herrmann Pascal (2005)   -   120, Koster Velten (2005)
119, Hessner Maximilian (2005)   -   121, Panzlaff Verlin (2005)
   

4x100m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Coesfeld LG Coesfeld 56,01 1./II
  78, Viktor Maxime (2002)   -   85, Althoff Lioba (2002)
76, Stapelbroek Lena (2002)   -   77, Völker Meret (2002)
   
2. FC Viktoria Heiden II FC Viktoria Heiden 57,22 1./III
  192, Schlagenwerth Anna (2002)   -   197, Schnieders Pia (2003)
189, Meis Louisa (2003)   -   185, Koller Johanna (2003)
   
3. TSV Kirchlinde TSV Kirchlinde 58,74 1./I
  244, Emmerich Katharina (2003)   -   250, Isensee Victoria (2003)
247, Teichmann Vanessa (2002)   -   249, Luft Sophia (2004)
   
4. SC Fretter II SC Fretter 60,10 2./II
  160, Henke Jolina (2003)   -   168, König Sophie (2003)
157, Schmitt-Degenhardt Lara (2002)   -   161, Völlmecke Hanna (2003)
   
5. FC Viktoria Heiden I FC Viktoria Heiden 60,21 3./II
  194, Buß Maria Katharina (2002)   -   195, Sniers Elena (2002)
196, Michels Hanne (2002)   -   193, Waldner Kim (2002)
   
6. DJK Werl DJK Werl 60,92 2./III
  936, Willeke Jule (2002)   -   945, Grote jule (2002)
944, Jesse Sina (2003)   -   934, Wolf Paula (2002)
   
7. TV Wamheimerort 1880 e.V. TV Wanheimerort 1880 e.V. 62,44 2./I
  876, Bielfeldt Kira (2003)   -   875, Kuhlen Sophie (2002)
873, Konemann Relana (2002)   -   874, Busse Paula (2002)
   
8. LG Menden LG Menden 62,87 4./II
  343, Zander Sarah (2003)   -   344, Schmidt Ellinor (2003)
345, Ghorbani Alizee-Minou (2002)   -   342, Klein Vanessa (2003)
   
9. TG Holzwickede TG Holzwickede 62,91 3./III
  220, Albrecht Elena (2003)   -   223, Niederstadt Ana (2003)
228, Schwanebeck Phoebe (2003)   -   222, Dürdaut Madeleine (2003)
   
10. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 66,74 4./III
  314, Gruehn Natalja (2002)   -   322, Steffl Lisa (2003)
325, Frank Kayla (2002)   -   319, Kampfert Lisa (2002)
   
11. SC Fretter I SC Fretter 70,01 3./I
  167, Jagusch Ida (2002)   -   166, Tolle Ida (2003)
165, Schweitzer Alina (2003)   -   164, Küthe Clara (2002)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Stg. Horstmar/Burgsteinfurt Stg. Horstmar/Burgsteinfurt 54,52 1./II
  42, Arning Nadine (2000)   -   46, Leskow Sarah (2001)
49, Köster Laura (2001)   -   39, Drunkenmölle Cora (2001)
   
2. Tusem Essen Tusem Essen 54,99 1./I
  135, Niermann Meike (2001)   -   130, Schiller Johanna (2001)
129, Roßmüller Lena (2001)   -   134, Brucksch Anna (2001)
   
3. AV P.E.C.1910 NL AV P.E.C.1910 55,75 2./I
  16, Niemann Sanne (2000)   -   18, van Aalderen Martha (2000)
21, Kamps Tessa (2000)   -   9, Jager Nina (2000)
   
4. LA Spielvereinigung Herten e.V. III LA Spielvereinigung Herten e.V. 55,97 2./II
  215, Brasch Leandra (2001)   -   213, Althoff Pia (2001)
207, Grafe Helena (2000)   -   200, Leimann Anna (2000)
   
5. LA Spielvereinigung Herten e.V. II LA Spielvereinigung Herten e.V. 57,55 3./I
  217, Kulik Lea (2001)   -   204, Ixerto Benedith (2002)
212, Rinke Linning (2001)   -   216, Kitschelt Ella (2001)
   
6. LA Spielvereinigung Herten e.V. I LA Spielvereinigung Herten e.V. 59,56 3./II
  206, Meyer Lea Vanessa (2002)   -   211, Wermter Merle (2001)
214, Rerri Leonie (2001)   -   218, Praast Hanna (2001)
   
B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop aufg.
  106, Hupe Lisa (2001)
104, Laukandt Lea (2001)   -   103, Ryborz Antonia (2001)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 30,79 1./II
  817, Brans Jana (2004)   -   822, Schroer Noomi (2004)
820, Gehling Anna-Lena (2004)   -   819, Elsing Maja (2004)
   
2. LG Remscheid I LG Remscheid 32,05 1./I
  448, Blondiaux Lee Ann (2005)   -   447, Bothe Maya (2005)
442, Christiansen Lara (2005)   -   450, Riesenweber Alegra (2004)
   
3. LGO/TVE Barop LGO/TVE Barop 33,74 2./I
  318, Bartels Liv (2004)   -   315, Streich Mailin (2005)
316, Meißner Maren (2005)   -   323, Kampfert Anna (2005)
   
4. SC Preussen Münster SC Preussen Münster 33,93 2./II
  362, Höping Juliane (2005)   -   347, Herbst Johanna (2005)
358, Wessendorf Carla (2005)   -   356, Tvorogova Jana (2005)
   
5. SG Suderwich SG Suderwich 34,17 3./I
  846, Schute im Walde Paula (2005)   -   845, Schute im Walde Marie (2005)
984, da Silva Alia (2005)   -   840, Owczarski Melanie (2005)
   
6. B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop 34,49 1./III
  100, Pantlowsky Hannah (2008)   -   99, Degen Amelie (2005)
108, Sprung Milena (2005)   -   97, Jürgens Vanessa (2005)
   
7. LG Remscheid II LG Remscheid 35,42 2./III
  453, Coutrona Denise (2004)   -   455, Cutrona Valentina (2006)
452, Gaschler Fiona (2005)   -   454, Gerhartz Winnie (2005)
   
8. SC Fretter I SC Fretter 38,46 3./II
  158, König Leni (2005)   -   156, Schmitt-Degenhardt Alina (2007)
170, Fleper Lisa (2006)   -   172, Mack Zoe (2006)
   
LOG/TuS Westfalia Hombruch LGO/TuS Westfalia Hombruch aufg.
  309, Skoruppa Antonia (2005)   -   308, Dorweiler Patricia (2005)
307, Lipperheide Pia (2005)   -   306, Wöhrmann Vivien (2004)
   


Hallensportfest des TV Einigkeit Dortmund Barop
Helmut-Körnig-Halle, am 08.02.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TV Einigkeit Dortmund Barop
Sebastian Müller
Große Heimstraße 134
44137 Dortmund
Datum: 08.02.2015
Ort: Dortmund
Kreis: Dortmund
Bezirk: Dortmund
Region: Nordrhein-Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M75
Männer M70
Männer M60
Männer M55
Frauen W50
Jugend W15
Jugend M15
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder M8
Kinder W8
7
1
1
1
1
60
40
20
27
88
36
57
25
44
20
58
42
38
30
36
8
57
25
34
28
12
23
Summe 819
Vereine 85


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 6
Liz. Kampfrichter: 50
Helfer: 20
Summe: 76


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: OMEGA
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Carsten Hördemann
Hünefeldstraße 19
44369 Dortmund
Deutschland GER
Günter Zimmer
Am Surck 23
44225 Dortmund
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Einigkeit Dortmund Barop
www.seltec.at