Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 26.03.2011
STARTLISTE

Männer, Frauen, mjA, mjB, M14, M15 (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
246 Pieperhoff, Jan 1994 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   MJB
247 Hadamczik, Thibaud 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M15
248 Herkelmann, Janik 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M14
249 Buxel, Maximilian 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M14
264 Beine, Marcel 1993 DJK "Adler" Brakel   MJA
265 Beine, Christopher 1995 DJK "Adler" Brakel   MJB
266 Koch, Christian 1993 DJK "Adler" Brakel   MJA
282 von Borries, Anselm 1992 LC Rapid Dortmund   MJA
283 Hielscher, Lennart 1995 LC Rapid Dortmund   MJB
284 Luong, Gia Cheng 1990 LC Rapid Dortmund   M
285 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid Dortmund   M
286 Otto, Stefan 1984 LC Rapid Dortmund   M
287 Sommerville, John-Mark 1993 LC Rapid Dortmund   MJA
440 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop   W
444 Pohl, Jonathan 1995 LGO/TV Einigkeit Barop   MJB
458 Lee-Schümmelfeder, Sanghee 1965 Ohne Verein   W
462 Karagöz, Hatice 1970 Ohne Verein7   W
463 Karagöz, Bülent 1969 Ohne Verein7   M
468 Utendorf, Gabriele 1957 Stadtwerke Lünen   W
474 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund1   M14
475 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund1   M
476 Dillenhöfer, Timo 1995 TSV Kirchlinde   MJB
477 Dillenhöfer, Fabian 1992 TSV Kirchlinde   MJA
478 Bolin, Malte 1989 TSV Kirchlinde   M
479 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde   MJA
480 Kampert, Sebastian 1989 TSV Kirchlinde   M
481 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde   M
482 Trapp, Andreas 1983 TSV Kirchlinde   M
483 Dillenhöfer, Ulrich 1962 TSV Kirchlinde   M
484 Stein, Jan 1985 TSV Kirchlinde   M

Schülerinnen W8, W9 (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
296 Tösmann, Laureen 2003 LGO/LAC Dortmund   W8
414 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
415 Bonnenberg, Franziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
416 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
421 Andreas, Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
422 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
424 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
425 Arens, Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   W8
434 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W9

Schüler M8, M9 (900 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 12:55

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
268 Kros, Anton 2002 DJK "Adler" Brakel   M9
402 Kresse, Sebastian 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M8
404 Löffers, Max 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
405 Volpe, Giuseppe 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
406 Städtler, Kai 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
417 Spinczyk, Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9
418 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M8
419 Weyhe, Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M8
423 Staar, Jonas 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   M9
427 Samusch, Felix 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   M9
428 Schaar, Lukas 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
430 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
431 Ferreira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
432 Frieling, Paul 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
433 Noje, Lars 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M8
445 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   M9

Schülerinnen W10, W11 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
251 Ryborz, Antonia 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W10
252 Laukandt, Lea 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W10
253 Rosenbaum, Nele 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W11
254 Ganz, Alina 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W11
272 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer   W11
273 Gutzmann, Antonia 2000 DJK SuS Brambauer   W11
274 Gutzmann, Louissa 2000 DJK SuS Brambauer   W11
275 Rosenbaum, Maren 2000 DJK SuS Brambauer   W11
289 Rüßmann, Celine 2001 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   W10
295 Tösmann, Lilian 2001 LGO/LAC Dortmund   W10
299 Hielscher, Lia 2000 LGO/PTSV Dortmund   W11
426 Herter, Paula 2001 LGO/TV Einigkeit Barop   W10

Schüler M10, M11 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:25

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
255 Wichert, Marc 2001 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M10
256 Reintgen, Jan 2000 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M11
269 Blanke, Johannes 2000 DJK "Adler" Brakel   M11
270 Kros, Paul 2000 DJK "Adler" Brakel   M11
290 Reetz, Nils 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   M11
291 Herrmann, Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   M11
297 Middeldorf, Moritz 2000 LGO/OSC Hörde   M11
298 Hamadi, Mohamed 2000 LGO/PTSV Dortmund   M11
401 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M10
403 Vorndran, Mathis 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M10
411 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
412 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
413 Schumacher, Paul 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
429 Nottebom, Niklas 2001 LGO/TV Einigkeit Barop   M10
469 Reinecke, Tom 2001 SuS Oberaden   M10
470 Garand, Jan-Niklas 2000 SuS Oberaden   M11

Schülerinnen W12, W13 (1500 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
257 Schulze-Beckinghause, . 1998 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W13
258 Udovocic, Sara 1998 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W13
271 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer   W12
400 Hielscher, Lotta 1998 LGO/TB Marterloh   W13
437 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop   W13
438 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop   W12
439 Langanke, Lena 1999 LGO/TV Einigkeit Barop   W12

SiC W14, W15, wjB, wjA, SC M12, M13 (3000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
250 Schlitzer, Rick 1998 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   M13
259 Mark, Vanessa 1996 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W15
260 Schöppel, Svenja 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W14
261 Ryborz, Franziska 1997 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   W14
262 Ryborz, Lisa 1995 B.V.Teutonia 1920 Dortmund-Lanstrop   WJB
267 Kros, Inga 1997 DJK "Adler" Brakel   W14
292 Wagner, Cedrik 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   M13
293 Rüßmann, Sebastian 1998 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck   M13
409 Rippert, Caroline 1996 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W15
410 Spinczyk, Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M12

MM + AK M30, M35, M40 (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
277 Vieting, Jonas 1994 LC Rapid Dortmund   MM
279 Dobias, Miroslav 1990 LC Rapid Dortmund   MM
280 Brandt, Heiko 1983 LC Rapid Dortmund   MM
288 Winter, Jörg 1968 Lf Kurl   M40
435 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop   M35
442 Hille, Alexander 1984 LGO/TV Einigkeit Barop   MM
447 Niederastroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund   M30
452 Krieger, Mike 1967 MKE-Dortmund   M40
453 Viola, Jörg 1967 ObjectCode GmbH   M40
454 Schwede, Bernd-Christoph 1967 ObjectCode GmbH   M40
455 Osterhage, Frank 1975 Ohne Verein   M35
457 Walter, Marc 1974 Ohne Verein   M35
485 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde   M30
486 Gietmann, Stefan 1968 TuS Nelda   M40
490 Thymian, Thomas 1969 Waltroper LC 06   M40

AK M45 u.älter, WW, AK W30 u. älter (10.000 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
263 Rogowski, Ditze 1966 BKK Hoesch/Ruhrpotts   M45
276 Schlageter, Günter 1957 Lauftreff Ruhrpotts Dortmund   M50
278 Vieting, Dr. Bernd 1962 LC Rapid Dortmund   M45
281 Arndt, Lena 1988 LC Rapid Dortmund   WW
294 Müller, Wolfgang 1947 LGO/Dortm. Turngemeinde   M60
407 Tolksdorf, Reinhold 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M50
408 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M45
420 Kühnhold, Viviane 1968 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W40
436 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop   M50
441 Pohl, Barbara 1971 LGO/TV Einigkeit Barop   W40
443 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop   M70
446 Seeger, Burkhard 1966 LGO-Bochum   M45
448 Przybecki, Janusz 1959 LT Hagen-Emst   M50
449 Sulzbacher, Katrin 1984 LT Wischlingen Dortmund   WW
450 Friese, Volker 1965 LT Wischlingen Dortmund   M45
451 Pollok, Dr. Ernest 1942 MC-Menden   M65
456 Seemann, Manfred 1956 Ohne Verein   M55
459 Schümmelfeder, Rainer 1954 Ohne Verein4   M55
460 Teuke, Jutta 1951 Ohne Verein5   W60
461 Basse, Engelbert 1931 Ohne Verein6   M80
464 Weller, Bodo 1966 Ohne Verein8   M45
465 Pawellek, Dieter 1963 PV-Triathlon Witten   M45
466 Löschner, Uwe 1960 Runners Point Dortmund   M50
467 Tiedtke, Steffi 1983 SK Laufteam   WW
471 Vierhaus, Detlev 1959 Team-4haus   M50
472 Bremer, Andreas 1956 Triathlon TEAM-TG Witten   M55
473 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund   M45
487 Weinmann, Christina 1964 TV Wiblingwerde   W45
488 Teuke, Sandra 1973 Viermärker Dortmund   W35
489 Menzenbach, Bärbel 1959 Viermärker Dortmund1   W50

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at