20. Lüner Hanse-Lauf
Glückauf-Arena Lünen-Brambauer
25. September 2010

Ergebnisliste






Wertungen

Hanselauf
Hanselauf




Schülerinnen W6 - 800 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Heisler, Melina             04 Kein Verein                     4:16
2. Kartal, Eda 04 Elisabethschule 4:56
3. Wulhorst, Nina 04 Kindergarten AWO Ketteler 4:56
4. Baraktar, Rabia 04 Grundschule Auf dem Kelm 4:57
5. Bayraktar, Büsra 04 Grundschule Auf dem Kelm 5:01
6. Werthschulte, Sarah 04 Kein Verein 5:29
7. Buttler, Vanessa 04 Elisabethschule 5:34
8. Lorenz, Sina-Lee 04 Grundschule Auf dem Kelm 5:37


Schülerinnen W7 - 800 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Sengerski, Sofie            03 Grundschule Auf dem Kelm        3:49
2. Karaman, Elif 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:08
3. Schönfeld, Lisa-Marie 03 TV Werne 03 4:09
4. Spee, Sophie 03 Elisabethschule 4:20
5. Wulhorst, Eva 03 Barbaraschule Waltrop 4:31
6. Wagner, Laura 03 Grundschule Auf dem Kelm 5:03
7. Gumprich, Joeleen 03 Grundschule Auf dem Kelm 5:07


Schülerinnen W8 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Steinmann, Neele            02 DJK SuS Brambauer               5:07
2. Bungart, Isabell 02 Elisabethschule 5:44
3. Diekmann, Johanna 02 Elisabethschule 5:52
4. Nagel, Tabea 02 TV Werne 03 5:53
5. Moser, Laura 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:14
6. Lantermann, Vanessa 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:19
7. Ryka, Ann-Kathrin 02 SV Nörvenich 6:21
8. Stenzel, Lea 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:25
9. Fricke, Leonie 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:29
10. Lipps, Amber 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:44
11. Avci, Ceren 02 Elisabethschule 6:55
12. Droste, Victoria 02 Elisabethschule 7:00
13. Adrgul, Bilge 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:15
14. Stolzenberg, Silvana 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:22
15. Sehnert, Noa Mae 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:29
16. Zirwes, Chantal 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:32
17. Ekici, Simge 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:35
18. Konze, Melina 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:35
19. Schwarzbach, Kim 02 Grundschule Auf dem Kelm 8:03
20. Weigel, Leonie 02 Grundschule Auf dem Kelm 8:25
21. Lüdeking, Luka-Mae 02 Grundschule Auf dem Kelm 8:28


Schülerinnen W9 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Laska, Lena                 01 LGO / TV Einigkeit Barop        5:36
2. Specht, Larina 01 Freiherr-Vom-Stein Gymnasium 5:57
3. Ryborz, Antonia 01 BV Teutonia Lanstrop 6:11
4. Kindmann, Lisa 01 Grundschule Auf dem Kelm 6:12
5. Waßmann, Sophie 01 TV Werne 03 6:20
6. Wunder, Karolim 01 Wittekindschule 6:24
7. Rohr, Michelle Eva 01 Wittekindschule 6:35
8. Kutlu, Emine Eda 01 Wittekindschule 6:40
9. Schefczyk, Antonia 01 Grundschule Auf dem Kelm 6:42
10. Porsuk, Gizem 01 Wittekindschule 6:43
11. Baruth, Chantal 01 Grundschule Auf dem Kelm 6:45
12. Rasquin, Lisa 01 LGO / TV Einigkeit Barop 7:16
13. Paarmann, Christiane 01 Grundschule Auf dem Kelm 7:22
14. Kus, Leyla 01 Elisabethschule 7:23
15. Kavas, Selin 01 Grundschule Auf dem Kelm 7:33
16. Pohl, Tanja 01 Grundschule Auf dem Kelm 8:10
17. Su, Bei Li 01 Grundschule Auf dem Kelm 8:10


Schülerinnen W10 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Gutzmann, Antonia           00 DJK SuS Brambauer               5:30
2. Fricke, Larissa 00 Grundschule Auf dem Kelm 5:54
3. Simon, Jennifer 00 TV Werne 03 5:55
4. Gutzmann, Louissa 00 DJK SuS Brambauer 5:56
5. Rosenbaum, Maren 00 DJK SuS Brambauer 6:36
6. Gastmeister, Serena 00 Kein Verein 6:39
7. Haak, Jasmin 00 Grundschule Auf dem Kelm 7:11


Schülerinnen W11 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Pitula, Nora                99 LGO / TV Einigkeit Barop        5:06


Schüler M6 - 800 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Willingmann, Fynn           04 Lessingschule Hamm              4:08
2. Bibrich, Joel 04 Grundschule Auf dem Kelm 4:11
3. Glumm, Jonathan 04 DJK SuS Brambauer 4:15
4. Görgülü, Eren 04 Grundschule Auf dem Kelm 4:19
5. Burchard, Marlon 04 Elisabethschule 4:21
6. Turgut, Kubilay 04 Grundschule Auf dem Kelm 4:27
7. Seker, Furkan 04 Grundschule Auf dem Kelm 4:28
8. Jauczik, Tim 04 Kein Verein 4:34
9. Reich, Justus 04 Grundschule Auf dem Kelm 5:01
10. Alter, Tom 04 Elisabethschule 5:05


Schüler M7 - 800 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Kosner, Domenik             03 Grundschule Auf dem Kelm        3:20
2. Hein, Oscar 03 TV Werne 03 3:23
3. Gottbehüt, Niklas 03 Hellwegschule Hamm 3:24
4. Kandil, Dogus 03 Grundschule Auf dem Kelm 3:38
5. Hess, Colin 03 Grundschule Auf dem Kelm 3:43
6. Grebe, Ole 03 Kein Verein 3:50
7. Hortig, Jan 03 Grundschule Auf dem Kelm 3:53
8. Strasdun, Jens 03 Elisabethschule 3:56
9. Kurt, Burhan 03 Grundschule Auf dem Kelm 3:56
10. Schwedler, Fabian 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:00
11. Pichotta, Jan 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:06
12. Kiral, Emirhan 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:12
13. Stempfer, Tom 03 TV Werne 03 4:16
14. Böhme, Maximilian 03 Elisabethschule 4:17
15. Kaymak, Malik 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:26
16. Fomrath, Jan 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:40
17. Kunze,Dominik 03 Grundschule Auf dem Kelm 4:44
18. Öztürk, Elyesa 03 Grundschule Auf dem Kelm 5:04
19. Demir, Erdem 03 Grundschule Auf dem Kelm 5:23


Schüler M8 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schäfer, Marcel             02 Elisabethschule                 5:32
2. Bibrich, Leon 02 Grundschule Auf dem Kelm 5:41
3. Stöwsand, Maximilian 02 Grundschule Auf dem Kelm 5:43
4. Mustafa, Yildiz 02 Wittekindschule 5:50
5. Ryka, Jan-Niklas 02 SV Nörvenich 5:54
6. Solmaz, Batu 02 Grundschule Auf dem Kelm 5:55
7. Iwanczyk, Lars 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:14
8. Kayacan, Ibrahim 02 Elisabethschule 6:16
9. Sulimma, Keith 02 Elisabethschule 6:27
10. Koc, Anil 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:40
11. Breuckmann, Lars 02 Grundschule Auf dem Kelm 6:41
12. Kartal, Benan 02 Elisabethschule 7:12
13. Can Mert, Özlan 02 Grundschule Auf dem Kelm 7:29
14. Celik, Atilla 02 Grundschule Auf dem Kelm 8:26
15. Borkowiak, Tom 02 Grundschule Auf dem Kelm 8:29


Schüler M9 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Jonas Arnold                01 BV Teutonia Lanstrop            5:04
2. Lappen, Con Helmer 01 Elisabethschule 5:06
3. Junglaß, Luca 01 TV Werne 03 5:12
4. Holzenthal, Phil 01 Grundschule Auf dem Kelm 5:43
5. Feldkemper, Lukas 01 TV Werne 03 5:50
6. Abdülhamit, Gümüz 01 Wittekindschule 5:53
7. Klute, Jakob 01 Kardinal von Galen Schule 5:53
8. Luft, Nils 01 BV Teutonia Lanstrop 6:26
9. Seegers, Kai 01 Kardinal von Galen Schule 6:37
10. Spanbergert, Daniel 01 Grundschule Auf dem Kelm 6:46
11. Bayraktar, Tuna 01 Grundschule Auf dem Kelm 6:47
12. Hotan, Can 01 Wittekindschule 7:07
13. Berkay, Akman 01 Wittekindschule 7:12
14. Kartal, Tolga 01 Wittekindschule 7:26
15. Freitag, Florian 01 Grundschule Auf dem Kelm 7:35


Schüler M10 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmidt, Nainoa             00 TV Werne 03                     5:12
2. Radke, Tobias 00 Kein Verein 5:37
3. Reintgen, Jan 00 BV Teutonia Lanstrop 5:41
4. Avci, Cen 00 Realschule Brambauer 6:05
5. Kellmann, Jan Klaus 00 Realschule Brambauer 6:07
6. Wichert, Marc 00 BV Teutonia Lanstrop 6:13
7. Gümüs, Sefa 00 Wittekindschule 6:30


Schüler M11 - 1130 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Koch, Bjarne                99 LC Rapid Dortmund               4:59
2. Kahlmann, Sebastian 99 Wittekindschule 5:23
3. Humann, Patrice 99 DJK SuS Brambauer 5:35
4. Bialas, Lukas 99 BV Teutonia Lanstrop 5:38


Schülerinnen W12 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Bockmann, Nora              98 Kein Verein                     8:40
2. Kosner, Lareen 98 Kein Verein 9:49
3. Elb, Chiara 98 LGO / TV Einigkeit Barop 10:26
4. Pitula, Lina 98 LGO / TV Einigkeit Barop 10:26
5. Kias, Jasmin 98 Kein Verein 11:58
6. Specht, Jacqueline 98 Realschule Brambauer 11:59


Schülerinnen W13 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Douidi, Fatimah             97 BV Teutonia Lanstrop           10:09
2. Siegeroth, Gina 97 TV Werne 03 10:11


Schülerinnen W14 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schmid, Stina               96 BV Teutonia Lanstrop            7:41
2. Kias, Saskia 96 Kein Verein 12:06


Schüler M12 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Schückel, Emanuel           98 Tri Geckos                      7:17
2. Sehnert, Nick 98 Kein Verein 7:22
3. Schlitzer, Rick 98 BV Teutonia Lanstrop 8:00
4. Gümüs, Yelahattin 98 Hauptschule Brambauer 9:10
5. Rembitzki, Kevin 98 Freiherr-Vom-Stein Gymnasium 9:28


Schüler M13 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Buxel, Maximilian           97 BV Teutonia Lanstrop            7:20
2. Herkelmann, Janik 97 BV Teutonia Lanstrop 7:33
3. Klute, Leon 97 Gymnasium Altlünen 7:48
4. Luft, Niklas 97 BV Teutonia Lanstrop 8:12


Schüler M15 - 2080 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer               9:03


weibliche Jugend B - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Jansen, Paulina             99 TSG Kirchhellen                28:09


weibliche Jugend A - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Heimrath, Jana              92 Kein Verein                    21:46


Seniorinnen W40 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Nachtwey, Claudia           67 TV Werne 03                    20:48
2. Kebbedies, Elisabeth 66 TV Werne 03 21:56
3. Marienberg, Anette 70 Kein Verein 24:12
4. Grebe, Kirsten 66 Kein Verein 26:10
5. Pitula, Romy 66 LGO / TV Einigkeit Barop 32:56


Seniorinnen W45 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Köppern, Antje              65 E.I.L.E.                       23:46
2. Patzke, Petra 63 DJK SuS Brambauer 28:38


Seniorinnen W50 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Utendorf, Gabriele          57 Stadtwerke Lünen               28:11


Seniorinnen W55 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Majewski, Annegret          53 DJK SuS Brambauer              27:01


männliche Jugend B - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Lehmann, Fabian             93 BV Teutonia Lanstrop           20:34
2. Pieperhoff, Jan 94 BV Teutonia Lanstrop 21:21
3. Berge, Luka 96 Kein Verein 26:54


männliche Jugend A - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Patzke, Björn               91 DJK SuS Brambauer              24:02
2. Merkel, Kevin 92 Tremoniaschule 29:10


Männer - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Humann, Dennis              90 TSV Kirchlinde Dortmund        20:48
2. Schwarz, Sven 88 Kein Verein 21:02
3. Otto, Stefan 84 Biathlon BSV Aplerbeck 25:53


Senioren M35 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Petri, Gerald               74 PV-Triathlon Witten            19:22
2. Hahn, Tobias 73 LG Olymipa Dortmund 27:24


Senioren M40 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Berka, Thorsten             70 Team Erdinger Alkoholfrei      20:57
2. Gasser, Marc 70 Kein Verein 21:01
3. Jansen, Peter 68 Laufende Geometer 21:06
4. Bläser, Ralph 68 Viermärker 23:49


Senioren M45 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Olcun, Muammer              63 LC Wuppertal                   20:09
2. Boehle, Dirk 61 TV Werne 03 20:42
3. Wachsmann, Rainer 65 LSF Münster 20:45
4. Janasik, Tadeusz 61 Team Lohmann Witten 20:46
5. Heimrath, Ralf 61 DJK SuS Brambauer 21:46
6. Willingmann, Todt G. 65 Night Runner Hamm 23:16
7. Koch, Michael 65 LG Mülheim/Möhne 23:31
8. Stach, Dirk 65 TTC Holzwickede 23:40
9. Weischenberg,Mike 65 dm - Drogeriemarkt 24:43
10. Berge, Sebastian 62 Kein Verein 29:11


Senioren M50 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Otto, Wilfried              56 Biathlon BSV Aplerbeck         20:22
2. Benthaus, Gisbert 60 Kein Verein 21:03
3. Neumann, Martin 58 Stöberliste Pipelino 24:11
4. Berger, Thomas 59 Kein Verein 24:26
5. Humann, Gerd 60 DJK SuS Brambauer 27:56


Senioren M55 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Köppern, Norbert            54 E.I.L.E.                       22:54
2. Zöllner, Jörg-Peter 51 LT Bittermark Dortmund 24:03
3. Schmitt, Klaus 54 Biathlon BSV Aplerbeck 28:50


Senioren M60 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Mustereit, Gerhard          48 Kein Verein                    21:59
2. Freudenthal, Peter 47 Kein Verein 24:13


Senioren M65 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hauptvogel, Dieter          42 LC Rapid Dortmund              21:50


Senioren M75 - 5010 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Wieser, Josef               35 Kein Verein                    25:27


Frauen - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Scheuren, Vanessa           84 Kein Verein                  1:05:45


Seniorinnen W30 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Wulhorst, Carolin           76 Waltroper Laufclub             46:57


Seniorinnen W35 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Frentzen, Christina         74 DJK SuS Brambauer              49:17


Seniorinnen W40 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Thiel, Barbara              66 USC Bochum                     41:50
2. Jansen, Gabriele 70 TSG Kirchhellen 42:12
3. Nachtwey, Claudia 67 TV Werne 03 42:59
4. Ettrich, Stephanie 68 Kein Verein 55:26
5. Wolke, Daniela 69 DJK SuS Brambauer 57:39
6. Droste, Beate 67 Kein Verein 1:05:14
7. Drastik, Esther 69 Kein Verein 1:05:14


Seniorinnen W45 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Borchardt, Tina             65 TuS WW                         57:45


Seniorinnen W50 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Aust, Brigitte              56 Waltroper LC 06                50:38
2. Strauch, Doris 57 Kein Verein 57:11


Seniorinnen W55 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Steinzen, Gundi             52 DJK SuS Brambauer              57:38


Männer - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Gösmann, Raphael            86 TUS Ickern                     38:18
2. Krusch, Sebastian 86 Kein Verein 42:37
3. Majewski, Julian 81 DJK SuS Brambauer 46:43


Senioren M30 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Steinmetz, Roland           76 Kein Verein                    35:53


Senioren M35 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Holzapfel, Michael          74 BSG Steag Lünen                45:50
2. Schmidt, Oliver 71 Kein Verein 46:45
3. Werthschulte, Udo 73 DJK SuS Brambauer 49:27
4. Hass, Torsten 71 Kein Verein 52:13


Senioren M40 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Dr. Gütinger, Christoph     69 BSG Bund                       38:41
2. Dechange, André 67 SFG Floratio 41:37
3. Otte, Carsten 67 LG Kreis Verden 42:41
4. Schacht, Andreas 67 SC Hobbylauf Dortmund 46:53
5. Thymian, Thomas 69 Waltroper LC 06 47:33
6. Sedey, Uwe 66 Tri Team Selm 47:55
7. Vajnberger, Manfred 67 LT Cappenberger See 48:50
8. Flottau, Jens 67 Kein Verein 49:53
9. Petry, Michael 67 Lünen-Alstedde 54:20
10. Abels, Andreas 66 DJK SuS Brambauer 57:24


Senioren M45 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Olcun, Muammer              63 LC Wuppertal                   39:44
2. Mehler, Karl 62 Kein Verein 42:15
3. Steinbach, Frank 65 Kein Verein 45:21
4. Kowalczyk, Dirk 64 SuS Oberaden 47:40
5. Koch, Michael 65 LG Mülheim/Möhne 51:46
6. Marx, Peter 65 Lüner SV 54:14


Senioren M50 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Griesbaum, Norbert          56 Lauftreff Brechten             41:46
2. Schiewer, Thomas 59 Kein Verein 44:16
3. Kämper, Fritz 57 SV Preußen Lünen 45:04
4. Gösmann, Wolfgang 58 TUS Ickern 46:59
5. Höfer, Gerd 56 DJK SuS Brambauer 50:34
6. Schänzer, Ewald 56 Waltroper LC 06 51:48
7. Adam, Peter 56 Lauftreff Kokerei Prosper 52:52
8. Karutz, Susanne 59 Kein Verein 54:35
9. Langnickel, Volker 57 Kein Verein 54:46
10. Scheuren, Michael 57 DJK Normannia Dortmund 1:05:45


Senioren M55 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Hilmer, Reinhold            52 TV Bövinghausen                44:00
2. Rohowski, Christian 53 SuS Oberaden 44:12
3. Pavlovic, Anton 51 DJK SuS Brambauer 45:52
4. Wackermann, Karl-Heinz 51 DJK SuS Brambauer 56:19
5. Grundmann, Peter 53 DJK SuS Brambauer 57:22
6. Libeau, Hagen 51 Kein Verein 1:03:18


Senioren M65 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Prof. Dr. Pollok, Ernest    42 MC Menden                      49:02


Senioren M70 - 10020 m Lauf [Klassenübersicht]

  1. Wittig, Klemens             37 LC Rapid Dortmund              42:39


Frauen - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Leingang, Olga              88 dm - Drogeriemarkt             40:45
2. Tretschock, Stefanie 87 dm - Drogeriemarkt 40:45


Seniorinnen W35 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Weiß, Daniela               74 dm - Drogeriemarkt             42:13
2. Kundakci, Hacer 73 dm - Drogeriemarkt 42:22


Seniorinnen W40 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Osmani, Katja               69 SV Brambauer 50                35:45
2. Diekmann, Christiane 67 SV Brambauer 37:00
3. Unger, Sabine 70 SV Brambauer 50 37:37
4. Pawlowski, Simone 66 Walkingtreff Lünen 43:34
5. Vathauer, Sylvia 68 dm - Drogeriemarkt 43:45


Seniorinnen W45 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Paarmann, Brigitte          64 Walkingtreff Lünen             32:29
2. Sommer, Bettina 65 SV Brambauer 50 34:52
3. Peter, Bettina 65 SV Brambauer 50 35:01
4. Trittel, Gabriele 65 dm - Drogeriemarkt 36:36
5. Lemke, Barbara 61 Walkingtreff Lünen 37:17
6. Schmück, Iris 64 Walkingtreff Lünen 37:57
7. Metzech, Petra 64 DJK SuS Brambauer 38:46
8. Hubert, Doris 64 SV Brambauer 50 39:08
9. Meng, Patricia 65 dm - Drogeriemarkt 40:18


Seniorinnen W50 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Zander, Gabriele            59 SV Brambauer 50                35:29
2. Schroeder, Anne 60 DJK SuS Brambauer 36:29
3. Hunke, Irmgard 57 SV Brambauer 50 36:59
4. Lohoff, Ursula 57 Walkingtreff Lünen 37:58


Seniorinnen W55 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Klencz, Monika              54 Walkingtreff Lünen             36:21
2. Bööck, Gerty 52 SV Brambauer 50 41:14


Seniorinnen W60 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Hahn, Christa               46 DJK SuS Brambauer              37:33
2. Hüttner, Ilona 49 DJK SuS Brambauer 40:25


Seniorinnen W65 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Ketelsen, Marion            45 DJK SuS Brambauer              33:50


Seniorinnen W70 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Hoehn, Doris                40 SV Brambauer 50                36:59
2. Wagner, Anne-Rose 39 Walkingtreff Lünen 37:40
3. Exner, Margit 38 Minister Achenbach 47:45


Senioren M45 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Schäning, Jörg              61 Walkingtreff Lünen             32:28


Senioren M50 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Paarmann, Karsten           58 Walkingtreff Lünen             34:11


Senioren M55 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Schürmann, Hubert           53 TuS Stockum                    31:02
2. Klencz, Günter 52 Walkingtreff Lünen 34:19
3. Steinmann, Jürgen 51 Walkingtreff Lünen 37:42


Senioren M65 - 5010 m Walking [Klassenübersicht]

  1. Unger, Willi                45 SV Brambauer 50                34:17
2. Schönfelder, Karl 43 Walkingtreff Lünen 37:58

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2007.0 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizenziert für DJK SuS Brambauer e.V., Serien-Nr. 0453.