Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 24.03.2012
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Gütinger, Christoph 1969 BSG Bund 8
6 Seling, Julia 1994 BSG DSW21/DEW21 9
7 Wippich, Eva 1963 BSG DSW21/DEW21 9
8 Rüther, Frank 1971 BSG DSW21/DEW21 8
9 Schmid, Stina 1996 BV Teutonia Lanstrop 7
10 Ryborz, Lisa 1995 BV Teutonia Lanstrop 7
11 Schmidt, Louisa 1994 BV Teutonia Lanstrop 7
12 Zeyen, Chiara 2004 BV Teutonia Lanstrop 2
13 Buxel, Maximilian 1997 BV Teutonia Lanstrop 1
14 Schlitzer, Rick 1998 BV Teutonia Lanstrop 1
15 Banasch, Nico 2001 BV Teutonia Lanstrop 5
16 Nebelsiek, Christoph 1983 CDS-running Team 8
17 Haak, Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 6
18 Heimrath, Vanessa 1999 DJK SuS Brambauer 6
19 Heimrath, Ramona 1997 DJK SuS Brambauer 7
20 Lautermann, Vanessa 2002 DJK SuS Brambauer 4
21 Lautermann, Soraya 2005 DJK SuS Brambauer 2
22 Gutzmann, Antonia 2000 DJK SuS Brambauer 6
23 Gutzmann, Louisa 2000 DJK SuS Brambauer 6
24 Deimann, Jonas 1998 Lauffreunde Bönen 1
25 Hielscher, Lennart 1995 LC Rapid 1
26 Kroll, Kai 1994 LC Rapid 1
27 Otto, Wilfried 1956 LC Rapid 1
28 Burkhardt, Lena 1993 LC Rapid 7
29 Rodriquez, Antonio 1970 LC Rapid 8
30 Hanschmann, Frank 1977 LG Oelde/Wadersloh 8
31 Herrmann, Marina 1986 LG Oelde/Wadersloh 9
32 Kramer, Mandy 1996 LG Schwerte 7
33 Jürgens, Michelle 1998 LG Schwerte 7
34 Herrmann, Leon 2000 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 7
35 Reinhardt, Tobias 1996 LGO/DJK Ewaldi Aplerbeck 1
36 Vogt, Nicolas 2000 LGO/OSC Dortmund 7
37 Grewe, Line 2000 LGO/PTSV Dortmund 6
38 Grewe, Dari 2003 LGO/PTSV Dortmund 2
39 Hitz, Maya 2004 LGO/PTSV Dortmund 2
40 Hoyden, Simon 1987 LGO/TSC Eintracht Dortmund 8
41 Krämer, Tessa 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 2
42 Höller, Marleen 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 4
43 Höller, Lisanne 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 4
44 Krämer, Hennes 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 5
45 Kresse, Sebastian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 5
46 Sorncharoen, Liam 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 5
47 Kresse, Ilian 2001 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 5
48 Pyka, Alexander 2003 LGO/TSC Eintracht Dortmund II 3
49 Bonnenberg, Christiane 1970 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1
50 Hermann, Frank 1959 LGO/TuS Westfalia Hombruch 1
51 Brand, Nicolaus 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3
52 Weyhe, Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3
53 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch 3
54 Schlink, Insa 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
55 Bonnenberg, Frabziska 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
56 Englisch, Helena 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
57 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
58 Schlink, Philo 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5
59 Hampel, Jan 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5
60 Schumacher, Paul 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 5
61 Hassel, Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
62 Herbst, Franka 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
63 Hinz, Helena 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
64 Hinz, Fiona 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch 4
65 Weyhe, Felix 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch 7
66 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch 9
67 Beckmann, Markus 1977 LGO/TuS Westfalia Hombruch 8
68 Tolksdorf, Reinhard 1960 LGO/TuS Westfalia Hombruch II 9
69 Niemand, Barbara 1963 LGO/TV Einigkeit Barop 9
70 Andreas, Anna 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4
71 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4
72 Gruehn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4
73 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 4
74 Koch, Christian 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5
75 Staar, Jonas-Ole 2002 LGO/TV Einigkeit Barop 5
76 Arens, Nele 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 2
77 Bourrat, Frederic 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3
78 Ferreira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop 3
79 Schwalm, Jan 2004 LGO/TV Einigkeit Barop 3
80 Hempel, Vera 1993 LGO/TV Einigkeit Barop 7
81 Wernicke, Lisa 1994 LGO/TV Einigkeit Barop 7
82 Pieper, Lena 1994 LGO/TV Einigkeit Barop 7
83 Kebbe, Lina 1994 LGO/TV Einigkeit Barop 7
84 Krabbe, Hanna 1995 LGO/TV Einigkeit Barop 7
85 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop 6
86 Pitula, Lina 1998 LGO/TV Einigkeit Barop 7
87 Pavlic, Josh 1966 LT Bittermark Dortmund 9
88 Niederasstroth, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund II 8
89 Otto, Stefan 1984 LC Rapid
89 Franz, Ute 1960 LT Bittermark Dortmund II 9
90 Franz, Werner 1947 LT Wischlingen Dortmund 9
91 Torunoglu, Evrim 1997 Martin-Bartels-Schule 1
92 Kahraman, Sahan 1995 Martin-Bartels-Schule 1
93 Pollok, Prof. Dr. Ernest 1942 MC-Menden 9
94 van Staa, Sascha 1992 Mengede 08/20 8
95 Willingmann, Todt G. 1965 Night Runners Hamm 9
96 Willingmann, Fynn 2004 Night Runners Hamm 3
97 Hein, Luise 1951 ohne Verein 9
98 Streich, Liv Maya 2002 ohne Verein I 4
99 Kampfert, Martina 1970 ohne Verein II 9
448 Schröter, Andreas 1963 ohne Verein III 9
449 Tank, Regina 1959 ohne Verein IV 9
450 Weller, Bodo 1966 ohne Verein V 9
451 Grun, Kai 1966 ohne Verein VI 1
452 Kapka, X 1957 PV Triathlon Witten 9
453 Priese, Thomas 1967 Sparkasse Dortmund 9
454 Berg, Moritz 1998 TB Rauxel 1
455 Schlonsok, Fredrik 1997 Tri-Geckos Dortmund 1
456 Schlonsok, Waldemar 1961 Tri-Geckos Dortmund 1
457 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund II 9
458 Lehmann, Franka 2003 TSV 1863 Herdecke e.V. 2
459 Lehmann, Marit 2001 TSV 1863 Herdecke e.V. 4
460 Buchner, Cecilian 2000 TSV 1863 Herdecke e.V. 6
461 Krahn, Paulina 1999 TSV 1863 Herdecke e.V. 6
462 Porath, Jonas 1996 TSV 1863 Herdecke e.V. 1
463 Vizethun, Max 1996 TSV 1863 Herdecke e.V. 1
464 Feuerherdt, Laura 2004 TSV Kirchlinde 2
465 Feuerherdt, Melissa 2001 TSV Kirchlinde 4
466 Feuerherdt, Jens 1967 TSV Kirchlinde 9
467 Kcharewicz, Piotrek 2000 TSV Kirchlinde II 7
468 Grabowski, Bernd 1973 TSV Kirchlinde II 8
469 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde II 8
470 Schad, Simon 1983 TSV Kirchlinde II 8
471 Lewandowski, Lars 1993 TSV Kirchlinde II 8
472 Michels, Felix 1983 TSV Kirchlinde II 8
473 Mazurek, Jürgen 1952 TuS Scharnhorst 9
474 Mazurek, Nicole 1976 TuS Scharnhorst 9
475 Weinmann, Christina 1964 TV Wiblingwerde 9

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund
www.seltec.at