Hallensportfrst
Dortmund, am 22.01.2017
Meldeliste
Mk M8,M9 WK W8,W9 WJ W12; WJ W13 WJ W12, WJ W13 WJ W14, WJ W15 WJ W14, WJ W15
MK M10, MK M11 MJ M12, MJ M13 MJ M12, MJ M13 MJ M14, MJ M15 MJ M14, MJ M15 WK W10, WK W11
Kinder M8 Kinder M9 Männliche Kinder U10 Kinder W8 Kinder W9 Weibliche Kinder U10
Kinder W10 Kinder W11 Weibliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder M11 Männliche Kinder U12
Jugend W12 Jugend W13 Weibliche Jugend U14 Jugend M12 Jugend M13 Männliche Jugend U14
Jugend W14 Jugend W15 Weibliche Jugend U16 Jugend M14 Jugend M15 Männliche Jugend U16
Frauen

800m, Mk M8,M9 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
366 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
445 Chumakov Emil 2009 TV Wattenscheid 01
446 Fuhrmann Henri 2009 TV Wattenscheid 01
448 Barzel Lennard 2008 TV Wattenscheid 01
449 Domiczak Marlon 2008 TV Wattenscheid 01
452 Kubitzki Till 2008 TV Wattenscheid 01
595 Boehme Eike 2009 TSV 1863 Herdecke
596 Meerbach Roland 2009 TSV 1863 Herdecke
597 Preis Leo 2009 TSV 1863 Herdecke
598 Dolski Moritz 2008 TSV 1863 Herdecke
599 Warnecke Tristan 2008 TSV 1863 Herdecke
600 Warnecke Colin 2008 TSV 1863 Herdecke
695 Baum Alain 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
696 Schuchardt Leo 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
697 Rybacki Tobias 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
805 Schaffrath Linus 2009 VfL Engelskirchen
857 Schneider Julius 2008 LGO/LAC Dortmund
860 Dereani Svit 2009 LGO/LAC Dortmund
868 Pittlek David 2009 LGO/TSC Eintracht
870 Glahe Paul 2008 LGO/TSC Eintracht

800m, WK W8,W9 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
455 Langstraat Anouk 2008 NL ATH 3:04,36
454 van Wouwe Sofie 2008 NL ATH 3:05,34
509 Jaske Vanessa 2008 TV Wanne 1885 3:07,90
508 Langner Eda 2008 TV Wanne 1885 3:23,04
506 Kühn Franziska 2009 TV Wanne 1885 3:39,40
339 Zucali Luisa 2008 TuS 08 Lintorf
340 Minski Sydney 2008 TuS 08 Lintorf
369 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
370 Sandkömer Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
372 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
373 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
374 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
375 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
443 Okonkwo Chealsea 2008 TV Wattenscheid 01
444 Gerstenberger Eileen 2008 TV Wattenscheid 01
447 Dahlbeck Jana 2008 TV Wattenscheid 01
450 Nipko Milena 2009 TV Wattenscheid 01
451 Klein Muriel 2008 TV Wattenscheid 01
507 Jalowicki Aurelia 2008 TV Wanne 1885
554 Boomkamp Jana 2009 ASV Duisburg
555 Boomkamp Merit 2009 ASV Duisburg
586 Kröger Merle 2010 TSV 1863 Herdecke
589 Schielke Jaime 2008 TSV 1863 Herdecke
590 Keiser Luna 2008 TSV 1863 Herdecke
591 Voßwinkel Maya 2008 TSV 1863 Herdecke
592 Hatzky Lilian 2008 TSV 1863 Herdecke
683 Avci Elif 2008 MTG Horst Essen
684 Lüßem Luisa 2008 MTG Horst Essen
826 Schroeter Sorina 2009 BV Teutonia Lanstrop

800m, WK W10, WK W11 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
329 Koesters Jette 2006 TV Wattenscheid 01 2:47,03
313 Lantzerath Klara 2006 TV Wattenscheid 01 2:48,53
408 Jadzinski Lena 2006 LV Oelde 2:54,00
315 Kauder Alyssa 2007 TV Wattenscheid 01 2:55,23
873 Hendricks Muriel 2006 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2:56,00
871 Vogel Nora 2007 LG Remscheid 2:58,00
389 Schulte- Sprenger Sophia 2006 LAC Veltins Hochsauerland 2:59,00
390 Vonnahme Julia 2006 LAC Veltins Hochsauerland 3:00,00
678 Rentmeister Emma 2006 LG Dorsten 3:00,00
575 Steckel Chiara 2007 TG Holzwickede 3:00,21
789 Scharnow Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund 3:02,00
511 Dobsza Finja 2006 TV Wanne 1885 3:02,74
287 Petruck Merve 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal 3:10,00
879 Schneider Juliana 2007 SG Wenden 3:10,00
286 Teitzel Pia 2007 ASV Duisburg 3:11,51
610 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 3:17,00
685 Komp Paula 2007 MTG Horst Essen 3:21,00
316 Jordan Annika 2006 TV Wattenscheid 01 3:21,11
686 Stadie Alicia 2007 MTG Horst Essen 3:31,00
691 Rogatschenko Anja 2006 MTG Horst Essen 3:46,00
323 Goertz Anna 2006 TV Wattenscheid 01
325 Okonkwo Ciara 2006 TV Wattenscheid 01
328 Carr Vivian 2007 TV Wattenscheid 01
510 Hendel Maja 2007 TV Wanne 1885
539 Fehr Malin 2007 TSV Heiligenrode
580 Neumann Miriam 2007 TSV 1863 Herdecke
619 Echterhoff Frieda 2006 TuS Sythen
688 Gaschke Stephanie 2007 MTG Horst Essen
690 Zarges Mila 2007 MTG Horst Essen
702 Exler Maya 2006 TV Mesum 1950
703 Schwert Dana 2006 TV Mesum 1950
725 Lohmann Mira 2007 TuS 09 Erkenschwick
726 Eigner Emily 2007 TuS 09 Erkenschwick
729 Obschernings Esther 2007 TuS 09 Erkenschwick
779 Radix Liddy 2007 TuS Iserlohn
785 Fleige Lena 2006 DJK SuS Brambauer
786 Lorenz Emillia 2006 DJK SuS Brambauer
804 Schaffrath Hannah 2006 VfL Engelskirchen
833 Pernleitner Noelle 2006 BV Teutonia Lanstrop
867 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht

800m, WJ W12; WJ W13 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
341 Spoor Bo 2004 NL ATH 2:31,08
436 Witte Lilly 2005 TV Wattenscheid 01 2:32,13
343 Rapien Sina 2004 VfL Gladbeck 1921 2:34,90
737 Schroeder Kira 2004 LG Olympia Dortmund 2:35,08
406 Thiele Larissa 2004 LV Oelde 2:36,00
407 Jadzinski Juline 2004 LV Oelde 2:36,00
738 Haas Karolina 2004 LG Olympia Dortmund 2:36,73
383 Bathe Jule 2004 Marathon-Club Menden 2:38,25
823 Kretschmann Finia 2005 ASV Sankt Augustin 2:39,86
430 Bungert Lilly 2005 TV Wattenscheid 01 2:41,73
426 Paszylk Anastasia 2004 TV Wattenscheid 01 2:44,47
770 Schittko Klara 2004 TuS Iserlohn 2:45,00
877 Wittstamm Pia 2005 SG Wenden 2:50,00
878 Schneider Sarah 2004 SG Wenden 2:50,00
432 Nipko Sarah 2005 TV Wattenscheid 01 2:51,09
809 Mankel Sophia 2005 TV Wattenscheid 01 2:51,81
820 Frese Amy 2005 TSV Bigge-Olsberg 2:52,00
384 Bathe Nele 2004 Marathon-Club Menden 2:53,15
293 von Rhein Freya 2004 DJK Grün-Weiß Ennepetal 2:55,00
574 Steckel Carina 2005 TG Holzwickede 2:57,10
739 Meyer-Piton Marie 2005 LG Olympia Dortmund 2:57,44
526 Sticklies Jolin 2004 LG Menden 2:57,71
394 Müller Ella 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 2:58,38
624 Barthemlmes Joan 2004 TV Deilinghofen 2:59,50
529 Kaiser Clara 2005 LG Menden 3:00,58
822 Spiekermann Lisa 2005 TSV Bigge-Olsberg 3:06,00
520 Selter Luisa 2004 LC Attendorn 3:18,82
807 Dirkes Janna 2004 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 3:19,00
516 Götzen Annika 2004 LC Attendorn 3:21,56
391 Gödde Clara 2005 LAC Veltins Hochsauerland 3:35,00
331 Bartels Emma 2004 SV Nordenham 3:36,35
551 Preißler Nele 2004 TG Holzwickede
615 Klein Lena 2005 TuS Sythen
616 Fricke Lea 2005 TuS Sythen
617 Nottenkämper Anna 2005 TuS Sythen
656 Steens Alina 2005 LG Coesfeld
658 Janocha Mirjam 2005 LG Coesfeld
774 Radix Rubi 2005 TuS Iserlohn
775 Wrede Ricarda 2005 TuS Iserlohn
777 Forsmann Lotte 2005 TuS Iserlohn
784 Hennemann Marleen 2005 DJK SuS Brambauer
836 Millin Elijahna 2004 BV Teutonia Lanstrop
837 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
839 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
842 Scharnow Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund

800m, MK M10, MK M11 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
674 Lohrke Lasse 2007 LG Dorsten 2:47,00
311 Gebauer Jonathan 2006 LC Paderborn 2:47,22
335 Wincierz Fabian 2006 SV Nordenham 2:51,91
567 Dierkes Niko 2006 LV Oelde 2:54,00
411 Thiele Maurice 2006 LV Oelde 2:59,00
677 Schmuck Cedrik 2006 LG Dorsten 3:00,00
532 Venghaus Mika 2007 TV Erkelenz 3:02,13
613 Althoff Lutz 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 3:32,00
556 Boomkamp Timon 2007 ASV Duisburg
579 Thiele Justus 2006 TSV 1863 Herdecke
687 Hillenbrand Le'on 2007 MTG Horst Essen
689 Honerbom Simon 2007 MTG Horst Essen
693 Cebrian Schwarz Elia 2006 MTG Horst Essen
727 Schnibbe Luka 2007 TuS 09 Erkenschwick
728 Bastube Joey 2007 TuS 09 Erkenschwick
856 Zerrifi Zakaria 2007 TuS 09 Erkenschwick

800m, MJ M12, MJ M13 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
404 Nhanombe Leonel 2004 LV Oelde 2:24,00
330 Langkopf Paul 2004 SC Melle 03 2:35,56
743 Gröver Paul 2005 LG Olympia Dortmund 2:36,78
639 Epping Jerry 2005 LSF Münster 2:38,00
680 Komp Leonard 2004 MTG Horst Essen 2:38,00
742 Boeck Noah 2004 LG Olympia Dortmund 2:41,47
336 Doerner Tammo 2005 SV Nordenham 2:42,66
337 Heinrichs Eibo 2004 SV Nordenham 2:43,80
534 van Lith Jereon 2005 NL ATH 2:44,66
880 Langenbach Matteo 2004 SG Wenden 2:50,00
557 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 2:51,03
671 Loick Jonas 2005 LG Dorsten 2:53,00
395 Becker Niklas 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 3:01,79
303 van Eerd Rion 2004 NL ATH 3:19,43
803 Schaffrath Jonas 2004 VfL Engelskirchen 3:31,91
307 Weerts Dinand 2005 NL ATH
461 Vogel Adrian 2005 TV Wattenscheid 01
462 Kauder Sandro 2005 TV Wattenscheid 01
463 Pustolla Tim 2005 TV Wattenscheid 01
464 Gerhardt Moritz 2004 TV Wattenscheid 01
465 Hermschröder Tom 2005 TV Wattenscheid 01
466 Paulus Robert 2004 TV Wattenscheid 01
576 Owczarek Kay 2004 TSV 1863 Herdecke
577 Hsain Samir 2004 TSV 1863 Herdecke
578 Hsain Zakaria 2005 TSV 1863 Herdecke
661 Rengshausen Justus 2004 LG Coesfeld
662 Völker Tim 2004 LG Coesfeld
732 Schreiber Marlon 2004 SuS Stadtlohn
733 Groß-Onnebrink Noah 2005 SuS Stadtlohn
788 Wallinda Max 2005 LG Olympia Dortmund

800m, MJ M14, MJ M15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Scheike Leonhard 2002 LC Paderborn 2:10,35
850 Stok Erik 2001 NL PAC Rotterdam 2:11,14 aW
533 van Lith Thijs 2002 NL ATH 2:11,23
312 Krawczyk Luc 2002 NL Scopias Atletiek 2:11,67
666 Fahl Hannes 2002 LG Meckenheim 2:15,00
468 Niepötter Simon 2003 TV Wattenscheid 01 2:18,00
490 Schäfers Nico 2003 LC Paderborn 2:18,97
486 Hartmann Christian 2002 LC Paderborn 2:19,76
402 Wickern Nils 2002 LV Oelde 2:20,00
403 Schwab Lucas 2003 LV Oelde 2:22,00
405 Albert Henning 2003 LV Oelde 2:23,00
470 Disselbeck Tim 2002 TV Wattenscheid 01 2:24,00
453 van Wouwe Mike 2003 NL ATH 2:24,07
641 Buffi Sören 2003 LSF Münster 2:25,00
672 Loick Nils 2003 LG Dorsten 2:28,00
673 Mathies Daniel 2003 LG Dorsten 2:28,00
387 Schäfer Patrick 2003 Marathon-Club Menden 2:29,12
469 Triquart Alexander 2003 TV Wattenscheid 01 2:30,00
640 Düking Justus 2003 LSF Münster 2:38,00
475 Jorczik Sören 2002 TV Wattenscheid 01 2:40,00
487 Vogt David 2003 LC Paderborn
488 Menze Jonas 2003 LC Paderborn
489 Alfermann Lukas 2002 LC Paderborn
644 Müller Jannis 2003 LG Coesfeld
751 Muty Kai 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
884 Schmitte Simon 2003 VfL Bochum 1848 LA

800m, WJ W14, WJ W15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
308 Braun Clara 2002 FC Schalke 04 2:22,63
401 Pachur Rebecca 2002 ASV Duisburg 2:23,00
309 Vortmeier Anneke 2002 ASV Duisburg 2:27,31
310 Braukmann Klara 2002 LAC Veltins Hochsauerland 2:31,00
416 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden 2:33,20
388 Heyse Katharina 2003 LAC Veltins Hochsauerland 2:34,00
409 Wunder Corinna 2002 LV Oelde 2:35,00
740 Krämer Tessa 2003 LG Olympia Dortmund 2:35,51
385 Friese Nike 2003 Marathon-Club Menden 2:36,33
875 Schmidt Carolin 2003 SG Wenden 2:37,00
876 Hutters Stina 2002 SG Wenden 2:37,00
415 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden 2:42,00
386 Will Pemilla 2002 Marathon-Club Menden 2:42,73
382 Muschalla Rebecca 2002 ASV Duisburg 2:43,27
814 Döllner Noelle 2003 LTV Lippstadt 2:44,00
292 Köhler Charlotte 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal 2:45,00
289 Grandjean Hannah 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal 2:50,00
410 Schallenkamp Emely 2003 LV Oelde 2:55,00
285 Lindemann Lorena 2002 ASV Duisburg 3:00,00
290 Petruck Mara 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
811 Donders Esmee 2002 NL ATV Venray

60m Hürden, WJ W14, WJ W15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 9,62
635 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 9,80
711 Sommer Maybritt 2003 LG Lippe-Süd 9,96
634 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 10,10
418 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 10,20
298 Berger Christiane 2003 VfL Gladbeck 1921 10,41
299 Dier Sophie 2003 VfL Gladbeck 1921 10,41
633 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 11,00
681 Schulte Lilly 2003 MTG Horst Essen 11,03
682 Kunst Linette 2003 MTG Horst Essen 11,10
297 Klein Emily 2003 VfL Gladbeck 1921 11,14
636 Linnert Marissa 2002 TSV Kirchlinde 11,20
296 Hoffmann Lena 2003 VfL Gladbeck 1921 11,24
523 Klein Vanessa 2003 LG Menden 11,34
524 Schmidt Ellinor 2003 LG Menden 11,35
627 Ryll Sarah 2002 SV Langendreer 04 11,40
632 John Alina 2003 TSV Kirchlinde 12,00
631 Englisch Elisa 2003 TSV Kirchlinde 12,40
333 Eger Theresa 2002 SV Nordenham
346 Christiansen Emilia 2002 TV Wattenscheid 01
347 Cruse Leonie 2002 TV Wattenscheid 01
348 Düster Emily 2002 TV Wattenscheid 01
350 Görz Felicitas 2002 TV Wattenscheid 01
351 Jöhren Marlene 2002 TV Wattenscheid 01
352 Leifels Julie 2002 TV Wattenscheid 01
354 Storchmann Katharina 2002 TV Wattenscheid 01
359 Bildhäuser Cara 2003 TV Wattenscheid 01
360 Ndongfack Mafor 2003 TV Wattenscheid 01
361 Pampuch Claudia 2003 TV Wattenscheid 01
362 Rölleke Marlene 2003 TV Wattenscheid 01
363 Böhl Malin 2003 LG Wittgenstein
560 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn
628 Sewitza Miriam 2003 SV Langendreer 04
647 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld
648 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld
650 Völker Meret 2002 LG Coesfeld
810 Leijssen Alice 2003 NL ATV Venray

60m Hürden, MJ M14, MJ M15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
477 Kampwerth Victor 2002 TV Wattenscheid 01 9,00
478 Voss Lorenz 2002 TV Wattenscheid 01 9,20
300 Cruz-Behler Luis 2002 VfL Gladbeck 1921 9,34
301 Winking Julian 2002 VfL Gladbeck 1921 9,81
476 Rink Lukas 2002 TV Wattenscheid 01 10,00
479 Kordmann Florian 2002 TV Wattenscheid 01 10,00
473 Superniok Max 2002 TV Wattenscheid 01 10,20
480 Kubitzki Nils 2003 TV Wattenscheid 01 10,30
467 Bielinski Louis 2002 TV Wattenscheid 01 10,40
471 Schaefer Paul 2003 TV Wattenscheid 01 10,90
472 Steinkrüger Leon 2002 TV Wattenscheid 01 11,00
453 van Wouwe Mike 2003 NL ATH 11,14
474 Hanfland Kilian 2003 TV Wattenscheid 01 11,50
630 Best Jannik 2003 SV Langendreer 04
642 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld

60m Hürden, MJ M12, MJ M13 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
307 Weerts Dinand 2005 NL ATH 12,07
337 Heinrichs Eibo 2004 SV Nordenham
659 Terbeck Max 2004 LG Coesfeld
848 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht

60m Hürden, WJ W12, WJ W13 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Reimchen Alexandra 2004 TV Wattenscheid 01 10,58
398 Otte Leni 2005 SV Teuto Riesenbeck 10,87
708 Fischer Svea 2004 LG Lippe-Süd 11,02
425 Mbenda Aaliyah 2004 TV Wattenscheid 01 11,08
332 Wachtendorf Jule 2004 SV Nordenham 11,19
558 Wörmer Klara 2004 SuS Stadtlohn 11,45
840 Garder Linnena 2005 BV Teutonia Lanstrop 11,50
841 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop 11,60
341 Spoor Bo 2004 NL ATH 12,04
429 Bieleinski Romy 2005 TV Wattenscheid 01 12,10
491 Willems Grietje 2004 NL ATH 12,23
433 Schneider Kira 2005 TV Wattenscheid 01 12,36
527 Huckschlag Jana 2004 LG Menden 13,24
528 Ghorbani Kimia Ava 2005 LG Menden 13,48
525 Ebbing Alicia 2004 LG Menden 13,97
397 Stemmerich Ira 2004 SV Teuto Riesenbeck
629 Suthoff Linda 2004 SV Langendreer 04
637 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
638 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
655 Rier Johanna 2004 LG Coesfeld
679 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland
709 Heine Greta 2005 LG Lippe-Süd
710 Heine Lina 2005 LG Lippe-Süd
739 Meyer-Piton Marie 2005 LG Olympia Dortmund
750 Cepni Lale Su 2004 TV Wattenscheid 01
844 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht
846 Bogumil Cora 2005 LGO/TSC Eintracht
872 Reinhardt Felizitas 2005 TV Wattenscheid 01

60m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
849 Mann Elena 1999 LG Olympia Dortmund 8,15
412 Zieher Laura 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,17
413 Mark Vanessa 1996 BV Teutonia Lanstrop 8,18
414 Baluch Anja 1995 BV Teutonia Lanstrop 8,19
344 Wessel kristina 1995 TSV Hagen 1860
601 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve

60m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Püning Benjamin 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 9,79
392 Baumeister Tom 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 9,81
534 van Lith Jereon 2005 NL ATH 9,85
345 Havermeier Luk 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 9,91
336 Doerner Tammo 2005 SV Nordenham
512 Kaufmann Julius 2005 LC Attendorn
513 Hütte Nils 2005 LC Attendorn
514 Müller Fabian 2005 LC Attendorn
515 Büdenbender Janis 2005 LC Attendorn
519 Kämpf Nico 2005 LC Attendorn
578 Hsain Zakaria 2005 TSV 1863 Herdecke
604 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund
663 Rickers Floris 2005 LG Coesfeld
664 Hörsting Nils 2005 LG Coesfeld
665 Klein-Heßling Rafael 2005 LG Coesfeld
706 Britt Henning 2005 TV Mesum 1950
707 Bühnert Felix 2005 TV Mesum 1950
713 Schumann Jens 2005 TV Mesum 1950
733 Groß-Onnebrink Noah 2005 SuS Stadtlohn
743 Gröver Paul 2005 LG Olympia Dortmund
788 Wallinda Max 2005 LG Olympia Dortmund

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
307 Weerts Dinand 2005 NL ATH 1,21
514 Müller Fabian 2005 LC Attendorn
663 Rickers Floris 2005 LG Coesfeld
665 Klein-Heßling Rafael 2005 LG Coesfeld

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Doerner Tammo 2005 SV Nordenham 3,92
307 Weerts Dinand 2005 NL ATH 3,69
345 Havermeier Luk 2005 SC Union 08 Lüdinghausen
392 Baumeister Tom 2005 SC Union 08 Lüdinghausen
393 Püning Benjamin 2005 SC Union 08 Lüdinghausen
512 Kaufmann Julius 2005 LC Attendorn
513 Hütte Nils 2005 LC Attendorn
515 Büdenbender Janis 2005 LC Attendorn
519 Kämpf Nico 2005 LC Attendorn
534 van Lith Jereon 2005 NL ATH
604 Uzoamaka Justin 2005 LGO/OSC Dortmund
664 Hörsting Nils 2005 LG Coesfeld
706 Britt Henning 2005 TV Mesum 1950
707 Bühnert Felix 2005 TV Mesum 1950
713 Schumann Jens 2005 TV Mesum 1950
733 Groß-Onnebrink Noah 2005 SuS Stadtlohn

60m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Aletic Elvedin 2004 LGO/TSC Eintracht 9,00
531 Markou Alexandros 2004 LG Menden 9,01
457 van Dijk Ian 2004 NL ATH 9,14
502 Böhm Max 2004 TV Wanne 1885 9,15
503 Drees Hagen 2004 TV Wanne 1885 9,16
680 Komp Leonard 2004 MTG Horst Essen 9,82
557 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 10,13
337 Heinrichs Eibo 2004 SV Nordenham 10,18
303 van Eerd Rion 2004 NL ATH 10,31
330 Langkopf Paul 2004 SC Melle 03
438 Soicke Maximilian 2004 VfL Eintracht Hagen
501 Loerwald Simon 2004 LAC Veltins Hochsauerland
561 Spoltmann Tom Lucas 2004 SuS Stadtlohn
576 Owczarek Kay 2004 TSV 1863 Herdecke
577 Hsain Samir 2004 TSV 1863 Herdecke
659 Terbeck Max 2004 LG Coesfeld
660 Dilkaute Jonas 2004 LG Coesfeld
662 Völker Tim 2004 LG Coesfeld
714 Karla Justus 2004 TV Mesum 1950
732 Schreiber Marlon 2004 SuS Stadtlohn
745 Krappen Max 2004 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
746 Vogelsberg Tim 2004 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
761 Dickel Elias-Connor 2004 LG Wittgenstein
780 Lorenz Thilo 2004 TuS Iserlohn
781 Lemler Constantin 2004 TuS Iserlohn
782 Plakolli Gentian 2004 TuS Iserlohn
817 Hall Furkan 2004 LTV Lippstadt
880 Langenbach Matteo 2004 SG Wenden
883 Thumser Alexander 2004 VfL Bochum 1848 LA

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
438 Soicke Maximilian 2004 VfL Eintracht Hagen
761 Dickel Elias-Connor 2004 LG Wittgenstein
780 Lorenz Thilo 2004 TuS Iserlohn
781 Lemler Constantin 2004 TuS Iserlohn
782 Plakolli Gentian 2004 TuS Iserlohn
883 Thumser Alexander 2004 VfL Bochum 1848 LA

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Langkopf Paul 2004 SC Melle 03 4,41
457 van Dijk Ian 2004 NL ATH 4,36
502 Böhm Max 2004 TV Wanne 1885 4,24
503 Drees Hagen 2004 TV Wanne 1885 4,20
561 Spoltmann Tom Lucas 2004 SuS Stadtlohn 4,03
562 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 3,89
337 Heinrichs Eibo 2004 SV Nordenham 3,74
303 van Eerd Rion 2004 NL ATH
501 Loerwald Simon 2004 LAC Veltins Hochsauerland
531 Markou Alexandros 2004 LG Menden
557 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn
659 Terbeck Max 2004 LG Coesfeld
660 Dilkaute Jonas 2004 LG Coesfeld
680 Komp Leonard 2004 MTG Horst Essen
714 Karla Justus 2004 TV Mesum 1950
732 Schreiber Marlon 2004 SuS Stadtlohn
745 Krappen Max 2004 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
746 Vogelsberg Tim 2004 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
761 Dickel Elias-Connor 2004 LG Wittgenstein
780 Lorenz Thilo 2004 TuS Iserlohn
781 Lemler Constantin 2004 TuS Iserlohn
782 Plakolli Gentian 2004 TuS Iserlohn
817 Hall Furkan 2004 LTV Lippstadt
883 Thumser Alexander 2004 VfL Bochum 1848 LA

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
400 Soicke Maximilian 2004 VfL Eintracht Hagen
562 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn
661 Rengshausen Justus 2004 LG Coesfeld
761 Dickel Elias-Connor 2004 LG Wittgenstein

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885 7,39
480 Kubitzki Nils 2003 TV Wattenscheid 01 8,25
535 Bendowski Mirco 2003 FC Nordkirchen 8,38
471 Schaefer Paul 2003 TV Wattenscheid 01 8,40
474 Hanfland Kilian 2003 TV Wattenscheid 01 8,80
630 Best Jannik 2003 SV Langendreer 04 8,99
500 Bünner Tim 2003 LAC Veltins Hochsauerland
559 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn
642 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld
643 Schumacher Nicholas 2003 LG Coesfeld
644 Müller Jannis 2003 LG Coesfeld
722 Boroufka Jannis 2003 TV Mesum 1950
752 Overmeyer Luca 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
762 Marburger Till 2003 LG Wittgenstein
884 Schmitte Simon 2003 VfL Bochum 1848 LA

300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
487 Vogt David 2003 LC Paderborn
488 Menze Jonas 2003 LC Paderborn
490 Schäfers Nico 2003 LC Paderborn
504 Sattelberger Simon 2003 TV Wanne 1885
722 Boroufka Jannis 2003 TV Mesum 1950
884 Schmitte Simon 2003 VfL Bochum 1848 LA

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld
762 Marburger Till 2003 LG Wittgenstein
863 Schmid Julian 2003 DJK Blau-Weiß Annen

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
500 Bünner Tim 2003 LAC Veltins Hochsauerland
535 Bendowski Mirco 2003 FC Nordkirchen
559 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn
642 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld
644 Müller Jannis 2003 LG Coesfeld
752 Overmeyer Luca 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
762 Marburger Till 2003 LG Wittgenstein
863 Schmid Julian 2003 DJK Blau-Weiß Annen
884 Schmitte Simon 2003 VfL Bochum 1848 LA

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
479 Kordmann Florian 2002 TV Wattenscheid 01 7,60
478 Voss Lorenz 2002 TV Wattenscheid 01 7,80
364 Wolf Jonas 2002 LG Olympia Dortmund 7,90
499 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland 7,98
473 Superniok Max 2002 TV Wattenscheid 01 8,00
477 Kampwerth Victor 2002 TV Wattenscheid 01 8,05
563 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 8,07
476 Rink Lukas 2002 TV Wattenscheid 01 8,10
467 Bielinski Louis 2002 TV Wattenscheid 01 8,20
505 Schwider Paul 2002 TV Wanne 1885 8,26
301 Winking Julian 2002 VfL Gladbeck 1921 8,31
302 Högerle Darius 2002 VfL Gladbeck 1921 8,31
481 Ries Hendrik 2002 TV Wattenscheid 01 8,35
342 Rapien Jan Luca 2002 VfL Gladbeck 1921 8,37
482 Nicodem Noah 2002 TV Wattenscheid 01 8,40
533 van Lith Thijs 2002 NL ATH 8,52
472 Steinkrüger Leon 2002 TV Wattenscheid 01 8,60
288 Grünig Jonas 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
645 Grote Dominik 2002 LG Coesfeld
646 zu Salm Salm Karl Emanuel 2002 LG Coesfeld
744 Dunker Robin 2002 LG Olympia Dortmund
855 Merte Benny 2002 LG Brillux Münster
861 Schalla Florian 2002 DJK Blau-Weiß Annen
862 Specht Finn 2002 DJK Blau-Weiß Annen
864 Koch Alex 2002 DJK Blau-Weiß Annen

300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
563 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 41,20
302 Högerle Darius 2002 VfL Gladbeck 1921 41,80
342 Rapien Jan Luca 2002 VfL Gladbeck 1921 42,80
744 Dunker Robin 2002 LG Olympia Dortmund 43,05
478 Voss Lorenz 2002 TV Wattenscheid 01
479 Kordmann Florian 2002 TV Wattenscheid 01
481 Ries Hendrik 2002 TV Wattenscheid 01
482 Nicodem Noah 2002 TV Wattenscheid 01
489 Alfermann Lukas 2002 LC Paderborn
505 Schwider Paul 2002 TV Wanne 1885
855 Merte Benny 2002 LG Brillux Münster
862 Specht Finn 2002 DJK Blau-Weiß Annen

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
288 Grünig Jonas 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
476 Rink Lukas 2002 TV Wattenscheid 01
477 Kampwerth Victor 2002 TV Wattenscheid 01
481 Ries Hendrik 2002 TV Wattenscheid 01
482 Nicodem Noah 2002 TV Wattenscheid 01
645 Grote Dominik 2002 LG Coesfeld
864 Koch Alex 2002 DJK Blau-Weiß Annen
865 Meller Felix 2002 DJK Blau-Weiß Annen

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
288 Grünig Jonas 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
460 Haug Jaron 2002 TV Wattenscheid 01
499 Brüggemann Steffen 2002 LAC Veltins Hochsauerland
646 zu Salm Salm Karl Emanuel 2002 LG Coesfeld
861 Schalla Florian 2002 DJK Blau-Weiß Annen

60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
840 Garder Linnena 2005 BV Teutonia Lanstrop 8,30
847 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht 8,70
821 Klauke Mara 2005 TSV Bigge-Olsberg 9,05
820 Frese Amy 2005 TSV Bigge-Olsberg 9,35
710 Heine Lina 2005 LG Lippe-Süd 9,64
304 Göldner Nele 2005 SC Union 08 Lüdinghausen 9,70
625 Sönmez Nehir 2005 TV Deilinghofen 9,75
529 Kaiser Clara 2005 LG Menden 9,78
396 Herrmann Joana 2005 SV Teuto Riesenbeck 9,81
709 Heine Greta 2005 LG Lippe-Süd 9,98
808 Rex Emilia 2005 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 10,30
528 Ghorbani Kimia Ava 2005 LG Menden 10,31
530 Krüger Celina 2005 LG Menden 10,51
844 Hlavackova Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht 98,00
428 Becker Mia 2005 TV Wattenscheid 01
429 Bieleinski Romy 2005 TV Wattenscheid 01
431 Jöhren Maxima 2005 TV Wattenscheid 01
432 Nipko Sarah 2005 TV Wattenscheid 01
434 Surwehme Lotta 2005 TV Wattenscheid 01
484 Gorgon Lea 2005 TV Wattenscheid 01
537 Wittich Jana 2005 TSV Heiligenrode
615 Klein Lena 2005 TuS Sythen
616 Fricke Lea 2005 TuS Sythen
617 Nottenkämper Anna 2005 TuS Sythen
618 Peters Emilie 2005 TuS Sythen
637 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
638 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
656 Steens Alina 2005 LG Coesfeld
657 Messing Pia 2005 LG Coesfeld
658 Janocha Mirjam 2005 LG Coesfeld
715 Schürmann Carolin 2005 TV Mesum 1950
747 Hellmich Karlotta 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
748 Cremer Caroline 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
749 Schumacher Alina 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
773 Bohn Leonie 2005 TuS Iserlohn
774 Radix Rubi 2005 TuS Iserlohn
775 Wrede Ricarda 2005 TuS Iserlohn
776 Bouzankari Alina 2005 TuS Iserlohn
784 Hennemann Marleen 2005 DJK SuS Brambauer
790 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
809 Mankel Sophia 2005 TV Wattenscheid 01
837 Jürgens Vanessa 2005 BV Teutonia Lanstrop
838 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
877 Wittstamm Pia 2005 SG Wenden

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
396 Herrmann Joana 2005 SV Teuto Riesenbeck 1,33
710 Heine Lina 2005 LG Lippe-Süd 1,32
394 Müller Ella 2005 SC Union 08 Lüdinghausen
429 Bieleinski Romy 2005 TV Wattenscheid 01
433 Schneider Kira 2005 TV Wattenscheid 01
484 Gorgon Lea 2005 TV Wattenscheid 01
537 Wittich Jana 2005 TSV Heiligenrode
574 Steckel Carina 2005 TG Holzwickede
709 Heine Greta 2005 LG Lippe-Süd
747 Hellmich Karlotta 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
821 Klauke Mara 2005 TSV Bigge-Olsberg
822 Spiekermann Lisa 2005 TSV Bigge-Olsberg

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Otte Leni 2005 SV Teuto Riesenbeck 4,88
710 Heine Lina 2005 LG Lippe-Süd 4,18
428 Becker Mia 2005 TV Wattenscheid 01 3,92
709 Heine Greta 2005 LG Lippe-Süd 3,35
304 Göldner Nele 2005 SC Union 08 Lüdinghausen
431 Jöhren Maxima 2005 TV Wattenscheid 01
432 Nipko Sarah 2005 TV Wattenscheid 01
434 Surwehme Lotta 2005 TV Wattenscheid 01
435 Oberhaus Carla 2005 TV Wattenscheid 01
528 Ghorbani Kimia Ava 2005 LG Menden
529 Kaiser Clara 2005 LG Menden
530 Krüger Celina 2005 LG Menden
537 Wittich Jana 2005 TSV Heiligenrode
615 Klein Lena 2005 TuS Sythen
616 Fricke Lea 2005 TuS Sythen
618 Peters Emilie 2005 TuS Sythen
625 Sönmez Nehir 2005 TV Deilinghofen
637 Isensee Charlotte 2005 TSV Kirchlinde
638 Hesse Alicia 2005 TSV Kirchlinde
657 Messing Pia 2005 LG Coesfeld
715 Schürmann Carolin 2005 TV Mesum 1950
747 Hellmich Karlotta 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
748 Cremer Caroline 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
749 Schumacher Alina 2005 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
773 Bohn Leonie 2005 TuS Iserlohn
776 Bouzankari Alina 2005 TuS Iserlohn
784 Hennemann Marleen 2005 DJK SuS Brambauer
790 Wagner Lara 2005 LGO/PTSV Dortmund
808 Rex Emilia 2005 TVK 1877 Essen-Kupferdreh
809 Mankel Sophia 2005 TV Wattenscheid 01
838 Sprung Milena 2005 BV Teutonia Lanstrop
839 Degen Amelie 2005 BV Teutonia Lanstrop
840 Garder Linnena 2005 BV Teutonia Lanstrop
847 Preker Luisa 2005 LGO/TSC Eintracht

60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
332 Wachtendorf Jule 2004 SV Nordenham 8,22
437 Reimchen Alexandra 2004 TV Wattenscheid 01 8,60
483 Fiener Felina Malin 2004 TV Wattenscheid 01 8,74
564 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 9,01
343 Rapien Sina 2004 VfL Gladbeck 1921 9,05
424 Ernst Jolina 2004 TV Wattenscheid 01 9,06
422 Bomert Jolie 2004 TV Wattenscheid 01 9,20
425 Mbenda Aaliyah 2004 TV Wattenscheid 01 9,24
526 Sticklies Jolin 2004 LG Menden 9,24
491 Willems Grietje 2004 NL ATH 9,25
527 Huckschlag Jana 2004 LG Menden 9,31
306 Badde Gea 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 9,42
624 Barthemlmes Joan 2004 TV Deilinghofen 9,50
440 Böcker Lina 2004 TuS 06 Waldbröhl 9,56
497 Arens Sophia 2004 LAC Veltins Hochsauerland 9,59
305 Bücker Greta 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 9,70
807 Dirkes Janna 2004 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 9,80
525 Ebbing Alicia 2004 LG Menden 9,97
731 Gehling Rieke 2004 SuS Stadtlohn 10,08
458 Claessen Laura 2004 NL ATH 10,14
558 Wörmer Klara 2004 SuS Stadtlohn 10,19
516 Götzen Annika 2004 LC Attendorn 10,22
331 Bartels Emma 2004 SV Nordenham 10,60
293 von Rhein Freya 2004 DJK Grün-Weiß Ennepetal
423 Bruku Tessy 2004 TV Wattenscheid 01
427 Walkamp Lea 2004 TV Wattenscheid 01
439 Börger Anna 2004 VfL Eintracht Hagen
629 Suthoff Linda 2004 SV Langendreer 04
655 Rier Johanna 2004 LG Coesfeld
708 Fischer Svea 2004 LG Lippe-Süd
716 Storm Antonia 2004 TV Mesum 1950
730 Harmeling Sonja 2004 SuS Stadtlohn
750 Cepni Lale Su 2004 TV Wattenscheid 01
759 Steindecker Lara 2004 LG Wittgenstein
769 Khadari Falsa 2004 TuS Iserlohn
770 Schittko Klara 2004 TuS Iserlohn
771 Smolen Jolina 2004 TuS Iserlohn
772 Daniels Kim 2004 TuS Iserlohn
841 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop
878 Schneider Sarah 2004 SG Wenden

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
730 Harmeling Sonja 2004 SuS Stadtlohn 1,45
564 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 1,42
708 Fischer Svea 2004 LG Lippe-Süd 1,35
731 Gehling Rieke 2004 SuS Stadtlohn 1,20
306 Badde Gea 2004 SC Union 08 Lüdinghausen
439 Börger Anna 2004 VfL Eintracht Hagen
679 Lübke Sofie 2004 LAC Veltins Hochsauerland
759 Steindecker Lara 2004 LG Wittgenstein
772 Daniels Kim 2004 TuS Iserlohn
807 Dirkes Janna 2004 TVK 1877 Essen-Kupferdreh
841 Julius Merle 2004 BV Teutonia Lanstrop
881 Walther Jana 2004 VfL Bochum 1848 LA

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
483 Fiener Felina Malin 2004 TV Wattenscheid 01 4,70
332 Wachtendorf Jule 2004 SV Nordenham 4,57
564 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 4,56
437 Reimchen Alexandra 2004 TV Wattenscheid 01 4,50
422 Bomert Jolie 2004 TV Wattenscheid 01 4,37
424 Ernst Jolina 2004 TV Wattenscheid 01 4,21
440 Böcker Lina 2004 TuS 06 Waldbröhl 4,21
708 Fischer Svea 2004 LG Lippe-Süd 4,02
397 Stemmerich Ira 2004 SV Teuto Riesenbeck 3,98
491 Willems Grietje 2004 NL ATH 3,53
293 von Rhein Freya 2004 DJK Grün-Weiß Ennepetal
305 Bücker Greta 2004 SC Union 08 Lüdinghausen
331 Bartels Emma 2004 SV Nordenham
423 Bruku Tessy 2004 TV Wattenscheid 01
427 Walkamp Lea 2004 TV Wattenscheid 01
497 Arens Sophia 2004 LAC Veltins Hochsauerland
516 Götzen Annika 2004 LC Attendorn
518 Arens Emma 2004 LC Attendorn
520 Selter Luisa 2004 LC Attendorn
525 Ebbing Alicia 2004 LG Menden
527 Huckschlag Jana 2004 LG Menden
558 Wörmer Klara 2004 SuS Stadtlohn
624 Barthemlmes Joan 2004 TV Deilinghofen
629 Suthoff Linda 2004 SV Langendreer 04
655 Rier Johanna 2004 LG Coesfeld
716 Storm Antonia 2004 TV Mesum 1950
735 Ndeme Matuke Ndedi 2004 LGO/OSC Dortmund
759 Steindecker Lara 2004 LG Wittgenstein
769 Khadari Falsa 2004 TuS Iserlohn
771 Smolen Jolina 2004 TuS Iserlohn
807 Dirkes Janna 2004 TVK 1877 Essen-Kupferdreh
835 Maschewski Linda 2004 BV Teutonia Lanstrop

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
491 Willems Grietje 2004 NL ATH 7,55
426 Paszylk Anastasia 2004 TV Wattenscheid 01 6,85
458 Claessen Laura 2004 NL ATH
518 Arens Emma 2004 LC Attendorn
520 Selter Luisa 2004 LC Attendorn
881 Walther Jana 2004 VfL Bochum 1848 LA

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
628 Sewitza Miriam 2003 SV Langendreer 04 7,98
634 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde 8,10
668 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 8,33
843 Ribiero Luana 2003 LGO/TSC Eintracht 8,35
755 Modes Amelie 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,44
418 Koller Johanna 2003 FC Viktoria Heiden 8,45
754 Keyserlingk Anna 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,55
681 Schulte Lilly 2003 MTG Horst Essen 8,56
818 Theine Pauline 2003 TSV Bigge-Olsberg 8,65
459 Willems Lara 2003 NL ATH 8,66
753 Srumpf Tessa 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,69
296 Hoffmann Lena 2003 VfL Gladbeck 1921 8,72
756 Rheims Lara 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,72
524 Schmidt Ellinor 2003 LG Menden 8,84
813 Bertelsmeier Emma 2003 LTV Lippstadt 8,89
819 Tilly Marje 2003 TSV Bigge-Olsberg 8,90
523 Klein Vanessa 2003 LG Menden 8,97
632 John Alina 2003 TSV Kirchlinde 9,00
711 Sommer Maybritt 2003 LG Lippe-Süd 9,10
298 Berger Christiane 2003 VfL Gladbeck 1921 9,12
631 Englisch Elisa 2003 TSV Kirchlinde 9,20
299 Dier Sophie 2003 VfL Gladbeck 1921 9,23
712 Mühlenhof Jule 2003 LG Lippe-Süd 9,31
633 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde 9,40
291 Schulte Celine 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
334 Werner Neele 2003 SV Nordenham
360 Ndongfack Mafor 2003 TV Wattenscheid 01
361 Pampuch Claudia 2003 TV Wattenscheid 01
362 Rölleke Marlene 2003 TV Wattenscheid 01
363 Böhl Malin 2003 LG Wittgenstein
553 Dürdaut Madeleine 2003 TG Holzwickede
568 Niehaus Julia 2003 TG Holzwickede
569 Bonowski Pia 2003 TG Holzwickede
621 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen
651 Steens Lara Marie 2003 LG Coesfeld
652 Meyer Jana 2003 LG Coesfeld
653 Wevers Merle 2003 LG Coesfeld
654 Thieken Dana 2003 LG Coesfeld
719 Deitermann Clara 2003 TV Mesum 1950
720 Feldhoff Marleen 2003 TV Mesum 1950
721 Schwert Malina 2003 TV Mesum 1950
758 Steindecker Luisa 2003 LG Wittgenstein
765 Eichelt Kim 2003 TuS Iserlohn
768 Schittko Lelia 2003 TuS Iserlohn
814 Döllner Noelle 2003 LTV Lippstadt
815 Laryea Niobe 2003 LTV Lippstadt
816 Röhrs Finja 2003 LTV Lippstadt
885 Bäthker Laura 2003 TV Mesum 1950

300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
298 Berger Christiane 2003 VfL Gladbeck 1921 46,40
670 Romswinkel Merle 2003 LG Dorsten 47,80
669 Frühauf Paula 2004 LG Dorsten 49,50
459 Willems Lara 2003 NL ATH 49,68
334 Werner Neele 2003 SV Nordenham
570 Schwanebeck Phoebe 2003 TG Holzwickede
571 Niederstadt Perez Ana 2003 TG Holzwickede
626 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen
681 Schulte Lilly 2003 MTG Horst Essen
682 Kunst Linette 2003 MTG Horst Essen
740 Krämer Tessa 2003 LG Olympia Dortmund
753 Srumpf Tessa 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
754 Keyserlingk Anna 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
755 Modes Amelie 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
768 Schittko Lelia 2003 TuS Iserlohn

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Mühlenhof Jule 2003 LG Lippe-Süd 1,44
711 Sommer Maybritt 2003 LG Lippe-Süd 1,32
291 Schulte Celine 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
292 Köhler Charlotte 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
297 Klein Emily 2003 VfL Gladbeck 1921
359 Bildhäuser Cara 2003 TV Wattenscheid 01
417 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden
517 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn
621 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen
654 Thieken Dana 2003 LG Coesfeld
682 Kunst Linette 2003 MTG Horst Essen
754 Keyserlingk Anna 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
758 Steindecker Luisa 2003 LG Wittgenstein
818 Theine Pauline 2003 TSV Bigge-Olsberg
819 Tilly Marje 2003 TSV Bigge-Olsberg

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
711 Sommer Maybritt 2003 LG Lippe-Süd 4,74
459 Willems Lara 2003 NL ATH 4,43
712 Mühlenhof Jule 2003 LG Lippe-Süd 4,43
291 Schulte Celine 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
292 Köhler Charlotte 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
296 Hoffmann Lena 2003 VfL Gladbeck 1921
297 Klein Emily 2003 VfL Gladbeck 1921
298 Berger Christiane 2003 VfL Gladbeck 1921
299 Dier Sophie 2003 VfL Gladbeck 1921
334 Werner Neele 2003 SV Nordenham
358 Becker Emma 2003 TV Wattenscheid 01
361 Pampuch Claudia 2003 TV Wattenscheid 01
362 Rölleke Marlene 2003 TV Wattenscheid 01
363 Böhl Malin 2003 LG Wittgenstein
417 Meis Louisa 2003 FC Viktoria Heiden
517 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn
523 Klein Vanessa 2003 LG Menden
524 Schmidt Ellinor 2003 LG Menden
621 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen
628 Sewitza Miriam 2003 SV Langendreer 04
631 Englisch Elisa 2003 TSV Kirchlinde
632 John Alina 2003 TSV Kirchlinde
633 Emmerich Katharina 2003 TSV Kirchlinde
634 Isensee Victoria 2003 TSV Kirchlinde
651 Steens Lara Marie 2003 LG Coesfeld
652 Meyer Jana 2003 LG Coesfeld
653 Wevers Merle 2003 LG Coesfeld
681 Schulte Lilly 2003 MTG Horst Essen
682 Kunst Linette 2003 MTG Horst Essen
719 Deitermann Clara 2003 TV Mesum 1950
720 Feldhoff Marleen 2003 TV Mesum 1950
721 Schwert Malina 2003 TV Mesum 1950
753 Srumpf Tessa 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
755 Modes Amelie 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
756 Rheims Lara 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
758 Steindecker Luisa 2003 LG Wittgenstein
810 Leijssen Alice 2003 NL ATV Venray
813 Bertelsmeier Emma 2003 LTV Lippstadt
815 Laryea Niobe 2003 LTV Lippstadt
816 Röhrs Finja 2003 LTV Lippstadt

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
291 Schulte Celine 2003 DJK Grün-Weiß Ennepetal
297 Klein Emily 2003 VfL Gladbeck 1921
334 Werner Neele 2003 SV Nordenham
358 Becker Emma 2003 TV Wattenscheid 01
359 Bildhäuser Cara 2003 TV Wattenscheid 01
360 Ndongfack Mafor 2003 TV Wattenscheid 01
363 Böhl Malin 2003 LG Wittgenstein
517 Wiethoff Lea 2003 LC Attendorn
626 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen
653 Wevers Merle 2003 LG Coesfeld
654 Thieken Dana 2003 LG Coesfeld
754 Keyserlingk Anna 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
755 Modes Amelie 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
756 Rheims Lara 2003 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
758 Steindecker Luisa 2003 LG Wittgenstein
765 Eichelt Kim 2003 TuS Iserlohn
810 Leijssen Alice 2003 NL ATV Venray
882 Behring Pia 2003 VfL Bochum 1848 LA

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
635 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde 8,30
757 Hilscher Lorena 2002 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,39
521 Kleine Marie 2002 LG Menden 8,41
420 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden 8,54
522 Sticklies Elin Michelle 2002 LG Menden 8,66
622 Ullrich Maja 2002 TV Deilinghofen 8,68
333 Eger Theresa 2002 SV Nordenham 8,80
636 Linnert Marissa 2002 TSV Kirchlinde 8,80
806 Rudolph Nadine 2002 TVK 1877 Essen-Kupferdreh 8,90
627 Ryll Sarah 2002 SV Langendreer 04 9,00
421 Brückner Svenja 2002 FC Viktoria Heiden 9,35
419 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden 9,40
845 Schuöz Evelyn 2002 LGO/TSC Eintracht 9,50
498 Arens Luisa 2002 LAC Veltins Hochsauerland 9,59
623 Drechsel Imke 2002 TV Deilinghofen 9,95
290 Petruck Mara 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
346 Christiansen Emilia 2002 TV Wattenscheid 01
354 Storchmann Katharina 2002 TV Wattenscheid 01
355 Vogel Anastasia 2002 TV Wattenscheid 01
356 Vogel Katharina 2002 TV Wattenscheid 01
357 Winse Marie 2002 TV Wattenscheid 01
536 Sen Acalya 2002 TSV Heiligenrode
648 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld
649 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld
650 Völker Meret 2002 LG Coesfeld
717 Exler Jule 2002 TV Mesum 1950
718 Klaps Marie 2002 TV Mesum 1950
741 Krisch Elayna 2002 LG Olympia Dortmund
760 Dickel Lea-Emelie 2002 LG Wittgenstein
764 Forsmann Emilie 2002 TuS Iserlohn
766 Hönert Leonie 2002 TuS Iserlohn
767 Goutsis Helena 2002 TuS Iserlohn
811 Donders Esmee 2002 NL ATV Venray

300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Sticklies Elin Michelle 2002 LG Menden 46,36
295 Postel Giulia 2002 VfL Gladbeck 1921 46,40
741 Krisch Elayna 2002 LG Olympia Dortmund 46,78
333 Eger Theresa 2002 SV Nordenham
353 Meister Shanice 2002 TV Wattenscheid 01
357 Winse Marie 2002 TV Wattenscheid 01
560 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn
572 Steprath Lisa 2002 TG Holzwickede
573 Heinrich Annika 2002 TG Holzwickede
648 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
347 Cruse Leonie 2002 TV Wattenscheid 01
348 Düster Emily 2002 TV Wattenscheid 01
350 Görz Felicitas 2002 TV Wattenscheid 01
351 Jöhren Marlene 2002 TV Wattenscheid 01
352 Leifels Julie 2002 TV Wattenscheid 01
521 Kleine Marie 2002 LG Menden
536 Sen Acalya 2002 TSV Heiligenrode
760 Dickel Lea-Emelie 2002 LG Wittgenstein

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
565 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 5,03
560 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 4,70
333 Eger Theresa 2002 SV Nordenham 3,32
289 Grandjean Hannah 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
290 Petruck Mara 2002 DJK Grün-Weiß Ennepetal
295 Postel Giulia 2002 VfL Gladbeck 1921
346 Christiansen Emilia 2002 TV Wattenscheid 01
347 Cruse Leonie 2002 TV Wattenscheid 01
348 Düster Emily 2002 TV Wattenscheid 01
349 Gamm Paula 2002 TV Wattenscheid 01
350 Görz Felicitas 2002 TV Wattenscheid 01
351 Jöhren Marlene 2002 TV Wattenscheid 01
352 Leifels Julie 2002 TV Wattenscheid 01
354 Storchmann Katharina 2002 TV Wattenscheid 01
415 Sniers Elena 2002 FC Viktoria Heiden
416 Buß Maria Katharina 2002 FC Viktoria Heiden
419 Michels Hanne 2002 FC Viktoria Heiden
420 Waldner Kim 2002 FC Viktoria Heiden
421 Brückner Svenja 2002 FC Viktoria Heiden
498 Arens Luisa 2002 LAC Veltins Hochsauerland
521 Kleine Marie 2002 LG Menden
522 Sticklies Elin Michelle 2002 LG Menden
536 Sen Acalya 2002 TSV Heiligenrode
635 Teichmann Vanessa 2002 TSV Kirchlinde
636 Linnert Marissa 2002 TSV Kirchlinde
647 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld
648 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld
649 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld
717 Exler Jule 2002 TV Mesum 1950
718 Klaps Marie 2002 TV Mesum 1950
757 Hilscher Lorena 2002 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
760 Dickel Lea-Emelie 2002 LG Wittgenstein
764 Forsmann Emilie 2002 TuS Iserlohn
766 Hönert Leonie 2002 TuS Iserlohn
806 Rudolph Nadine 2002 TVK 1877 Essen-Kupferdreh
811 Donders Esmee 2002 NL ATV Venray

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
565 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 11,55
333 Eger Theresa 2002 SV Nordenham 7,42
623 Drechsel Imke 2002 TV Deilinghofen 6,32
295 Postel Giulia 2002 VfL Gladbeck 1921
349 Gamm Paula 2002 TV Wattenscheid 01
356 Vogel Katharina 2002 TV Wattenscheid 01
498 Arens Luisa 2002 LAC Veltins Hochsauerland
627 Ryll Sarah 2002 SV Langendreer 04
647 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld
649 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld
650 Völker Meret 2002 LG Coesfeld
736 Ndeme Matuke Weli 2002 LGO/OSC Dortmund
757 Hilscher Lorena 2002 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
760 Dickel Lea-Emelie 2002 LG Wittgenstein
767 Goutsis Helena 2002 TuS Iserlohn

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
399 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck 8,21
532 Venghaus Mika 2007 TV Erkelenz 8,58
543 Dantchev Eric 2007 TSV Heiligenrode 8,70
544 Türk Philipp 2007 TSV Heiligenrode 9,20
613 Althoff Lutz 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 10,13
620 Wilms Sven 2007 TuS Sythen
674 Lohrke Lasse 2007 LG Dorsten
687 Hillenbrand Le'on 2007 MTG Horst Essen
689 Honerbom Simon 2007 MTG Horst Essen
694 Walijew Tom 2007 MTG Horst Essen
724 Hartwig Ben 2007 TuS 09 Erkenschwick
727 Schnibbe Luka 2007 TuS 09 Erkenschwick
728 Bastube Joey 2007 TuS 09 Erkenschwick
830 Wörmann Lasse 2007 BV Teutonia Lanstrop
856 Zerrifi Zakaria 2007 TuS 09 Erkenschwick

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
532 Venghaus Mika 2007 TV Erkelenz
543 Dantchev Eric 2007 TSV Heiligenrode

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
399 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck 3,77
532 Venghaus Mika 2007 TV Erkelenz
543 Dantchev Eric 2007 TSV Heiligenrode
544 Türk Philipp 2007 TSV Heiligenrode
613 Althoff Lutz 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
620 Wilms Sven 2007 TuS Sythen
674 Lohrke Lasse 2007 LG Dorsten
687 Hillenbrand Le'on 2007 MTG Horst Essen
694 Walijew Tom 2007 MTG Horst Essen

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Wincierz Fabian 2006 SV Nordenham 8,10
692 Brandenberg Mik 2006 MTG Horst Essen 8,45
579 Thiele Justus 2006 TSV 1863 Herdecke
693 Cebrian Schwarz Elia 2006 MTG Horst Essen
705 Adick Ole 2006 TV Mesum 1950
783 Jandt Lennart 2006 TuS Iserlohn

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Wincierz Fabian 2006 SV Nordenham 1,19

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Wincierz Fabian 2006 SV Nordenham 3,82
579 Thiele Justus 2006 TSV 1863 Herdecke
692 Brandenberg Mik 2006 MTG Horst Essen
693 Cebrian Schwarz Elia 2006 MTG Horst Essen
705 Adick Ole 2006 TV Mesum 1950
783 Jandt Lennart 2006 TuS Iserlohn

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Rybacki Tobias 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,40
700 Wichert Nico 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,40
701 Auwelaers Lucas 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,80
376 Dobberstein Till 2010 LGO/LAC Dortmund
377 Kocybik Marc 2010 LGO/LAC Dortmund
379 Straub Quinn 2010 LGO/LAC Dortmund
445 Chumakov Emil 2009 TV Wattenscheid 01
446 Fuhrmann Henri 2009 TV Wattenscheid 01
595 Boehme Eike 2009 TSV 1863 Herdecke
596 Meerbach Roland 2009 TSV 1863 Herdecke
597 Preis Leo 2009 TSV 1863 Herdecke
603 Uzoamaka Mio 2010 LGO/OSC Dortmund
796 Pohl Moritz 2009 LGO/PTSV Dortmund
797 Hermanns Maurice 2009 LGO/PTSV Dortmund
802 Beike Feliux 2009 LGO/PTSV Dortmund
824 Wörmann Ole 2009 BV Teutonia Lanstrop
853 Brnd Timo 2009 LGO/TB Marterloh
860 Dereani Svit 2009 LGO/LAC Dortmund
868 Pittlek David 2009 LGO/TSC Eintracht
869 Camsey Pittlek 2009 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
376 Dobberstein Till 2010 LGO/LAC Dortmund
377 Kocybik Marc 2010 LGO/LAC Dortmund
379 Straub Quinn 2010 LGO/LAC Dortmund
445 Chumakov Emil 2009 TV Wattenscheid 01
446 Fuhrmann Henri 2009 TV Wattenscheid 01
595 Boehme Eike 2009 TSV 1863 Herdecke
596 Meerbach Roland 2009 TSV 1863 Herdecke
597 Preis Leo 2009 TSV 1863 Herdecke
603 Uzoamaka Mio 2010 LGO/OSC Dortmund
697 Rybacki Tobias 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
700 Wichert Nico 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
701 Auwelaers Lucas 2009 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
796 Pohl Moritz 2009 LGO/PTSV Dortmund
797 Hermanns Maurice 2009 LGO/PTSV Dortmund
802 Beike Feliux 2009 LGO/PTSV Dortmund
805 Schaffrath Linus 2009 VfL Engelskirchen
824 Wörmann Ole 2009 BV Teutonia Lanstrop
853 Brnd Timo 2009 LGO/TB Marterloh
860 Dereani Svit 2009 LGO/LAC Dortmund

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
695 Baum Alain 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,10
696 Schuchardt Leo 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,30
699 Assenmacher Laurenz 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,30
698 Burchart Max 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen 8,60
874 Lümmen Mika 2008 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 8,65
549 Hähner Dion 2008 TSV Heiligenrode 8,70
338 van der Linden Youri 2008 NL GAC Hilversum 8,78
365 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
366 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
448 Barzel Lennard 2008 TV Wattenscheid 01
449 Domiczak Marlon 2008 TV Wattenscheid 01
452 Kubitzki Till 2008 TV Wattenscheid 01
598 Dolski Moritz 2008 TSV 1863 Herdecke
599 Warnecke Tristan 2008 TSV 1863 Herdecke
600 Warnecke Colin 2008 TSV 1863 Herdecke
675 Emilian Ergün 2008 LG Dorsten
794 Kaufmann Frederik 2008 LGO/PTSV Dortmund
795 Franke Samuel 2008 LGO/PTSV Dortmund
825 Petit Marcel 2008 BV Teutonia Lanstrop
854 Jürgens Noell 2008 LGO/TB Marterloh
857 Schneider Julius 2008 LGO/LAC Dortmund

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
338 van der Linden Youri 2008 NL GAC Hilversum 3,47
874 Lümmen Mika 2008 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 3,40
365 Förster Finn 2008 LGO/LAC Dortmund
366 Frey Simon 2008 LGO/LAC Dortmund
448 Barzel Lennard 2008 TV Wattenscheid 01
449 Domiczak Marlon 2008 TV Wattenscheid 01
452 Kubitzki Till 2008 TV Wattenscheid 01
549 Hähner Dion 2008 TSV Heiligenrode
598 Dolski Moritz 2008 TSV 1863 Herdecke
599 Warnecke Tristan 2008 TSV 1863 Herdecke
600 Warnecke Colin 2008 TSV 1863 Herdecke
675 Emilian Ergün 2008 LG Dorsten
695 Baum Alain 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
696 Schuchardt Leo 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
698 Burchart Max 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
699 Assenmacher Laurenz 2008 LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
794 Kaufmann Frederik 2008 LGO/PTSV Dortmund
795 Franke Samuel 2008 LGO/PTSV Dortmund
825 Petit Marcel 2008 BV Teutonia Lanstrop
854 Jürgens Noell 2008 LGO/TB Marterloh
857 Schneider Julius 2008 LGO/LAC Dortmund

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
441 Böcker Anne 2007 TuS 06 Waldbröhl 7,84
610 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 8,46
540 Linnenkohl Lea 2007 TSV Heiligenrode 8,50
685 Komp Paula 2007 MTG Horst Essen 8,53
871 Vogel Nora 2007 LG Remscheid 8,68
539 Fehr Malin 2007 TSV Heiligenrode 8,70
541 Wenzel Lara 2007 TSV Heiligenrode 8,70
315 Kauder Alyssa 2007 TV Wattenscheid 01 8,71
322 Özil Aaliyah 2007 TV Wattenscheid 01 8,93
542 Muhl Lina 2007 TSV Heiligenrode 9,30
492 Lilienthal Kim 2007 LAC Veltins Hochsauerland 9,51
686 Stadie Alicia 2007 MTG Horst Essen 10,06
612 Zombick Alycia 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 10,27
611 Hölper Carolin 2007 SC Union 08 Lüdinghausen 10,65
328 Carr Vivian 2007 TV Wattenscheid 01
496 Bisanti Amelie 2007 LAC Veltins Hochsauerland
510 Hendel Maja 2007 TV Wanne 1885
575 Steckel Chiara 2007 TG Holzwickede
580 Neumann Miriam 2007 TSV 1863 Herdecke
593 Seifert Mia 2007 TSV 1863 Herdecke
594 Heismann Sinja 2007 TSV 1863 Herdecke
688 Gaschke Stephanie 2007 MTG Horst Essen
690 Zarges Mila 2007 MTG Horst Essen
723 Arndt Naemi 2007 TuS 09 Erkenschwick
778 Eichelt Tia 2007 TuS Iserlohn
779 Radix Liddy 2007 TuS Iserlohn
832 Schippka Julia 2007 BV Teutonia Lanstrop
879 Schneider Juliana 2007 SG Wenden

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
540 Linnenkohl Lea 2007 TSV Heiligenrode
541 Wenzel Lara 2007 TSV Heiligenrode
871 Vogel Nora 2007 LG Remscheid

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
441 Böcker Anne 2007 TuS 06 Waldbröhl 3,63
315 Kauder Alyssa 2007 TV Wattenscheid 01 3,46
322 Özil Aaliyah 2007 TV Wattenscheid 01
328 Carr Vivian 2007 TV Wattenscheid 01
492 Lilienthal Kim 2007 LAC Veltins Hochsauerland
510 Hendel Maja 2007 TV Wanne 1885
539 Fehr Malin 2007 TSV Heiligenrode
540 Linnenkohl Lea 2007 TSV Heiligenrode
541 Wenzel Lara 2007 TSV Heiligenrode
542 Muhl Lina 2007 TSV Heiligenrode
593 Seifert Mia 2007 TSV 1863 Herdecke
594 Heismann Sinja 2007 TSV 1863 Herdecke
610 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
611 Hölper Carolin 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
612 Zombick Alycia 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
685 Komp Paula 2007 MTG Horst Essen
686 Stadie Alicia 2007 MTG Horst Essen
688 Gaschke Stephanie 2007 MTG Horst Essen
690 Zarges Mila 2007 MTG Horst Essen
704 Freigang Emma 2007 TV Mesum 1950
778 Eichelt Tia 2007 TuS Iserlohn
867 Brand Marina 2007 LGO/TSC Eintracht
871 Vogel Nora 2007 LG Remscheid

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Ekoko Kelly 2006 TV Wattenscheid 01 7,39
329 Koesters Jette 2006 TV Wattenscheid 01 7,49
812 Cvitkovic Lea 2006 LGO/OSC Dortmund 7,95
317 Schormann Greta 2006 TV Wattenscheid 01 7,97
318 Keienburg Jade 2006 TV Wattenscheid 01 8,10
456 van Dijk Maebh 2006 NL ATH 8,17
606 Burhoi Frisa 2006 SC Union 08 Lüdinghausen 8,23
316 Jordan Annika 2006 TV Wattenscheid 01 8,25
313 Lantzerath Klara 2006 TV Wattenscheid 01 8,27
319 Döllner Emily 2006 TV Wattenscheid 01 8,31
325 Okonkwo Ciara 2006 TV Wattenscheid 01 8,49
873 Hendricks Muriel 2006 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 8,49
538 Bahar Arslan 2006 TSV Heiligenrode 8,50
511 Dobsza Finja 2006 TV Wanne 1885 8,67
324 Wachtarz Carla 2006 TV Wattenscheid 01 8,69
667 Schulze-Meinhöwel Julia 2006 SC Union 08 Lüdinghausen 8,69
566 Wörmer Edda 2006 SuS Stadtlohn 8,74
327 Eusten Leonie 2006 TV Wattenscheid 01 8,78
609 Sargin Sina 2006 SC Union 08 Lüdinghausen 8,78
323 Goertz Anna 2006 TV Wattenscheid 01 8,92
326 Görtz Forentine 2006 TV Wattenscheid 01 9,04
691 Rogatschenko Anja 2006 MTG Horst Essen 9,51
287 Petruck Merve 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal
294 Schulte Cindy 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal
321 Schramm Greta 2006 TV Wattenscheid 01
494 Altbrod Luisa 2006 LAC Veltins Hochsauerland
495 Bartsch Isabell 2006 LAC Veltins Hochsauerland
619 Echterhoff Frieda 2006 TuS Sythen
678 Rentmeister Emma 2006 LG Dorsten
702 Exler Maya 2006 TV Mesum 1950
703 Schwert Dana 2006 TV Mesum 1950
763 Marburger Bille 2006 LG Wittgenstein
785 Fleige Lena 2006 DJK SuS Brambauer
786 Lorenz Emillia 2006 DJK SuS Brambauer
791 Sultana Lina 2006 LGO/PTSV Dortmund
804 Schaffrath Hannah 2006 VfL Engelskirchen
831 Werra Emilia 2006 BV Teutonia Lanstrop
834 Glogowsky Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Ekoko Kelly 2006 TV Wattenscheid 01 1,25
317 Schormann Greta 2006 TV Wattenscheid 01 1,16
294 Schulte Cindy 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal
456 van Dijk Maebh 2006 NL ATH
538 Bahar Arslan 2006 TSV Heiligenrode
763 Marburger Bille 2006 LG Wittgenstein
812 Cvitkovic Lea 2006 LGO/OSC Dortmund

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
329 Koesters Jette 2006 TV Wattenscheid 01 4,20
320 Ekoko Kelly 2006 TV Wattenscheid 01 4,11
317 Schormann Greta 2006 TV Wattenscheid 01 3,91
318 Keienburg Jade 2006 TV Wattenscheid 01 3,80
316 Jordan Annika 2006 TV Wattenscheid 01 3,79
325 Okonkwo Ciara 2006 TV Wattenscheid 01 3,72
511 Dobsza Finja 2006 TV Wanne 1885 3,69
319 Döllner Emily 2006 TV Wattenscheid 01 3,57
313 Lantzerath Klara 2006 TV Wattenscheid 01 3,52
324 Wachtarz Carla 2006 TV Wattenscheid 01 3,49
566 Wörmer Edda 2006 SuS Stadtlohn 3,27
873 Hendricks Muriel 2006 BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren 2,56
287 Petruck Merve 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal
294 Schulte Cindy 2006 DJK Grün-Weiß Ennepetal
321 Schramm Greta 2006 TV Wattenscheid 01
323 Goertz Anna 2006 TV Wattenscheid 01
326 Görtz Forentine 2006 TV Wattenscheid 01
327 Eusten Leonie 2006 TV Wattenscheid 01
456 van Dijk Maebh 2006 NL ATH
538 Bahar Arslan 2006 TSV Heiligenrode
606 Burhoi Frisa 2006 SC Union 08 Lüdinghausen
607 Niehoff Lea 2006 SC Union 08 Lüdinghausen
608 Roß Sophie 2006 SC Union 08 Lüdinghausen
609 Sargin Sina 2006 SC Union 08 Lüdinghausen
619 Echterhoff Frieda 2006 TuS Sythen
678 Rentmeister Emma 2006 LG Dorsten
691 Rogatschenko Anja 2006 MTG Horst Essen
702 Exler Maya 2006 TV Mesum 1950
703 Schwert Dana 2006 TV Mesum 1950
763 Marburger Bille 2006 LG Wittgenstein
785 Fleige Lena 2006 DJK SuS Brambauer
786 Lorenz Emillia 2006 DJK SuS Brambauer
791 Sultana Lina 2006 LGO/PTSV Dortmund
834 Glogowsky Neele 2006 BV Teutonia Lanstrop

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Hähner Finia 2009 TSV Heiligenrode 9,00
552 Krug Aliya 2009 TSV Heiligenrode 9,10
506 Kühn Franziska 2009 TV Wanne 1885 9,16
371 Eikwinkle Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
372 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
373 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
374 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
375 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
378 Meyen Finja 2010 LGO/LAC Dortmund
380 Vogt Emma 2010 LGO/LAC Dortmund
381 Kipfer Elea 2010 LGO/LAC Dortmund
450 Nipko Milena 2009 TV Wattenscheid 01
581 Nikoleit Emilia 2009 TSV 1863 Herdecke
582 Hackenberg Emely 2009 TSV 1863 Herdecke
583 Gülüm Elida 2009 TSV 1863 Herdecke
584 Obermeier Paula 2009 TSV 1863 Herdecke
585 Cofala Davina 2009 TSV 1863 Herdecke
586 Kröger Merle 2010 TSV 1863 Herdecke
587 Arnold Zoe 2009 TSV 1863 Herdecke
676 Söhring Mona 2009 LG Dorsten
798 Steinkamp Julia 2009 LGO/PTSV Dortmund
799 Rohner Caroline 2009 LGO/PTSV Dortmund
800 Meinert Alina 2009 LGO/PTSV Dortmund
801 Köster Carlotta 2009 LGO/PTSV Dortmund
826 Schroeter Sorina 2009 BV Teutonia Lanstrop
827 Wörmann Nele 2009 BV Teutonia Lanstrop

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Kühn Franziska 2009 TV Wanne 1885 2,79
371 Eikwinkle Lea 2009 LGO/LAC Dortmund
372 Krahn Jana 2009 LGO/LAC Dortmund
373 Reinke Klara 2009 LGO/LAC Dortmund
374 Traxel Sophie 2009 LGO/LAC Dortmund
375 Wormer Charlotte 2009 LGO/LAC Dortmund
378 Meyen Finja 2010 LGO/LAC Dortmund
380 Vogt Emma 2010 LGO/LAC Dortmund
381 Kipfer Elea 2010 LGO/LAC Dortmund
450 Nipko Milena 2009 TV Wattenscheid 01
550 Hähner Finia 2009 TSV Heiligenrode
552 Krug Aliya 2009 TSV Heiligenrode
581 Nikoleit Emilia 2009 TSV 1863 Herdecke
582 Hackenberg Emely 2009 TSV 1863 Herdecke
583 Gülüm Elida 2009 TSV 1863 Herdecke
584 Obermeier Paula 2009 TSV 1863 Herdecke
585 Cofala Davina 2009 TSV 1863 Herdecke
586 Kröger Merle 2010 TSV 1863 Herdecke
587 Arnold Zoe 2009 TSV 1863 Herdecke
676 Söhring Mona 2009 LG Dorsten
798 Steinkamp Julia 2009 LGO/PTSV Dortmund
799 Rohner Caroline 2009 LGO/PTSV Dortmund
800 Meinert Alina 2009 LGO/PTSV Dortmund
801 Köster Carlotta 2009 LGO/PTSV Dortmund

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
442 Bauermann Hannah 2008 TuS 06 Waldbröhl 8,22
314 Bornemann Malin 2008 TV Wattenscheid 01 8,52
605 Uzoamaka Noemi 2008 LGO/OSC Dortmund 8,60
509 Jaske Vanessa 2008 TV Wanne 1885 8,63
340 Minski Sydney 2008 TuS 08 Lintorf 8,64
455 Langstraat Anouk 2008 NL ATH 8,86
339 Zucali Luisa 2008 TuS 08 Lintorf 8,90
508 Langner Eda 2008 TV Wanne 1885 8,97
454 van Wouwe Sofie 2008 NL ATH 9,05
545 Tomic Talina 2008 TSV Heiligenrode 9,10
546 Jüttemann Jolin 2008 TSV Heiligenrode 9,30
547 Wittich Lina 2008 TSV Heiligenrode 9,30
548 Günther Luisa 2008 TSV Heiligenrode 9,80
367 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
368 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
369 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
370 Sandkömer Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
443 Okonkwo Chealsea 2008 TV Wattenscheid 01
444 Gerstenberger Eileen 2008 TV Wattenscheid 01
447 Dahlbeck Jana 2008 TV Wattenscheid 01
451 Klein Muriel 2008 TV Wattenscheid 01
493 Drepper Lea 2008 LAC Veltins Hochsauerland
507 Jalowicki Aurelia 2008 TV Wanne 1885
588 Kleinevoß Anna 2008 TSV 1863 Herdecke
589 Schielke Jaime 2008 TSV 1863 Herdecke
590 Keiser Luna 2008 TSV 1863 Herdecke
591 Voßwinkel Maya 2008 TSV 1863 Herdecke
592 Hatzky Lilian 2008 TSV 1863 Herdecke
602 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund
614 Klein Nora 2008 TuS Sythen
683 Avci Elif 2008 MTG Horst Essen
684 Lüßem Luisa 2008 MTG Horst Essen
734 Niehage Amber 2008 SuS Stadtlohn
787 Klimas Lena 2008 DJK SuS Brambauer
792 Sulktana Leila 2008 LGO/PTSV Dortmund
793 Riegner Nele 2008 LGO/PTSV Dortmund
828 Pantlowsky Hannah 2008 BV Teutonia Lanstrop
829 Noack Charlene 2008 BV Teutonia Lanstrop
851 Schwabe Vivien 2008 LGO/TB Marterloh
852 Mokanski Maya 2008 LGO/TB Marterloh
858 Rohlfing Malina 2008 LGO/LAC Dortmund
866 Rüggeberg Lina 2008 LGO/TSC Eintracht

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
442 Bauermann Hannah 2008 TuS 06 Waldbröhl 3,74
314 Bornemann Malin 2008 TV Wattenscheid 01 3,52
509 Jaske Vanessa 2008 TV Wanne 1885 3,31
508 Langner Eda 2008 TV Wanne 1885 3,26
339 Zucali Luisa 2008 TuS 08 Lintorf
340 Minski Sydney 2008 TuS 08 Lintorf
367 Lindner Sofie 2008 LGO/LAC Dortmund
368 Lindner Meret 2008 LGO/LAC Dortmund
369 Peltzer Mara 2008 LGO/LAC Dortmund
370 Sandkömer Zoe 2008 LGO/LAC Dortmund
443 Okonkwo Chealsea 2008 TV Wattenscheid 01
444 Gerstenberger Eileen 2008 TV Wattenscheid 01
447 Dahlbeck Jana 2008 TV Wattenscheid 01
451 Klein Muriel 2008 TV Wattenscheid 01
454 van Wouwe Sofie 2008 NL ATH
455 Langstraat Anouk 2008 NL ATH
507 Jalowicki Aurelia 2008 TV Wanne 1885
545 Tomic Talina 2008 TSV Heiligenrode
546 Jüttemann Jolin 2008 TSV Heiligenrode
547 Wittich Lina 2008 TSV Heiligenrode
548 Günther Luisa 2008 TSV Heiligenrode
588 Kleinevoß Anna 2008 TSV 1863 Herdecke
589 Schielke Jaime 2008 TSV 1863 Herdecke
590 Keiser Luna 2008 TSV 1863 Herdecke
591 Voßwinkel Maya 2008 TSV 1863 Herdecke
592 Hatzky Lilian 2008 TSV 1863 Herdecke
602 Freudenau Tomke 2008 LGO/OSC Dortmund
605 Uzoamaka Noemi 2008 LGO/OSC Dortmund
614 Klein Nora 2008 TuS Sythen
683 Avci Elif 2008 MTG Horst Essen
684 Lüßem Luisa 2008 MTG Horst Essen
734 Niehage Amber 2008 SuS Stadtlohn
787 Klimas Lena 2008 DJK SuS Brambauer
792 Sulktana Leila 2008 LGO/PTSV Dortmund
793 Riegner Nele 2008 LGO/PTSV Dortmund
828 Pantlowsky Hannah 2008 BV Teutonia Lanstrop
829 Noack Charlene 2008 BV Teutonia Lanstrop
851 Schwabe Vivien 2008 LGO/TB Marterloh
852 Mokanski Maya 2008 LGO/TB Marterloh
858 Rohlfing Malina 2008 LGO/LAC Dortmund
866 Rüggeberg Lina 2008 LGO/TSC Eintracht

4x100m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:00

Name Nat. Verein SB PB
ATH NL ATH
307, Weerts Dinand (2005)
534, van Lith Jereon (2005)
   

4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:00

Name Nat. Verein SB PB
ATH NL ATH
453, van Wouwe Mike (2003)
457, van Dijk Ian (2004)   -   533, van Lith Thijs (2002)
   

4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen LAV Bayer 05 Uerdingen/Dormagen
698, Burchart Max (2008)   -   699, Assenmacher Laurenz (2008)
700, Wichert Nico (2009)   -   696, Schuchardt Leo (2008)
   
TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke
598, Dolski Moritz (2008)   -   600, Warnecke Colin (2008)
599, Warnecke Tristan (2008)   -   596, Meerbach Roland (2009)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
MTG Horst Essen MTG Horst Essen
687, Hillenbrand Le'on (2007)   -   689, Honerbom Simon (2007)
692, Brandenberg Mik (2006)   -   693, Cebrian Schwarz Elia (2006)   -   694, Walijew Tom (2007)
   

4x100m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:45

Name Nat. Verein SB PB
ATH NL ATH
341, Spoor Bo (2004)
458, Claessen Laura (2004)   -   491, Willems Grietje (2004)
   
TuS Sythen TuS Sythen
615, Klein Lena (2005)   -   616, Fricke Lea (2005)
617, Nottenkämper Anna (2005)   -   618, Peters Emilie (2005)
   
SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
730, Harmeling Sonja (2004)   -   566, Wörmer Edda (2006)
564, Elsing Maja (2004)   -   731, Gehling Rieke (2004)
   
TuS Iserlohn 1. Staffel TuS Iserlohn
769, Khadari Falsa (2004)   -   768, Schittko Lelia (2003)
771, Smolen Jolina (2004)   -   772, Daniels Kim (2004)   -   764, Forsmann Emilie (2002)
   
TuS Iserlohn 2. Staffel TuS Iserlohn
773, Bohn Leonie (2005)   -   774, Radix Rubi (2005)
776, Bouzankari Alina (2005)   -   775, Wrede Ricarda (2005)   -   777, Forsmann Lotte (2005)
   
BV Teutonia Lanstrop 1. Staffel BV Teutonia Lanstrop
835, Maschewski Linda (2004)   -   836, Millin Elijahna (2004)
839, Degen Amelie (2005)   -   831, Werra Emilia (2006)
   
BV Teutonia Lanstrop 2. Staffel BV Teutonia Lanstrop
841, Julius Merle (2004)   -   840, Garder Linnena (2005)
838, Sprung Milena (2005)   -   837, Jürgens Vanessa (2005)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

Name Nat. Verein SB PB
DJK Grün-Weiß Ennepetal DJK Grün-Weiß Ennepetal
289, Grandjean Hannah (2002)   -   290, Petruck Mara (2002)
291, Schulte Celine (2003)   -   292, Köhler Charlotte (2003)
   
SV Nordenham SV Nordenham
331, Bartels Emma (2004)   -   332, Wachtendorf Jule (2004)
333, Eger Theresa (2002)   -   334, Werner Neele (2003)
   
ATH NL ATH
459, Willems Lara (2003)
458, Claessen Laura (2004)
   
TV Mesum 1950 TV Mesum 1950
720, Feldhoff Marleen (2003)   -   719, Deitermann Clara (2003)
717, Exler Jule (2002)   -   718, Klaps Marie (2002)
   
TuS Iserlohn TuS Iserlohn
764, Forsmann Emilie (2002)   -   765, Eichelt Kim (2003)
767, Goutsis Helena (2002)   -   768, Schittko Lelia (2003)   -   766, Hönert Leonie (2002)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund
367, Lindner Sofie (2008)
368, Lindner Meret (2008)   -   369, Peltzer Mara (2008)
   
TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode
545, Tomic Talina (2008)   -   547, Wittich Lina (2008)
552, Krug Aliya (2009)   -   550, Hähner Finia (2009)
   
BV Teutonia Lanstrop BV Teutonia Lanstrop
829, Noack Charlene (2008)   -   828, Pantlowsky Hannah (2008)
826, Schroeter Sorina (2009)   -   827, Wörmann Nele (2009)
   
LGO/LAC Dortmund LGO/LAC Dortmund
375, Wormer Charlotte (2009)   -   860, Dereani Svit (2009)
859, Binkowski Marie (2009)   -   372, Krahn Jana (2009)   -   374, Traxel Sophie (2009)
   
TSV 1863 Herdecke TSV 1863 Herdecke
584, Obermeier Paula (2009)   -   591, Voßwinkel Maya (2008)
590, Keiser Luna (2008)   -   589, Schielke Jaime (2008)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode
538, Bahar Arslan (2006)   -   539, Fehr Malin (2007)
541, Wenzel Lara (2007)   -   540, Linnenkohl Lea (2007)
   
MTG Horst Essen MTG Horst Essen
685, Komp Paula (2007)   -   686, Stadie Alicia (2007)
690, Zarges Mila (2007)   -   691, Rogatschenko Anja (2006)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BV Teutonia Lanstrop
www.seltec.at