46. Parklauf "Rund um den Fernsehturm" des TSC Eintrachtim Westfalenpark
Dortmund am 19. November 2011
========================================================================

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer - 3.960m
Senioren M30 - 3.960m
Senioren M35 - 3.960m
Senioren M40 - 3.960m
Senioren M45 - 3.960m
Senioren M50 - 3.960m
Senioren M55 - 3.960m
Senioren M60 - 3.960m
Senioren M65 - 3.960m
männliche Jugend A - 3.960m
männliche Jugend B - 3.960m
Schülerinnen W8 - 1.100m
Schülerinnen W9 - 1.100m
Schüler M8 - 1.100m
Schüler M9 - 1.100m
Schülerinnen W10 - 1.320m
Schülerinnen W11 - 1.320m
Schüler M10 - 1.320m
Schüler M11 - 1.320m
Schülerinnen W14 - 1.320m
Schülerinnen W15 - 1.320m
Schülerinnen W12 - 1.320m
Schülerinnen W13 - 1.320m
Schüler M12 - 1.320m
Schüler M13 - 1,320m
Schüler M14 - 1320 m
Schüler M15 - 1320 m
Frauen - 1320m
weibliche Jugend A - 1320m
weibliche Jugend B - 1320 m
Männer - 10.000m
Senioren M30 - 10.000m
Senioren M40 - 10.000m
Senioren M45 - 10.000m
Senioren M50 - 10.000m
Senioren M55 - 10.000m
Senioren M60 - 10.000m
Senioren M65 - 10.000m
Senioren M70 - 10.000m
Frauen - 10.000m
Seniorinnen W30 - 10.000m
Seniorinnen W35 - 10.000m
Seniorinnen W40 - 10.000m
Seniorinnen W45 - 10.000m
Seniorinnen W50 - 10.000m
Seniorinnen W55 - 10.000m
Seniorinnen W60 - 10.000m
Seniorinnen W65 - 10.000m
Seniorinnen W70 - 10.000m
Männer - 10.000m
Senioren M30 - 10.000m
Senioren M35 - 10.000m
Senioren M40 - 10.000m
Senioren M45 - 10.000m
Senioren M50 - 10.000m
Senioren M55 - 10.000m
Senioren M60 - 10.000m
Senioren M65 - 10.000m
Senioren M70 - 10.000m
Frauen - 10.000m
Seniorinnen W30 - 10.000m
Seniorinnen W35 - 10.000m
Seniorinnen W40 - 10.000m
Seniorinnen W45 - 10.000m
Seniorinnen W50 - 10.000m
Seniorinnen W55 - 10.000m
Seniorinnen W60 - 10.000m
Seniorinnen W65 - 10.000m
Seniorinnen W70 - 10.000m
Senioren M35 - 10.000m
Bambini - 300m
Bambini - 300m
Senioren M70 - 3960m



Männer - 3.960m [Klassenübersicht]

   8 Bücker, Michael              88 LG Olympia Dortmund            
  34 Besong, Burak                89 TheDaeMon.de Running           
  35 Hülsmann, Benedikt           90 TheDaeMon.de Running           
 252 Gawehn, Steffen              90 LAC Veltins Hochsauerland      
 290 Luong, Gia Cheng             90 LC Rapid Dortmund              
 292 Otto, Stefan                 84 LC Rapid Dortmund              
 314 Schulz, Daniel               91 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 315 Brüggemann, Malte            91 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 325 Hilger, Christoph            85 LAC Veltins Hochsauerland TV N 




Senioren M30 - 3.960m [Klassenübersicht]

  93 Jillich, Christian           81 RLC Recklinghausen             




Senioren M35 - 3.960m [Klassenübersicht]

  46 Hahn, Tobias                 73 LGO Dortmund                   
 165 Heywinkel, Dirk              72 Kein Verein                    




Senioren M40 - 3.960m [Klassenübersicht]

  17 Lietzau, Stefan              69 Kein Verein                    
 187 Adams, Lee                   68 Kein Verein                    
 293 Rodriguez, Antonia           70 LC Rapid Dortmund              




Senioren M45 - 3.960m [Klassenübersicht]

  48 Rogowski, Ditze              66 LT-BKK Hoesch/Ruhrpotts        
 197 Küpper, Ingo                 64 TSV Kirchlinde                 




Senioren M55 - 3.960m [Klassenübersicht]

  49 Rauer, Klaus                 55 Riesei-Blitze-Werdohl          
 291 Otto, Winfried               56 LC Rapid Dortmund              


männliche Jugend A - 3.960m [Klassenübersicht]

 289 von Borries, Anselm          92 LC Rapid Dortmund              
 294 Sommerville, John-Mark       93 LC Rapid Dortmund              
 339 Beier, Norbert               92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 344 Kohler, Felix                92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 345 Mandrysch, Michael           93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 346 Mau, David                   92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 347 Peschke, Moritz              93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 348 Sawadski, Artur              92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 349 Tas, Thomas                  93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 350 Taube, Thomas                92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 351 Walt, Viktor                 92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 352 Werner, Dennis               93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 353 Westermann, Tobias           92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 354 Wollenberg, Kevin            93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 355 Binder, Felix                92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 357 Elit, Jan Philipp            93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 359 Heinze, Claas Gregor         93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 360 Jeske, Philip                92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 362 Kowalczyk, Pascal            92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 364 Siegler, David Rudolf        92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 365 Sobota, Kai Adam             93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 368 Wollburg, Marius             92 Geschwister Scholl Gesamtschul 




männliche Jugend B - 3.960m [Klassenübersicht]

  60 Kochhäuser, Paul             94 LG Olympia Dortmund            
 166 Fischer, Marvin              94 Kein Verein                    
 167 Rudolph, Dominik             95 Kein Verein                    
 173 Schweitzer, Jan Hendrik      94 Tri-Geckos Dortmud             
 174 Lambing, Max                 94 Tri-Geckos Dortmud             
 211 Fleige, Fabian               94 Kein Verein                    
 239 Kühlert, Marcel              94 Kein Verein                    
 356 Denk, Leon                   94 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 361 Kehse, Jonas                 95 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 363 Rüthing, Thore               94 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 367 Westerhoff, Thorben          94 Geschwister Scholl Gesamtschul 


Schülerinnen W8 - 1.100m [Klassenübersicht]

  18 Lietzau, Alina               03 Kein Verein                    
  67 Bartusch, Antonia            03 Kein Verein                    
  96 Schröder, Kira               04 Kein Verein                    
 124 Krämer, Tessa                03 LGO/TSC Eintracht              
 126 Krämer, Flora                07 LGO/TSC Eintracht              
 188 Vogt, Pia                    03 Kein Verein                    
 203 Hagedorn, Maya               03 Kein Verein                    
 204 Hopf, Mia                    03 Kein Verein                    
 205 Uysal, Melek                 03 Kein Verein                    
 206 Han, Lara                    03 Kein Verein                    
 241 Niyonzima, Gloria            04 DJK Saxonia Dortmund           
 242 Hauschulz, Kira              03 DJK Saxonia Dortmund           
 262 Neuhaus, Lisa                03 Rot-Weiß Unna                  
 272 Urban, Joline                03 TV Unna                        
 307 Schönfelder, Amy-Jo          03 LAC Veltins Hochsauerland TV N 
 308 Sander, Zoe                  03 LAC Veltins Hochsauerland TV N 




Schülerinnen W9 - 1.100m [Klassenübersicht]

 130 Adomeit, Lilli               02 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 137 Kampfert, Lisa               02 LGO/TVE Barop                  
 139 Andreas, Anna                02 LGO/TVE Barop                  
 152 Bonnenberg, Franziska        02 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 153 Englisch, Helena             02 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 179 Struß, Emilia                02 Tri-Geckos Dortmud             
 181 Schlückel, Valentina         02 Tri-Geckos Dortmud             
 271 Brönhorst, Maike             02 TV Unna                        
 298 Brauckmann, Klara            02 LAC Veltins Hochsauerland      
 309 Lindenblatt, Ramona          02 LAC Veltins Hochsauerland TV N 
 333 Nolle, Sophia                02 LGO/TSC Eintracht              




Schüler M8 - 1.100m [Klassenübersicht]

  91 Grun, Marc Ferreira          03 TV Einigkeit Barop             
 107 Borda, Jakob                 03 Martin-Bartels-Schule          
 108 Flamme, Yannik               03 Martin-Bartels-Schule          
 109 Wegmann, Silas               03 Martin-Bartels-Schule          
 117 Kresse, Sebastian            03 LGO/TSC Eintracht              
 123 Hans, Frederik               03 LGO/TSC Eintracht              
 128 Kühnhold, Patrick            05 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 129 Kühnhold, Tim                03 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 200 Westhoff, Yannick            04 Kein Verein                    
 237 Eberwein, Leander            04 Kein Verein                    
 240 Niyonzima, Florian           06 DJK Saxonia Dortmund           


Schüler M9 - 1.100m [Klassenübersicht]

 120 Dunker, Robin                02 LGO/TSC Eintracht              
 131 Spinczyk, Simon              02 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 138 Kayla, Frank                 02 LGO/TVE Barop                  
 208 Waris, Ali                   94 Martin-Bartels-Schule          
 209 Kahraman, Sahan              95 Martin-Bartels-Schule          
 219 Kros,Anton                   02 DJK Adler Brackel              
 264 Weigner, Lennard             02 Rot-Weiß Unna                  
 321 Zweimann, Merlin             02 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 332 Nolle, Leonard               02 LGO/TSC Eintracht              




Schülerinnen W10 - 1.320m [Klassenübersicht]

  92 Prinz, Sabine                01 LG Haspe                       
 163 Siepmann, Rena               01 PV Triathlon Witten            
 273 Schlotmann, Pia              01 TV Unna                        
 334 Rajakorpi, Mikko             01 LGO/TSC Eintracht              




Schülerinnen W11 - 1.320m [Klassenübersicht]

 125 Gerth, Kira                  00 LGO/TSC Eintracht              
 244 Noldes, Pia                  00 DJK Saxonia Dortmund           
 261 Zirngibl, Lara               00 Rot-Weiß Unna                  
 310 Lindenblatt, Vivian          00 LAC Veltins Hochsauerland TV N 




Schüler M10 - 1.320m [Klassenübersicht]

 115 Krämer, Hennes               01 LGO/TSC Eintracht              
 116 Kresse, Ilian                01 LGO/TSC Eintracht              
 118 Vorndran, Mathis             01 LGO/TSC Eintracht              
 119 Hlavaczek, Vilem             01 LGO/TSC Eintracht              
 122 Soncharoen, Liam             01 LGO/TSC Eintracht              
 132 Hampel, Jan                  01 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 218 Kros, Paul                   01 DJK Adler Brackel              
 320 Zweimann, Marlon             01 LAC Veltins Hochsauerland TuS  




Schüler M11 - 1.320m [Klassenübersicht]

 121 Franke, Jannis               00 LGO/TSC Eintracht              
 185 Adams, Justin                00 Tri-Geckos Dortmud             
 189 Vogt, Niklas                 00 Kein Verein                    
 217 Blanke, Johannes             00 DJK Adler Brackel              
 220 Tenge, Maximilian            00 DJK Adler Brackel              
 243 Hauschulz, Florian           00 DJK Saxonia Dortmund           
 245 Miethe, Joshua               00 DJK Saxonia Dortmund           
 319 Vielhaber, Florian           00 LAC Veltins Hochsauerland TuS  


Schülerinnen W14 - 1.320m [Klassenübersicht]

 216 Meder, Madeline              97 DJK Adler Brackel              
 251 Gawehn, Anna                 97 LAC Veltins Hochsauerland      
 313 Altrup, Julia                97 LAC Veltins Hochsauerland TV N 




Schülerinnen W15 - 1.320m [Klassenübersicht]

 175 Krahn, Fiona                 96 Tri-Geckos Dortmud             




Schülerinnen W12 - 1.320m [Klassenübersicht]

 169 Arndt, Anna                  99 Tri-Geckos Dortmud             
 193 Pitula, Nora                 99 LGO/TVE Barop                  
 260 Nolte, Nikola                99 Rot-Weiß Unna                  
 268 Pitula, Nora                 99 LGO/TVE Barop                  
 330 Hagedorn, Laura              99 Kein Verein                    
 331 Henze, Laura                 99 Kein Verein                    




Schülerinnen W13 - 1.320m [Klassenübersicht]

  95 Cormann, Samira              98 TuS Neuenrade                  
 192 Pitula, Lina                 98 LGO/TVE Barop                  
 230 Sandmann, Leona              98 Kein Verein                    
 258 Sielski, Lisa                98 Rot-Weiß Unna                  
 259 Bartling, Alina              98 Rot-Weiß Unna                  
 267 Gebauer, Jana                98 LGO/TVE Barop                  
 311 Reimann, Isabel              98 LAC Veltins Hochsauerland TV N 
 312 Pennekamp, Ida               98 LAC Veltins Hochsauerland TV N 




Schüler M12 - 1.320m [Klassenübersicht]

 133 Spinczyk, Niklas             99 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 177 Seiche, Nico                 99 Tri-Geckos Dortmud             
 178 Struß, Aron                  99 Tri-Geckos Dortmud             
 180 Lee, Gaon                    99 Tri-Geckos Dortmud             
 183 Skopek, Darwin               99 Tri-Geckos Dortmud             
 184 Senftleben, Ole              99 Tri-Geckos Dortmud             
 234 Schulte, Till                99 LG Warstein-Rüthen             
 263 Lepenies, Matthias           99 Rot-Weiß Unna                  




Schüler M13 - 1,320m [Klassenübersicht]

 171 Knorr, Jonas                 98 Tri-Geckos Dortmud             
 182 Schlückel, Emanuel           98 Tri-Geckos Dortmud             
 222 Deimann, Jonas               98 Kein Verein                    
 248 Geuecke, Paul                98 LAC Veltins Hochsauerland      
 274 Schlotmann, Tim              98 TV Unna                        
 317 Schneider, Kilian            98 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 328 Trawczynski, Alan            98 Kein Verein                    


Schüler M14 - 1320 m [Klassenübersicht]

 168 Weber, Alexander             97 Kein Verein                    
 170 Fulfs, Leo                   97 Tri-Geckos Dortmud             
 176 Schlonsok, Frederik          97 Tri-Geckos Dortmud             
 249 Gawehn, Andre                97 LAC Veltins Hochsauerland      
 250 Sommer, Niklas               97 LAC Veltins Hochsauerland      




Schüler M15 - 1320 m [Klassenübersicht]

  65 Straub, Leon                 96 LG Olympia Dortmund            
 172 Jepkes, Lars                 96 Tri-Geckos Dortmud             
 232 Herrmann, Tobias             96 LG Warstein-Rüthen             
 233 Polzin, Dennis               96 LG Warstein-Rüthen             
 316 Schneider, Julius            96 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 318 Blume, Nils                  96 LAC Veltins Hochsauerland TuS  




Frauen - 1320m [Klassenübersicht]

  94 Tönnies, Jessica             80 Kein Verein                    
 159 Hafenmayer, Isabel           91 LG Schwerte                    
 160 Hafenmayer, Mayte            91 LG Schwerte                    




weibliche Jugend A - 1320m [Klassenübersicht]

 157 Schulz, Christina            93 LG Schwerte                    
 158 Schwietale, Sabrina          92 LG Schwerte                    
 340 Eberhard, Annika             92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 341 Fifowski, Susanne            92 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 342 Gellermann, Lena             93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 343 Jaeger, Kathrin              93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 358 Hebebrand, Katharina         93 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 366 Surmann, Jana                93 Geschwister Scholl Gesamtschul 




weibliche Jugend B - 1320 m [Klassenübersicht]

   5 Demykin, Veronika            95 Kein Verein                    
  61 Guting, Vanessa              95 LG Olympia Dortmund            
  62 Dillenhöfer, Isabel          95 LG Olympia Dortmund            
  63 Bombien, Julia               95 LG Olympia Dortmund            
 154 Kirschbaum, Carolin          95 LG Schwerte                    
 155 Sobotka, Louisa              95 LG Schwerte                    
 156 Gierke, Lioba                94 LG Schwerte                    
 224 Gottschalk, Anna-Magdalena   95 Projekt Erfolg mit Schuss      


Männer - 10.000m [Klassenübersicht]

  22 Lammers, Domink              84 Kein Verein                    
  23 Muhr, Sebastuan Louie        82 Kein Verein                    
  34 Besong, Burak                89 TheDaeMon.de Running           
  35 Hülsmann, Benedikt           90 TheDaeMon.de Running           
  47 Feigl, Henning               86 LGO Dortmund                   
  69 Duncker, Uwe                 82 Kein Verein                    
  73 Hofmann, Felix               84 K. Bellwon Elektrotechnik GmbH 
  74 Dittmann, Gunna              94 K. Bellwon Elektrotechnik GmbH 
  99 Rohrbacher, Pascal           86 Kein Verein                    
 103 Praße, Dennis                83 Kein Verein                    
 104 Sanchez, Diego               86 Kein Verein                    
 106 Khaladj, Jian                89 Kein Verein                    
 207 Hoffmann, Malte              96 Kein Verein                    
 226 Lammers, Dominik             84 Kein Verein                    
 277 Jesurajah, Noel              94 Ricarda-Huch-Realschule        
 278 Schade, Markus               91 Firma Grünninger               
 279 Afkir, Ilyas                 95 Ricarda-Huch-Realschule        
 305 Lewandowski, Lars            93 TSV Kirchlinde                 
 329 Kleemann, Michael            82 Kein Verein                    
 337 Maas, Max                    90 Geschwister Scholl Gesamtschul 
 338 Stanski, Vincent             91 Geschwister Scholl Gesamtschul 




Senioren M30 - 10.000m [Klassenübersicht]

   1 Munk, Felix                  79 LGO/TSC Eintracht              
   2 Bölling, Ismail              79 Kein Verein                    
  40 Zombeck, Stephan             77 Kein Verein                    
  45 Schönhold, Rafael            80 Kein Verein                    
  52 Krieter, Karl-Michael        81 LT Bittermark Dortmund         
 102 Pottmeyer, Felix             81 Kein Verein                    
 145 Seng, Sebastian              81 Kein Verein                    
 327 Uibel, Timm                  77 Kein Verein                    




Senioren M40 - 10.000m [Klassenübersicht]

  10 Stoltefuß, Ulrich            67 Laufteam Uli                   
  21 Ingeveld, Jörg               67 Kein Verein                    
  31 Koch, Gerald                 67 Kein Verein                    
  50 Correia, Luis                70 LT Bittermark Dortmund         
  72 Fritsch, Marco               71 K. Bellwon Elektrotechnik GmbH 
 147 Koeber, Olaf                 71 Kein Verein                    
 221 Deimann, Stefan              69 Kein Verein                    
 229 Sandmann, Holger             68 Kein Verein                    


Senioren M45 - 10.000m [Klassenübersicht]

   4 Demykin, Sergej              64 Kein Verein                    
  16 Küng, Paul                   64 WSG Schwyz                     
  20 Hamann, Jens                 65 Kein Verein                    
 113 Jakobi, Harri                66 Kein Verein                    
 134 Kehrbaum, Jörg               63 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 135 Kampmann, Axel               64 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 162 Flügel, Bernd                64 LT Scharnhorst                 
 191 Vogt, Urban                  65 Kein Verein                    
 201 Müller, Andreas Martin       64 DJK Ewaldi Aplerbeck           




Senioren M50 - 10.000m [Klassenübersicht]

  39 Vierhaus, Detlev             59 team-4haus                     
  55 Durst, Hans-Peter            59 LT Bittermark Dortmund         
  66 Asmussen, Klaus-Dieter       58 Kein Verein                    
  70 Fahrenbruch, Franke          60 Kein Verein                    
  79 Würpel, Klaus                58 Kein Verein                    
 136 Hermann, Frank               59 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 161 Flügel, Thomas               61 Hamm                           
 198 Müller, Arno                 57 Kein Verein                    
 254 Schlonsok, Waldemar          61 Kein Verein                    
 306 Heinze, Heribert             57 TSV Kirchlinde                 
 326 Genth, Andreas               60 Kein Verein                    
 336 Dr. Middel, Stefan           59 Viermärker Waldlaufgemeinschaf 




Senioren M55 - 10.000m [Klassenübersicht]

 140 Bremer, Andreas              56 Kein Verein                    
 146 Beck, Lothar                 52 Kein Verein                    




Senioren M60 - 10.000m [Klassenübersicht]

  82 Grimm, Manfred               50 SV Rohrbach                    
 164 Heitkämper, Heiner           48 Kein Verein                    
 253 Seebacher, Wolfgang          47 Kein Verein                    
 296 Stein, Ulrich                51 LC Rapid Dortmund              




Senioren M65 - 10.000m [Klassenübersicht]

  88 Witjes, Winfried             45 Kein Verein                    




Senioren M70 - 10.000m [Klassenübersicht]

 288 Flügel, Ernst                30 BV Teutonia Lanstrop           


Frauen - 10.000m [Klassenübersicht]

  24 Carius, Stephanie            83 Kein Verein                    
  36 Strenge, Imke                82 Kein Verein                    
  41 Schulz, Sabine               82 Kein Verein                    
  42 Durst, Katharina             88 LT Flotte Hexen Dortmund       
 101 Praße, Jennifer              89 Kein Verein                    
 105 Sandmann, Annika             88 Kein Verein                    
 186 Sure, Beate                  83 Kein Verein                    
 227 Carius, Stephanie            83 Kein Verein                    
 231 Tittel, Andrea               85 Kein Verein                    
 255 Fonck, Gabriele              86 Kein Verein                    




Seniorinnen W30 - 10.000m [Klassenübersicht]

  11 Stoltefuß-Bergmann, Sabine   77 Laufteam Uli                   
  37 Weies, Nadine                80 Kein Verein                    
  53 Voss, Katrin                 81 LT Bittermark Dortmund         
  98 Rohrbacher, Isabell          80 Kein Verein                    
 215 Teichmann, Beate             81 Kein Verein                    
 235 Bunjes, Miriam               80 Kein Verein                    
 275 Schirra, Sarah               77 Kein Verein                    




Seniorinnen W35 - 10.000m [Klassenübersicht]

  68 Hübel, Katja                 76 Kein Verein                    
  85 Dahlmann, Barbara            72 Kein Verein                    
 112 Cloodt, Melanie              72 Kein Verein                    
 212 Kaulbach, Britta             73 Kein Verein                    
 214 Seidel, Nicole               76 Kein Verein                    




Seniorinnen W40 - 10.000m [Klassenübersicht]

  51 Kieß, Astrid                 69 LT Bittermark Dortmund         
  56 Paulischkies, Friederike     68 Kein Verein                    
 148 Obst-Pemberg, Kristin        67 Kein Verein                    
 257 Michel, Angela               68 Kein Verein                    




Seniorinnen W45 - 10.000m [Klassenübersicht]

  90 Parche, Ute                  64 Kein Verein                    
 142 Salomo, Ingrid               65 Kein Verein                    
 196 Eguchi, Kayoko               66 Kein Verein                    
 213 Rösing, Eva                  65 Kein Verein                    


Seniorinnen W50 - 10.000m [Klassenübersicht]

  15 Klose, Martina               59 Kein Verein                    
  38 Tänzer, Ulrike               60 Kein Verein                    
  43 Durst, Ulrike                59 LT Flotte Hexen Dortmund       
  54 Durst, Ulrike                59 LT Bittermark Dortmund         
  80 Schönherr-Würpel, Susanne    61 Kein Verein                    
  81 Schmitt, Elke                60 Team-Erdinger-Alkoholfrei      
  83 Braun, Regine                60 SV Rohrbach                    
 210 Pfizenmaier, Barbara         58 Kein Verein                    
 269 Pudig, Astrid                57 VHS Waltrop                    




Seniorinnen W55 - 10.000m [Klassenübersicht]

 143 Braun-Nott, Angelika         52 Lauftreff-Hohenlimburg         




Seniorinnen W60 - 10.000m [Klassenübersicht]

 202 Hein, Luise                  51 Kein Verein                    




Seniorinnen W65 - 10.000m [Klassenübersicht]

 144 Erdmann, Karin               46 Lauftreff-Hohenlimburg         




Männer - 10.000m [Klassenübersicht]

   6 Hoyden, Simon                87 LG Olympia Dortmund            
   7 Böhringer, Henrik            85 LG Olympia Dortmund            
  32 Qiuttmann, Oliver Jan        91 Kein Verein                    
  58 Hollop, Dominik              91 LG Olympia Dortmund            
  59 Wolter, Florian              91 LG Olympia Dortmund            
  75 Niedergriese, Marc           89 Kein Verein                    
  76 Pelster, Matthias            83 Kein Verein                    
  86 Schneider, Emmanuel          89 Kein Verein                    
 100 Risko, Sebastian             91 Kein Verein                    
 114 Fölting, Christian           85 Tri-Geckos Dortmund            
 149 Lindner, Florian             83 dav                            
 195 Schwiegelshohn, Chris        86 LG Olympia Dortmund            
 223 Schönherr, David             89 Kein Verein                    
 246 Wötzel, Andre                83 Kein Verein                    
 265 Hille, Alexander             84 LGO/TVE Barop                  
 297 Zellin, Jan                  83 Tri-Geckos                     
 299 Trapp, Andreas               83 TSV Kirchlinde                 
 300 Michels, Felix               83 TSV Kirchlinde                 
 301 Schad, Simon                 83 TSV Kirchlinde                 
 303 Dillenhöfer, Timo            95 TSV Kirchlinde                 
 304 Kampert, Sebastian           89 TSV Kirchlinde                 


Senioren M30 - 10.000m [Klassenübersicht]

  44 Guntermann, Matthias         77 Kein Verein                    
 225 Jürgens, Stephan             78 VFl Bochum 1848                
 236 Potthoff, Sebastian          79 Kein Verein                    




Senioren M35 - 10.000m [Klassenübersicht]

  84 Schmitt, Thomas              73 Team-Erdinger-Alkoholfrei      
 295 Max, Gereon                  72 LC Rapid Dortmund              




Senioren M40 - 10.000m [Klassenübersicht]

  78 Orthaus, Frank               70 Kein Verein                    
 141 Selleny, Dirk                71 Kein Verein                    
 194 Puchtinger, Stefan           70 Kein Verein                    
 335 Mahltig, Dirk                70 Rot-Weiß Unna                  




Senioren M45 - 10.000m [Klassenübersicht]

  89 Parche, Ingo                 64 Kein Verein                    
 266 Gebauer, Bernd               65 LGO/TVE Barop                  
 302 Dillenhöfer, Uli             62 TSV Kirchlinde                 




Senioren M50 - 10.000m [Klassenübersicht]

  19 Lehnert, Günter              61 LC Rapid Dortmund              
 247 Dombrowski, Leon             58 Kein Verein                    




Senioren M55 - 10.000m [Klassenübersicht]

  87 Olejniczak, Stefan           54 Kein Verein                    




Frauen - 10.000m [Klassenübersicht]

  64 Räker, Mira                  87 LG Olympia Dortmund            




Seniorinnen W35 - 10.000m [Klassenübersicht]

   3 Korte, Claudia               73 Kein Verein                    
 190 Vogt, Sonja                  75 Kein Verein                    


Senioren M35 - 10.000m [Klassenübersicht]

   9 Hermes, Michael              72 Kein Verein                    
  57 Schlingermann, Klaus         73 LGO/TSC Eintracht              
  71 Laubenthal, Lars             72 K. Bellwon Elektrotechnik GmbH 
  97 Gerland, Dennis              76 Kein Verein                    
 228 Zellner, Elko                73 Kein Verein                    
 256 Schneider, Fabian            75 Kein Verein                    
 276 Binsfeld, Martin             72 Kein Verein                    




Bambini - 300m [Klassenübersicht]

  27 Tischler Rodrigues, Dana     05 Kein Verein                    
  28 Reinicke, Clara Sophie       05 Kein Verein                    
  29 Kamyszek, Lilli              05 Kein Verein                    
  30 Kamyszek, Greta              05 Kein Verein                    
 111 Höllerer, Charlotte          05 Kein Verein                    
 127 Adomeit, Leni                05 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 150 Bonnenberg, Fiona            05 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 281 Tischler Rodriguez, Dana     05 Kita Kleine Strolche           
 282 Reinicke, Clara Sophie       05 Kita Kleine Strolche           
 285 Höllerer, Charlotte          05 Kita Kleine Strolche           
 286 Kamyszek, Greta              05 Kita Kleine Strolche           
 287 Kamyszek, Lilli              05 Kita Kleine Strolche           
 322 Vielhaber, Caroline          05 LAC Veltins Hochsauerland TuS  
 323 Vielhaber, Pauline           05 LAC Veltins Hochsauerland TuS  




Bambini - 300m [Klassenübersicht]

  25 Fronk, Niklas                05 Kein Verein                    
  26 Tischler Rodrigues, Luis     05 Kein Verein                    
 110 Höllerer, Nick               05 Kein Verein                    
 151 Bonnenberg, Johannes         05 LGO/TuS Westf. Hombruch        
 199 Westhoff, David              05 Kein Verein                    
 238 Eberwein, Liam               05 Kein Verein                    
 270 Brönhorst, Timo              05 TV Unna                        
 280 Tischer Rodrigues, Luis      05 Kita Kleine Strolche           
 283 Fronk, Niklas                05 Kita Kleine Strolche           
 284 Höllerer, Nick               05 Kita Kleine Strolche           
 324 Schmidt, Peter               05 LAC Veltins Hochsauerland TuS  

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund, Serien-Nr. 0288.